fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : POWERMAN DUATHLON WORLD SERIES

Scelta rapida

PMmd M 18-24PMmd M 25PMmd M 30PMmd M 35PMmd M 40PMmd M 45PMmd M 50PMmd M 55PMmd M 60PMmd M 65+PMmd M ElitesPMmd W 18-24PMmd W 25PMmd W 30PMmd W 35PMmd W 40PMmd W 45PMmd W 55PMmd W ElitesPMsd M 18-34PMsd M 35PMsd M 45PMsd M 55PMsd M 65+PMsd W 18-34PMsd W 45

Esportare tutte le categorie

99 atleti

PMmd M 18-24 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1316Bertsch EliasTrogenARSUIPMmd M 18-24199803:17:2100:38:01 (1)00:4701:50:49 (1)01:1900:46:23 (1)
Team Vesto

TOP

PMmd M 25 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1342Klay AndyMovelierJUSUIPMmd M 25199103:13:1100:37:49 (1)01:0801:47:31 (1)01:0500:45:37 (1)
Team Logo-Print/VCO Megabike
2332Monti LivienFONTENAISJUSUIPMmd M 25199103:32:5600:19:4500:38:14 (2)00:5502:02:04 (2)00:4800:50:54 (2)
MC Thiévent Naturopathie
3306Hubeaux StanislasBaselBSSUIPMmd M 25199004:02:4100:49:3000:44:55 (3)01:1402:09:21 (3)01:0701:06:01 (3)
Run&Bike SC Roche

TOP

PMmd M 30 (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1319BECHLER MarcWINTZENHEIMFRAPMmd M 30198503:21:3600:39:11 (3)00:4201:51:56 (2)01:0200:48:43 (1,+2)
TAC Colmar
2307Pfanner MichaelBernBESUIPMmd M 30198703:26:3100:04:5500:36:56 (1)00:4801:52:59 (3,-2)00:5300:54:53 (3,-1)
MY sport Trophy Bike
3321Babin HugoBrestFRAPMmd M 30198803:28:0200:06:2600:39:07 (2)00:5401:48:16 (1,+2)01:1000:58:33 (4,-3)
N/A
4341Urech StephanHunzenschwilAGSUIPMmd M 30198403:35:3400:13:5800:41:14 (4)01:0202:01:06 (4)01:1100:50:58 (2,+2)
sportequipment.ch
5317Lüpertz PatrickHünenbergZGSUIPMmd M 30198803:59:2600:37:5000:46:43 (5)00:4502:08:35 (5)01:0101:02:20 (5)
N/A

TOP

PMmd M 35 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1333Gubler PhilippWerdenbergSGSUIPMmd M 35198103:10:1300:38:04 (2)00:3801:46:35 (1,+1)00:4200:44:12 (1)
primecoaching.ch / TTTR
2302Marty StefanSteinenSZSUIPMmd M 35197903:18:5200:08:3900:37:58 (1)00:3401:52:04 (2,-1)00:4000:47:34 (2)
Eroxswiss/Triteam Zugerland/VC Ibach
3325Heinze SebastianCoburgGERPMmd M 35198303:24:1400:14:0100:38:57 (4)01:0101:55:10 (3,+1)00:5000:48:14 (3)
TV 1848 Coburg
4315vides marcoVizelaPORPMmd M 35197903:26:2300:16:1000:38:16 (3)00:3901:56:46 (4,-1)00:5400:49:46 (4)
TriBraga McDonald's
5345Ryter MartinFrutigenBESUIPMmd M 35198103:29:3300:19:2000:39:42 (5)00:4101:57:07 (5)00:5100:51:10 (5)
Bike1a
6344BRIE Jean-CharlesMEROUXFRAPMmd M 35198203:51:5000:41:3700:43:26 (6)01:1302:10:15 (6)01:1300:55:41 (6)
Tri Lion Belfort / Faur'Motion

TOP

PMmd M 40 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1337Muff DavidZugZGSUIPMmd M 40197403:21:4900:39:09 (1)00:5501:52:10 (1)00:5000:48:44 (1)
Tempo-Sport bikespeed.ch
2304Andaloro GuidoFirenzeSUIPMmd M 40197703:28:5900:07:1000:39:09 (1)00:5501:57:38 (2,-1)00:5300:50:23 (2)
A.S.D. Trievolution Sport Eventi
3346Lamberix AlexAmsoldingenBENEDPMmd M 40197603:35:4800:13:5900:42:42 (3)00:5401:57:48 (3)01:1200:53:09 (3)
LAUFtreff sTOCKhorn
4329Burch RogerChamZGSUIPMmd M 40197403:47:3100:25:4200:42:48 (4)01:0002:06:52 (4)01:0000:55:49 (5,-1)
Roger Burch
5343KRIEGER PeterZufikonAGSUIPMmd M 40197803:55:2500:33:3600:42:57 (5)00:5902:16:33 (5)01:0100:53:53 (4,+1)
smrun
6349Vögeli SaschaWürenlingenAGSUIPMmd M 40197404:38:2001:16:3100:53:27 (6)01:2902:30:13 (6)01:4701:11:22 (6)
N/A

TOP

PMmd M 45 (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1339Retzlaff SebastianGrenzach-WyhlenGERPMmd M 45197103:17:2700:39:46 (3)01:2001:45:25 (1,+2)01:0200:49:52 (3,-2)
TV Grenzach Triathlon
2330Frauchiger EdiUnterseenBESUIPMmd M 45197303:19:5300:02:2600:38:17 (1)00:4701:51:05 (2,-1)00:5100:48:50 (1,+1)
BEO-TriathlonTeam
3347Poirel ThomasRodemackFRAPMmd M 45197103:25:3500:08:0800:38:56 (2)01:0301:55:38 (3,-1)00:5700:49:00 (2,+1)
CCCE Triathlon
4310da Silva Saraiva FilipeGontenschwilAGPORPMmd M 45197203:52:4500:35:1800:43:10 (4)01:1702:11:20 (4)01:1800:55:38 (4)
N/A
998305Eaborn ChristopherLonayVDGBRPMmd M 451972DNF00:54:57 (5)01:49
N/A

TOP

PMmd M 50 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1350Chollet FabriceApplesVDSUIPMmd M 50196603:36:1500:41:07 (1)01:0402:00:18 (2,-1)01:1800:52:25 (2)
N/A
2320Buschor PatrickHittnauZHSUIPMmd M 50196803:37:1100:00:5600:44:49 (5)01:0401:56:25 (1,+4)01:0800:53:43 (3,-2)
VC Hittnau / RMV Uzwil
3335Fischer AloisZunzgenBLSUIPMmd M 50196403:40:0300:03:4800:42:22 (2)00:5902:05:01 (4,-2)00:5700:50:41 (1,+3)
Hilite - Axova Solar
4352Flück MartinGockhausenZHSUIPMmd M 50196703:42:5600:06:4100:42:53 (3)01:0202:02:34 (3)01:0200:55:23 (4,-1)
N/A
5313Aliverti ThomasHolzikenAGSUIPMmd M 50196703:54:0200:17:4700:47:25 (7)01:1702:08:27 (5,+2)01:1000:55:40 (5)
N/A
6318Stettler RogerInwilLUSUIPMmd M 50196503:58:2600:22:1100:46:06 (6)00:5602:11:25 (6)01:1800:58:40 (6)
Swiss Duathlon
7331Wyss AndreasOberdiessbachBESUIPMmd M 50196504:01:5300:25:3800:43:08 (4)01:2702:15:32 (7,-3)01:5500:59:49 (7)
Thömus / Swiss Duathletes
8309Feuillet JohanDeux-AcrenBELPMmd M 50196505:01:2401:25:0900:59:34 (9)01:3702:42:25 (8,+1)03:1101:14:35 (8)
Rainbow Multisport Team
998326Peter RenéRotkreuzZGSUIPMmd M 501968DNF00:49:09 (8)00:52
crespo.ch

TOP

PMmd M 55 (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1334Hasler Carol ClaudiusArlesheimBLSUIPMmd M 55196303:44:0600:42:54 (1)00:5502:02:31 (1)01:0300:56:41 (2,-1)
Hilite Axova Solar
2338Spiewok MikePfäffikon ZHZHSUIPMmd M 55196003:44:4400:00:3800:43:46 (2)00:5402:06:10 (3,-1)01:0700:52:45 (1,+1)
3star cats Wallisellen
3328Wermuth HeinzSumiswaldSUIPMmd M 55196103:57:2800:13:2200:47:02 (4)01:3902:03:54 (2,+2)01:3001:03:21 (5,-2)
R.V.Ersigen
4336Arm PierrePéryBE/JBSUIPMmd M 55196004:01:1800:17:1200:46:06 (3)01:1602:11:34 (4,-1)01:4401:00:35 (3,+1)
VCFM
5348Inzirillo MauriceCortebertBE/JBSUIPMmd M 55196004:14:0500:29:5900:48:44 (5)01:4102:20:18 (6,-1)01:5501:01:26 (4,+2)
N/A
6314Krähenbühl ErnstBurgdorfBESUIPMmd M 55196004:22:2100:38:1500:51:21 (6)01:3502:14:59 (5,+1)01:3801:12:46 (6,-1)
Gastrisch Bike&Sport
998351Hafner AndreasWinterthurZHSUIPMmd M 551960DNF00:52:43 (7)02:18
N/A

TOP

PMmd M 60 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1353Friedrich KonradLorrachSUIPMmd M 60195803:50:5700:44:56 (1)00:5702:08:05 (1)01:1700:55:40 (1)
N/A
2301Bienz RobertBrittnauAGSUIPMmd M 60195804:06:4500:15:4800:47:19 (2)01:1702:16:56 (3,-1)01:2300:59:48 (2)
Toni-Hasler Race Team
3340Meier ErichITINGENBLSUIPMmd M 60195404:14:1100:23:1400:49:02 (3)02:0202:16:10 (2,+1)01:2801:05:26 (3)
Hilite Axova-Solar

TOP

PMmd M 65+ (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1312Vögeli NiklausWürenlingenAGSUIPMmd M 65+195204:24:0300:51:10 (1)01:1102:23:50 (1)01:2001:06:30 (1)
Swiss Duathletes
2303Lützerath GerdGERNSBACHGERPMmd M 65+195205:17:0700:53:0401:02:50 (2)02:1502:43:30 (2)03:1201:25:19 (2)
N/A

TOP

PMmd M Elites (15 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
116Köhler FelixBASELBaselBSGERPMmd M Elites198402:59:1400:33:33 (1)00:3601:41:59 (1)00:4000:42:24 (2,-1)
TV Grenzach
22Le Bellec GaëlGOURINFRAPMmd M Elites198803:04:4500:05:3100:36:25 (12)00:3901:43:51 (2,+10)00:3400:43:14 (3,+1)
Pontivy Triathlon - FRA
310Friedelance ValentinSaint-Barthélemy (VD)VDSUIPMmd M Elites199103:04:5900:05:4500:33:56 (3)00:3401:45:50 (6,-3)00:4000:43:57 (4,-2)
N/A
47Hartlev Kasper LaumannCopenhagenAGDENPMmd M Elites199103:05:2600:06:1200:34:10 (5)00:3501:49:11 (13,-8)00:4400:40:44 (1,+11)
TRI4 - ferrer hotels
515LE DUEY ANTHONYLA REMUEEFRAPMmd M Elites197303:06:4500:07:3100:34:18 (6)00:3401:46:39 (9,-3)00:3700:44:34 (7,-2)
HAC triathlon
64Wermelinger RolfKirchenthurnenBESUIPMmd M Elites197903:07:3200:08:1800:35:23 (9)00:3401:46:14 (7,+2)00:3900:44:41 (8,-1)
N/A
712Gossauer Jens-MichaelGreifenseeZHSUIPMmd M Elites199303:07:4000:08:2600:33:44 (2)00:3301:48:37 (12,-10)00:4400:44:00 (6,+3)
LC Uster
88LINGS JULIANStabioTIGBRPMmd M Elites198503:08:2700:09:1300:35:11 (8)00:3501:48:06 (11,-3)00:3600:43:58 (5,+5)
Sheffield Triathlon Club
95Widmer MarcHorgenZHSUIPMmd M Elites198003:10:3700:11:2300:36:25 (12)00:3601:45:08 (3,+8)00:4500:47:42 (9,-1)
TEMPO-Sport Bikespeed.ch
109Kälin AndreasWollerauSZSUIPMmd M Elites199103:13:2300:14:0900:36:09 (10)00:3901:47:47 (10)00:4600:48:00 (10,+3)
www.andreaskaelin.com
113Ellis PeterChristchurchGBRPMmd M Elites198303:15:1000:15:5600:36:55 (15)00:4101:46:15 (8,+7)00:4300:50:34 (12,-1)
RAF Tri
1213Toulgoat EwenRennesFRAPMmd M Elites199803:20:2700:21:1300:36:17 (11)00:4801:54:30 (14,-1)00:4600:48:03 (11,+3)
OCC Natation Triathlon
9981LEMARECHAL REGNIER LudovicFRENOUVILLEFRAPMmd M Elites1983DNF00:36:48 (14)00:37
Ludovic LEMARECHAL REGNIER
9986Zehnder FabianWädenswilZHSUIPMmd M Elites1987DNF00:34:08 (4)00:3401:45:49 (5,-1)00:40
N/A
99814LE CRAS ThibautSaint-Martin-des-ChampsSUIPMmd M Elites1986DNF00:34:33 (7)00:4501:45:48 (4,+3)01:12
Thibaut LE CRAS

TOP

PMmd W 18-24 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1102Pfäffli LeandraSamedanGRSUIPMmd W 18-24199604:18:0400:50:49 (1)00:5102:20:27 (1)01:0201:04:53 (1)
Triclub Zofingen / whey-protein.ch

TOP

PMmd W 25 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1112Grob ValentineAigleVDSUIPMmd W 25199104:17:3400:49:27 (1)01:1702:21:30 (1,+1)01:0701:04:11 (1)
Triviera
2106Allemann RahelFrickAGSUIPMmd W 25198904:28:1100:10:3700:49:29 (2)01:0002:30:14 (2,-1)01:0801:06:17 (2)
Powerman Zofingen

TOP

PMmd W 30 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1110Bleiker NathalieStansNWSUIPMmd W 30198603:54:3500:44:06 (1)00:4602:11:10 (1)01:1300:57:18 (1)
Aloha Racing
2109Koglin SonjaSchopfheimGERPMmd W 30198804:04:3500:10:0000:45:56 (2)01:0502:16:45 (2)00:5900:59:47 (2)
TV Grenzach Triathlon
3103Burki SalomeFeldbrunnenSOSUIPMmd W 30198504:24:4000:30:0500:50:54 (3)01:1202:24:15 (3)01:2901:06:48 (3)
Tri Club Solothurn

TOP

PMmd W 35 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1108Bauhofer JolandaAmsoldingenBESUIPMmd W 35197903:59:4500:46:23 (1)01:1702:11:14 (1)01:0300:59:46 (1)
N/A

TOP

PMmd W 40 (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1111Saly Graf KatrinStallikonZHSUIPMmd W 40197503:46:4200:41:35 (1)00:5202:10:04 (1)01:1300:52:57 (1)
3bike.ch | Tri Team
2107Käppeli AndreaMerenschwandAGSUIPMmd W 40197704:14:4900:28:0700:48:14 (2)01:0302:20:58 (2)01:0601:03:25 (3,-1)
Swiss Duathlon
3104Scurti FannyDombressonNESUIPMmd W 40197604:45:1400:58:3200:55:34 (4)01:3002:34:36 (3,+1)01:3301:11:59 (4,-1)
Puissance-3 triathlon coaching
4105Hänzi ClaudiaMeinisbergBESUIPMmd W 40197604:53:1801:06:3600:49:44 (3)01:5802:58:08 (4,-1)02:1801:01:08 (2,+2)
N/A

TOP

PMmd W 45 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1113Patt SandraHirzelZHSUIPMmd W 45197103:42:2400:43:12 (1)00:5102:06:51 (1)00:4700:50:40 (1)
Tempo-sport bicespeed.ch

TOP

PMmd W 55 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1101Buob PriskaLuzernLUSUIPMmd W 55196204:27:3400:50:49 (1)01:2002:25:50 (1)01:1801:08:14 (1)
Ultra Marathon Team

TOP

PMmd W Elites (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
152Maurer MelanieLiebefeldBESUIPMmd W Elites198803:24:2700:39:06 (1)00:5001:55:43 (1)00:5000:47:56 (1)
N/A
253Schwalbe UlrikeKulmbachGERPMmd W Elites197803:42:0800:17:4100:42:34 (2)00:5302:07:21 (2)00:4900:50:29 (2)
ATS Kulmbach

TOP

PMsd M 18-34 (8 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1511Balembois LéoBoissy le SecFRAPMsd M 18-34199401:22:4400:19:00 (1)00:4500:38:20 (1)00:4400:23:53 (1)
US Palaiseau
2519Niederhauser CédricSt-ImierBESUIPMsd M 18-34199901:32:1800:09:3400:20:43 (2)01:0900:43:48 (2)00:4600:25:50 (2)
HC Tramelan
3522Caroli MathieuBienneBESUIPMsd M 18-34198601:36:2900:13:4500:21:49 (3)01:1600:45:36 (3)01:1600:26:30 (4,-1)
FC Court
4521Inzirillo GabrielSonceboz-SombevalBESUIPMsd M 18-34199001:39:2200:16:3800:24:09 (5)01:1100:46:43 (4)01:2800:25:50 (2,+2)
N/A
5523Clemence DylanLe NoirmontJUSUIPMsd M 18-34199401:50:0200:27:1800:24:07 (4)01:1600:50:16 (7,-2)01:0800:33:12 (7,-2)
N/A
6502Hubmann TiloHaltenSOSUIPMsd M 18-34199301:50:1200:27:2800:26:09 (7)01:1800:49:09 (6,+1)01:2200:32:12 (6)
Salomeburki-Training
7518Kohler YannSonceboz-SombevalBE/JBSUIPMsd M 18-34199401:51:0200:28:1800:24:18 (6)01:1300:54:14 (8,-2)01:2200:29:52 (5,+3)
N/A
999506Ochsenbein MaximeBévilardBESUIPMsd M 18-341991DSQ00:29:08 (8)01:4100:47:28 (5,+3)01:32
N/A

TOP

PMsd M 35 (8 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1512Rutschi OliverLiebefeldBESUIPMsd M 35198301:23:2100:19:25 (1)00:5800:39:38 (2,-1)01:2300:21:55 (1,+1)
Team Malle
2508Vorpe RaphaëlIttigenBESUIPMsd M 35198201:25:5000:02:2900:20:53 (3)00:4400:39:02 (1,+2)00:4300:24:26 (2,-1)
3ATHLON BERN
3509LOICHAT CédricPranginsVDSUIPMsd M 35197501:27:2700:04:0600:20:11 (2)00:5000:40:12 (3,-1)00:4800:25:25 (3)
CNN TRI NYON
4504Stoecklin RodolpheMoernachFRAPMsd M 35197501:37:1000:13:4900:22:49 (4)00:5700:45:00 (6,-2)01:1300:27:08 (4,+1)
Bcm
5520Favre ChristopheTramelanBE/JBSUIPMsd M 35198301:37:2500:14:0400:24:43 (7)01:2400:40:25 (4,+4)01:3000:29:22 (6,-2)
Vélo Club Tramelan
6516Willemin JonasTramelanBESUIPMsd M 35197701:39:2100:16:0000:23:53 (5)01:2500:45:21 (8,-3)01:3200:27:08 (4,+4)
fabien-bike.ch
7517Bossi GrazianoPianderaTISUIPMsd M 35197901:41:3900:18:1800:24:18 (6)01:0700:45:20 (7,-1)01:1200:29:40 (7,-1)
Affolter Technologies SA
8513Knappe MathiasNiederscherliBESUIPMsd M 35198001:42:1200:18:5100:24:43 (7)01:1900:44:30 (5,+2)01:3200:30:06 (8,-1)
Malle Race Team 2018

TOP

PMsd M 45 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1507Habegger RuediGipf-OberfrickAGSUIPMsd M 45196501:34:4700:22:58 (1)01:0100:41:31 (1)00:5800:28:18 (1)
Ruedi Habegger

TOP

PMsd M 55 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1505Bill WalterUeberstorfFRSUIPMsd M 55195802:21:4600:30:56 (1)02:0801:00:25 (1)02:5300:45:22 (1)
Walter Bill

TOP

PMsd M 65+ (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1515Ming BrunoSarnenOWSUIPMsd M 65+195301:55:1600:28:31 (1)01:2900:49:08 (1)01:1600:34:50 (1)
N/A

TOP

PMsd W 18-34 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
1510Zollinger FabienneWetzikon (ZH)ZHSUIPMsd W 18-34199601:40:0500:24:17 (1)00:4100:46:17 (1)00:4800:28:01 (1)
TG Hütten
2514Pedrelli TizianaLiebefeldBESUIPMsd W 18-34198701:48:0100:07:5600:25:49 (2)01:0700:49:01 (2)01:1900:30:43 (2)
N/A

TOP

PMsd W 45 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCourse à piedT1VéloT2Course à pied
998501Borgen ChristineCossonayVDSUIPMsd W 451967DNF00:36:20 (1)00:49
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono