fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Schwyberg Bike Plaffeien

Scelta rapida

Cross KnabenCross MädchenElite Damen 1Elite Damen 2Elite HerrenHard KnabenHard MädchenJuniorenJuniorinnenMasters HerrenMega KnabenMega MädchenPfüderini KnabenPfüderini MädchenRock KnabenRock MädchenSenioren HerrenSoft KnabenSoft MädchenVeteranen HerrenVolksfahrer DamenVolksfahrer Herren

Esportare tutte le categorie

209 atleti

Cross Knaben (25 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1501Perritaz HugoBrocFRSUICross Knaben201100:11:30
Pédale Bulloise
2509Jungo NilsSchmitten FRFRSUICross Knaben201100:12:1600:00:46
BIKECLUB SENSE OBERLAND
3519Dervey ThéoHautevilleFRSUICross Knaben201100:12:1600:00:46
Pédale Bulloise
4507Taccoz LucaCheyres-ChâblesFRSUICross Knaben201200:12:5800:01:28
VC Payerne Racing
5505Brügger ChrisBremgarten bei BernBESUICross Knaben201100:13:0500:01:35
N/A
6508MOLLIET ROMAINChesselVDSUICross Knaben201100:13:2400:01:54
MONTERUX-RENNAZ CYCLISME
7520Bonnet CédricTatrozFRSUICross Knaben201100:13:2400:01:54
Cyclomaniacs Veveyse
8510Frey SevanMontagny-les-MontsFRSUICross Knaben201100:13:4300:02:13
Vélo-Club Payerne
9504Reynaud MatthieuFribourgFRSUICross Knaben201200:13:4800:02:18
Pédale Bulloise
10517Magnin EliotLa Roche FRFRSUICross Knaben201100:14:1600:02:46
o2 MTB
11502Minoggio AlessioGranges-PaccotFRSUICross Knaben201200:14:2400:02:54
Vélo Club fribourg
12518Pasquier RobinVuadensFRSUICross Knaben201100:14:2400:02:54
O2 Mountain Bike
13524DROUX ManuelCharmey (Gruyère)FRSUICross Knaben201100:14:4000:03:10
Pédale Bulloise
14523Oberson NicolasHeitenriedFRSUICross Knaben201200:14:4400:03:14
MTB Heitenried
15516Morel LucaBulle 1FRSUICross Knaben201100:15:1200:03:42
O2 MTB
16514Bukowski MilanBallaiguesVDSUICross Knaben201100:15:2000:03:50
Vélo Club Vallorbe
17525Meyer ArielFribourgFR SUICross Knaben201100:15:4100:04:11
BSO
18533Aeby ValentinLaupenBESUICross Knaben201100:15:4100:04:11
N/A
19513Pittet NoahAvry-devant-PontFRSUICross Knaben201100:16:1100:04:41
Pédale Bulloise
20511Muller AntoineCharmey (Gruyère)FRSUICross Knaben201100:16:5100:05:21
Pedale Bulloise
21521Jelk NicolasOberschrotFRSUICross Knaben201200:17:0000:05:30
BSO
22522Thossy LioBrünisriedFRSUICross Knaben201200:17:0600:05:36
BSO
23515Tinguely Nico YannGiffersSUICross Knaben201200:17:2500:05:55
BSO/ Cross1
24532Pürro MattiaGiffersFRSUICross Knaben201200:17:2900:05:59
BSO
25506Neuhaus SvenPlaffeienFRSUICross Knaben201200:17:5800:06:28
N/A

TOP

Cross Mädchen (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1529Favre NinaPringyFRSUICross Mädchen201200:15:46
O2MounTainBike
2528Althaus LeneGlionVDSUICross Mädchen201200:16:5000:01:04
Montreux Rennaz Cyclisme
3527Muller FannyCharmey (Gruyère)FRSUICross Mädchen201100:17:0000:01:14
Pedale Bulloise
4531Brügger LoïseAlterswilFRSUICross Mädchen201100:17:0900:01:23
BSO
5526Portmann ValentinaRüscheggBESUICross Mädchen201100:17:2500:01:39
Kids bike Schwarzenburg

TOP

Elite Damen 1 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11507chavaillaz IlonaSommentierFRSUIElite Damen 1198201:16:19
Team Chiffelle
21505Fontana CharlottePlaffeienFRSUIElite Damen 1198401:26:2600:10:07
BSOGirls
31504Huber ManuelaSchwarzseeFRSUIElite Damen 1198601:26:3900:10:20
BSO Bikeclub Senseoberland

TOP

Elite Damen 2 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11508Matter Brügger SibylleBremgarten bei BernBESUIElite Damen 2197301:20:26
BSO

TOP

Elite Herren (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12005Kraus JakobLanzenhäusernBESUIElite Herren200201:26:06
BSO Plaffeien
22033Mollard DavidAlterswilFRSUIElite Herren200001:26:1200:00:06
BigFriends.ch / BSO Plaffeien
32003Aebischer JoelAlterswil FRFRSUIElite Herren200101:26:2100:00:15
TEAM MTB SCOTT FRIBOURG/BSO Plaffeien
42008Vallat LionelLa Chaux-de-FondsNESUIElite Herren199301:29:2300:03:17
Cimes Cycle
52009Gremion FabienLa Tour De TremeFRSUIElite Herren199401:31:3900:05:33
O2 MOUNTAIN BIKE
62001Buntschu SandroRechthaltenFRSUIElite Herren199701:32:0300:05:57
BSO Plaffeien/Mahu
72002Remy SimonCharmeyFRSUIElite Herren199801:34:1600:08:10
Felt DaniVTT / pédale bulloise
82035bolmont PierreLes OllièresFRAElite Herren199601:37:1100:11:05
Annecy cyclisme compétition
92007Yerly CédricTreyvauxFRSUIElite Herren199701:37:4000:11:34
MCR Belfaux
102004Morina DardanNuvillyFRSUIElite Herren199401:40:3900:14:33
N/A
112006Dutoit FabienLausanneVDSUIElite Herren199201:51:3700:25:31
N/A

TOP

Hard Knaben (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11040WIRZ SimonEcharlensFRSUIHard Knaben200500:43:19
Pédale Bulloise
21037Piccand NeoMarsensFRSUIHard Knaben200500:44:1300:00:54
Fribourg Cycling Devlopment
31029Gremaud ValentinLe PâquierFRSUIHard Knaben200600:44:1600:00:57
O2 Mountain bike
41059Jacquier RomainVaulruzFRSUIHard Knaben200500:44:3900:01:20
Pédale Bulloise
51034Risse JohannBulleFRSUIHard Knaben200500:45:2900:02:10
Pédale Bulloise / Team Menoud Bike
61031Kolly ValentinMarlyFRSUIHard Knaben200500:47:3900:04:20
VCF
71039Pugin MerlinEpagnyFRSUIHard Knaben200600:47:3900:04:20
O2 Mountain Bike
81036Escrieut LéoVuadensFRSUIHard Knaben200600:49:0100:05:42
Pédale Bulloise
91030Probst JérémieTreyvauxFRSUIHard Knaben200500:50:2500:07:06
Local bikeshop
101038Feyer JoëlPlaffeienFRSUIHard Knaben200501:02:3700:19:18
N/A
111035Maillat LucMamishausBESUIHard Knaben200501:06:3500:23:16
Kids Bike Club Schwarzenburg

TOP

Hard Mädchen (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11042Currat MéliaGiffersFRSUIHard Mädchen200601:00:48
BSO Bikeclub Senseoberland
21041Rouiller PaulineAvry-devant-PontFRSUIHard Mädchen200601:02:2900:01:41
Pédale bulloise
9991043Chavaillaz MelindaSommentierFRSUIHard Mädchen2005Abandon
PB BULLE

TOP

Junioren (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11509Mollard BaptisteAlterswilFRSUIJunioren200401:07:09
Big Friends
21501Dunand QuentinChâtel-St-DenisFRSUIJunioren200301:16:5300:09:44
Ayko Team
31510GOUMAZ ARNAUDROMONTFRSUIJunioren200301:19:1300:12:04
CYCLOPHILE ROMANTOIS

TOP

Juniorinnen (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11503Droux LucieCharmeyFRSUIJuniorinnen200401:24:18
Pédale Bulloise
21502Bossel ChloéVuadensFRSUIJuniorinnen200401:29:1500:04:57
Pédale Bulloise

TOP

Masters Herren (10 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12016Flück VincentHautevilleFRSUIMasters Herren198501:29:27
Team Dupasquier Sports Bike
22014NGUYEN MaximeMetz TessyFRAMasters Herren199001:30:0700:00:40
TEAM VELOCHANNEL.COM
32032Gachet NicolasPringyFRSUIMasters Herren198201:31:1800:01:51
Pédale Bulloise
42018Romanens FabianRossens FR (FR)FRSUIMasters Herren198401:37:1100:07:44
Team Chiffelle
52030Jacot DominiqueZénauvaFRSUIMasters Herren198401:38:2800:09:01
Version Originale Cycles
62011Minoggio JulienGranges-PaccotFRSUIMasters Herren198401:42:2300:12:56
Vélo Club Fribourg
72013Moret FrédéricBlonayVDSUIMasters Herren198501:45:5000:16:23
Dani VTT ORBEA
82015Thalmann BenjaminSchwarzseeFRSUIMasters Herren198501:47:4900:18:22
BSO Plaffeien
92012Zumbühl BenjaminWabernSUIMasters Herren198401:53:1300:23:46
N/A
102017Zumbühl Samuel+41786593325BESUIMasters Herren198202:08:2000:38:53
N/A

TOP

Mega Knaben (22 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11004Dafflon NathanBrocFRSUIMega Knaben200700:45:29
Pédale Bulloise
21001Neuhaus LorisRechthaltenFRSUIMega Knaben200800:45:4100:00:12
BSO Plaffeien
31003Gremaud NoaEcharlensFRSUIMega Knaben200700:47:3900:02:10
BSO / Team Menoud Bike
41016Droux SimonCharmeyFRSUIMega Knaben200700:47:4700:02:18
Pédale Bulloise
51005Vuilleumier TimLes Hauts-GeneveysNESUIMega Knaben200700:48:2500:02:56
CCL PROF
61002Jungo MaxRechthaltenFRSUIMega Knaben200700:49:2300:03:54
BSO
71015piccand timmarsensFRSUIMega Knaben200800:50:1000:04:41
Pédale Bulloise
81008Muller GuillaumeCharmey (Gruyère)FRSUIMega Knaben200800:51:3600:06:07
Pédale bulloise
91010Vetterli MathieuEstavayer-le-LacFRSUIMega Knaben200700:51:4500:06:16
Vélo club Estavayer
101056Gugerli AdrienBoudryNESUIMega Knaben200700:53:1300:07:44
Club cycliste du Littoral
111020Capelli DiegoRoche VDVDSUIMega Knaben200800:53:5800:08:29
Vélo Club Montreux-Rennaz
121007Schumacher SvenRiffenmattBESUIMega Knaben200700:57:2700:11:58
BSO Plaffeien
131021Zosso SilvanSt. SilvesterFRSUIMega Knaben200800:57:3200:12:03
BSO Plaffeien
141019Overney DavidLossyFRSUIMega Knaben200700:58:0900:12:40
Vélo Club Fribourg
151017Meyer RaphaelFribourgFRSUIMega Knaben200700:58:1300:12:44
BSO Plaffeien
161009Kropf ETIENNELE MOURET FRFRSUIMega Knaben200700:58:2000:12:51
BSO PLAFFEIEN
171006Brugger ColinFribourgFRSUIMega Knaben200800:59:2300:13:54
Pédale Bulloise
181013Vauthey ElyEstavayer le lacFRSUIMega Knaben200701:01:2900:16:00
VC Estavayer
191011Kunz LeoLaupenBESUIMega Knaben200701:02:3700:17:08
N/A
201014Moor GinoSchwarzenburgBESUIMega Knaben200701:06:5000:21:21
Kids Bike Schwarzenburg
211012Hostettler JoelRiffenmattBESUIMega Knaben200701:16:2900:31:00
Kids Bike Schwarzenburg
9991018Meyer LaurinFribourgFRSUIMega Knaben2008Abandon
BSO Plaffeien

TOP

Mega Mädchen (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11023de almeida tessBoudryNESUIMega Mädchen200800:54:24
Ccl
21027Marthe EliaLe MouretFRSUIMega Mädchen200800:57:0600:02:42
Velo Club Fribourg
31025Blum LaurianeGiffersFRSUIMega Mädchen200800:58:1600:03:52
BSO Plaffeien
41024Baumann JaelPlaffeienFRSUIMega Mädchen200800:58:3000:04:06
BSO Plaffeien
51026Martinez KimChavannes-FortsFRSUIMega Mädchen200801:03:5600:09:32
Pédale Bulloise
61022Ramel AliciaPâquier-MontbarryFRSUIMega Mädchen200801:04:2400:10:00
Pédale bulloise
9991028Chavaillaz MaelysSommentierFRSUIMega Mädchen2007Abandon
Pb bulle

TOP

Pfüderini Knaben (19 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
111Perritaz ThibautBrocFRSUIPfüderini Knaben201500:00:56
N/A
21Progin LennyVuadensFRSUIPfüderini Knaben201500:00:5600:00:00
Cyclomaniacs Veveyse
38Jungo JohnOberschrotFRSUIPfüderini Knaben201500:00:5900:00:03
N/A
424Schneider Lio CaspinOberschrotFRSUIPfüderini Knaben201500:01:0100:00:05
BSO
529Piller AaroPlaffeienFRSUIPfüderini Knaben201500:01:0400:00:08
BSO
614Carrel NoamOrsonnensFRSUIPfüderini Knaben201500:01:0500:00:09
Kids Bike Horizon
72Romanens LéonRossens FR (FR)FRSUIPfüderini Knaben201500:01:0700:00:11
Kids Bike Horizon
831Charrière BasileGumefensFRSUIPfüderini Knaben201500:01:1300:00:17
N/A
95Croisier SvenBallaiguesVDSUIPfüderini Knaben201500:01:1300:00:17
Vélo Club Vallorbe
109Jungo JimOberschrotFRSUIPfüderini Knaben201600:01:1700:00:21
N/A
114Fontana MauroPlaffeienFRSUIPfüderini Knaben201700:01:2600:00:30
BSO
1212Morel KylianBulleFRSUIPfüderini Knaben201600:01:2800:00:32
O2 MTB
1330Hänni JoannRechthaltenFRSUIPfüderini Knaben201500:01:2900:00:33
N/A
1415Lathion SamEcuvillensFRSUIPfüderini Knaben201500:01:3100:00:35
Vélo Club Fribourg
156Rotzetter GabrielMontagny-la-VilleFRSUIPfüderini Knaben201600:01:3900:00:43
Kids Bike Horizon
167Zbinden LeoPlasselbFRSUIPfüderini Knaben201600:01:4000:00:44
BSO
1710Castella SimonVal-de-CharmeyFRSUIPfüderini Knaben201600:01:4700:00:51
Ski club Im Fang
183Romanens MartinRossens FR (FR)FRSUIPfüderini Knaben201700:02:1100:01:15
Kids Bike Horizon
1913Muller NicolasOllonVDSUIPfüderini Knaben201600:02:2400:01:28
-

TOP

Pfüderini Mädchen (10 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
118Jungo AnjaSchmitten (FR)FRSUIPfüderini Mädchen201500:01:20
BIKECLUB SENSE OBERLAND
219Brügger SophiePlaffeienFRSUIPfüderini Mädchen201500:01:2300:00:03
Rufeneland
325Pasquier NoraCrésuzFRSUIPfüderini Mädchen201600:01:2300:00:03
Dani VTT
423Henninger MargauxFormangueiresFRSUIPfüderini Mädchen201600:01:2600:00:06
Pepe-Neuhaus
517Fontana LinaPlaffeienFRSUIPfüderini Mädchen201500:01:4200:00:22
BSO
621Thalmann MaleaSchwarzseeFRSUIPfüderini Mädchen201500:01:4200:00:22
Skiclub Schwarzsee
720Thalmann NorinaSchwarzseeFRSUIPfüderini Mädchen201700:01:4700:00:27
Skiclub Schwarzsee
826Pasquier EllyCrésuzFRSUIPfüderini Mädchen201800:02:2200:01:02
Dani VTT
922Piller JelenaRiggisbergBESUIPfüderini Mädchen201600:02:4000:01:20
N/A
1028Lathion MaxVillarsel-Le-GiblouxFRSUIPfüderini Mädchen201700:02:4700:01:27
N/A

TOP

Rock Knaben (19 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1703Berthoud YanisChâtel-St-DenisFRSUIRock Knaben200900:21:43
Cyclomaniacs veveyse
2702Progin AaronVuadensFRSUIRock Knaben200900:22:3400:00:51
Team Menoud-Bike / Cyclomaniacs Veveyse
3709Favre AubinPringyFRSUIRock Knaben201000:22:3700:00:54
O2MTB
4707Jungo LéonRechthaltenFRSUIRock Knaben201000:25:1900:03:36
BSO Plaffeien
5704Reynaud SamuelFribourgFRSUIRock Knaben201000:25:3400:03:51
Pédale Bulloise
6701Zobel RafaelBulleFRSUIRock Knaben201000:25:3600:03:53
Pédale Bulloise
7706Charrière GuillaumeGumefensFRSUIRock Knaben201000:26:0400:04:21
O2 Bike
8708Lötscher LivioPlaffeienPlaffeienFRSUIRock Knaben200900:28:3000:06:47
Bikeclub Sense-Oberland (BSO)
9710Haarpaintner NicolasHeitenreidFRSUIRock Knaben200900:28:5200:07:09
MTB Heitenried
10712Merli NoahYvorneVDSUIRock Knaben200900:29:5300:08:10
Montreux Rennaz Cyclisme
11714Meyer MarkRiazFRSUIRock Knaben200900:30:2700:08:44
Pédale Bulloise
12716Henninger MathiaFormangueiresFRSUIRock Knaben201000:30:5500:09:12
VC Fribourg / Pepe-Neuhaus
13728Théraulaz Noa-MaelSt. UrsenFRSUIRock Knaben201000:32:1400:10:31
Pédale Bulloise
14705Hintze SébastienMarlyFRSUIRock Knaben201000:33:1000:11:27
BSO
15726Pürro LevinPlaffeienFRSUIRock Knaben200900:34:1100:12:28
BSO
16727Stucki NoahZumholzFRSUIRock Knaben201000:36:1600:14:33
BSO-ROCK1
17713Waeber LarsTentlingenFRSUIRock Knaben201000:38:0100:16:18
BSO Plaffeien
18715grob silasSchwarzenburgBESUIRock Knaben200900:38:0100:16:18
schwarzenburg
19711Hostettler JonasRiedstättBESUIRock Knaben201000:42:5900:21:16
N/A

TOP

Rock Mädchen (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1722Marthe LeonieLe MouretFRSUIRock Mädchen201000:26:38
Team ACM
2719Schubert EllaSchwarzseeFRSUIRock Mädchen201000:27:2100:00:43
BSO Plaffeien
3729Charrière MelineCharmey (Gruyère)FRSUIRock Mädchen201000:28:4200:02:04
Pedales Bulloise
4723Slinger LuciaBulleFRSUIRock Mädchen201000:29:1500:02:37
Pédale bulloise
5720Muller MarieCharmey (Gruyère)FRSUIRock Mädchen201000:30:0600:03:28
Pédale bulloise
6725Oberson AmélieHeitenriedFRSUIRock Mädchen201000:30:5300:04:15
MTB Heitenried
7721Fahrni SelinaZumholzFRSUIRock Mädchen200900:34:1500:07:37
BSO
8724Hostettler FabienneRiffenmattBESUIRock Mädchen200900:36:2000:09:42
Kids Bike Schwarzenburg
999717Gremaud LisaEcharlensFRSUIRock Mädchen200900:13:29+ 1 tour
BSO

TOP

Senioren Herren (10 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12031Daniel ChristopheMarsensFRSUISenioren Herren197301:31:23
Team Chiffelle
22024Ribotel DanielRueyres-St.-LaurentFRSUISenioren Herren197201:31:2900:00:06
Menoud Bike
32029Schmutz JérômeUrsyFRSUISenioren Herren197801:35:2100:03:58
N/A
42023Andres PeterUttigenBESUISenioren Herren197701:36:1300:04:50
N/A
52020Martinez MiguelChavannes-les-FortsFRSUISenioren Herren197801:40:3300:09:10
Pédale Bulloise
62034Kolly ChristopherBelpBESUISenioren Herren197601:40:4300:09:20
N/A
72022Blanco Alonso SergioGivisiezFRESPSenioren Herren197801:47:3600:16:13
N/A
82019Jungo RogerSchmitten FRFRSUISenioren Herren197701:47:4500:16:22
N/A
92025Forestier Claude-AlainRennazVDSUISenioren Herren197901:49:4000:18:17
Montreux-Rennaz Cyclisme
102021Hofer MatthiasAmsoldingenBESUISenioren Herren197901:51:3000:20:07
N/A

TOP

Soft Knaben (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1301Berthoud EvanChâtel-St-DenisFRSUISoft Knaben201300:06:43
Cyclomaniacs veveyse
2309Favre CharlyPringyFRSUISoft Knaben201400:07:0300:00:20
O2MounTainBike
3305Frey MaéMontagny-les-MontsFRSUISoft Knaben201300:07:0800:00:25
Vélo-Club Payerne
4308Morel SachaBulle 1FRSUISoft Knaben201300:07:1500:00:32
O2 MTB
5306Neuhaus DominikPlasselbPlasselbFRSUISoft Knaben201300:07:1800:00:35
BSO
6312Lathion KimEcuvillensFRSUISoft Knaben201300:07:3600:00:53
Vélo Club Fribourg
7311Kolly LiviusAlterswil FRFRSUISoft Knaben201300:07:4300:01:00
BSO Plaffeien
8313Henninger ThéoFormangueiresFRSUISoft Knaben201300:07:5500:01:12
Pepe-Neuhaus
9323Pasquier JayCrésuzFRSUISoft Knaben201400:07:5900:01:16
Dani VTT
10307Zumbühl LennWabernBESUISoft Knaben201400:08:4100:01:58
N/A
11303molliet evanRennazVDSUISoft Knaben201400:08:4300:02:00
montreux-rennaz cyclisme
12302NEUHAUS LORISPlaffeienFRSUISoft Knaben201400:09:4100:02:58
N/A
13304Rotzetter RoméoMontagny-la-VilleFRSUISoft Knaben201400:10:0000:03:17
Kids Bike Horizon

TOP

Soft Mädchen (10 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1314Brügger SaraBremgarten bei BernBESUISoft Mädchen201300:06:55
N/A
2320Dervey ZoéHautevilleFRSUISoft Mädchen201300:07:1800:00:23
Pédale Bulloise
3317Castella JuliaCerniat FRFRSUISoft Mädchen201300:08:1400:01:19
PEDALE BULLOISE
4319Tettamanti LauraSchliern b. KönizBESUISoft Mädchen201300:08:2900:01:34
BCSBK
5322Théraulaz ElodieSt. UrsensFRSUISoft Mädchen201300:08:3100:01:36
N/A
6318Brügger AmeliePlaffeienFRSUISoft Mädchen201400:09:1600:02:21
Rufeneland
7321Meyer AliénorFribourgFRSUISoft Mädchen201300:10:0500:03:10
BSO
8315Currat NaorahGiffersFRSUISoft Mädchen201400:10:1300:03:18
N/A
9324Sagues Berthon JulieVillars-sous-YensVDSUISoft Mädchen201300:10:4800:03:53
N/A
10316Hintze MylèneMarlySUISoft Mädchen201300:09:18+ 1 tour
BSO

TOP

Veteranen Herren (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12036Kolly RuediPlasselbFRSUIVeteranen Herren196501:46:45
Ruedi Kolly
22027Schertenleib BrunoKappel (SO)SOSUIVeteranen Herren196601:50:4400:03:59
VC Steinmaur / Radsport Wyser
32028Weber DanielBrocFRSUIVeteranen Herren196401:51:2100:04:36
Andrey Team Trek

TOP

Volksfahrer Damen (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11053Rumo LaraWünnewilFRSUIVolksfahrer Damen199901:03:49
N/A

TOP

Volksfahrer Herren (12 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11048Oberli NilsMoutierBE/JBSUIVolksfahrer Herren200300:51:47
VC Perrefitte
21058Haas Jean-MichelChénensFRSUIVolksfahrer Herren196800:53:1300:01:26
O2Mountenbike
31047Schmutz NicolasHeitenriedFRSUIVolksfahrer Herren200200:53:2800:01:41
RSC Aaretal Münsingen
41055Hirschi RemoHeitenriedFRSUIVolksfahrer Herren199200:53:4700:02:00
N/A
51050Courtine YannMurazVSSUIVolksfahrer Herren199400:54:4600:02:59
N/A
61051Chavaillaz HonoréSommentierFRSUIVolksfahrer Herren197800:57:5000:06:03
Team Chiffelle
71045Neuhaus DamianPlaffeienFRSUIVolksfahrer Herren197100:58:0100:06:14
BSO
81054Schneider MarcoOberschrotFRSUIVolksfahrer Herren197700:58:0100:06:14
BSO
91060Théraulaz OlivierSt-UrsenFRSUIVolksfahrer Herren197500:59:5300:08:06
Pédale Bulloise
101046Roggo PascalSchmitten FRFRSUIVolksfahrer Herren198201:08:0100:16:14
Thömus Veloshop
111049hostettler arminschwarzenburgBESUIVolksfahrer Herren196301:08:4200:16:55
N/A
121057Wittmer AlexVillorsonnensFRSUIVolksfahrer Herren197401:23:1200:31:25
Chiffelle

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2024 MSO-Chrono