fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Pfynlauf Challenge

Scelta rapida

Damen 1Damen 2Damen 3Damen 4Herren 1Herren 2Herren 3Herren 4Herren 5Jugend AJugend BJuniorinnenMädchen AMädchen BSchüler ASchüler BSchüler CSchüler DSchülerinnen ASchülerinnen BSchülerinnen CSchülerinnen D

Esportare tutte le categorie

178 atleti

Damen 1 (23 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
163Kuonen SabineLaldenVSSUIDamen 11990100:35:34
TV Länggasse
247Kämpfen GeorgetteBrigVSSUIDamen 11991100:37:0300:01:29
Bayard Running Team
357Stoffel AndreaVisperterminenVSSUIDamen 11982100:39:1800:03:44
Bayard Running Team
47Kuonen CarolineSaas-GrundVSSUIDamen 11991100:41:2800:05:54
Rhone Runners
564Colonna ElenaVispVSITADamen 11982100:41:5100:06:17
N/A
659Bilgischer Michelle.-Damen 11996100:42:1000:06:36
STV Gampel
769Fässler LisaRandaVSSUIDamen 11986100:42:2300:06:49
Laufgruppe Bayard Sport
866Bregy PatriciaGamsenVSSUIDamen 11981100:44:1800:08:44
Pollinger AG / Bayard Löifträf
93Ulmer CorneliaSteffisburg-Damen 11983100:45:1300:09:39
Bayard Löifträff
1092Zenhäusern KathrinGlisVSSUIDamen 11984100:46:5000:11:16
Bayard Löifträff
1128Wirthner JosianneGlisVSSUIDamen 11985100:49:5400:14:20
Bayard Running Team
1297Bartolozzi StephanieBrigVSITADamen 11991100:50:3100:14:57
N/A
13106Rapillard SylvieSt-LéonardSUIDamen 11986100:50:3200:14:58
Sun Wallis-Varone Vins Texner
14107Roland-Raval BarbaraMiègeVSSUIDamen 11982100:50:3200:14:58
N/A
1543Stuck MartinaBitschVSSUIDamen 11979100:51:0800:15:34
Bayard Löifträff
1623Zen-Ruffinen LyneLeuk StadtVSSUIDamen 11994100:52:4300:17:09
time out
1780Blanc NatalieVisperterminenVSGERDamen 11987100:54:5500:19:21
N/A
184Frésard SamiraLes EnfersJUSUIDamen 11982100:56:3900:21:05
CCMJ
19105Lötscher AnnaTurtmannVSSUIDamen 11992100:58:5300:23:19
Time Out
2077Kämpfen DianaRapperswil-JonaSGSUIDamen 11986100:58:5300:23:19
TIME OUT
2170Gsponer BeatriceLeukSustenVSSUIDamen 11979101:00:2900:24:55
Time Out
2267Näpfli PatriziaNatersVSSUIDamen 11985101:01:4000:26:06
Bayard Löifträff
2360von Alpen DesireeVarenVSSUIDamen 11984101:05:0900:29:35
time out

TOP

Damen 2 (12 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
196Vallotton ChristelleVallorbeVDSUIDamen 21978100:39:39
Mojito
2100Hischier ClaudiaOberwaldVSSUIDamen 21970100:43:4400:04:05
LSVO
349Mangisch EleonoraBitschVSSUIDamen 21974100:45:0800:05:29
N/A
484Heusler PatriciaLeuk StadtVSSUIDamen 21974100:46:2600:06:47
CA Sierre
585Berchtold MarionMörelVSSUIDamen 21972100:47:4400:08:05
Aletsch Sport Riederalp
652Blatter CorneliaRied-BrigVSSUIDamen 21969100:48:2800:08:49
Bayard Löifträff
761Dévaud ManuelaNatersVS-Damen 21971100:49:0300:09:24
TV Naters
841Mannhart HermineNatersVSSUIDamen 21974100:51:2600:11:47
Bayard Löufträf
931Gottsponer MarionVisperterminenVSSUIDamen 21975100:52:3200:12:53
Bayard Löifträff
1037Locher JosianneSustenVSSUIDamen 21972100:55:1800:15:39
Timeout
1179Elmiger Sonja-VS-Damen 21973101:01:1700:21:38
Time Out
99978Geerts GittaLeuk-StadtVSSUIDamen 219711DSQ
Time Out

TOP

Damen 3 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
144Natalie ZURWERRAGlisVSSUIDamen 31968100:42:42
Rhone Runners
216Dubach JaneSustenVSSUIDamen 31965100:43:0100:00:19
N/A
381Näfen LuciaBrig-GlisVSSUIDamen 31962100:43:1400:00:32
LLT Oberwallis
414Bartolozzi SylvieBrigVSITADamen 31966100:46:4700:04:05
N/A
525Schmidt HannyNatersVSSUIDamen 31965100:52:3200:09:50
Löifträff Bayard
620Zen-Ruffinen ClaudiaLeuk-StadtVSSUIDamen 31962100:52:4300:10:01
time out

TOP

Damen 4 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
173Schibli GabySteg VSVSSUIDamen 41953100:55:32
LSVO

TOP

Herren 1 (8 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1102Ammann AndreasGlisVSSUIHerren 12000100:33:17
LFT Oberwallis
210Karlen JoëlBrigVSSUIHerren 11993100:33:3400:00:17
Bayard Running Team
354Benelli LucaNatersVSSUIHerren 11994100:33:5600:00:39
N/A
422Zen-Ruffinen TimothéLeuk-StadtVSSUIHerren 11991100:38:5900:05:42
time out
524Schnyder LukasLeuk StadtVSSUIHerren 11990100:43:1000:09:53
time out
695STOCKER MICHAELVISPVSSUIHerren 11989100:43:2800:10:11
N/A
719Lötscher SebastianSustenVSSUIHerren 11997100:48:5800:15:41
time out
821Seiler ChristianSteg-HohtennVSSUIHerren 11991100:53:2100:20:04
time out

TOP

Herren 2 (17 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
191HUG FREDYGLISVSSUIHerren 21980100:32:56
N/A
21Marty IwanSustenVSSUIHerren 21984100:35:0600:02:10
N/A
333Werfeli EricSteg VSVSSUIHerren 21979100:36:2700:03:31
Triathlon Oberwallis
432Allet FabianLeukerbadVSSUIHerren 21983100:38:2700:05:31
Bayard Running Team
56Zenklusen PascalGamsenVSSUIHerren 21981100:38:2700:05:31
N/A
6104Schnidrig MathiasRied-BrigVSSUIHerren 21983100:39:0800:06:12
N/A
7103KUONEN JULIENSIERREVSSUIHerren 21985100:39:5900:07:03
N/A
883Montani Michael-LeoSalgeschVSSUIHerren 21988100:41:2200:08:26
Caves-Montani.ch
999Bregy RalfBrig-GlisVSSUIHerren 21987100:41:3500:08:39
Stöckli Racing Team
1036Théodoloz NicolasVernamiègeVSSUIHerren 21980100:42:4400:09:48
TEAM HÉRENS
1130Frutiger MarcoGlisSUIHerren 21982100:42:5200:09:56
BlacknoseSheeps
1226Wirthner RaphaelGlisVSSUIHerren 21981100:43:2300:10:27
ELLEI PRO TEAM
1355Meul OliverVispVSSUIHerren 21986100:45:0700:12:11
N/A
1429Wyer MichaelLaldenVSSUIHerren 21985100:46:2600:13:30
Lalu Runner
1565Bregy PhilippGamsenVSSUIHerren 21981100:46:4300:13:47
Pollinger AG / Bayard Löifträf
1635Théodoloz DanielVernamiègeVSSUIHerren 21979100:47:2500:14:29
Team Hérens
1738Follonier FrédéricSt-LéonardVSSUIHerren 21982100:53:2500:20:29
N/A

TOP

Herren 3 (16 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
198KREUZER STEFANBrigVSSUIHerren 31973100:35:11
Rhone Runners
22Fallert WolfgangNatersVSSUIHerren 31970100:38:2700:03:16
Bayard Running Team
351Vogel EtienneStegVSSUIHerren 31972100:39:3900:04:28
N/A
412Amherd EwaldGamsenVSSUIHerren 31972100:41:3800:06:27
LSVO
590Hermann ClaudioGlisVSSUIHerren 31977100:41:3900:06:28
Wiery 2
688Stoffel FranzVisperterminenVSSUIHerren 31969100:42:0600:06:55
N/A
75Mayoraz Marc-VincentGrôneVSSUIHerren 31971100:42:4300:07:32
Team Hérens
89Lambrigger ArminBrigVSSUIHerren 31970100:44:2000:09:09
Rhone Runners
972Rieder AdrianWiler (Lötschen)VSSUIHerren 31971100:45:5200:10:41
Sportclub Lötschental
1011Krejci thVarenVSSUIHerren 31969100:46:0700:10:56
Rhone Runners
1182Zengaffinen BennoSustenVSSUIHerren 31969100:49:1600:14:05
N/A
1268Gattlen PhilippVispVSSUIHerren 31971100:49:3400:14:23
Bayard Löifträff
1350Imboden AndréBaltschiederVSSUIHerren 31973100:50:5900:15:48
STV Baltschieder
1415Glenz SebastianLeukVSSUIHerren 31977100:51:3000:16:19
N/A
1594Burgener DamianNatersVSSUIHerren 31970100:54:2500:19:14
Aletsch Sport Riederalp
1671Blatter DominicGlisVSSUIHerren 31970101:02:0400:26:53
Bayard Löifträff

TOP

Herren 4 (12 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
156Kalbermatten TonyVispVSSUIHerren 41961100:36:04
N/A
287Schnyder RogerVarenVSSUIHerren 41962100:36:2600:00:22
running.COACH
342Schmidt KlausBrigVSSUIHerren 41965100:37:2100:01:17
LC Ueberrotten
445Aschilier PeterFieschVSSUIHerren 41964100:39:0700:03:03
VC Elite
517Metry ottoSustenVSSUIHerren 41968100:40:1000:04:06
SC Torrent-Albinen
675Hermann FranziskusAlbinenVSSUIHerren 41964100:40:1700:04:13
Time out
7101Sigrist FélixNatersVSSUIHerren 41965100:42:2900:06:25
Bayard-Löifträff
876Studer AdrianBaltschiederVSSUIHerren 41967100:42:4900:06:45
N/A
953Hischier AldoLeukVSSUIHerren 41963100:43:4200:07:38
TIME OUT
1086Stucky GerhardGlisVSSUIHerren 41961100:48:5500:12:51
Aletsch Sport Riederalp
1134Rupp ThomasSustenVSSUIHerren 41967101:00:2000:24:16
N/A
1218Lötscher FerdinandSustenVSSUIHerren 41966101:05:0900:29:05
time out

TOP

Herren 5 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
189Lauber HermannNiedergestelnVSSUIHerren 51953100:40:39
VC -ELITE SUSTEN
258Jordan RemoGlisVSSUIHerren 51958100:41:2400:00:45
Rhone Runners
362Studer GilbertNatersVSSUIHerren 51958100:41:4400:01:05
TV Naters
446Allet RudiLeukerbadVSSUIHerren 51955100:42:1400:01:35
GEMMI Leukerbad
548kuonen kurtRied-BrigRied-BrigVSSUIHerren 51954100:42:2000:01:41
Bayard Running Team
674Schibli ArminStegVSSUIHerren 51946100:44:3800:03:59
LSVO
739Escher AndréGlisVSSUIHerren 51956100:49:2400:08:45
Rhone Runners
827Wirthner GerhardGlisVSSUIHerren 51953100:51:0900:10:30
Bayard Löifträff
993May JosephVollègesVSSUIHerren 51956100:53:5100:13:12
N/A

TOP

Jugend A (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1315Schmid LorisGlisVSSUIJugend A2002100:18:59
Triathlon Oberwallis

TOP

Jugend B (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1311AMHERD IVANBRIGVSSUIJugend B2004100:18:21
TV Naters
2314Kestens ManoloLeuk-StadtVSSUIJugend B2004100:18:5100:00:30
Time Out
3305Metry AntoineSustenVSSUIJugend B2003100:18:5600:00:35
LLT Oberwallis
4309Stoffel Isaja-VSSUIJugend B2004100:21:4800:03:27
LLT Oberwallis
5312Pollinger KevinHerbriggenVSSUIJugend B2003100:24:0000:05:39
TV Naters

TOP

Juniorinnen (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1301Mayoraz ElodieGrôneVSSUIJuniorinnen2000100:27:03
Team Hérens
2302Lötscher MariaSustenVSSUIJuniorinnen1999100:31:2000:04:17
time out

TOP

Mädchen A (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1307METRY JOHANNASUSTENVSSUIMädchen A2001100:24:13
LLT Oberwallis
2310HEFTI NATHALIEBRIGVSSUIMädchen A2002100:24:3000:00:17
LLT Oberwallis
3316Varonier LioraGampelGampel-BratschVSSUIMädchen A2002100:27:5100:03:38
SC jeizinen
4306Ammann Patricia Maria.-Mädchen A2001100:28:2400:04:11
LLT Oberwallis

TOP

Mädchen B (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1303Blatter TabeaRied-BrigVSSUIMädchen B2003100:18:51
LLT Oberwallis
2304Ruffener MelanieRaronVSSUIMädchen B2003100:24:3900:05:48
LLT Oberwallis
3313Burgener MichelleNatersVSSUIMädchen B2004100:26:0200:07:11
TV Naters

TOP

Schüler A (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1605Liniger SimonUnbekannt-Schüler A2005100:09:15
LLT Oberwallis
2606Burgener TimonBrig-GlisVSSUISchüler A2006100:09:2600:00:11
LLT Oberwallis
3604AMHERD ANDREASBRIGVSSUISchüler A2005100:09:2900:00:14
LLT Oberwallis
4603Lang Julian AndreasBrigberbadVSSUISchüler A2006100:10:1200:00:57
LLT Oberwallis
5607Pfeiffer MikaUnbekannt-Schüler A2006100:10:3600:01:21
LLT Oberwallis

TOP

Schüler B (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1713AMHERD PASCALBRIGVSSUISchüler B2007100:05:35
TV Naters
2706Ruffener SamuelRaronVSSUISchüler B2007100:05:5300:00:18
LLT Oberwallis
3707Kalbermatter EliaUnbekannt-Schüler B2007100:06:0300:00:28
LLT Oberwallis
4714Florey ThibaudSierreVSSUISchüler B2007100:06:0700:00:32
N/A
5708Liniger FinianUnbekannt-Schüler B2008100:06:1600:00:41
LLT Oberwallis
6701Schaeren FinnMiègeVSSUISchüler B2007100:06:4400:01:09
N/A
8709Demostene Sven.-Schüler B2007100:07:5100:02:16
LLT Oberwallis

TOP

Schüler C (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1814Bellwald JulianGampelVSSUISchüler C2009100:02:38
STV Gampel
2818Plaschy FelixVarenVSSUISchüler C2010100:02:4400:00:06
Leichtathletikclub Leuk-Susten
3807Sarbach GianlucaTermenVSSUISchüler C2009100:02:4400:00:06
LLT Oberwallis
4808Demostene SandroUnbekannt-Schüler C2009100:02:4600:00:08
LLT Oberwallis
5820Heusler MattéoLeuk-StadtVSSUISchüler C2009100:02:4700:00:09
N/A
6817Pavlovic LeonNatersVSSUISchüler C2009100:02:4900:00:11
TV Naters
7806Lang David.SUISchüler C2009100:02:5000:00:12
LLT Oberwallis
8819Florey AlexisSierreVSSUISchüler C2010100:02:5000:00:12
N/A
9805Tenisch GianBrigVSSUISchüler C2010100:03:0900:00:31
LLT Oberwallis
10809JOST LIONELGLISVSSUISchüler C2009100:03:1200:00:34
LLT Oberwallis
11815Vogel NickGampelVSSUISchüler C2010100:03:1300:00:35
STV Gampel
12812Franzen Tobias-VSSUISchüler C2010100:03:1400:00:36
LLT Oberwallis
13813Ceccarelli MatteoLeuk-StadtVSSUISchüler C2010100:03:2600:00:48
LA Leuk-Susten

TOP

Schüler D (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1908BELLWALD SAMUELWILER (LÖTSCHEN)VSSUISchüler D2011100:02:13
STV Gampel
2902Schaeren SvenMiègeVSSUISchüler D2011100:02:1600:00:03
Miège
3910Plaschy MoritzVarenVSSUISchüler D2011100:02:1800:00:05
Leichtathletikclub Leuk-Susten
4911Salzmann LaurinNatersVSSUISchüler D2012100:02:2500:00:12
TV Naters
5913Heinzmann JuriLaxVSSUISchüler D2011100:02:4700:00:34
N/A
6914Bellwald TobiasWiler (Lötschen)VSSUISchüler D2013100:03:0000:00:47
N/A

TOP

Schülerinnen A (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1611Pollinger LynnNatersVSSUISchülerinnen A2006100:09:30
TV Naters
2601Ruffener AlenaRaronVSSUISchülerinnen A2005100:10:0200:00:32
LLT Oberwallis
3602Sarbach AlessandraBrig-GlisVSSUISchülerinnen A2006100:10:3700:01:07
LLT Oberwallis
4610Imhof SarinaBlattenVSSUISchülerinnen A2006100:10:4100:01:11
TV Naters
5609DEVAUD AURÉLIENATERSVSSUISchülerinnen A2006100:11:1600:01:46
TV Naters
998612HEUSLER MIALeuk StadtVSSUISchülerinnen A20050DNF
N/A

TOP

Schülerinnen B (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1704Summermatter EnyaRied-BrigVSSUISchülerinnen B2007100:06:06
LLT Oberwallis
2702jossen jlmaglisVSSUISchülerinnen B2007100:06:0800:00:02
LLT Oberwallis
3703Lang Jael.SUISchülerinnen B2008100:06:2200:00:16
LLT Oberwallis
4705Jordan LaraBrig-GlisVSSUISchülerinnen B2008100:06:4500:00:39
LLT Oberwallis
5711Burgener RahelGlisVSSUISchülerinnen B2008100:06:5300:00:47
LLT Oberwallis
6710Boltshauser Gina.VSSUISchülerinnen B2007100:07:2400:01:18
LLT Oberwallis
7712Vogel Saskia.-Schülerinnen B2008100:07:5700:01:51
STV Gampel

TOP

Schülerinnen C (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1804Jordan Mathilda.-Schülerinnen C2010100:03:05
LLT Oberwallis
2811Lang Annika-VSSUISchülerinnen C2010100:03:1400:00:09
LLT Oberwallis
3803Mangisch AlessandraBitschVSSUISchülerinnen C2009100:03:1700:00:12
LLT Oberwallis
4801Hefti Tatjana SilvieGamsenVSSUISchülerinnen C2010100:03:1700:00:12
LLT Oberwallis
5816Imsand Yaël-VSSUISchülerinnen C2010100:03:1700:00:12
STV Gampel
6802Brutsche Milena SarahUnbekannt-Schülerinnen C2010100:03:1900:00:14
LLT Oberwallis
7810Boltshauser Vera-VSSUISchülerinnen C2010100:03:2600:00:21
LLT Oberwallis

TOP

Schülerinnen D (8 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1905Lang ElenaUnbekannt-Schülerinnen D2011100:02:22
LLT Oberwallis
2907Modaffari Greta-VSSUISchülerinnen D2011100:02:3100:00:09
LLT Oberwallis
3903Henroo SimrahVispVSSUISchülerinnen D2012100:02:3400:00:12
Henzen Velo Sport
4912Heusler KiaraLeuk StadtVSSUISchülerinnen D2011100:02:4000:00:18
N/A
5909Heinzmann AnoukLaxVSSUISchülerinnen D2011100:02:4000:00:18
TV Naters
6904Jost LarinaGlisVSSUISchülerinnen D2011100:02:4800:00:26
LSVO
7901Meichtry KatharinaSustenVSSUISchülerinnen D2011100:02:5000:00:28
LA - Susten
8906Mangisch NadineBitschVSSUISchülerinnen D2012100:02:5100:00:29
LLT Oberwallis

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono