fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Scratch VTT-24

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieToursTemps totalEcart
1707Les Fondus du ski de fondHommes - Equipe de 811724:06:0624:06:06
Nicollier-Pasquier Julie, SUI, 1982 / Rossier Alain, SUI, 1979 / Berdoz Clément, SUI, 1982 / Ramel Alain, SUI, 1969 / Buchs Perrine, SUI, 1982 / Buchs Andreas, SUI, 1981 / Mercier Eric, SUI, 1983 / Schenevey Stéphane, SUI, 1971
2710Cowboys fringuantsHommes - Equipe de 511424:07:26+ 3 tours
Pharisa Jérémie, SUI, 1994 / Girard Steven, SUI, 1991 / Ecoffey Maxime, SUI, 1997 / Jaquet Baptiste, SUI, 1995 / Jaquet Florian, SUI, 1997
3801Funky teamMixtes - Equipe de 611024:04:26+ 7 tours
Lovey Samuel, SUI, 1977 / Truan Stéphane, SUI, 1974 / TRUAN Sarah, SUI, 1974 / Lovey Anne, SUI, 1981 / CARDOT Quentin, FRA, 1984 / Nicollerat David, SUI, 1973
4901LIFTEntreprises - Equipe de 610724:04:51+ 10 tours
Cozma Adrian, ROU, 2000 / Feal Théo, SUI, 2003 / Jaquillard Lionel, SUI, 2002 / Droz Abel, SUI, 2002 / Zulauf Aloïs, SUI, 2002 / Holzer Kate, GBR, 1988
5902CONDIS SAEntreprises - Equipe de 710424:10:51+ 13 tours
Vuichard Laurent, SUI, 1981 / Wuilloud Didier, SUI, 1976 / Rodrigues Luis, SUI, 1979 / vesy baptiste, SUI, 1989 / Grimm Peter, SUI, 1981 / Gisler Laurent, SUI, 1972 / Galster Christophe, SUI, 1990
6805NEUCHAVENTUREMixtes - Equipe de 610324:10:16+ 14 tours
Voirol Yan, SUI, 1972 / CASTAGNE Yann, FRA, 1985 / Dubois Lyne, SUI, 1986 / Vuille Agnès, SUI, 1974 / Munsch Nicolas, FRA, 1993 / Gardin Johanna, FRA, 1992
7701ertec saEntreprises - Equipe de 610024:08:55+ 17 tours
Buelens Stieven, SUI, 1984 / Trachsel Rémy, FRA, 1978 / salvi emilien, SUI, 1979 / BLANC Eloi, 1980 / blanc guillaume, FRA, 1975 / Michaud-Fidey Cyril, FRA, 1972
8802Au TaquetMixtes - Equipe de 69924:14:49+ 18 tours
Rossier Simon, SUI, 1992 / Ducommun Laetitia, 1996 / Mermoud Aline, 1996 / Chabloz Emanuel, SUI, 1998 / Schittli Vincent, SUI, 1989 / Martin Marinette, SUI, 1983
9709C'téquipe IHommes - Equipe de 69824:15:35+ 19 tours
Schwab Marc-Henri, SUI, 1981 / Bosshart Olivier, SUI, 1973 / Longet Pascal, SUI, 1970 / Schneider Christophe, SUI, 1970 / Gisclon Patrick, SUI, 1974 / LEUTHOLD TIMOTHEE, SUI, 1983
10705Valais-TugasHommes - Equipe de 49724:13:45+ 20 tours
Carvalho Hilario, SUI, 1973 / Mendes Antonio, POR, 1980 / Coelho de Sousa Ricardo Jorge, POR, 1979 / Carvalho Rafael, SUI, 1996
11708C'téquipe IIHommes - Equipe de 69624:15:36+ 21 tours
Tanner Nicolas, SUI, 1980 / Stadler Etienne, SUI, 1964 / Leiser Jürg, SUI, 1978 / vigny lilian, FRA, 1975 / GATTLEN Laurent, SUI, 1970 / Kalbfuss Alain, SUI, 1964
12704Le lièvre et les tortuesHommes - Equipe de 69424:15:09+ 23 tours
Feal Xavier, SUI, 1971 / Berdoz Pierre-Alain, SUI, 1966 / Bach Biscuit, SUI, 1969 / Rousseau Emmanuel, SUI, 1970 / Roberts Andy, SUI, 1967 / Chabloz Pierre, SUI, 1967
13804Les CaquelonsMixtes - Equipe de 59324:08:29+ 24 tours
Jeanrenaud Valentin, SUI, 1990 / GAILLE Alban, SUI, 1986 / Gorgé Benoît, SUI, 1998 / Gigandet Laure, SUI, 1988 / Monnerat Morgane, SUI, 1996
14703Team BDVCHommes - Equipe de 69124:16:00+ 26 tours
Egger Fabrice, SUI, 1974 / Pucci Frédéric, SUI, 1973 / Santiso Stéphane, SUI, 1975 / Schneider Olivier, SUI, 1974 / Buache Sébastien, SUI, 1974 / Henry Christophe, SUI, 1975
15903La RaiffEntreprises - Equipe de 89024:06:28+ 27 tours
Zulauf Frédéric, SUI, 1969 / Stucki Andreas, SUI, 1970 / Morier Cédric, SUI, 1983 / Udriot Sarah, SUI, 1976 / Renna David, SUI, 1972 / Desarzens Alexia, SUI, 1997 / Hamzaj Mergim, SUI, 1987 / Moillen Jean-Marc, SUI, 1964
16601Bicyclette on fireDames - Equipe de 78524:02:47+ 32 tours
Caille Cloé, SUI, 1999 / Pythoud Sonia, SUI, 2001 / Raboud Aline, SUI, 1998 / Jacquat Fanny, SUI, 2000 / ecoffey camille, SUI, 1995 / Scyboz Manon, SUI, 1999 / Rouiller Nina, SUI, 2001
17204Gremion BrunoSolo hommes8424:09:01+ 33 tours
N/A
18702Les Bras CassésHommes - Equipe de 88424:10:33+ 33 tours
Bussard Hervé, SUI, 1982 / Ayer Jérôme, SUI, 1983 / Borro Carlo, ITA, 1964 / Pittet Vivian, SUI, 2000 / Sonnay Stéphane, SUI, 1976 / Anker Jérôme, SUI, 1987 / Durussel Serge, SUI, 1963 / Caillet Christian, SUI, 1973
19706Les Culotté(e)sHommes - Equipe de 88424:14:34+ 33 tours
Isoz Jean-David, SUI, 1978 / Steiner Pirmin, SUI, 1998 / Isoz Bertrand, SUI, 1995 / weissert Eric, SUI, 2000 / Denis Frédéric, FRA, 1984 / Rohrbasser Céline, SUI, 1979 / Buchillier Melissa, SUI, 2003 / Nicolier Clément, SUI, 1995
20803les TabbertMixtes - Equipe de 48324:09:12+ 34 tours
Berney Christophe, SUI, 1968 / Thévoz Aurore, SUI, 1994 / Berney Jonathan, SUI, 1995 / Berney Gaël, SUI, 1997
21501Suisse-MotosportDéfis8024:02:07+ 37 tours
Ravay Stéphane, SUI, 1970 / Martin Jérome, SUI, 1972
22502Roc du marocDéfis7924:13:41+ 38 tours
de dycker stefan, BEL, 1970 / De Dycker Rhys, SUI, 2000
23201Dalmas Pierre-Alain / VTT Balcon du JuraSolo hommes7724:10:26+ 40 tours
N/A
24711The Team Bonne MarmotteHommes - Equipe de 56324:11:18+ 54 tours
Dessimoz Olivier, SUI, 1979 / Rossi Olivier, SUI, 1977 / Bruttin José, SUI, 1970 / Fostier Corentin, SUI, 1988 / Hamza Sehaqui, MAR, 1989
25203Nicolet Alexandre / Team BFMSolo hommes5524:04:42+ 62 tours
N/A
26202Vicini DidierSolo hommes4913:55:13+ 68 tours
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono