fr - de - en - it - es

Classements pour Garmin Bike Marathon Classics

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéeePointsNBCEcartBergiBikeEiger BikeNationalparko-tourIron Bike
1Looser KonnyHinwilZHSUI198986050160150150150250
2Stutzmann MarcRüfenacht BEBESUI19917904700250140250150
3Stauffer HansueliSigriswilBESUI1987790570200160120200110
4Chenaux AdrienFribourgFRSUI199176051002502009585130
5Zurbrügg OliverWilderswilBESUI19886705190130130130140140
6Moser AndreasMadiswilBESUI19845505310120120100110100
7Huguenin JérémyNeuchâtelNESUI19895305330150140907080
8Gerber PhilippAeschi b. SpiezBESUI198741254488574689590
9Grand AnthonySt-Légier-ChiésazVDSUI1991412544890100727278
10Reimann RickUsterZHSUI199136554957485745676
11Rapillard ArnaudSaillonVSSUI198733535251401108500
12Kaufmann MarkusMeckenbeurenSUI19813202540001600160
13Perrin DamianBernBESUI19813094551957606870
14Wenger FlorianMontagny-la-VilleFRSUI19942944566787270074
15Jenni RogerJenazGRSUI19932854575008012085
16Kaess JochenOberstenfeldGER198125016100025000
17Schnyder LarsBavoisVDSUI1993204365680052072
18Lakata AlbanLienzAUT197920016600000200
19Porro SamueleGuanzate (CO)ITA198820016600020000
20Baumann KaiSchwyzSZSUI19911965664540443068
21Klay AndyMovelierJUSUI1991195266510095000
22Barben EmilienChez-le-bartNESUI1991190267011000800
23juan yves-alaincouvetNESUI19711874673064342960
24Marecaille Antonincarry le rouetFRA1992178268200781000
25Thie FlorianTschingel ob GuntenBESUI198917026900800900
26Fanger MartinGenèveGESUI198816017000001600
27Kleiber AndreasLindenbergGER199015627040780780
28Widmer DanielMühlrütiSGSUI199214627147670000
29Turcat EmericLausanneVDSUI198713017300001300
30Longa MattiaLivigno (SO)ITA198812017400000120
31Flück VincentHautevilleFRSUI198511827426405400
32Weber SaschaSt. WendelGER198811017500011000
33Gadomski JérémyLa Chaux-de-FondsNESUI198810827520056520
34Derungs Cla RietAadorfTGSUI199710227580038064
35Gygax SebastianBernBESUI199510227580660360
36L'Eplattenier CédricOrbeVDSUI199210037606800320
37Bettinger MatthiasBreitnauGER1984951765000095
38South CaseyMatzingenTG1997901770090000
39Jost KasparZürichSUI19658327770562700
40Schöggl DavidEibiswaldAUT1985761784000760
41Fritzsch FelixDresdenGER1989761784007600
42Schwaiger DominikUnterschleißheimGER1992741786000740
43Remy cedricCharmey (Gruyère)FRSUI1988721788720000
44Slinger MarcBulleFRSUI1978701790700000
45Weidenhagen ArndtFriedrichshafenGER1988681792068000
46Morard EricChermignonVSSUI1977661794000066
47AUGUSTYNIACK MARVINBRAUNSCHWRIGGER1990661794006600
48BSCHERER MORITZWIENGESUI1996661794000660
49Andrey NickPlasselbFRSUI1997661794660000
50BENOOT TIESJ9031GRSUI1994641796006400
51Monnier FabienNeuchâtelNESUI1984641796000640
52Hummel JonasGütenbachGER1995621798000062
53Bolt FlorianUlisbachSGSUI1984621798006200
54Varnier LoïcRiazFRSUI1986621798620000
55Fischer NicolasSolothurnSOSUI1995621798062000
56Pliem ManuelAltausseeAUT1985621798000620
57De Graaff ChristianWOUDRICHEMNED1982601800006000
58Breuer SebastianEinsiedelnSUI1989601800000600
59Kremer SachaEsch/AlzetteLUX1979601800060000
60Niederberger JoëlEstavannensFRSUI1982601800600000
61Miosga OlafSaarbrückenGER1989581802000058
62Achermann MarcelGunzwilLUSUI1991581802005800
63Wefing LomasDarmstadtGER1998581802000580
64Gremaud MathiaBrocFRSUI1998581802580000
65Maquet PascalSchifflangeLUX1976581802058000
66Waibel NorbertMünchenGER1965561804000056
67RICHARDSON LionelMies-TannayVDSUI1972562804560000
68Nay PascalZizersGRSUI1993541806000540
69Bassi DarioBreganzonaSUI1998521808520000
70Strebel PatrikSinsAGSUI1986501810005000
71Prieto SamuelOulens-EchallensVDSUI1983501810500000
72Thilly LucasCREHANGEFRA1997501810000500
73charnay théopeynierFRA1993481812000480
74Kinzel AndréAugsburgGER1978481812004800
75Maradan GaëtanDombressonNESUI1988481812480000
76le Roux WillemBaarZGSUI1985462814000460
77Mair AlexanderMarlengoITA1985461814004600
78Fischer FredBüren an der AareSUI1961461814460000
79Rieger PatrickMarktoberdorfGER1995441816000440
80Morel PascalMatranFRSUI1975441816440000
81Chaves de Sousa WennerLa Chaux-de-FondsNESUI1985421818000420
82Kleijnen CyrilSt. Martens VoerenBEL1983421818004200
83Ott JulienSäriswilBESUI1988421818420000
84Aymon DamienCoffraneNESUI1996401820000400
85Hecht MathiasSchötzLUSUI1980401820004000
86placido alessandroGranges-PaccotFRSUI1997401820400000
87Frank OsmanFribourg CaserneFRSUI1973381822380000
88van Loon JuulCuijkNED1983381822000380
89Wiedenmann CorneliusFreiburgGER1992361824003600
90Steinmann IvoSchötzLUSUI1981341826000340
91Meyer NorbertHeidelbergGER1991321828003200
92Piceni MassimilianoSuisio (BG)ITA1976301830003000
93Vokoun JanRudnaCZE1974291831002900
94Diezi AndyGibswil-RiedZHSUI1980281832002800
95Rochau SebastianRadebeulAGGER1981281832000280
96Seynaeve BartRoeselareBEL1978271833000270
97Lerch WolfgangSchlechingGER1975261834002600
98Dury KevinLe versoudFRA1994261834000260
99FOUCART DAHMANE Juliensaint bernardFRA1983251835000250
100Bonfanti GianfrancoMandelloITA1958251835002500
101Stenzel MichaelHemerGER1971241836002400
102Ponti AlbertoBaarZGSUI1972231837002300

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono