fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch 12km Hommes - Libre La Mara ( 3+4 mars)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11223Martins DiogoHinterzartenGER12KM Libre - Hommes200300:39:55
SC Hinterzarten/SBW
21191Schüpbach JulienLe BrassusVDSUI12KM Libre - Hommes200100:41:0100:01:06
SC Vallée de Joux
31186Golay RomainLe SolliatVDSUI12KM Libre - Hommes200100:42:2300:02:28
Vallée de Joux
41202Durrer AndreasViltersSGSUI12KM Libre - Hommes200300:42:4200:02:47
SC - Vättis
51339Dornier AdrienMorteauFRA12KM Libre - Hommes198300:42:5000:02:55
Ski club Val de Morteau
61192DELSOL BastienSaint Alban LeysseFRA12KM Libre - Hommes200200:43:0000:03:05
CS La Féclaz
71224BARON ARNAUDLES GRASFRA12KM Libre - Famille Hommes197500:47:2700:07:32
SKI CLUB VAL DE MORTEAU
81240Breitler VincentL'aubersonVDSUI12KM Libre - Famille Hommes198100:47:5400:07:59
VTT Balcon du Jura
91239Breitler JimL'aubersonVDSUI12KM Libre - Famille Garçons200600:47:5400:07:59
vtt balcon du jura
101156Dorsaz PierrickFullyVSSUI12KM Libre - Hommes199100:49:0200:09:07
N/A
111163Perrin VincentOron-la-VilleVDSUI12KM Libre - Hommes200100:50:0200:10:07
ski-club Grattavache Le Crêt
121248COSTE THOMASOYE ET PALLETFRA12KM Libre - Hommes198500:52:5300:12:58
LES FOURGS SINGLETRACK
131249FISCHER GÜNTERMURTENSUI12KM Libre - Hommes196900:53:2900:13:34
RTM Murten
141176Morel MathisLes FourgsFRA12KM Libre - Hommes200500:53:4200:13:47
SC Les Fourgs
151171Rochaix YannBulletVDSUI12KM Libre - Famille Garçons200300:54:2000:14:25
N/A
161220Gertsch NolanBexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons200600:54:3800:14:43
SC Bex
171245Gertsch LoïsBexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons200800:55:1900:15:24
Ski Club Bex
181219Gertsch FabianBexVDSUI12KM Libre - Famille Hommes197500:55:1900:15:24
Ski-Club Bex
191214Roth PeterSonvilierBESUI12KM Libre - Hommes200400:55:4600:15:51
N/A
201227FERRANDIZ BaptistemorteauFRA12KM Libre - Famille Garçons200600:56:4800:16:53
N/A
211226PLANCON THIERRYMORTEAUFRA12KM Libre - Famille Hommes197500:56:4800:16:53
ESSS Montbenoit
221211LECOMTE KelvinMaisons du boisFRA12KM Libre - Famille Garçons200500:57:0000:17:05
E3s Montbenoit
231234Gerber HenriSte-CroixVDSUI12KM Libre - Hommes196100:57:2100:17:26
Swisscom
241205Kraehenbuehl SteveSonvilierBESUI12KM Libre - Hommes200300:57:2800:17:33
N/A
251182ARNOULD StéphaneBeaucourtFRA12KM Libre - Famille Hommes198000:58:2200:18:27
N/A
26604Jeannin brunoLes Granges-NarbozFRA12KM Libre - Hommes197300:59:4600:19:51
CSRP
271180Neupert JoramSEGNYGER12KM Libre - Famille Garçons200301:00:0600:20:11
N/A
281151Ballif RogerLe BrassusVDSUI12KM Libre - Hommes194301:00:2000:20:25
N/A
291188Chevalley RolandSte-CroixVDSUI12KM Libre - Hommes194901:00:3700:20:42
CHE JACC
30687LÖTSCHER FRANZMARBACH LUSUI12KM Libre - Hommes195501:01:5300:21:58
TFCM
311199Billaud LoïcChexbresVDSUI12KM Libre - Famille Garçons200301:04:2800:24:33
N/A
321169TYRODE ARTHURL'AubersonVDSUI12KM Libre - Famille Garçons200401:04:5800:25:03
FROMAGERIE TYRODE SARL
331221Monnier-Benoit MathieuGONDECOURTFRA12KM Libre - Famille Garçons200501:04:5900:25:04
N/A
341277ROME BENOITBONVILLARSSUI12KM Libre - Famille Garçons199901:05:2300:25:28
N/A
351170Tyrode TimothéeL'AubersonVDSUI12KM Libre - Famille Garçons200601:05:3700:25:42
FROMAGERIE TYRODE SARL
361244CUENDET CHRISTOPHESAINTE-CROIXSUI12KM Libre - Hommes197301:05:3700:25:42
Chasseron
371217Monnier-Benoit TimothéeMalbuissonFRA12KM Libre - Famille Garçons200601:08:0500:28:10
N/A
381216Mauchant AloisMalbuissonFRA12KM Libre - Famille Hommes200101:08:0500:28:10
N/A
391164Perrin ChristianOron-La-VilleVDSUI12KM Libre - Famille Hommes196101:08:2200:28:27
SC l'Etoile Grattavache-Le Crêt
40654Berberat JosseLes Genevez (JU)JUSUI12KM Libre - Hommes199201:09:0400:29:09
N/A
411179GLORIOD AnthonyFLANGEBOUCHEFRA12KM Libre - Hommes198401:09:4100:29:46
TEAM PICHON
421168TYRODE VincentL'AubersonVDSUI12KM Libre - Famille Hommes197501:10:0300:30:08
FROMAGERIE TYRODE SARL
431218Monnier-Benoit EmilmalbuissonFRA12KM Libre - Famille Garçons200601:12:2100:32:26
N/A
441150Durussel RaymondballaiguesVDSUI12KM Libre - Hommes194801:19:1300:39:18
N/A
451174Richard OlivierThoiryFRA12KM Libre - Famille Hommes197201:19:3900:39:44
Ski Club La Vattay
461206TOURNIER ChristopheTHOIRYFRA12KM Libre - Famille Hommes197201:22:4600:42:51
Christophe TOURNIER
471183Arnould NoamBeaucourtFRA12KM Libre - Famille Garçons200601:24:1200:44:17
Arnould
481241Nicod MathisMONTPERREUXFRA12KM Libre - Famille Garçons200701:28:3800:48:43
CSRP
491235NICOD LUBIN????FRA12KM Libre - Famille Garçons200901:28:4400:48:49
CSRP
501210MONNIER-BENOIT NICOLASGONDECOURTFRA12KM Libre - Famille Hommes197401:29:5200:49:57
N/A
511200WENGER SergeLYONFRA12KM Libre - Famille Hommes195501:30:0200:50:07
N/A
521196Fleury PerryLausanneVDSUI12KM Libre - Hommes195901:31:1400:51:19
N/A
531152Pythoud PascalAlbeuveFRSUI12KM Libre - Hommes197701:36:0900:56:14
Ski-club Lys Albeuve-Neirivue
541233Chablaix RyanBulletVDSUI12KM Libre - Famille Garçons200801:39:2100:59:26
N/A
551232CHABLAIX OLIVIERBULLETSUI12KM Libre - Famille Hommes195801:39:2200:59:27
N/A
561154Pittet OlivierVufflens-la-VilleVDSUI12KM Libre - Famille Hommes199901:52:0601:12:11
lespittets
571153Pittet NicolasVufflens-la-VilleVDSUI12KM Libre - Famille Hommes196801:52:0601:12:11
Rusteam Ecublens
9991149Grolimund RaphaëlPréverengesVDSUI12KM Libre - Hommes1979DNS
N/A
9991155Ivashchenko AlexeyLausanneVDRUS12KM Libre - Hommes1987DNS
N/A
9991178Cohen AzizAttalensFRSUI12KM Libre - Hommes1972DNS
DEFI-NESTLE
9991197Gendroz RaoulCorcelles-le-JoratVDSUI12KM Libre - Famille Hommes1978DNS
CO Lausanne-Jorat
9991209Pellaton NoéLa BrevineSUI12KM Libre - Famille Garçons2003DNS
SC La Brévine

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono