fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Hommes Stierenberglauf

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1370Lehmann CédricKrauchthalBESUIMAN199500:45:04
STB Leichtathletik / running freaks
2393Zahnd SimonMühledorfBESUIMAN198200:46:5600:01:52
gantrischbike.ch
3291Bailly GillesPerrefitteBE/JBSUIM40197700:47:2900:02:25
N/A
485Schilter ThomasRothenthurmSZSUIMAN199000:48:4900:03:45
N/A
5114Morgado MárioCourtamanFRSUIM40197500:49:0200:03:58
Club Athlétique Portugais Fribourg
6221Huber ErichRechthaltenFRSUIMAN198100:49:1200:04:08
LAT Sense
7214Jenny AdrianDüdingenFRSUIMAN197900:49:2000:04:16
TV Wünnewil
8211Rotzetter MarcRechthaltenFRSUIU20 - M200000:49:2700:04:23
Athletic Team Rechthalten, Triathlon Academy
9374Girard DamienLieffrensFRSUIMAN199200:49:5700:04:53
CARC ROMONT
10255Cardinaux Pierre-yvesBOULOZFRSUIMAN198600:50:1200:05:08
CS VALLÉE DU FLON
11192Rhyner DanielThunBESUIMAN198400:50:5100:05:47
All Blacks Thun
12154Berset PascalFarvagnyFRSUIMAN198500:51:0200:05:58
CAG Farvagny
13185Marchon ThierryFarvagnyFRSUIMAN199300:51:1800:06:14
CAG Farvagny / Trilogie Sport
14271Gründler AndrinHittnauZHSUIMAN199800:51:1900:06:15
N/A
15363Rutschi OliverKönizBESUIMAN198300:51:3400:06:30
EGS Aareläufer
1652Brügger WernerGiffersFRSUIM40197500:52:3300:07:29
TSV Rechthalten
17320Juillerat RomainLe MouretFRSUIMAN199600:52:3900:07:35
CS Le Mouret
18193Nyffenegger MarcThunBESUIMAN198200:52:4100:07:37
All Blacks Thun
19263Mauron LarsPlasselbFRSUIU20 - M199900:52:4600:07:42
SC Plasselb
20160Dessibourg BenoîtGrolleyFRSUIMAN198300:53:1600:08:12
TPF
21268Pittet AndréLe Crêt-p-SemsalesFRSUIM50196100:53:2300:08:19
CS de la Vallée du Flon
22306Feuz ThomasThunBESUIM40197700:53:5500:08:51
N/A
23299Raetzo ClaudioSchmitten FRFRSUIM40197000:54:1100:09:07
N/A
2462Delabays AlexandreTreyvauxFRSUIMAN199300:54:2700:09:23
Cremo SA
25134Kellerhals MartinNiederbippBESUIM40197000:54:3100:09:27
LG Niederbipp / SMRUN
2674Glannaz OlivierVillars-sur-GlâneFRSUIM40197700:54:4200:09:38
CAG Farvagny
27323Seiler MarcelReichenbach im KandertalBESUIM40196900:54:5600:09:52
TV Ringgenberg
28180Baeriswyl JoelMurtenFRSUIMAN198100:55:1500:10:11
Free to run
29126Neuhaus MatthiasPlasselbFRSUIMAN198700:55:1600:10:12
Unihockey Ärgera NLA
30256Mesot Jean-PierreMézières FRFRSUIM40196900:55:2500:10:21
Sc Grattavache -le-Crêt
31227Schwab BenjaminKerzersFRSUIMAN198200:55:2600:10:22
LAT Sense
32349Rechsteiner ThomasSpiezBESUIMAN198200:55:2700:10:23
N/A
33205Gutierrez SimonColoradoSUIM50196600:55:3800:10:34
N/A
3524Ryffel LorenzSchwarzenburgBESUIM50196200:56:0400:11:00
Thömus
36377Pache Jean-ClaudeLussyFRSUIM50196500:56:2000:11:16
Team Castella
37118Santos PauloCourtepinFRPORM40197700:56:2600:11:22
Club Athlétique Portugais Fribourg
38358Brügger ThomasBrünisriedFRSUIMAN198700:56:3000:11:26
TSV Düdingen / Mahu
39101Schaller ThibaudCorminboeufFRSUIMAN198800:56:4300:11:39
N/A
40166Christen HansGettnauLUSUIM60195600:56:4500:11:41
LR Gettnau
41290Schaller MarcFribourgFRSUIMAN199400:56:5900:11:55
CA MARLY
42215Andrey NickPlasselbFRSUIMAN199700:57:0000:11:56
BSO MaHu Bike Team
435Goetschmann TobiasEpendes (FR)FRSUIMAN199600:57:1200:12:08
CAG Farvagny
44161Kolly ÉricRossensFRSUIM50196600:57:1200:12:08
CAG Farvagny
45147Currat NicolasEssertFRSUIU20 - M200100:57:2600:12:22
cloros team
46138Durrer AndreasViltersSGSUIU20 - M200300:57:4100:12:37
N/A
47297Jungo sebastianSchwarzseeFRSUIMAN199100:57:4900:12:45
N/A
4899Zumstein AlbertKriensLUSUIM50195900:57:5200:12:48
Lauftreff Rotsee
49304Zbinden PeterPlasselbFRSUIM50195900:58:1500:13:11
SC Plasselb
50230Sturny FlorianTafersFRSUIMAN198200:58:2300:13:19
LAT Sense
51281L'Homme Jean-JosephVuadensFRSUIM50196500:58:2700:13:23
N/A
52210PHILIPONA TRISTANRECHTHALTENFRSUIMAN199800:58:3300:13:29
TSY RECHTHALTEN
5388Baggenstos GianVers—chez—PerrinVDSUIU20 - M200400:58:3900:13:35
Lat Sense
54394nydegger beatschwarzseeFRSUIM50196100:59:0200:13:58
sc schwarzsee
5537Cottier PierrickIm FangFRSUIU20 - M200300:59:0400:14:00
SC Im Fang
56116Poroes BenjaminSUIM50196600:59:0800:14:04
Club Athlétique Portugais Fribourg
5766Morand BenoitBrocFRSUIM40197800:59:1000:14:06
ACPM
58331Vonlanthen YvanAlterswilFRSUIMAN198500:59:2300:14:19
Rechthalten
59250LAURENT GUILLETMARLYSUIM50196700:59:2600:14:22
N/A
60328Lötscher PierreCourtBE/JBSUIMAN198800:59:2700:14:23
N/A
61251Gygax BernhardMuri bei BernBESUIMAN198500:59:3800:14:34
N/A
62315Clerc FlorianCorpatauxFRSUIM40197700:59:4800:14:44
N/A
63373PASQUIER CHRISTOPHEROMANENESFRSUIMAN198000:59:4800:14:44
CS MAUSENS
64266Sonney Jean-pierreAuborangesFRSUIM40196900:59:5200:14:48
N/A
6576Krebs PeterTafersFRSUIMAN198000:59:5200:14:48
N/A
66418GISLER BEATRAMISWILSOSUIM50196300:59:5400:14:50
N/A
67102Pochon FrédéricAvry-devant-PontFRSUIM40197300:59:5800:14:54
CS Hauteville
6810Romagnoli YannickVal-de-CharmeyFRSUIMAN199301:00:0100:14:57
N/A
69389NAGEL TOBIASMURTENFRSUIU20 - M200401:00:0600:15:02
SC PLASSELB
70314VONLANTHEN DANIELMAGNEDENSFRSUIM40197201:00:1500:15:11
CAG FARVAGNY
71378NAGEL FLORIANMURTENFRSUIU20 - M200401:00:4600:15:42
SC PLASSELB
72364FREY WILLIWALLISWIL B.WANGENSUIM50196101:00:4700:15:43
LG NIEDERBIPP
73174Barras GillesGiblouxFRSUIM50196101:00:4800:15:44
CAG Farvagny
74260FERRETTI REMOCAMORINOSUIM50196101:00:5000:15:46
N/A
75232Udry MatthiasBösingenFRSUIMAN198801:00:5300:15:49
N/A
76182Delacour ArnaudCorcelles-PayerneVDSUIMAN199501:00:5600:15:52
AT CUGY
77172Bapst John BapstLa CorbazFRSUIMAN198301:01:0400:16:00
MAHU
78217Bruelhart HaraldFribourgFRSUIM40197601:01:1000:16:06
Just4fun
79246Zosso HeinzNiederbippBESUIM50196501:01:1100:16:07
LG Niederbipp
80376Jungo AdrianSt. SilvesterFRSUIMAN198401:01:2000:16:16
N/A
81228Spicher DavidSchmitten FRFRSUIM40197001:01:2300:16:19
N/A
82384TINELLA NINOGÜNSBERGSUIU20 - M199801:01:2600:16:22
N/A
83360Isenschmid PascalTenero-ContraTISUIMAN198801:01:4000:16:36
N/A
84396Bourqui BenoîtHennensFRSUIM40197401:01:4200:16:38
N/A
85385Monney MaximeBulleFRSUIMAN199001:01:4800:16:44
N/A
86265Stooss PhilippeRechthaltenFRSUIU20 - M200101:01:4900:16:45
N/A
87198kolly oliviercorpatauxFRSUIM40197301:01:5900:16:55
CAG Farvagny
88104Buchs WillyZumholzFRSUIM50196401:02:0000:16:56
Tpf
8986Krummen ThomasBösingenFRSUIMAN198701:02:0600:17:02
TV Bösingen
90164Hostettler ResAlbligenBESUIM50196201:02:0900:17:05
SC Rüschegg
9167Jung LucasBernBESUIMAN198901:02:1100:17:07
N/A
92233Vogt PhilippeSt. AntoniFRSUIMAN198001:02:1200:17:08
LAT Sense
93169Bringold AndreasBeinwil SOSOSUIM50196401:02:2500:17:21
LG Niederbipp
94100Corpataux MichelFribourgFRSUIMAN198301:02:3300:17:29
N/A
95143Bochatay DenisLausanneVDSUIM40197801:02:4200:17:38
Quantis
96316Boschung PeterSchmitten FRFRSUIM40196901:02:4300:17:39
TSV Schmitten
9730Piccand GabrielCorpatauxFRSUIM60195401:02:4500:17:41
CAG Farvagny / SMRUN
98345LIMBACH MARCELSCHÜPFENBESUIMAN198701:02:5500:17:51
N/A
9923Bangerter DanielBernBESUIM40197801:03:0000:17:56
N/A
101249Gauch YannicAlterswilFRSUIMAN199401:03:0600:18:02
SCA
10273Soares LuisVillars-sur-GlâneFRPORM40197301:03:0900:18:05
N/A
103340JENNY PETERST. ANTONIFRSUIM60195101:03:1300:18:09
N/A
10464Terreaux BernardVuisternens-OgozFRSUIM60195201:03:1400:18:10
CAG Farvagny
105207Cottier LucIm FangFRSUIU20 - M200501:03:2900:18:25
SC Im Fang
106252AEBY PATRIKMarlyFRSUIM40197201:03:3200:18:28
N/A
10751Conconi JonathanBernBESUIM40197401:03:3500:18:31
Podisti Momò
108335Willi ChristofSteffisburgBESUIM40197801:03:4100:18:37
Team Senggihang
109415Grivel Jean-LouisAvry-devant-PontFRSUIM50196401:03:5000:18:46
CS Marsens
110258Jutzet AndreasLuzernLUSUIM40197101:03:5500:18:51
Loolaba Lucerne
111248Von Känel HanspeterWimmisBESUIM50196601:04:0200:18:58
N/A
11243Bürgi ThomasGoldauSZSUIM40197101:04:0900:19:05
N/A
113225Reichenbach HansNiederwangen BEBESUIMAN197901:04:1300:19:09
N/A
114379Wälchli ChristianSt. AntoniFRSUIM40197801:04:1400:19:10
N/A
115159Rindlisbacher ThomasOberschrotFRSUIM40197301:04:1900:19:15
SC Alterswil
116298FUHRER ERWINKERZERSSUIM60195701:04:2700:19:23
N/A
117302BÜHLER ANDRÉLAUPENSUIM50196501:04:2800:19:24
N/A
118383NAGEL SIEGFRIEDMURTENFRSUIM50196801:04:3000:19:26
SC PLASSELB
119113Hayoz ErwinVillareposFRSUIM50196301:04:3500:19:31
Club Athlétique Portugais Fribourg
120381HÄNNI URSTHUNBESUIM50196201:04:3700:19:33
SRS/PRO SPORTER
121286ZBINDEN ROBERTPLAFFEIENSUIM40196901:04:4800:19:44
ATHLETIC TEAM RECHTALTEN
122157Vonlanthen GermanFribourgFRSUIMAN198501:05:0300:19:59
N/A
12392Andrey OlivierFormangueiresFRSUIMAN198001:05:0500:20:01
N/A
124347Oppenhuizen RubenLeidenSUIU20 - M200401:05:0800:20:04
N/A
125253Ziegler AlainJegenstorfBESUIM50195901:05:1200:20:08
Salming Runner Team
126388Jungo ThomasGiffersFRSUIMAN197901:05:3200:20:28
Schüstängs Banda
127145Gouttefarde YannickBernBESUIM40197401:05:3600:20:32
Je fais ça pour le plaisir et garder la forme
128107Marmy ChristopheMuristFRSUIM40197301:05:4900:20:45
N/A
12994Sarrasin BlaiseBulle 1FRSUIM40197401:06:0800:21:04
Ski Club Riaz
13083Rotzetter OlivierFribourgFRSUIMAN198601:06:1700:21:13
N/A
131196Stöckli DimitriFribourgFRSUIMAN198901:06:2400:21:20
Keile
132353Schneuwly MichaelSt. UrsenFRSUIM50196101:06:2700:21:23
LAT Sense
133411Mauroux PatriceAutignyFRSUIM50196101:06:3200:21:28
N/A
134229Stritt KarlTafersFRSUIM60195001:06:3500:21:31
N/A
135191Perritaz DominiqueLe MouretFRSUIM50196401:06:3800:21:34
CA Marly
136357Böhlen ThomTafersFRSUIM50196401:06:3900:21:35
-----------------------------------------------
137309Hostettler MarkusRüschegg HeubachBESUIM40197001:06:4000:21:36
SC-Rüschegg
138137Durrer PeterViltersSGSUIM50196501:06:4600:21:42
SC - Vättis
139283PAUCHARD PATRICKMURTENSUIM40197801:06:4800:21:44
AC MURTEN
140333Müller RenatoAlterswil FRFRSUIM40197401:06:5200:21:48
SC Alterswil
141270Trauffer MartinMöhlinAGSUIM50196701:06:5600:21:52
Der weisse Kenianer
142392Broillet ChristianRossens FRFRSUIM40197501:07:2400:22:20
N/A
14397Weissmüller MarkusNeueneggBESUIM50196001:07:2600:22:22
TV Bösingen
144307Riesen StefanSchwarzenburgBESUIM40197201:07:2700:22:23
N/A
14541Aebischer AdrianHeitenriedFRSUIM40197401:07:2800:22:24
TSV Heitenried
146350BRÜGGER MARIUSOBERSCHROTSUIM50196101:07:3000:22:26
N/A
147167Clerc LaurentLa RocheFRSUIMAN198001:07:3700:22:33
N/A
148311BERGER KURTALTERSWIL FRFRSUIM40197101:07:3900:22:35
N/A
14942Siegenthaler FritzAffoltern im EmmentalBESUIM50196001:07:5000:22:46
N/A
150287SCHNEIDER WERNERMÜNSINGENSUIM50196201:07:5200:22:48
N/A
15129Girard AlainMagnedensFRSUIM60195701:07:5300:22:49
tpf
152237ZBINDEN MARIUSST. URSENFRSUIM60195001:08:1500:23:11
PLOETSCHA-BOYS
153262COTTING MICHAELFRIBOURGSUIMAN199101:08:2100:23:17
N/A
154327Broch MarcelSt. SilvesterFRSUIM50196601:08:2700:23:23
N/A
155144Reuteler ErichUnterseenBESUIM60195501:08:3300:23:29
N/A
156285RODRIGUEZ RUBENACACIASGESUIM40197801:08:3500:23:31
N/A
157146Currat CédricEssertFRSUIM40197301:08:4300:23:39
cloros team
158329Gachoud FrédéricPontFRSUIM50196601:08:5400:23:50
CSVF
15991Kapeller GuillaumeCottensFRSUIU20 - M200101:08:5600:23:52
CAG Farvagny
160136Durrer FlavioViltersSGSUIU20 - M200401:08:5700:23:53
N/A
161339Tinguely RaphaelFribourgFRSUIMAN198401:08:5700:23:53
N/A
162280NOBRE DE JESUS JORGE MANUELFRIBOURGFRSUIMAN198401:08:5700:23:53
N/A
163219BUCHER RUEDIGiffersFRSUIM60194901:08:5900:23:55
N/A
16447Knappe MathiasNiederscherliBESUIMAN198001:09:0200:23:58
Malle Race Team 2018
165300Rech PatrickPlasselbFRSUIM50196801:09:0200:23:58
TSV Rechthalten
166243Inglin KarlLuzernLUSUIM70+194401:09:2100:24:17
LR Ebikon/SMRUN
167238Zurkinden AndreasTafersFRSUIM50196501:09:2900:24:25
LAT Sense
1684Chun SothysMont-VullyFRSUIMAN198701:09:3300:24:29
N/A
16922Tcheau AlainLa Tour-de-TrêmeFRSUIM40196901:09:3400:24:30
N/A
17095Clavel VincentMartignyVSSUIMAN197901:09:4800:24:44
N/A
17126Gavillet PhilippePosatFRSUIM50196601:09:5000:24:46
CAG Farvagny
17268Stampfli PatriceDüdingenFRSUIMAN199601:09:5300:24:49
N/A
173239Zurkinden PatrickDüdingenFRSUIM40197501:10:0900:25:05
N/A
17439Zahno ElmarRechthaltenFRSUIM50196601:10:2400:25:20
Athletic Team Rechthalten
175391Mabboux JoelFribourgFRSUIMAN198601:10:2600:25:22
LAT Sense
176264Schneuwly KevinDüdingenFRSUIMAN199401:10:2900:25:25
N/A
17754Decorvet HerbertCourtamanFRSUIM50196601:10:3200:25:28
TV Bösingen
178218Brunisholz PatrickPlasselbFRSUIMAN198701:10:3300:25:29
N/A
179372Riesen BrunoNeueneggBESUIM40197101:10:3600:25:32
Thömus - Sportmentalatelier
180343Aebischer MatthiasWünnewilFRSUIMAN198901:10:3900:25:35
N/A
181332Köstinger GuidoTafersFRSUIM50196001:10:5400:25:50
Athletic Team Rechthalten
18212Abächerli WalterHinwilZHSUIM60195201:10:5800:25:54
SC am Bachtel
183254Joder DanielHeitenriedFRSUIM40197701:11:1400:26:10
TSV Haitenried
18453Jungo FlorianOberschrotFRSUIMAN198201:11:1500:26:11
Santonibiker
18514Schenker ToniDäniken SOSOSUIM60195601:11:2000:26:16
-
186294Baechler GilbertRechthaltenFRSUIM40197001:11:2300:26:19
TSV Rechthalten
187310Demeulemeester XavierFribourg CaserneFRFRAMAN198201:11:2800:26:24
SMUF
188200Brülhart BenoîtEcuvillensFRSUIM50196501:11:2900:26:25
CAG Farvagny
18958Pauchard BrunoBösingenFRSUIM60194901:11:4000:26:36
TV Bösingen
19071Schulthess LukasBösingenFRSUIMAN198301:11:4200:26:38
Hillbilly Running Club
191241Grädel AndreasUrsenbachBESUIM50196101:11:4700:26:43
N/A
19256Schmutz PascalBösingenFRSUIM40196901:12:0800:27:04
TV Bösingen
193177Ayer SergeFarvagnyFRSUIM50196501:12:1400:27:10
CAG Farvagny
194195Jolliet JulienBulleFRSUIMAN198601:12:3400:27:30
SA Bulle
195117Santos CelestinoFribourgFRSUIM60195501:12:3600:27:32
Club Athlétique Portugais Fribourg
196305Yerly ChristianLovens FRFRSUIM60195701:12:3800:27:34
Ca Rosé
197414FIESCHI SANTOFRIBOURGFRSUIM40197301:12:3900:27:35
N/A
19850Mollard ChristopheRossens FRFRSUIM40197001:12:5600:27:52
N/A
199375Mauron GérardMézières (FR)FRSUIM60195601:13:0700:28:03
CARAC ROMONT
20038Pittet PatriceLa NeirigueFRSUIM40197501:13:0900:28:05
CAGF
201273Rumo HermannSt.SilvesterFRSUIM50196501:13:2600:28:22
N/A
202141Gremaud SamuelBulleSUIMAN198501:13:4300:28:39
N/A
203259BLASER PASCALDÜDINGENSUIMAN199201:13:4500:28:41
N/A
20419Greca JosefRossens FRFRSUIM60195701:14:0200:28:58
CAG Farvangy
20561Albrecht UrsCordastFRSUIM50196201:14:0500:29:01
-
206348Oppenhuizen FerdinandLeidenSUIM40197601:14:1100:29:07
N/A
207417GISLER CEDRICRAMISWILSOSUIU20 - M200301:14:3000:29:26
N/A
208112Angéloz HenriFribourgFRSUIM50196401:14:3600:29:32
Club Athlétique Portugais Fribourg
209244Herde BernhardBurgdorfBESUIM60195101:14:5000:29:46
N/A
210406Villars LéonardFribourgFRSUIMAN198401:14:5700:29:53
N/A
21175Sahli AndreasWünnewilFRSUIM50196601:15:0300:29:59
N/A
212346Fernandes AmaroFRIBOURGFRSUIM50196101:15:0600:30:02
SMRUN
213179De Pauw KurtVillars-sur-GlâneFRSUIM40197101:15:3000:30:26
CAGF
214352Bifrare FrédéricOrsonnensFRSUIM50196701:15:3300:30:29
CARC Romont
215341Oberson UrbanAlterswil FRFRSUIM50196401:15:4000:30:36
Grosshouz Sprinter, Alterswil FR
216269Stooss RuediRechthaltenFRSUIM50196401:15:4000:30:36
N/A
217267Steiner StefanBaselBSSUIM50196401:15:4400:30:40
N/A
218395Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)FRSUIM60195601:15:4700:30:43
CA Rosé
21960Cueni PeterBösingenFRSUIM60195301:15:5600:30:52
TV Bösingen
220152Fleury Jacques AndréLa FolliazFRSUIM50196301:16:1600:31:12
CARC Romont
22184Carrel FernandRechthaltenFRSUIM50196201:16:1900:31:15
Athletic Team Rechthalten
222312Von Gunten HansThunBESUIM70+194401:16:2300:31:19
SMRUN
223400Risse RomainPlaffeienFRSUIMAN198901:16:3000:31:26
CS Hauteville
22413Burnet EricLa CorbazFRSUIM50196001:16:4500:31:41
ACPM coupe FR
225277BRÜGGER JOSEFST. SILVESTERSUIM60195801:16:4900:31:45
N/A
226308Aebischer ChristianVillars-sur-Glâne16SUIM50196201:17:1000:32:06
N/A
227135Cincione UmbertoZofingenAGITAMAN198101:17:3600:32:32
N/A
228336Page BertrandContheyVSSUIM40197001:17:4400:32:40
N/A
229337Waeber PascalWünnewilFRSUIMAN198401:17:5000:32:46
N/A
230235Zbinden HermmannThörishausBESUIM60195301:17:5100:32:47
LAT Sense
231412von Gunten Thomas ChristianFribourgFRSUIMAN197901:18:0800:33:04
N/A
23221Chavaillaz Bernardin RobertEcuvillensFRSUIM70+194301:18:1000:33:06
CAG Farvagny
233201Maridor MathieuFribourgFRSUIMAN198501:18:1100:33:07
CA Marly
234334Aeby PierreMarlyFRSUIM70+194801:18:2600:33:22
N/A
235284Mäder DanielLaupenBESUIM50196301:18:3400:33:30
N/A
236197Jeckelmann RolfAlterswilFRSUIMAN199001:18:5100:33:47
N/A
237224Küffer WalterSchmitten FRFRSUIM60195201:19:2900:34:25
N/A
23857Thalmann PaulBösingenFRSUIM60194901:19:3000:34:26
TV Bösingen/smrun
239158Kolly ChristianFarvagny-le-PetitFRSUIM50196701:19:3800:34:34
CAG Farvagny
24020Lauper MarkusSchmitten FRFRSUIM50196501:20:1600:35:12
Lanthen fit
241362FLUECKIGER PETEROLTENSUIM60195701:20:2600:35:22
N/A
242403Stampfli DanielWangen b. OltenSOSUIM50196701:21:1400:36:10
N/A
243369Perroud SamuelLa NeirigueFRSUIU20 - M200301:21:2900:36:25
N/A
244368PERROUD GONZAGUELA NEIRIGUESUIM50196801:21:2900:36:25
N/A
245274HOCHSTRASSER DUILIOMATRANSUIM50196201:21:5100:36:47
N/A
246202Krattinger MarcoRechthaltenFRSUIMAN199601:21:5300:36:49
Unihockey Fribourg
247247Brodard ChristopheGrandvauxVDSUIM40197601:22:0400:37:00
ProBudget
24846Mauron PascalBernBESUIMAN198301:22:1100:37:07
Hillbilly Running Club
249278Rüffieux UdoOberschrotFRSUIMAN198101:22:3600:37:32
N/A
25033Immer PatricDüdingenFRSUIMAN198301:22:3600:37:32
N/A
251325LENZ MICHAELTHIERACHERNSUIM50196701:22:3800:37:34
LAUFTREFF BIRCHER THUN
252404Vonlanthen BeatDüdingenFRSUIMAN198301:23:5300:38:49
Schüstängs Banda
25336Grospierre RenéGümligenBESUIM50196701:24:4900:39:45
N/A
254139Mohamadi MathieuRiazFRSUIMAN198101:25:0000:39:56
N/A
255122Vogt MichaelLe MouretFRSUIM40197101:25:0800:40:04
N/A
256282METTRAUX RENEAVRYFRSUIM50196701:25:2700:40:23
ACPM-MATRAN
257366WILLOCKX WARREBUGGENHOUTBELU20 - M200201:25:2900:40:25
N/A
25880Wüst HugoKleinbösingenFRSUIM70+194301:25:5800:40:54
TV Bösingen
259407PLÜSS FRITZROTHRISTAGSUIM50196501:26:2100:41:17
N/A
2603Bärtschi RenéPlaffeienFRSUIM40196901:28:1400:43:10
N/A
261170Robadey FélixEpagnyFRSUIM70+194401:28:1600:43:12
cloros team
262119Sousa AntónioMiseryFRPORM60195801:28:2600:43:22
Club Athlétique Portugais Fribourg
263301Dorthe Pierre AlainMatranFRSUIM50196401:29:2000:44:16
ACPM
264367WILLOCKX ROELDENDERMONDEBELM50196701:29:3100:44:27
N/A
265156Nedic GoranMümliswilSOSUIM40197101:30:1800:45:14
FC Mümliswil
26632Gross OlivierMünchenbuchseeBESUIMAN198201:30:2700:45:23
N/A
26731Grandgirard Pierre-AndréCugy (FR)FRSUIM50196301:30:4900:45:45
AT Cugy
268390Jacot LaurentDompierreFRSUIM50196801:30:5900:45:55
N/A
26979Robert Jean-LucBulleFRSUIM50196201:31:2200:46:18
SA Bulle
270317Bill WalterUeberstorfFRSUIM60195801:33:4200:48:38
Walter Bill
27198Chervet RolandCourgevauxFRSUIM70+194401:33:5900:48:55
SCBroyard
272399Rigolet JoseBulleFRSUIM50196601:35:1400:50:10
SAB Bulle
27389Kapeller ChristopheCottensFRSUIM50196601:37:1300:52:09
Cloros Team
27448Caloz YvesCordastFRSUIM50196801:38:1400:53:10
N/A
275168Freuler NiklausBaselBSSUIM70+194101:44:1700:59:13
OLG Basel
276234Waeber RenéSchmitten FRFRSUIM50195901:50:5601:05:52
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono