fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Hommes Nocturne de La Tzoumaz "GPPS 4"

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
188Ançay JulienFullyVSSUIElites199800:26:10
N/A
275Masset GauthierVercorinVSBELElites199000:27:1400:01:04
Virage sports vercorin
3100rausis joachimfullyVSSUIElites199300:28:0500:01:55
Team Pellissier sport
499Dorsaz SamuelFully-ZermattVSSUIElites199300:28:1800:02:08
TEAM Pellissier Sport
5103Conus ThierryAyentVSSUIMasters197600:28:3800:02:28
N/A
696Gex-Fabry GrégoryVal-d'IlliezVSSUIMasters197700:28:4900:02:39
N/A
761Bannwart YannFullyVSSUIElites198700:28:5500:02:45
Jean Pellissier Sport
871Lattion LudovicOrsièresVSSUIJuniors garçons200100:29:2900:03:19
Starpellet
963Crettenand CyrilVERCORINVSSUIElites198400:30:0200:03:52
Cave la batoue Perraudin sport
1073Fatton RomanDombressonNESUIJuniors garçons200100:30:0400:03:54
CRO Ski-alpinisme
1164Favre MatteoSionVSSUIJuniors garçons200100:30:1100:04:01
CRO ski-alpinisme
1259Aymon StéphaneHaute-NendazVSSUIElites199100:30:2900:04:19
N/A
1369ANZENBERGER GerardRechyVSSUIMasters197500:30:2900:04:19
Virage Sports Vercorin
1455Kalbermatten PeterVispVSSUIVétérans I196700:30:3600:04:26
Peter Kalbermatten
1544MARELLO STEFANOVésenazGEITAMasters197000:31:1300:05:03
N/A
1668grand BennoLeukVSSUIMasters197100:31:2700:05:17
N/A
1780Jacquemettaz ChristopheLeytronVSSUIElites198100:31:3600:05:26
Team La Trace
1878Torrent SiméonAyentVSSUIJuniors garçons199900:31:4000:05:30
Michel Seppey racing team
19104Débaz PhilippeRossengesVDSUIMasters197800:31:5400:05:44
Champagne Bar - Zermatt
2056Boegli JoséNendazVSSUIElites198100:32:0800:05:58
N/A
2172Fatton DidierDombressonNESUIVétérans I196600:32:0900:05:59
N/A
2258Comby DanielIsérablesVSSUIVétérans I196200:32:2800:06:18
Perraudin Sports
2387Liand JérômeAvenVSSUIElites198100:32:3000:06:20
N/A
2462BALLY MarcGenèveGESUIVétérans I196200:32:5200:06:42
VIRAGE SPORT VERCORIN
2541kuonen petermontanaVSSUIVétérans I195100:32:5900:06:49
N/A
2698Bruchez JoëlFullyVSSUIElites198800:33:2700:07:17
the SKY is the limit
2750Loetscher Jean-FrancoisSaxonVSSUIVétérans I196700:33:3500:07:25
Team Perraudin sports la Tzoumaz
2848Luisier ChristopheSaillonVSSUIElites198000:33:5600:07:46
La Foulée Saillonintze
291Comby YoanRiddesVSSUIElites199200:34:1300:08:03
Team Perraudin sports la Tzoumaz
3085Luisier FrédéricLe Châble VSVSSUIElites198800:34:3700:08:27
N/A
31101Raoux GuillaumeMayens-de-RiddesVSSUIElites199100:34:4200:08:32
Team Perraudin sports
3274Allet RudiLeukerbadVSSUIVétérans I195500:34:4900:08:39
GEMMI Leukerbad
3390Haug PhilippeVouvryVSSUIMasters197100:35:1000:09:00
TRT Monthey-Coaching Sport Vouvry
3457Croset SachaLeytronVSSUIElites198900:35:1600:09:06
N/A
3549weibel dominiqueapplesVDSUIMasters197300:35:3000:09:20
la côte runners
3679Martin Pierre-yvesVeyrierGESUIVétérans I195600:35:3100:09:21
PEDALE DES EAUX VIVES GENEVE
3731Crettex CélienRavoireVSSUIElites199500:36:0800:09:58
Team Dikkenek
3843Maulini NicolasGenèveGESUIElites198100:36:1500:10:05
Maulini
3993Menoud JustinVexVSSUIJuniors garçons200300:36:2000:10:10
CRVS Mountain Performance
4047Del Pesco StefanoSaxonVSITAElites198900:36:2100:10:11
N/A
4154Juillerat OlivierSionVSSUIMasters197800:37:2100:11:11
N/A
4234Pitteloud VincentRiddesVSSUIElites199600:37:2800:11:18
N/A
4324Treuthardt LoïcLe Châble VSVSSUIElites199200:37:3200:11:22
PELLISSIER SPORT
4427Dall'Agnolo FabriceSembrancherVSSUIMasters197800:37:3300:11:23
Pellissier Sport
4597Dorsaz PierrickFullyVSSUIElites199100:37:3700:11:27
N/A
4622Nicollerat DavidDengesVDSUIMasters197300:37:5200:11:42
SC sur les Moulins
4725Rosset EmmanuelOrsièresVSSUIElites199000:37:5400:11:44
N/A
4892Guillen DavidVétrozVSSUIMasters197600:38:0700:11:57
N/A
4945Joliquin FabriceCombremont-GrandVDSUIMasters197300:38:0800:11:58
N/A
5037Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIElites198800:38:2200:12:12
Team Kerrigan
5160Micheloud DiegoMartignyVSSUIMasters197500:38:4100:12:31
Team 17
5223Murisier NicolasVernayazVSSUIVétérans I196100:38:5000:12:40
N/A
5339Bertuchoz urbainFullyVSSUIVétérans I196600:39:0200:12:52
Les Trotteurs
5446Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUIMasters197600:39:0600:12:56
CA Dents-du-Midi
5581Teixeira JoséSaillonVSSUIMasters197500:39:1300:13:03
N/A
5638Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIJuniors garçons200400:40:0800:13:58
Mountain Performance
5730Thurre YvanRavoireVSSUIElites199300:40:5600:14:46
TEAM DIKKENEK
5891Vouilloz RobinSalvanVSSUIElites199100:41:0000:14:50
Team Kerri
5933Ryser ThomasSionVSSUIMasters197400:41:1100:15:01
N/A
6095kerler patrickMt-PèlerinVDSUIVétérans I196100:41:2600:15:16
N/A
6151Kruger GastonAnièresanieresGESUIVétérans I196800:42:1100:16:01
N/A
6235Panchaud PascalSaillonVSSUIVétérans I195900:42:2800:16:18
Team La Trace/La Foulée Saillonintze
6312Chardon JoachimVexVSSUIMasters196900:42:3400:16:24
TEAM -HERENS
6417Reynard LandrySavièseVSSUIJuniors garçons199900:44:3900:18:29
N/A
6529Rufer DanielVessyGESUIVétérans I196800:45:5200:19:42
N/A
6619Umbehr MarcLausanneVDSUIVétérans I196300:46:2300:20:13
CA RIVIERA
6794Cappi AlexandreTrientVSSUIVétérans I196700:46:3600:20:26
Sc Trient
687Ryser BastienSionVSSUIJuniors garçons200300:47:5700:21:47
CA Sion
6976Pellaud EricLeysinVDSUIMasters197100:48:0700:21:57
Les coureurs de ...
7077webster devonLA GARDEVSGBRElites198700:49:5600:23:46
N/A
7114PERROT RAYANPRÊLESBE/JBSUIJuniors garçons200500:50:3300:24:23
La Sportive
728Maréchal DamienGenèveGESUIElites198800:53:1300:27:03
Nautilus Express
7318Lathion MichaëlVeysonnazVSSUIElites199800:53:4100:27:31
N/A
7413rossier gabrielSalinsVSSUIJuniors garçons199900:54:5500:28:45
N/A
7553Shaw AdrianLa Tour-de-PeilzVDSUIVétérans I196400:56:2200:30:12
N/A
7632Caillet BenjaminRiddesVSSUIJuniors garçons199901:07:3300:41:23
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono