fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classement Sratch 24 Hour BMC Track Race

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersToursTemps totalEcartDistance totalVit. moy. totale
113Steinmann IvoSchötzLUSUITeam of 41981Haupt Thomas, Frey Reto, Zulliger Raphael412823:59:54.841-103243
217Zahnd AdrianSUIMixed1987Elliot Cait, Schmid Matthias, Foley Fiola, Christ Stefan407323:59:55.61155 Tr.1018.2542.4
35Habegger TobiasSUITeam of 51985Farin Guillaume, Stämpli Peter, Schor Raphael, Poncet Hänsu404823:59:42.76280 Tr.101242.2
421Glutz MarcoSubingenSOSUITeam of 51972Bärtschi Heini, Meier Stephan, Marcchetti Marco, Steiner Fabien403123:59:57.41097 Tr.1007.7542
519Hutmacher StefanZiefenBLSUITeam of 51980Riesen Harco, Glaus Roman, Güntensperger Pascal, Hess Andreas403023:59:57.22798 Tr.996.2541.5
614Horlacher PasqualeSUITeam of 41973Hofer Stefan, Tollert Markus, Dubois Marc398524:00:00.060143 Tr.996.2541.5
76Chiavi IvoSUITeam of 51975Mahrer Daniel, Korm Michael, Gasser Fabian, Meyer Daniel398323:59:55.033145 Tr.995.7541.5
82Jäggi YvesSUITeam of 51968Schieg René, Jaun Gerhard, Rückstuhl Beat, Wyder Daniel397723:59:56.042151 Tr.994.2541.4
99Bochet ThomasSUITeam of 51978Gerber Roger, Nyffenegger Daniel, Odermatt Severin, Tschudin Stephan396423:59:55.739164 Tr.99141.3
1011Hoop PeterSUITeam of 51965Frommelt Martin, Frei Beda, Koller Ronny, Pugliese Paolo396323:59:55.261165 Tr.971.540.5
1120Enzler MarkusBusswil b. BürenBESUITeam of 51972Trösch Marco, Born Patrick, Burkhard Edouard, Fischer Marc391323:59:55.632215 Tr.978.2540.8
1222Kevin BiehlSUITeam of 51979Gischard Manuel, Bruno Wyss, Roland Wysser, Marc Schmid387623:59:56.413252 Tr.95439.8
1316Betschart DominikSUITeam of 51982Friedli Nicola, Ramseyer Mischa, Zimmermann Ueli, Dauwalder Daniel387124:00:00.098257 Tr.951.539.6
144Roth MarcelSUITeam of 41965Hängärtner Yves, Miglierina Claudio, Unterassner Jean-Marie384923:59:55.593279 Tr.962.2540.1
1510Born MartinSUITeam of 51947Lázaro Javier, Jankowsky Moritz, Käser Vince, Eicher Tino382623:59:55.213302 Tr.956.539.9
1618Pioletti LorenzoLausanneVDSUITeam of 41967Minguely Gerald, Guisolan Gilles, Hans Patrice382323:59:56.327305 Tr.93739
177Brullot FrançoisTramelanBE/JBSUITeam of 51972Rastelletti Stéphano, Meyrat Francis, Arbona Salvador, Juillerat Dominique377823:59:46.657350 Tr.944.539.4
1812Harnisch HansSUITeam of 51962Tenger Felix, Cristaldi Graziano, Scheller Benedikt, Wirz Walter377223:59:46.804356 Tr.94339.3
198Kuhn PeterSUITeam of 51967Breda Claudio, Birkhofer Beat, Horak David, Locatelli Marc375023:59:57.981378 Tr.93038.8
2015Knipp ErichSUITeam of 41963Bleuer Erwin, Marti Urs, Rhyn Heinz374923:59:55.732379 Tr.937.2539.1
211Eggimann MarkusSUIMixed1970Wiedmer Nadja, Kunz Stephan, Kämpfer Daniel, Kämpfer Bettina369423:59:43.080434 Tr.923.538.5
223Cattai StefanoSUITeam of 51967Ferrigato Andrea, Da Dalto Mauro, Curtolo Alberto, Salvato Cristian3144DNF78641.6

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono