fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Interentreprises Vallée de Joux - Natation

Scelta rapida

FemmesHommesMasters FemmesMasters Hommes

Esportare tutte le categorie

38 atleti

Femmes (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
112Ferrara CélineCrans-près-CélignyVDSUIFemmes199000:09:53
Atelier Design Floral
211HENZI CharlotteLe BrassusVDSUIFemmes200100:10:5900:01:06
N/A
35BUATOIS AlbaneLAMOURAFRAFemmes199400:11:0300:01:10
STS VALLEE DE JOUX SA
447Aubert AliceLe SentierVDSUIFemmes200500:12:0500:02:12
N/A
546Bovay LouLe SentierVDSUIFemmes200600:12:2600:02:33
N/A
618Grosjean AnnickLe SentierVDSUIFemmes197400:13:0400:03:11
N/A
739Ferland Marie-PierLES ROUSSESCANFemmes198500:13:1700:03:24
Montres Breguet SA
844Babbar AlinaRomainmôtierVDSUIFemmes197700:13:4100:03:48
Sylvie Roux
943Orlouskaya TatyanaRomainmôtierVDBLRFemmes198000:14:4700:04:54
Ecole de Natation

TOP

Hommes (23 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
115Doubey LoïcLEGNAFRAHommes199300:08:44
Dubois Dépraz SA
22Ardiet RémiBesançonFRAHommes199400:09:1600:00:32
Centre Sportif Vallée de Joux
332Goujon Pierre.-Hommes196900:09:2800:00:44
Audemars Piguet Marketing SA
428Grospelier YannLes RoussesFRAHommes198600:09:4500:01:01
Blancpain SA
514Herrero AlejandroGenèveGEESPHommes198900:09:5400:01:10
Valtronic Technologies
636SCHMIDT MartinLe SentierVDSUIHommes197100:09:5500:01:11
Montres Breguet SA
710Meylan Johan.-Hommes199500:09:5500:01:11
N/A
837Matteazzi DanielLe SentierVDSUIHommes197100:09:5600:01:12
Montres Breguet SA
931Tournier raphaelPrémanonFRAHommes198000:10:0000:01:16
Blancpain SA
103Brocard AnthonyLarnaudFRAHommes199100:10:1400:01:30
SEVJ SA
1140Larive Jean-BaptisteLes RoussesFRAHommes197900:10:1700:01:33
Montres Breguet SA
1235devaud nicolasOrientVDSUIHommes197900:10:1800:01:34
Montres Breguet SA
1329STEGER LUDOVICsaint claudeFRAHommes197100:10:5900:02:15
Blancpain SA
1413BADOZ LaurentMOUTHIER HAUTE PIERREFRAHommes197800:11:0800:02:24
Valtronic Technologies
1526JEANNIN VincentMalpasFRAHommes198200:11:4700:03:03
Blancpain SA
1620Le Guen MaximeLES ROUSSESFRAHommes198900:11:4900:03:05
Jaeger-LeCoultre
176David JérémieChapelle des BoisFRAHommes199000:13:2200:04:38
STS VALLEE DE JOUX SA
1834Deval SébastienLe BrassusVD-Hommes198800:16:0600:07:22
Audemars Piguet Marketing SA
1930CHATEAUX PascalLe SentierVDSUIHommes196900:16:1900:07:35
Blancpain SA
2027GIPTEAU KevinLamouraFRAHommes198000:16:1900:07:35
Blancpain SA
2123Dell'andrino LucaLe SentierVDITAHommes197300:16:3300:07:49
Jaeger-LeCoultre
2221HIIPAKKA JaakkoLe SentierVD-Hommes197700:16:5600:08:12
Jaeger-LeCoultre
2324Montonneau BrunoLes RoussesFRAHommes197600:18:0800:09:24
Blancpain SA

TOP

Masters Femmes (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
19Devaud SylviaOrientVDSUIMasters Femmes197300:12:48
N/A
242Kunz BéatriceLe BrassusVDSUIMasters Femmes196400:13:2600:00:38
Ecole Natation
322jouffroy estellemoutheFRAMasters Femmes197100:15:3600:02:48
Jaeger-LeCoultre
441Chaudot GéraldineLe BrassusVDSUIMasters Femmes196700:16:0300:03:15
N/A

TOP

Masters Hommes (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11Ardiet laurentLes RoussesVDSUIMasters Hommes196000:11:35
Centre Sportif
245MEYLAN GUY-DANIELLe SentierVD-Masters Hommes195200:18:3400:06:59
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono