Scelta rapidaCadets • Cadettes • Cross Filles • Cross Garçons • Dames 1 • Dames 2 • Hommes • Juniors • Juniors Dames • Masters 1 • Masters 2 • Mega Filles • Mega Garçons • Populaires Dames • Populaires Hommes • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Seniors • Soft Filles • Soft Garçons • Tandems | Esportare tutte le categorie436 atleti |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003 | Trevisani Sandro | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 00:43:16.217 | - | 300 |
2 | 1005 | Rappo Anthony | Cormondrèche | NE | SUI | Cadets | 1995 | 1 | 00:44:08.513 | 52.296 | 250 |
3 | 1002 | Boillat Alexandre | Corcelles (BE) | BE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 00:44:27.350 | 1:11.133 | 225 |
4 | 1014 | Fournier Killian | Etagnières | VD | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 00:44:29.863 | 1:13.646 | 215 |
5 | 1009 | JACOT Jerome | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Cadets | 1995 | 1 | 00:45:50.952 | 2:34.735 | 205 |
6 | 1010 | Lourenco Ricardo | Bole | NE | SUI | Cadets | 1995 | 1 | 00:46:32.650 | 3:16.433 | 200 |
7 | 1004 | Kohler Bryan | Moutier | BE/JB | SUI | Cadets | 1995 | 1 | 00:47:15.135 | 3:58.918 | 195 |
8 | 1007 | Sansonnens Johann | Bevaix | NE | SUI | Cadets | 1995 | 1 | 00:49:13.269 | 5:57.052 | 192 |
9 | 1018 | Prenez Thomas | Vescemont | FRA | Cadets | 1996 | 1 | 00:49:17.204 | 6:00.987 | 191 | |
10 | 1015 | Aymon Damien | Cornaux | NE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 00:49:30.275 | 6:14.058 | 190 |
11 | 1013 | Riesen Yannick | Krattigen | BE | SUI | Cadets | 1995 | 1 | 00:50:17.824 | 7:01.607 | 189 |
12 | 1019 | SCHRANZ SANDRO | SPIEZ | BE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 00:50:19.377 | 7:03.160 | 188 |
13 | 1017 | BRAND Cédric | LEPUIX-GY | FRA | Cadets | 1995 | 1 | 00:51:28.908 | 8:12.691 | 187 | |
14 | 1011 | Jeanneret Steven | Neuchatel | NE | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 00:59:41.700 | 16:25.483 | 186 |
15 | 1016 | Patthey Mike | Payerne | VD | SUI | Cadets | 1996 | 1 | 00:59:43.165 | 16:26.948 | 185 |
16 | 1008 | Casati Fuchs Gaël | Bienne | BE | SUI | Cadets | 1996 | 0 | - | - | 0 |
17 | 1006 | Simonet Caryl | Colombier | NE | SUI | Cadets | 1996 | 0 | - | - | 0 |
18 | 1001 | Charpie Adam | Moutier | BE/JB | SUI | Cadets | 1996 | 0 | - | - | 0 |
19 | 1012 | Althaus Sacha | Moutier | BE | SUI | Cadets | 1996 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1103 | Baumann Chrystelle | Montalchez | NE | SUI | Cadettes | 1995 | 1 | 00:49:12.874 | - | 300 |
2 | 1104 | Imstepf Alix | Martigny | VS | SUI | Cadettes | 1995 | 1 | 00:52:58.136 | 3:45.262 | 250 |
3 | 1101 | Bannwart Caroline | Hauterive | NE | SUI | Cadettes | 1996 | 1 | 00:56:23.801 | 7:10.927 | 225 |
4 | 1102 | Clerc Pauline | Colombier | NE | SUI | Cadettes | 1996 | 1 | 00:57:13.085 | 8:00.211 | 215 |
5 | 1105 | Jeckelmann Florence | Vugelles-La Mothe | VD | SUI | Cadettes | 1995 | 1 | 01:07:23.235 | 18:10.361 | 205 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1703 | Baumann Lisa | Montalchez | NE | SUI | Cross Filles | 2001 | 3 | 00:11:17.568 | - | 300 |
2 | 1702 | Bourquin Cléa | Corcelles | NE | SUI | Cross Filles | 2002 | 3 | 00:12:25.867 | 1:08.299 | 250 |
3 | 1706 | Roy Camille | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Cross Filles | 2002 | 3 | 00:12:37.787 | 1:20.219 | 225 |
4 | 1705 | ROBERT Fiona | MONTBENOIT | FRA | Cross Filles | 2002 | 3 | 00:13:18.995 | 2:01.427 | 215 | |
5 | 1707 | LYMANN ANNE | FIEZ | VD | SUI | Cross Filles | 2002 | 3 | 00:18:26.960 | 7:09.392 | 205 |
6 | 1704 | Althaus Coline | Moutier | BE | SUI | Cross Filles | 2001 | 0 | - | - | 0 |
7 | 1701 | Blandino Maëva | Delemont | JU | SUI | Cross Filles | 2002 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1601 | Amstutz Yannick | Tavannes | BE/JB | SUI | Cross Garçons | 2001 | 3 | 00:10:26.726 | - | 300 |
2 | 1602 | Haldimann Guillaume | Perroy | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:10:45.367 | 18.641 | 250 |
3 | 1608 | Marchand Quentin | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:10:54.152 | 27.426 | 225 |
4 | 1613 | Premand Frédéric | Choex | VS | SUI | Cross Garçons | 2001 | 3 | 00:11:02.097 | 35.371 | 215 |
5 | 1809 | Gonin Noé | Valyres | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:11:55.897 | 1:29.171 | 205 |
6 | 1604 | Aeberhard Yoan | Perrefitte | BE/JB | SUI | Cross Garçons | 2001 | 3 | 00:11:59.256 | 1:32.530 | 200 |
7 | 1614 | Candolfi Colin | Cortaillod | NE | SUI | Cross Garçons | 2001 | 3 | 00:12:00.827 | 1:34.101 | 195 |
8 | 1610 | Parisod Nolan | Sainte-croix | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:12:01.009 | 1:34.283 | 192 |
9 | 1810 | Roth Vincent | Montagny-pres-yverdon | VD | SUI | Cross Garçons | 2001 | 3 | 00:12:17.997 | 1:51.271 | 191 |
10 | 1609 | Masoch Nicolas | Tavannes | BE/JB | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:12:21.020 | 1:54.294 | 190 |
11 | 1611 | Blaser Kai | Péry-La Heutte | BE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:13:20.321 | 2:53.595 | 189 |
12 | 1612 | ESSOH PAUL-DAVID | CONCISE | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:13:55.546 | 3:28.820 | 188 |
13 | 1605 | Saner Philippe | Busserach | SO | SUI | Cross Garçons | 2001 | 0 | - | - | 0 |
14 | 1603 | Studer Nathan | Moutier | BE/JB | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | - | - | 0 |
15 | 1606 | Tendon Arnaud | Bassecourt | JU | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | - | - | 0 |
16 | 1607 | Yerly Sevan | La Sagne | NE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 809 | Walker Nadia | Altdorf UR | UR | SUI | Dames 1 | 1982 | 1 | 01:38:23.529 | - | 300 |
2 | 801 | Schaller Marine | Bassecourt | JU | SUI | Dames 1 | 1991 | 1 | 01:42:35.251 | 4:11.722 | 250 |
3 | 812 | Gay Mélanie | Bôle | NE | SUI | Dames 1 | 1988 | 1 | 01:44:42.308 | 6:18.779 | 225 |
4 | 807 | LARFI Emmanuelle | Cortaillod | NE | SUI | Dames 1 | 1980 | 1 | 01:52:46.301 | 14:22.772 | 215 |
5 | 814 | Parisot Manon | Besancon | FRA | Dames 1 | 1991 | 1 | 01:55:51.220 | 17:27.691 | 205 | |
6 | 811 | krebs angela | Riggisberg | BE | SUI | Dames 1 | 1974 | 1 | 01:58:27.463 | 20:03.934 | 200 |
7 | 806 | Soriano Ester | Cortaillod | NE | SUI | Dames 1 | 1980 | 1 | 02:02:52.735 | 24:29.206 | 195 |
8 | 803 | Lüthi Cindy | Saint-Blaise | NE | SUI | Dames 1 | 1987 | 1 | 02:07:11.700 | 28:48.171 | 192 |
9 | 817 | Wittlin Michèle | Liestal | BL | SUI | Dames 1 | 1984 | 1 | 02:11:27.179 | 33:03.650 | 191 |
10 | 802 | Gerber Barbara | Biel | BE | SUI | Dames 1 | 1973 | 1 | 02:22:23.381 | 43:59.852 | 190 |
11 | 816 | gschwind Anne-claude | Suchy | VD | SUI | Dames 1 | 1973 | 1 | 02:35:05.148 | 56:41.619 | 189 |
12 | 815 | Georgeon Sandrine | Echandens | VD | SUI | Dames 1 | 1983 | 1 | 02:41:06.167 | 1:02:42.638 | 188 |
13 | 810 | Brocard Céline | Vuarrens | VD | SUI | Dames 1 | 1976 | 1 | 02:58:13.468 | 1:19:49.939 | 187 |
14 | 813 | SAYS Véronique | Le Val De Gueblange | FRA | Dames 1 | 1973 | 1 | 03:01:44.932 | 1:23:21.403 | 186 | |
15 | 804 | Metille Stephanie | Val-de-Ruz | NE | SUI | Dames 1 | 1986 | 0 | - | - | 1 |
16 | 808 | Mosset Gabrielle | Vicques | JU | SUI | Dames 1 | 1985 | 0 | - | - | 0 |
17 | 805 | Darbellay Florence | Martigny | VS | SUI | Dames 1 | 1977 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 854 | Dubey Marianne | Cugy (FR) | FR | SUI | Dames 2 | 1970 | 1 | 01:45:04.393 | - | 300 |
2 | 851 | Tschümperlin Cathy | Villars burquin | VD | SUI | Dames 2 | 1962 | 1 | 02:01:21.267 | 16:16.874 | 250 |
3 | 855 | Defrancesco Anne | St-Imier | BE | SUI | Dames 2 | 1965 | 1 | 02:03:12.023 | 18:07.630 | 225 |
4 | 853 | Vallat Yolande | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Dames 2 | 1956 | 1 | 02:52:19.028 | 1:07:14.635 | 215 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Luthi Nicolas | St-Blaise | NE | SUI | Hommes | 1987 | 1 | 01:22:15.000 | - | 300 |
2 | 45 | Calame Cyril | Le Locle | NE | SUI | Hommes | 1985 | 1 | 01:23:45.831 | 1:30.831 | 250 |
3 | 3 | Payot Guillaume | Molondin | VD | SUI | Hommes | 1984 | 1 | 01:23:46.951 | 1:31.951 | 225 |
4 | 568334 | Geiser Christophe | Chézard-St-Martin | NE | SUI | Hommes | 1986 | 1 | 01:25:35.902 | 3:20.902 | 215 |
5 | 23 | Dafflon Xavier | Düdingen | FR | SUI | Hommes | 1982 | 1 | 01:26:07.693 | 3:52.693 | 205 |
6 | 37 | Thie Florian | Sigriswil | BE | SUI | Hommes | 1989 | 1 | 01:29:06.346 | 6:51.346 | 200 |
7 | 41 | Perret Lionel | Neuchâtel | NE | SUI | Hommes | 1983 | 1 | 01:29:52.449 | 7:37.449 | 195 |
8 | 7 | Sarret Yannick | Fontaines | NE | SUI | Hommes | 1987 | 1 | 01:30:47.112 | 8:32.112 | 192 |
9 | 38 | Evard Cédric | Le Solliat | VD | SUI | Hommes | 1988 | 1 | 01:32:43.532 | 10:28.532 | 191 |
10 | 30 | Fankhauser Simon | Grossaffoltern | BE | SUI | Hommes | 1991 | 1 | 01:33:36.668 | 11:21.668 | 190 |
11 | 22 | Flück Vincent | Hauteville | FR | SUI | Hommes | 1983 | 1 | 01:34:30.534 | 12:15.534 | 189 |
12 | 4 | Volery Julien | Sugiez | FR | SUI | Hommes | 1985 | 1 | 01:34:57.973 | 12:42.973 | 188 |
13 | 12 | Lüthi Jérôme | Bôle | NE | SUI | Hommes | 1985 | 1 | 01:36:29.168 | 14:14.168 | 187 |
14 | 35 | Luethi Patrick | Marin-epagnier | NE | SUI | Hommes | 1992 | 1 | 01:37:17.389 | 15:02.389 | 186 |
15 | 29 | Diethelm Nicolas | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Hommes | 1984 | 1 | 01:38:45.126 | 16:30.126 | 185 |
16 | 11 | Gadomski Jérémy | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Hommes | 1988 | 1 | 01:40:33.885 | 18:18.885 | 184 |
17 | 21 | Figueiredo Bruno | Couvet | NE | POR | Hommes | 1982 | 1 | 01:40:58.404 | 18:43.404 | 183 |
18 | 27 | L'Eplattenier Cédric | Orbe | VD | SUI | Hommes | 1992 | 1 | 01:41:13.459 | 18:58.459 | 182 |
19 | 28 | Rossetti Camille | Travers | NE | SUI | Hommes | 1988 | 1 | 01:42:31.058 | 20:16.058 | 181 |
20 | 31 | Imhof Yvan | Sergey | VD | SUI | Hommes | 1987 | 1 | 01:44:29.987 | 22:14.987 | 180 |
21 | 16 | Junod Valentin | Auvernier | NE | SUI | Hommes | 1983 | 1 | 01:45:08.567 | 22:53.567 | 179 |
22 | 15 | Zurfluh Julien | Saules (BE) | BE | SUI | Hommes | 1992 | 1 | 01:46:42.179 | 24:27.179 | 178 |
23 | 13 | Maradan Gaëtan | Dombresson | NE | SUI | Hommes | 1988 | 1 | 01:48:13.717 | 25:58.717 | 177 |
24 | 20 | Angiolini Ludovic | Gy | GE | SUI | Hommes | 1989 | 1 | 01:48:16.938 | 26:01.938 | 176 |
25 | 32 | Monnet Fabien | Penthalaz | VD | SUI | Hommes | 1980 | 1 | 01:48:56.467 | 26:41.467 | 175 |
26 | 14 | Cuttat Jordan | Courrendlin | JU | SUI | Hommes | 1992 | 1 | 01:49:30.839 | 27:15.839 | 174 |
27 | 34 | AEBI LORIN | FLEURIER | NE | SUI | Hommes | 1989 | 1 | 01:52:58.219 | 30:43.219 | 173 |
28 | 39 | ANKEN NICOLAS | CHENE-PAQUIER | VD | SUI | Hommes | 1989 | 1 | 01:55:00.656 | 32:45.656 | 172 |
29 | 46 | Chopard Loïc | Les Ponts-de-Martel | NE | SUI | Hommes | 1989 | 1 | 01:55:28.531 | 33:13.531 | 171 |
30 | 42 | Moullet Loïc | Confignon | GE | SUI | Hommes | 1991 | 1 | 01:58:28.356 | 36:13.356 | 170 |
31 | 33 | Eymann Gregory | Pompaples | VD | SUI | Hommes | 1984 | 1 | 01:58:47.309 | 36:32.309 | 169 |
32 | 40 | WOHLLEBER Francois | Nyon | VD | FRA | Hommes | 1982 | 1 | 02:01:02.989 | 38:47.989 | 168 |
33 | 43 | de Almeida José | Boudry | NE | POR | Hommes | 1982 | 1 | 02:03:49.893 | 41:34.893 | 167 |
34 | 24 | Chassot Damien | Molondin | SUI | Hommes | 1989 | 1 | 02:13:15.706 | 51:00.706 | 166 | |
35 | 25 | Pfeiffer Raphaël | Lausanne | VD | SUI | Hommes | 1984 | 1 | 02:23:49.375 | 1:01:34.375 | 165 |
36 | 36 | graf kevin | sainte-croix | VD | SUI | Hommes | 1990 | 0 | - | - | 1 |
37 | 19 | Emmenegger Julien | La Sagne | NE | SUI | Hommes | 1982 | 0 | - | - | 0 |
38 | 26 | Fallet Mathieu | Vollèges | VS | SUI | Hommes | 1982 | 0 | - | - | 0 |
39 | 8 | Hurni Robin | Genève | GE | SUI | Hommes | 1990 | 0 | - | - | 0 |
40 | 9 | Burkhalter Simon | Souboz | BE/JB | SUI | Hommes | 1986 | 0 | - | - | 0 |
41 | 17 | Gobat Patrick | Vicques | JU | SUI | Hommes | 1982 | 0 | - | - | 0 |
42 | 5 | Vallat julian | Twann | BE | SUI | Hommes | 1988 | 0 | - | - | 0 |
43 | 10 | Bachmann Andy | Moutier | BE/JB | SUI | Hommes | 1984 | 0 | - | - | 0 |
44 | 6 | Vallat Mael | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Hommes | 1986 | 0 | - | - | 0 |
45 | 18 | Montavon Yann | Gletterens | FR | SUI | Hommes | 1986 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 707 | Engelmann Sylvain | Reconvilier | BE/JB | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 01:27:21.963 | - | 300 |
2 | 719 | Piguet Christophe | Frambouhans | FRA | Juniors | 1994 | 1 | 01:31:59.541 | 4:37.578 | 250 | |
3 | 711 | Consorti Sandro | L'Auberson | VD | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:34:18.380 | 6:56.417 | 225 |
4 | 718 | Gafner Jan | Thun | BE | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 01:35:22.635 | 8:00.672 | 215 |
5 | 713 | Bettinelli Maxim | Couvet | NE | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:36:31.354 | 9:09.391 | 205 |
6 | 704 | Petitpierre Xavier | Ste-Croix | VD | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 01:38:02.257 | 10:40.294 | 200 |
7 | 714 | Angiolini Sébastien | Tavannes | BE/JB | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 01:38:51.384 | 11:29.421 | 195 |
8 | 717 | HAETTENSCHWILER Nils | YVONAND | VD | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 01:39:33.271 | 12:11.308 | 192 |
9 | 701 | Baggiolini Malo | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:42:04.248 | 14:42.285 | 191 |
10 | 708 | Juillerat Bastian | Saignelégier | JU | SUI | Juniors | 1994 | 1 | 01:43:13.529 | 15:51.566 | 190 |
11 | 716 | Gindroz Oscar | Lausanne | VD | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 01:47:13.391 | 19:51.428 | 189 |
12 | 709 | Vallat Lionel | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 01:50:55.378 | 23:33.415 | 188 |
13 | 720 | Fragniere Ismael | MOUDON | VD | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 01:57:00.306 | 29:38.343 | 187 |
14 | 715 | Zogg Dimitri | Grandson | VD | SUI | Juniors | 1993 | 1 | 02:12:25.517 | 45:03.554 | 186 |
15 | 712 | Harlacher Jonas | Reitnau | AG | SUI | Juniors | 1994 | 0 | - | - | 1 |
16 | 703 | Hayez Laurent | Yverdon | VD | SUI | Juniors | 1994 | 0 | - | - | 1 |
17 | 702 | Eggenschwiler Fabian | Holderbank So | SO | SUI | Juniors | 1993 | 0 | - | - | 0 |
18 | 705 | Berard Melvin | Martigny | VS | SUI | Juniors | 1994 | 0 | - | - | 0 |
19 | 710 | Ebel Antoine | Bevaix | NE | SUI | Juniors | 1994 | 0 | - | - | 0 |
20 | 706 | Bannwart Romain | Hauterive | NE | SUI | Juniors | 1994 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 882 | schnyder sylvie | bavois | VD | SUI | Juniors Dames | 1994 | 1 | 02:00:58.075 | - | 300 |
2 | 881 | Ryter Joanna | Uvrier | VS | SUI | Juniors Dames | 1994 | 1 | 02:13:56.845 | 12:58.770 | 250 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 237 | Mathez Danilo | Thierachern | BE | SUI | Masters 1 | 1981 | 1 | 01:23:18.665 | - | 300 |
2 | 219 | Montandon Michaël | Bevaix | NE | SUI | Masters 1 | 1977 | 1 | 01:29:36.958 | 6:18.293 | 250 |
3 | 201 | Berberat Pierre | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 01:32:40.273 | 9:21.608 | 225 |
4 | 249 | Breitler Vincent | L'auberson | VD | SUI | Masters 1 | 1981 | 1 | 01:34:18.416 | 10:59.751 | 215 |
5 | 208 | Kobel Thierry | Marin | NE | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 01:34:53.741 | 11:35.076 | 205 |
6 | 229 | Dupuis- Brocard Céline | Grandson | VD | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 01:35:08.158 | 11:49.493 | 200 |
7 | 241 | Clémenceau David | Fleurier | NE | SUI | Masters 1 | 1980 | 1 | 01:36:52.851 | 13:34.186 | 195 |
8 | 207 | Amstutz Yves | Neuchâtel | NE | SUI | Masters 1 | 1974 | 1 | 01:37:23.140 | 14:04.475 | 192 |
9 | 242 | Bovet Stéphane | Bulle | FR | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 01:37:59.850 | 14:41.185 | 191 |
10 | 222 | Blanchard Tristan | Biel (BE) | BE | SUI | Masters 1 | 1979 | 1 | 01:38:15.058 | 14:56.393 | 190 |
11 | 217 | Schoeni Thierry | Bellerive VD | VD | SUI | Masters 1 | 1972 | 1 | 01:40:34.457 | 17:15.792 | 189 |
12 | 256 | Haag Vincent | Neuchatel | NE | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 01:41:09.947 | 17:51.282 | 188 |
13 | 220 | Sahli Fabrice | Villars-burquin | VD | SUI | Masters 1 | 1975 | 1 | 01:41:16.546 | 17:57.881 | 187 |
14 | 252 | Martignier Patrice | Eclépens | VD | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 01:41:40.321 | 18:21.656 | 186 |
15 | 221 | Jaquet Michael | Villars-sous-Champvent | VD | SUI | Masters 1 | 1972 | 1 | 01:41:51.100 | 18:32.435 | 185 |
16 | 253 | RITHNER Yann | Cheyres | FR | SUI | Masters 1 | 1977 | 1 | 01:44:11.102 | 20:52.437 | 184 |
17 | 251 | Kunze Marc | Chavornay | VD | SUI | Masters 1 | 1980 | 1 | 01:44:32.945 | 21:14.280 | 183 |
18 | 202 | Mercier Jean-marc | Le Mont-sur-Lausanne | VD | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 01:44:51.524 | 21:32.859 | 182 |
19 | 224 | Emmenegger Maïc | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Masters 1 | 1977 | 1 | 01:45:02.517 | 21:43.852 | 181 |
20 | 239 | Gonin Jean-marc | Valeyres | VD | SUI | Masters 1 | 1972 | 1 | 01:46:27.049 | 23:08.384 | 180 |
21 | 250 | Laynat Stéphane | Neuchatel | NE | SUI | Masters 1 | 1980 | 1 | 01:46:48.076 | 23:29.411 | 179 |
22 | 246 | Habegger Thierry | Bevilard | BE/JB | SUI | Masters 1 | 1977 | 1 | 01:48:03.918 | 24:45.253 | 178 |
23 | 209 | Alexander Marc | Busswil | BE | SUI | Masters 1 | 1974 | 1 | 01:48:19.528 | 25:00.863 | 177 |
24 | 257 | Amstutz Eric | Rances | VD | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 01:48:47.305 | 25:28.640 | 176 |
25 | 236 | Gret Laurent | Orges | VD | SUI | Masters 1 | 1975 | 1 | 01:52:14.638 | 28:55.973 | 175 |
26 | 213 | Allimann cédric | Bonneville | SUI | Masters 1 | 1976 | 1 | 01:52:28.030 | 29:09.365 | 174 | |
27 | 255 | Romand Cédric | Villes | FRA | Masters 1 | 1978 | 1 | 01:55:31.528 | 32:12.863 | 173 | |
28 | 254 | PERNET Cedric | PRILLY | VD | SUI | Masters 1 | 1972 | 1 | 01:55:57.550 | 32:38.885 | 172 |
29 | 247 | Rossi Antonio | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Masters 1 | 1972 | 1 | 01:56:39.620 | 33:20.955 | 171 |
30 | 227 | Huber Stéphane | Cheyres | FR | SUI | Masters 1 | 1972 | 1 | 01:57:04.279 | 33:45.614 | 170 |
31 | 228 | Brown David | Montagnier | VS | SUI | Masters 1 | 1978 | 1 | 01:58:41.111 | 35:22.446 | 169 |
32 | 232 | Perdrix Christoph | Fully | VS | SUI | Masters 1 | 1981 | 1 | 01:58:45.183 | 35:26.518 | 168 |
33 | 231 | Python Sébastien | Boveresse | NE | SUI | Masters 1 | 1972 | 1 | 02:04:23.115 | 41:04.450 | 167 |
34 | 248 | Burkhardt Philippe | Valeyres-Rances | VD | SUI | Masters 1 | 1974 | 1 | 02:05:02.833 | 41:44.168 | 166 |
35 | 243 | schoch olivier | Chavornay | VD | SUI | Masters 1 | 1974 | 1 | 02:07:51.808 | 44:33.143 | 165 |
36 | 240 | Gueissaz David | Grandson | VD | SUI | Masters 1 | 1974 | 1 | 02:08:36.797 | 45:18.132 | 164 |
37 | 234 | Tharin Gilles | Champagne | VD | SUI | Masters 1 | 1979 | 1 | 02:09:49.928 | 46:31.263 | 163 |
38 | 238 | RIBEIRO CARLOS | GRANDSON | VD | SUI | Masters 1 | 1977 | 1 | 02:12:02.086 | 48:43.421 | 162 |
39 | 233 | Boulaz César | Yverdon | VD | SUI | Masters 1 | 1981 | 1 | 02:15:20.682 | 52:02.017 | 161 |
40 | 216 | Boillat Armand | Les Breuleux | JU | SUI | Masters 1 | 1978 | 1 | 02:18:14.081 | 54:55.416 | 160 |
41 | 230 | Weissbrodt Renaud | Yverdon | VD | SUI | Masters 1 | 1972 | 1 | 02:22:39.057 | 59:20.392 | 159 |
42 | 225 | Martinoli Benoît | Les Breuleux | JU | SUI | Masters 1 | 1978 | 1 | 02:25:19.079 | 1:02:00.414 | 158 |
43 | 235 | Bally Patrick | Yverdon-les-bains | VD | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 02:25:45.573 | 1:02:26.908 | 157 |
44 | 244 | LASSERRRE JULIEN | ORNY | VD | SUI | Masters 1 | 1973 | 1 | 02:40:28.405 | 1:17:09.740 | 156 |
45 | 226 | Gehri Adrian | Studen | BE | SUI | Masters 1 | 1981 | 0 | - | - | 1 |
46 | 245 | Gygax Félicien | Biel/Bienne | BE | SUI | Masters 1 | 1979 | 0 | - | - | 1 |
47 | 211 | Schmidt Frédéric | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Masters 1 | 1973 | 0 | - | - | 0 |
48 | 215 | Voirol Didier | Cernier | NE | SUI | Masters 1 | 1975 | 0 | - | - | 0 |
49 | 214 | Charmillot Lionel | Les Geneveys-sur-Coffrane | NE | SUI | Masters 1 | 1978 | 0 | - | - | 0 |
50 | 218 | Kaeser Marek | Chez-le-bart | NE | SUI | Masters 1 | 1977 | 0 | - | - | 0 |
51 | 210 | Benoit Stéphane | Payerne | VD | SUI | Masters 1 | 1975 | 0 | - | - | 0 |
52 | 203 | Haldimann Didier | Perroy | VD | SUI | Masters 1 | 1972 | 0 | - | - | 0 |
53 | 205 | Minder Mickaël | Malleray-Bévilard | BE/JB | SUI | Masters 1 | 1977 | 0 | - | - | 0 |
54 | 212 | boinay fabien | bévilard | BE/JB | SUI | Masters 1 | 1972 | 0 | - | - | 0 |
55 | 206 | Minder Yann | Malleray-Bévilard | BE/JB | SUI | Masters 1 | 1975 | 0 | - | - | 0 |
56 | 204 | Petignat Fabrice | Ligerz | BE | SUI | Masters 1 | 1972 | 0 | - | - | 0 |
57 | 223 | Breitler Michael | Sullens | VD | SUI | Masters 1 | 1979 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 402 | Bannwart Martin | Hauterive | NE | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 01:29:50.781 | - | 300 |
2 | 442 | imstepf charly | Les Mayens de Sion | VS | SUI | Masters 2 | 1962 | 1 | 01:35:09.627 | 5:18.846 | 250 |
3 | 405 | Bourquard Thierry | Delémont | JU | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:35:20.840 | 5:30.059 | 225 |
4 | 465 | König André | Biel/bienne | BE | SUI | Masters 2 | 1965 | 1 | 01:35:25.056 | 5:34.275 | 215 |
5 | 406 | Leresche Stephane | Ballaigues | VD | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 01:36:27.362 | 6:36.581 | 205 |
6 | 431 | Jaccard Pascal | Orbe | VD | SUI | Masters 2 | 1964 | 1 | 01:36:35.102 | 6:44.321 | 200 |
7 | 413 | GOVI JOHNNY | CHAMPVENT | VD | SUI | Masters 2 | 1970 | 1 | 01:37:33.889 | 7:43.108 | 195 |
8 | 411 | Dalmas Pierre-Alain | Chavornay | VD | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 01:37:50.376 | 7:59.595 | 192 |
9 | 437 | Speggiorin Marc | Corseaux | VD | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 01:38:45.444 | 8:54.663 | 191 |
10 | 416 | Marendaz Jacky | Mathod | VD | SUI | Masters 2 | 1964 | 1 | 01:39:28.445 | 9:37.664 | 190 |
11 | 435 | Krebs Stefan | Riggisberg | BE | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:40:56.041 | 11:05.260 | 189 |
12 | 467 | Baumann Markus | Olten | SO | SUI | Masters 2 | 1966 | 1 | 01:41:45.789 | 11:55.008 | 188 |
13 | 421 | Poggiali Roger | Marin-Epagnier | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 01:41:56.746 | 12:05.965 | 187 |
14 | 434 | Joye Hervé | Blonay | VD | SUI | Masters 2 | 1964 | 1 | 01:44:05.457 | 14:14.676 | 186 |
15 | 445 | Freund Stéphane | Pomy | VD | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:44:24.595 | 14:33.814 | 185 |
16 | 439 | STUDER Philippe | St-Légier-Chiésaz | VD | SUI | Masters 2 | 1965 | 1 | 01:48:07.316 | 18:16.535 | 184 |
17 | 404 | Sommariva Sandro | Bienne | BE | SUI | Masters 2 | 1964 | 1 | 01:48:20.726 | 18:29.945 | 183 |
18 | 408 | Aebli Ueli | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:51:17.606 | 21:26.825 | 182 |
19 | 409 | Aebli Rolf | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 01:51:21.703 | 21:30.922 | 181 |
20 | 425 | Parisot Philippe | Besancon | FRA | Masters 2 | 1966 | 1 | 01:52:44.310 | 22:53.529 | 180 | |
21 | 436 | Engelmann Nicolas | Reconvilier | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 01:54:03.828 | 24:13.047 | 179 |
22 | 440 | Spadone jeff | Cravanche | FRA | Masters 2 | 1970 | 1 | 01:55:19.260 | 25:28.479 | 178 | |
23 | 461 | Maugeri Salvatore | Orbe | VD | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:55:20.341 | 25:29.560 | 177 |
24 | 449 | Rochat Jean-marc | Echallens | VD | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 01:55:27.249 | 25:36.468 | 176 |
25 | 457 | Leuba Christophe | Orges | VD | SUI | Masters 2 | 1966 | 1 | 01:55:37.337 | 25:46.556 | 175 |
26 | 419 | Jaeggi Hugo | Fontaines | NE | SUI | Masters 2 | 1962 | 1 | 01:55:57.689 | 26:06.908 | 174 |
27 | 407 | Russo Antonio | Marin-Epagnier | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 01:56:30.556 | 26:39.775 | 173 |
28 | 420 | Blanc christian | le locle | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 01:57:46.485 | 27:55.704 | 172 |
29 | 426 | ROBERT david | MONTBENOIT | FRA | Masters 2 | 1969 | 1 | 01:58:56.631 | 29:05.850 | 171 | |
30 | 428 | Duvoisin Pierre | Bonvillars | VD | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 02:01:13.484 | 31:22.703 | 170 |
31 | 456 | Tacheron Yves | Ursins | VD | SUI | Masters 2 | 1968 | 1 | 02:01:42.427 | 31:51.646 | 169 |
32 | 443 | Chautems José | Champvent | VD | SUI | Masters 2 | 1962 | 1 | 02:01:54.583 | 32:03.802 | 168 |
33 | 414 | Borloz Thierry | Blonay | VD | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 02:02:49.787 | 32:59.006 | 167 |
34 | 446 | Blanco Antonio | Yvonand | VD | SUI | Masters 2 | 1970 | 1 | 02:03:13.833 | 33:23.052 | 166 |
35 | 450 | BLANC Philippe | Bercher | VD | SUI | Masters 2 | 1965 | 1 | 02:03:19.400 | 33:28.619 | 165 |
36 | 429 | Magnin Thierry | Cossonay | VD | SUI | Masters 2 | 1962 | 1 | 02:03:24.192 | 33:33.411 | 164 |
37 | 460 | Goy Jose | Montcherand | VD | SUI | Masters 2 | 1964 | 1 | 02:03:53.763 | 34:02.982 | 163 |
38 | 412 | Lafarge Alain | Gals | BE | SUI | Masters 2 | 1968 | 1 | 02:04:49.124 | 34:58.343 | 162 |
39 | 424 | Angiolini Maurizio | Tavannes | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 02:05:09.089 | 35:18.308 | 161 |
40 | 452 | Schwab Thomas | Port | BE | SUI | Masters 2 | 1965 | 1 | 02:06:09.003 | 36:18.222 | 160 |
41 | 432 | Brocard David | Vuarrens | VD | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 02:06:29.915 | 36:39.134 | 159 |
42 | 454 | Boccalari Frank | Plan-les-ouates | GE | SUI | Masters 2 | 1968 | 1 | 02:06:31.494 | 36:40.713 | 158 |
43 | 441 | Burlet Laurent | Bonvillars | VD | SUI | Masters 2 | 1968 | 1 | 02:06:38.746 | 36:47.965 | 157 |
44 | 466 | Remonnay david | Villers le lac | FRA | Masters 2 | 1968 | 1 | 02:08:44.531 | 38:53.750 | 156 | |
45 | 451 | Barthe Michel | Bienne | BE | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 02:09:37.406 | 39:46.625 | 155 |
46 | 415 | Courthaudon Philippe | Florimont | FRA | Masters 2 | 1965 | 1 | 02:10:40.653 | 40:49.872 | 154 | |
47 | 418 | LOPEZ Ramon | Collombey | VS | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 02:13:41.177 | 43:50.396 | 153 |
48 | 427 | Gaillard Julien | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 02:14:41.361 | 44:50.580 | 152 |
49 | 438 | Patthey Harry | Corserey | FR | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 02:16:02.110 | 46:11.329 | 151 |
50 | 453 | DUTRIAUX Fabien | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Masters 2 | 1970 | 1 | 02:16:11.396 | 46:20.615 | 150 |
51 | 447 | BANDERET FRANCOIS | CHAMPAGNE | VD | SUI | Masters 2 | 1966 | 1 | 02:16:25.477 | 46:34.696 | 149 |
52 | 433 | Lang Nils | La Rippe | VD | SUI | Masters 2 | 1965 | 1 | 02:16:55.385 | 47:04.604 | 148 |
53 | 619 | Barras Olivier | Lausanne | VD | SUI | Masters 2 | 1963 | 1 | 02:18:03.497 | 48:12.716 | 147 |
54 | 444 | menegalli sandro | Neuchâtel | NE | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 02:18:03.913 | 48:13.132 | 146 |
55 | 430 | Pache Stéphane | Monthey | VS | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 02:20:56.344 | 51:05.563 | 145 |
56 | 455 | Bassin Pierre-Yves | Perroy | VD | SUI | Masters 2 | 1971 | 1 | 02:22:28.687 | 52:37.906 | 144 |
57 | 459 | Reichenbach David | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Masters 2 | 1968 | 1 | 02:22:28.915 | 52:38.134 | 143 |
58 | 458 | Aerny Patrick | Orges | VD | SUI | Masters 2 | 1962 | 1 | 02:29:50.124 | 59:59.343 | 142 |
59 | 464 | Boute Olivier | Granges-de-Vesin | FR | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 02:30:23.539 | 1:00:32.758 | 141 |
60 | 462 | Gschwind Jean-michel | Sainte-croix | VD | SUI | Masters 2 | 1969 | 1 | 02:35:05.156 | 1:05:14.375 | 140 |
61 | 463 | Merçay Daniel | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Masters 2 | 1964 | 1 | 02:35:39.909 | 1:05:49.128 | 139 |
62 | 448 | HÜrzeler Marc-andré | Treycovagnes | VD | SUI | Masters 2 | 1967 | 1 | 02:17:34.598 | 47:43.817 | 1 |
63 | 410 | Wernli Olivier | Delemont | JU | SUI | Masters 2 | 1970 | 0 | - | - | 0 |
64 | 422 | juan yves-alain | Fleurier | NE | SUI | Masters 2 | 1971 | 0 | - | - | 0 |
65 | 401 | Breitler Francois | Ste-Croix | VD | SUI | Masters 2 | 1966 | 0 | - | - | 0 |
66 | 417 | Sansonnens Cédric | Bevaix | NE | SUI | Masters 2 | 1968 | 0 | - | - | 0 |
67 | 403 | Habegger Daniel | Roches | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 0 | - | - | 0 |
68 | 423 | Nicolet Daniel | Evilard | BE | SUI | Masters 2 | 1970 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1302 | Tschümperlin Elma | Villars-Burquin | VD | SUI | Mega Filles | 1998 | 1 | 00:55:21.289 | - | 300 |
2 | 1305 | Liechti Mélanie | Perrefitte | BE/JB | SUI | Mega Filles | 1997 | 1 | 00:56:45.991 | 1:24.702 | 250 |
3 | 1304 | Sansonnens Malika | Bevaix | NE | SUI | Mega Filles | 1997 | 1 | 00:58:01.308 | 2:40.019 | 225 |
4 | 1303 | Hayez Marine | Yverdon | SUI | Mega Filles | 1997 | 1 | 00:59:25.736 | 4:04.447 | 215 | |
5 | 1306 | Kupferschmied Ramona Laura | Spiez | BE | SUI | Mega Filles | 1998 | 1 | 01:02:34.517 | 7:13.228 | 205 |
6 | 1301 | Suter Corinne | Wengi b. Frutigen | BE | SUI | Mega Filles | 1997 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1217 | Manes Maximo | Le Locle | NE | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 00:43:16.234 | - | 300 |
2 | 1209 | Juillerat Robin | Saignelégier | JU | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 00:44:29.341 | 1:13.107 | 250 |
3 | 1204 | Meier Jan | Büsserach | SO | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 00:46:07.606 | 2:51.372 | 225 |
4 | 1219 | imstepf frank | Les Mayens de Sion | VS | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 00:46:10.139 | 2:53.905 | 215 |
5 | 1201 | Suter Joel | Wengi bei Frutigen | BE | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:46:39.498 | 3:23.264 | 205 |
6 | 1215 | Barbarin Maxime | Amberieu En Bugey | FRA | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:47:12.237 | 3:56.003 | 200 | |
7 | 1205 | Hunziker Billy | Colombier | NE | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 00:49:06.848 | 5:50.614 | 195 |
8 | 1213 | Dick Alexandre | Sainte-croix | VD | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 00:51:16.978 | 8:00.744 | 192 |
9 | 1221 | Lomazzi Cyril | Villars Sur Glane | FR | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 00:51:26.953 | 8:10.719 | 191 |
10 | 1212 | Micheli Luca | Tavannes | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:53:25.520 | 10:09.286 | 190 |
11 | 1203 | Gottburg Yoan | Boudevilliers | NE | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:54:02.395 | 10:46.161 | 189 |
12 | 1222 | Bärtschi Lloyd | Gwatt (Thun) | BE | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:54:06.031 | 10:49.797 | 188 |
13 | 1211 | Blanc Loic | Le Locle | NE | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 00:54:15.098 | 10:58.864 | 187 |
14 | 1220 | Mesot Quentin | Leysin | VD | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 00:55:27.432 | 12:11.198 | 186 |
15 | 1218 | Roulet Lionel | Blonay | VD | SUI | Mega Garçons | 1998 | 1 | 01:05:13.281 | 21:57.047 | 185 |
16 | 1216 | Parisod Jason | Sainte-croix | VD | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 01:10:19.951 | 27:03.717 | 184 |
17 | 1223 | LAMBELET COOK JEFF | CHAMPVENT | VD | SUI | Mega Garçons | 1997 | 1 | 01:21:25.090 | 38:08.856 | 183 |
18 | 1208 | Breitler Dylan | Sainte-croix | VD | SUI | Mega Garçons | 1997 | 0 | - | - | 0 |
19 | 1210 | Jeker Hannes | Büsserach | SO | SUI | Mega Garçons | 1998 | 0 | - | - | 0 |
20 | 1207 | Saner camille | büsserach | SO | SUI | Mega Garçons | 1997 | 0 | - | - | 0 |
21 | 1206 | Chetelat Killian | Moutier | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1998 | 0 | - | - | 0 |
22 | 1214 | Egger Yohan | Develier | JU | SUI | Mega Garçons | 1997 | 0 | - | - | 0 |
23 | 1202 | Habegger Michael | Roches | BE | SUI | Mega Garçons | 1997 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2034 | Kling Sophie | Onnens VD | VD | SUI | Populaires Dames | 1976 | 1 | 00:58:44.209 | - | 300 |
2 | 2207 | Cavin Valérie | Payerne | VD | SUI | Populaires Dames | 1969 | 1 | 01:13:11.053 | 14:26.844 | 250 |
3 | 2042 | Engelmann Liliane | Reconvilier | BE/JB | SUI | Populaires Dames | 1966 | 1 | 01:23:55.618 | 25:11.409 | 225 |
4 | 2041 | Engelmann Sandrine | RECONVILIER | BE | SUI | Populaires Dames | 1993 | 1 | 01:23:55.682 | 25:11.473 | 215 |
5 | 2202 | Resin Pascale | Orges | VD | SUI | Populaires Dames | 1977 | 1 | 01:32:42.701 | 33:58.492 | 205 |
6 | 2037 | ACKERMANN ANNELISE | GRANDSON | VD | SUI | Populaires Dames | 1986 | 1 | 01:45:55.553 | 47:11.344 | 200 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2212 | Barben Emilien | Chez-le-bart | NE | SUI | Populaires Hommes | 1961 | 1 | 00:47:13.612 | - | 300 |
2 | 2055 | Kohler Pascal | Moutier | BE/JB | SUI | Populaires Hommes | 1964 | 1 | 00:49:29.872 | 2:16.260 | 250 |
3 | 2035 | Jeckelmann Adrien | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Populaires Hommes | 1994 | 1 | 00:49:30.391 | 2:16.779 | 225 |
4 | 2208 | Aymon Jacques | Coffrane | NE | SUI | Populaires Hommes | 1961 | 1 | 00:50:08.007 | 2:54.395 | 215 |
5 | 2048 | Foulon Olivier | Savagnier | NE | SUI | Populaires Hommes | 1967 | 1 | 00:50:15.797 | 3:02.185 | 205 |
6 | 2053 | Renaud Jean-marc | Peseux | NE | SUI | Populaires Hommes | 1955 | 1 | 00:50:16.293 | 3:02.681 | 200 |
7 | 2040 | HÜGLI MIKE | ORBE | VD | SUI | Populaires Hommes | 1992 | 1 | 00:52:11.483 | 4:57.871 | 195 |
8 | 2049 | Nicolet Alexandre | Boudry | NE | SUI | Populaires Hommes | 1968 | 1 | 00:55:13.824 | 8:00.212 | 192 |
9 | 2210 | Hostettler Quentin | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Populaires Hommes | 1985 | 1 | 00:55:38.975 | 8:25.363 | 191 |
10 | 2052 | Jeanneret Pierre-Alain | Neuchâtel | NE | SUI | Populaires Hommes | 1964 | 1 | 00:55:39.764 | 8:26.152 | 190 |
11 | 2036 | ROTH JEAN | MONTAGNY-PRES-YVERDON | VD | SUI | Populaires Hommes | 1957 | 1 | 00:56:22.115 | 9:08.503 | 189 |
12 | 2201 | Caillet Olivier | Delémont | JU | SUI | Populaires Hommes | 1964 | 1 | 00:56:23.602 | 9:09.990 | 188 |
13 | 2043 | Ranieri Cedric | Lamboing | BE/JB | SUI | Populaires Hommes | 1972 | 1 | 00:56:59.317 | 9:45.705 | 187 |
14 | 2054 | Hunziker Idgie | Colombier NE | NE | SUI | Populaires Hommes | 1967 | 1 | 00:56:59.342 | 9:45.730 | 186 |
15 | 2215 | Briand Raymond | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Populaires Hommes | 1953 | 1 | 01:00:40.812 | 13:27.200 | 185 |
16 | 2044 | Consorti Michel | Bullet | VD | SUI | Populaires Hommes | 1965 | 1 | 01:01:19.529 | 14:05.917 | 184 |
17 | 2050 | Fawer Guillaume | Lausanne | VD | SUI | Populaires Hommes | 1978 | 1 | 01:01:20.336 | 14:06.724 | 183 |
18 | 2214 | Rossello Dino | Romain Môtier | VD | SUI | Populaires Hommes | 1981 | 1 | 01:03:46.007 | 16:32.395 | 182 |
19 | 2211 | Roulet Michel | Blonay | VD | SUI | Populaires Hommes | 1963 | 1 | 01:05:15.443 | 18:01.831 | 181 |
20 | 2039 | Gaffo Mario | Echallens | VD | SUI | Populaires Hommes | 1960 | 1 | 01:07:07.755 | 19:54.143 | 180 |
21 | 2203 | Gerber Antoine | Echandens | VD | SUI | Populaires Hommes | 1971 | 1 | 01:08:39.116 | 21:25.504 | 179 |
22 | 2213 | Bezençon Gaël | Pailly | VD | SUI | Populaires Hommes | 1977 | 1 | 01:12:58.389 | 25:44.777 | 178 |
23 | 2209 | Delley Vincent | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Populaires Hommes | 1971 | 1 | 01:17:04.285 | 29:50.673 | 177 |
24 | 2046 | Defrancesco Paco | Saint-imier | BE/JB | SUI | Populaires Hommes | 1995 | 1 | 01:20:04.591 | 32:50.979 | 176 |
25 | 2045 | Defranscesco Carlo | Saint-imier | BE/JB | SUI | Populaires Hommes | 1957 | 1 | 01:20:07.431 | 32:53.819 | 175 |
26 | 2204 | Vacca Samuel | Yverdon | VD | SUI | Populaires Hommes | 1974 | 1 | 01:21:16.456 | 34:02.844 | 174 |
27 | 2051 | LAMBELET JOSE | CHAMPVENT | VD | SUI | Populaires Hommes | 1971 | 1 | 01:22:02.670 | 34:49.058 | 173 |
28 | 2206 | Maeder Cyrille | GressyGressy | VD | SUI | Populaires Hommes | 1970 | 1 | 01:23:19.409 | 36:05.797 | 172 |
29 | 2047 | Habegger Remo | Thierrens | VD | SUI | Populaires Hommes | 1975 | 1 | 01:23:20.697 | 36:07.085 | 171 |
30 | 2038 | DURUSSEL FREDERIC | GRANDSON | VD | SUI | Populaires Hommes | 1981 | 1 | 01:45:54.102 | 58:40.490 | 170 |
31 | 2205 | bourgeois nicolas | Châtel st denis | FR | SUI | Populaires Hommes | 1976 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1988 | HABEGGER ESTELLE | THIERRENS | VD | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:00:58.313 | - | 300 |
2 | 1982 | Python Elodie | Boveresse | NE | SUI | Poussins Filles | 2005 | 1 | 00:00:58.527 | 0.214 | 250 |
3 | 1984 | Gret Noémie | Orges | VD | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:11.873 | 13.56 | 225 |
4 | 1986 | MOTTAZ ELIZA | VUGELLES-LA MOTHE | VD | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:13.053 | 14.74 | 215 |
5 | 1989 | PREMAND Maude | Choëx | VS | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:15.570 | 17.257 | 205 |
6 | 1985 | Gonin Line | Valeyres | VD | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:17.251 | 18.938 | 200 |
7 | 1981 | Vacca Elisa | Yverdon | VD | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:18.741 | 20.428 | 195 |
8 | 1983 | Kling Neela | Onnens | VD | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:20.174 | 21.861 | 192 |
9 | 1991 | LYMANN MARION | FIEZ | VD | SUI | Poussins Filles | 2005 | 1 | 00:01:31.433 | 33.12 | 191 |
10 | 1990 | NICOLAISEN LINUS | CHEZ-LE-BART | NE | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:45.035 | 46.722 | 190 |
11 | 1987 | MOTTAZ CAROLINE | VUGELLES-LA MOTHE | VD | SUI | Poussins Filles | 2008 | 1 | 00:02:04.421 | 1:06.108 | 189 |
12 | 1993 | PERDRIX KELIA | CHAMPAGNE | VD | SUI | Poussins Filles | 2009 | 1 | 00:02:24.538 | 1:26.225 | 188 |
13 | 1992 | Haldimann Laure | Perroy | VD | SUI | Poussins Filles | 2006 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1948 | Masoch Marco | Tavannes | BE/JB | SUI | Poussins Garçons | 2005 | 1 | 00:00:49.320 | - | 300 |
2 | 1952 | Breitler Jim | L'Auberson | VD | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:01.962 | 12.642 | 250 |
3 | 1945 | Bourquin Luc | Corcelles | NE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:02.112 | 12.792 | 225 |
4 | 1951 | CANOSA NOA | AREUSE | NE | SUI | Poussins Garçons | 2005 | 1 | 00:01:04.181 | 14.861 | 215 |
5 | 1955 | Govi Jimmy | Champvent | VD | SUI | Poussins Garçons | 2005 | 1 | 00:01:05.253 | 15.933 | 205 |
6 | 1941 | Vacca Arno | Yverdon | VD | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:06.090 | 16.77 | 200 |
7 | 1950 | FROIDEVAUX MATHYS | BEVAIX | NE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:07.255 | 17.935 | 195 |
8 | 1942 | Rochat Noah | Choëx | VS | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:07.883 | 18.563 | 192 |
9 | 1949 | Binggeli Alexandre | Champagne | VD | SUI | Poussins Garçons | 2005 | 1 | 00:01:09.586 | 20.266 | 191 |
10 | 1956 | Boute Flavian | Granges-de-Vesin | FR | SUI | Poussins Garçons | 2005 | 1 | 00:01:11.003 | 21.683 | 190 |
11 | 1954 | PAGES THEO | LES GENEVEYS-SUR-COFFRANE | NE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:16.639 | 27.319 | 189 |
12 | 1953 | LYMANN NICOLAS | FIEZ | VD | SUI | Poussins Garçons | 2007 | 1 | 00:01:22.498 | 33.178 | 188 |
13 | 1947 | GANDER MAXIME | CHESEAUX-NOREAZ | VD | SUI | Poussins Garçons | 2008 | 1 | 00:02:04.369 | 1:15.049 | 187 |
14 | 1946 | Gander Loris | Grandson | VD | SUI | Poussins Garçons | 2007 | 1 | 00:02:06.952 | 1:17.632 | 186 |
15 | 1943 | PERDRIX Logan | CHAMPAGNE | VD | SUI | Poussins Garçons | 2007 | 1 | 00:02:07.056 | 1:17.736 | 185 |
16 | 1944 | GRET YANNICK | ORGES | VD | SUI | Poussins Garçons | 2009 | 1 | 00:03:53.726 | 3:04.406 | 184 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1502 | Racheter Naïka | Hauterive | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 4 | 00:14:46.769 | - | 300 |
2 | 1501 | Aeberhard Léa | Tramelan | BE | SUI | Rock Filles | 1999 | 4 | 00:14:56.226 | 9.457 | 250 |
3 | 1511 | ROY Pauline | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Rock Filles | 1999 | 4 | 00:14:56.635 | 9.866 | 225 |
4 | 1509 | Bourquin Marion | Corcelles | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 4 | 00:15:11.090 | 24.321 | 215 |
5 | 1505 | Suter Corinne | Wengi b. Frutigen | BE | SUI | Rock Filles | 2000 | 4 | 00:16:55.027 | 2:08.258 | 205 |
6 | 1507 | Delley Karine | La Chaux de Fonds | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 4 | 00:17:32.716 | 2:45.947 | 200 |
7 | 1510 | Parisod sybille | Ste-Croix | VD | SUI | Rock Filles | 2000 | 4 | 00:18:58.795 | 4:12.026 | 195 |
8 | 1503 | Hunziker Idgie | Colombier NE | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 2 | 00:07:13.165 | 2 Tr. | 1 |
9 | 1508 | Casati Fuchs Megane | Bienne | BE | SUI | Rock Filles | 1999 | 0 | - | - | 0 |
10 | 1506 | Simonet Charline | Colombier | NE | SUI | Rock Filles | 1999 | 0 | - | - | 0 |
11 | 1504 | Habegger Jennifer | Roches | BE/JB | SUI | Rock Filles | 1999 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1406 | Bourquin Noa | Tavannes | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 1999 | 4 | 00:13:10.287 | - | 300 |
2 | 1407 | Balmer Alexandre | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:13:12.312 | 2.025 | 250 |
3 | 1403 | Mosimann Jean-Luc | Breitenbach | SO | SUI | Rock Garçons | 1999 | 4 | 00:13:17.063 | 6.776 | 225 |
4 | 1420 | Schumacher Batiste | la chaux-de-fonds | NE | SUI | Rock Garçons | 1999 | 4 | 00:13:40.546 | 30.259 | 215 |
5 | 1416 | Fournier Axel | Etagnières | VD | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:13:52.125 | 41.838 | 205 |
6 | 1402 | Boillat Maxime | Le Fuet | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:14:05.299 | 55.012 | 200 |
7 | 1409 | Yerly Louka | La Sagne | NE | SUI | Rock Garçons | 1999 | 4 | 00:14:07.119 | 56.832 | 195 |
8 | 1410 | Blanc Théo | Le Locle | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:14:42.094 | 1:31.807 | 192 |
9 | 1413 | Tobler Tom | Farvagny | FR | SUI | Rock Garçons | 1999 | 4 | 00:14:46.929 | 1:36.642 | 191 |
10 | 1414 | Specchier Lucas | Choëx | VS | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:15:20.341 | 2:10.054 | 190 |
11 | 1418 | Lopez Marco | St-Prex | VD | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:15:48.111 | 2:37.824 | 189 |
12 | 1419 | Aymon Maël | Coffrane | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:15:55.941 | 2:45.654 | 188 |
13 | 1415 | Regad Kianou | Petit-Lancy | GE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:16:09.830 | 2:59.543 | 187 |
14 | 1421 | Marchand Maxime | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:16:37.287 | 3:27.000 | 186 |
15 | 1417 | Roulet Thomas | Blonay | VD | SUI | Rock Garçons | 2000 | 4 | 00:17:36.134 | 4:25.847 | 185 |
16 | 1404 | Chiffelle Janis | Montmollin | NE | SUI | Rock Garçons | 1999 | 0 | - | - | 0 |
17 | 1405 | Charpie Karim | Moutier | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2000 | 0 | - | - | 0 |
18 | 1401 | Schupbach Mathias | Grandval | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 1999 | 0 | - | - | 0 |
19 | 1412 | Ebel sylvain | marin-epagnier | NE | SUI | Rock Garçons | 1999 | 0 | - | - | 0 |
20 | 1411 | Forster robin | moutier | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 1999 | 0 | - | - | 0 |
21 | 1408 | Donze Yann | Moutier | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 1999 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 601 | Lüthi Georges | Marin | NE | SUI | Seniors | 1954 | 1 | 01:31:54.852 | - | 300 |
2 | 621 | Engel Yann | Saint-Blaise | NE | SUI | Seniors | 1960 | 1 | 01:38:43.504 | 6:48.652 | 250 |
3 | 613 | CANAL thierry | vescemont | FRA | Seniors | 1961 | 1 | 01:41:33.610 | 9:38.758 | 225 | |
4 | 624 | Gerber Ulrich | Thun | BE | SUI | Seniors | 1952 | 1 | 01:41:51.497 | 9:56.645 | 215 |
5 | 627 | Locher Heinz | Stusslingen | SO | SUI | Seniors | 1958 | 1 | 01:45:10.291 | 13:15.439 | 205 |
6 | 604 | Paone Giuseppe | Cormondreche | NE | SUI | Seniors | 1960 | 1 | 01:45:15.029 | 13:20.177 | 200 |
7 | 610 | Maillard Antoine | Grandson | VD | SUI | Seniors | 1960 | 1 | 01:48:06.898 | 16:12.046 | 195 |
8 | 606 | Hostettler Ulrich | Niederscherli | BE | SUI | Seniors | 1960 | 1 | 01:52:01.587 | 20:06.735 | 192 |
9 | 625 | Manes Antonio | Le Locle | NE | SUI | Seniors | 1960 | 1 | 01:52:42.210 | 20:47.358 | 191 |
10 | 620 | Spaeth Alain | Goumoens-la-ville | VD | SUI | Seniors | 1956 | 1 | 01:52:47.483 | 20:52.631 | 190 |
11 | 623 | Sanchini alberto | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Seniors | 1948 | 1 | 01:55:20.823 | 23:25.971 | 189 |
12 | 603 | Viglino Martial | Boudry | NE | SUI | Seniors | 1959 | 1 | 01:57:01.890 | 25:07.038 | 188 |
13 | 616 | LEIMER Hervé | CHAMBLON | VD | SUI | Seniors | 1960 | 1 | 01:58:17.363 | 26:22.511 | 187 |
14 | 622 | FREUDIGER UELI | GALS | BE | SUI | Seniors | 1955 | 1 | 01:58:57.902 | 27:03.050 | 186 |
15 | 612 | Delacrétaz Bernard | Saint-Barthélemy | VD | SUI | Seniors | 1957 | 1 | 01:59:39.066 | 27:44.214 | 185 |
16 | 626 | Christen Gilbert | Cheseaux-Noréaz | VD | SUI | Seniors | 1958 | 1 | 02:02:18.538 | 30:23.686 | 184 |
17 | 608 | Vallat Jean-Claude | Le Locle | NE | SUI | Seniors | 1953 | 1 | 02:02:56.670 | 31:01.818 | 183 |
18 | 628 | Ricci Fiorindo | Cheseaux-lausanne | VD | SUI | Seniors | 1951 | 1 | 02:03:31.034 | 31:36.182 | 182 |
19 | 618 | Martin Jean-claude | Montcherand | VD | SUI | Seniors | 1954 | 1 | 02:03:38.776 | 31:43.924 | 181 |
20 | 617 | Gindroz Olivier | Champagne | VD | SUI | Seniors | 1961 | 1 | 02:31:30.013 | 59:35.161 | 180 |
21 | 614 | Favre Michel | Lignerolle | VD | SUI | Seniors | 1950 | 0 | - | - | 0 |
22 | 611 | Malone Antoine | Le Locle | NE | SUI | Seniors | 1960 | 0 | - | - | 0 |
23 | 615 | Romailler Patrick | Champagne | VD | SUI | Seniors | 1954 | 0 | - | - | 0 |
24 | 609 | Renaud Pierre | La Sagne | NE | SUI | Seniors | 1955 | 0 | - | - | 0 |
25 | 607 | Vallat Michel | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Seniors | 1956 | 0 | - | - | 0 |
26 | 602 | Maurer Rene | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Seniors | 1958 | 0 | - | - | 0 |
27 | 605 | Blandino Francis | Delemont | JU | SUI | Seniors | 1960 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1901 | Jaquet Prisca | Villars-sous-Champvent | VD | SUI | Soft Filles | 2003 | 2 | 00:09:06.739 | - | 300 |
2 | 1904 | Gret Natacha | Orges | VD | SUI | Soft Filles | 2004 | 2 | 00:10:38.578 | 1:31.839 | 250 |
3 | 1903 | Specchier Lena | Choëx | VS | SUI | Soft Filles | 2004 | 2 | 00:13:31.280 | 4:24.541 | 225 |
4 | 1902 | Chiffelle Inès | Lignières | NE | SUI | Soft Filles | 2004 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1801 | Amstutz Silas | Tavannes | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:06:32.059 | - | 300 |
2 | 1804 | Leuba Max | Bullet | VD | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:06:59.457 | 27.398 | 250 |
3 | 1802 | Borloz Achille | Blonay | VD | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:07:08.290 | 36.231 | 225 |
4 | 1803 | Mercier Rayan | Hauterive | NE | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:07:46.112 | 1:14.053 | 215 |
5 | 1805 | Tobler Noa | Farvagny | FR | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:08:11.864 | 1:39.805 | 205 |
6 | 1813 | HABEGGER MATHIEU | THIERRENS | VD | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:08:15.222 | 1:43.163 | 200 |
7 | 1811 | Boson Arnaud | Perroy | VD | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:08:43.258 | 2:11.199 | 195 |
8 | 1808 | Kling Owen | Onnens VD | VD | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:08:48.953 | 2:16.894 | 192 |
9 | 1806 | Python Maxime | Boveresse | NE | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:08:56.240 | 2:24.181 | 191 |
10 | 1816 | KAISER TIBOR | YVERDON-LES-BAINS | VD | SUI | Soft Garçons | 2003 | 2 | 00:09:33.423 | 3:01.364 | 190 |
11 | 1818 | Liechti Kenzo | Perrefitte | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:10:01.265 | 3:29.206 | 189 |
12 | 1812 | Bassin Loïc | Perroy | VD | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:10:04.026 | 3:31.967 | 188 |
13 | 1815 | NICOLAISEN BASILE | CHEZ-LE-BART | NE | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:11:31.074 | 4:59.015 | 187 |
14 | 1807 | Rochat Matthias | Choëx | VS | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:12:33.582 | 6:01.523 | 186 |
15 | 1814 | ESSOH SAMUEL | CONCISE | VD | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:13:09.951 | 6:37.892 | 185 |
16 | 1817 | Boute Théo | Granges-de-Vesin | FR | SUI | Soft Garçons | 2002 | 0 | - | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 901 | BOURQUIN J-DANIEL & NATACHA | CORCELLES | NE | SUI | Tandems | 1967 | 1 | 02:21:04.034 | - | 300 |