Scelta rapidaCadets • Cadettes • Cross Filles • Cross Garçons • Dames 1 • Dames 2 • Hommes • Juniors • Juniors Dames • Masters 1 • Masters 2 • Mega Filles • Mega Garçons • Populaires Dames • Populaires Hommes • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Seniors • Soft Filles • Soft Garçons • Tandems | Esportare tutte le categorie439 atleti |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1036 | HERTLING OLIVIER Olivier | CORPATAUX | FR | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:04:51.445 | - | 300 |
2 | 1006 | Simonet Caryl | Colombier | NE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:07:30.647 | 2:39.202 | 250 |
3 | 1037 | Villermaulaz Jean | Charmey | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:08:15.311 | 3:23.866 | 225 |
4 | 1031 | Bard Romain | Sorens | FR | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:08:49.203 | 3:57.758 | 215 |
5 | 1035 | Ducret Zachary | Munchenwiler | BE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:10:09.063 | 5:17.618 | 205 |
6 | 1001 | Paroz Justin | Colombier | NE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:11:48.426 | 6:56.981 | 200 |
7 | 1030 | Schneuwly Diego | BÔLE | NE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:15:34.624 | 10:43.179 | 195 |
8 | 1021 | BUSSARD Johann | Vuadens | FR | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:15:41.707 | 10:50.262 | 192 |
9 | 1024 | Soldati Romain | Chénens | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:16:16.558 | 11:25.113 | 191 |
10 | 1034 | Delaquis Quentin | Avry-sur-Matran | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:17:58.160 | 13:06.715 | 190 |
11 | 1026 | Patthey Mike | Payerne | VD | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:20:04.133 | 15:12.688 | 189 |
12 | 2040 | Colliard Maxime | Bulle | FR | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:20:05.708 | 15:14.263 | 188 |
13 | 1029 | DUBOIS Jonah | Servion | VD | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:21:32.209 | 16:40.764 | 187 |
14 | 1025 | Vonlanthen Damien | Formangueires | FR | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:22:57.970 | 18:06.525 | 186 |
15 | 2041 | Wicht Bruno | La Joux | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:23:12.112 | 18:20.667 | 185 |
16 | 1040 | Guisolan Gilles | mannens | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:25:00.723 | 20:09.278 | 184 |
17 | 1022 | Tugler Aurélien | Cousset | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:26:57.474 | 22:06.029 | 183 |
18 | 1023 | Wey Lucas | Rossens FR | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:31:22.509 | 26:31.064 | 182 |
19 | 1019 | Ineichen Boris | Lausanne | VD | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:32:41.237 | 27:49.792 | 181 |
20 | 1027 | Frick Adrian | Hemberg | SG | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:37:57.205 | 33:05.760 | 180 |
21 | 1007 | Jeanneret Steven | Neuchatel | NE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:38:51.796 | 34:00.351 | 179 |
22 | 1039 | WALLNER LUCAS | Léchelles | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 01:40:18.479 | 35:27.034 | 178 |
23 | 1028 | Frick Melchior | Vuisternens-en-Ogoz | FR | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:40:36.874 | 35:45.429 | 177 |
24 | 2052 | Eltschinger Yann | Grenailles | FR | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:41:08.480 | 36:17.035 | 176 |
25 | 1032 | Brunisholz Maxime | Villarsel-le-gibloux | FR | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 01:41:54.374 | 37:02.929 | 175 |
26 | 1038 | Sudan Robin | Payerne | VD | SUI | Cadets | 1997 | 1 | 02:13:18.950 | 1:08:27.505 | 174 |
27 | 1005 | Habegger Michael | Roches | BE | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
28 | 1011 | Hunziker Billy | Colombier | NE | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
29 | 1018 | Dick Alexandre | Sainte-croix | VD | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
30 | 1002 | Lomazzi Cyril | Villars Sur Glane | FR | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
31 | 1009 | Aymon Damien | Cornaux | NE | SUI | Cadets | 1996 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
32 | 1010 | Parisod Jason | Sainte-croix | VD | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
33 | 1013 | Juillerat Robin | Saignelégier | JU | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
34 | 1004 | Trevisani Sandro | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Cadets | 1996 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
35 | 1008 | Schori Remo Franco | Spiez | BE | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
36 | 1017 | Meier Jan | Büsserach | SO | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
37 | 1012 | Egger Yohan | Develier | JU | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
38 | 1014 | Saner camille | büsserach | SO | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
39 | 1020 | progin nicolas | Fribourg | FR | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
40 | 1015 | Mottiez Gilles | Collonges | VS | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
41 | 1003 | Boillat Alexandre | Corcelles (BE) | BE | SUI | Cadets | 1996 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
42 | 1016 | Blanc Loic | Le Locle | NE | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
43 | 1033 | Zandona Boris | Estavayer-le-Gibloux | FR | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1102 | Gobat Clivia | La Brévine | NE | SUI | Cadettes | 1997 | 1 | 01:20:14.389 | - | 300 |
2 | 1107 | Perrin Coralie | Fiaugères | FR | SUI | Cadettes | 1997 | 1 | 01:22:08.092 | 1:53.703 | 250 |
3 | 1108 | Bannwart Caroline | Hauterive | NE | SUI | Cadettes | 1996 | 1 | 01:27:08.075 | 6:53.686 | 225 |
4 | 1103 | Hayez Marine | Yverdon | SUI | Cadettes | 1997 | 1 | 01:30:54.150 | 10:39.761 | 215 | |
5 | 1104 | Liechti Mélanie | Perrefitte | BE/JB | SUI | Cadettes | 1997 | 1 | 01:33:12.471 | 12:58.082 | 205 |
6 | 1109 | Villermaulaz Joanna | Charmey | FR | SUI | Cadettes | 1997 | 1 | 01:41:13.005 | 20:58.616 | 200 |
7 | 1106 | Sansonnens Malika | Bevaix | NE | SUI | Cadettes | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
8 | 1101 | Suter Corinne | Wengi b. Frutigen | BE | SUI | Cadettes | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
9 | 1105 | Clerc Pauline | Colombier | NE | SUI | Cadettes | 1996 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1701 | Jaquet Prisca | Villars-sous-Champvent | VD | SUI | Cross Filles | 2003 | 1 | 00:26:40.390 | - | 300 |
2 | 1706 | Deschenaux Sandrine | Echarlens | FR | SUI | Cross Filles | 2003 | 1 | 00:27:28.251 | 47.861 | 250 |
3 | 1707 | Messerli Joëlle | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Cross Filles | 2002 | 1 | 00:30:46.190 | 4:05.800 | 225 |
4 | 1705 | Rouiller Mélissa | Belmont-Lausanne | VD | SUI | Cross Filles | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
5 | 1702 | Bourquin Cléa | Corcelles | NE | SUI | Cross Filles | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
6 | 1704 | Roy Camille | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Cross Filles | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
7 | 1703 | Blandino Maëva | Delemont | JU | SUI | Cross Filles | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1601 | Amstutz Silas | Tavannes | BE/JB | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:18:33.610 | - | 300 |
2 | 1602 | Haldimann Guillaume | Perroy | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:19:37.163 | 1:03.553 | 250 |
3 | 1620 | L'Homme Maxime | Vuadens | FR | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:20:16.883 | 1:43.273 | 225 |
4 | 1624 | stella alexis | marsens | FR | SUI | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:21:12.640 | 2:39.030 | 215 |
5 | 1613 | Van Praet Quinten | Vuadens | FR | BEL | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:21:27.102 | 2:53.492 | 205 |
6 | 1622 | Weidemann Diego | Cortaillod | NE | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:21:32.513 | 2:58.903 | 200 |
7 | 1607 | Borloz Achille | Blonay | VD | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:22:12.872 | 3:39.262 | 195 |
8 | 1610 | Blaser Kai | Péry-La Heutte | BE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:23:17.484 | 4:43.874 | 192 |
9 | 1611 | Masoch Nicolas | Tavannes | BE/JB | SUI | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:23:42.471 | 5:08.861 | 191 |
10 | 1625 | Vienne Pierre | VUADENS | FR | SUI | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:24:20.323 | 5:46.713 | 190 |
11 | 1606 | Python Maxime | Boveresse | NE | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:25:33.885 | 7:00.275 | 189 |
12 | 1615 | Pilloud Romain | Châtel-St-Denis | FR | SUI | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:25:37.207 | 7:03.597 | 188 |
13 | 1619 | Ramel florian | Pâquier-Montbarry | FR | SUI | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:26:54.114 | 8:20.504 | 187 |
14 | 1626 | RIBOTEL NATHAN | RUEYRES-ST-LAURENT | FR | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:27:02.500 | 8:28.890 | 186 |
15 | 1616 | Rolle Joshua | Farvagny | FR | SUI | Cross Garçons | 2002 | 1 | 00:28:23.246 | 9:49.636 | 185 |
16 | 1618 | Zurlinden Noa | Riaz | FR | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:30:52.855 | 12:19.245 | 184 |
17 | 1617 | Cottet Arnaud | Corpataux | FR | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:32:52.313 | 14:18.703 | 183 |
18 | 1623 | KASPAR HENRI | VILLARLOD | FR | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:34:15.910 | 15:42.300 | 182 |
19 | 1621 | Tercier Rémi | Grandvillard | FR | SUI | Cross Garçons | 2003 | 1 | 00:35:29.326 | 16:55.716 | 181 |
20 | 1612 | Yerly Sevan | La Sagne | NE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
21 | 1605 | Parisod Nolan | Sainte-croix | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
22 | 1608 | Gonin Noé | Valyres | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
23 | 1604 | Marchand Quentin | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
24 | 1603 | Tendon Arnaud | Bassecourt | JU | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
25 | 1614 | Delrio Diego | Lausanne | VD | SUI | Cross Garçons | 2003 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
26 | 1609 | Leuba Max | Bullet | VD | SUI | Cross Garçons | 2003 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 803 | Metille Stephanie | Val-de-Ruz | NE | SUI | Dames 1 | 1986 | 1 | 01:42:38.940 | - | 300 |
2 | 802 | Schaller Marine | Bassecourt | JU | SUI | Dames 1 | 1991 | 1 | 01:45:35.998 | 2:57.058 | 250 |
3 | 805 | LARFI Emmanuelle | Cortaillod | NE | SUI | Dames 1 | 1980 | 1 | 01:50:19.158 | 7:40.218 | 225 |
4 | 809 | Rappo Karin | Alterswil | FR | SUI | Dames 1 | 1990 | 1 | 01:54:18.735 | 11:39.795 | 215 |
5 | 801 | Lüthi Cindy | Saint-Blaise | NE | SUI | Dames 1 | 1987 | 1 | 01:59:01.674 | 16:22.734 | 205 |
6 | 810 | Haenni Muriel | Marnand | VD | SUI | Dames 1 | 1983 | 1 | 02:04:07.388 | 21:28.448 | 200 |
7 | 804 | Huguenin Joanie | Cudrefin | VD | SUI | Dames 1 | 1991 | 1 | 02:04:35.646 | 21:56.706 | 195 |
8 | 807 | Oberson Laetitia | Bussy | FR | SUI | Dames 1 | 1985 | 1 | 02:28:52.668 | 46:13.728 | 192 |
9 | 808 | Chenaux Christelle | Châtonnaye | FR | SUI | Dames 1 | 1975 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
10 | 806 | Soriano Ester | Cortaillod | NE | SUI | Dames 1 | 1980 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 851 | Tschümperlin Cathy | Villars burquin | VD | SUI | Dames 2 | 1962 | 1 | 01:56:08.083 | - | 300 |
2 | 854 | Huber Evelyne | Villarlod | FR | SUI | Dames 2 | 1965 | 1 | 02:03:39.375 | 7:31.292 | 250 |
3 | 852 | Pradervand Catherine | Bussy FR | FR | SUI | Dames 2 | 1967 | 1 | 02:10:18.769 | 14:10.686 | 225 |
4 | 853 | Bersier Sandra | Torny-le-Grand | FR | SUI | Dames 2 | 1971 | 1 | 02:16:45.080 | 20:36.997 | 215 |
5 | 855 | Pantet Anne | les paccots | FR | SUI | Dames 2 | 1963 | 1 | 02:31:05.431 | 34:57.348 | 205 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Luthi Nicolas | St-Blaise | NE | SUI | Hommes | 1987 | 1 | 01:23:58.401 | - | 300 |
2 | 24 | Chenaux Florian | Fribourg | FR | SUI | Hommes | 1993 | 1 | 01:25:55.029 | 1:56.628 | 250 |
3 | 10 | Luethi Patrick | Marin-epagnier | NE | SUI | Hommes | 1992 | 1 | 01:26:56.073 | 2:57.672 | 225 |
4 | 12 | Gafner Jan | Thun | BE | SUI | Hommes | 1993 | 1 | 01:27:14.937 | 3:16.536 | 215 |
5 | 21 | page dylan | Aigle | VD | SUI | Hommes | 1993 | 1 | 01:29:20.149 | 5:21.748 | 205 |
6 | 17 | Grand Anthony | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Hommes | 1991 | 1 | 01:30:27.588 | 6:29.187 | 200 |
7 | 42 | Fragniere Ismael | MOUDON | VD | SUI | Hommes | 1993 | 1 | 01:32:13.592 | 8:15.191 | 195 |
8 | 26 | Ecoffey Sylvain | Sorens | FR | SUI | Hommes | 1983 | 1 | 01:33:14.858 | 9:16.457 | 192 |
9 | 29 | Gremaud Daniel | Semsales | FR | SUI | Hommes | 1984 | 1 | 01:34:50.974 | 10:52.573 | 191 |
10 | 7 | Gadomski Jérémy | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Hommes | 1988 | 1 | 01:35:49.903 | 11:51.502 | 190 |
11 | 39 | Remy cedric | Charmey (Gruyère) | FR | SUI | Hommes | 1988 | 1 | 01:36:18.482 | 12:20.081 | 189 |
12 | 22 | Guex Benoît | Matran | FR | SUI | Hommes | 1991 | 1 | 01:37:36.891 | 13:38.490 | 188 |
13 | 37 | Crausaz Michaël | Bulle | FR | SUI | Hommes | 1990 | 1 | 01:38:08.643 | 14:10.242 | 187 |
14 | 23 | Girona Pablo | Corminboeuf | FR | SUI | Hommes | 1983 | 1 | 01:38:19.932 | 14:21.531 | 186 |
15 | 19 | Guggisberg Matthieu | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Hommes | 1989 | 1 | 01:38:21.334 | 14:22.933 | 185 |
16 | 11 | Bachmann Andy | Moutier | BE/JB | SUI | Hommes | 1984 | 1 | 01:38:46.765 | 14:48.364 | 184 |
17 | 33 | Dutoit Ludovic | Vionnaz | VS | SUI | Hommes | 1985 | 1 | 01:39:05.579 | 15:07.178 | 183 |
18 | 40 | Flouck Sylvain | Fribourg | FR | SUI | Hommes | 1983 | 1 | 01:39:57.032 | 15:58.631 | 182 |
19 | 25 | Aeby Nicolas | Plaffeien | FR | SUI | Hommes | 1987 | 1 | 01:41:16.892 | 17:18.491 | 181 |
20 | 31 | Circelli Ludovic | Corminboeuf | FR | SUI | Hommes | 1991 | 1 | 01:41:25.820 | 17:27.419 | 180 |
21 | 35 | Mercier Yoann | Vaulruz | FR | SUI | Hommes | 1990 | 1 | 01:42:28.117 | 18:29.716 | 179 |
22 | 28 | Marchon Thierry | Riaz | FR | SUI | Hommes | 1993 | 1 | 01:44:20.214 | 20:21.813 | 178 |
23 | 36 | Caille Michaël | Romanens | FR | SUI | Hommes | 1991 | 1 | 01:48:03.025 | 24:04.624 | 177 |
24 | 38 | Rüeger Quentin | Villars Sur Glane | FR | SUI | Hommes | 1993 | 1 | 01:49:02.471 | 25:04.070 | 176 |
25 | 34 | Moret Frédéric | Blonay | VD | SUI | Hommes | 1985 | 1 | 01:50:12.173 | 26:13.772 | 175 |
26 | 43 | Fournier Olivier | Ecuvillens | FR | SUI | Hommes | 1983 | 1 | 01:50:55.066 | 26:56.665 | 174 |
27 | 30 | Mesot Vincent | La Joux | FR | SUI | Hommes | 1984 | 1 | 01:56:58.061 | 32:59.660 | 173 |
28 | 27 | Monney David | Salavaux | VD | SUI | Hommes | 1984 | 1 | 01:57:22.041 | 33:23.640 | 172 |
29 | 41 | Oberson Ncolas | Siviriez | FR | SUI | Hommes | 1983 | 1 | 02:13:07.932 | 49:09.531 | 171 |
30 | 31 | delamarliere gaylord | le cerneux-veusil | JU | SUI | Hommes | 1986 | 1 | 02:13:25.198 | 49:26.797 | 170 |
31 | 8 | Carabotti Mauro | Moutier | BE/JB | SUI | Hommes | 1986 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
32 | 5 | Oppliger Julien | Les geneveys-sur-coffrane | NE | SUI | Hommes | 1991 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
33 | 4 | Comment Lionel | Courgenay | JU | SUI | Hommes | 1984 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
34 | 15 | Montavon Yann | Gletterens | FR | SUI | Hommes | 1986 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
35 | 20 | Lammler Bartimée | Payerne | VD | SUI | Hommes | 1993 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
36 | 9 | Gysling David | Marin | BE/JB | SUI | Hommes | 1993 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
37 | 13 | Sarret Yannick | Fontaines | NE | SUI | Hommes | 1987 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
38 | 14 | Eggenschwiler Fabian | Holderbank So | SO | SUI | Hommes | 1993 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
39 | 3 | Engelmann Sylvain | Reconvilier | BE/JB | SUI | Hommes | 1993 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
40 | 16 | Angiolini Sébastien | Tavannes | BE/JB | SUI | Hommes | 1993 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
41 | 18 | Girard Simon | Hauterive NE | NE | SUI | Hommes | 1985 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
42 | 6 | Payot Guillaume | Molondin | VD | SUI | Hommes | 1984 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 709 | Spicher baptiste | Marsens | FR | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:37:09.099 | - | 300 |
2 | 714 | Wenger Florian | Grolley | FR | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:38:38.255 | 1:29.156 | 250 |
3 | 716 | Dardano Florian | Charmey | FR | SUI | Juniors | 1995 | 1 | 01:39:07.966 | 1:58.867 | 225 |
4 | 703 | Rappo Anthony | Cormondrèche | NE | SUI | Juniors | 1995 | 1 | 01:39:48.866 | 2:39.767 | 215 |
5 | 720 | Rüeger Tristan | Villars-sur-Glâne | FR | SUI | Juniors | 1995 | 1 | 01:40:36.630 | 3:27.531 | 205 |
6 | 701 | JACOT Jerome | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Juniors | 1995 | 1 | 01:41:01.224 | 3:52.125 | 200 |
7 | 712 | Gremion Fabien | La Tour De Treme | FR | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:43:30.736 | 6:21.637 | 195 |
8 | 713 | Biland Nicolas | Charmey (Gruyère) | FR | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:44:17.344 | 7:08.245 | 192 |
9 | 705 | Hayez Laurent | Yverdon | VD | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:44:34.239 | 7:25.140 | 191 |
10 | 708 | Porras Ludovic | Corcelles-le-Jorat | VD | SUI | Juniors | 1995 | 1 | 01:46:32.393 | 9:23.294 | 190 |
11 | 704 | Lourenco Ricardo | Bole | NE | SUI | Juniors | 1995 | 1 | 01:49:13.170 | 12:04.071 | 189 |
12 | 711 | Huwiler Blaise | Farvagny-Le-Petit | FR | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:50:33.694 | 13:24.595 | 188 |
13 | 718 | Circelli Fabio | Ecuvillens | FR | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:53:05.737 | 15:56.638 | 187 |
14 | 717 | Bapst Arnaud | Pringy | FR | SUI | Juniors | 1995 | 1 | 01:54:18.367 | 17:09.268 | 186 |
15 | 719 | Pantet christophe | Les Paccots | FR | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 02:16:52.213 | 39:43.114 | 185 |
16 | 715 | Schueler Dylan | Villars-sur-Glâne | FR | SUI | Juniors | 1995 | 1 | 02:18:51.669 | 41:42.570 | 184 |
17 | 710 | Corminboeuf Loris | Domdidier | FR | SUI | Juniors | 1995 | 0 | Abandon | - | 1 |
18 | 707 | Sansonnens Johann | Bevaix | NE | SUI | Juniors | 1995 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
19 | 706 | Baggiolini Malo | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Juniors | 1994 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
20 | 702 | Harlacher Jonas | Reitnau | AG | SUI | Juniors | 1994 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 883 | Baumann Chrystelle | Montalchez | NE | SUI | Juniors Dames | 1995 | 1 | 01:59:59.497 | - | 300 |
2 | 882 | schnyder sylvie | bavois | VD | SUI | Juniors Dames | 1994 | 1 | 02:05:14.679 | 5:15.182 | 250 |
3 | 881 | Gobat Charlotte | Noiraigue | NE | SUI | Juniors Dames | 1994 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 217 | Niederberger Joël | Estavannens | FR | SUI | Masters 1 | 1982 | 1 | 01:27:51.485 | - | 300 |
2 | 242 | Clément Fabrice | Haute-Nendaz | VS | SUI | Masters 1 | 1980 | 1 | 01:31:37.118 | 3:45.633 | 250 |
3 | 220 | Breitler Michael | Sullens | VD | SUI | Masters 1 | 1979 | 1 | 01:32:27.709 | 4:36.224 | 225 |
4 | 223 | Daniel Christophe | Marsens | FR | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 01:32:31.424 | 4:39.939 | 215 |
5 | 216 | Aeby Christophe | Villarsel-sur-Marly | FR | SUI | Masters 1 | 1978 | 1 | 01:35:50.789 | 7:59.304 | 205 |
6 | 228 | Bovet Stéphane | Bulle | FR | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 01:36:00.650 | 8:09.165 | 200 |
7 | 230 | Kobel Thierry | Marin | NE | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 01:36:58.450 | 9:06.965 | 195 |
8 | 222 | Loetscher Joachim | Bôle | NE | SUI | Masters 1 | 1982 | 1 | 01:37:41.219 | 9:49.734 | 192 |
9 | 238 | Allemand Serge | Les Paccots | FR | SUI | Masters 1 | 1980 | 1 | 01:37:57.796 | 10:06.311 | 191 |
10 | 218 | Nicolet Samuel | Crésuz | FR | SUI | Masters 1 | 1981 | 1 | 01:38:37.050 | 10:45.565 | 190 |
11 | 212 | Gachet Nicolas | Pringy | FR | SUI | Masters 1 | 1982 | 1 | 01:39:14.458 | 11:22.973 | 189 |
12 | 205 | Amstutz Yves | Neuchâtel | NE | SUI | Masters 1 | 1974 | 1 | 01:39:22.305 | 11:30.820 | 188 |
13 | 231 | Roos Damien | Ecuvillens | FR | SUI | Masters 1 | 1977 | 1 | 01:40:08.764 | 12:17.279 | 187 |
14 | 229 | Fontana Silvio | Giffers | FR | SUI | Masters 1 | 1982 | 1 | 01:40:21.848 | 12:30.363 | 186 |
15 | 236 | Savary Sébastien | Vers-chez-Perrin | VD | SUI | Masters 1 | 1975 | 1 | 01:41:27.246 | 13:35.761 | 185 |
16 | 221 | hoekstra richard | Zimmerwald | BE | NED | Masters 1 | 1974 | 1 | 01:41:46.406 | 13:54.921 | 184 |
17 | 214 | Poulichet Vincent | ROMONT | FR | SUI | Masters 1 | 1979 | 1 | 01:43:04.641 | 15:13.156 | 183 |
18 | 202 | Mercier Jean-marc | Le Mont-sur-Lausanne | VD | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 01:45:08.353 | 17:16.868 | 182 |
19 | 224 | Chassot Pascal | Bussy | FR | SUI | Masters 1 | 1981 | 1 | 01:47:59.557 | 20:08.072 | 181 |
20 | 226 | Stella Antonio | Marsens | FR | BEL | Masters 1 | 1977 | 1 | 01:49:45.684 | 21:54.199 | 180 |
21 | 241 | Berset Patrick | Villarsiviriaux | FR | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 01:50:56.270 | 23:04.785 | 179 |
22 | 235 | Gachet Michel | Ecuvillens | FR | SUI | Masters 1 | 1979 | 1 | 01:55:13.164 | 27:21.679 | 178 |
23 | 210 | Schenk Eric | Riedholz | SO | SUI | Masters 1 | 1975 | 1 | 01:56:34.744 | 28:43.259 | 177 |
24 | 225 | Erard Vincent | Belfaux | FR | SUI | Masters 1 | 1980 | 1 | 01:57:10.777 | 29:19.292 | 176 |
25 | 233 | Bossel Bertrand | Epagny | FR | SUI | Masters 1 | 1977 | 1 | 02:00:35.921 | 32:44.436 | 175 |
26 | 240 | Polo François | Romanel-sur-Lausanne | VD | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 02:05:06.661 | 37:15.176 | 174 |
27 | 239 | Polo Charles | Romanel-sur-Lausanne | VD | SUI | Masters 1 | 1974 | 1 | 02:05:07.129 | 37:15.644 | 173 |
28 | 208 | Madeira Fernando | Courgenay | JU | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 02:06:17.887 | 38:26.402 | 172 |
29 | 234 | Bussard Jean-Claude | Romont | FR | SUI | Masters 1 | 19977 | 1 | 02:08:45.875 | 40:54.390 | 171 |
30 | 227 | Oberson José | Orsonnens | FR | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 02:12:14.340 | 44:22.855 | 170 |
31 | 219 | Chenaux Bertrand | Corpataux | FR | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 02:13:06.850 | 45:15.365 | 169 |
32 | 213 | Romao Paulo | Renens VD | VD | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 02:50:34.152 | 1:22:42.667 | 168 |
33 | 237 | Perriard Pascal | Bonnefontaine | FR | SUI | Masters 1 | 1981 | 0 | Abandon | - | 1 |
34 | 232 | Pittet Christophe | Fétigny | FR | SUI | Masters 1 | 1977 | 0 | Abandon | - | 1 |
35 | 211 | Figueiredo Bruno | Couvet | NE | POR | Masters 1 | 1982 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
36 | 201 | Minder Mickaël | Malleray-Bévilard | BE/JB | SUI | Masters 1 | 1977 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
37 | 204 | Parisod ALAIN | La Sagne / Sainte-croix | VD | SUI | Masters 1 | 1973 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
38 | 209 | Montandon Michaël | Bevaix | NE | SUI | Masters 1 | 1977 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
39 | 203 | Boillat Armand | Les Breuleux | JU | SUI | Masters 1 | 1978 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
40 | 207 | Voirol Didier | Cernier | NE | SUI | Masters 1 | 1975 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
41 | 206 | Allimann cédric | Bonneville | SUI | Masters 1 | 1976 | 0 | Pas au départ | - | 0 | |
42 | 215 | Benoit Stéphane | Payerne | VD | SUI | Masters 1 | 1975 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 432 | Bannwart Martin | Hauterive | NE | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 01:27:51.927 | - | 300 |
2 | 431 | Garnier Laurent | Grandson | VD | SUI | Masters 2 | 1968 | 1 | 01:28:13.916 | 21.989 | 250 |
3 | 429 | Bruenisholz Rolf | Heitenried | FR | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 01:33:02.512 | 5:10.585 | 225 |
4 | 450 | lambert daniel | Fétigny | FR | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 01:37:23.757 | 9:31.830 | 215 |
5 | 408 | GOVI JOHNNY | CHAMPVENT | VD | SUI | Masters 2 | 1970 | 1 | 01:37:37.998 | 9:46.071 | 205 |
6 | 417 | Marendaz Jacky | Mathod | VD | SUI | Masters 2 | 1964 | 1 | 01:38:28.737 | 10:36.810 | 200 |
7 | 452 | Krebs Stefan | Riggisberg | BE | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:39:01.694 | 11:09.767 | 195 |
8 | 443 | Schoeni Thierry | Bellerive VD | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 1 | 01:39:12.687 | 11:20.760 | 192 |
9 | 409 | Nicolet Daniel | Evilard | BE | SUI | Masters 2 | 1970 | 1 | 01:40:00.623 | 12:08.696 | 191 |
10 | 445 | Chassot Jacques | Posieux | FR | SUI | Masters 2 | 1970 | 1 | 01:41:28.009 | 13:36.082 | 190 |
11 | 447 | Lambert Jean-Claude | Fétigny | FR | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:42:28.781 | 14:36.854 | 189 |
12 | 444 | lambert christian | Granges-de-Vesin | FR | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:43:59.487 | 16:07.560 | 188 |
13 | 430 | Tugler Dominique | Onnens | FR | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 01:44:23.074 | 16:31.147 | 187 |
14 | 449 | Bovay Patrick | Payerne | VD | SUI | Masters 2 | 1965 | 1 | 01:46:36.108 | 18:44.181 | 186 |
15 | 437 | Marro Philippe | Marsens | FR | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:48:23.537 | 20:31.610 | 185 |
16 | 428 | cabri philippe | Fétigny | FR | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 01:49:27.041 | 21:35.114 | 184 |
17 | 436 | Berset Claude | Gumefens | FR | SUI | Masters 2 | 1968 | 1 | 01:50:40.826 | 22:48.899 | 183 |
18 | 448 | Romano Loris | Boudry | NE | SUI | Masters 2 | 1970 | 1 | 01:51:02.124 | 23:10.197 | 182 |
19 | 406 | Aebli Rolf | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 01:51:29.670 | 23:37.743 | 181 |
20 | 441 | Deschenaux Olivier | Echarlens | FR | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 01:55:18.452 | 27:26.525 | 180 |
21 | 416 | Lang Nils | La Rippe | VD | SUI | Masters 2 | 1965 | 1 | 01:59:44.347 | 31:52.420 | 179 |
22 | 403 | Russo Antonio | Marin-Epagnier | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 02:00:33.438 | 32:41.511 | 178 |
23 | 440 | OBERSON Philippe | Rueyres-St-Laurent | FR | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 02:01:25.087 | 33:33.160 | 177 |
24 | 422 | Angiolini Maurizio | Tavannes | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 02:01:49.534 | 33:57.607 | 176 |
25 | 435 | Spadone jeff | Cravanche | FRA | Masters 2 | 1970 | 1 | 02:04:03.673 | 36:11.746 | 175 | |
26 | 442 | HERTLING OLIVIER Olivier | CORPATAUX | FR | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 02:06:45.286 | 38:53.359 | 174 |
27 | 412 | Bessat Richard | Lausanne | VD | SUI | Masters 2 | 1970 | 1 | 02:11:01.047 | 43:09.120 | 173 |
28 | 425 | Huber Stéphane | Cheyres | FR | SUI | Masters 2 | 1972 | 1 | 02:13:42.881 | 45:50.954 | 172 |
29 | 446 | Chatellenaz Cyril | Ependes VD | VD | SUI | Masters 2 | 1965 | 1 | 02:14:21.913 | 46:29.986 | 171 |
30 | 434 | Lambert Martial | Vuisternens-Ogoz | FR | SUI | Masters 2 | 1968 | 1 | 02:15:29.524 | 47:37.597 | 170 |
31 | 433 | Seider Mike | Les Paccots | FR | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 02:17:39.337 | 49:47.410 | 169 |
32 | 439 | HERMANN GABRIEL | Etagnières | VD | SUI | Masters 2 | 1956 | 1 | 02:20:12.906 | 52:20.979 | 168 |
33 | 451 | Risse Gérald | Payerne | VD | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 02:23:16.063 | 55:24.136 | 167 |
34 | 404 | Haldimann Didier | Perroy | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
35 | 426 | Lafarge Alain | Gals | BE | SUI | Masters 2 | 1968 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
36 | 423 | Sansonnens Cédric | Bevaix | NE | SUI | Masters 2 | 1968 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
37 | 405 | Habegger Daniel | Roches | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
38 | 411 | Python Sébastien | Boveresse | NE | SUI | Masters 2 | 1972 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
39 | 420 | Blanc christian | le locle | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
40 | 421 | Engelmann Nicolas | Reconvilier | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
41 | 424 | Leresche Stephane | Ballaigues | VD | SUI | Masters 2 | 1971 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
42 | 410 | Bourquard Thierry | Delémont | JU | SUI | Masters 2 | 1969 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
43 | 418 | Jobin Stéphane | Peseux | NE | SUI | Masters 2 | 1970 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
44 | 427 | FIVAZ Jean-Luc | Châtillon | FR | SUI | Masters 2 | 1971 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
45 | 413 | Gonin Jean-marc | Valeyres | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
46 | 415 | Sommariva Sandro | Bienne | BE | SUI | Masters 2 | 1964 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
47 | 419 | boinay fabien | bévilard | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1972 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
48 | 402 | Wernli Olivier | Delemont | JU | SUI | Masters 2 | 1970 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
49 | 407 | Forster Thierry | Moutier | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1965 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
50 | 414 | Aebli Ueli | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Masters 2 | 1969 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
51 | 401 | Jaquet Michael | Villars-sous-Champvent | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1305 | Fragnière Charline | Vuadens | FR | SUI | Mega Filles | 1998 | 1 | 01:02:01.835 | - | 300 |
2 | 1306 | Thalmann Romina | Zumholz | FR | SUI | Mega Filles | 1998 | 1 | 01:02:30.217 | 28.382 | 250 |
3 | 1304 | ROY Pauline | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Mega Filles | 1999 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
4 | 1303 | Tschümperlin Elma | Villars-Burquin | VD | SUI | Mega Filles | 1998 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
5 | 1302 | Simonet Charline | Colombier | NE | SUI | Mega Filles | 1999 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
6 | 1301 | Tendon Océane | Bassecourt | JU | SUI | Mega Filles | 1999 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1204 | Suter Joel | Wengi bei Frutigen | BE | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:45:38.880 | - | 300 |
2 | 1216 | Talas Tibor | Châtel-St-Denis | FR | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:49:05.206 | 3:26.326 | 250 |
3 | 1202 | Micheli Luca | Tavannes | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:49:42.736 | 4:03.856 | 225 |
4 | 1219 | Monney Jimmy | St. Silvester | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 00:50:23.614 | 4:44.734 | 215 |
5 | 1210 | Bourquin Noa | Tavannes | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 00:52:32.294 | 6:53.414 | 205 |
6 | 1223 | Vienne Thibaut | Vuadens | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 00:53:11.596 | 7:32.716 | 200 |
7 | 1221 | L'Homme Yan | Vuadens | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 00:54:11.803 | 8:32.923 | 195 |
8 | 1203 | Barbarin Maxime | Amberieu En Bugey | FRA | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:55:28.318 | 9:49.438 | 192 | |
9 | 1215 | Remy Simon | Charmey | FR | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:55:34.737 | 9:55.857 | 191 |
10 | 1214 | Perrenoud Fabien | Grattavache | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 00:58:26.558 | 12:47.678 | 190 |
11 | 1206 | Schupbach Mathias | Grandval | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 00:58:26.560 | 12:47.680 | 189 |
12 | 1213 | Sprumont Antoine | Posieux | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 01:04:09.334 | 18:30.454 | 188 |
13 | 1211 | Picard Maxime | Marsens | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 01:04:10.072 | 18:31.192 | 187 |
14 | 1217 | Purro Benoît | Farvagny | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 01:04:49.743 | 19:10.863 | 186 |
15 | 1222 | Hayoz Youri | Châtillon FR | FR | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 01:05:06.198 | 19:27.318 | 185 |
16 | 1201 | Chiffelle Janis | Montmollin | NE | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 01:05:59.322 | 20:20.442 | 184 |
17 | 1224 | SCHORDERET ROBIN | VILLARSEL-LE-GIBLOUX | FR | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 01:12:40.710 | 27:01.830 | 183 |
18 | 1218 | Zbinden Luca | Bourguillon | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 1 | 01:14:31.557 | 28:52.677 | 182 |
19 | 1207 | Gottburg Yoan | Boudevilliers | NE | SUI | Mega Garçons | 1998 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
20 | 1205 | Forster robin | moutier | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1999 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
21 | 1209 | Yerly Louka | La Sagne | NE | SUI | Mega Garçons | 1999 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
22 | 1208 | Mosimann Jean-Luc | Breitenbach | SO | SUI | Mega Garçons | 1999 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
23 | 1212 | Schumacher Batiste | la chaux-de-fonds | NE | SUI | Mega Garçons | 1999 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2057 | MOREL PETITGIRARD MARLENE | STE COLOMBE | FRA | Populaires Dames | 1988 | 1 | 01:32:22.657 | - | 300 | |
2 | 2004 | Deillon Bibiane | La Joux | FR | SUI | Populaires Dames | 1983 | 1 | 01:44:48.544 | 12:25.887 | 250 |
3 | 2012 | Villoz Melinda | Sorens | FR | SUI | Populaires Dames | 1992 | 1 | 01:46:15.363 | 13:52.706 | 225 |
4 | 2035 | Zimmermann Nadja | Beatenberg | BE | SUI | Populaires Dames | 1993 | 1 | 01:53:09.958 | 20:47.301 | 215 |
5 | 2049 | Mathieu Sylvie | Châtonnaye | FR | SUI | Populaires Dames | 1992 | 1 | 01:55:00.242 | 22:37.585 | 205 |
6 | 2020 | CHAPPUIS GEORGETTE | VILLARSEL-LE-GIBLOUX | FR | SUI | Populaires Dames | 1964 | 1 | 02:07:57.757 | 35:35.100 | 200 |
7 | 2030 | Pache Karin | Corminboeuf | FR | SUI | Populaires Dames | 1967 | 1 | 02:08:30.099 | 36:07.442 | 195 |
8 | 2005 | Zimmermann Kathy | St-Sulpice VD | VD | AUS | Populaires Dames | 1971 | 1 | 02:11:59.917 | 39:37.260 | 192 |
9 | 2039 | Hostettler Martine | Orbe | VD | SUI | Populaires Dames | 1980 | 1 | 02:14:29.185 | 42:06.528 | 191 |
10 | 2044 | Broye Marie | La Folliaz | FR | SUI | Populaires Dames | 1986 | 0 | Abandon | - | 1 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2019 | HAENGAERTNER YVES | STUTZ | BE | SUI | Populaires Hommes | 1975 | 1 | 01:17:12.060 | - | 300 |
2 | 2051 | Maillard Blaise | st-martin | FR | SUI | Populaires Hommes | 1992 | 1 | 01:20:47.756 | 3:35.696 | 250 |
3 | 2043 | Monney Kevin | Ecuvillens | FR | SUI | Populaires Hommes | 1993 | 1 | 01:28:26.917 | 11:14.857 | 225 |
4 | 2031 | Perritaz Bertrand | Villarlod | FR | SUI | Populaires Hommes | 1968 | 1 | 01:33:38.704 | 16:26.644 | 215 |
5 | 2050 | GLAUSER ANDREAS | CHATONNAYE | FR | SUI | Populaires Hommes | 1990 | 1 | 01:34:37.093 | 17:25.033 | 205 |
6 | 2015 | Rossier Maxime | Gibloux | FR | SUI | Populaires Hommes | 1988 | 1 | 01:34:54.334 | 17:42.274 | 200 |
7 | 2029 | Genoud Etienne | Fribourg | SUI | Populaires Hommes | 1983 | 1 | 01:35:43.351 | 18:31.291 | 195 | |
8 | 2016 | Egger Daniel | Fribourg | FR | SUI | Populaires Hommes | 1975 | 1 | 01:36:20.268 | 19:08.208 | 192 |
9 | 2045 | Uldry Steeve | Riaz | FR | SUI | Populaires Hommes | 1976 | 1 | 01:36:30.057 | 19:17.997 | 191 |
10 | 2047 | Buchs Ivan | Riaz | FR | SUI | Populaires Hommes | 1974 | 1 | 01:36:45.527 | 19:33.467 | 190 |
11 | 2007 | Patthey Harry | Corserey | FR | SUI | Populaires Hommes | 1967 | 1 | 01:37:03.431 | 19:51.371 | 189 |
12 | 2001 | Jeanneret Pierre-Alain | Neuchâtel | NE | SUI | Populaires Hommes | 1964 | 1 | 01:38:08.412 | 20:56.352 | 188 |
13 | 2014 | Bugnon Alexandre | Rueyres-St-Laurent | FR | SUI | Populaires Hommes | 1971 | 1 | 01:39:53.578 | 22:41.518 | 187 |
14 | 2038 | Perrin Olivier | Fiaugères | FR | SUI | Populaires Hommes | 1967 | 1 | 01:41:39.066 | 24:27.006 | 186 |
15 | 2017 | Rossier Etienne | Villarsel-le-Gibloux | FR | SUI | Populaires Hommes | 1985 | 1 | 01:42:00.906 | 24:48.846 | 185 |
16 | 2053 | Gillard Christian | villarimboudVillarimboud | FR | SUI | Populaires Hommes | 1961 | 1 | 01:42:24.123 | 25:12.063 | 184 |
17 | 2027 | DAFFLON CHRISTIAN | Estavayer le Gibloux | FR | SUI | Populaires Hommes | 1982 | 1 | 01:43:28.317 | 26:16.257 | 183 |
18 | 2010 | Rolle Alain | Rossens | FR | SUI | Populaires Hommes | 1969 | 1 | 01:44:22.646 | 27:10.586 | 182 |
19 | 2048 | Keusen Frédéric | Corpataux | FR | SUI | Populaires Hommes | 1964 | 1 | 01:44:24.663 | 27:12.603 | 181 |
20 | 2037 | Bourquenoud Gilles | Farvagny | FR | SUI | Populaires Hommes | 1969 | 1 | 01:45:15.598 | 28:03.538 | 180 |
21 | 2055 | Jean-Petit-Matile Florian | Posieux | FR | SUI | Populaires Hommes | 1988 | 1 | 01:46:57.937 | 29:45.877 | 179 |
22 | 2003 | Roulin François | Val-de-Charmey | FR | SUI | Populaires Hommes | 1992 | 1 | 01:47:28.017 | 30:15.957 | 178 |
23 | 2042 | Vial Grégoire | Le Mouret | FR | SUI | Populaires Hommes | 1973 | 1 | 01:48:00.433 | 30:48.373 | 177 |
24 | 2021 | CHAPPUIS PASCAL | VILLARSEL-LE-GIBLOUX | FR | SUI | Populaires Hommes | 1961 | 1 | 01:50:03.677 | 32:51.617 | 176 |
25 | 2013 | Vonlanthen Dominique | Formangueires | FR | SUI | Populaires Hommes | 1966 | 1 | 01:50:19.319 | 33:07.259 | 175 |
26 | 2018 | Oberson Claude | VUADENS | FR | SUI | Populaires Hommes | 1973 | 1 | 01:51:48.550 | 34:36.490 | 174 |
27 | 2028 | LONGCHAMP VALENTIN | FRIBOURG | FR | SUI | Populaires Hommes | 1982 | 1 | 01:52:31.123 | 35:19.063 | 173 |
28 | 2036 | Savoy Michel | Vauderens | FR | SUI | Populaires Hommes | 1948 | 1 | 01:52:35.699 | 35:23.639 | 172 |
29 | 2024 | MARCHON CHRISTOPHE | VILLARLOD | FR | SUI | Populaires Hommes | 1993 | 1 | 01:55:51.817 | 38:39.757 | 171 |
30 | 2033 | Waeber Michaël | villarlod | FR | SUI | Populaires Hommes | 1993 | 1 | 01:57:10.790 | 39:58.730 | 170 |
31 | 2056 | Wyss Michael | La Roche FR | FR | SUI | Populaires Hommes | 1985 | 1 | 01:57:53.463 | 40:41.403 | 169 |
32 | 2032 | Uldry Georges | Vuisternens-Ogoz | FR | SUI | Populaires Hommes | 1956 | 1 | 02:00:07.087 | 42:55.027 | 168 |
33 | 2054 | Bulliard Michel | Farvagny-le-Petit | FR | SUI | Populaires Hommes | 1966 | 1 | 02:01:27.290 | 44:15.230 | 167 |
34 | 2025 | Berger Roland | Rossens FR | FR | SUI | Populaires Hommes | 1967 | 1 | 02:02:31.334 | 45:19.274 | 166 |
35 | 2026 | Margueron Alain | Villarsel-Le-Gibloux | FR | SUI | Populaires Hommes | 1977 | 1 | 02:05:11.842 | 47:59.782 | 165 |
36 | 2046 | Hemmer Philippe | Riaz | FR | SUI | Populaires Hommes | 1972 | 1 | 02:05:51.069 | 48:39.009 | 164 |
37 | 2034 | Ducret Richard | Payerne | VD | SUI | Populaires Hommes | 1996 | 1 | 02:08:22.229 | 51:10.169 | 163 |
38 | 2022 | Pittet Pascal | Ste-Croix | VD | SUI | Populaires Hommes | 1967 | 1 | 02:09:41.080 | 52:29.020 | 162 |
39 | 2011 | Van Praet Carlo | Vuadens | FR | SUI | Populaires Hommes | 1971 | 1 | 02:09:59.403 | 52:47.343 | 161 |
40 | 2023 | Rohrbasser Pierre | Villaz-st-Pierre | FR | SUI | Populaires Hommes | 1963 | 1 | 02:10:17.529 | 53:05.469 | 160 |
41 | 2006 | Buchenau Carsten | St-Sulpice | VD | GER | Populaires Hommes | 1973 | 1 | 02:12:00.877 | 54:48.817 | 159 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1981 | PREMAND Maude | Choëx | VS | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:00:59.642 | - | 300 |
2 | 1982 | Melita Stella | Domdidier | FR | SUI | Poussins Filles | 2007 | 1 | 00:01:52.348 | 52.706 | 250 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1944 | Dénervaud Thom | Les Sciernes d'Albeuve | FR | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:00:58.732 | - | 300 |
2 | 1942 | Monney Jeremy | Saint-Sylvestre | FR | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:00:58.880 | 0.148 | 250 |
3 | 1948 | Benoit Loïs | La Chaux-du-Milieu | NE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:01.635 | 2.903 | 225 |
4 | 1946 | LOUTAN PASCAL | ESTAVAYER-LE-GIBLOUX | FR | SUI | Poussins Garçons | 2007 | 1 | 00:01:11.645 | 12.913 | 215 |
5 | 1943 | Chenaux Elio | Corpataux | FR | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:17.498 | 18.766 | 205 |
6 | 1945 | Oberson Justin | Vuadens | FR | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:17.990 | 19.258 | 200 |
7 | 1947 | CLERC THIBAU | RUEYRES-ST-LAURENT | FR | SUI | Poussins Garçons | 2008 | 1 | 00:01:37.051 | 38.319 | 195 |
8 | 1941 | Bourquin Luc | Corcelles | NE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1504 | Racheter Naïka | Hauterive | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:33:11.656 | - | 300 |
2 | 1510 | Steffen Olivia | Onnens | FR | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:34:41.525 | 1:29.869 | 250 |
3 | 1505 | Bourquin Marion | Corcelles | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:36:20.791 | 3:09.135 | 225 |
4 | 1511 | Steffen Amaelle | Onnens FR | FR | SUI | Rock Filles | 2001 | 1 | 00:37:39.125 | 4:27.469 | 215 |
5 | 1501 | Suter Corinne | Wengi b. Frutigen | BE | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:38:36.726 | 5:25.070 | 205 |
6 | 1506 | Baumann Lisa | Montalchez | NE | SUI | Rock Filles | 2001 | 1 | 00:39:14.676 | 6:03.020 | 200 |
7 | 1507 | Ody Maréva | Sorens | FR | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:40:19.384 | 7:07.728 | 195 |
8 | 1508 | Corminboeuf Fiona | Domdidier | FR | SUI | Rock Filles | 2001 | 1 | 00:43:43.693 | 10:32.037 | 192 |
9 | 1512 | Jacquat Fanny | Bulle | FR | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:48:22.500 | 15:10.844 | 191 |
10 | 1502 | Hunziker Idgie | Colombier NE | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 0 | Abandon | - | 1 |
11 | 1509 | Tercier Sahra | Riaz | FR | SUI | Rock Filles | 2001 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
12 | 1503 | Delley Karine | La Chaux de Fonds | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1406 | Balmer Alexandre | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:29:17.711 | - | 300 |
2 | 1414 | Dénervaud Maxime | Les Sciernes d'Albeuve | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:30:26.158 | 1:08.447 | 250 |
3 | 1401 | Amstutz Yannick | Tavannes | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:34:04.363 | 4:46.652 | 225 |
4 | 1403 | Premand Frédéric | Choex | VS | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:36:05.542 | 6:47.831 | 215 |
5 | 1412 | Messerli Charles | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:36:24.628 | 7:06.917 | 205 |
6 | 1419 | Mollard David | Alterswil | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:36:41.818 | 7:24.107 | 200 |
7 | 1416 | Dudle Adrien | Formangueires | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:38:06.695 | 8:48.984 | 195 |
8 | 1411 | Etter Kevin | Oron-la-Ville | VD | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:38:14.443 | 8:56.732 | 192 |
9 | 1418 | Bard Nicolas | Sorens | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:41:39.514 | 12:21.803 | 191 |
10 | 1420 | Aebischer Joel | Alterswil FR | FR | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:42:15.497 | 12:57.786 | 190 |
11 | 1423 | Boschung Jéremy | Bulle | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:43:44.825 | 14:27.114 | 189 |
12 | 1422 | Ducret Franklin | Payerne | VD | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:45:09.505 | 15:51.794 | 188 |
13 | 1417 | ROLLE BASTIEN | VILLARSEL-LE-GIBLOUX | FR | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:45:24.752 | 16:07.041 | 187 |
14 | 1425 | Brunisholz Vincent | Villarsel-le-Gibloux | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:47:19.340 | 18:01.629 | 186 |
15 | 1424 | YERLY GAETAN | LE MOURET | FR | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:48:12.465 | 18:54.754 | 185 |
16 | 1415 | Oberson Alexandre | Vuadens | FR | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:49:44.671 | 20:26.960 | 184 |
17 | 1421 | Bifrare Frédéric | Orsonnens | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:49:49.884 | 20:32.173 | 183 |
18 | 1413 | Seider Thomas | Les Paccots | FR | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:55:31.752 | 26:14.041 | 182 |
19 | 1407 | Saner Philippe | Busserach | SO | SUI | Rock Garçons | 2001 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
20 | 1410 | Rouiller Loris | Belmont-sur-lausanne | VD | SUI | Rock Garçons | 2000 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
21 | 1405 | Specchier Lucas | Choëx | VS | SUI | Rock Garçons | 2000 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
22 | 1408 | Oppliger Mikaël | Les Plancheettes | NE | SUI | Rock Garçons | 2001 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
23 | 1409 | Blanc Théo | Le Locle | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
24 | 1404 | Marchand Maxime | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
25 | 1402 | Boillat Maxime | Le Fuet | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2000 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 611 | Thalmann Franz | Schwarzsee | FR | SUI | Seniors | 1960 | 1 | 01:33:20.465 | - | 300 |
2 | 616 | Rappo Mario | Alterswil | FR | SUI | Seniors | 1956 | 1 | 01:44:58.539 | 11:38.074 | 250 |
3 | 612 | Pezzatti Pierre-Yves | Môtiers NE | NE | SUI | Seniors | 1962 | 1 | 01:45:13.690 | 11:53.225 | 225 |
4 | 623 | Currat Philippe | LE CRET | FR | SUI | Seniors | 1957 | 1 | 01:47:18.558 | 13:58.093 | 215 |
5 | 604 | Hostettler Ulrich | Niederscherli | BE | SUI | Seniors | 1960 | 1 | 01:52:33.273 | 19:12.808 | 205 |
6 | 618 | Zimmermann Urs | Beatenberg | BE | SUI | Seniors | 1962 | 1 | 01:52:35.708 | 19:15.243 | 200 |
7 | 621 | Lehmann Ueli | Gänsbrunnen | SO | SUI | Seniors | 1954 | 1 | 01:53:18.675 | 19:58.210 | 195 |
8 | 620 | Bossel Gérald | Fiaugères | FR | SUI | Seniors | 1957 | 1 | 01:53:39.654 | 20:19.189 | 192 |
9 | 617 | Sanchini alberto | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Seniors | 1948 | 1 | 01:54:49.504 | 21:29.039 | 191 |
10 | 619 | Zimmermann Bernhard | Beatenberg | BE | SUI | Seniors | 1955 | 1 | 01:57:44.446 | 24:23.981 | 190 |
11 | 613 | Neff Niklaus | Châtonnaye | FR | SUI | Seniors | 1959 | 1 | 01:58:32.727 | 25:12.262 | 189 |
12 | 608 | Viglino Martial | Boudry | NE | SUI | Seniors | 1959 | 1 | 02:03:24.175 | 30:03.710 | 188 |
13 | 622 | Quadri Daniel | Auvernier | NE | SUI | Seniors | 1953 | 1 | 02:03:41.464 | 30:20.999 | 187 |
14 | 615 | bugnon Jean-Pierre | Farvagny | FR | SUI | Seniors | 1961 | 1 | 02:06:16.387 | 32:55.922 | 186 |
15 | 610 | Bersier Pierre | Torny-le-Grand | FR | SUI | Seniors | 1961 | 1 | 02:08:34.045 | 35:13.580 | 185 |
16 | 614 | Dudler Vincent | Avry | FR | SUI | Seniors | 1958 | 1 | 02:12:20.981 | 39:00.516 | 184 |
17 | 624 | Huguelet Roland | Payerne | VD | SUI | Seniors | 1954 | 1 | 02:12:59.152 | 39:38.687 | 183 |
18 | 438 | gardaz jean-marc | etagnières | VD | SUI | Seniors | 1962 | 1 | 02:41:10.931 | 1:07:50.466 | 182 |
19 | 602 | Maurer Rene | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Seniors | 1958 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
20 | 601 | Lüthi Georges | Marin | NE | SUI | Seniors | 1954 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
21 | 607 | Vallat Jean-Claude | Le Locle | NE | SUI | Seniors | 1953 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
22 | 606 | Blandino Francis | Delemont | JU | SUI | Seniors | 1960 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
23 | 603 | Jaeggi Hugo | Fontaines | NE | SUI | Seniors | 1962 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
24 | 609 | Renaud Pierre | La Sagne | NE | SUI | Seniors | 1955 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
25 | 605 | Paone Giuseppe | Cormondreche | NE | SUI | Seniors | 1960 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1904 | Fragnière Fantine | Vuadens | FR | SUI | Soft Filles | 2004 | 1 | 00:07:58.593 | - | 300 |
2 | 1903 | Benoit Elina | Boveresse | NE | SUI | Soft Filles | 2004 | 1 | 00:08:49.234 | 50.641 | 250 |
3 | 1905 | Deschenaux Julie | Vauderens | FR | SUI | Soft Filles | 2004 | 1 | 00:09:03.303 | 1:04.710 | 225 |
4 | 1901 | Python Elodie | Boveresse | NE | SUI | Soft Filles | 2005 | 1 | 00:10:31.180 | 2:32.587 | 215 |
5 | 1902 | Specchier Lena | Choëx | VS | SUI | Soft Filles | 2004 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1814 | Mollard Baptiste | Alterswil | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:06:50.367 | - | 300 |
2 | 1812 | Bard Julien | Sorens | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:06:51.548 | 1.181 | 250 |
3 | 1805 | WIRZ Simon | Echarlens | FR | SUI | Soft Garçons | 2005 | 1 | 00:07:27.235 | 36.868 | 225 |
4 | 1819 | Liechti Kenzo | Perrefitte | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:07:27.555 | 37.188 | 215 |
5 | 1809 | Steffen Arthur | Onnens FR | FR | SUI | Soft Garçons | 2005 | 1 | 00:07:42.386 | 52.019 | 205 |
6 | 1807 | Roth Bastian | Vallon | FR | SUI | Soft Garçons | 2005 | 1 | 00:07:58.053 | 1:07.686 | 200 |
7 | 1810 | OBERSON Julien | Rueyres-St-Laurent | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:08:47.118 | 1:56.751 | 195 |
8 | 1808 | Herzog Vincent | Posieux | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:08:48.743 | 1:58.376 | 192 |
9 | 1815 | Aebischer Alain | Alterswil FR | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:08:49.948 | 1:59.581 | 191 |
10 | 1813 | DOUGNOUD TIMO | RUEYRES-ST-LAURENT | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:08:50.591 | 2:00.224 | 190 |
11 | 1811 | Widmer Julius | FARVAGNY | FR | SUI | Soft Garçons | 2005 | 1 | 00:08:56.834 | 2:06.467 | 189 |
12 | 1816 | VONLANTHEN CEDRIC | FORMANGUEIRES | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:09:20.198 | 2:29.831 | 188 |
13 | 1806 | Chenaux Luca | Corpataux | FR | SUI | Soft Garçons | 2005 | 1 | 00:09:41.081 | 2:50.714 | 187 |
14 | 1804 | Etter Steeve | Oron-la-ville | VD | SUI | Soft Garçons | 2005 | 1 | 00:09:49.146 | 2:58.779 | 186 |
15 | 1818 | SINGY MATTHIEU | VILLARLOD | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 1 | 00:10:22.596 | 3:32.229 | 185 |
16 | 1817 | Kilchoer Dylan | Villarsel-le-Gibloux | FR | SUI | Soft Garçons | 2005 | 1 | 00:10:23.432 | 3:33.065 | 184 |
17 | 1820 | Liechti Timeo | PERREFITTE | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2005 | 1 | 00:11:41.791 | 4:51.424 | 183 |
18 | 1803 | Masoch Marco | Tavannes | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2005 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
19 | 1801 | Minder Numa | Malleray-Bévilard | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2005 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
20 | 1802 | Tendon Pierre | Bassecourt | JU | SUI | Soft Garçons | 2005 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 902 | Bourquin Jean-Daniel / Bourquin Natacha | Corcelles | NE | SUI | Tandems | 1967 | 1 | 02:09:03.681 | - | 300 |
2 | 901 | Muller Valérie | Font | FR | SUI | Tandems | 1969 | 1 | 02:19:08.516 | 10:04.835 | 250 |