fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

SCRATCH OVERALL Mam Vëlo de Buurschter rop

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeMeilleur tourEcart
119BETTENDORFF LOICSCHWEBACHLUXDébutants Route200100:09:28.70-
N/A
242Kirsch GillesHasselLUXJuniors Route Licenciés200000:09:35.256.55
N/A
3149Herman PhilippeGralingenLUXElites Route198400:09:51.6122.91
N/A
492Odendahl BorisMerzigGERMaster Route 40+197400:09:54.9426.24
Tri-Sport Saar Hochwald
5148Larry JoGralingenLUXElites Route199700:09:58.4629.76
N/A
6147Larry MaxGralingenLUXElites Route199600:09:59.1830.48
N/A
7139Rauen PatrickBettange-sur-MessLUXElites Route198300:10:01.9833.28
Endurance Leudelange
941Nothum PolStadtbredimusLUXJuniors Route200000:10:16.6247.92
N/A
10101KIES JEFFLUXMaster Route 40+196900:10:19.1750.47
N/A
1117MILTGEN ChristianLUXEMBOURGLUXDébutants Route200100:10:21.6652.96
N/A
1240hubert scottNiederfeulenLUXJuniors Route199900:10:34.061:05.36
N/A
13143Genot GillesMensdorfSUIElites Route199100:10:34.171:05.47
simply-training.lu
1493Hugo MartinsHowaldSUIMaster Route 40+196900:10:35.861:07.16
Zeisseng
15136DISTELDORFF KEVINBettendorfLUXElites Route199800:10:38.271:09.57
N/A
1696Zirnheld OlivierFischbachLUXMaster Route 40+197400:10:40.681:11.98
Team Trisport G-Art Racing
17120Harsch Anne-SophieErnsterLUXDames Route licenciées199900:10:43.401:14.70
HIR Schuttrange
18135Kirchen YvesReckangeSUIElites Route199100:10:45.161:16.46
UCNE
1921Schreiner MaxEttelbruckLUXDébutants Route200100:10:55.361:26.66
UCNE
20145Kirtz PittBeringerbergLUXElites Route199400:11:04.751:36.05
N/A
2191BIRCHEN HenriIngeldorfLUXMaster Route 40+196800:11:08.251:39.55
TRI-CELTIC (Diekirch)
22144Margue FredericMensdorfSUIElites Route198800:11:12.471:43.77
N/A
2323FOLEY NIALLCANACHLUXDébutants Route200100:11:14.091:45.39
N/A
2422BISSENER POLWILTZLUXDébutants Route Licenciés200200:11:14.671:45.97
N/A
2573Bernotte JosyTuntangeLUXMaster Route 50+196600:11:14.791:46.09
N/A
26134Rippinger RobyFischbachLUXElites Route197800:11:31.642:02.94
VC Diekirch
27151Zangerlé MichelRoeserLUXElites Route198100:11:42.682:13.98
N/A
2820KARIER TIMRoullingenLUXDébutants Route200200:11:54.732:26.03
Velo Woolz
29121Bintz ClaudineMoestroffLUXDames Route197200:11:59.872:31.17
N/A
3097Bastin PatrickDrauffeltSUIMaster Route 40+197500:12:01.452:32.75
N/A
31137Gales JonSchlindermanderscheidSUIElites Route199500:12:02.742:34.04
Mullerthal Cycling
32146Bianchi GiorgioLuxembourgSUIElites Route198300:12:09.972:41.27
LP Muhlenbach
3375Kirchen LéonGrosbousLBAMaster Route 50+196100:12:11.552:42.85
UCNE Ettelbreck
3477Fahrni MarkusHeimbergSUIMaster Route 50+196500:12:14.542:45.84
N/A
3569Berens ChristianWaldbilligLUXMaster Route 50+196300:12:15.622:46.92
CCIDIFFERDANGE
3678Weber FränzDiekirchLUXMaster Route 50+196400:12:17.662:48.96
Lc Tétange
3755MILTGEN PAULLUXEMBOURGLUXMaster Route 60+195700:12:23.062:54.36
N/A
38150RONCK DANLUXElites Route199800:12:31.803:03.10
N/A
3970Gloesener PaulNagemLUXMaster Route 50+196500:12:41.863:13.16
N/A
40152MARX STEVELUXElites Route Licenciés197900:12:44.513:15.81
N/A
417Bintz KimMoestroffLUXCadets Route200400:12:50.193:21.49
/
42141Malget MichelNiederwampachSUIElites Route198700:12:53.353:24.65
N/A
4468KLEIN MarcoErpeldangeLUXMaster Route 50+195900:13:25.003:56.30
N/A
45131Morier JohnLeysinVDSUIElites Route198400:13:29.474:00.77
N/A
4694Hubert PaulNiederfeulenSUIMaster Route 40+197300:13:29.504:00.80
N/A
4730Nothum LisStadtbredimusLUXJeunes Filles Route200200:13:35.924:07.22
N/A
4895Lutgen AlainBrouchLUXMaster Route 40+197400:13:38.264:09.56
N/A
4966kartheiser jempErpeldangeLUXMaster Route 50+196600:13:38.594:09.89
ucne ettelbreck
50132NIRO SANDROEsch/AlzetteLUXElites Route197800:13:45.084:16.38
N/A
5116Clees MichelMichelbuchSUICadets Route200300:13:56.424:27.72
VV Tooltime Préizerdall
5212Gloesener PhilippeNagemLUXCadets Route200400:13:56.654:27.95
N/A
5315Nothum PitStadtbredimusLUXCadets Route200300:14:05.954:37.25
N/A
54116Braun VanessaOberpallenSUIDames Route198500:14:10.664:41.96
N/A
55142Lemos Ferreira AntonioErpeldangeLUXElites Route197800:14:13.414:44.71
Mell Biker
564Clees GillesMichelbuchSUIMinimes Route200500:14:40.145:11.44
VV Tooltime Préizerdall
5790Mergen LucMertzigLUXMaster Route 40+197700:14:45.685:16.98
Vintage Boys
5814Lutgen JimmyBROUCHSUICadets Route200400:14:53.155:24.45
Velosfrenn Gusty Bruch
59130Gonçalves Yv YvesErpeldange-sur-SûreSUIElites Route199100:15:07.505:38.80
Mëll Biker
6058STEICHEN JOSErpeldangeLUXMaster Route 60+195200:15:17.085:48.38
N/A
61138WALLERS GillesBurdenLUXElites Route199100:15:19.815:51.11
Mëll Biker
6213Rippinger LeeWuelessenLUXCadets Route200400:15:24.565:55.86
N/A
6372demierbe MarcMalmedyBELMaster Route 50+196200:15:28.455:59.75
Malmedy mountainbike team
64117Weicherding ClaudineLuxembourgSUIDames Route197500:15:30.526:01.82
N/A
65119VANEK FRANÇOISEDAHLLUXDames Route196400:15:37.476:08.77
N/A
6656Braun JulienOberpallenSUIMaster Route 60+195600:15:45.636:16.93
N/A
67100MARINHO PAULOLUXMaster Route 40+197200:16:05.206:36.50
N/A
6859ENGEL ROBERTLUXMaster Route 60+195500:16:53.357:24.65
N/A
6931BINTZ KYLIEMOESTROFFLUXJeunes Filles Route200800:17:15.307:46.60
N/A
70133Pauwels YvesErpeldangeLUXElites Route198600:17:21.107:52.40
N/A
71118Freitag-Leoni MaryseKnaphoscheidSUIDames Route196100:17:41.508:12.80
N/A
7257Liber AlfredBissenSUIMaster Route 60+194100:18:26.148:57.44
N/A
7332MARINHO ANAWOLZLUXJeunes Filles Route licenciées200500:18:28.238:59.53
N/A
7499SCHREURS GUYMichelauLUXMaster Route 40+197000:19:06.949:38.24
N/A
7567Schemel AlbertColmar-BergLUXMaster Route 50+195900:19:43.8910:15.19
kein
76115Monnin SimonMorgesVDSUIDames Route1978DNS
N/A
77140Mangers DanFlaxweilerTILUXElites Route1994DNS
Saf Zéisséng
7898Wilwert MarcLuxLUXMaster Route 40+1976DNS
Vintage Boys
7976Wagner JimmyLuxembourgLUXMaster Route 50+1963DNS
LP Muhlenbach
8074REULAND ARSENEMERSCHEIDLUXMaster Route 50+1965DNS
N/A
8171Mirizzi GianfrancosteinselSUIMaster Route 50+1967DNS
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono