fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Dames Stierenberglauf

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1402Hulliger RegulaRiffenmattBESUIWOM197900:55:28
TSV Rechthalten
2208Traina ManuelaSchwarzseeFRSUIWOM198200:58:0300:02:35
TSV Rechthalten
3203Hertenstein Simone0794275172BLSUIW40197700:58:3200:03:04
Bewegungscoaching.ch
4171Suter ValérieFribourgFRSUIW40197600:58:4200:03:14
CA Rosé
5295TSCHACHTLI SERAINAKERZERSFRSUIU20 - W200100:58:5000:03:22
N/A
6165Bays MaëlleMarlyFRSUIU20 - W199900:58:5800:03:30
CS Le Mouret
7149Currat MarieEssert FRFRSUIU20 - W200400:59:0500:03:37
cloros team
8173d'Alençon CharlotteFribourgFRFRAW40197700:59:3800:04:10
N/A
9162Bourke Martignoni JoannaNeyruz FRFRAUSW40197100:59:5100:04:23
CAG Farvagny
10380WIDER KERSTINPIAFFEIENFRSUIWOM199000:59:5400:04:26
N/A
11105Buchs RachelTafersFRSUIWOM198901:00:1100:04:43
Lat Sense
12110morgado madalenaCourtepincourtepinFRPORW40197801:00:3800:05:10
Club Athlétique Portugais Fribourg
1396Schmuckli KathrinMurtenFRSUIW50196601:02:5500:07:27
Ladies Tri Team
14371Näf SandraPlaffeienFRSUIWOM198101:03:0400:07:36
N/A
15209Schwartz Valérie.SUIWOM199701:03:3700:08:09
N/A
16344WILLI CHRISTINESTEFFISBURGBESUIW40197301:03:4100:08:13
N/A
1793Krebs KarinHeitenriedFRSUIWOM198101:04:1400:08:46
N/A
18272LEHMANN FLAVIAMURTENSUIU20 - W199901:04:3200:09:04
N/A
19354Kuonen StéphanieZumholzFRSUIWOM198601:05:4000:10:12
N/A
20231Traba FatimaFribourgFRESPW50196601:06:5900:11:31
Club Portugais
21359Jeandupeux nicoleBrünisriedFRSUIWOM198801:07:2300:11:55
N/A
22338Reidy IsabelleSchmitten FRFRSUIW40197701:07:2700:11:59
TSV Rechthalten
23324Seiler JoanaReichenbach i. K.BESUIU20 - W200101:07:2900:12:01
TV Spiez
24216Boschung JoelleTafersFRSUIWOM199101:07:4700:12:19
LAT Sense
25206Baldwin MaryColoradoUSAWOM199101:08:2000:12:52
Team Colorado
26226Schafer DanielaAlterswilFRSUIWOM198101:08:3200:13:04
LAT SENSE
27236Zbinden MariannneTafersFRSUIWOM198001:08:3400:13:06
LAT Sense
28194Hayoz AnnabelTafersFRSUIWOM198501:08:4200:13:14
TSV Düdingen
29151Fleury JeanineLa FolliazFRSUIW50196701:09:1300:13:45
CARC Romont
30318Cavillier ClaudineGrattavacheFRSUIW50196701:09:2600:13:58
Club Sportif de la Vallée du Flon
31187Leibzig MagaliCheyres-ChâblesFRSUIWOM198101:09:5600:14:28
A Travers Cugy
32409Silva AnabelaSugiezFRSUIW40197301:10:0100:14:33
N/A
33109Carvalho ConceiçãoFribourgFRSUIW40197301:10:4700:15:19
Club Athlétique Portugais Fribourg
34319Seydoux JosephaGrattavacheFRSUIWOM198901:11:0000:15:32
N/A
35133Kellerhals LuziaNiederbippBESUIW40197401:11:3200:16:04
LG Niederbipp / SMRUN
36303MADER BEATRICELAUPEN BEBESUIW50196701:11:4300:16:15
N/A
37186Currat AnneEssert FRFRSUIW40197301:12:0400:16:36
cloros team
38127Köstinger ChristelAlterswilFRSUIWOM199201:12:3300:17:05
Unihockey Ärgera NLA
3916hugon virginieFinhautVSSUIWOM198001:12:4100:17:13
N/A
40288Zbinden PiaRüschegg HeubachBESUIWOM198001:12:5300:17:25
SC RÜSCHEGG
41183Pillonel SylvieCugy FRFRSUIW40197201:12:5900:17:31
A Travers Cugy
42365Aebischer Marie-MadeleineHeitenriedFRSUIW50196501:13:0900:17:41
TSV Heitenried
43397Vonlanthen AngèlePraromanFRSUIWOM199101:13:1100:17:43
N/A
44382Emmenegger HildegardDüdingenFRSUIW50196401:13:1300:17:45
N/A
4563Purro FrancineFarvagny-le-PetitFRSUIW40196901:13:4700:18:19
Cagf
46175Waldmeyer JanaCottens (FR)FRSUIW60195601:14:0000:18:32
CAG Farvagny
4718BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUIW50196301:14:1800:18:50
N/A
48240Zurkinden SusanneTafersFRSUIW50196501:14:3000:19:02
N/A
49163Gehrig MarianneRüschegg HeubachBESUIW40197001:14:3100:19:03
SC Rüschegg
50401CARDINAUX CHRISTINAPONT (VEVEYSE)SUIWOM199601:14:3400:19:06
CSUF
51148Currat SarahBonnefontaineFRSUIU20 - W200301:15:0400:19:36
currat team
52330PAGE SOLANGECHAVANNES-ORSONNENFRSUIW40197401:15:1500:19:47
N/A
5345Klaus FabienneSchmitten (FR)FRSUIW40197801:15:1800:19:50
N/A
54184Delacour VéroniqueCorcelles-PayerneVDSUIW50196601:15:3500:20:07
At Cugy
55121Vogt JacquelineLe MouretFRSUIW40197801:15:4000:20:12
N/A
5687Pedrelli TizianaLiebefeldBESUIWOM198701:15:4200:20:14
N/A
57361Wyss ZitaOltenSOSUIW50196201:15:4600:20:18
N/A
5869Neuhaus BrigitteGiffersFRSUIW40197101:15:5500:20:27
Athletic Team Rechthalten
59342Schouwey AnnabelWallenriedFRSUIW40197201:17:0600:21:38
N/A
60178Ayer ChantalFarvagnyFRSUIW50196501:17:1600:21:48
CAGF Farvagny
61410Sansonnens Edmée-AngelineMarlyFRSUIWOM198201:17:2200:21:54
TSV Rechthalten
62153Aeby FabienneGiffersFRSUIWOM198401:17:3700:22:09
Fabienne Aeby
63103Torche MarianneVillars sur glaneFRSUIW60195601:18:0800:22:40
Marianne Torche
648Müller AnneliesPlasselbFRSUIWOM198901:18:2400:22:56
N/A
65398Dietrich NadineSt. SilvesterFRSUIWOM198701:18:4000:23:12
UHC Giffers NLA Damen
66150Brugger CatherineVillars-sur-GlâneFRSUIW50196301:19:1600:23:48
N/A
67408Schmuckli MarianneMarlyFRSUIW50196101:19:2100:23:53
N/A
68276HOCHSTRASSER GABRIELAMATRANSUIW60195701:19:2800:24:00
N/A
6949Lüthi TamaraCordastFRSUIU20 - W200401:19:4200:24:14
AC Murten
70257Buser ChristineCordastFRSUIWOM197901:19:4200:24:14
N/A
7155Schürch CorinnaBösingenFRSUIW40197601:20:2000:24:52
TV Bösingen
72387De Gasparo CorinneSchmitten FRFRSUIW40197101:20:2900:25:01
LAT Sense
7327Gavillet OdilePosatFRSUIWOM199701:20:3300:25:05
N/A
74275Sautaux NadiaGrolleyFRSUIWOM198401:20:5000:25:22
ACPM
75124Bertolotti LeaSchlieren b. KönizBESUIWOM198701:22:0700:26:39
Unihockey Ärgera NLA
76356Fasel MargotOberschrotFRSUIW40196901:22:1400:26:46
N/A
77296TSCHACHTLI MIRJAMKERZERSFRSUIW40197301:22:2400:26:56
N/A
7835Cochard SarahCorpatauxFRSUIW40197301:23:2100:27:53
CAG Farvagny
79292Hämmerli MiriamZollikofenBESUIWOM198801:23:5700:28:29
N/A
80132Lüthi StefanieBurgdorfBESUIWOM199201:24:5000:29:22
Unihockey Ärgera NLA
81223Jungo AnitaTafersFRSUIW60195201:25:5100:30:23
N/A
8259Herren EstherLurtigenFRSUIW50196801:25:5800:30:30
TV Bösingen
83199Kolly AnneCorpatauxFRSUIW40197401:26:1800:30:50
CAG Farvagny
84416Weiss HeidiGrenchenSOGERW60195801:27:0900:31:41
N/A
8581Schenker LilianDäniken SOSOSUIW50196501:27:1200:31:44
-
86111Poroes AdéliaCourtepinSUIW40196901:28:2600:32:58
N/A
8772Bloch FranziskaFlumenthalSOSUIW40197401:29:4700:34:19
LG Niederbipp
8815Schuhmacher GabrielaSignauBECZEW40197601:29:5000:34:22
N/A
89181Davet ValérieChâtillon FRFRSUIW40197201:30:4900:35:21
AT Cugy
90289BAYS LALIEMARLYSUIU20 - W200101:31:1100:35:43
CSLEMOURET
91129Lehmann OliviaBäriswilBESUIWOM199101:32:1500:36:47
Unihockey Ärgera NLA
92123Ganz ElianeSpiegel b. BernBESUIWOM199401:32:1500:36:47
Unihockey Ärgera NLA
93125Bertschy CaroleAlterswil FRFRSUIWOM199601:33:3700:38:09
Unihockey Ärgera NLA
94155Nedic SlavicaMümliswilSOSUIW40197001:36:2500:40:57
N/A
95130Friedberg SabrinaLützelflühBESUIWOM199401:37:0600:41:38
Unihockey Ärgera NLA
96128Walter FabienneAllmendingen bei BernBESUIWOM199301:37:0600:41:38
Unihockey Ärgera NLA
9790Kapeller CharlineCottensFRSUIU20 - W199901:37:1300:41:45
CAG Farvagny
98279HERREN MÉLANIEFRIBOURGSUIWOM198501:37:2700:41:59
N/A
99131Soom SarahZollikofenBESUIWOM199801:37:4400:42:16
Unihockey Ärgera NLA
100313Savoy AnneFribourgFRSUIW40197601:37:5300:42:25
N/A
101245Fassbind RitaLuzernLUSUIW60195801:39:0500:43:37
LR Ebikon
102261Ferretti AdrianaCamorinoTISUIW50196001:43:3200:48:04
N/A
103142Berset Anne-LaureLausanneVDSUIWOM198001:46:0300:50:35
cambe gouilles
104140Walter DominiqueFribourgFRSUIWOM198801:50:5500:55:27
N/A
10517Kreutzer ElenaBernBEGERWOM198901:52:4800:57:20
N/A
10678Hügli MarianneArchBESUIW60195801:55:3601:00:08
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono