fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Swiss Canyon Trail (7-8-9 juin)

Scelta rapida

Kids - Animation FillesKids - Animation GarçonsKids - Cadets AKids - Cadets BKids - Cadettes AKids - Cadettes BKids - Filles AKids - Filles BKids - Filles CKids - Filles DKids - Garçons AKids - Garçons BKids - Garçons CKids - Garçons D

Esportare tutte le categorie

176 atleti

Kids - Animation Filles (16 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1507Rey LiaLes VerrièresNESUIKids - Animation Filles201400:01:17
FSG les Verrières
2506Tournier TessLes Verrières-de-JouxFRAKids - Animation Filles201400:01:1800:00:01
FSG les Verrières
3504Kaltenrieder GiuliaCorcelles-CormondrècheNESUIKids - Animation Filles201400:01:2300:00:06
N/A
4531PULLARA ANDREACORMONDRÈCHENESUIKids - Animation Filles201400:01:2400:00:07
N/A
5523Benoit KymSainte-CroixVDSUIKids - Animation Filles201400:01:2800:00:11
N/A
6509Rey KimLes VerrièresNESUIKids - Animation Filles201400:01:2800:00:11
FSG les Verrières
7513AMSTUTZ ZOÉCouvetNESUIKids - Animation Filles201400:01:3000:00:13
N/A
8517MARQUES LAYANAST-SULPICE NENESUIKids - Animation Filles201400:01:3400:00:17
N/A
9533Vaucher CharlotteFleurierNESUIKids - Animation Filles201500:01:3700:00:20
N/A
10529HUGUENIN SERENALES BAYARDSNESUIKids - Animation Filles201500:01:3900:00:22
N/A
11526CORTESE MAEVAST-SULPICE NENESUIKids - Animation Filles201400:01:4100:00:24
N/A
12512LEUBA JEANNELES VERRIÈRESNESUIKids - Animation Filles201500:01:4200:00:25
N/A
13538SANTOS CINDYCOUVETNESUIKids - Animation Filles201400:01:4300:00:26
N/A
14532Devaud LiyanFleurierNESUIKids - Animation Filles201600:02:2300:01:06
N/A
15534Grandjean AliyaaCouvetNESUIKids - Animation Filles201600:02:2700:01:10
N/A
16530Oliveira LidiaCouvetNESUIKids - Animation Filles201600:02:4400:01:27
N/A

TOP

Kids - Animation Garçons (20 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1528Itten AlexisGeneveys-CoffraneNESUIKids - Animation Garçons201400:01:07
N/A
2520Di Paolo KerianMôtiers NENESUIKids - Animation Garçons201400:01:1700:00:10
N/A
3527Galdos KepaCouvetNESUIKids - Animation Garçons201400:01:1700:00:10
LES DURACELL
4501Hainard justinButtesNESUIKids - Animation Garçons201500:01:2400:00:17
N/A
5508Haldi LéoLes VerrièresNESUIKids - Animation Garçons201400:01:2800:00:21
FSG les Verrières
6525HIRSCH ARTHURMÔTIERS NENESUIKids - Animation Garçons201500:01:3400:00:27
N/A
7510Chédel AdrienLa BrévineNESUIKids - Animation Garçons201400:01:3700:00:30
FSG les Verrières
8516Serdjan LeuCouvetNESUIKids - Animation Garçons201500:01:3900:00:32
N/A
9505Vaucher SamFleurierNESUIKids - Animation Garçons201500:01:4400:00:37
Les Duracell
10536MARGUET MAÉLE CERNEUX-PÉQUIGNOTSUIKids - Animation Garçons201500:01:4500:00:38
N/A
11521Da cunha oliveira TiagoSt-Sulpice NENESUIKids - Animation Garçons201500:01:4600:00:39
N/A
12515Anzaldi IloannDombressonNESUIKids - Animation Garçons201500:01:5000:00:43
N/A
13514AMSTUTZ NEVENCouvetNESUIKids - Animation Garçons201500:02:0800:01:01
N/A
14524Galdos MikelCouvetNESUIKids - Animation Garçons201600:02:1600:01:09
N/A
15503Selin JulesSte ColombeFRAKids - Animation Garçons201400:02:1700:01:10
N/A
16537Kisslig LennyMôtiers NENESUIKids - Animation Garçons201500:02:1700:01:10
N/A
17519Langel EnzoTraversNESUIKids - Animation Garçons201500:02:2000:01:13
N/A
18522Benoit AndrewSainte-CroixVDSUIKids - Animation Garçons201600:02:2000:01:13
N/A
19502Hainard JovianButtesNESUIKids - Animation Garçons201700:02:3900:01:32
N/A
20518Cand KendallAuvernierNESUIKids - Animation Garçons201600:03:3500:02:28
N/A

TOP

Kids - Cadets A (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1958Hamel SimonMôtiers NENESUIKids - Cadets A200200:09:42
ANCO'REUX
2952Wenger BenoîtLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Cadets A200200:09:4900:00:07
SEP Olympic Chx-Fonds
3961Tissot PaulLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Cadets A200300:10:2400:00:42
ANCO'REUX
4969CHAPATTE KEZIAHFLEURIERSUIKids - Cadets A200300:10:5500:01:13
LA CLIQUE
5967Liebe NilsSt-Sulpice NENESUIKids - Cadets A200200:11:1200:01:30
N/A

TOP

Kids - Cadets B (8 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1953Fridez RomainFroidevilleVDSUIKids - Cadets B200400:10:28
Lausanne Sport Athlétisme
2954Lauenstein JanCormondrècheNESUIKids - Cadets B200400:10:3100:00:03
ANCO'REUX
3968Parlee JoeyFleurierNESUIKids - Cadets B200500:11:1400:00:46
FSG Couvet
4960Barben NilsLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Cadets B200500:11:4300:01:15
N/A
5951Andermatt ManuelRifferswilZHSUIKids - Cadets B200400:11:5200:01:24
Riffi Runners
6962Berthoud MateoFleurierNESUIKids - Cadets B200300:12:0400:01:36
FSG Môtiers
7957Mairy BaptisteFleurierNESUIKids - Cadets B200300:12:3300:02:05
FSG Môtiers
8964Fivaz MatthewCouvetNESUIKids - Cadets B200500:15:5000:05:22
N/A

TOP

Kids - Cadettes A (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1955Berger InèsCormondrècheNESUIKids - Cadettes A200300:10:43
ANCO'REUX
2963Simonin ZoéGeneveys-CoffraneNESUIKids - Cadettes A200300:12:0700:01:24
Anco
3966Christen EmmanuelleCouvetNESUIKids - Cadettes A200300:14:4700:04:04
Cross Club les Fées

TOP

Kids - Cadettes B (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1959Hamel JustineMotiersNESUIKids - Cadettes B200500:11:36
ANCO'REUX
2965Jeanrenaud GwenaëlFiezVDSUIKids - Cadettes B200500:12:0200:00:26
N/A
3956Brauen FeliciaGolatenBESUIKids - Cadettes B200500:12:4300:01:07
Team Pamafelu Racers

TOP

Kids - Filles A (10 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1910Lauenstein WilmaCormondrècheNESUIKids - Filles A200700:09:56
ANCO'REUX
2923JEANNENEZ CHLOEMORTEAUFRAKids - Filles A200600:10:3500:00:39
DSA
3913Tissot MargauxLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Filles A200600:10:4300:00:47
ANCO'REUX
4903Huguelet LoraneFleurierNESUIKids - Filles A200700:11:1900:01:23
N/A
5901Andermatt NicoleRifferswilZHSUIKids - Filles A200600:11:2600:01:30
Riffi Runners
6916Gueissaz SoanneMilvignesNESUIKids - Filles A200700:12:1300:02:17
LA SCOOLVERNE
7925Terpend KenzaCouvetNESUIKids - Filles A200700:13:5600:04:00
N/A
8921Whittle RoxanneCouvetNESUIKids - Filles A200600:15:0700:05:11
N/A
9926Brimo SayaColombier NENESUIKids - Filles A200700:15:5300:05:57
N/A
10922Lima LeonnorCouvetNESUIKids - Filles A200600:16:2200:06:26
N/A

TOP

Kids - Filles B (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1820Christen FlorianeCouvetNESUIKids - Filles B200800:10:57
7HCOUVET
2813Flueckiger EvodieTraversNE-Kids - Filles B200900:11:1000:00:13
LES TRAVIOLES
3827Di Paolo KailynMôtiers NENESUIKids - Filles B200800:11:1300:00:16
N/A
4824Tâche ElineNoiraigueNESUIKids - Filles B200800:12:2500:01:28
7HCOUVET
5818BONNY LEANNECOUVETNESUIKids - Filles B200800:13:1800:02:21
Les Covassons
6803Lucas Ribeiro LeonorMilvignesNESUIKids - Filles B200800:14:0200:03:05
la scoolverne
7830Furer AnaëlleNoiraigueNESUIKids - Filles B200800:14:0900:03:12
Les Jaguards
8805Longa EmmaMilvignesNESUIKids - Filles B200800:14:3800:03:41
la scoolverne
9834BUSCHINI LILOUNOIRAIGUENESUIKids - Filles B200800:15:2400:04:27
N/A

TOP

Kids - Filles C (16 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1706Ducommun JulieColombier NENESUIKids - Filles C201000:05:36
COLOM'THA
2710Gonzalez ChaniTraversNESUIKids - Filles C201000:05:4900:00:13
Les Travioles
3705Joly EstelleColombierNESUIKids - Filles C201000:06:1200:00:36
COLOM'THA
4711Priolo JuliaTraversNESUIKids - Filles C201000:06:2300:00:47
Les Travioles
5709Flueckiger CléliaTraversNE-Kids - Filles C201100:06:3500:00:59
LES TRAVIOLES
6724HALDI NORAHLES VERRIÈRESNEFRAKids - Filles C201000:06:3900:01:03
N/A
7732Rutz MelissaFleurierNESUIKids - Filles C201100:06:4000:01:04
FSG st-sulpice
8721Dreyer MelineCouvetNESUIKids - Filles C201000:06:4000:01:04
N/A
9722Valverde MéganeFleurierNESUIKids - Filles C201000:06:4300:01:07
Les Travioles
10704Bossy ChloéColombier NENESUIKids - Filles C201100:06:5000:01:14
COLOM'THA
11719Rey CharlineLes VerrièresNESUIKids - Filles C201000:06:5100:01:15
FSG les Verrières
12720Margot EmmieCouvetNESUIKids - Filles C201100:07:0300:01:27
N/A
13717Jaquet AlexiaCouvetNESUIKids - Filles C201000:07:1900:01:43
Les Covassons
14723MARQUES ALYAHST-SULPICE NENESUIKids - Filles C201100:07:1900:01:43
N/A
15731BURRI LEANELA CÔTE-AUX-FÉESSUIKids - Filles C201000:07:2700:01:51
N/A
16703DECOSTERD AliceVernierGESUIKids - Filles C201100:07:4500:02:09
ALICE

TOP

Kids - Filles D (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1624von Allmen JulieColombier NEColombierNESUIKids - Filles D201200:02:54
N/A
2603Hediger MargauxColombier NENESUIKids - Filles D201200:03:0700:00:13
COLOM'THA
3609Bobillier LounaSt-Sulpice NENESUIKids - Filles D201300:03:0700:00:13
LES DURACELL
4619MATHLOUTHI LINAST-SULPICE NENESUIKids - Filles D201200:03:2000:00:26
N/A
5616LEUBA EMELINELES VERRIÈRESNESUIKids - Filles D201200:03:2100:00:27
N/A
6606Guillaume HermioneVal-de-TraversNESUIKids - Filles D201200:03:2400:00:30
Les Duracell
7617Margot LexiCouvetNESUIKids - Filles D201300:03:2800:00:34
N/A
8625Thomet MylenaBevaixNESUIKids - Filles D201300:03:3500:00:41
N/A
9618MATHLOUTHI LINDAST-SULPICE NENESUIKids - Filles D201300:03:3700:00:43
N/A
10615Mahadoo DianaLes VerrièresNESUIKids - Filles D201200:03:3700:00:43
FSG les Verrières
11602renaud jadeVal-de-TraversNESUIKids - Filles D201300:03:4200:00:48
Les Travioles
12631FAUGUEL LOUANNCOUVETSUIKids - Filles D201200:04:0300:01:09
N/A
13632Burri MaylineLa Côte-aux-FéesNESUIKids - Filles D201200:04:0800:01:14
N/A
14622Marquis AmbreSt-imierBESUIKids - Filles D201200:04:1300:01:19
N/A

TOP

Kids - Garçons A (16 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1911Berger LoïcCORMONDRÈCHENESUIKids - Garçons A200600:08:46
ANCO'REUX
2912Krawiec MattisCouvetNESUIKids - Garçons A200600:09:1100:00:25
Les Covassons
3902Dell'Orefice EnzoMôtiersNESUIKids - Garçons A200600:10:0200:01:16
FSG Môtiers
4924Zehnder ThibaultCouvetNESUIKids - Garçons A200700:10:0600:01:20
Les Américains
5920Marquis SorenMôtiers NENESUIKids - Garçons A200700:10:3000:01:44
N/A
6907Flueckiger FlavienTraversNE-Kids - Garçons A200600:10:3200:01:46
LES TRAVIOLES
7914FRANCHEMICHE JulyanLONS LE SAUNIERFRAKids - Garçons A200700:11:0600:02:20
LA39
8918Fort LouenVilliersNESUIKids - Garçons A200600:11:0600:02:20
N/A
9915Bellenot yanisSt-sulpiceNESUIKids - Garçons A200600:11:1200:02:26
N/A
10905Dupont AlexisColombierNESUIKids - Garçons A200700:11:1500:02:29
COLOM'THA
11917Sacramento Dos Santos GonçaloTraversNEPORKids - Garçons A200700:11:2500:02:39
7HCOUVET
12919Di Paolo NolanMÔTIERS NENESUIKids - Garçons A200700:11:3100:02:45
N/A
13906Maurer YoannTraversNESUIKids - Garçons A200600:11:3700:02:51
Les Travioles
14908Hediger TimothéColombier NENESUIKids - Garçons A200700:11:3900:02:53
COLOM'THA
15909Claudio MircoVal-de-TraversNESUIKids - Garçons A200700:11:4300:02:57
Les Travioles
16904Raia HugoMilvignesNESUIKids - Garçons A200700:11:4500:02:59
La scoolverne

TOP

Kids - Garçons B (25 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1808Joly RomainColombierNESUIKids - Garçons B200800:10:02
LA SCOOLVERNE
2815Brauen LucianGolatenBESUIKids - Garçons B200800:10:0400:00:02
Team Pamafelu Racers
3817pipoz rafael pierreCouvetNESUIKids - Garçons B200900:10:0400:00:02
Les Covassons
4816Hamel JulesMôtiersNESUIKids - Garçons B200800:10:1000:00:08
ANCO'REUX
5812Kaltenrieder MateoCorcelles-CormondrècheNESUIKids - Garçons B200900:10:2100:00:19
N/A
6802Bossy ThomasColombier NENESUIKids - Garçons B200800:10:2600:00:24
la scoolverne
7801De Marco AdrienColombier NENESUIKids - Garçons B200800:10:3800:00:36
la scoolverne
8828von Allmen RomanColombier NEColombierNESUIKids - Garçons B200800:10:4200:00:40
N/A
9811Mayoraz LouisColombier NENESUIKids - Garçons B200800:10:4500:00:43
COLOM'THA
10821Martin ChildèricCouvetNESUIKids - Garçons B200900:10:5000:00:48
Les Covassons
11819Krawiec DarioCouvetNESUIKids - Garçons B200900:10:5900:00:57
Les Covassons
12814Hediger RomainColombier NENESUIKids - Garçons B200900:11:0800:01:06
COLOM'THA
13831Charité AurélioVillers-le-LacFRAKids - Garçons B200900:11:0900:01:07
N/A
14829Beck SahaïanTraversNESUIKids - Garçons B200800:11:1000:01:08
N/A
15810Raetz GaetanColombier NENESUIKids - Garçons B200800:11:2800:01:26
COLOM'THA
16822Membrez QuentinBevaixNESUIKids - Garçons B200900:11:2900:01:27
kiwicoaching
17809De Marco ValentinColombier NENESUIKids - Garçons B200900:11:3100:01:29
COLOM'THA
18806Longa ArthurMilvignesNESUIKids - Garçons B200800:11:3300:01:31
la scoolverne
19833Zehnder GaëtanCouvetNESUIKids - Garçons B200900:11:4200:01:40
Les Américains
20823Dos Santos CristianoCouvetNESUIKids - Garçons B200900:12:1200:02:10
Les Covassons
21826Leuba RomainLes VerrièresNESUIKids - Garçons B200800:12:2900:02:27
N/A
22835Bretillat RomainCouvetNESUIKids - Garçons B200800:13:1600:03:14
N/A
23807Mangione MarcoMilvignesNESUIKids - Garçons B200800:13:3300:03:31
La scoolverne
24825Bellenot KarylSt-Sulpice NENESUIKids - Garçons B200900:14:1500:04:13
FSG st-sulpice
25832BURRI ELIOTLA CÔTE-AUX-FÉESFRAKids - Garçons B200800:14:3600:04:34
N/A

TOP

Kids - Garçons C (17 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1712Lauenstein ErikCormondrècheNESUIKids - Garçons C201100:05:22
ANCO'REUX
2726Charité RobinVillers-le-LacFRAKids - Garçons C201100:05:2800:00:06
N/A
3727Brunner IlanCoffraneNESUIKids - Garçons C201000:05:3600:00:14
N/A
4730O'Reilly LukeColombier NENEIRLKids - Garçons C201000:05:4400:00:22
les minions
5701Dell'Orefice AlessioMôtiersNESUIKids - Garçons C201000:05:5600:00:34
FSG Môtiers
6715Pipoz OlivierCouvetNESUIKids - Garçons C201100:06:1100:00:49
Les Covassons
7702lasnier RaphaëlmoussonFRAKids - Garçons C201100:06:1400:00:52
Pam Cazenove
8713Sacramento Dos Santos EduardoTraversNEPORKids - Garçons C201000:06:1700:00:55
Les Travioles
9714Vaucher MattFleurierNESUIKids - Garçons C201100:06:1900:00:57
Les Duracell
10708Kaltenrieder MarloCorcelles-CormondrècheNESUIKids - Garçons C201100:06:2700:01:05
N/A
11728SCHIMMER SÉANCOUVETSUIKids - Garçons C201000:06:3100:01:09
N/A
12733SAHLI HUGOVILLARS-BURQUINSUIKids - Garçons C201100:06:3900:01:17
FSG CHAMPAGNE
13718Reymond EthanCouvetNESUIKids - Garçons C201000:06:4900:01:27
FSG Môtiers
14716Guillaume ErwanButtesNESUIKids - Garçons C201000:06:5000:01:28
Les Duracell
15707PARRIAUX NoahGranges NarbozFRAKids - Garçons C201100:07:2600:02:04
N/A
16729Kisslig MylanMôtiers NENESUIKids - Garçons C201100:07:3500:02:13
N/A
17725Huguelet JonasFleurierNESUIKids - Garçons C201100:07:3500:02:13
N/A

TOP

Kids - Garçons D (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1607Figueiredo MatiasVal-de-TraversNEPORKids - Garçons D201200:02:52
Les Duracell
2623HIRSCH HUGOFLEURIERSUIKids - Garçons D201200:02:5700:00:05
FSG MÔTIERS
3621Giroud NohamLes VerrièresNESUIKids - Garçons D201300:03:1900:00:27
FSG les Verrières
4605Vaucher TéoFleurierNESUIKids - Garçons D201300:03:2500:00:33
Les Duracell
5610Bobillier SachaSt-Sulpice NENESUIKids - Garçons D201300:03:3100:00:39
LES DURACELL
6601Torney EliasCouvetNESUIKids - Garçons D201300:03:3300:00:41
Les Duracell
7613Moreira LéonardVal-de-TraversNESUIKids - Garçons D201200:03:3400:00:42
Les Covassons
8620Calderara RubenCouvetNESUIKids - Garçons D201200:03:3900:00:47
N/A
9611Membrez LucasBevaixNESUIKids - Garçons D201300:03:5100:00:59
kiwicoaching
10629MARGUET LUCASCERNEUX-PÉQUIGNOTNESUIKids - Garçons D201300:03:5300:01:01
N/A
11630Tâche IloanNoiraigueNESUIKids - Garçons D201300:03:5500:01:03
N/A
12627Vaucher MaëlFleurierNESUIKids - Garçons D201300:04:0600:01:14
Les Coccinelles vertes
13612Jaquet AndyCouvetNESUIKids - Garçons D201300:04:0900:01:17
Les Covassons
14614Reymond TimothéeNeuchâtelNESUIKids - Garçons D201200:04:3000:01:38
Reymond

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono