fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Cyclocross Payerneland "ORC3"

Verknüpfungen

AmateursDamesLes Petits CraksMasters 1Masters 2Masters 3U10 - U15 FillesU10 - U15 GarçonsU17 CadetsU19 Juniors Hommes

Alle Kategorien exportieren

148 Athleten

Amateurs (22 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
162Dufaux LoïsOllonVDSUIAmateurs199800:54:3206:4706:4706:4306:5606:5906:5906:3806:39
Team Akros-Renfer SA
225Aebi AntoineSuchyVDSUIAmateurs199800:55:0400:00:3206:4706:4706:4306:5506:5907:0106:4607:03
Vélo-club Orbe
368Grand AnthonyLa Tour-de-TrêmeFRSUIAmateurs199100:55:5100:01:1906:4706:4706:4306:5506:5907:0107:0707:28
Team Papival Bergamont
463Barras NoéCorinVSSUIAmateurs200000:56:0100:01:2906:5206:5906:5307:0407:0307:0906:5707:00
Cyclophile Sédunois
54Maillefer SimonSt-Légier-ChiésazVDSUIAmateurs200000:56:1400:01:4207:0206:5206:5306:5906:5807:1207:0407:09
Vélo Club Vevey
649Specchier LucasChoëxVSSUIAmateurs200000:57:4000:03:0807:1407:0107:0307:1307:1607:1307:1507:20
Team Dom Cycle / UC Montheysanne
757Bard NicolasSorensFRSUIAmateurs200000:59:0800:04:3607:1607:1107:0807:1807:2507:3407:3507:38
La Pédale Bulloise
86Kaeslin EtienneSyensVDSUIAmateurs199401:01:2700:06:5507:3407:1507:2507:3007:4007:3707:5308:32
N/A
972Knoepfli LucasTreyVDSUIAmateurs200001:01:4000:07:0807:0607:1707:1907:3207:3607:5607:5708:53
Vélo-club Payerne
1043Wenger FlorianMontagny-la-VilleFRSUIAmateurs199401:01:5700:07:2508:4307:5307:2907:2707:2507:2807:4107:48
VC Broye Lucens
1165Burri FabianKönizBESUIAmateurs199000:54:45+ 1 tour08:0607:3707:4607:5207:4907:4607:45
TacTac Team
1293Fermo DamienVionnazVSSUIAmateurs200000:54:58+ 1 tour07:4207:3807:5007:5007:5807:5608:03
UC Montheysanne / Rochat cycles
1392Boschung JéremyBulle 1FRSUIAmateurs200000:56:35+ 1 tour08:0707:4207:4508:0008:1508:2208:22
Pédale Bulloise
1487Ruegg MatthieuSt-SulpiceVDSUIAmateurs199100:57:00+ 1 tour08:3307:5408:0907:4908:1908:0908:05
Rushteam Ecublens
1558Coty BenjaminLe Mont-sur-LausanneVDSUIAmateurs199100:57:09+ 1 tour08:4407:5208:0708:1608:1008:0207:55
Team Bicycleshop VC Chailly
1631Gentizon ValentinLe pâquierFRSUIAmateurs199900:57:15+ 1 tour08:2408:0208:0208:0308:0908:1808:14
PB/ team dupasquier sport
17104Gobi KévinJougneFRAAmateurs199100:57:46+ 1 tour08:5708:1108:0107:5908:0408:1508:16
LES FOURGS SINGLETRACK
1874Von-kaenel KarelBonfolJUSUIAmateurs199000:58:41+ 1 tour09:0108:1308:1508:2008:1508:1108:23
GS Ajoie
1929Fleury FranckFontenaisJUSUIAmateurs199501:01:34+ 1 tour09:1008:3208:4108:3908:5408:4308:52
GS Ajoie Compétition
2056Dutoit FabienLausanneVDSUIAmateurs199200:54:55+ 2 tours09:5208:4709:0009:1109:0109:02
N/A
2188Santer JoeNyonVDSUIAmateurs199300:57:00+ 2 tours09:5309:1409:1809:1609:2609:51
VC Nyon / CNN TRI NYON
2226Aebi BaptisteSuchyVDSUIAmateurs199300:58:37+ 2 tours09:5209:0809:1909:3210:0210:42
N/A

TOP

Dames (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1202bonny mariechevrouxVDSUIDames200100:45:4008:4608:5609:1409:1909:23
Vc Payerne Racing Team
2204Glaus FlurinaGümligenBESUIDames199700:47:1000:01:3009:1909:1109:2309:3609:39
Thömus Racing Team
3203Caillet LaurianeBottensVDSUIDames199900:49:5600:04:1609:1509:3910:0510:2210:33
VC ECHALLENS
4205Von-Kaenel MirielleFontenaisJUSUIDames199500:41:28+ 1 tour10:0210:1510:3810:32
GS Ajoie
5201Oberli ErynMoutierBE/JBSUIDames200100:41:37+ 1 tour10:1210:2110:4910:14
VC Perrefitte

TOP

Les Petits Craks (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1711Nicolet WilliamCombremont-PetitVDSUILes Petits Craks201100:01:4401:44
N/A
2705Remon MarcosBellevueGECZELes Petits Craks201200:01:5000:00:0601:50
UC Gessienne
3701Dumartheray OwenGivrinsVDSUILes Petits Craks201100:01:5300:00:0901:53
4ride.ch
4709Wyss LiamEstavayer-le-LacFRSUILes Petits Craks201300:02:0100:00:1702:01
N/A
5704Volet SachaBrocFRSUILes Petits Craks201100:02:2000:00:3602:20
Pédale Bulloise
6710Mille AnaisEstavayer-le-LacFRSUILes Petits Craks201200:02:2300:00:3902:23
VC Estavayer
7706Ramosaj LiamChâtel-Saint-DenisFRSUILes Petits Craks201400:02:2400:00:4002:24
LE GANG
8703ALVES EVABROCFRSUILes Petits Craks201200:02:2400:00:4002:24
Team DIEVA
9707Modesto EnzoBonnefontaineFRPORLes Petits Craks201400:03:3300:01:4903:33
N/A
10708Thierrin FannySalavauxVDSUILes Petits Craks201500:03:3500:01:5103:35
N/A
11702Corminboeuf LouiseGrengFRSUILes Petits Craks201600:05:1800:03:3405:18
N/A

TOP

Masters 1 (21 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
175BENEY MAXIMECorseauxVDSUIMasters 1198400:54:3706:4806:4606:4306:5606:5807:0006:3006:52
Cycles Colin / VCVevey
298Dafflon XavierAvry-sur-MatranFRSUIMasters 1198200:55:2400:00:4706:5306:4906:5206:5306:5606:5906:5807:01
Team PRO Cycles-Scott-NewWork
316Corminboeuf YvesGrengFRSUIMasters 1198500:57:3100:02:5406:5406:5707:0807:1407:1707:1807:1807:22
VC Payerne - pro cycles SCOTT
467Remy cedricCharmey (Gruyère)FRSUIMasters 1198800:57:4700:03:1007:1607:1307:1407:0807:0707:2207:1607:08
Dani vtt
569Gadomski JérémyLa Chaux-de-FondsNESUIMasters 1198800:57:4700:03:1007:1507:1007:0807:0907:1807:1807:1607:09
Team SWTY Mountain Tschopp
677Rossetti CamilleTraversNESUIMasters 1198800:57:5200:03:1507:2907:0407:0307:0207:3107:1507:1507:10
Team GIANT Neuchâtel
797Heller DavidBernBESUIMasters 1198700:58:1500:03:3807:2907:0807:0707:0507:1307:2207:2107:26
Bern Börrer Community
881Niederberger JoëlEstavannensFRSUIMasters 1198200:59:4300:05:0607:2807:1607:2007:2607:2607:3207:3507:37
Stöckli Racing Team
999Betschart PhilippeGrellingenBLSUIMasters 1198101:00:2000:05:4307:4807:2207:1407:1707:3507:2707:4107:52
RRC Nordwest Goldwurst
1012Dumartheray JoelGivrinsVDSUIMasters 1198201:01:3100:06:5407:3507:2907:4207:3207:4207:5207:5407:42
4ride.ch
113Parpan DominikOrmalingenBLSUIMasters 1198501:01:4600:07:0907:4008:4407:2907:2907:2507:2807:4207:46
VC Gelterkinden / afeno GmbH Fenster Türen Planungen
1221Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FRFRSUIMasters 1198801:02:4000:08:0307:4707:3307:4307:5307:5307:5807:4008:10
Dani VTT Felt
1391Glaus MichaelGempenachFRSUIMasters 1198900:54:44+ 1 tour07:2907:4307:5008:0108:0807:5107:38
Vélo Club Kerzers
1445Alves PatrickbrocFRFRAMasters 1198200:55:30+ 1 tour08:0207:4607:5107:5107:5007:5908:09
Team DIEVA
1586Mettler CyrilBiel/BienneBESUIMasters 1198600:57:56+ 1 tour08:2107:4307:5508:0008:1208:2209:20
N/A
1634Forchelet DavidSt-PrexVDSUIMasters 1198900:57:59+ 1 tour08:4408:0408:0908:0608:2108:1408:17
Rushteam Ecublens
1723DONADEI DAVIDCourrendlinJUITAMasters 1198100:59:09+ 1 tour08:3508:2508:2508:2408:1708:3308:28
PULSE Racing Team
1846Mellina WilliamJongnyVDSUIMasters 1198901:00:42+ 1 tour08:4408:1908:3608:4708:5608:4108:37
Vélo Club Vevey
1960Schulé SylvainVillarzelVDSUIMasters 1198701:03:38+ 1 tour09:2908:3708:3608:4909:1409:2309:28
Team cycles Tesag Uvex
2044Oberson LénaïcMontagny-la-VilleFRSUIMasters 1198501:07:10+ 1 tour10:0709:3209:4109:5310:1410:2407:16
TEAM TESAG UVEX
2155Volet RomainBulle 1FRSUIMasters 1198500:56:50+ 2 tours09:1509:1409:1309:2709:4109:58
Hyrule Cycling Team

TOP

Masters 2 (31 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
196Rauch ManuelHInterkappelenBESUIMasters 2197800:59:3007:2807:2807:1707:2307:2807:2307:3107:28
TacTac Cycling / GSB3000
2102GOLAY FLORIANFULLYVSSUIMasters 2197701:00:2100:00:5107:3607:1907:2807:3007:4007:4007:3507:29
CROSSROAD CYCLES
324Brandenberger FrédéricCorbièresFRSUIMasters 2197701:01:0900:01:3907:5007:2907:2807:3007:4807:3907:4107:39
cycles Pache/vccmorteau-montbenoît
4100Morard EricChermignonVSSUIMasters 2197701:02:0600:02:3608:0107:4007:3907:4107:4707:4507:4507:43
Papival-Bergamont
55dumartheray yannickPranginsVDSUIMasters 2197601:02:3000:03:0008:0807:4507:4507:4007:3907:4307:4408:02
4ride
642Lecoultre VirgileLausanneVDSUIMasters 2197500:55:05+ 1 tour08:0407:4007:4407:5007:5007:5308:02
Rochat Cycles Aubonne
782Weber YannLe FuetBE/JBSUIMasters 2197400:55:37+ 1 tour08:3807:5307:4907:4607:4207:5507:51
Vélo Club Tramelan
8105Minot Alexandremontagny les beauneFRAMasters 2197700:56:09+ 1 tour08:0807:3907:3808:0407:5508:2508:17
VSC Beaune
950Schoeni ThierryBellerive VDVDSUIMasters 2197200:57:01+ 1 tour08:2907:5508:0208:0508:0508:0808:14
CYCLES SUDERO
1030Ferrari EmmanuelPorrentruyJUSUIMasters 2197000:58:11+ 1 tour08:3508:0808:1108:1208:1708:1908:26
Gs Ajoie
1152RYKART NilsLes Hauts-GeneveysNESUIMasters 2197800:58:19+ 1 tour09:1408:2108:0808:0708:0508:0408:18
Mont Racine Spirit
129Lozano OscarSavignyVDSUIMasters 2197800:59:00+ 1 tour09:0508:0808:1808:1808:2108:1808:29
N/A
1320Zampieri LucasCornauxNESUIMasters 2197900:59:07+ 1 tour08:2208:2108:2808:2608:3308:3208:23
N/A
1415Fofo FofoRennazVDSUIMasters 2197900:59:32+ 1 tour09:1008:0908:1508:2008:2708:3108:38
Montreux-Rennaz Cyclisme
1583Cid CarlosEclépensVDSUIMasters 2197300:59:42+ 1 tour09:0108:1808:2108:2308:2808:3908:29
Thommen Cycles/VS Cossonay
1635Oberli FredericMoutierBE/JBSUIMasters 2197001:00:01+ 1 tour09:2208:1508:1508:2208:3208:3708:37
VC Perrefitte
1747Figueira SergeSionVSSUIMasters 2197701:00:25+ 1 tour09:1808:2308:3608:2808:2608:3008:41
Cyclophile Sédunois ( Le Gang)
187Byrde ClaudeChailly-MontreuxVDSUIMasters 2197501:00:32+ 1 tour08:4408:2708:2808:3908:4408:3908:48
LE GANG
1911Grimm NicolasCheyresFRSUIMasters 2197601:00:58+ 1 tour08:1108:2608:3708:4708:5508:5409:06
VC Orbe
2048Hauser JohnnyCugy FRFRSUIMasters 2197101:01:49+ 1 tour08:4408:3008:3908:4708:5808:5709:12
Vélo Club Payerne ProCycles
21103Zeller OliverMurtenFRSUIMasters 2197301:02:16+ 1 tour09:3708:4208:4108:3708:5108:5908:46
RT Murten
2254Michaud ArnaudGeneveys-CoffraneNESUIMasters 2197901:02:21+ 1 tour08:5108:4208:5708:5308:5509:0009:00
Mont Racine Spirit
2333Morattel JulienEcublens VDVDSUIMasters 2197701:02:40+ 1 tour09:2608:5408:4908:4108:4609:0808:53
alpi’trail
2451Djurinec CarloVeveyVDSUIMasters 2197501:02:51+ 1 tour09:2408:2308:4008:5108:5709:2009:13
Le Gang
2579Rochat SylvainFéchyVDSUIMasters 2197701:03:19+ 1 tour09:2008:4208:4209:0609:0609:0809:11
Rochat-Cycles
2666Dind PatrickMontricherVDSUIMasters 2197500:53:27+ 2 tours08:5708:1808:2408:2709:2209:55
VC Echallens
2795Burton PierreCugy FRFRSUIMasters 2197000:54:57+ 2 tours08:5609:0608:5308:5909:2209:39
Tri club Estavayer
2840SAVARY MICHELBressaucourtJUSUIMasters 2197100:59:14+ 2 tours10:1809:3409:4309:3909:5510:01
GS Ajoie
2964Maillard MichaëlCourgenayJUSUIMasters 2197801:02:23+ 2 tours10:0809:3409:4910:0811:0111:40
GS Ajoie
3084Beauvir MarcNyonVDSUIMasters 2197401:04:29+ 2 tours11:0610:2310:3010:4611:0510:37
N/A
99894Vouilloz EricMartignyVSSUIMasters 21970DNF09:4609:1909:20
Cyclo d octodure

TOP

Masters 3 (15 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1101Richard PascalCHATEL ST DENISFRSUIMasters 3196400:54:3509:0407:4407:3107:2607:3807:3507:33
LE GANG
222berseth williamBurtignyVDSUIMasters 3196600:55:1900:00:4408:1607:5007:4607:4907:4407:5407:57
velosprint cossonay / thommencycle
31Genet DanielVucherensVDSUIMasters 3195800:56:4600:02:1108:2907:5608:0107:5808:0608:0108:12
Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom Cycle
42Laramée SylvainChexbresVDSUIMasters 3196800:57:0600:02:3108:2207:5408:0108:0608:0608:2208:11
VC Vevey/Jordan cycle
541Paulin AndreMÖHLINAGSUIMasters 3196800:57:1300:02:3809:1807:5707:5407:5908:0308:1107:48
TREK Bicycle / G.Manna
676Nicca ChristianWinterthurZHSUIMasters 3196700:59:4800:05:1309:2408:1808:2308:3008:2108:2108:29
RV Zürich / biowurst.ch
785gross valentinSchwarzseeFRSUIMasters 3196901:00:3200:05:5709:4808:4008:1808:2408:3208:2708:20
N/A
859Bitterli AdrianSteffisburgBESUIMasters 3196101:02:1900:07:4409:5608:4308:4808:4508:3608:4408:44
bikecenter radsport
928Bolliger UrsWinterthurZHSUIMasters 3195901:03:1100:08:3609:2208:4409:0309:0409:0908:5908:48
VC Schwalbe Brüttisellen
1013Risse GéraldPayerneVDSUIMasters 3196700:56:39+ 1 tour09:3409:0209:2409:3409:2509:38
VC Lucens
1132Forchelet DanielCoffraneNESUIMasters 3195600:58:00+ 1 tour10:1409:1409:3409:4409:5009:21
Club Cycliste du Littoral
1237Cantillo CarmeloLucensVDSUIMasters 3195101:03:08+ 1 tour10:4210:1510:1310:3610:3810:42
VC Lucens
1389Gillon PhilippeFribourgFRSUIMasters 3196901:05:02+ 1 tour10:2710:1510:4811:0411:1611:09
CAS Moléson
1414Desponds Jean-JacquesVillars-BozonVDSUIMasters 3193801:04:21à 3 tours15:0415:5216:2417:00
VC Orbe
99890Huguelet RolandPayerneVDSUIMasters 31954DNF10:0809:1509:2721:55
VC Payerne - PRO CYCLES

TOP

U10 - U15 Filles (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1602Python ElodieBoveresseNESUIU10 - U15 Filles200500:25:3806:1006:2306:2806:36
VTT Balcon du Jura
2604Steck NinaSugiezFRSUIU10 - U15 Filles200600:26:3400:00:5606:1806:3406:4206:59
VC Kerzers
3603de almeida tessBoudryNESUIU10 - U15 Filles200800:27:1700:01:3906:3406:5506:4806:58
zeta cycling club
4605Beauvir ClaireNyonVDSUIU10 - U15 Filles200500:27:3100:01:5306:4407:0106:4307:01
Triathlon Club Genève

TOP

U10 - U15 Garçons (19 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1513Roth BastianVallonFRSUIU10 - U15 Garçons200500:21:5006:0805:1305:1005:17
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
2502stettler guillaumeChesselVDSUIU10 - U15 Garçons200500:23:1900:01:2906:2205:3205:4205:41
montreux - rennaz cyclisme
3519Weber KéoLe FuetBE/JBSUIU10 - U15 Garçons200600:23:5000:02:0006:4705:4505:4005:36
VC Tramelan
4511Dind EwanMontricherVDSUIU10 - U15 Garçons200700:23:5800:02:0805:5305:5506:0106:08
VC Echallens / Rochat Cycles
5503Capelli DiegoRoche VDVDSUIU10 - U15 Garçons200800:24:2800:02:3806:0406:0305:5906:21
Vélo Club Montreux-Rennaz
6518Pillonel LorisCugyFRSUIU10 - U15 Garçons200700:25:0500:03:1506:0206:2006:2006:21
VC Payerne - Procycles
7524Savary MartinVers-chez-PerrinVDSUIU10 - U15 Garçons200600:25:1200:03:2207:0706:0306:0106:00
N/A
8520WEBER NILSLE FUETBESUIU10 - U15 Garçons200900:25:5300:04:0306:4306:1506:2406:31
VC Tramelan
9507Lagona RomainFullyVSSUIU10 - U15 Garçons200600:25:5700:04:0707:0006:1006:2906:17
VELO CLUB EXCELSIOR MARTIGNY
10512Crettenand ElricBasse-NendazVSSUIU10 - U15 Garçons200500:26:2800:04:3807:2106:2406:1906:23
Cyclophile Sédunois
11521Schaller ThéoCugyFRSUIU10 - U15 Garçons200700:26:4900:04:5906:3906:3406:5706:37
AC Broye - PRO Cycles
12515Hübscher ArthurFribourg CaserneFRSUIU10 - U15 Garçons200500:27:2900:05:3907:3606:3206:4506:34
N/A
13508BRANDENBERGER PAULCORBIÈRESFRSUIU10 - U15 Garçons200800:22:02+ 1 tour06:5007:0308:08
Cycles Pache
14514Roh NathanVétrozVSSUIU10 - U15 Garçons200500:22:11+ 1 tour07:5107:0207:17
Cyclophile sédunois
15516MILLE SimonEstavayer-le-LacFRSUIU10 - U15 Garçons200600:22:39+ 1 tour08:0107:1007:26
Velo Club Estavayer
16510MOLLIET ROMAINRennazVDSUIU10 - U15 Garçons201000:24:17+ 1 tour07:5908:0708:10
MONTERUX-RENNAZ CYCLISME
17522Dupperex EliotLovatensVDSUIU10 - U15 Garçons200700:24:21+ 1 tour07:2908:3108:20
VC Payerne
18517Dénervaud YohannCugy FRFRSUIU10 - U15 Garçons200900:25:49+ 1 tour08:4408:3308:31
Vélo-club Payerne
19523Bersier JulesCugy (FR)FRSUIU10 - U15 Garçons201000:26:11+ 1 tour08:4808:2908:53
N/A

TOP

U17 Cadets (15 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
1303Steck TimSugiezFRSUIU17 Cadets200300:40:0009:1307:2607:3907:5107:49
VC Kerzers / Team Velo Galerie
2306Niederhauser LeoCugy FRFRSUIU17 Cadets200400:40:4300:00:4309:2807:3807:5607:4807:51
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
3314Schmid MelvinLavey-VillageVDSUIU17 Cadets200300:41:0100:01:0109:4407:3707:4007:5208:06
N/A
4310Maret GratienPrarreyerVSSUIU17 Cadets200400:41:2800:01:2809:3807:5207:5808:0507:54
vélo club excelsior Martigny
5311berseth jonasBurtignyVDSUIU17 Cadets200300:41:5500:01:5510:0508:0308:0307:5007:54
Velosprint-cossonay
6301Graf NoanCugy FRFRSUIU17 Cadets200400:42:4500:02:4510:2108:0008:0208:0808:12
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
7307Schmid SteveFont FRFRSUIU17 Cadets200300:43:1600:03:1610:0208:0508:1208:1208:42
VC Payerne Racing Team Procycles
8309Vouilloz MathisMartignyVSSUIU17 Cadets200400:44:0000:04:0009:5308:1808:2208:3208:54
VCE Martigny
9316Oberli NilsMoutierBE/JBSUIU17 Cadets200300:44:2300:04:2310:1908:2208:2408:4008:37
VC Perrefitte
10313Brandenberger MaxCorbièresFRSUIU17 Cadets200400:44:2400:04:2409:5208:0308:0108:2509:59
VC Fribourg
11319Varone BaptisteSavièseVSSUIU17 Cadets200300:45:2700:05:2710:4008:2708:3508:5908:43
Cyclophile sédunois
12315Shijaku SelimSeiryFRSUIU17 Cadets200300:40:01+ 1 tour11:1009:0309:3010:17
VC Payerne PRO Cycles
13305dumartheray evanGivrinsVDSUIU17 Cadets200400:40:39+ 1 tour11:1009:1809:5010:18
4ride/vc nyon
14318Mille MathieuEstavayer-le-LacFRSUIU17 Cadets200400:42:27+ 1 tour11:3909:4910:2010:37
Velo Club Estavayer
15317Danssaert MatéoAigleAigleVDFRAU17 Cadets200400:49:51+ 1 tour12:0811:1412:5413:32
VC Vevey

TOP

U19 Juniors Hommes (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8
127Bolliger SaschaWinterthurZHSUIU19 Juniors Hommes200201:01:2607:4807:4007:3407:4407:4407:4107:3607:34
VC Schwalbe Brüttisellen
261Roth NoahAlleJUSUIU19 Juniors Hommes200100:54:50+ 1 tour08:1207:3407:3507:4307:3808:0707:58
GS Ajoie
378Rochat EliottFéchyVDSUIU19 Juniors Hommes200200:56:54+ 1 tour07:4907:5308:0508:0408:2708:3008:02
VC Nyon
470Blanck RyanCernierNESUIU19 Juniors Hommes200100:57:56+ 1 tour08:3408:0908:1108:1308:2208:1508:10
ADRENALINA Bike & Fun
553Delaloye JonasVillars-sur-GlâneVSSUIU19 Juniors Hommes200200:56:11+ 2 tours09:3408:2908:5009:3309:4210:01
Vélo Club Fribourg

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono