fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Le Cacatchou

Scelta rapida

1.7 km - Filles - 2008 à 20091.7 km - Filles - 2010 à 20111.7 km - Garçons - 2008 à 20091.7 km - Garçons - 2010 à 201110 km - Femmes 210 km - Femmes 310 km - Femmes 410 km - Hommes 210 km - Hommes 310 km - Hommes 410 km - Hommes 510 km - Nordic2.6 km - Filles2.6 km - Garçons400 M - Filles400 M - Garçons5.8 km - Femmes 25.8 km - Femmes 35.8 km - Femmes 45.8 km - Hommes 25.8 km - Hommes 35.8 km - Hommes 45.8 km - Hommes 55.8 km - Nordic800 M - Filles800 M - Garçons

Esportare tutte le categorie

351 atleti

1.7 km - Filles - 2008 à 2009 (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11214Marmillod CamilleLausanneVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200800:06:40
Lausanne Sport athlétisme
21227Jordan AliceCugy (VD)VDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200900:06:5100:00:11
Lausanne-Sports Athlétisme
31203Bratschi MorganeBioley-OrjulazVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200900:07:0200:00:22
Renens Natation
41208jaccoud maliaDommartinVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200900:07:2900:00:49
C'TEQUIPE
51202Tanner AmyFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200900:08:0900:01:29
CN Froideville
61210Dubail EllaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200900:09:0200:02:22
CN Froideville
71218Jaccoud NadineFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200900:09:1200:02:32
N/A
81219SORAIA MALAIAFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200800:09:1800:02:38
N/A
91206lebret ChristinaFroidevilleVDFRA1.7 km - Filles - 2008 à 2009200800:09:2800:02:48
N/A
101204Dessiex LaurineFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200800:09:3200:02:52
N/A
111220Haquette LolaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2008 à 2009200900:09:4100:03:01
N/A

TOP

1.7 km - Filles - 2010 à 2011 (17 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11226Carron VictoriaCugyVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:06:39
Lausanne-Sport Athlétisme
21209Lehmann SarahVillars le TerroirVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:07:0700:00:28
Lausanne Sport Athlétisme
31201Berthet AliciaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:07:1100:00:32
Lausanne-sport Athlétisme
41205Mettraux MelissaPoliez PittetVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:07:2800:00:49
N/A
51215Gerold AbbyBavoisVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:07:2900:00:50
N/A
61228Jordan PaulineCugy (VD)VDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:07:5000:01:11
Lausanne-Sports Athlétisme
71217Mougin NeimaVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:08:3300:01:54
N/A
81221Schmid EmilieCugy (VD)VDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:08:3300:01:54
N/A
91229De Siebenthal EvaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:08:3600:01:57
N/A
101211Bétrix SelinaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:08:5200:02:13
C'téquipe
111224Francey NeveahFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:08:5400:02:15
N/A
121213Mutti LilyBottensVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:09:0800:02:29
N/A
131212Bugmann LauraEchallensVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:09:4500:03:06
N/A
141223Duplain ClaraEchallensVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:09:4600:03:07
N/A
151207Hodakowska AlicjaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:10:4000:04:01
N/A
161222Bayet CeliaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201000:11:5900:05:20
N/A
171225Bau LilouPoliez-PittetVDSUI1.7 km - Filles - 2010 à 2011201100:13:3100:06:52
N/A

TOP

1.7 km - Garçons - 2008 à 2009 (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11137Carron JulesCugyVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200800:06:24
N/A
21102Berthet IlanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200900:06:3600:00:12
C'téquipe
31134Vuillet LeoPrevessin-MoensFRA1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200900:07:0400:00:40
N/A
41122Olsommer SimonAttalensFRSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200800:07:2000:00:56
N/A
51138Solazzi AlessioMontheyVSSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200900:07:2400:01:00
N/A
61131Schmid MaximeCugy (VD)VDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200800:07:2500:01:01
MS#95
71136Chaubert MaximeFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200900:07:2500:01:01
N/A
81107lebret OhianFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200800:07:3900:01:15
N/A
91126Dick TobiasVuarrensVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200900:07:5000:01:26
N/A
101111Banderet AlexFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200800:08:1200:01:48
N/A
111106Betticher NathanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200900:08:1400:01:50
Betticher
121110Blatti GuillaumeCugy (VD)VDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200800:08:2400:02:00
N/A
131132Martin NathanDommartinVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200900:08:4000:02:16
N/A
141125Berger MatthieuFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2008 à 2009200800:08:5600:02:32
N/A

TOP

1.7 km - Garçons - 2010 à 2011 (22 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11115Gamba MelwanMont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:07:09
SCT poussin
21116Jaccoud LorikFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:1500:00:06
N/A
31121Newman TimothyFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:1800:00:09
CN Froideville
41133Vuillet TitouanPrevessin-MoensFRA1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:1800:00:09
N/A
51130Groux MarwaanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201200:07:2900:00:20
C’t’equipe
61114jaccoud kyriandommartinVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:07:3200:00:23
C'equipe
71139Chavaillaz PaulCugy VDVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:07:4700:00:38
N/A
81129CASTAN TaoFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:4800:00:39
CN Froideville
91120Besson EustacheLa Chaux (Cossonay)VDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:4900:00:40
Les Traîne-Gourdins
101123Olsommer BaptisteAttalensFRSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:5100:00:42
N/A
111124Chevalley NoéMézières VDVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:07:5300:00:44
Athletica Veveyse
121101Jordan JustinJorat-MézièresVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:07:5500:00:46
C’téquipe
131108Imfeld MathéisEchallensVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:08:0300:00:54
Traînes-savates
141104gomes RafaelFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:08:2700:01:18
claudina gomes semedo
151109Metzener SiméonPoliez-PittetVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:08:2800:01:19
Famille Metzener
161135Cambarau EnzoPoliez-PittetVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:08:3200:01:23
N/A
171128CASTAN LennyFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:08:3300:01:24
CN Froideville
181117Mason ScottCugy (VD)VDGBR1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:08:3900:01:30
N/A
191103Lugrin AlexandreFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:08:4400:01:35
N/A
201113Chapus FlavioFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201100:08:5400:01:45
N/A
211112Banderet EvanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:08:5600:01:47
N/A
221118Pinon RaphaëlFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons - 2010 à 2011201000:09:0000:01:51
N/A

TOP

10 km - Femmes 2 (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1585Berney KatjaSavièseVSSUI10 km - Femmes 2198700:42:19
N/A
2546Bétrix BernadetteFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198300:47:0800:04:49
Footing-Club Lausanne / Vaudoise
3589Acha-Orbea DariaCugy (VD)VDSUI10 km - Femmes 2198400:47:3400:05:15
N/A
4520Besson CindyChavannes-près-RenensVDSUI10 km - Femmes 2199200:51:0900:08:50
Tri Team Lutry
5588Barbara DuplainEchallensVDSUI10 km - Femmes 2198100:53:4800:11:29
N/A
6580Delafontaine LucianeLausanneVDSUI10 km - Femmes 2199100:54:3500:12:16
N/A
7548Roch SabineFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198000:54:3700:12:18
N/A
8582Camandona IsabelleCorseauxVDSUI10 km - Femmes 2198100:55:1400:12:55
N/A
9503Serena LetiziaFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198400:56:0300:13:44
Letizia Serena
10519gomez justineSaint-Légier-La ChiésazVDSUI10 km - Femmes 2199000:56:2400:14:05
N/A
11511Hubacher ClaireFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198001:00:5900:18:40
N/A
12528Lima RitaPaudexVDPOR10 km - Femmes 2198901:10:0500:27:46
N/A
13531Barbeiro NadiaMorgesVDPOR10 km - Femmes 2198701:10:0500:27:46
N/A

TOP

10 km - Femmes 3 (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1525Henry FrédériqueFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197700:54:51
N/A
2559Dubail JoanneFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197600:55:4100:00:50
N/A
3545Grandjean EmmanuelleCugy (VD)VDSUI10 km - Femmes 3197700:57:3400:02:43
N/A
4552Poggi GaiaMontreuxVDSUI10 km - Femmes 3197100:58:5400:04:03
Tri Team Lutry
5590Rochat ChristelleFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197600:58:5700:04:06
Footing Club Lausanne

TOP

10 km - Femmes 4 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1555Bossart OliviaPrillyVDSUI10 km - Femmes 4196801:02:55
N/A
2536Vouilloz MyriamLausanneVDSUI10 km - Femmes 4196201:08:2900:05:34
N/A

TOP

10 km - Hommes 2 (23 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1541Sievert TobiasNyonVDSUI10 km - Hommes 2199200:35:19
N/A
2506Bloesch BorisGossensVDSUI10 km - Hommes 2199000:39:3400:04:15
WASIMOLO
3575Gamba SébastienMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes 2198100:42:1800:06:59
N/A
4510Hubacher MarcFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198000:43:2700:08:08
N/A
5565Cornu FlorianThierrensVDSUI10 km - Hommes 2199400:43:3200:08:13
N/A
6522Vergnaud RaphaelBretigny sur MorrensVDSUI10 km - Hommes 2198400:44:1400:08:55
N/A
7539da Costa PedroGrandvauxVDSUI10 km - Hommes 2198300:44:4000:09:21
TuxedoTeam
8542Berthet LionelFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198000:44:4200:09:23
TEAM3DECOEUR
9507Chanez GrégoryFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198400:47:1900:12:00
Tri Team Lutry
10526loisel kevinveveyVDSUI10 km - Hommes 2198400:48:0000:12:41
kevin loisel
11577Lehmann ChristopheVillars-le-TerroirVDSUI10 km - Hommes 2198600:48:3500:13:16
N/A
12515Canosa ManuelBallensVDESP10 km - Hommes 2198900:48:3700:13:18
N/A
13550Riva KevinEcublens VDVDSUI10 km - Hommes 2199200:48:5800:13:39
N/A
14554Soares DavidGlandVDPOR10 km - Hommes 2198600:49:1700:13:58
N/A
15556Bessaire ThomasFroidevilleVDFRA10 km - Hommes 2198700:49:3900:14:20
N/A
16514Collaud JoëlFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198900:49:5000:14:31
N/A
17533Filisetti GillesFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198100:50:0300:14:44
Kiki Team, Les Parrains
18532Odun IsaccoPeney-le-JoratVDSUI10 km - Hommes 2198100:50:4200:15:23
N/A
19571Dubois JeremieFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198600:54:0500:18:46
N/A
20534Python LucLausanneVDSUI10 km - Hommes 2198300:55:1200:19:53
Les Parrains
21517Serena LeoConchesGESUI10 km - Hommes 2199700:56:0300:20:44
SUPER LEO
22502Lugrin JérômeFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198100:56:2700:21:08
N/A
23544Simas JoaoLausanneVDPOR10 km - Hommes 2198001:01:3500:26:16
N/A

TOP

10 km - Hommes 3 (29 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1518Vuillet NicolasFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197400:38:39
Sport Attitude
2584Fantoli RégisPoliez-PittetVDSUI10 km - Hommes 3197700:41:2500:02:46
Footing Club Lausanne
3516Maeder JoëlVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes 3197700:42:0800:03:29
Team Maeder
4509Rimet RalphFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197800:42:2700:03:48
SpartanXperience
5547Bétrix JoëlFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197200:45:0500:06:26
C'téquipe
6572Jordan FredericCugy (VD)VDSUI10 km - Hommes 3197700:45:0700:06:28
N/A
7574Perez JauierPoliez-le-GrandVDSUI10 km - Hommes 3197400:45:2500:06:46
Les Moches
8568Boillat Jean-ChristopheEchallensVDSUI10 km - Hommes 3197200:47:0400:08:25
N/A
9529Goix DavidLe Mont-sur-LausanneVDFRA10 km - Hommes 3197800:47:0500:08:26
N/A
10530Debonnaire DidierLa ConversionVDSUI10 km - Hommes 3197700:47:1400:08:35
N/A
11535Jaccoud RegisFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197800:47:3900:09:00
N/A
12505POCHON MarinFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197300:47:4100:09:02
N/A
13538Zurbuchen PatrickEpalingesVDSUI10 km - Hommes 3197100:48:0500:09:26
N/A
14573Betticher YannFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197600:48:1500:09:36
N/A
15558Flückiger GérardFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197900:48:4500:10:06
N/A
16512Pache PhilippeBottensVDSUI10 km - Hommes 3197100:49:0400:10:25
N/A
17523Banderet PascalFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197200:49:1600:10:37
AS Romandie
18553Chaubert SylvainFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197500:49:3000:10:51
CN Froideville
19560Parel ArnaudLa Chaux-de-FondsNESUI10 km - Hommes 3197700:50:2500:11:46
Arnaud Parel
20569Cambarau RobertoPoliez-PittetVDSUI10 km - Hommes 3197500:50:3700:11:58
N/A
21508de Watteville ChristianRomanel-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes 3197100:51:1000:12:31
Tri Team Lutry
22563Wolters ThierryFroidevilleSUI10 km - Hommes 3197100:51:3300:12:54
N/A
23549von Rohr CédricFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197500:51:3300:12:54
N/A
24543Dompè IvanFroidevilleVDITA10 km - Hommes 3197300:51:5700:13:18
Stronger
25537Winterberger AlainPoliez-PittetVDSUI10 km - Hommes 3197200:52:5800:14:19
N/A
26501Rovaletti RomanoCossonayVDSUI10 km - Hommes 3197000:53:3500:14:56
N/A
27567Barge JérômeFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197600:56:4600:18:07
N/A
28566Haquette GuillaumeFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197901:01:2400:22:45
N/A
29561Schmidt OlivierOronVDSUI10 km - Hommes 3197001:04:4000:26:01
N/A

TOP

10 km - Hommes 4 (8 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1513Tanner PhilippeMorrens VDVDSUI10 km - Hommes 4196900:40:54
Team 1291
2587Rizzo FrancescoCheseaux-LausanneVDSUI10 km - Hommes 4196500:41:5500:01:01
sport atittude
3540Champion AlainMézières VDVDSUI10 km - Hommes 4196900:42:1000:01:16
N/A
4578Torres AntonioLAUSANNEVDSUI10 km - Hommes 4196100:44:5600:04:02
N/A
5562Delacroix PhilippeLausanneVDSUI10 km - Hommes 4196700:47:0200:06:08
N/A
6583Bigler ChristianCombremont-le-GrandVDSUI10 km - Hommes 4196800:50:1500:09:21
N/A
7564Melchers CliveFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 4196100:52:5100:11:57
N/A
8551Girard FrançoisClarensVDSUI10 km - Hommes 4196300:58:5400:18:00
Tri Team Lutry

TOP

10 km - Hommes 5 (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1586Chollet AndréTolochenazVDSUI10 km - Hommes 5195700:46:16
N/A
2504Serena CalvinoFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 5195600:49:5800:03:42
N/A
3557Clot BernardCugy (VD)VDSUI10 km - Hommes 5195900:50:2000:04:04
N/A
4579Delafontaine MarcLausanneVDSUI10 km - Hommes 5195700:56:2000:10:04
N/A
5576jaton alainPoliez-le-GrandVDSUI10 km - Hommes 5195601:00:3000:14:14
N/A
6524Miéville AndréFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 5195801:04:0800:17:52
ECF
7581Castillo BartoloméPaudexVDESP10 km - Hommes 5195901:05:1900:19:03
N/A

TOP

10 km - Nordic (28 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1410Douine PascalSt Julien En genevoisFRA10 km - Nordic195201:22:50
N/A
2425Briouze MarieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic195801:25:3100:02:41
N/A
3420Savoy HeidiMontilliezVDSUI10 km - Nordic195301:26:3500:03:45
N/A
4421Rumo-Elmer CorinneFroidevilleVDSUI10 km - Nordic197701:27:1700:04:27
Corinne Rumo-Elmer
5426Bouhedja MarionFroidevilleVDSUI10 km - Nordic197001:28:0000:05:10
Centre Nordique Froideville
6427Tacconi PhilippeFroidevilleVDSUI10 km - Nordic196901:28:0100:05:11
CNF
7422Monney Chaubert CaroleFroidevilleVDSUI10 km - Nordic197401:29:0100:06:11
CN Froideville
8407Douine NathalieSaint julien en genevoisFRA10 km - Nordic196801:31:0100:08:11
N/A
9411Meyer AlainEchallensVDSUI10 km - Nordic196801:31:2100:08:31
N/A
10412Semenzato Meyer NellyEchallensVDSUI10 km - Nordic196801:31:2100:08:31
N/A
11409Thuillier Marie-ClaudeSaint julien en genevoisFRA10 km - Nordic195201:32:3400:09:44
N/A
12405Jomain HélèneSaint JulienFRA10 km - Nordic195501:32:3400:09:44
Les Supers Mamies
13403Burger SandraFroidevilleVDSUI10 km - Nordic196901:34:3400:11:44
N/A
14415Künzler SylvianeMontreux-ChâtelardVDSUI10 km - Nordic195501:36:5600:14:06
N/A
15406Brigitte SaxodSaint julien en genevoisFRA10 km - Nordic196401:37:2300:14:33
N/A
16428Bonard AnnickEchandensVDSUI10 km - Nordic196801:37:3100:14:41
N/A
17402Pidoux Jean-MarcMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic195101:42:0800:19:18
NW Lausanne
18413JAQUES FrancisMont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic194501:42:0900:19:19
NW Lausanne
19424Delamadeleine MartaLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Nordic196201:47:4500:24:55
N/A
20423Aita NadiaBottensVDSUI10 km - Nordic196801:47:4500:24:55
Nadia Aita
21416Baud MoniqueBretigny-sur-MorrensVDSUI10 km - Nordic194801:51:4600:28:56
N/A
22419Anex MarcLausanneVDSUI10 km - Nordic196501:51:4700:28:57
N/A
23414Paris DorisJouxtens-MézeryVDSUI10 km - Nordic195301:51:4900:28:59
N/A
24418Wyss WernerBretigny-sur-MorrensVDSUI10 km - Nordic195501:51:4900:28:59
N/A
25417Matthey-de-l'Etang AnitaMauborgetVDSUI10 km - Nordic197401:51:5000:29:00
Botequets
26401Pittet YasmineEchallensVDSUI10 km - Nordic197801:51:5000:29:00
Botequets
27404Davaz FabienneSaint Julien En GenevoisFRA10 km - Nordic197201:57:1400:34:24
N/A
28408Villière IsabelleSaint julienFRA10 km - Nordic195601:57:1600:34:26
Les Supers Mamies

TOP

2.6 km - Filles (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11315Perez DanaéPoliez-le-GrandVDSUI2.6 km - Filles200600:10:17
Running Team Prilly
21302Mettraux LaurinePoliez-pittetVDSUI2.6 km - Filles200700:11:5800:01:41
N/A
31310Gerold ZoéBavoisVDSUI2.6 km - Filles200700:12:1100:01:54
N/A
41305Juillard AlisonThônexGESUI2.6 km - Filles200700:12:2800:02:11
Chêne Athlétisme
51304Metzener AloïsePoliez-PittetVDSUI2.6 km - Filles200700:12:3600:02:19
Famille Metzener
61313Cuttat MorganeFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200400:13:1100:02:54
N/A

TOP

2.6 km - Garçons (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11301Schupbach JeremyLucensVDSUI2.6 km - Garçons200700:10:05
N/A
21308Gallaire clementSavignyVDSUI2.6 km - Garçons200700:10:0800:00:03
FSG epalinges
31309Marmillod AdrienLausanneVDSUI2.6 km - Garçons200600:10:2900:00:24
Lausanne sport Athlétisme
41311Mougin IdrissVillars-TiercelinVDSUI2.6 km - Garçons200700:10:4300:00:38
N/A
51306Besson AchilleLa Chaux-CossonayVDSUI2.6 km - Garçons200700:10:5300:00:48
Les Traîne-Gourdins
61303Vuillet TimothéFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200600:10:5400:00:49
N/A
71312Wolters MaxenceFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200500:10:5800:00:53
CN Froideville
81314Gallaire RobinSavignyVDSUI2.6 km - Garçons200900:11:2100:01:16
FSG epalinges
91307Newman KillianFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200700:12:1500:02:10
CN Froideville

TOP

400 M - Filles (18 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1806Koné AyssaMartignyVSSUI400 M - Filles201400:01:29
N/A
2808Carron JadeEchallensVDSUI400 M - Filles201400:01:3200:00:03
N/A
3816Bayet NaylaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201400:01:4200:00:13
N/A
4820Quartier MarieMorgesVDSUI400 M - Filles201400:01:4600:00:17
N/A
5821Kipfer LilouSugnensVDSUI400 M - Filles201400:01:5200:00:23
N/A
6814Mani LiviaEchallensVDSUI400 M - Filles201500:01:5200:00:23
N/A
7813Flückiger LucyFroidevilleVDSUI400 M - Filles201500:01:5500:00:26
N/A
8807Hodakowska AmeliaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201400:02:0000:00:31
N/A
9810Roch ElineFroidevilleVDSUI400 M - Filles201500:02:0300:00:34
N/A
10815Sassi SarahFroidevilleVDSUI400 M - Filles201400:02:0400:00:35
N/A
11805Chabloz InesFroidevilleVDSUI400 M - Filles201400:02:0500:00:36
N/A
12812Delapierre LaetitiaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201400:02:0500:00:36
N/A
13818Vionnet ElisaEchallensVDSUI400 M - Filles201500:02:0600:00:37
N/A
14819Mivelaz AmeliaPoliez-PittetVDSUI400 M - Filles201500:02:1900:00:50
N/A
15803Agnew ClaraGillyVDSUI400 M - Filles201500:02:1900:00:50
Agnew
16811Vouardoux SophieFroidevilleVDSUI400 M - Filles201500:02:2000:00:51
N/A
17801Bergamin TanjaFroidevilleFroidevilleVDSUI400 M - Filles201500:02:2300:00:54
Bergamin
18802Hubacher CharlotteFroidevilleVDSUI400 M - Filles201500:02:2400:00:55
N/A

TOP

400 M - Garçons (21 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1705De Vito HugoFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:01:31
N/A
2701Arbab Weiss TérenceFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:01:3100:00:00
N/A
3703Dessiex GabrielFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:01:3600:00:05
N/A
4715Flückiger ThibaultFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:01:4700:00:16
N/A
5709Gamba NaelLe Mont-sur-LausanneVDSUI400 M - Garçons201400:01:5100:00:20
SCT Poussin
6721Lachat AhrenFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:01:5200:00:21
N/A
7720Duplain JonathanEchallensVDSUI400 M - Garçons201500:01:5800:00:27
N/A
8714Saraiva AlexandreCugy (VD)VDPOR400 M - Garçons201400:02:0000:00:29
N/A
9719Beuchat LouisEcublens (FR)FRSUI400 M - Garçons201400:02:0200:00:31
N/A
10708Arnold RaphaëlEchallensVDSUI400 M - Garçons201400:02:0400:00:33
N/A
11706Imfeld EliamEchallensVDSUI400 M - Garçons201500:02:0500:00:34
N/A
12717Renggli AedanEchallensVDSUI400 M - Garçons201400:02:0700:00:36
N/A
13713Soares RaphaelCugy (VD)VDPOR400 M - Garçons201500:02:0800:00:37
N/A
14707Villière CharlieFroidevilleVDFRA400 M - Garçons201400:02:0900:00:38
N/A
15711Malisan MatteoLausanneVDSUI400 M - Garçons201500:02:1000:00:39
N/A
16712Bornand MariusDonneloyeVDSUI400 M - Garçons201500:02:1400:00:43
N/A
17716Sutter LoïcLausanneVDSUI400 M - Garçons201400:02:1900:00:48
N/A
18710Theler NathanLausanne 26VDSUI400 M - Garçons201400:02:1900:00:48
N/A
19722Rimet RomeoFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201500:02:2800:00:57
N/A
20718Chapuis AlessioFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201500:02:3300:01:02
N/A
21704Francfort RomainEchallensVDSUI400 M - Garçons201500:02:4100:01:10
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 2 (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
126Pahud YolandeFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2199500:26:39
N/A
252Matthey JoëlleFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2198200:29:4600:03:07
Footing club Lausanne
325Pirillo GwendolineEcublens (VD)VDSUI5.8 km - Femmes 2199100:32:4900:06:10
N/A
413Ravessoud JadeLutryVDSUI5.8 km - Femmes 2199400:34:2700:07:48
N/A
529Kolb StéphanieVallamandVDSUI5.8 km - Femmes 2198700:35:0600:08:27
Stéphanie Kolb
633schneider MoufidaSavignyVDFRA5.8 km - Femmes 2198300:35:4900:09:10
N/A
78cehic selmaMontpreveyresVDSUI5.8 km - Femmes 2198400:36:2800:09:49
N/A
812Arnold NathalieEchallensVDSUI5.8 km - Femmes 2198100:38:0900:11:30
Bol d'air
96Imfeld ValérieEchallensVDSUI5.8 km - Femmes 2198500:38:0900:11:30
Bol d'air
1028Gorka MarieLausanneVDSUI5.8 km - Femmes 2199400:39:4600:13:07
N/A
1118PARIS CAMILLEMorgesVDSUI5.8 km - Femmes 2199400:39:4600:13:07
N/A
1227Strauss SaskiaEcublens (VD)VDSUI5.8 km - Femmes 2199600:39:5800:13:19
N/A
1319Paris MargotRenens VDVDSUI5.8 km - Femmes 2199600:39:5800:13:19
N/A
1430Jordan Vouardoux AnnetteFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2198500:41:5100:15:12
Annette Jordan Vouardoux

TOP

5.8 km - Femmes 3 (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
122Rosset AnnelaureVuarrensVDSUI5.8 km - Femmes 3197600:26:20
Team Rosset
231Lais CatyForel (Lavaux)VDSUI5.8 km - Femmes 3197800:31:4600:05:26
N/A
339Borel MelanieEpalingesVDSUI5.8 km - Femmes 3197900:31:5700:05:37
Spiridon
49OCHS CarolineVillars-TiercelinVDSUI5.8 km - Femmes 3197300:32:0200:05:42
Caroline OCHS
532mougin nicollJorat-MenthueVDSUI5.8 km - Femmes 3197400:33:0100:06:41
N/A
645Rochat CélineFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197400:35:2600:09:06
N/A
72Uldry SandraFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197400:36:3000:10:10
N/A
848Gavillet NatachaPeney-le-JoratVDSUI5.8 km - Femmes 3197700:36:4500:10:25
N/A
93Chaignat ValérieLausanneVDSUI5.8 km - Femmes 3197900:36:5900:10:39
N/A
1015Mason VanessaCugyVDGBR5.8 km - Femmes 3197200:38:5500:12:35
Running Girls
1137Bertrand BeatriceFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197700:39:0100:12:41
N/A
1240De Siebenthal SylvieFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197900:39:4700:13:27
N/A
1335Panchaud MagaliVillars-le-TerroirVDSUI5.8 km - Femmes 3197800:39:5900:13:39
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 4 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
149Vouilloz Anne-CatherineFullyVSSUI5.8 km - Femmes 4196400:30:39
CABV Martigny/Team Hoka Suisse
250Reynard CatherineLes CullayesVDSUI5.8 km - Femmes 4196000:36:4600:06:07
portail nature

TOP

5.8 km - Hommes 2 (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
143todeschini EnzoLe SentierVDSUI5.8 km - Hommes 2199500:21:39
N/A
242Germann PascalMorgesVDSUI5.8 km - Hommes 2198000:26:5400:05:15
N/A
341Ioset SylvainBretigny-sur-MorrensVDSUI5.8 km - Hommes 2198000:27:5100:06:12
N/A
444Fardel OlivierLausanneVDSUI5.8 km - Hommes 2198700:34:3900:13:00
N/A

TOP

5.8 km - Hommes 3 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
17Cehic MujoVucherensVDSUI5.8 km - Hommes 3197600:25:10
N/A
223Rosset StephaneVuarrensVDSUI5.8 km - Hommes 3197600:26:1900:01:09
Team Rosset
321Juillard AlainThônexGESUI5.8 km - Hommes 3197100:27:4000:02:30
N/A
424Olsommer DavidAttalensFRSUI5.8 km - Hommes 3197400:30:3700:05:27
N/A
51Bergamin ChristianFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 3197700:32:4300:07:33
Bergamin
646Laurent Jean-MarcFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 3197300:33:5200:08:42
N/A
716Hängärtner YvesPenthazVDSUI5.8 km - Hommes 3197400:34:2600:09:16
Yves Hängärtner
838Cuttat Pierre-AlainFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 3197100:36:1100:11:01
N/A
936Francey LaurentFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 3197700:39:5900:14:49
N/A

TOP

5.8 km - Hommes 4 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
117Ghelfi FabriceLausanneVDSUI5.8 km - Hommes 4196700:24:32
N/A
247Speranza DanielLausanneVDSUI5.8 km - Hommes 4196700:26:1100:01:39
N/A

TOP

5.8 km - Hommes 5 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
151Reynard PierreLes CullayesVDSUI5.8 km - Hommes 5195500:32:29
Portail-Nature

TOP

5.8 km - Nordic (39 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
2328Berthet MichelFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195400:52:2300:00:59
N/A
3338Debonnaire AntoineLa ConversionVDSUI5.8 km - Nordic200700:53:4200:02:18
N/A
4340Debonnaire EveVauderensFRSUI5.8 km - Nordic200200:53:4400:02:20
N/A
5332Olsommer CorinneAttalensFRSUI5.8 km - Nordic197600:53:4400:02:20
N/A
6327Berthet FrançoiseFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195500:54:5000:03:26
N/A
7329Graf ElisabethLausanneVDSUI5.8 km - Nordic195300:54:5000:03:26
N/A
8339Debonnaire ChristineUrsyFRSUI5.8 km - Nordic197700:55:3500:04:11
ARFEC
9337Debonnaire LucienneLausanneVDSUI5.8 km - Nordic194900:55:3500:04:11
N/A
10336Meylan SuniteeFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic196900:56:4800:05:24
N/A
11321Loup MarianneFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195500:56:4800:05:24
N/A
12323Grossenbacher SandraGimelVDSUI5.8 km - Nordic197100:59:3700:08:13
ARFEC
13309Jaccoud FrançoiseFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195101:01:5400:10:30
N/A
14311Bourqui AstridFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic197701:04:3600:13:12
N/A
15303Hadorn MarinettePrillyVDSUI5.8 km - Nordic196601:05:2900:14:05
N/A
16301Moro NathalieBoussensVDSUI5.8 km - Nordic197001:05:2900:14:05
N/A
17302Moro SteveBoussensVDSUI5.8 km - Nordic197501:05:2900:14:05
N/A
18315Thuillard ClaudineFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic194101:06:5500:15:31
N/A
19316Chevalley MarinetteFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic194601:06:5500:15:31
N/A
20334JAQUES LilianeLe Mont-sur-LausanneVDSUI5.8 km - Nordic195301:11:4800:20:24
NW Lausanne
21335NICOLE PATRICIAPENEY-LE-JORATSUI5.8 km - Nordic196601:11:5100:20:27
N/A
22310Von Rohr ChristianeFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195101:14:4300:23:19
N/A
23308Mathey AntoinetteFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic194501:14:5000:23:26
N/A
24306Birbaum JacquelineLausanneVDSUI5.8 km - Nordic194301:52:5301:01:29
Team Joëlette Maé
25314Birbaum SteveMont-sur-LausanneVDSUI5.8 km - Nordic197301:52:5301:01:29
N/A
26312Beausire ArianeLausanneVDSUI5.8 km - Nordic197301:52:5301:01:29
Team joëlette Maé
27305Birbaum MaéLe Mont-sur-LausanneVDSUI5.8 km - Nordic200101:52:5301:01:29
Team joëlette Maé
28333Michel SarahVeveyVDSUI5.8 km - Nordic198101:52:5401:01:30
Team joëlette Maé
29320Lessert BéatriceMontreuxVDSUI5.8 km - Nordic197301:52:5401:01:30
Team joëlette Maé
30319Novoa CastoriCugy (VD)VDSUI5.8 km - Nordic196701:52:5401:01:30
Team Joëlette Maé
31324Bignens ValentineFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic198601:52:5401:01:30
Team joëlette Maé
32322Second RachelCugy (VD)VDSUI5.8 km - Nordic197501:52:5501:01:31
Team Joëlette Maé
33317Soltermann MarouskaCorsier-sur-VeveyVDSUI5.8 km - Nordic194301:52:5501:01:31
Team joëlette Maé
34307Bavaud MarlèneCugy (VD)VDSUI5.8 km - Nordic197301:52:5601:01:32
Team joëlette Maé
35318Barbey MichelineCorsier-sur-VeveyVDSUI5.8 km - Nordic194301:52:5601:01:32
Team joëlette Maé
36330Brocard FrançoiseCorsier-sur-VeveyVDSUI5.8 km - Nordic194301:52:5701:01:33
Team joëlette Maé
37326Rouiller JosianeVeveyVDSUI5.8 km - Nordic194401:52:5801:01:34
Team joëlette Maé
38331Brocard Jean-PierreCorsier-sur-VeveyVDSUI5.8 km - Nordic194101:52:5801:01:34
Team joëlette Maé
39325Perrinjaquet AntoinetteCorsier-sur-VeveyVDSUI5.8 km - Nordic194901:52:5801:01:34
Team joëlette Maé
40313Beausire AlainLausanneVDSUI5.8 km - Nordic194601:53:0001:01:36
Team Joëlette Maé

TOP

800 M - Filles (15 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11001Koné LenaMartignyVSSUI800 M - Filles201200:03:02
N/A
21008Mason SiennaBretigny-MorrensVDGBR800 M - Filles201200:03:3000:00:28
Running Girls
31010Dubail RoseFroidevilleVDSUI800 M - Filles201200:03:3800:00:36
CN Froideville
41009Manser ThaïsPoliez-le-GrandVDSUI800 M - Filles201300:03:4900:00:47
Thaïs Manser
51002Blatti ElenaCugy VDVDSUI800 M - Filles201200:03:5300:00:51
N/A
61005Gamba YloéLe Mont-sur-LausanneVDSUI800 M - Filles201200:03:5700:00:55
SCT Poussin
71016Mivelaz LéannaPoliez-PittetVDSUI800 M - Filles201300:03:5900:00:57
N/A
81003Villière LouFroidevilleVDFRA800 M - Filles201300:04:0500:01:03
N/A
91013Jaccoud LisaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201300:04:0700:01:05
N/A
101015Duplain EliseEchallensVDSUI800 M - Filles201200:04:1100:01:09
N/A
111006Jaccoud NaïmaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201300:04:1200:01:10
N/A
121012Suligoj NoélieFroidevilleVDSUI800 M - Filles201200:04:1300:01:11
N/A
131007Di Giandomenico VictoriasFroidevilleVDSUI800 M - Filles201200:04:3500:01:33
N/A
141004Axelle StockerLe Mont-sur-LausanneVDSUI800 M - Filles201300:04:3500:01:33
N/A
151014Nerny JadeFroidevilleVDSUI800 M - Filles201200:04:4300:01:41
N/A

TOP

800 M - Garçons (19 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1917Lais MaelForel (Lavaux)VDSUI800 M - Garçons201200:03:11
N/A
2905Vuillet LennyFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201200:03:1300:00:02
N/A
3902Hubacher ThibaultFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201300:03:2500:00:14
N/A
4921GUYEN AntoineFroidevilleVDFRA800 M - Garçons201200:03:3800:00:27
N/A
5913Hängärtner NathanPenthazVDSUI800 M - Garçons201200:03:4200:00:31
Yves Hängärtner
6906Chabloz Aloïs0797022124VDSUI800 M - Garçons201200:03:4500:00:34
N/A
7919Sassi RayanFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201300:03:4500:00:34
N/A
8903gomes LucasFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201300:03:4500:00:34
claudina gomes semedo
9912Pinon VictorFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201300:03:5000:00:39
N/A
10908Carron ÉlieEchallensVDSUI800 M - Garçons201300:03:5500:00:44
N/A
11904Agnew RyanGillyVDSUI800 M - Garçons201300:03:5800:00:47
Ryan Agnew
12922Seriot EmilienVillars-TiercelinVDSUI800 M - Garçons201200:03:5900:00:48
N/A
13914Bétrix TimoFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201300:04:0200:00:51
C'téquipe
14918Sutter ThomasLausanneVDSUI800 M - Garçons201200:04:1400:01:03
N/A
15907Rodrigues Lucas0763222391VDPOR800 M - Garçons201300:04:1600:01:05
N/A
16920Vionnet DanyEchallensVDSUI800 M - Garçons201300:04:1700:01:06
N/A
17901Lugrin DavidFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201300:04:1900:01:08
N/A
18909Arnold DavidEchallensVDSUI800 M - Garçons201200:04:3200:01:21
N/A
19916Vouardoux QuentinFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201300:04:5000:01:39
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono