fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : La Transalp Vaudoise 2014

Verknüpfungen

A1A2B1C1D1D2Hors ClassementOO (G + HS)OuvertOuvert (6 chiens)

Alle Kategorien exportieren

28 Athleten

A1 (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
14Gaze Stauffacher EvelyneDombressonNESUIA11974101:44:57.363-
28Lardet RodolpheVilleseneuxFRAA11900102:08:37.36223:39.999
37Croisier DidierVallorbeVDSUIA11972102:27:23.80142:26.438

TOP

A2 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
19Akeret AndreasLiesenichGERA21900103:40:35.302-

TOP

B1 (8 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
116Landau MichaelRodenbachGERB11900102:06:09.552-
213Münkel ChristianRauenbergGERB11900102:08:26.7592:17.207
310Fuss RogerBrailGRSUIB11900102:22:54.91816:45.366
417Zimmerli PeterSchmidigen-MühlewBESUIB11900102:23:19.01917:09.467
515Labastie SophieSemsalesFRSUIB11900102:32:24.60426:15.052
611Frey SonjaSchönenberg an der ThurTGSUIB11900102:47:28.63541:19.083
714MIRANDA DELFIMSavièseVSSUIB11900103:13:39.4061:07:29.854
812Nehrenheim PhilippZürichZHSUIB11900103:39:40.6561:33:31.104

TOP

C1 (6 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
125Dubely MélanyCerniatFRSUIC11900102:06:13.545-
221Letourneau KarlGondevilleFRAC11900102:18:04.79211:51.247
323Folz MichelErfweilerGERC11900102:29:42.42123:28.876
424Staub VincentFullyVSSUIC11900102:41:36.61435:23.069
520Wittmann NadjaPassugg-AraschgenGRSUIC11900103:11:13.0911:04:59.546
622Delsol BernadetteTroyesFRAC11900103:12:38.6041:06:25.059

TOP

D1 (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
126Passy DavidSaint TheoffreyFRAD11900102:29:50.074-
227Amstutz ChristineEnnetmoosNWSUID11900103:26:22.66256:32.588

TOP

D2 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
128Beytrison JoséMaseVSSUID21900102:53:26.815-

TOP

Hors Classement (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
118LUTHI CHRISTINELes GiettesVSSUIHors Classement1900102:03:04.595-

TOP

O (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11Egli DonatoLamboingBE/JBSUIO1968101:37:35.194-
25Heritier Pierre-AntoineSavièseVSSUIO1900101:42:01.6634:26.469
32Kraft AndyDobelGERO1900101:52:14.97214:39.778

TOP

O (G + HS) (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
13Coffre AnthonyCondalFRAO (G + HS)1900101:53:26.716-

TOP

Ouvert (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
129Sauthier Marc-AndréSionVSSUIOuvert1900102:06:06.544-

TOP

Ouvert (6 chiens) (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
130Tercier MarcCerniat FRFRSUIOuvert (6 chiens)1965101:31:02.607-

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono