fr - de - en - it - es

Tableau de bord Le Tour de Sagnard Zurück zu den Rennen ➡Le Tour de Sagnard ➡

Gruppierung der Resultate

Resultate Scratch
Resultate pro Kategorien

Suchfilter

Name des Athleten
Name der Mannschaft
Startnummer



Scratch 10KM

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
133FrancoSuisse10km - Equipe Hommes00:26:26.56-
Rosselet Benjamin, SUI, 1998 / Louvrier Emilien, FRA, 1999
253SC VALLE DE JOUX10km - Equipe Hommes00:28:53.862:27.30
Berney Gilles, SUI, 1969 / SCHUPBOCK JULIEN, 2001
314ski club la Brévine10km - Equipe Dames00:30:43.504:16.94
Schneider Prisca, SUI, 2001 / Wuthrich Emma, SUI, 2000
434LES POULAINS10km - Equipe Hommes00:31:39.715:13.15
ummel jerome, SUI, 1973 / Aeschlimann Gilles, SUI, 1979
517les copains10km - Equipe Hommes00:36:10.499:43.93
Guenin Simon, SUI, 1975 / Neuhaus Grégoire, SUI, 1972
622Sc la Brevine 1010km - Equipe Hommes00:36:46.1210:19.56
Pellaton Jean-François, SUI, 1964 / Pellaton Quentin, SUI, 2001
719AnaGil10km - Equipe Mixtes00:37:20.8410:54.28
Simon-Vermot Gilles, SUI, 1976 / Pellaton Anaïs, SUI, 2001
88Patoli10km - Equipe Hommes00:37:50.4911:23.93
Wuthrich Olivier, SUI, 1971 / Pittier Patrice, SUI, 1950
99Les dames de La Vue10km - Equipe Dames00:39:46.4613:19.90
Wüthrich Estelle, 1976 / Guenin Aude, SUI, 1978
1045SC SAIGNE #110km - Equipe Hommes00:39:55.6413:29.08
Kornmayer Alex, SUI, 1983 / FROIDEVAUX GEORGES, 1964

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

Scratch 20KM

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
132SC Val-Ferret20km - Equipe Hommes00:51:35.40-
Thétaz Alwin, SUI, 1994 / Pralong Marc, SUI, 2000
212SC SAIGNELÉGIER20km - Equipe Hommes00:51:51.2415.84
Pittier Christophe, SUI, 1974 / Fresard Christophe, 1971
328Les barbus des montagnes20km - Equipe Hommes00:52:02.9427.54
Vallat Mael, SUI, 1986 / sigrist xavier, SUI, 1979
425les Pellats20km - Equipe Hommes00:52:05.0029.6
Pellaton Damien, SUI, 1976 / Pellaton Fabrice, SUI, 1970
516Les vététistes20km - Equipe Hommes00:54:08.522:33.12
Huguenin Jérémy, SUI, 1989 / Montandon Michaël, SUI, 1977
620SC La Vue Bégstein20km - Equipe Hommes00:55:03.363:27.96
Béguin Luc, SUI, 1967 / Lauenstein Stefan, SUI, 1974
738EDOUARD PASSION SKI DE FOND20km - Equipe Hommes00:55:20.793:45.39
Magnin Matthieu, SUI, 1983 / Ryser Edouard, FRA, 1978
85Skimox20km - Equipe Hommes00:55:23.483:48.08
Bogdanov Evgeny, RUS, 1983 / Lyasota Alexey, RUS, 1989
94Les Triathlètes20km - Equipe Hommes00:57:28.985:53.58
Droz Maxime, SUI, 1980 / Emmenegger Maïc, SUI, 1977
1048LES REVENANTS20km - Equipe Hommes00:57:37.336:01.93
SCHMID MICHAEL, SUI, 1985 / Schmid Michaël, SUI, 1976

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono