Scelta rapidaCadets Garçons • Cadettes Filles • Cross Filles • Cross garçons • Féminine • Fun • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Soft Filles • Soft Garçons | Esportare tutte le categorie112 atleti |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 805 | Tendon Arnaud | Bassecourt | JU | SUI | Cadets Garçons | 2002 | 8 | 00:17:05.53 | - | 35 |
#VCCJOLIATCYLES | |||||||||||
2 | 806 | Roth Noah | Alle | JU | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 8 | 00:17:05.86 | 0.33 | 32 |
GS Ajoie | |||||||||||
3 | 809 | Marchand Luca | Montfaucon | JU | SUI | Cadets Garçons | 2002 | 8 | 00:17:07.04 | 1.51 | 30 |
Team Humard Vélo-Passion Renfer | |||||||||||
4 | 818 | Louvet Achille | St-Imier | BE/JB | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 8 | 00:17:21.48 | 15.95 | 28 |
Team humard Velo passion | |||||||||||
5 | 807 | Blaser Kilian | Péry-La Heutte | BE | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 7 | 00:17:25.01 | 1 Tr. | 26 |
Team Humard Renfer Velo passion | |||||||||||
6 | 808 | Pourchot Maxime | Boncourt | JU | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 0 | DNS | 0 | |
GS Ajoie |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 804 | Blandino Maëva | Delemont | JU | SUI | Cadettes Filles | 2002 | 8 | 00:18:33.87 | - | 35 |
#vccjoliatcycles | |||||||||||
2 | 803 | Houlmann Chloé | Bassecourt | JU | SUI | Cadettes Filles | 2001 | 7 | 00:17:08.97 | 1 Tr. | 32 |
#vccjoliatcycles | |||||||||||
3 | 801 | Comment Marie | Porrentruy | JU | SUI | Cadettes Filles | 2001 | 7 | 00:19:04.10 | 1 Tr. | 30 |
GS Ajoie | |||||||||||
4 | 802 | SAUCY PAULINE | CHEVENEZ | JU | SUI | Cadettes Filles | 2002 | 7 | 00:19:04.27 | 1 Tr. | 28 |
GS Ajoie |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 531 | Graber Léonie | Alle | JU | SUI | Cross Filles | 2008 | 2 | 00:06:54.51 | - | 35 |
FSG Alle | |||||||||||
2 | 530 | CHÈVRE MANON | SOULCE | JU | SUI | Cross Filles | 2008 | 2 | 00:09:14.54 | 2:20.03 | 32 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 501 | Chèvre Nathan | Courcelon | JU | SUI | Cross garçons | 2007 | 2 | 00:05:50.51 | - | 35 |
VTT Club Jura | |||||||||||
2 | 503 | Odiet Nathan | Delémont | JU | SUI | Cross garçons | 2007 | 2 | 00:06:09.00 | 18.49 | 32 |
VTT Club Jura | |||||||||||
3 | 504 | Favre Léo | Tramelan | BE/JB | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:06:33.79 | 43.28 | 30 |
N/A | |||||||||||
4 | 529 | HAENGGI NOAH | COURFAIVRE | JU | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:07:10.31 | 1:19.80 | 28 |
N/A | |||||||||||
5 | 505 | Stalder Kevin | Courfaivre | JU | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:07:16.53 | 1:26.02 | 26 |
N/A | |||||||||||
6 | 502 | Crétin Benjamin | Soulce | JU | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:07:28.87 | 1:38.36 | 25 |
VTT Club Jura |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 218 | Matthey Crystel | Cudrefin | VD | SUI | Féminine | 1985 | 8 | 00:17:20.52 | - | 35 |
Team Humard Vélo-Passion | |||||||||||
2 | 208 | Schaller Marine | Bassecourt | JU | SUI | Féminine | 1991 | 8 | 00:17:20.77 | 0.25 | 32 |
Team alouettes.ch / Club Cycliste Moutier | |||||||||||
3 | 207 | SCHAFFTER Sarah | Porrentruy | JU | SUI | Féminine | 1985 | 8 | 00:17:24.85 | 4.33 | 30 |
GSAjoie | |||||||||||
4 | 205 | Stadelmann Sandra | Delémont | JU | SUI | Féminine | 1974 | 8 | 00:18:35.11 | 1:14.59 | 28 |
Vc vignoble | |||||||||||
5 | 217 | Tendon Nadine | Courfaivre | JU | SUI | Féminine | 1964 | 8 | 00:18:35.98 | 1:15.46 | 26 |
N/A | |||||||||||
6 | 206 | Von-Kaenel Mirielle | Fontenais | JU | SUI | Féminine | 1995 | 7 | 00:17:07.85 | 1 Tr. | 25 |
GS Ajoie | |||||||||||
7 | 202 | Steullet Nathalie | Courtételle | JU | SUI | Féminine | 1975 | 7 | 00:17:08.45 | 1 Tr. | 24 |
#VCCjoliatcycles | |||||||||||
8 | 214 | Beuchat Nicole | Châtillon | JU | SUI | Féminine | 1972 | 7 | 00:17:08.73 | 1 Tr. | 23 |
Team CHOK cycles | |||||||||||
9 | 201 | Schenk Stéphanie | Porrentruy | JU | SUI | Féminine | 1975 | 7 | 00:17:09.32 | 1 Tr. | 22 |
GS Ajoie | |||||||||||
10 | 215 | Crétin Anne | Soulce | JU | SUI | Féminine | 1972 | 7 | 00:17:30.62 | 1 Tr. | 21 |
N/A | |||||||||||
11 | 204 | Mark Jennifer | Schlierbach | FRA | Féminine | 1992 | 5 | DNS | 0 | ||
UCBH | |||||||||||
12 | 203 | Tendon Océane | Bassecourt | JU | SUI | Féminine | 1999 | 0 | DNS | 0 | |
VC COURTETELLE |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | Schaller Yannick | Bassecourt | JU | SUI | Fun | 1986 | 10 | 00:22:55.01 | - | 35 |
Team Tabourat | |||||||||||
2 | 104 | Pacheco de Jesus Paulo Miguel | Delémont | JU | POR | Fun | 1968 | 10 | 00:22:55.36 | 0.35 | 32 |
Team Bicycleddy | |||||||||||
3 | 117 | von Burg Thomas | Madiswil | BE | SUI | Fun | 1968 | 10 | 00:22:55.51 | 0.5 | 30 |
RRC Nordwest | |||||||||||
4 | 159 | Rémy Christian | Bure | JU | SUI | Fun | 1964 | 10 | 00:22:55.51 | 0.5 | 28 |
N/A | |||||||||||
5 | 105 | Joliat Robin | Courfaivre | JU | SUI | Fun | 1989 | 10 | 00:22:56.40 | 1.39 | 26 |
VC Courtételle | |||||||||||
6 | 102 | Von-kaenel Karel | Bonfol | JU | SUI | Fun | 1990 | 10 | 00:22:56.54 | 1.53 | 25 |
GS Ajoie | |||||||||||
7 | 161 | RANIERO ROMÉO | ALLE | JU | SUI | Fun | 1975 | 10 | 00:22:57.84 | 2.83 | 24 |
GS AJOIE | |||||||||||
8 | 111 | Favre Christophe | Tramelan | BE/JB | SUI | Fun | 1983 | 10 | 00:22:57.97 | 2.96 | 23 |
N/A | |||||||||||
9 | 162 | Kleinholtz Fabien | Courtételle | JU | FRA | Fun | 1980 | 10 | 00:22:58.28 | 3.27 | 22 |
BICYCLEDDY | |||||||||||
10 | 157 | Fasano Stéphane | Delémont | JU | SUI | Fun | 1975 | 10 | 00:22:59.43 | 4.42 | 21 |
Team Bicycleddy-Giant Delémont | |||||||||||
11 | 109 | Haenni Julien | Vicques | JU | SUI | Fun | 1986 | 10 | 00:23:00.49 | 5.48 | 20 |
Team Alouettes.ch | |||||||||||
12 | 163 | Bobillier Jean-Claude | Moutier | BE/JB | SUI | Fun | 1958 | 10 | 00:23:14.53 | 19.52 | 19 |
CCM-BMC-BOBILLIER | |||||||||||
13 | 112 | Forster robin | moutier | BE/JB | SUI | Fun | 1999 | 10 | 00:23:15.61 | 20.6 | 18 |
CC Moutier | |||||||||||
14 | 114 | Buchwalder Raphaël | Glovelier | JU | SUI | Fun | 1980 | 10 | 00:23:20.80 | 25.79 | 17 |
N/A | |||||||||||
15 | 116 | Renfer Mike | Le Noirmont | JU | SUI | Fun | 1965 | 10 | 00:23:21.11 | 26.1 | 16 |
GS Ajoie | |||||||||||
16 | 107 | Domon Emmanuel | Bassecourt | JU | SUI | Fun | 1970 | 10 | 00:23:21.81 | 26.8 | 15 |
N/A | |||||||||||
17 | 103 | Eggenschwiler Eddy | Delémont | JU | SUI | Fun | 1972 | 10 | 00:23:22.10 | 27.09 | 14 |
Team Bicycleddy | |||||||||||
18 | 158 | MONNEY FRÉDÉRIC | VILLARS-SUR-FONT | JU | SUI | Fun | 1973 | 10 | 00:23:22.68 | 27.67 | 13 |
GSA | |||||||||||
19 | 115 | Cerf Théo | Porrentruy | JU | SUI | Fun | 1999 | 10 | 00:23:22.78 | 27.77 | 12 |
GS Ajoie | |||||||||||
20 | 108 | Lachat Henri | Develier | JU | SUI | Fun | 1968 | 10 | 00:24:26.26 | 1:31.25 | 11 |
E-space vélos Jura | |||||||||||
21 | 216 | MERO HENRIETTE | BLOMMENHOLM | NOR | Fun | 1992 | 10 | 00:24:26.78 | 1:31.77 | 10 | |
N/A | |||||||||||
22 | 862 | Charmillot Thierry | Moutier | BE/JB | SUI | Fun | 1970 | 10 | 00:24:56.99 | 2:01.98 | 10 |
N/A | |||||||||||
23 | 160 | BUCHWALDER NICOLAS | SOULCE | JU | SUI | Fun | 1963 | 9 | 00:23:15.19 | 1 Tr. | 10 |
N/A | |||||||||||
24 | 101 | paroz benjamin | Courfaivre | JU | SUI | Fun | 2000 | 9 | 00:24:12.68 | 1 Tr. | 10 |
N/A | |||||||||||
25 | 106 | Forster Thierry | Moutier | BE/JB | SUI | Fun | 1965 | 9 | 00:24:37.57 | 1 Tr. | 10 |
Bobillier Team | |||||||||||
26 | 110 | GEBREZGABINER ARON | DELÉMONT | JU | SUI | Fun | 1997 | 7 | DNF | 0 | |
Vélo-Club Courtételle |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 703 | Beuchat Emy | Châtillon | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 3 | 00:06:58.52 | - | 35 |
Team CHOK Cycles/VTT Club Jura | |||||||||||
2 | 720 | Trapp Viviane | Soyhières | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 3 | 00:07:16.96 | 18.44 | 32 |
VTT Club Jura | |||||||||||
3 | 709 | Mahon Julie | Bassecourt | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 3 | 00:07:46.88 | 48.36 | 30 |
VTT Club Jura | |||||||||||
4 | 710 | Mahon Marie | Bassecourt | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 3 | 00:07:57.90 | 59.38 | 28 |
VTT Club Jura | |||||||||||
5 | 706 | Borne Camille | Courtételle | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 0 | DNS | 0 | |
Vélo-Club Courtételle |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 719 | Donzé Robin | Saignelégier | JU | SUI | Mega Garçons | 2003 | 3 | 00:06:13.07 | - | 35 |
Humard-Vélo Passion-VCFM | |||||||||||
2 | 708 | Marchand Luc | châtillon | JU | SUI | Mega Garçons | 2003 | 3 | 00:06:13.23 | 0.16 | 32 |
#vccjoliatcycles | |||||||||||
3 | 701 | Willemin Bastien | Courtételle | JU | SUI | Mega Garçons | 2003 | 3 | 00:06:13.31 | 0.24 | 30 |
#VCCjoliatcycles | |||||||||||
4 | 705 | Habegger Kilian | Tavannes | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 2003 | 3 | 00:06:30.93 | 17.86 | 28 |
VCTT Tavannes | |||||||||||
5 | 721 | Julmy Lorain | Courgenay | JU | SUI | Mega Garçons | 2003 | 3 | 00:06:52.27 | 39.2 | 26 |
GS Ajoie | |||||||||||
6 | 702 | Houlmann Kevin | Bassecourt | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 3 | 00:07:06.64 | 53.57 | 25 |
#vccjoliatcycles | |||||||||||
7 | 707 | SCHENK NATHAN | PORRENTRUY | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 3 | 00:07:14.66 | 1:01.59 | 24 |
GSA | |||||||||||
8 | 718 | CRÉTIN ELIOT | SOULCE | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 3 | 00:07:16.22 | 1:03.15 | 23 |
N/A | |||||||||||
9 | 711 | Mazzarini Noé | Delémont | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 3 | 00:07:38.34 | 1:25.27 | 22 |
VC Courtételle | |||||||||||
10 | 704 | Allimann Colin | Boncourt | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 0 | DNS | 0 | |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 331 | DONZÉ MARION | COURFAIVRE | JU | SUI | Poussins Filles | 2011 | 1 | 00:02:49.55 | - | 35 |
N/A | |||||||||||
2 | 327 | Beucler Ava | Bassecourt | JU | SUI | Poussins Filles | 2011 | 1 | 00:02:51.90 | 2.35 | 32 |
N/A | |||||||||||
3 | 328 | FLECHTER MILA | UNDERVELIER | JU | SUI | Poussins Filles | 2012 | 1 | 00:03:18.70 | 29.15 | 30 |
N/A | |||||||||||
4 | 329 | ALLIMANN CALIE | UNDERVELIER | JU | NOR | Poussins Filles | 2012 | 1 | 00:03:48.62 | 59.07 | 28 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 330 | Allimann Samuel | UNDERVELIER | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:02:39.23 | - | 35 |
N/A | |||||||||||
2 | 305 | Choffat Nathan | Coeuve | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:02:40.59 | 1.36 | 32 |
N/A | |||||||||||
3 | 303 | Dick Constant | Courfaivre | JU | SUI | Poussins Garçons | 2012 | 1 | 00:02:41.09 | 1.86 | 30 |
N/A | |||||||||||
4 | 302 | Bourquard Nolan | Montfaucon | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:02:58.56 | 19.33 | 28 |
VCFM | |||||||||||
5 | 301 | Jolidon Arno | Courroux | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:03:01.08 | 21.85 | 26 |
N/A | |||||||||||
6 | 304 | Zuber Bastien | Courfaivre | JU | SUI | Poussins Garçons | 2012 | 1 | 00:03:02.61 | 23.38 | 25 |
N/A | |||||||||||
7 | 332 | WISER ELIAS | BOÉCOURT | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:03:26.73 | 47.5 | 24 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 602 | SAUCY Charlène | CHEVENEZ | JU | SUI | Rock Filles | 2005 | 2 | 00:05:07.56 | - | 35 |
GS Ajoie | |||||||||||
2 | 622 | Borne Fanny | Courtételle | JU | SUI | Rock Filles | 2006 | 2 | 00:05:42.44 | 34.88 | 32 |
VTT Club Jura |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 603 | Tendon Pierre | Bassecourt | JU | SUI | Rock Garçons | 2005 | 2 | 00:04:58.79 | - | 35 |
#VCCJOLIATCYLES | |||||||||||
2 | 605 | Weber Kéo | Le Fuet | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2006 | 2 | 00:05:08.59 | 9.8 | 32 |
VC Tramelan | |||||||||||
3 | 601 | Bieli-Marchand Jason | Perrefitte | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2006 | 2 | 00:05:08.73 | 9.94 | 30 |
VC Perrefitte | |||||||||||
4 | 625 | Fleury Thibaut | Bassecourt | JU | SUI | Rock Garçons | 2006 | 2 | 00:05:26.12 | 27.33 | 28 |
N/A | |||||||||||
5 | 604 | Rossier Benjamin | Magglingen/Macolin | BE | SUI | Rock Garçons | 2006 | 2 | 00:05:56.48 | 57.69 | 26 |
vélo club Tramelan | |||||||||||
6 | 606 | Favre Sidney | Tramelan | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2005 | 2 | 00:06:13.68 | 1:14.89 | 25 |
N/A | |||||||||||
7 | 623 | CHÈVRE ANTHONY | SOULCE | JU | SUI | Rock Garçons | 2006 | 2 | 00:06:33.70 | 1:34.91 | 24 |
N/A | |||||||||||
8 | 624 | LOGETTE CYPRIEN | ST-URSANNE | JU | SUI | Rock Garçons | 2005 | 2 | 00:07:01.26 | 2:02.47 | 23 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 410 | Odiet Maé | Delémont | JU | SUI | Soft Filles | 2010 | 1 | 00:03:07.85 | - | 35 |
VTT Club Jura | |||||||||||
2 | 437 | Buchs Eléa | Bassecourt | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 1 | 00:03:13.43 | 5.58 | 32 |
N/A | |||||||||||
3 | 411 | Dick Laurence | Courfaivre | JU | SUI | Soft Filles | 2010 | 1 | 00:03:17.98 | 10.13 | 30 |
N/A | |||||||||||
4 | 403 | Houlmann Clara | Bassecourt | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 1 | 00:03:18.54 | 10.69 | 28 |
- | |||||||||||
5 | 404 | Leuenberger Roxane | Eschert | BE | SUI | Soft Filles | 2010 | 1 | 00:03:23.13 | 15.28 | 26 |
Team bobillier | |||||||||||
6 | 439 | ALLIMANN ALICIA | UNDERVELIER | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 1 | 00:03:24.84 | 16.99 | 25 |
N/A | |||||||||||
7 | 414 | Choffat Maëlle | Coeuve | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 1 | 00:03:35.29 | 27.44 | 24 |
N/A | |||||||||||
8 | 407 | FAVRE CÉLESTE | TRAMELAN | BE/JB | SUI | Soft Filles | 2010 | 1 | 00:03:35.53 | 27.68 | 23 |
N/A | |||||||||||
9 | 435 | FUMEAUX VELENTINA | SOULCE | JU | SUI | Soft Filles | 2010 | 1 | 00:03:47.92 | 40.07 | 22 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 405 | Weber Nils | Le Fuet | BE | SUI | Soft Garçons | 2009 | 1 | 00:02:34.53 | - | 35 |
VC Tramelan | |||||||||||
2 | 406 | Mahon Florent | Bassecourt | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 1 | 00:02:47.15 | 12.62 | 32 |
VTT club jura | |||||||||||
3 | 402 | Bourquard Nathan | montfaucon | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 1 | 00:02:48.57 | 14.04 | 30 |
VCFM | |||||||||||
4 | 434 | GREMAUD JOAN | SOULCE | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 1 | 00:02:53.14 | 18.61 | 28 |
N/A | |||||||||||
5 | 408 | Beuchat Ilan | Châtillon JU | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 1 | 00:02:53.33 | 18.8 | 26 |
VTT CLUB JURA | |||||||||||
6 | 401 | Casset Joan | Develier | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 1 | 00:03:04.37 | 29.84 | 25 |
vtt club jura | |||||||||||
7 | 413 | Schlüchter Théo | Châtillon JU | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 1 | 00:03:07.33 | 32.8 | 24 |
N/A | |||||||||||
8 | 438 | BRÊCHET ALEX | SÉPRAIS | JU | SUI | Soft Garçons | 2010 | 1 | 00:03:31.77 | 57.24 | 23 |
N/A | |||||||||||
9 | 412 | Zuber Eliott | Courfaivre | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 1 | 00:03:50.88 | 1:16.35 | 22 |
N/A | |||||||||||
10 | 436 | FLECHTER ELIN | UNDERVELIER | JU | SUI | Soft Garçons | 2010 | 1 | 00:06:25.53 | 3:51.00 | 21 |
N/A | |||||||||||
11 | 409 | RAMIREZ RAUL | MOUTIER | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2010 | 0 | DNS | 0 | |
N/A |