fr - de - en - it - es

Classifications for Interentreprises Vallée de Joux

Classifications board » Back to races

FemmesHommesMasters FemmesMasters Hommes

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartCourse à piedVélo courseNatation
1BUATOIS AlbaneLAMOURAFRA199414730495048
2Ferland Marie-PierLES ROUSSESFRA1985136311454744
3Baudoz MarieBonnevauxFRA19949025742480
4MANSENCAUT BettinaLe SentierVDSUI1983542938460
5Ferrara CélineCrans-près-CélignyVDSUI1990501970050
6Dufour LudivineLes BiouxVDSUI1980501975000
7HENZI CharlotteLe BrassusVDSUI2001491980049
8LEYDER CécileLe SentierVDSUI1979491980490
9BILLET sandraLAMOURAFRA1985481994800
10Aubert AliceLe SentierVDSUI20054711000047
11Raoux AliceLe PontVDSUI19784711004700
12Bovay LouLe SentierVDSUI20064611010046
13VINCENT StephanieLES ROUSSESFRA19744611014600
14Grosjean AnnickLe SentierVDSUI19744511020045
15Michaud Anne-LiseLe BrassusVDSUI19944411034400
16Babbar AlinaRomainmôtierVDSUI19774311040043
17Martinoli StefaniaPompaplesVDSUI19794311044300
18Orlouskaya TatyanaRomainmôtierVDSUI19804211050042
19Rochat EveLes BiouxVDSUI19814111064100
20Rochat Jadele SolliatVDSUI19864011074000
21Weibel GaëlleLes BiouxVDSUI19923911083900
22Audemars AdelineLe ChenitVDSUI19923811093800
23CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONTFRA19803711103700
24Fuchs CélineOrientVDSUI19913611113600
25CHEVALLIER LauraneLes RoussesFRA19923511123500
26Duvillard LéaChavornayVDSUI19873411133400
27BURRI PatriciaBOIS D AMONTFRA19803311143300
28Fuehrer AlineLe SentierVDSUI19773211153200
29Paillard CélineLe ChenitVDSUI19813111163100
30CARDOT MurielOrientVDSUI19793011173000
31Michel LaurieArnex-sur-OrbeSUI19912911182900
32TARANTINI MarineLe SentierVDSUI19952811192800
33ROSSIER NoémieL'AbbayeVDSUI19872711202700
34GOLAY KarineLe BrassusVDSUI19782611212600
35Rohrer JulieMôtiers NENESUI19932511222500
36ROCHAT VéroniqueLe SentierVDSUI19862411232400
37GAGNAGE EstelleLe SentierVDSUI19932311242300
38BLONDEAU AndréaLe SentierVDSUI19882211252200
39DE DOMMELIN FionaCessyVDSUI19882111262100
40Dutot FlorianeLes RoussesFRA19912011272000
41MANTE GaelleLe SentierVDSUI19801911281900
42VON GUNTEN AurélieL'AbbayeVDSUI19841811291800
43DULOR HermineLe SentierVDSUI19921711301700
44GUITON LysianeLES ROUSSESFRA19841611311600
45LEFEVRE MagalieBulleFRA19831511321500
46ROBARDET STEFFIPONTARLIERFRA19891411331400
47BRICE FrédériqueLe SentierVDSUI19871311341300
48JANTET SolèneLe SentierVDSUI19861211351200
49BIAIS ClaraLe SentierVDSUI19811111361100
50DUPRE jennyLe SentierVDSUI19851011371000
51PIERRE MartineLe SentierVDSUI197691138900
52Dinis CristinaOrientVDSUI198271140700
53LACROIX AlineL'AbbayeVDSUI197661141600
54Velosa CristinaLe SentierVDSUI199051142500
55FRAGNIERE Marie-HélèneL'AbbayeVDSUI197541143400
56Arquin Sandrine.198031144300
57Perriard SéverineLe BrassusVDSUI199021145200

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono