fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Hommes L'Abri court "GPPE 3"

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
183DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELHommes199722:48-
BCVS Mount Asics Team
2125Costa CesarMartignyVSSUISéniors197623:20à 0:32
CABV Martigny
319terrettaz thomasayentVSSUIHommes199523:25à 0:37
JEAN PELLISSIER SPORT
4102Brunod MathieuAostaITAHommes199724:45à 1:57
N/A
577Thétaz AlwinOrsièresVSSUIHommes199425:00à 2:12
SC Val Ferret
6120Dorsaz SamuelFully-ZermattVSSUIHommes199325:47à 2:59
TEAM Pellissier Sport
793PELLISSIER JEANFullyVSSUISéniors197225:50à 3:02
Pellissier Sport
8117Trombert MaximeVal-d'IlliezVSSUIJeunesses Garçons200126:24à 3:36
Team SONDZENA
9115Sassi ManuContheyVSSUIHommes198826:48à 4:00
CS 13 étoiles
10105ANCAY BASILEFullySUIHommes199526:52à 4:04
TEAM LA TRACE
1124Imhof SamuelLe BouveretVSSUIJuniors Garçons199826:58à 4:10
N/A
1216Donnet TobiasTroistorrentsVSSUIJeunesses Garçons200127:07à 4:19
CRVs Mountain Performance
1317Gabioud FredericMartignyVSSUISéniors197327:09à 4:21
team Hoka Suisse
1479Rey NicolasCorinVSSUIHommes198427:21à 4:33
Cave le Tambourin
1582Comby YoanRiddesVSSUIHommes199227:37à 4:49
perraudin sport / Amaya perf
1641Donnet LeonardMontheyVSSUISéniors197528:27à 5:39
N/A
17126Zucchinetti FrancescoMuraz (Collombey)VSSUIHommes199528:36à 5:48
N/A
1818Delaloye FlorentNaxVSSUIHommes199528:52à 6:04
Mountain Performance
1992Müller JanMontheyVSSUISéniors197429:01à 6:13
N/A
2038Golay LaurentMartignyVSSUIHommes198429:13à 6:25
N/A
2181Comby DanielIsérablesVSSUIVétérans196229:50à 7:02
Perraudin Sports la Tzoumaz
2276Pellissier SébastienFullyVSSUIHommes197930:22à 7:34
Team la Trace
2345Joris ThierryLevronVSSUIHommes199330:27à 7:39
N/A
2420Hubert AlexandreMartignyVSSUISéniors197430:32à 7:44
N/A
2597Detorrenté StéphaneMartignyVSSUISéniors197330:35à 7:47
Team Buromandie.CH
2690Buthey StéphaneFullyVSSUISéniors197530:43à 7:55
Team La Trace
2760Bochatay AlexandreSalvanVSSUIJuniors Garçons199830:46à 7:58
N/A
2849GUILLOU YannickDorénazVSSUISéniors197530:48à 8:00
N/A
2959Fritz ThierryLeytronVSSUISéniors197330:55à 8:07
Ovronnaz - Rambert
30106Ançay DidierFullyVSSUIVétérans196731:02à 8:14
Team La Trace
3187BERARD RichardFullyVSSUISéniors197131:16à 8:28
TEAM LA TRACE
32109Abbet VincentFullyVSSUIHommes198031:20à 8:32
N/A
3332Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUISéniors197631:20à 8:32
CA Dents-du-Midi
34131Perraudin FlorianFullyVSSUIJuniors Garçons199931:20à 8:32
Les Trotteurs
3565Bobillier PascalSt-MauriceVSSUIVétérans196731:25à 8:37
T-R-T Athlétisme Monthey
3671Fai GabinSt-GingolphVSSUIJeunesses Garçons200431:32à 8:44
N/A
37104Menoud JustinVexVSSUIJeunesses Garçons200331:44à 8:56
N/A
38111CORTHAY RAPHAELSEMBRANCHERVSSUIHommes198531:53à 9:05
N/A
39123Rosset DimitriSalvanVSSUIJuniors Garçons199831:58à 9:10
N/A
403Comby Jean-GratienRiddesVSSUIHommes198732:04à 9:16
CA Vétroz
4121Valiquer FrédéricSierreVSSUIHommes198232:05à 9:17
Frédéric valiquer
4278Petrucci FabienLeysinVDITAHommes198332:26à 9:38
Les courreurs de...
4375Hottinger StéphaneOrsièresVSSUIHommes198032:33à 9:45
Worldguiding.ch
4588Roduit LoicFullyVSSUIJuniors Garçons200032:58à 10:10
Les Trotteurs
4655Delasoie JohannMartigny-CroixVSSUIHommes198232:58à 10:10
SC Eclair
479Grandchamp DavidMartignyVSSUIHommes198532:59à 10:11
N/A
48124terrettaz grégoireayentVSSUIVétérans196633:15à 10:27
N/A
4914GAY PIERRE-YVESLevronVSSUIVétérans196633:20à 10:32
Mountain Performance
50112FARQUET PIERRE-ALAINST-MAURICESUIVétérans195233:23à 10:35
N/A
5129Kohli NicolasFullyVSSUISéniors197333:52à 11:04
Les Trotteurs
5242Thurre YvanRavoireVSSUIHommes199334:27à 11:39
N/A
5340THURRE PATRICERAVOIREVSSUIVétérans196034:27à 11:39
N/A
5451FAVRE ARNAUDSAXONVSSUIHommes199234:41à 11:53
N/A
55128Oggier ThierryMartigny-BourgVSSUIHommes199535:28à 12:40
N/A
5613BETRISEY STEPHANECharratVSSUISéniors197335:39à 12:51
N/A
5768Bertelle JoachimMontheyVSSUIJeunesses Garçons200136:16à 13:28
T-R-T Monthey
5895Pession AndreaBreuil-CerviniaITAVétérans196436:16à 13:28
Team Pellissier Sport
5931Gabioud NathanaelMartignyVSSUIJeunesses Garçons200336:21à 13:33
Pellissier Sport
60107Heizmann ChrysOllonVDSUISéniors197736:27à 13:39
N/A
61132Valiquer MichaëlVétrozVSSUIHommes198736:38à 13:50
N/A
6225Theux AndréMartignyVSSUIVétérans195737:05à 14:17
N/A
6399Millet FlavienSt-MauriceVSSUISéniors197737:09à 14:21
N/A
6412Vionnet ClaudeMontheyVSSUIVétérans195537:15à 14:27
SG St-Maurice
6523ABBET JoëlChoëxVSSUISéniors197737:20à 14:32
Dents-du-Midi
6662Roduit PascalMartignyVSSUIVétérans195837:29à 14:41
N/A
67114Voeffray GabrielSalvanVSSUISéniors197537:38à 14:50
N/A
68113VOEFFRAY EWANSALVANVSSUIJeunesses Garçons200237:43à 14:55
N/A
69130Carminati MichaelMontheyVSSUIHommes198837:44à 14:56
N/A
704Rosaire CédricEvionnazVSSUISéniors197437:48à 15:00
N/A
7191Bochatay PatrickSalvanVSSUISéniors197337:57à 15:09
N/A
722Panchaud PascalSaillonVSSUIVétérans195938:04à 15:16
Team La Trace/La Foulée Saillonintze
7348Bender EmmanuelFullyVSSUIVétérans196538:44à 15:56
Les Trotteurs Fully
7484Falquet ThierrySaxonVSSUIHommes199039:03à 16:15
CA Vétroz
7543Pellaud EricLeysinVDSUISéniors197139:05à 16:17
Les coureurs de ...
7610Caloz PierreBramoisVSSUIVétérans196739:22à 16:34
N/A
77119MATHIEUR FRÉDÉRICNOËSVSSUISéniors197739:24à 16:36
N/A
7858Schena DinoMontheyVSITAVétérans193939:35à 16:47
TRT Monthey
7947Bruchez Jean-FrançoisFullyVSSUISéniors196939:35à 16:47
Les Trotteurs Fully
8096Althaus LionelMartignyVSSUIHommes199139:50à 17:02
N/A
8134Fournier DavidLoyeVSSUISéniors196939:50à 17:02
david fournnier
82108PACCOLAT P-MVOLLÈGESVSSUIVétérans195640:03à 17:15
B-P-V
83127TROPLLET BENOÎTSEMBRANCHERVSSUISéniors196940:20à 17:32
N/A
8446RIVIELLO GERALDOMartignyVSITASéniors196941:07à 18:19
N/A
85129Urgese JérémySionVSSUIHommes198842:48à 20:00
N/A
8666Fort MaximeMartignyVSSUIJeunesses Garçons200144:51à 22:03
team Morisod
8774Richner PhilippeSalvanVSSUIVétérans196547:22à 24:34
N/A
8861Schmutz FrantzLes DiableretsVDSUISéniors197649:05à 26:17
N/A
8927Werlen BenoîtFullyVSSUIHommes197949:05à 26:17
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono