fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Scratch Herren Chnorz & Morx Skitourenrace Klewenalp

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
119Arnold IwanSimplon DorfVSSUISeniors199101:34:33
Swiss Team
220Lietha ArnoFideris StationGRSUISeniors199801:38:0000:03:27
SAC Regionalzentrum Ost
36Brugger PhilipSalzburgAUTSeniors198501:41:5300:07:20
N/A
427Pervangher MircoAiroloTISUISeniors I197701:44:0400:09:31
Team Gotthard Skimo 1
59Moser ChristophBremgarten AGAGSUISeniors I197701:45:5400:11:21
chmoser.ch
613Dalcolmo NicoKlostersGRSUISeniors199601:46:1500:11:42
Flütsch Skitouring Team
728Hofmann PascalBeinwil am SeeAGSUISeniors199601:46:5200:12:19
Peak Punk/Huwyler Sport
8604Perreten PatrickKüblisGRSUIJunioren199901:47:2600:12:53
Swiss team
944Julier MarkusBrigVSSUISeniors198701:48:2900:13:56
Mountainfriends
1045Biffiger ChristianGlisVSSUISeniors I197201:49:4400:15:11
WOO Nutrition - Big Friends
1124Giudici CLAUDIOChironicoTISUISeniors I197501:50:4100:16:08
Team Gotthard Skimo
1221Böhner BenjaminPfäffikon SZSZGERSeniors I197801:51:3900:17:06
N/A
1318Baggenstos TobiasGersauSZSUISeniors199201:52:1400:17:41
Gwerder Sport Moutathal
1426Dotta MattiaAiroloTISUISeniors198901:53:5800:19:25
TEAM GOTTHARD SKIMO
15603Fatton RomanDombressonNESUIJunioren200101:55:5800:21:25
CRO Ski alpinisme
1642Scheuber ChristianBürenNWSUISeniors198901:56:0300:21:30
N/A
174Eggertswyler JacquesSt.SilvesterFRSUISeniors II196901:56:2900:21:56
MAHU
1853nydegger beatschwarzseeFRSUISeniors II196101:57:4200:23:09
sc schwarzsee
1932Pache Jean-ClaudeLussyFRSUISeniors II196501:58:3700:24:04
Team Castella
2055Vogel PhilippSteinerbergSZSUISeniors198801:58:5800:24:25
N/A
2148Sequeira ArthurGossensVDSUISeniors199502:00:5000:26:17
Lanches Sport
2246Arnold NorbertSimplon DorfVSSUISeniors II196302:01:4100:27:08
Simplon
2341Langenstein FabianEngelbergOWSUISeniors198102:02:4700:28:14
Team Fist
2412Kistler IvoZürichZHSUISeniors II196902:03:0100:28:28
MY SPORT TROPHY BIKE
2531Thürler LaurentLa Tour-de-TrêmeFRSUISeniors II196802:04:1700:29:44
TEAM DUPASQUIER SPORTS
263egger sebastiantermenVSSUISeniors199402:06:1000:31:37
Rothwald Race
2752Tagliabue MirkoWinterthurZHSUISeniors198902:07:1300:32:40
N/A
2829Nideröst BeatSchwyzSZSUISeniors II195502:10:3300:36:00
Meli-Sport Schwyz
2923Camenzind OscarGersauSZSUISeniors I197102:11:1800:36:45
Gwerder-Sport Muotathal
3022Fischle JonasHochdorfLUGERSeniors198902:15:2900:40:56
Bächli Race Team by Dynafit
31606Schoch YanickFiderisGRSUIJunioren200002:15:4700:41:14
SAC
3254Amstad Bischoff MartinSeelisbergURSUISeniors II196602:17:2100:42:48
N/A
335Hofer OtmarZürichZHSUISeniors II196702:18:2900:43:56
SAC Manegg
3434Linder ChristophBeckenriedNWSUISeniors I197802:20:2200:45:49
N/A
3530Schmidig PaulMuotathalSZSUISeniors II196202:20:4100:46:08
Gwerder Sport Muotathal
36605Heiniger NicolaUttigenBESUIJunioren200002:23:4200:49:09
N/A
378Baumann KaiSchwyzSZSUISeniors199102:26:2800:51:55
Velokeller.ch/Vcibach
3836Giger MaxWilenSZSUISeniors II195902:26:5200:52:19
N/A
3949Herger PatrickIllgauSZSUISeniors199302:33:2300:58:50
N/A
402Kamber AndrinEmmenLUSUISeniors198202:39:4501:05:12
Acro Club Zentralschweiz
4139Nebel FabianBeckenriedSUISeniors I197602:40:2501:05:52
N/A
4238Christen PeterEngelbergSUISeniors II196002:41:2201:06:49
Seielziehclub Engelberg
437Spiess MarcelHagendornZGSUISeniors198302:48:3001:13:57
N/A
4411Rodrigues LuisPeseux NENESUISeniors I197902:51:0401:16:31
N/A
451MORITZ yvesDORLISHEIMFRASeniors198402:54:1801:19:45
N/A
4616von Büren ThomasOltenSOSUISeniors198902:59:4901:25:16
Trailboyz
4710Stocker WernerSchönenwerdSOSUISeniors I197003:14:1201:39:39
SAC Aarau
99825Fransioli GiacomoDalpeTISUISeniors1984DNF
Team Gotthard Skimo
99850Wildhaber MarcoKrattigenBESUISeniors1991DNF
Kristall Keller /Flütsch Skitouring
99843Maumenée RogerArni (AG)AGSUISeniors II1968DNF
SIX Passion
99837Vonk DouweHorgenZHSUISeniors II1959DNF
N/A
99847Wolfisberg MirkoAiroloTISUISeniors1981DNF
N/A
99814Kähr ThomasAarauAGSUISeniors II1952DNF
SAC Aarau

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono