fr - de - en - it - es

Classifications for Interentreprises Vallée de Joux

Classifications board » Back to races

FemmesHommesMasters HommesMasters Femmes

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartCourse à piedVélo courseNatation
1Dufour LudivineLes BiouxVDSUI198014930504950
2BUATOIS AlbaneLAMOURAFRA19949625304749
3Rochat Jadele SolliatVDSUI19869425549450
4CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONTFRA19807327631420
5olivier sandraLe SentierVDSUI19785729214430
6Glauser CarolineChampventVDSUI1985501990500
7Ferland Marie-PierLES ROUSSESFRA19854811010048
8VINCENT StephanieLES ROUSSESFRA19744811014800
9Jacob CorinneYverdon-les-BainsVDSUI19904811010480
10Rochat Mouquin EveLes BiouxVDSUI19814711024700
11Laigle Julie.19864611034600
12Cottin GuillemettePrévessinFRA19914611030460
13Rochat ArmonieLe SentierVDSUI19904511044500
14Montonneau VirginieBois d'amontFRA19774411054400
15BAILLY SARILONGIRODVDSUI19764411050440
16CUCHE PaulineLe LieuVDSUI19844211074200
17POLZ SusanneBois d'AmontFRA19814111084100
18BURRI PatriciaBOIS D AMONTFRA19804011094000
19GULIZIA SabrinaL'AbbayeVDSUI19893911103900
20Paillat KarineLa CureVDSUI19793811113800
21CARDOT MurielOrientVDSUI19793711123700
22GABELJIC SevledinaLe LieuVDSUI19803611133600
23Olivier JenniferLe SentierVDSUI19853511143500
24LEVANT BarbaraOrientVDSUI19733411153400
25ROCHAT-ROUGNON LaureOrientVDSUI19773311163300
26ROSSIER NoémieL'AbbayeVDSUI19873211173200
27Duvillard LéaChavornayVDSUI19873011193000
28BALLY SariLongirodVDSUI19762911202900
29ROCHAT VéroniqueLe SentierVDSUI19862811212800
30Vazquez Noelia.19832711222700
31Arquin Sandrine.19802611232600
32GOLAY KarineLe BrassusVDSUI19782511242500
33DULOR HermineLe SentierVDSUI19922411252400
34VON GUNTEN AurélieL'AbbayeVDSUI19842311262300
35BLONDIN AndréaLe SENTIERVDSUI19882211272200
36COZZOLINO LaurieOrientVDSUI19902111282100
37TSCHIRKY - GOLAY Isaline.19832011292000
38Benmessaoud FatenL'IsleVDSUI19801911301900
39JANTET SolèneLe SentierVDSUI19861811311800
40OTTELARD Léocadie.19931711321700
41Martin LeslieLes RoussesFRA19911611331600
42Audemars-Conus Olivia.19811511341500
43Cordoba Ana.19881311361300
44Böhm Erica.19911211371200
45Marchal Stéphanie.19901111381100

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono