fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : 3-Summits - Corvatsch

Scelta rapida

Juniors BoysMenMen MastersWomenWomen Masters

Esportare tutte le categorie

61 atleti

Juniors Boys (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1109Wehrli FlurinPontresinaGRSUIJuniors Boys200100:41:40
Engadin Nordic
2139Ceschi FrancescoArbedo-CastioneTISUIJuniors Boys200100:45:0300:03:23
N/A
3160Costa NicolaPoschiavoGRSUIJuniors Boys200000:49:0500:07:25
SPPOSCHIAVO

TOP

Men (30 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1113Zanetti MarinoPoschiavoGRSUIMen199400:37:45
Sportiva Palü Poschiavo
2152Lozza MaurusZuozGRSUIMen199800:38:0500:00:20
Club da skiunzs Zuoz
3129Dalcolmo NicoKlostersGRSUIMen199600:38:3600:00:51
Flütsch Skitouring Team
4141Malaguerra FlorenzoRossaGRSUIMen197700:40:0100:02:16
Merenderos
5163STEINER MichaSamedanGRSUIMen199400:40:1000:02:25
RV Wetzikon
6146Corazza MatteoCosio ValtellinoITAMen199700:40:3500:02:50
SC Valtartano
7142Maffezzini GabrieleAiroloTISUIMen197500:40:5500:03:10
Team Gotthard SkiMo
8133Castiglioni LucaZürichZHSUIMen197900:40:5600:03:11
Team Toedi / TV Oerlikon
9155ANDREAS KRISTANDLLICHTENBERGGERMen198900:41:1100:03:26
ASV Martell
10112Nogler SimonScuolGRSUIMen198800:42:4600:05:01
N/A
11134Sulser StefanDavos PlatzGRSUIMen198000:42:5600:05:11
Flütsch Skitouring Tean
12118Urban RiedlPrad am stifserjochSUIMen197900:45:1200:07:27
TTVINSCHGAU
13151Ravada NieleCremiaSUIMen198400:45:2400:07:39
Team kv
14101Baer DavidSamedanGRSUIMen197800:46:3900:08:54
Bär Snow Sports Engadin
15137Antonioli LucaValfurvaSUIMen199000:47:4000:09:55
N/A
16135Mras-Wagner MartinBeverGRAUTMen197700:48:3100:10:46
N/A
17148Malugani GabrielePrata CamportaccioITAMen197600:48:3200:10:47
Team KV Lagunc
18132Behm PascalMeilenZHSUIMen198500:48:4300:10:58
Team Toedi
19115Betancort SaulChurGRESPMen198900:49:0600:11:21
Todo por un Sueño
20154DEL CURTO MATTEOPIUROITAMen199000:50:1900:12:34
N/A
21145Caligari DiegoChiavenaITAMen199200:50:3200:12:47
Team KV
22116PIGHETTI GIACOMOPIUROITAMen198000:52:2900:14:44
N/A
23150Nardella StefanoMilanoITAMen197600:52:5600:15:11
N/A
24120MAZZA DANIELETAVERNERIOITAMen197700:54:5900:17:14
TEAM SEAL
25162Rampa SimoneLi CurtGRSUIMen199400:55:0000:17:15
N/A
26117BIANCHI MARCOMESEITAMen197600:56:3600:18:51
CHIAVENNA
27131Coan RiccardoCOMOITAMen199600:57:3700:19:52
Team Seal
28121NOSEDA NICOLATAVERNERIO (CO)ITAMen198400:58:0700:20:22
TEAM SEAL
29127FRIGERIO FABIOALZATE BRIANZA (CO)ITAMen198000:58:0900:20:24
TEAM SEAL
30158Cortesi LeandroSamedanGRSUIMen199900:58:5800:21:13
N/A

TOP

Men Masters (20 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1138CAIROLI AndreaLodrinoTISUIMen Masters197300:39:26
Team LOLA Skyrace
2106Kroehn NiklasVillachAUTMen Masters197100:39:3400:00:08
Kelag Energy Running Team
3110Kistler IvoZürichZHSUIMen Masters196900:40:4300:01:17
my Sport Trophy Bike
4143Vavassori MarcoAITAMen Masters190000:42:5000:03:24
N/A
5157passini RetoBrusioGRSUIMen Masters197200:43:3300:04:07
sportiva palue poschiavo
6122Tschenett ClaudioSils im Engadin/SeglGRSUIMen Masters197200:43:3900:04:13
N/A
7104Tassani-Prell StephanAinringGERMen Masters197000:43:5500:04:29
SC Ainring
8136Brambilla GiorgioSoldaITAMen Masters197300:45:0900:05:43
N/A
9147Corazza RobertoCOSIO VALTELLINOITAMen Masters196600:45:1600:05:50
S.C. Valtartano
10153Lozza HansZuozGRSUIMen Masters196500:46:3300:07:07
N/A
11164noseda andreamoltrasioITAMen Masters196400:47:2600:08:00
N/A
12161tavernini HeinrichsilandroITAMen Masters195900:47:4600:08:20
N/A
13149frigerio maurocomoITAMen Masters196500:49:3200:10:06
cao como
14128Panzeri Mario Lucianomandello del larioITAMen Masters196400:50:4300:11:17
team pasturo
15119Gilardoni AlessandroMandello del LarioITAMen Masters195900:53:0400:13:38
Ski Club Valtartano
16111Dalcolmo MarcoKlosters-SerneusGRSUIMen Masters196300:53:3100:14:05
N/A
17159Senn RolfNiederbürenSGSUIMen Masters196700:54:2400:14:58
N/A
18130Colombo RiccardoErbaITAMen Masters196400:58:0900:18:43
Team Seal
19123Sackmann LutzZürichZHGERMen Masters196701:01:0800:21:42
N/A
20108Fischer ThomasStegZHSUIMen Masters196601:09:1800:29:52
TTUmbrail

TOP

Women (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1126Pinggera NadinStelvioITAWomen199100:48:50
TTVinschgau
2140Pedrini SilviaAiroloTISUIWomen198300:52:4300:03:53
Team Gotthard SkiMo
3156Gurschler SimoneSchlandersSUIWomen199001:04:2600:15:36
N/A

TOP

Women Masters (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1107Kroehn MaritaVillachAUTWomen Masters197300:46:58
Kelag Energy Running Team
2125Dalcolmo JeanetteKlostersGRSUIWomen Masters196700:47:5000:00:52
Flütsch Skitouring Team
3144HIRSCH CLAUDIAMÖRSCHWILSGSUIWomen Masters190000:59:1800:12:20
N/A
4124Bunnenberg CeciliaMünchenSWEWomen Masters197400:59:4300:12:45
N/A
5105Tassani-Prell BarbaraAinringGERWomen Masters197301:08:3400:21:36
SC Ainring

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono