fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Trophée de Marchissy

Scelta rapida

Dames 1Dames 2Ecolières 1Ecolières 2Ecoliers 1Ecoliers 2Hommes 1Hommes 2Hommes 3Nordic Walking

Esportare tutte le categorie

92 atleti

Dames 1 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1206Osterwalder MelissaBaselBSSUIDames 1199301:10:53
N/A
2205Leisgang NadineBaselBSSUIDames 1199301:13:5500:03:02
N/A
3218Calzadilla María MagdalenaVich-CoinsinsVDESPDames 1198501:16:3500:05:42
N/A
4232Mimault MyriamMarchissyVDSUIDames 1198001:17:3200:06:39
N/A
5211Tanya JansenMarchissyVDSUIDames 1198001:24:3400:13:41
beqom
6216Schlatter TaniaTrélexVDSUIDames 1198201:35:5000:24:57
CTAC

TOP

Dames 2 (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1230Reulen Langel StijntjeArzierVDNEDDames 2196700:59:36
N/A
2238Jenc YvonaGenèveGESUIDames 2196701:02:5000:03:14
N/A
3202Aguilar EstelleLuinsVDSUIDames 2197301:04:5500:05:19
La Côte Runners
4217Wood HannahChignyVDGBRDames 2197401:19:5600:20:20
N/A
5242Digeaux ChristelleLes roussesFRADames 2197701:23:0200:23:26
N/A
6228bonhomme corinnesergyFRADames 2197101:23:1000:23:34
BEQOM
7233WARNERY KARINEsaint victor de morestelFRADames 2197001:33:1000:33:34
BEQOM

TOP

Ecolières 1 (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
113Droz MelissaLongirodVDSUIEcolières 1200500:20:16
COVA Nyon
225daher anne lyneCrassierVDSUIEcolières 1200400:24:2200:04:06
N/A
322Huthmann NeleMarchissyVDGEREcolières 1200500:25:0600:04:50
N/A
423Mottet RachelMarchissyVDSUIEcolières 1200500:25:2300:05:07
N/A
533WARNERY ALIENORsaint victor de morestelFRAEcolières 1200500:29:0900:08:53
BEQOM

TOP

Ecolières 2 (12 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12Belometti KellyLa Chaux-de-FondsNESUIEcolières 2200700:22:57
Cimes Cycle
219Crespo EmmaGlandVDSUIEcolières 2201200:23:1800:00:21
N/A
311Lain SveaPranginsVDSUIEcolières 2200800:24:0600:01:09
N/A
431Chanoux MaiaLes RoussesFRAEcolières 2200900:24:1400:01:17
N/A
536Lain LonaPranginsVDSUIEcolières 2201100:25:3400:02:37
N/A
624Mimault TeaMarchissyVDSUIEcolières 2200900:26:2700:03:30
N/A
78Grandchamp LetitiaMarchissyVDSUIEcolières 2200900:30:0500:07:08
N/A
84Jaggi LouLongirodVDSUIEcolières 2201000:30:2500:07:28
N/A
96Gullo SamanthaMarchissyVDSUIEcolières 2201000:30:2600:07:29
N/A
1017Tombet CloéSaint-GeorgeVDSUIEcolières 2201000:37:5800:15:01
Timatec
1118Garcia ZoéSaint-GeorgeVDSUIEcolières 2201100:38:0200:15:05
Timatec
1221Defago ShaïnaMarchissyVDSUIEcolières 2201300:41:5000:18:53
N/A

TOP

Ecoliers 1 (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
134Mischler EliasGimelVDSUIEcoliers 1200300:17:31
N/A
232Chanoux AlexandreLes RoussesFRAEcoliers 1200600:17:4700:00:16
N/A
37Ronga RomeoMarchissyVDSUIEcoliers 1200400:18:0400:00:33
beqom
410Wood OliverChignyVDGBREcoliers 1200600:18:1500:00:44
La cote runners
528Laffely MaheSaint-GeorgeVDSUIEcoliers 1200300:19:4000:02:09
N/A
626Andrianjafy IlanLa ConversionVDSUIEcoliers 1200500:20:0100:02:30
N/A
71lecrit tristancheserexVDSUIEcoliers 1200600:20:1000:02:39
N/A
835Jobert SohanAubonneVDSUIEcoliers 1200600:20:5700:03:26
N/A
920Huthmann FinnMarchissyVDGEREcoliers 1200300:22:5300:05:22
N/A
1015Baeriswyl TiméoGimelVDSUIEcoliers 1200600:23:3300:06:02
Gimel
1129carnal ThomasLe VaudVDSUIEcoliers 1200300:33:4000:16:09
trygone

TOP

Ecoliers 2 (8 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
112Daher LéoGenolierVDSUIEcoliers 2200700:18:10
N/A
216Cooper MatthewMarchissyVDGBREcoliers 2200700:20:2800:02:18
N/A
330CRISINEL ACHILLEGIVRINSVDSUIEcoliers 2200700:21:5100:03:41
N/A
414DROZ BenjaminLongirodVDSUIEcoliers 2200800:24:0100:05:51
N/A
53Jaggi ArthurLongirodVDSUIEcoliers 2201000:27:5500:09:45
N/A
65Frenck NicolasParisSUIEcoliers 2200700:29:0500:10:55
Beqom
79Grandchamp JoakimMarchissyVDSUIEcoliers 2201200:32:4300:14:33
N/A
827Bandel LéoMarchissyVDSUIEcoliers 2200800:34:0200:15:52
N/A

TOP

Hommes 1 (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1240monteiro pedroGlandVDPORHommes 1198400:54:24
foulée glandoise
2245Calderón SolalGenèveGESUIHommes 1199300:56:4000:02:16
TEAM TDL
3221Lloyd TimPranginsVDGBRHommes 1198200:58:0600:03:42
Beqom
4246Christinet FabienBièreVDSUIHommes 1198000:58:4000:04:16
Planet endurance
5203Jolliet CédricColombierVDSUIHommes 1198401:07:4000:13:16
N/A
6227Bourdonné FabriceSaint-CergueVDSUIHommes 1199201:07:4500:13:21
Timatec
7204Shields BrendanBaselBSUSAHommes 1198301:11:0200:16:38
N/A
8229Baumberger RaphaelHäusernmoosBESUIHommes 1199401:15:3800:21:14
N/A
9304Resin ChristopherLausanneVDSUIHommes 1199901:22:5400:28:30
Resin
10226Geneau de Lamarlière SylvainSciezFRAHommes 1198301:23:4100:29:17
beqom
11213Frenck SébastienPullyVDSUIHommes 1200001:33:1000:38:46
Beqom

TOP

Hommes 2 (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1214Giavarini AndreaGenolierVDITAHommes 2197800:52:15
G.P. Parco Alpi Apuane
2236Berney GillesLe SentierVDSUIHommes 2196900:53:4500:01:30
Wanner Cycles
3241Azevedo FilipeNyonVDPORHommes 2197500:59:0600:06:51
N/A
4222Tcheau AlainLa Tour-de-TrêmeFRSUIHommes 2196900:59:4000:07:25
N/A
5243CHANOUX JérômeLES ROUSSESFRAHommes 2197301:05:0900:12:54
N/A
6244Liggi ClémentBussigny-LausanneVD-Hommes 2197501:06:0800:13:53
N/A
7219Cooper AndrinMarchissyVDGBRHommes 2197401:07:0200:14:47
N/A
8209Fichter FredRivazVDSUIHommes 2197101:12:1900:20:04
beqom
9231COUCHOUX SYLVAINMARCHISSYVDSUIHommes 2197101:13:4000:21:25
N/A
10239JAQUIERY STEPHANEMarchissyVDSUIHommes 2196901:16:5400:24:39
N/A
11215Ronga FabioMarchissyVDSUIHommes 2196901:24:0100:31:46
beqom

TOP

Hommes 3 (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1207Ghelfi FabriceLausanneVDSUIHommes 3196701:03:17
N/A
2237Rullier VincentSt-PrexVDFRAHommes 3195701:09:0500:05:48
AEA
3223Simoes ArmandoMarchissyVDSUIHommes 3196001:10:4000:07:23
N/A
4234Patricio VitorNyonVDSUIHommes 3196401:11:0800:07:51
N/A
5224Calderon ManuelGenèveGESUIHommes 3195201:12:5600:09:39
N/A
6235ZEUGIN ANDREASST-PREXVDSUIHommes 3196301:24:2300:21:06
N/A
7212Frenck EmmanuelParisSUIHommes 3196801:26:1700:23:00
Beqom

TOP

Nordic Walking (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1416Antier PhilippeGlandVDFRANordic Walking196800:49:22
CTAC Gland
2414Schaffner NicolasGlandVDSUINordic Walking196600:54:0600:04:44
N/A
3409Huthmann JürgenMarchissyVDGERNordic Walking196501:00:4700:11:25
N/A
4411Hofer Jean-MarcLamboingBE/JBSUINordic Walking196401:01:2000:11:58
N/A
5402Jenni CaroleMarchissyVDSUINordic Walking197001:02:4200:13:20
N/A
6413Mimault ChristopheMarchissyVDSUINordic Walking197001:04:0200:14:40
N/A
7410Baptiste HélèneLussery-VillarsVDSUINordic Walking195001:04:0700:14:45
N/A
8412Wicht RonaldLa Chaux-de-FondsNESUINordic Walking195201:07:3900:18:17
N/A
9408Grenon ArianeSaint-GeorgeVD-Nordic Walking197501:10:1900:20:57
Timatec
10407Tombet MandySaint-GeorgeVDSUINordic Walking198801:10:1900:20:57
Timatec
11415Schaffner FannyGlandVDSUINordic Walking197001:13:1200:23:50
N/A
12403Frenck GracielaParisMEXNordic Walking196801:14:0200:24:40
Beqom
13405Caboussat CarolineLe VaudVDSUINordic Walking197701:20:0200:30:40
Binôme
14406Sudan ValérieBassinsVDSUINordic Walking197601:20:0200:30:40
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono