fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Risultati per Championnats Suisses de Cross 2019

6km Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnée
102055Stampanoni JonathanBigorioTISUIM45 - Vétérans1970
USC CAPRIASCHESE
502054Stampanoni LeonidaCapriasca BigorioTISUIM45 - Vétérans1974
USC Capriaschese

TOPMostrare i risultati scratch »

Cross Long Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9Tour 10
720Delorenzi RobertoMezzovicoTISUIU23ML- Cross long hommes U23199700:37:1300:01:5603:23,503:36,703:39,103:44,703:48,003:46,603:48,903:50,803:52,703:41,4
USC CAPRIASCHESE
2119Delorenzi MarcoMezzovico-ViraTISUIU23ML- Cross long hommes U23199900:39:5400:04:3703:38,603:54,103:58,703:56,704:00,804:09,204:08,304:08,204:05,803:54,0
USC Capriaschese
2418Iten EneaCapriascaTISUIU23ML- Cross long hommes U23199800:40:5800:05:4103:40,303:54,904:00,904:05,104:12,504:13,704:12,604:12,904:13,404:11,8
USC Capriaschese

TOPMostrare i risultati scratch »

M45 - Vétérans

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3T4T1T2T3T4T1T2
32055Stampanoni JonathanBigorioTISUIM45 - Vétérans197000:23:3000:01:2003:38,203:54,203:57,203:57,204:03,703:59,4
USC CAPRIASCHESE
102054Stampanoni LeonidaCapriasca BigorioTISUIM45 - Vétérans197400:29:4200:07:3204:06,204:11,704:58,704:58,205:15,406:12,2
USC Capriaschese

TOPMostrare tutti i risultati »

U14M - Ecoliers U14M

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3T4T1T2T3T4T1T2
271538Briacca MiroCapriascaTISUIU14M - Ecoliers U14M200700:13:5400:02:1304:20,704:47,704:45,9
USC Capriaschese

TOPMostrare tutti i risultati »

U14W - Ecolières U14W

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3T4T1T2T3T4T1T2
161416Cocconi LeaLuganoTISUIU14W - Ecolières U14W200600:09:1600:01:4404:16,504:59,9
USC Capriaschese
241417Stampanoni SelinaCapriasca BigorioTISUIU14W - Ecolières U14W200600:10:2800:02:5605:03,505:24,7
USC Capriaschese

TOPMostrare tutti i risultati »

U16W - Cadettes B U16W

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3T4T1T2T3T4T1T2
511646Baldi FedericaTaverneTISUIU16W - Cadettes B U16W200500:15:2100:03:1404:28,605:20,505:32,3
USC Capriaschese

TOPMostrare tutti i risultati »

U18W - Cadettes U18W

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3T4T1T2T3T4T1T2
161825Martinelli LetiziaCapriascaTISUIU18W - Cadettes U18W200300:17:1400:01:2803:54,504:14,904:32,004:33,3
USC Capriaschese
301824Merlani GiorgiaDinoTISUIU18W - Cadettes U18W200200:18:4900:03:0304:15,504:48,205:01,204:44,7
USC Capriaschese
311826Stampanoni MatildeCapriascaTISUIU18W - Cadettes U18W200300:18:5700:03:1104:16,304:47,105:00,704:52,9
USC Capriaschese

TOPMostrare tutti i risultati »

U23ML- Cross long hommes U23

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartT1T2T3T4T1T2T3T4T1T2
120Delorenzi RobertoMezzovicoTISUIU23ML- Cross long hommes U23199700:37:1303:23,503:36,703:39,103:44,703:48,003:46,603:48,903:50,803:52,703:41,4
USC CAPRIASCHESE
519Delorenzi MarcoMezzovico-ViraTISUIU23ML- Cross long hommes U23199900:39:5400:02:4103:38,603:54,103:58,703:56,704:00,804:09,204:08,304:08,204:05,803:54,0
USC Capriaschese
718Iten EneaCapriascaTISUIU23ML- Cross long hommes U23199800:40:5800:03:4503:40,303:54,904:00,904:05,104:12,504:13,704:12,604:12,904:13,404:11,8
USC Capriaschese

TOPMostrare tutti i risultati »

Team - Cross Long Men

Pos.NomPointsEcartAthl. 1Athl. 2Athl. 3
2USC Capriaschese Man Long5211DELORENZI ROBERTO : 37:13,0, 10 Tours (7°)DELORENZI MARCO : 39:54,7, 10 Tours (21°)ITEN ENEA : 40:58,6, 10 Tours (24°)

TOPMostrare Grand Prix completo »

Team - U18W

Pos.NomPointsEcartAthl. 1Athl. 2Athl. 3
3USC Capriaschese Atletica U18W7739MARTINELLI LETIZIA : 17:14,8, 4 Tours (16°)MERLANI GIORGIA : 18:49,7, 4 Tours (30°)STAMPANONI MATILDE : 18:57,1, 4 Tours (31°)

TOPMostrare Grand Prix completo »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono