fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Engadin St-Moritz Ultraks - Trail

Scelta rapida

Vertical - Damen W20Vertical - Damen W30Vertical - Damen W40Vertical - Damen W50+Vertical - Herren M20Vertical - Herren M30Vertical - Herren M40Vertical - Herren M50Vertical - Junioren JungenVertical - Junioren Mädchen

Esportare tutte le categorie

47 atleti

Vertical - Damen W20 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14029Saapunki SusannaRovaniemiFINVertical - Damen W20199200:44:30Média
La Sportiva Finland
24008Koblmueller SandraHalleinAUTVertical - Damen W20199000:50:0100:05:31Média
Salomon Running Team Austria

TOP

Vertical - Damen W30 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14045Tauern LeaBalzersFLSUIVertical - Damen W30198600:52:27Média
TV SCHAAN
24025Vögtle RabeaLausenBLGERVertical - Damen W30198100:53:3400:01:07Média
tritime women team
34004Wessely LenaMendenGERVertical - Damen W30198401:01:1100:08:44Média
N/A

TOP

Vertical - Damen W40 (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14012ORAVAMAKI MaijaOuluFINVertical - Damen W40197400:46:14Média
Salomon Suunto Team Finland
24009Beti DanilaPontresinaGRSUIVertical - Damen W40197700:54:1700:08:03Média
N/A
34036Kroehn MaritaVillachAUTVertical - Damen W40197300:55:4700:09:33Média
Kelag Energy Running Team
44041Cantieni-Padrun LadinaSamedanSUIVertical - Damen W40197601:10:1500:24:01Média
Piz Ot Samedan

TOP

Vertical - Damen W50+ (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14010Alder MonikaPontresinaGRSUIVertical - Damen W50+196701:03:57Média
N/A

TOP

Vertical - Herren M20 (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14026STEINER MichaSamedanGRSUIVertical - Herren M20199500:42:16Média
Team Salomon
24043Stenzel JakobFrankfurtGERVertical - Herren M20199400:46:1200:03:56Média
N/A
34046Walther NicoPlaun da LejGRSUIVertical - Herren M20199700:46:5900:04:43Média
Engadin Nordic
44032Brändli LauroDavosGRSUIVertical - Herren M20199700:48:4500:06:29Média
BSV Pro Team Nordic

TOP

Vertical - Herren M30 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14033MATHYS ChristianBülachZHSUIVertical - Herren M30198700:37:53Média
Biel/Bienne Athletics
24042Meleher Gian DuriSamedanGRSUIVertical - Herren M30198300:41:0400:03:11Média
N/A
34015Seipp JendrikAarauAGGERVertical - Herren M30198701:00:4200:22:49Média
N/A
44002Vanossi AlessandroLa Punt-Chamues-chGRITAVertical - Herren M30198301:01:0400:23:11Média
Ul Picozzon
54005Wessely DominikMendenGERVertical - Herren M30198301:01:0900:23:16Média
N/A
9984007Farace AndreaZuozGRSUIVertical - Herren M301987DNFMédia
N/A

TOP

Vertical - Herren M40 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14003Barz MichaelDurachGERVertical - Herren M40197300:40:15Média
TSV Durach
24011Alex ErhardMalsITAVertical - Herren M40197800:40:2000:00:05Média
Dynafit Italien
34035Kroehn NiklasVillachAUTVertical - Herren M40197100:43:5200:03:37Média
Kelag Energy Running Team
44039Lefebure PhilppeLa MadeleineSUIVertical - Herren M40197300:46:4400:06:29Média
N/A
54044Schäfli ChristophPontresinaGRSUIVertical - Herren M40197100:51:3100:11:16Média
N/A
64040Cantieni PeiderSamedanGRSUIVertical - Herren M40196900:56:5300:16:38Média
Piz Ot Samedan

TOP

Vertical - Herren M50 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14047Cortesi RetoPoschiavoGRSUIVertical - Herren M50196800:49:23Média
Team Gotthard Skimo
24034Wiederkehr BeatBaselBSSUIVertical - Herren M50196401:12:4600:23:23Média
N/A

TOP

Vertical - Junioren Jungen (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14001Wehrli FlurinPontresinaGRSUIVertical - Junioren Jungen200100:40:42Média
Engadin Nordic
24031Albasini FabrizioSt. MoritzGRSUIVertical - Junioren Jungen200300:40:5000:00:08Média
Engadin Nordic
34016Zellweger YannickFexGRSUIVertical - Junioren Jungen200300:43:0500:02:23Média
ENGADIN NORDIC
44024walpen gianlucaSamedanGRSUIVertical - Junioren Jungen200200:44:2700:03:45Média
Engadin Nordic
54021Steiger NiclasSamedanGRSUIVertical - Junioren Jungen199700:45:2800:04:46Média
N/A
64037Bonolini Severin BonaventuraIlanz/GlionGRSUIVertical - Junioren Jungen199800:45:5300:05:11Média
Bündner Skiverband
74027Grond FllurinDavosGRSUIVertical - Junioren Jungen199900:46:1000:05:28Média
N/A
84017Näff IsaiSentSUIVertical - Junioren Jungen200300:46:3100:05:49Média
Sportklasse.ch
94022Alder RomanPontresinaGRSUIVertical - Junioren Jungen199700:46:5600:06:14Média
N/A
104038Wehrli CorsinPontresinaGRSUIVertical - Junioren Jungen200400:48:1500:07:33Média
Skiclub Bernina Pontresina
114028Guler FlorianKlosters-SerneusGRSUIVertical - Junioren Jungen199900:48:4500:08:03Média
N/A
124014Näff NoeSentSUIVertical - Junioren Jungen200300:48:4500:08:03Média
Sportklasse.ch
134020Cantieni ClaudioSamedanSUIVertical - Junioren Jungen199700:52:1600:11:34Média
Piz Ot Samedan 1

TOP

Vertical - Junioren Mädchen (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14030Kaufmann SerainaFtanGRSUIVertical - Junioren Mädchen199900:46:31Média
SSC Rätia Chur
24049Kälin MarinaSt. MoritzGRSUIVertical - Junioren Mädchen200300:47:3100:01:00Média
ENGADIN NORDIC
34048Kalin NadjaSt. MoritzGRSUIVertical - Junioren Mädchen200100:49:2100:02:50Média
ENGADIN NORDIC
44019Pfäffli SelinaPontresinaGRSUIVertical - Junioren Mädchen199800:53:1300:06:42Média
Engadin Nordic
54023kropf lenarabiusGRSUIVertical - Junioren Mädchen200000:55:2700:08:56Média
adidas terrex
64050Meier NadjaSilvaplanaSUIVertical - Junioren Mädchen200000:59:0100:12:30Média
Engadin Nordic

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono