fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

VZS - Scratch Men Matterhorn Ultraks - Trail (25+26.08.17)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12063ANTHAMATTEN MartinZermattVSSUIVZS - M30198420:05,23-Média
Salomon
22070STEINDL ANDREASZermattVSSUIVZS - M1198920:22,52 0:17,29Média
N/A
32090LATTION EmmanuelFullyVSSUIVZS - M1198822:32,35 2:27,12Média
Scott Running
42002ALTMEYER HugoVILLEURBANNEFRAVZS - M1199224:00,27 3:55,04Média
Scott
52056Philipona NicolasChâtel-St-DenisFRSUIVZS - M30198124:29,94 4:24,71Média
Scott / Dupasquier Sport
62076Jauner ThomasZermattVSSUIVZS - M40197425:06,43 5:01,2Média
BigFriends woo.ch
72021Bannwart YannFullyVSSUIVZS - M30198725:50,57 5:45,34Média
Jean Pellissier Sport
82006DROZ DANIELZERMATTVSSUIVZS - M40197625:51,36 5:46,13Média
N/A
92005DETORRENTE TIMMYCollombey ( Les Neyres )VSSUIVZS - M40197225:56,61 5:51,38Média
AUDI-Garage de Monthey SA
102018Hodges AlastairCambridgeGBRVZS - M30197825:58,85 5:53,62Média
Cambridge & Coleridge
112091Cotting MaxZermattVSSUIVZS - Juniors Garçons199926:52,12 6:46,89Média
N/A
122007SCHNEIDER PASCAÉCHAMBRELIENNESUIVZS - M40196826:59,27 6:54,04Média
N/A
132009Prat GabrielManresaESPVZS - M1199127:11,42 7:06,19Média
Catalunya
142022Lefebvre PhilippeLA MADELEINEFRAVZS - M40197327:21,68 7:16,45Média
Team Fartleck
152045Gamper RogerLausanneVDSUIVZS - M40197329:22,01 9:16,78Média
N/A
162048Mathieu ArminAlbinenVSSUIVZS - M60+195529:30,05 9:24,82Média
Team AZ-Sport Sierre
172051White NeilCambridgeGBRVZS - M40197129:40,48 9:35,25Média
Cambridge & Coleridge AC
182023zanni cedricSAINT CLOUDFRAVZS - M40197529:42,37 9:37,14Média
N/A
192083SHELTON Jenn.USAVZS - M30198329:52,39 9:47,16Média
N/A
202017Stirb AlexandruDevaROUVZS - M1198930:01,29 9:56,06Média
bivuac.club
212095Frautschi WernerTurbachBESUIVZS - M60+195530:10,12 10:04,89Média
N/A
222008Kläusli ManuelBiel/BienneBESUIVZS - M1198830:13,92 10:08,69Média
faun sports GmbH
232031Urban MatyasZamberkCZEVZS - Juniors Garçons200030:18,73 10:13,5Média
Czech Skyrunning Team
242016Lochmatter DominiqueSt. Niklaus VSVSSUIVZS - M1198930:18,84 10:13,61Média
Nikolaitaler
252068Arnold StefanZermattVSSUIVZS - M50196730:24,66 10:19,43Média
Chalet Arnold AG
262062Volkart WolfgangBülachZHSUIVZS - M50195831:49,07 11:43,84Média
Wolfi
272050Holec JiriOpatovice nad LabemCZEVZS - M30198132:02,88 11:57,65Média
Gomango - Hogner
282075VAN DER KROGT JonathanBissoneNEDVZS - M30198432:22,34 12:17,11Média
N/A
292010Behn PatrickSullensVDSUIVZS - M1199132:24,71 12:19,48Média
Team des solides
302074Berger NicolasThunBESUIVZS - M1199232:26,58 12:21,35Média
ALPEC
312019Duy ManuelZermattVSGERVZS - M30198132:44,70 12:39,47Média
N/A
322003savary GABRIELChâtel-MontsalvensFRSUIVZS - M30198032:56,68 12:51,45Média
N/A
332067Plaschy KurtIndenVSSUIVZS - M50196433:09,60 13:04,37Média
Stiftung Agitatus
342078Wessely DominikMendenGERVZS - M30198333:19,89 13:14,66Média
N/A
352084Pokorny SimonVetrusiceCZEVZS - Juniors Garçons199833:24,52 13:19,29Média
Dana's Endurance
362029KUSTER CRISTOBALZermattVSSUIVZS - Juniors Garçons199933:57,33 13:52,1Média
KUSTER ULTRAX TEAM
372011de Vries CasperZaandamNEDVZS - M30197834:03,70 13:58,47Média
N/A
382004Miller Tim24175USAVZS - M40196834:15,80 14:10,57Média
N/A
392012corthay julienYensVDSUIVZS - M30198534:31,15 14:25,92Média
N/A
402087Liparulo AlfonsoBernexGESUIVZS - M40197535:06,39 15:01,16Média
- -
412024coelho marcoZermattVSPORVZS - M30197835:22,01 15:16,78Média
RUNNER'S DO DEMO
422069Saint-Lo FrançoisLondonFRAVZS - M30198435:24,58 15:19,35Média
N/A
432086Borja López LuisBarcelonaESPVZS - M30198035:48,94 15:43,71Média
N/A
442100Luthi OscarColombier NENESUIVZS - Juniors Garçons200236:09,74 16:04,51Média
Fram!
452059Duncan MarshBarton Under NeedwoodGBRVZS - M40197036:53,61 16:48,38Média
Dark Peak Fell Runners
462099Aufdenblatten KlausZermattVSSUIVZS - M60+194437:31,43 17:26,2Média
N/A
472030Joey Simon-VermotCorcelles NENESUIVZS - Juniors Garçons200237:40,71 17:35,48Média
N/A
482082Granger JérômeVal-d'IlliezVSSUIVZS - M30197939:31,67 19:26,44Média
N/A
492015Dambassinas KonstantinosColognyGESUIVZS - M30198239:59,22 19:53,99Média
COMPRESSPORT SWITZERLAND
502096Gyger PeterAdelbodenBESUIVZS - M60+195741:36,30 21:31,07Média
Oestersport
512035Wiederkehr BeatBaselBSSUIVZS - M50196441:39,72 21:34,49Média
N/A
522085Monnay SébastienMontheyVSSUIVZS - M30198141:43,38 21:38,15Média
N/A
532073Dubuis MevenThônexGESUIVZS - M1198943:45,37 23:40,14Média
N/A
542054Lorimier PatricePayerneVDSUIVZS - M50196145:40,46 25:35,23Média
N/A
552079Risse JamesGrand-LancyGESUIVZS - M40196946:09,90 26:04,67Média
Les Cracks
562058Stucki Pierre-YvesPerlyGESUIVZS - M40196848:11,88 28:06,65Média
N/A
572060Inderbinen DanielZermattVSSUIVZS - M40197049:34,61 29:29,38Média
N/A
582047Kačar BojanNovi SadSRBVZS - M30198455:19,50 35:14,27Média
ARK Fruška gora
592034Silvestre PauloPetit-LancyGESUIVZS - M30198255:23,28 35:18,05Média
N/A
602065Ulrich PhilippeVésenazGESUIVZS - M40196901:00:34,77 40:29,54Média
N/A
612102Zuffo SergioZürichZHSUIVZS - M60+193601:03:55,63 43:50,4Média
N/A
622025Robinson MarkGuildfordGBRVZS - M301985DNSMédia
N/A
632026Woehrlé ChristianLes MarécottesVSSUIVZS - M401972DNSMédia
N/A
642032ULRICH EmilienVésenazGESUIVZS - Juniors Garçons2001DNSMédia
N/A
652046Spanko JaroslavBanovce nad BebravouSUIVZS - M11992DNSMédia
Bubu
662061Piotrowski TomaszKonstancin JeziornaPOLVZS - M401971DNSMédia
N/A
672066nicolas joseDubaiCANVZS - M501967DNSMédia
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono