fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Scratch Men 3-Summits - Corvatsch

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1113Zanetti MarinoPoschiavoGRSUIMen199400:37:45
Sportiva Palü Poschiavo
2152Lozza MaurusZuozGRSUIMen199800:38:0500:00:20
Club da skiunzs Zuoz
3129Dalcolmo NicoKlostersGRSUIMen199600:38:3600:00:51
Flütsch Skitouring Team
4138CAIROLI AndreaLodrinoTISUIMen Masters197300:39:2600:01:41
Team LOLA Skyrace
5106Kroehn NiklasVillachAUTMen Masters197100:39:3400:01:49
Kelag Energy Running Team
6141Malaguerra FlorenzoRossaGRSUIMen197700:40:0100:02:16
Merenderos
7163STEINER MichaSamedanGRSUIMen199400:40:1000:02:25
RV Wetzikon
8146Corazza MatteoCosio ValtellinoITAMen199700:40:3500:02:50
SC Valtartano
9110Kistler IvoZürichZHSUIMen Masters196900:40:4300:02:58
my Sport Trophy Bike
10142Maffezzini GabrieleAiroloTISUIMen197500:40:5500:03:10
Team Gotthard SkiMo
11133Castiglioni LucaZürichZHSUIMen197900:40:5600:03:11
Team Toedi / TV Oerlikon
12155ANDREAS KRISTANDLLICHTENBERGGERMen198900:41:1100:03:26
ASV Martell
13109Wehrli FlurinPontresinaGRSUIJuniors Boys200100:41:4000:03:55
Engadin Nordic
14112Nogler SimonScuolGRSUIMen198800:42:4600:05:01
N/A
15143Vavassori MarcoAITAMen Masters190000:42:5000:05:05
N/A
16134Sulser StefanDavos PlatzGRSUIMen198000:42:5600:05:11
Flütsch Skitouring Tean
17157passini RetoBrusioGRSUIMen Masters197200:43:3300:05:48
sportiva palue poschiavo
18122Tschenett ClaudioSils im Engadin/SeglGRSUIMen Masters197200:43:3900:05:54
N/A
19104Tassani-Prell StephanAinringGERMen Masters197000:43:5500:06:10
SC Ainring
20139Ceschi FrancescoArbedo-CastioneTISUIJuniors Boys200100:45:0300:07:18
N/A
21136Brambilla GiorgioSoldaITAMen Masters197300:45:0900:07:24
N/A
22118Urban RiedlPrad am stifserjochSUIMen197900:45:1200:07:27
TTVINSCHGAU
23147Corazza RobertoCOSIO VALTELLINOITAMen Masters196600:45:1600:07:31
S.C. Valtartano
24151Ravada NieleCremiaSUIMen198400:45:2400:07:39
Team kv
25153Lozza HansZuozGRSUIMen Masters196500:46:3300:08:48
N/A
26101Baer DavidSamedanGRSUIMen197800:46:3900:08:54
Bär Snow Sports Engadin
27164noseda andreamoltrasioITAMen Masters196400:47:2600:09:41
N/A
28137Antonioli LucaValfurvaSUIMen199000:47:4000:09:55
N/A
29161tavernini HeinrichsilandroITAMen Masters195900:47:4600:10:01
N/A
30135Mras-Wagner MartinBeverGRAUTMen197700:48:3100:10:46
N/A
31148Malugani GabrielePrata CamportaccioITAMen197600:48:3200:10:47
Team KV Lagunc
32132Behm PascalMeilenZHSUIMen198500:48:4300:10:58
Team Toedi
33160Costa NicolaPoschiavoGRSUIJuniors Boys200000:49:0500:11:20
SPPOSCHIAVO
34115Betancort SaulChurGRESPMen198900:49:0600:11:21
Todo por un Sueño
35149frigerio maurocomoITAMen Masters196500:49:3200:11:47
cao como
36154DEL CURTO MATTEOPIUROITAMen199000:50:1900:12:34
N/A
37145Caligari DiegoChiavenaITAMen199200:50:3200:12:47
Team KV
38128Panzeri Mario Lucianomandello del larioITAMen Masters196400:50:4300:12:58
team pasturo
39116PIGHETTI GIACOMOPIUROITAMen198000:52:2900:14:44
N/A
40150Nardella StefanoMilanoITAMen197600:52:5600:15:11
N/A
41119Gilardoni AlessandroMandello del LarioITAMen Masters195900:53:0400:15:19
Ski Club Valtartano
42111Dalcolmo MarcoKlosters-SerneusGRSUIMen Masters196300:53:3100:15:46
N/A
43159Senn RolfNiederbürenSGSUIMen Masters196700:54:2400:16:39
N/A
44120MAZZA DANIELETAVERNERIOITAMen197700:54:5900:17:14
TEAM SEAL
45162Rampa SimoneLi CurtGRSUIMen199400:55:0000:17:15
N/A
46117BIANCHI MARCOMESEITAMen197600:56:3600:18:51
CHIAVENNA
47131Coan RiccardoCOMOITAMen199600:57:3700:19:52
Team Seal
48121NOSEDA NICOLATAVERNERIO (CO)ITAMen198400:58:0700:20:22
TEAM SEAL
49127FRIGERIO FABIOALZATE BRIANZA (CO)ITAMen198000:58:0900:20:24
TEAM SEAL
50130Colombo RiccardoErbaITAMen Masters196400:58:0900:20:24
Team Seal
51158Cortesi LeandroSamedanGRSUIMen199900:58:5800:21:13
N/A
52123Sackmann LutzZürichZHGERMen Masters196701:01:0800:23:23
N/A
53108Fischer ThomasStegZHSUIMen Masters196601:09:1800:31:33
TTUmbrail

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono