fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Équipes Mixtes Ski-24 (31 mars-1er avril)

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieToursTemps totalEcart
162von Siebenthal & Co.Équipe Mixtes (8 athlètes)10924:14:17
Graf Stéphanie, SUI, 1992 / von Siebenthal Jörg, SUI, 1989 / von Siebenthal Heinz, SUI, 1985 / von Siebenthal Nathalie, SUI, 1993 / von Siebenthal Kathrin, SUI, 1989 / Romang Neil, SUI, 1995 / Iseli Lukas, SUI, 1978 / Graf Thomas, SUI, 1973
260les tutes e'd truiesÉquipe Mixtes (10 athlètes)10224:46:08A 7 tour(s)
Pernet Mugnier edouard, FRA, 1975 / perrillat boiteux luc, FRA, 1992 / Vulliet Bertrand, FRA, 1975 / Fournier Langlais Cyril, FRA, 1991 / pochat Emmanuel, FRA, 1990 / bastard rosset isaline, FRA, 1997 / Bessière Léa, FRA, 1998 / Baille Clémence, FRA, 1996 / josserand Cindy, FRA, 1993 / ,
354Ni "Vue" ni connuÉquipe Mixtes (10 athlètes)9624:13:46A 13 tour(s)
Beguin Annick, SUI, 1977 / Wüthrich Estelle, 1976 / Wuthrich Olivier, SUI, 1971 / Truong Pascal, SUI, 1977 / Pittier Deborah, SUI, 1976 / Pittier Christophe, SUI, 1974 / MAEGERLI VIRGINIE, SUI, 1974 / Guenin Aude, SUI, 1978 / Guenin Simon, SUI, 1975 / Béguin Luc, SUI, 1967
466Les Neuf de PâquesÉquipe Mixtes (9 athlètes)9324:05:33A 16 tour(s)
LALUC Boris, FRA, 1988 / Guillermin Jean Marie, FRA, 1989 / COLLONGE MICHAEL, FRA, 1983 / GERARD Simon, FRA, 1992 / Bonaimé Anne, FRA, 1986 / KOPF Elea, FRA, 1991 / VIDAL Inès, FRA, 1991 / Bender Niklas, GER, 1995 / DEVILLE-CAVELLIN Elodie, FRA, 1991
564SC RüscheggÉquipe Mixtes (10 athlètes)8924:23:15A 20 tour(s)
Gehrig Marianne, SUI, 1970 / Hostettler Res, SUI, 1962 / Hostettler Markus, SUI, 1970 / Aebischer Christoph, SUI, 1988 / Riesen Stefan, SUI, 1972 / Rohrbach Niklaus, SUI, 1965 / Zbinden Pia, SUI, 1980 / Schumacher Karin, SUI, 1976 / Krähenbühl Jasmin, SUI, 1992 / Rohrbach Edda, SUI, 1995
675alberte à malibuÉquipe Mixtes (9 athlètes)8724:29:53A 22 tour(s)
Viaud Claire, FRA, 1965 / Viaud Perrine, FRA, 1996 / Viaud Franck, FRA, 1964 / REGNIER Philippe, FRA, 1967 / CHENEVAL CHRISTINE, FRA, 1969 / CHENEVAL Ludovic, FRA, 1965 / gaudillat emeric, FRA, 1977 / GAUDILLAT GERALDINE, FRA, 1978 / Lillaz Pascal, FRA, 1963
771SC Val Ferret et ses PionniersÉquipe Mixtes (10 athlètes)8424:14:50A 25 tour(s)
Michellod Stéphanie, SUI, 1979 / Rey Anne-Christine, SUI, 1971 / Darbellay Nicole, SUI, 1969 / Fellay Janique, SUI, 1973 / Rey Yves, SUI, 1968 / FELLAY ERIC, SUI, 1972 / DUC Julien, SUI, 1979 / Thetaz Sebastien, SUI, 1971 / Moulin Norbert, SUI, 1956 / Copt Gérard, SUI, 1959
826Les ComtoisÉquipe Mixtes (10 athlètes)8324:25:29A 26 tour(s)
BOUJON Arnaud, FRA, 1976 / BILLOD DOMINIQUE, FRA, 1975 / BILLOD MARINE, FRA, 2005 / ROLLET DAVID, FRA, 1976 / MOYSE Nicolas, FRA, 1972 / MOYSE PATRICIA, FRA, 1973 / KOLLY FRANCOIS, FRA, 1969 / KOLLY THERESE, FRA, 1969 / KOLLY MONIQUE, FRA, 1962 / KOLLY AMBROISE, FRA, 2002
973Vertacos and coÉquipe Mixtes (4 athlètes)8124:23:39A 28 tour(s)
DEVAUX Jef, FRA, 1963 / Pellerin Alexandra, FRA, 1973 / Julé Pascal, FRA, 1963 / DUCORDEAU Vincent, FRA, 1964
1070TEAM CSRPontarlierÉquipe Mixtes (9 athlètes)8024:06:19A 29 tour(s)
Lemaire Patrick, FRA, 1971 / lemaire stephanie, FRA, 1970 / Batlogg Mélanie, FRA, 1975 / BATLOGG Christian, FRA, 1973 / Bourdin Corinne, FRA, 1965 / Nicod Séverine, FRA, 1974 / Nicod Sébastien, FRA, 1971 / vuittenez lionel, FRA, 1974 / TISSOT Valérie, FRA, 1970
1153Vingt CentimesÉquipe Mixtes (10 athlètes)8024:25:11A 29 tour(s)
BUSCH Vincent, FRA, 1976 / BUSCH Céline, FRA, 1976 / VERMOT Bertrand, FRA, 1970 / BOURDENET Carl, FRA, 1968 / CHEVENNEMENT David, FRA, 1980 / Simonin Nathalie, FRA, 1978 / Reuille Sylvie, FRA, 1978 / GACHOD GAETAN, FRA, 1974 / GACHOD Hélène, FRA, 1977 / VUILLIER David, FRA, 1973
1272Les amis de JeanneÉquipe Mixtes (7 athlètes)8024:28:52A 29 tour(s)
Bottino Pierre Henri, FRA, 1988 / MALFROY Louis, FRA, 1993 / GAUDET LUCILE, FRA, 1994 / humbert yann, FRA, 1979 / LAMOISE Elodie, FRA, 1986 / ROUQUEMOUT benoit, FRA, 1993 / jeanney gaetan, FRA, 1990
1351Chaude SibériaÉquipe Mixtes (10 athlètes)7824:13:30A 31 tour(s)
Mercier Alix, SUI, 1994 / Rosselet Benjamin, SUI, 1998 / Schneider Prisca, SUI, 2001 / Pellaton Anaïs, SUI, 2001 / Rosselet Estelle, SUI, 2000 / Faivre solene, SUI, 2000 / Gauthier Romane, SUI, 1998 / Jeanneret Laura, SUI, 1998 / Schwab Benjamin, SUI, 2000 / Schluchter Julien, SUI, 2000
1463Marie Chatte Squi Rrel PontarlierÉquipe Mixtes (10 athlètes)7524:31:03A 34 tour(s)
durand Claire, FRA, 1986 / PELLEGRINI Marie Chantal, FRA, 1965 / BOUVERET CELINE, FRA, 1980 / FROMONT Lisa, FRA, 1986 / girod Alain, FRA, 1964 / Pourchet Jonathan, FRA, 1988 / CLAUDE Ludovic, FRA, 1977 / PELLEGRINI Aurore, FRA, 1987 / PIRANDA Jacky, FRA, 1966 / QUERRY PHILIPPE, FRA, 1959
1556Les Glaïeuls et compagnieÉquipe Mixtes (10 athlètes)7024:21:15A 39 tour(s)
Depaoli Guillaume, FRA, 1984 / Zermatten Samuel, FRA, 1982 / Couttet Philippe, FRA, 1978 / de paoli Emmanuelle, FRA, 1981 / Gospellier Nicolas, FRA, 1981 / Leal Luce, FRA, 1987 / Seguy Mathieu, FRA, 1986 / Creuzet Mathilde, FRA, 1982 / Lantignac Delphine, FRA, 1978 / Goy Basile, FRA, 1985
1661Goupils FamilyÉquipe Mixtes (10 athlètes)6724:17:37A 42 tour(s)
Fischer Rémy, SUI, 1998 / Lenoir Anne, SUI, 1969 / Pittet Celine, SUI, 1973 / Pernet Coraly, SUI, 1985 / Baechler Yves, SUI, 1973 / Arena Nadine, SUI, 1977 / RAMEL Dorothée, SUI, 1973 / CLOT Lise, SUI, 1979 / Desplands Stéphanie, SUI, 1987 / Mottier Prisca, SUI, 2000
1759Les PichardÉquipe Mixtes (10 athlètes)6524:14:37A 44 tour(s)
Pichard Lucy, SUI, 1989 / Schuwey Iwan, SUI, 1969 / Cossetto Lise, SUI, 1985 / Cossetto Dimitri, SUI, 1983 / Darbellay Vanessa, SUI, 1988 / Jaton Vincent, SUI, 1988 / Perrin Isabelle, SUI, 1989 / Pichard Lena, SUI, 1986 / Caccamo Loraine, SUI, 1996 / Darbellay Lindsay, SUI, 1993
1855Angry BirdsÉquipe Mixtes (10 athlètes)5624:00:01A 53 tour(s)
MERMOD SEVERINE, SUI, 1977 / Dégallier Myriam, SUI, 1979 / BELLUZ JULIA, SUI, 1971 / Fuhrer Cédric, SUI, 1974 / LEONARDI TATJANA, SUI, 1969 / PIQUE BENJAMIN, SUI, 1982 / WOLLEB BERTRAND, SUI, 1977 / Reymond Antonain, SUI, 1982 / Cuttelod Gilles, SUI, 1960 / Fuhrer Leslie, SUI, 1973
1958les rouges limesÉquipe Mixtes (6 athlètes)5324:30:27A 56 tour(s)
LAMPERT VIRGILE, FRA, 1990 / , / Margueron Lise, FRA, 1991 / Gresset Tom, FRA, 1992 / Boulachin Clément, FRA, 1992 / David Jérémie, FRA, 1990
2074A la raMossesÉquipe Mixtes (7 athlètes)4124:05:55A 68 tour(s)
Gaillard Nicolas, SUI, 1988 / , / , / , / , / , / ,
2157FULL SENDÉquipe Mixtes (10 athlètes)3324:24:22A 76 tour(s)
Languetin Virginie, SUI, 1999 / Voutaz Audrey, SUI, 2001 / Cherix Léane, SUI, 2001 / Bieri Katja, SUI, 1998 / Cavelti Dario, SUI, 1997 / Grond Flurin, SUI, 1999 / Keller Cedric, SUI, 1999 / Graf Angela, SUI, 1997 / Durisch Flurina, SUI, 1999 / Bonolini Severin, SUI, 1998

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono