fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Le Pangolin Malin

Scelta rapida

Elites FemmesElites HommesMasters FemmesMasters Hommes

Esportare tutte le categorie

199 atleti

Elites Femmes (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartRestaurant chez Rohrer
1217Gauthier RomaneLa Chaux De FondsNESUIElites Femmes199802:25:532h10'11 (1)
N/A
2169Knüsel LeonaMeggennLUSUIElites Femmes199402:35:4200:09:492h22'19 (2)
N/A
3120Cencen VeronikaRenens VDVDSLOElites Femmes199302:36:0800:10:152h22'39 (3)
N/A
4153Beyeler LénaRebeuvelierJUSUIElites Femmes200202:37:4500:11:522h24'30 (4)
GST
5233Flores LeyreEchenevexESPElites Femmes199102:41:4800:15:552h26'24 (5)
CERN running club
684Hurtaud LaurianeCourrendlinJUSUIElites Femmes199702:42:2400:16:312h26'27 (6)
N/A
7228youssefi anaïsPortalbanFRFRAElites Femmes199502:47:0500:21:122h30'05 (7)
LA VOLONTÉ DES BEIGNETS AU FROMAGE
8152Choffat MéganePorrentruyJUSUIElites Femmes199802:49:3500:23:422h34'16 (8)
N/A
970Neukomm LiseMallerayBESUIElites Femmes199502:50:0100:24:082h35'03 (9)
N/A
10247Maître SydneyVicquesJUSUIElites Femmes199803:08:2800:42:352h50'32 (11)
Femina Vicques ACJG
11170CAPDEVILA VILARO CLAUDIAGenèveGEESPElites Femmes199203:09:3400:43:412h49'36 (10)
ADIDAS RUNNERS
12141Froidevaux CeliaNeuchâtelNESUIElites Femmes199703:11:4400:45:512h53'06 (12)
N/A
13131Creti LisaRossemaisonJUSUIElites Femmes199803:27:0601:01:133h08'04 (13)
N/A
149Oberli LaetitiaCorcelles (BE)BESUIElites Femmes199204:15:2101:49:283h49'42 (14)
GSMB

TOP

Elites Hommes (16 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartRestaurant chez Rohrer
1225Hunt jérémyFontenaisJUSUIElites Hommes199201:51:331h41'15 (1)
Team Hoka suisse
2237Clerc KevinLa NeuvevilleBESUIElites Hommes199102:02:0100:10:281h49'17 (2)
N/A
3136Egger SamuelMoutierBESUIElites Hommes199902:12:5700:21:242h01'22 (3)
covidfriendly
4243Leclerc MatthieuLausanneVDFRAElites Hommes199102:19:4200:28:092h07'56 (4)
La volonté des beignets au fromage
5200Niederhauser RaphaëlCourtBESUIElites Hommes199202:22:2800:30:552h08'44 (5)
N/A
6135Villard JulienBiel/BienneBESUIElites Hommes199102:26:0000:34:272h12'15 (6)
Foundation Movember
7232Voeffray CyrilleVerbierVSSUIElites Hommes199702:29:2100:37:482h13'00 (7)
N/A
8231Houle ThomasNeuchâtelNESUIElites Hommes199302:32:3700:41:042h18'50 (8)
Club Crevette
9180Crausaz CélienBoécourtJUSUIElites Hommes199402:37:5400:46:212h23'06 (9)
N/A
1026Graber OlivierValbirseBESUIElites Hommes199602:50:0400:58:312h33'42 (10)
Crypto Squids
11221Podolak AlexisZürichZHSUIElites Hommes199402:57:0301:05:302h37'08 (11)
N/A
12212GIGON QUENTINReconvilierSUIElites Hommes199503:00:4601:09:132h44'21 (12)
Crypto Squids
13171ARGEMI CARNICER JORDIGenèveGEESPElites Hommes199203:09:3401:18:012h50'46 (13)
ADIDAS RUNNERS
14133Jensen FrederikMorgesVDDENElites Hommes199303:11:3801:20:052h54'07 (14)
Les Hyènes Affamées
15143Schmidig DavidLausanneVDSUIElites Hommes199503:12:5101:21:182h54'11 (15)
N/A
16216Wilhelm RenaudBienneBESUIElites Hommes199303:26:2801:34:553h06'31 (16)
N/A

TOP

Masters Femmes (47 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartRestaurant chez Rohrer
1140Notter JudithYverdon-les-BainsVDSUIMasters Femmes198902:31:182h17'24 (1)
USY
260Brunott KlasinaSceutJUSUIMasters Femmes198002:31:2500:00:072h17'55 (2)
JOLIATCYCLES.CH ET YOR
3210Schmid LuziaHomburgTGSUIMasters Femmes197402:32:3900:01:212h19'26 (4)
MegaJoule GmbH
472Meneghin - Pliska MajaVermesJUSUIMasters Femmes197802:33:2400:02:062h19'00 (3)
N/A
5227Bolzli SéverineLes PommeratsJUSUIMasters Femmes197502:36:1900:05:012h22'06 (5)
BOLDAIRSPORT
634Lederrey StefaniaLa Chaux-de-FondsNESUIMasters Femmes196102:39:4400:08:262h24'31 (6)
N/A
7173Knüsel LilianeZürichZHSUIMasters Femmes199002:41:1000:09:522h26'20 (7)
N/A
8241wenger EvelyneHaute-SorneJUSUIMasters Femmes197702:52:2200:21:042h37'46 (8)
patarenneuse
941Desboeufs SandrineHaute-SorneJUSUIMasters Femmes197602:52:2200:21:042h37'47 (9)
Patarunneuses
1027Gerber RachelSonceboz-SombevalBESUIMasters Femmes198302:56:1000:24:522h40'19 (10)
SARASIRUEL
1139Wüthrich LaurenceRebeuvelierJUSUIMasters Femmes197402:57:4300:26:252h40'44 (11)
Tour de R'beutz
1225Roth MurielBassecourtJUSUIMasters Femmes197902:59:0600:27:482h42'27 (12)
N/A
1318Scherrer ColineDelémontJUSUIMasters Femmes198603:08:4000:37:222h50'30 (13)
YANORLANDIRUN
14106Beuchat MaudeCourfaivreJUSUIMasters Femmes198603:09:1700:37:592h53'21 (14)
Yanorlandirun
1524Cambianica MarionDelémontJUSUIMasters Femmes198203:10:3000:39:122h54'51 (16)
N/A
1659GINDRAT JoëlleTramelanBESUIMasters Femmes198303:10:3500:39:172h53'36 (15)
#mumofsix
17220Boillat-Paupe HuguetteLe NoirmontJUSUIMasters Femmes196703:14:1200:42:542h55'48 (18)
GSFM
18218nobel monikaLa Chaux-de-FondsNESUIMasters Femmes196403:14:1200:42:542h55'45 (17)
CCC
19129Boegli SabineMoutierBE/JBSUIMasters Femmes197703:15:4300:44:252h59'32 (21)
ON THE RUN AGAIN
2062Haueter CélineSuchyVDSUIMasters Femmes198303:17:2800:46:102h57'31 (19)
Nico//Running
2198Bourquard LarisaBassecourtJUSUIMasters Femmes198303:20:2200:49:042h59'23 (20)
Bourquard
22137BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUIMasters Femmes196303:20:4700:49:293h02'22 (22)
N/A
238Mischler SophieBressaucourtJUSUIMasters Femmes197703:24:5900:53:413h09'18 (26)
Coach’Attitude
245Müller VéroniquePorrentruyJUSUIMasters Femmes197803:24:5900:53:413h09'19 (27)
Coach'Attitude
256Lucchina FlorenceDelémontJUSUIMasters Femmes197803:26:2800:55:103h08'35 (25)
La Solidaire
2647Ganguin FrancineMoutierBESUIMasters Femmes198003:28:4900:57:313h08'19 (24)
N/A
27151Holzhüter KirstenMaulburgGERMasters Femmes197303:30:1100:58:533h06'43 (23)
Lauftreff TSG Schopfheim
284Vuille CarmenChampozBESUIMasters Femmes196303:31:1801:00:003h12'39 (28)
N/A
2935Costa VeraSonceboz-SombevalBEPORMasters Femmes198603:33:2601:02:083h16'35 (30)
N/A
3064Steiner ZélineTavannesBE/JBSUIMasters Femmes197703:36:5601:05:383h16'02 (29)
N/A
3168Dénis ChantalBrocFRSUIMasters Femmes197403:37:1801:06:003h18'30 (31)
N/A
3232Bandelier CloéGlovelierJUSUIMasters Femmes198503:46:2101:15:033h27'46 (33)
N/A
33147Böhnisch WiebkeKallnachBESUIMasters Femmes197703:47:1401:15:563h27'53 (34)
Dsischti Jogger
3422Hersche ChantalAarbergBESUIMasters Femmes198303:47:1401:15:563h27'57 (35)
Dsischtijogger
3565Délétroz MurielTavannesBESUIMasters Femmes198103:48:5101:17:333h28'28 (36)
N/A
36204Iachini AngéliqueYverdon-les-BainsVDSUIMasters Femmes198403:49:0001:17:423h23'44 (32)
Iachini
3711Wisler FannyDelémontJUSUIMasters Femmes197603:49:5901:18:413h29'25 (37)
N/A
3829TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUIMasters Femmes196103:50:5201:19:343h31'27 (38)
N/A
3953Gurtner ValérieMoutierBE/JBSUIMasters Femmes197103:56:3601:25:183h35'22 (39)
N/A
407Voyame IrisBassecourtJUSUIMasters Femmes196904:04:2701:33:093h40'08 (40)
N/A
4133Mouttet KatiaHaute-SorneJUSUIMasters Femmes197504:06:3001:35:123h41'37 (41)
N/A
4237Haegeli MurielGlovelierJUSUIMasters Femmes198004:08:4301:37:253h45'32 (42)
N/A
43156Hächler RomanaUntersiggenthalAGSUIMasters Femmes198204:18:1901:47:013h52'36 (43)
RELEGE
44172Curty CoralieValbirseBESUIMasters Femmes198204:24:1401:52:563h55'19 (44)
N/A
4558Dubois StéphanieVermesJUSUIMasters Femmes198604:41:3602:10:184h09'31 (45)
Dubois
4615Schaller JenniferCourchapoixJUSUIMasters Femmes198604:51:3502:20:174h28'29 (46)
N/A
4716Wegmüller NajaCourchapoixJUSUIMasters Femmes198204:51:3502:20:174h28'33 (47)
N/A

TOP

Masters Hommes (122 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartRestaurant chez Rohrer
1230Schaedler DemianSt-ImierBESUIMasters Hommes198001:54:391h43'40 (1)
Schaedler Peinture
2238Morand MichaelCourtBE/JBSUIMasters Hommes198301:54:3900:00:001h43'40 (1)
YORC3NTER
3213Butty XavierBiberistSOSUIMasters Hommes198701:56:2700:01:481h45'13 (3)
TEAM RANDO LA BRILLAZ
4236COLAS DAMIENDelémontJUFRAMasters Hommes198702:05:1200:10:331h52'13 (4)
Yan Orlandi Run
5165Lachat stéphaneMoutierBE/JBSUIMasters Hommes198102:07:0400:12:251h55'49 (8)
VanBo Sport
6239VUYLSTEKE MaximilienGrellingenBLFRAMasters Hommes198602:07:2900:12:501h54'31 (5)
Ultimate Direction Switzerland
777Bailly GillesPerrefitteBE/JBSUIMasters Hommes197702:08:1800:13:391h54'42 (6)
Ca Moutier
8242Rion LaurentBelprahonBESUIMasters Hommes198902:08:1900:13:401h55'33 (7)
YORC3NTER
985Fatton GrégoireFleurierNESUIMasters Hommes198802:09:1900:14:401h57'26 (9)
La Zizanie
10235Matile GregoryLa Chaux-de-FondsNESUIMasters Hommes198402:10:0700:15:281h58'32 (10)
Coach Senos
11117Isler ValentinLa CibourgNESUIMasters Hommes198902:10:3500:15:561h58'47 (11)
N/A
12111Racine VincentLes BreuleuxJUSUIMasters Hommes198002:17:1400:22:352h05'49 (13)
GSFM
13219Marchand TonyBiel/BienneBESUIMasters Hommes197002:19:5400:25:152h07'58 (17)
Clin d'oeil
1490Percassi VincentCormondrècheNESUIMasters Hommes199002:19:5700:25:182h05'48 (12)
Tri4fun
1566Juillerat Jean-LouisMervelierJUSUIMasters Hommes197102:20:2300:25:442h06'42 (14)
Team Boldair Sport
16166Cattin JoëlDelémontJUSUIMasters Hommes199002:20:3900:26:002h07'30 (15)
YANORLANDIRUN
17118Hofer MichaelDelemontJUSUIMasters Hommes198502:20:5200:26:132h07'41 (16)
N/A
18115Froidevaux JoëlCorcelles (BE)BESUIMasters Hommes198802:22:0200:27:232h08'49 (18)
GS Malleray-Bévilard
1988Valina AngelDelémontJUESPMasters Hommes197402:22:0300:27:242h08'49 (18)
YOR - BOLDAIR
20209Uebersax DanHomburgTGSUIMasters Hommes196902:23:3000:28:512h09'38 (20)
MegaJoule
2150Kiener RaphaelPerrefitteBESUIMasters Hommes198802:24:4300:30:042h11'33 (21)
N/A
22203Schär MichaëlFontenaisJUSUIMasters Hommes198402:25:0400:30:252h11'51 (23)
Michaël Schär
2346Broquet EddyBassecourtJUSUIMasters Hommes198202:25:4200:31:032h12'27 (25)
N/A
24206Viatte SylvainSaignelégierJUSUIMasters Hommes197502:25:4900:31:102h12'30 (26)
CCMJ
25162Marchand SamuelPerrefitteBESUIMasters Hommes198802:25:5900:31:202h13'33 (28)
N/A
26226Courbat StéphaneCourgenayJUSUIMasters Hommes198102:26:2000:31:412h12'19 (24)
N/A
2782Broillet ChristianRossens FRFRSUIMasters Hommes197502:26:3100:31:522h13'27 (27)
CAG Farvagny
28154Voyame VincentBassecourtJUSUIMasters Hommes196302:27:5000:33:112h11'45 (22)
N/A
29108Boillat StèveAsuelJUSUIMasters Hommes198302:28:1600:33:372h14'34 (29)
GSFM
30149Kottelat LaurentCourtételleJUSUIMasters Hommes198802:29:0400:34:252h15'38 (31)
N/A
3180Rüegg BaptisteCourrendlinJUSUIMasters Hommes198502:29:1300:34:342h16'10 (32)
N/A
32122Kohler DidierGlovelierJUSUIMasters Hommes198302:30:3000:35:512h16'29 (33)
N/A
33229Lüthi TinouPlagneBE/JBSUIMasters Hommes197602:31:2300:36:442h18'24 (35)
Les Assoiffés
3493Gobat PatrickVicquesJUSUIMasters Hommes198202:31:3800:36:592h14'52 (30)
GobaTech
3543Rosse BenoitMoutierSUIMasters Hommes198502:31:4100:37:022h17'40 (34)
N/A
36208Bläuer AlexandreMoutierBESUIMasters Hommes197202:32:1600:37:372h18'39 (36)
N/A
37245HOLZER RICHARDREBEUVELIERJUSUIMasters Hommes197202:33:1200:38:332h18'58 (37)
BoldAir
38124Jolidon VincentCourgenayJUSUIMasters Hommes198702:34:2000:39:412h20'38 (40)
Gsmb
3938SCHAEDGEN JulienPeseuxNEFRAMasters Hommes198702:35:2600:40:472h20'31 (39)
Intensity Workout
4045Corpataux NicolasFribourgFRSUIMasters Hommes197802:35:4200:41:032h22'23 (41)
CAGF Farvagny
41244Owen KevinLausanneVDSUIMasters Hommes199002:37:1200:42:332h19'58 (38)
La volonté des beignets au fromage
42181Aymon AdrienBussigny-LausanneVDSUIMasters Hommes199002:38:4600:44:072h24'03 (42)
N/A
43176Forster ArnaudMoutierBESUIMasters Hommes196902:41:1600:46:372h26'36 (43)
N/A
44150Jaggi AlainLe FuetBE/JBSUIMasters Hommes197202:42:5900:48:202h28'02 (45)
TREK
45207Portenier LoïcCourgenayJUSUIMasters Hommes198602:43:3000:48:512h27'38 (44)
MONT-TERRI XCO TEAM
46234Cunningham RoddyECHENEVEXGBRMasters Hommes199002:43:5400:49:152h29'20 (47)
CERN Running Club
4783Brulhart PierreDelémontJUSUIMasters Hommes197502:44:1000:49:312h28'56 (46)
N/A
48167Christen JérômeBonfolJUSUIMasters Hommes198102:44:5800:50:192h29'22 (48)
CAP
49224Habermacher BastienFontenaisJUSUIMasters Hommes197802:45:2400:50:452h29'26 (50)
CA Fontenais
50159DONADEI DAVIDCourrendlinJUITAMasters Hommes198102:45:4600:51:072h31'22 (51)
GS TABEILLON
51146Göttel DominikKriensLUSUIMasters Hommes197102:45:5100:51:122h29'22 (48)
Marathon Team Kriens
52184Simmen CédricMoutierJUSUIMasters Hommes198102:46:2900:51:502h31'22 (51)
course moutier-graitery.ch
53103Marti Pierre-AndréCourtBE/JBSUIMasters Hommes196302:46:4000:52:012h31'59 (54)
GSMB
5428Studer MichelCourrouxJUSUIMasters Hommes196602:47:0500:52:262h31'50 (53)
N/A
55168Lechenne OlivierPorrentruyJUSUIMasters Hommes197502:48:2700:53:482h33'42 (57)
GS AJOIE
5694Gillioz JérômeCourgenayJUSUIMasters Hommes197502:49:0900:54:302h35'18 (59)
GSA
5740Schlup FabienLausanneVDSUIMasters Hommes198502:49:2100:54:422h32'12 (55)
N/A
58130Niederhauser AymericTramelanBESUIMasters Hommes198502:50:4400:56:052h33'41 (56)
N/A
59192Aebi DanielTavannesBESUIMasters Hommes198702:50:5400:56:152h34'42 (58)
ITELIUM
60197RAFANOMEZANTSOA SamyANNEMASSEMADMasters Hommes197802:50:5500:56:162h35'51 (60)
N/A
61160Schori ChristophBaselBSSUIMasters Hommes196202:52:3700:57:582h37'28 (66)
LSV Basel
62215Renggli BriceBiel (BE)BESUIMasters Hommes198302:53:0100:58:222h36'36 (62)
N/A
63182Queloz LaurentDelémontJUSUIMasters Hommes198602:53:0900:58:302h40'13 (71)
YORC3NTER
64190Studer KevinCorgémontBESUIMasters Hommes198602:53:1500:58:362h36'51 (64)
N/A
65157Voisard PierreCourrendlinJUSUIMasters Hommes198502:53:4100:59:022h36'21 (61)
N/A
6675Vasile JoelBrüggBESUIMasters Hommes198402:54:3400:59:552h37'10 (65)
N/A
67186Perla MassimoCourtBE/JBITAMasters Hommes197602:54:5201:00:132h37'57 (67)
GSMB
68187Hertzeisen FabriceLes GenevezJUSUIMasters Hommes196602:55:3301:00:542h36'36 (62)
Team BoldaiR Sport
69183De Luca SandroSt-ImierBEITAMasters Hommes196902:55:5601:01:172h39'07 (69)
N/A
70161James GregoryCressier (FR)FRSUIMasters Hommes198902:57:2701:02:482h38'58 (68)
Relentless
7130Pena JoséLoveresseBE/JBSUIMasters Hommes197002:57:2801:02:492h39'10 (70)
N/A
72102Lapaire MathieuDelémontJUSUIMasters Hommes198402:58:2301:03:442h42'46 (73)
Delémont
73202Muhmenthaler StefanBernBESUIMasters Hommes196002:59:0801:04:292h44'24 (75)
N/A
7449Eschmann PatriceBassecourtJUSUIMasters Hommes197402:59:3901:05:002h42'17 (72)
La Sitelle
7581Neuhaus SullyLa Chaux-de-FondsNESUIMasters Hommes197503:01:0201:06:232h45'30 (78)
N/A
76139NEYROUD EnguerrandvessyGESUIMasters Hommes198103:02:0701:07:282h43'10 (74)
NCS Trailéman
7748Charmillot PatrickVicquesJUSUIMasters Hommes196903:02:3901:08:002h44'25 (76)
N/A
78189Diacon YvesTavannesBESUIMasters Hommes195403:03:0801:08:292h44'32 (77)
N/A
79142Oeuvray ClaudeSépraisJUSUIMasters Hommes197203:05:2501:10:462h47'40 (79)
GSFM
8023Benito Natal DanielBiel (BE)BEESPMasters Hommes199003:10:2401:15:452h50'24 (83)
N/A
81110Ivone LucaLe NoirmontJUSUIMasters Hommes197603:10:2401:15:452h50'06 (82)
GSFM
82113Allimann DenisCourfaivreJUSUIMasters Hommes197103:10:3301:15:542h48'54 (80)
N/A
8355Frei MarkusBaselBSSUIMasters Hommes198103:10:5101:16:122h54'51 (87)
Dirtbag Runners
84158Paupe EricSt-UrsanneJUSUIMasters Hommes196603:11:2801:16:492h51'31 (84)
Mont-Terrible
85177De Luca MircoCourtételleJUITAMasters Hommes198303:11:4601:17:072h53'49 (85)
N/A
86193Marchand LaurentLa Chaux-de-FondsNESUIMasters Hommes196703:13:1801:18:392h50'02 (81)
Cimes Cycle
8719Monnin NicolasLes Hauts-GeneveysNESUIMasters Hommes196903:13:5101:19:122h54'10 (86)
www.EdelweissRacing.ch
8842Curty NicolasMalleray-BévilardBE/JBSUIMasters Hommes197203:17:0201:22:232h56'09 (88)
N/A
89155Wehrli BernhardWürenlingenAGSUIMasters Hommes197303:18:4901:24:102h58'30 (89)
RELEGE
90163Szabo NorbertInsBESUIMasters Hommes196603:18:5601:24:172h59'11 (90)
N/A
9131Kohler AlainMoutierBESUIMasters Hommes197103:22:1201:27:333h06'29 (97)
N/A
9289Herren YvanPrêlesBESUIMasters Hommes197803:23:2501:28:463h04'00 (94)
HABS
93164Giuoco MarcoZeiningenAGSUIMasters Hommes196503:23:3801:28:593h04'13 (95)
N/A
94191Maitre ThierryVicquesJUSUIMasters Hommes197303:23:4301:29:043h01'46 (92)
Dimanche matin
95109Fetscher StèveDELLEFRAMasters Hommes198103:25:1501:30:363h01'19 (91)
Tonic’Form
96119Froidevaux MartinCourgenayJUSUIMasters Hommes197803:25:1501:30:363h04'43 (96)
Fenatte Running Team
97188Gygax BenoîtMoutierJUSUIMasters Hommes197703:27:0401:32:253h08'28 (100)
Une équipe de déglingués
98144Siffert DavidDelémontJUSUIMasters Hommes197303:27:0501:32:263h03'20 (93)
N/A
99132Creti MatteoRossemaisonJUSUIMasters Hommes196303:27:0601:32:273h08'03 (99)
N/A
10013Vilardouro LuisCudrefinVDPORMasters Hommes196603:29:2801:34:493h10'23 (105)
N/A
10176TARTARIN FranckFRANCALMONTFRAMasters Hommes198003:31:0701:36:283h08'38 (101)
FLAGSTAFF
10217Perrin IvanPorrentruyJUSUIMasters Hommes197603:33:2301:38:443h06'45 (98)
N/A
103148Gisiger Pierre-AlainCourrouxJUSUIMasters Hommes196803:34:1701:39:383h10'00 (104)
N/A
10474Kaeslin AlanChâtillon (JU)JUSUIMasters Hommes198503:35:4801:41:093h13'51 (107)
N/A
105223Dünner MichaelMoutierBESUIMasters Hommes198503:36:0101:41:223h09'37 (103)
N/A
10696Eschmann OlivierDelémontJUSUIMasters Hommes197903:36:0201:41:233h12'59 (106)
N/A
10712Sacha GuerneLajoux JUJUSUIMasters Hommes197903:36:2601:41:473h09'35 (102)
EmLaSaSa
10836Frainier LorainPorrentruyJUSUIMasters Hommes198003:43:0701:48:283h21'59 (109)
N/A
109199Rappo Jean-PierreFribourgFRSUIMasters Hommes195703:43:5601:49:173h20'55 (108)
N/A
110205Iachini FrédéricYverdon-les-BainsVDSUIMasters Hommes198303:49:0101:54:223h23'43 (110)
Iachini
11178Monbaron VincentBiel (BE)BESUIMasters Hommes198304:00:5502:06:163h38'06 (111)
N/A
1122Filipponi ClaudioMoutierBESUIMasters Hommes197804:03:2402:08:453h40'57 (114)
N/A
1131Beltrame GiacomoBoudryNEITAMasters Hommes197104:07:4202:13:033h42'29 (116)
N/A
114179Tanner ChristianBibersteinAGSUIMasters Hommes197204:12:3402:17:553h39'25 (113)
N/A
115178Tanner PhilippTrimbachSOSUIMasters Hommes197404:12:3402:17:553h39'20 (112)
N/A
11610Wisler GillesDelémontJUSUIMasters Hommes197304:16:1802:21:393h49'47 (117)
N/A
11714Fiorin ErosTavannesBESUIMasters Hommes199004:20:4902:26:103h41'50 (115)
N/A
11820Besse LudovicVairanoTISUIMasters Hommes198504:36:0302:41:244h05'59 (118)
L'Ours vert
119105Strahm Jean-MarcSaint-Aubin-SaugesNESUIMasters Hommes197904:38:0002:43:214h06'25 (119)
N/A
12057Dubois CédricVermesJUSUIMasters Hommes197904:41:3702:46:584h09'33 (120)
N/A
121185Lozano PedroNeuchâtelNESUIMasters Hommes195704:50:4002:56:014h22'34 (121)
Rollomatic
12256Magotte MichelMoutierBE/JBSUIMasters Hommes196605:00:4503:06:064h25'30 (122)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono