fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : La Transalp Vaudoise 2014

Scelta rapida

A1A2B1C1D1D2Hors ClassementOOuvertOuvert (6 chiens)

Esportare tutte le categorie

29 atleti

A1 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
14Gaze Stauffacher EvelyneDombressonNESUIA11974101:47:01.714-
28Lardet RodolpheVilleseneuxFRAA11900101:50:58.3753:56.661
37Croisier DidierVallorbeVDSUIA11972102:19:33.50632:31.792

TOP

A2 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
19Akeret AndreasLiesenichGERA21900103:30:41.446-

TOP

B1 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
116Landau MichaelRodenbachGERB11900101:50:40.301-
213Münkel ChristianRauenbergGERB11900101:55:03.1464:22.845
310Fuss RogerBrailGRSUIB11900102:02:51.63312:11.332
417Zimmerli PeterSchmidigen-MühlewBESUIB11900102:06:04.21415:23.913
523Folz MichelErfweilerGERB11900102:15:23.01724:42.716
615Labastie SophieSemsalesFRSUIB11900102:28:15.87037:35.569
711Frey SonjaSchönenberg an der ThurTGSUIB11900102:36:18.60545:38.304
812Nehrenheim PhilippZürichZHSUIB11900103:18:19.0491:27:38.748
914MIRANDA DELFIMSavièseVSSUIB119000DNS-

TOP

C1 (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
125Dubely MélanyCerniatFRSUIC11900102:00:48.964-
221Letourneau KarlGondevilleFRAC11900102:02:07.4851:18.521
324Staub VincentFullyVSSUIC11900102:17:12.69916:23.735
422Delsol BernadetteTroyesFRAC11900102:42:17.35241:28.388
520Wittmann NadjaPassugg-AraschgenGRSUIC11900102:55:13.08654:24.122

TOP

D1 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
126Passy DavidSaint TheoffreyFRAD11900102:16:46.313-
227Amstutz ChristineEnnetmoosNWSUID11900102:56:41.59539:55.282

TOP

D2 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
128Beytrison JoséMaseVSSUID21900103:06:22.735-

TOP

Hors Classement (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
16Bigalke DanielaDobelGERHors Classement1900101:36:07.098-
218LUTHI CHRISTINELes GiettesVSSUIHors Classement1900101:46:40.32610:33.228

TOP

O (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11Egli DonatoLamboingBE/JBSUIO1968101:26:21.205-
25Heritier Pierre-AntoineSavièseVSSUIO1900101:30:26.0184:04.813
32Kraft AndyDobelGERO1900101:39:23.75813:02.553
43Coffre AnthonyCondalFRAO1900101:43:04.04616:42.841

TOP

Ouvert (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
129Sauthier Marc-AndréSionVSSUIOuvert19000DSQ-

TOP

Ouvert (6 chiens) (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
130Tercier MarcCerniat FRFRSUIOuvert (6 chiens)1965101:28:31.080-

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono