fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Hommes La Tête du Guercet "GPPE 4"

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
164Costa CesarMartignyVSSUISéniors197626:41-
BCVs Mount Asics Team
280DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELHommes199727:09à 0:28
BCVS Mount Asics Team
319terrettaz thomasayentVSSUIHommes199527:15à 0:34
JEAN PELLISSIER SPORT
485Thétaz AlwinOrsièresVSSUIHommes199428:07à 1:26
Ski-club Val-Ferret
5140Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUIHommes197829:00à 2:19
BCVs Mount Asics Team
6149Dorsaz SamuelFully-ZermattVSSUIHommes199330:07à 3:26
TEAM Pellissier Sport
7146Trombert MaximeVal-d'IlliezVSSUIJeunesses Garçons200130:49à 4:08
Team SONDZENA
8139PELLISSIER JEANFullyVSSUISéniors197230:53à 4:12
N/A
989ANCAY BASILEFullySUIHommes199530:57à 4:16
PELLISSIER SPORT
1011Donnet TobiasTroistorrentsVSSUIJeunesses Garçons200131:27à 4:46
CRVS Mountain Performance
11166Comby YoanRiddesVSSUIHommes199231:27à 4:46
Team Perraudin sports la Tzoumaz
12147rausis joachimfullyVSSUIHommes199332:00à 5:19
Team Pellissier sport
13135Bannwart YannFullyVSSUIHommes198732:04à 5:23
Jean Pellissier Sport
1471Rey NicolasCorinVSSUIHommes198432:07à 5:26
Cave le Tambourin
1522Perret SimonFullyVSSUIHommes199532:11à 5:30
Pellissier Sport
1642Donnet LeonardMontheyVSSUISéniors197532:28à 5:47
N/A
1724Imhof SamuelLe BouveretVSSUIJuniors Garçons199832:49à 6:08
N/A
18157Müller JanMontheyVSSUISéniors197433:05à 6:24
N/A
19169Zucchinetti FrancescoMuraz (Collombey)VSSUIHommes199533:13à 6:32
N/A
2039Golay LaurentMartignyVSSUIHommes198433:44à 7:03
N/A
21150Bessard VincentLeytronVSSUISéniors197734:04à 7:23
CABV Martigny
2218Delaloye FlorentNaxVSSUIHommes199534:08à 7:27
Mountain Performance
23138Detorrenté StéphaneMartignyVSSUISéniors197334:08à 7:27
Team Buromandie.CH
2446Joris ThierryLevronVSSUIHommes199334:36à 7:55
N/A
25144Henry JulesMontheyVSSUIHommes199534:57à 8:16
T-R-T Monthey
2650GUILLOU YannickDorénazVSSUISéniors197535:02à 8:21
N/A
2720Hubert AlexandreMartignyVSSUISéniors197435:18à 8:37
N/A
28163Abbet VincentFullyVSSUIHommes198035:31à 8:50
N/A
29164Tornare YannMontheyVSSUISéniors197535:38à 8:57
TRT Athlétisme Monthey
3032Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUISéniors197635:56à 9:15
CA Dents-du-Midi
3161Bochatay AlexandreSalvanVSSUIJuniors Garçons199836:00à 9:19
N/A
3290Ançay DidierFullyVSSUIVétérans196736:08à 9:27
MOUNTAIN PERFORMANCE
3360Fritz ThierryLeytronVSSUISéniors197336:18à 9:37
Ovronnaz - Rambert
34151Delgado NicolasVouvryVSSUIHommes199136:54à 10:13
Nicolas Delgado
3521Valiquer FrédéricSierreVSSUIHommes198236:59à 10:18
Frédéric valiquer
3665Fai GabinSt-GingolphVSSUIJeunesses Garçons200437:11à 10:30
Team Diabète
37152FARQUET PIERRE-ALAINST-MAURICESUIVétérans195237:22à 10:41
N/A
383Comby Jean-GratienRiddesVSSUIHommes198737:38à 10:57
CA Vétroz
3956Delasoie JohannMartigny-CroixVSSUIHommes198237:51à 11:10
SC Eclair
409Grandchamp DavidMartignyVSSUIHommes198537:53à 11:12
N/A
41167terrettaz grégoireayentVSSUIVétérans196638:04à 11:23
N/A
426Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIHommes198838:26à 11:45
Team Kerrigan
4314GAY PIERRE-YVESLevronVSSUIVétérans196638:28à 11:47
Mountain Performance
4429Kohli NicolasFullyVSSUISéniors197338:32à 11:51
Les Trotteurs
4568Taddei FabioFullyVSSUISéniors197138:42à 12:01
Toutangueules
4678Bertuchoz urbainFullyVSSUIVétérans196638:49à 12:08
Les Trotteurs
4713BETRISEY STEPHANECharratVSSUISéniors197339:12à 12:31
N/A
4887Roduit LoicFullyVSSUIJuniors Garçons200039:31à 12:50
Les Trotteurs
4943Thurre YvanRavoireVSSUIHommes199339:32à 12:51
N/A
50168Caloz VincentNoësVSSUIHommes199039:55à 13:14
N/A
5141THURRE PATRICERAVOIREVSSUIVétérans196040:28à 13:47
N/A
52133Menoud JustinVexVSSUIJeunesses Garçons200340:36à 13:55
N/A
53156Delseth OlivierOllonVDSUISéniors197440:51à 14:10
N/A
54148Heizmann ChrysOllonVDSUISéniors197741:00à 14:19
N/A
5512Vionnet ClaudeMontheyVSSUIVétérans195541:35à 14:54
SG St-Maurice
5631Gabioud NathanaelMartignyVSSUIJeunesses Garçons200341:43à 15:02
Nathanael Gabioud
5767Bertelle JoachimMontheyVSSUIJeunesses Garçons200142:17à 15:36
Team Diabète
5888Millet FlavienSt-MauriceVSSUISéniors197742:34à 15:53
N/A
5958Tschopp NicolasSALVANVSITAJeunesses Garçons200143:06à 16:25
N/A
60159MATHIEU FRÉDÉRICMartignyVSITASéniors197744:11à 17:30
N/A
6149Bender EmmanuelFullyVSSUIVétérans196544:11à 17:30
Les Trotteurs Fully
622Panchaud PascalSaillonVSSUIVétérans195944:15à 17:34
Team La Trace/La Foulée Saillonintze
6348Bruchez Jean-FrançoisFullyVSSUISéniors196944:24à 17:43
Les Trotteurs Fully
6410Caloz PierreBramoisVSSUIVétérans196744:26à 17:45
N/A
654Rosaire CédricEvionnazVSSUISéniors197444:30à 17:49
N/A
6625Theux AndréMartignyVSSUIVétérans195744:36à 17:55
N/A
6744Pellaud EricLeysinVDSUISéniors197145:05à 18:24
Les coureurs de ...
6859Schena DinoMontheyVSITAVétérans193945:51à 19:10
TRT Monthey
6947RIVIELLO GERALDOMartignyVSITASéniors196945:51à 19:10
N/A
70145PACCOLAT P-MVOLLÈGESVSSUIVétérans195646:24à 19:43
B-P-V
7134Fournier DavidLoyeVSSUISéniors196946:32à 19:51
david fournnier
72143TROILLET BENOÎTSEMBRANCHERVSSUISéniors196947:11à 20:30
N/A
7382Fort MaximeMartignyVSSUIJeunesses Garçons200148:22à 21:41
team Morisod
74170Urgese JérémySionVSSUIHommes198850:36à 23:55
N/A
7576Bohnet AurélienMartignyVSSUIJuniors Garçons199951:28à 24:47
N/A
7670Richner PhilippeSalvanVSSUIVétérans196552:46à 26:05
N/A
7727Werlen BenoîtFullyVSSUIHommes197953:05à 26:24
N/A
7862Schmutz FrantzLes DiableretsVDSUISéniors197653:05à 26:24
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono