fr - de - en - it - es

Classements pour Garmin Bike Marathon Classics

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéeePointsNBCEcartBergiBikeEiger BikeNationalparko-tourIron Bike
1Chenaux AdrienFribourgFRSUI199145020250200000
2Stauffer HansueliSigriswilBESUI1987360290200160000
3Looser KonnyHinwilZHSUI19893102140160150000
4Huguenin JérémyNeuchâtelNESUI19892902160150140000
5Stutzmann MarcRüfenacht BEBESUI199125012000250000
6Rapillard ArnaudSaillonVSSUI19872502200140110000
7Moser AndreasMadiswilBESUI19842402210120120000
8Klay AndyMovelierJUSUI1991195225510095000
9Grand AnthonySt-Légier-ChiésazVDSUI1991190226090100000
10Perrin DamianBernBESUI198117122799576000
11Gerber PhilippAeschi b. SpiezBESUI198715922918574000
12Reimann RickUsterZHSUI199115922917485000
13Wenger FlorianMontagny-la-VilleFRSUI199415023007872000
14Widmer DanielMühlrütiSGSUI199214623047670000
15Zurbrüüg OlivierWilderswilBESUI198813013200130000
16Zurbrügg OliverWilderswilBESUI198813013201300000
17Barben EmilienChez-le-bartNESUI199111013401100000
18South CaseyMatzingenTG1997901360090000
19Schnyder LarsBavoisVDSUI1993801370800000
20Thie FlorianTschingel ob GuntenBESUI1989801370080000
21Kleiber AndreasLindenbergGER1990781372078000
22Remy cedricCharmey (Gruyère)FRSUI1988721378720000
23Slinger MarcBulleFRSUI1978701380700000
24L'Eplattenier CédricOrbeVDSUI1992682382680000
25Weidenhagen ArndtFriedrichshafenGER1988681382068000
26Gygax SebastianBernBESUI1995661384066000
27Andrey NickPlasselbFRSUI1997661384660000
28Flück VincentHautevilleFRSUI1985641386640000
29juan yves-alaincouvetNESUI1971641386064000
30Varnier LoïcRiazFRSUI1986621388620000
31Fischer NicolasSolothurnSOSUI1995621388062000
32Kremer SachaEsch/AlzetteLUX1979601390060000
33Niederberger JoëlEstavannensFRSUI1982601390600000
34Gremaud MathiaBrocFRSUI1998581392580000
35Maquet PascalSchifflangeLUX1976581392058000
36RICHARDSON LionelMies-TannayVDSUI1972562394560000
37Jost KasparZürichSUI1965561394056000
38Baumann KaiSchwyzSZSUI1991542396540000
39Bassi DarioBreganzonaSUI1998521398520000
40Prieto SamuelOulens-EchallensVDSUI1983501400500000
41Maradan GaëtanDombressonNESUI1988481402480000
42Fischer FredBüren an der AareSUI1961461404460000
43Morel PascalMatranFRSUI1975441406440000
44Ott JulienSäriswilBESUI1988421408420000
45placido alessandroGranges-PaccotFRSUI1997401410400000
46Frank OsmanFribourg CaserneFRSUI1973381412380000

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono