fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : 8race Lenk

Scelta rapida

DamenDamen IEspoir DamenEspoir HerrenFunPop - DamenFunPop - HerrenJuniorenJuniorinnenKadettenKadettinnenSeniorsSeniors ISeniors II

Esportare tutte le categorie

72 atleti

Damen (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
121Waelle FaniaSavagnierNESUIDamen199402:09:14
Team Dupasquier Sport
210Martin MarinetteLes MoulinsVDSUIDamen198302:18:4700:09:33
Global Cycle Château-d'Oex
320Danniau FrédériqueLausanneVDSUIDamen198903:03:1300:53:59
F. Danniau
99839Marquis LaeticiaBiel/BienneBESUIDamen1994DNF
N/A

TOP

Damen I (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16Herrmann-Schläppi SonjaGrund b. GstaadBESUIDamen I197502:13:58
Skiclub Grund
29Pasche CécileLes MossesVDSUIDamen I197402:16:0700:02:09
D-Team
318Zeiter ChristineBrigBrigVSSUIDamen I197202:54:3900:40:41
N/A
445Monti di Sopra BarbaraThunBESUIDamen I197203:09:1400:55:16
N/A

TOP

Espoir Damen (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
116Ensslin CarolineOberengstringenZHSUIEspoir Damen199702:49:12
N/A

TOP

Espoir Herren (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
136Remy SimonCharmeyFRSUIEspoir Herren199801:47:16
CRO Ski-alpinisme
235Barras FrançoisLa Roche FRFRSUIEspoir Herren199801:59:0900:11:53
La Berra
38Henchoz ValentinPringyFRSUIEspoir Herren199902:13:5500:26:39
CS Le Pâquier
433Kämpf HanesTschingel ob GuntenSUIEspoir Herren199702:32:3900:45:23
N/A

TOP

FunPop - Damen (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1603Perreten HeidiZweisimmenBESUIFunPop - Damen196001:58:14
Saanenland ME

TOP

FunPop - Herren (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1602Chardon JoachimVexVSSUIFunPop - Herren196901:27:21
Mountain Performance/ Team-Hérens
2601Schibli PatrickSionVSSUIFunPop - Herren196801:35:5000:08:29
N/A
3604Kurt MatthyasBellachSO-FunPop - Herren199502:01:5300:34:32
N/A

TOP

Junioren (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1406Favre MatteoSionVSSUIJunioren200101:20:56
CRO ski-alpinisme
2404Jaquet JulienGrandvillardFRSUIJunioren200101:22:4500:01:49
Cro ski alpinisme
3403Fatton RomanDombressonNESUIJunioren200101:23:1700:02:21
CRO Ski-alpinisme
4409Dénervaud MaximeLes Sciernes d'AlbeuveFRSUIJunioren200001:31:2600:10:30
BSO / Team Dom Cycle
5408Heiniger NicolaUttigenBESUIJunioren200001:32:3800:11:42
N/A
6402Léger KilianVollègesVSSUIJunioren200201:45:0500:24:09
Mountain Performance

TOP

Juniorinnen (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1401Pellissier MathildeFullyVSSUIJuniorinnen200202:03:40
mountain performance
2407schmid JilTreitenBESUIJuniorinnen200202:25:3500:21:55
N/A
3405Tinner SelinaLyssBESUIJuniorinnen200202:30:5200:27:12
N/A

TOP

Kadetten (8 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1507Kistler JonZürichZHSUIKadetten200301:01:26
SAC Regionalkader Ost
2504Pharisa MathieuEstavannensFRSUIKadetten200501:02:4900:01:23
CRO
3508Muriset JérémyVal-de-CharmeyFRSUIKadetten200301:05:3200:04:06
cro ski alpinisme
4505Schibli QuentinSionVSSUIKadetten200501:05:4800:04:22
CRV/Mountain Performance
5511Tornare SylvainVal-de-CharmeyFRSUIKadetten200401:07:4400:06:18
CRO-ski alpinisme
6503Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIKadetten200401:08:0700:06:41
Mountain Performance /CRVs
7510Livache YannCharmey (Gruyère)FRSUIKadetten200401:09:1400:07:48
CRO ski alpinisme
8506Pasquier LucasBrocFRSUIKadetten200401:14:5600:13:30
CRO SKI ALPINISME

TOP

Kadettinnen (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1502Deseyn ThibeLeysinVDSUIKadettinnen200301:08:09
SWISS TEAM
2509Mendes de Leon MargauxChampéryVSSUIKadettinnen200501:28:5300:20:44
MOUNTAIN PERFORMANCE - CRVS

TOP

Seniors (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
122Dénervaud RémyLes Sciernes d'AleuveFRSUISeniors199601:47:17
DYNAFIT SWISS TEAM - Dupasquier Spor
21Maurer ChristianFrutigenBESUISeniors198201:51:2100:04:04
Bike 1a Frutigen
344Hofmann PascalBeinwil am SeeAGSUISeniors199601:51:4300:04:26
Peak Punk/Huwyler Sport
443Scheuber ChristianBürenNWSUISeniors198902:01:1500:13:58
N/A
515Schoeb ThierryKüsnacht (ZH)ZHSUISeniors199502:07:0200:19:45
N/A
628Käslin PeterBeckenriedNWSUISeniors198802:09:5300:22:36
N/A
742de Courten DamienZürichZHSUISeniors198402:10:2800:23:11
RS Equipement Morgins / Teysalpi
82Fischle JonasHochdorfLUGERSeniors198902:13:2400:26:07
Bächli Race Team by Dynafit
926Brügger LucasThierachernBESUISeniors198902:17:0500:29:48
Bächli Race Team
1032De Candolle CharlesChêne-BourgGESUISeniors198602:17:1600:29:59
N/A
115MORITZ yvesDORLISHEIMFRASeniors198402:26:3800:39:21
N/A
1234Inniger SeppFrutigenSUISeniors199602:32:3800:45:21
N/A
99840Rime BenjaminBiel (BE)BESUISeniors1991DNF
N/A
99811Neves JoaofribourgFRSUISeniors1988DNF
PorThurgovia Skyjunkies

TOP

Seniors I (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
138Zurbrügg RolfAdelbodenBESUISeniors I197101:49:49
N/A
230Gallaz sylvainLes DiableretsVDSUISeniors I197202:02:1500:12:26
les diablerets
324Gerber CédricOrmont-DessousVDSUISeniors I197402:05:5200:16:03
Teysalpi
429Senn BernhardThunSUISeniors I197602:08:4700:18:58
X-Alps Academy / NSK Thun
57Pharisa OlivierEstavannensFRSUISeniors I197502:17:0800:27:19
Ski-Club Estavannens
625Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUISeniors I197602:24:1500:34:26
Mountain Performance
713Vonlanthen BernardCordastFRSUISeniors I197702:31:2500:41:36
SSC Kerzers
8501Furrer PierreBernBESUISeniors I197702:33:3900:43:50
OL Norska
946Monti Di Sopra FabriceThunSUISeniors I197102:54:4301:04:54
N/A
1012BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORNTGSUISeniors I197503:18:0301:28:14
PorThurgovia SkyJunkies!
1127Duvanel YvesBernBESUISeniors I197503:37:0801:47:19
N/A

TOP

Seniors II (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14Cerutti SergioLes BiouxVDSUISeniors II196301:51:30
Team Pellissier Sport Martigny
237MARELLO STEFANOVésenazGEITASeniors II197002:05:4100:14:11
N/A
348nydegger beatschwarzseeFRSUISeniors II196102:05:4400:14:14
sc schwarzsee
419Thürler LaurentLa Tour-de-TrêmeFRSUISeniors II196802:05:5200:14:22
TEAM DUPASQUIER SPORTS
547Schüpbach LaurentLe BrassusVDSUISeniors II197002:07:1100:15:41
N/A
614Fatton DidierDombressonNESUISeniors II196602:13:3000:22:00
CAS Neuchâtel
741Egger IwanPlaffeienFRSUISeniors II197002:25:1300:33:43
N/A
823Wyssen AlwinZumholzFRSUISeniors II196202:54:0401:02:34
TSV Rechthalten
93Grundisch HanspeterGstaadBESUISeniors II194803:22:5501:31:25
Saanenland
99831Engelhard MartinZweisimmenBEGERSeniors II1963DNF
Saanenland HM
99817Kistler IvoZürichZHSUISeniors II1969DNF
MY SPORT TROPHY BIKE

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono