fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Scratch Dames et Hommes Interentreprises Vallée de Joux - Natation

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
115Doubey LoïcLEGNAFRAHommes199300:08:44
Dubois Dépraz SA
22Ardiet RémiBesançonFRAHommes199400:09:1600:00:32
Centre Sportif Vallée de Joux
332Goujon Pierre.-Hommes196900:09:2800:00:44
Audemars Piguet Marketing SA
428Grospelier YannLes RoussesFRAHommes198600:09:4500:01:01
Blancpain SA
512Ferrara CélineCrans-près-CélignyVDSUIFemmes199000:09:5300:01:09
Atelier Design Floral
614Herrero AlejandroGenèveGEESPHommes198900:09:5400:01:10
Valtronic Technologies
736SCHMIDT MartinLe SentierVDSUIHommes197100:09:5500:01:11
Montres Breguet SA
810Meylan Johan.-Hommes199500:09:5500:01:11
N/A
937Matteazzi DanielLe SentierVDSUIHommes197100:09:5600:01:12
Montres Breguet SA
1031Tournier raphaelPrémanonFRAHommes198000:10:0000:01:16
Blancpain SA
113Brocard AnthonyLarnaudFRAHommes199100:10:1400:01:30
SEVJ SA
1240Larive Jean-BaptisteLes RoussesFRAHommes197900:10:1700:01:33
Montres Breguet SA
1335devaud nicolasOrientVDSUIHommes197900:10:1800:01:34
Montres Breguet SA
1429STEGER LUDOVICsaint claudeFRAHommes197100:10:5900:02:15
Blancpain SA
1511HENZI CharlotteLe BrassusVDSUIFemmes200100:10:5900:02:15
N/A
165BUATOIS AlbaneLAMOURAFRAFemmes199400:11:0300:02:19
STS VALLEE DE JOUX SA
1713BADOZ LaurentMOUTHIER HAUTE PIERREFRAHommes197800:11:0800:02:24
Valtronic Technologies
181Ardiet laurentLes RoussesVDSUIMasters Hommes196000:11:3500:02:51
Centre Sportif
1926JEANNIN VincentMalpasFRAHommes198200:11:4700:03:03
Blancpain SA
2020Le Guen MaximeLES ROUSSESFRAHommes198900:11:4900:03:05
Jaeger-LeCoultre
2147Aubert AliceLe SentierVDSUIFemmes200500:12:0500:03:21
N/A
2246Bovay LouLe SentierVDSUIFemmes200600:12:2600:03:42
N/A
239Devaud SylviaOrientVDSUIMasters Femmes197300:12:4800:04:04
N/A
2418Grosjean AnnickLe SentierVDSUIFemmes197400:13:0400:04:20
N/A
2539Ferland Marie-PierLES ROUSSESCANFemmes198500:13:1700:04:33
Montres Breguet SA
266David JérémieChapelle des BoisFRAHommes199000:13:2200:04:38
STS VALLEE DE JOUX SA
2742Kunz BéatriceLe BrassusVDSUIMasters Femmes196400:13:2600:04:42
Ecole Natation
2844Babbar AlinaRomainmôtierVDSUIFemmes197700:13:4100:04:57
Sylvie Roux
2943Orlouskaya TatyanaRomainmôtierVDBLRFemmes198000:14:4700:06:03
Ecole de Natation
3022jouffroy estellemoutheFRAMasters Femmes197100:15:3600:06:52
Jaeger-LeCoultre
3141Chaudot GéraldineLe BrassusVDSUIMasters Femmes196700:16:0300:07:19
N/A
3234Deval SébastienLe BrassusVD-Hommes198800:16:0600:07:22
Audemars Piguet Marketing SA
3330CHATEAUX PascalLe SentierVDSUIHommes196900:16:1900:07:35
Blancpain SA
3427GIPTEAU KevinLamouraFRAHommes198000:16:1900:07:35
Blancpain SA
3523Dell'andrino LucaLe SentierVDITAHommes197300:16:3300:07:49
Jaeger-LeCoultre
3621HIIPAKKA JaakkoLe SentierVD-Hommes197700:16:5600:08:12
Jaeger-LeCoultre
3724Montonneau BrunoLes RoussesFRAHommes197600:18:0800:09:24
Blancpain SA
3845MEYLAN GUY-DANIELLe SentierVD-Masters Hommes195200:18:3400:09:50
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono