Gruppierung der ResultateResultate Scratch Resultate pro Kategorien Résultate Grands Prix Résultats par pays Resultate pro Kanton Resultate nach Namen | | Suchfilter |
- Top 10 Scratch ↴
- Top 3 nach Kategorien ↴
- Top 3 Grands Prix ↴
1ère étape - Scratch
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert (6 chiens) | 1965 | 1 | 01:31:02.607 | - |
2 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 01:37:35.194 | 6:32.587 |
3 | 5 | Heritier Pierre-Antoine | Savièse | VS | SUI | O | 1900 | 1 | 01:42:01.663 | 10:59.056 |
4 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 01:44:57.363 | 13:54.756 |
5 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 01:52:14.972 | 21:12.365 |
6 | 3 | Coffre Anthony | Condal | | FRA | O (G + HS) | 1900 | 1 | 01:53:26.716 | 22:24.109 |
7 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 02:03:04.595 | 32:01.988 |
8 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 1 | 02:06:06.544 | 35:03.937 |
9 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 02:06:09.552 | 35:06.945 |
10 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 02:06:13.545 | 35:10.938 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
2e étape - Scratch
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 01:26:21.205 | - |
2 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert (6 chiens) | 1965 | 1 | 01:28:31.080 | 2:09.875 |
3 | 5 | Heritier Pierre-Antoine | Savièse | VS | SUI | O | 1900 | 1 | 01:30:26.018 | 4:04.813 |
4 | 6 | Bigalke Daniela | Dobel | | GER | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:36:07.098 | 9:45.893 |
5 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 01:39:23.758 | 13:02.553 |
6 | 3 | Coffre Anthony | Condal | | FRA | O | 1900 | 1 | 01:43:04.046 | 16:42.841 |
7 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:46:40.326 | 20:19.121 |
8 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 01:47:01.714 | 20:40.509 |
9 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:50:40.301 | 24:19.096 |
10 | 8 | Lardet Rodolphe | Villeseneux | | FRA | A1 | 1900 | 1 | 01:50:58.375 | 24:37.170 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
3e étape - Scratch
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 01:33:54.684 | - |
2 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 01:36:09.419 | 2:14.735 |
3 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert | 1965 | 1 | 01:37:08.448 | 3:13.764 |
4 | 5 | Heritier Pierre-Antoine | Savièse | VS | SUI | O | 1900 | 1 | 01:38:30.365 | 4:35.681 |
5 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 01:45:39.256 | 11:44.572 |
6 | 3 | Coffre Anthony | Condal | | FRA | O | 1900 | 1 | 01:48:28.282 | 14:33.598 |
7 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:51:04.019 | 17:09.335 |
8 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:55:30.879 | 21:36.195 |
9 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 01:58:21.829 | 24:27.145 |
10 | 17 | Zimmerli Peter | Schmidigen-Mühlew | BE | SUI | B1 | 1900 | 1 | 01:58:44.809 | 24:50.125 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
4e étape - Scratch
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 00:37:16.698 | - |
2 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 00:38:31.148 | 1:14.450 |
3 | 6 | Bigalke Daniela | Dobel | | GER | Hors Classement | 1900 | 1 | 00:39:38.043 | 2:21.345 |
4 | 5 | Heritier Pierre-Antoine | Savièse | VS | SUI | O | 1900 | 1 | 00:39:56.296 | 2:39.598 |
5 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 00:41:45.219 | 4:28.521 |
6 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert | 1965 | 1 | 00:41:59.492 | 4:42.794 |
7 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 00:46:10.754 | 8:54.056 |
8 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 00:46:23.344 | 9:06.646 |
9 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 00:47:05.763 | 9:49.065 |
10 | 3 | Coffre Anthony | Condal | | FRA | O | 1900 | 1 | 00:48:26.518 | 11:09.820 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
5e étape - Scratch
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert | 1965 | 1 | 00:51:31.975 | - |
2 | 6 | Bigalke Daniela | Dobel | | GER | Hors Classement | 1900 | 1 | 00:56:44.375 | 5:12.400 |
3 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 00:56:57.019 | 5:25.044 |
4 | 71 | Tranois Guy | ??? | | FRA | Gryon (A1) | 1900 | 1 | 01:00:03.309 | 8:31.334 |
5 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:00:44.338 | 9:12.363 |
6 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 1 | 01:00:59.606 | 9:27.631 |
7 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:02:49.052 | 11:17.077 |
8 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 01:02:57.236 | 11:25.261 |
9 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 01:03:22.504 | 11:50.529 |
10 | 51 | chateau eric | la chaux du milieu | NE | FRA | Gryon (O1) | 1964 | 1 | 01:04:39.022 | 13:07.047 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
6e étape - Scratch
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert | 1965 | 1 | 00:49:44.441 | - |
2 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 00:51:49.339 | 2:04.898 |
3 | 6 | Bigalke Daniela | Dobel | | GER | Hors Classement | 1900 | 1 | 00:53:13.094 | 3:28.653 |
4 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 00:53:34.533 | 3:50.092 |
5 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 00:57:30.300 | 7:45.859 |
6 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:02:35.021 | 12:50.580 |
7 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:02:37.704 | 12:53.263 |
8 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 1 | 01:03:28.945 | 13:44.504 |
9 | 73 | ROLAND NATHALIE | bief du fourg | | FRA | Gryon (SJ) | 1979 | 1 | 01:05:14.976 | 15:30.535 |
10 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 01:05:30.369 | 15:45.928 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
Classement Final - Gryon
Pos. | Nom | Localité | Club / Team | Catégorie | Pos. cat. | Total | Ecart | Etape 1 | Etape 2 |
1 | Tranois Guy | | CMB | Gryon (A1) | 1 | 2:07:04.214 | - | 1:00:03.309 | 1:07:00.905 |
2 | CHATEAU ERIC | LA CHAUX DU MILIEU | CSCPT | Gryon (O1) | 1 | 2:13:36.887 | 6:32.673 | 1:04:39.022 | 1:08:57.865 |
3 | CHOMETTE DANIEL | ST MARTIN DE LA CLUSE | CMB | Gryon (B2) | 1 | 2:22:57.605 | 15:53.391 | 1:10:14.840 | 1:12:42.765 |
TOPSämtlicher Grands Prix anzeigen »
Classement Final - Gryon ski joring
Pos. | Nom | Localité | Club / Team | Total | Ecart | Etape 1 | Etape 2 |
1 | ROLAND NATHALIE | BIEF DU FOURG | | 2:18:01.259 | - | 1:12:46.283 | 1:05:14.976 |
2 | FAIVRE DANY | BIEF DU FOURG | CTPMV | 2:45:36.965 | 27:35.706 | 1:27:19.566 | 1:18:17.399 |
3 | MASSARDIER ROGER | GENAS | CMB | 4:10:03.241 | 1:52:01.982 | 2:09:53.716 | 2:00:09.525 |
TOPSämtlicher Grands Prix anzeigen »
Classement Final - Transalp
Pos. | Nom | Localité | Pos. cat. | Catégorie | Total | Ecart | Etape 1 | Etape 2 | Etape 3 | Etape 4 | Etape 5 | Etape 6 |
1 | TERCIER MARC | CERNIAT FR | 1 | Ouvert | 6:59:58.043 | - | 1:31:02.607 | 1:28:31.080 | 1:37:08.448 | 41:59.492 | 51:31.975 | 49:44.441 |
2 | EGLI DONATO | LAMBOING | 1 | O | 7:12:09.091 | 12:11.048 | 1:37:35.194 | 1:26:21.205 | 1:36:09.419 | 37:16.698 | 1:02:57.236 | 51:49.339 |
3 | STAUFFACHER EVELYNE | DOMBRESSON | 1 | A1 | 7:42:06.299 | 42:08.256 | 1:44:57.363 | 1:47:01.714 | 1:33:54.684 | 41:45.219 | 56:57.019 | 57:30.300 |
TOPSämtlicher Grands Prix anzeigen »
Classement Final - Transalp Hors Classement
Pos. | Nom | Localité | Total | Ecart | Etape 1 | Etape 2 | Etape 3 | Etape 4 | Etape 5 | Etape 6 |
1 | LUTHI CHRISTINE | LES GIETTES | 8:36:05.588 | - | 2:03:04.595 | 1:46:40.326 | 1:51:04.019 | 46:23.344 | 1:02:49.052 | 1:06:04.252 |
2 | LABASTIE SOPHIE | SEMSALES | 11:41:38.312 | 3:05:32.724 | 2:32:24.604 | 2:28:15.870 | 2:37:18.492 | 1:08:08.226 | 1:24:34.752 | 1:30:56.368 |
3 | MIRANDA DELFIM | SAVIÈSE | 9:12:04.242 | 35:58.654 | 3:13:39.406 | - | 2:25:31.606 | 1:01:30.194 | 1:19:39.705 | 1:11:43.331 |
TOPSämtlicher Grands Prix anzeigen »
A1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 01:44:57.363 | - |
2 | 8 | Lardet Rodolphe | Villeseneux | | FRA | A1 | 1900 | 1 | 02:08:37.362 | 23:39.999 |
3 | 7 | Croisier Didier | Vallorbe | VD | SUI | A1 | 1972 | 1 | 02:27:23.801 | 42:26.438 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 9 | Akeret Andreas | Liesenich | | GER | A2 | 1900 | 1 | 03:40:35.302 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
B1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 02:06:09.552 | - |
2 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 02:08:26.759 | 2:17.207 |
3 | 10 | Fuss Roger | Brail | GR | SUI | B1 | 1900 | 1 | 02:22:54.918 | 16:45.366 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
C1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 02:06:13.545 | - |
2 | 21 | Letourneau Karl | Gondeville | | FRA | C1 | 1900 | 1 | 02:18:04.792 | 11:51.247 |
3 | 23 | Folz Michel | Erfweiler | | GER | C1 | 1900 | 1 | 02:29:42.421 | 23:28.876 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 26 | Passy David | Saint Theoffrey | | FRA | D1 | 1900 | 1 | 02:29:50.074 | - |
2 | 27 | Amstutz Christine | Ennetmoos | NW | SUI | D1 | 1900 | 1 | 03:26:22.662 | 56:32.588 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 28 | Beytrison José | Mase | VS | SUI | D2 | 1900 | 1 | 02:53:26.815 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Hors Classement
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 02:03:04.595 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
O
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 01:37:35.194 | - |
2 | 5 | Heritier Pierre-Antoine | Savièse | VS | SUI | O | 1900 | 1 | 01:42:01.663 | 4:26.469 |
3 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 01:52:14.972 | 14:39.778 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
O (G + HS)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 3 | Coffre Anthony | Condal | | FRA | O (G + HS) | 1900 | 1 | 01:53:26.716 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Ouvert
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 1 | 02:06:06.544 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Ouvert (6 chiens)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert (6 chiens) | 1965 | 1 | 01:31:02.607 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 01:47:01.714 | - |
2 | 8 | Lardet Rodolphe | Villeseneux | | FRA | A1 | 1900 | 1 | 01:50:58.375 | 3:56.661 |
3 | 7 | Croisier Didier | Vallorbe | VD | SUI | A1 | 1972 | 1 | 02:19:33.506 | 32:31.792 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 9 | Akeret Andreas | Liesenich | | GER | A2 | 1900 | 1 | 03:30:41.446 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
B1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:50:40.301 | - |
2 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:55:03.146 | 4:22.845 |
3 | 10 | Fuss Roger | Brail | GR | SUI | B1 | 1900 | 1 | 02:02:51.633 | 12:11.332 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
C1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 02:00:48.964 | - |
2 | 21 | Letourneau Karl | Gondeville | | FRA | C1 | 1900 | 1 | 02:02:07.485 | 1:18.521 |
3 | 24 | Staub Vincent | Fully | VS | SUI | C1 | 1900 | 1 | 02:17:12.699 | 16:23.735 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 26 | Passy David | Saint Theoffrey | | FRA | D1 | 1900 | 1 | 02:16:46.313 | - |
2 | 27 | Amstutz Christine | Ennetmoos | NW | SUI | D1 | 1900 | 1 | 02:56:41.595 | 39:55.282 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 28 | Beytrison José | Mase | VS | SUI | D2 | 1900 | 1 | 03:06:22.735 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Hors Classement
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 6 | Bigalke Daniela | Dobel | | GER | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:36:07.098 | - |
2 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:46:40.326 | 10:33.228 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
O
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 01:26:21.205 | - |
2 | 5 | Heritier Pierre-Antoine | Savièse | VS | SUI | O | 1900 | 1 | 01:30:26.018 | 4:04.813 |
3 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 01:39:23.758 | 13:02.553 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Ouvert
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 0 | DSQ | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Ouvert (6 chiens)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert (6 chiens) | 1965 | 1 | 01:28:31.080 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 01:33:54.684 | - |
2 | 8 | Lardet Rodolphe | Villeseneux | | FRA | A1 | 1900 | 1 | 02:05:04.813 | 31:10.129 |
3 | 7 | Croisier Didier | Vallorbe | VD | SUI | A1 | 1972 | 1 | 02:13:53.106 | 39:58.422 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 9 | Akeret Andreas | Liesenich | | GER | A2 | 1900 | 1 | 03:40:00.906 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
B1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:55:30.879 | - |
2 | 17 | Zimmerli Peter | Schmidigen-Mühlew | BE | SUI | B1 | 1900 | 1 | 01:58:44.809 | 3:13.930 |
3 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 02:00:36.249 | 5:05.370 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
C1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 01:58:21.829 | - |
2 | 21 | Letourneau Karl | Gondeville | | FRA | C1 | 1900 | 1 | 02:02:45.851 | 4:24.022 |
3 | 24 | Staub Vincent | Fully | VS | SUI | C1 | 1900 | 1 | 02:28:45.400 | 30:23.571 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 26 | Passy David | Saint Theoffrey | | FRA | D1 | 1900 | 1 | 02:27:47.291 | - |
2 | 27 | Amstutz Christine | Ennetmoos | NW | SUI | D1 | 1900 | 1 | 03:12:10.695 | 44:23.404 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 28 | Beytrison José | Mase | VS | SUI | D2 | 1900 | 1 | 03:11:37.847 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Hors Classement
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:51:04.019 | - |
2 | 15 | Labastie Sophie | Semsales | FR | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 02:37:18.492 | 46:14.473 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
O
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 01:36:09.419 | - |
2 | 5 | Heritier Pierre-Antoine | Savièse | VS | SUI | O | 1900 | 1 | 01:38:30.365 | 2:20.946 |
3 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 01:45:39.256 | 9:29.837 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Ouvert
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert | 1965 | 1 | 01:37:08.448 | - |
2 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 1 | 02:06:12.106 | 29:03.658 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 00:41:45.219 | - |
2 | 8 | Lardet Rodolphe | Villeseneux | | FRA | A1 | 1900 | 1 | 00:50:29.489 | 8:44.270 |
3 | 7 | Croisier Didier | Vallorbe | VD | SUI | A1 | 1972 | 1 | 01:02:06.475 | 20:21.256 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 9 | Akeret Andreas | Liesenich | | GER | A2 | 1900 | 1 | 01:27:35.213 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
B1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 00:46:10.754 | - |
2 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 00:47:05.763 | 55.009 |
3 | 17 | Zimmerli Peter | Schmidigen-Mühlew | BE | SUI | B1 | 1900 | 1 | 00:53:18.036 | 7:07.282 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
C1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 21 | Letourneau Karl | Gondeville | | FRA | C1 | 1900 | 1 | 00:54:57.698 | - |
2 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 00:56:01.940 | 1:04.242 |
3 | 24 | Staub Vincent | Fully | VS | SUI | C1 | 1900 | 1 | 01:04:28.252 | 9:30.554 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 26 | Passy David | Saint Theoffrey | | FRA | D1 | 1900 | 1 | 01:09:28.017 | - |
2 | 27 | Amstutz Christine | Ennetmoos | NW | SUI | D1 | 1900 | 1 | 01:21:49.725 | 12:21.708 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 28 | Beytrison José | Mase | VS | SUI | D2 | 1900 | 1 | 01:27:33.858 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Hors Classement
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 6 | Bigalke Daniela | Dobel | | GER | Hors Classement | 1900 | 1 | 00:39:38.043 | - |
2 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 00:46:23.344 | 6:45.301 |
3 | 15 | Labastie Sophie | Semsales | FR | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:08:08.226 | 28:30.183 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
O
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 00:37:16.698 | - |
2 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 00:38:31.148 | 1:14.450 |
3 | 5 | Heritier Pierre-Antoine | Savièse | VS | SUI | O | 1900 | 1 | 00:39:56.296 | 2:39.598 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Ouvert
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert | 1965 | 1 | 00:41:59.492 | - |
2 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 1 | 00:53:30.888 | 11:31.396 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 00:56:57.019 | - |
2 | 7 | Croisier Didier | Vallorbe | VD | SUI | A1 | 1972 | 1 | 01:26:35.269 | 29:38.250 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 9 | Akeret Andreas | Liesenich | | GER | A2 | 1900 | 1 | 01:50:06.204 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
B1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:00:44.338 | - |
2 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:09:42.832 | 8:58.494 |
3 | 17 | Zimmerli Peter | Schmidigen-Mühlew | BE | SUI | B1 | 1900 | 1 | 01:12:04.575 | 11:20.237 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
C1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 01:06:00.695 | - |
2 | 21 | Letourneau Karl | Gondeville | | FRA | C1 | 1900 | 1 | 01:08:38.278 | 2:37.583 |
3 | 24 | Staub Vincent | Fully | VS | SUI | C1 | 1900 | 1 | 01:35:01.766 | 29:01.071 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 26 | Passy David | Saint Theoffrey | | FRA | D1 | 1900 | 1 | 01:23:27.871 | - |
2 | 27 | Amstutz Christine | Ennetmoos | NW | SUI | D1 | 1900 | 1 | 01:35:09.701 | 11:41.830 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 28 | Beytrison José | Mase | VS | SUI | D2 | 1900 | 1 | 01:44:53.045 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (A1)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 71 | Tranois Guy | ??? | | FRA | Gryon (A1) | 1900 | 1 | 01:00:03.309 | - |
2 | 75 | Demeu Gilles | ??? | | SUI | Gryon (A1) | 1900 | 1 | 01:13:29.212 | 13:25.903 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (B1)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 56 | Tornare Patrick | Lovens | FR | SUI | Gryon (B1) | 1900 | 1 | 01:28:00.890 | - |
2 | 59 | Fretz Sebastian | Laufen | BL | SUI | Gryon (B1) | 1984 | 1 | 01:30:01.325 | 2:00.435 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (B2)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 54 | Chomette Daniel | St Martin de la Cluse | | FRA | Gryon (B2) | 1900 | 1 | 01:10:14.840 | - |
2 | 55 | Brevet Martial | Ceyzeriat | | FRA | Gryon (B2) | 1900 | 1 | 01:20:40.989 | 10:26.149 |
3 | 57 | Schmid Thomas | Walenstadt | SG | SUI | Gryon (B2) | 1968 | 1 | 01:34:19.397 | 24:04.557 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (C1)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 61 | Hasler Christophe | Vif | | FRA | Gryon (C1) | 1900 | 1 | 01:19:42.585 | - |
2 | 60 | Serres Jerome | St Martin de la Cluse | | FRA | Gryon (C1) | 1900 | 1 | 01:22:07.274 | 2:24.689 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (C2)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 62 | Rieumal Marceau | Chavannes sur Suran | | FRA | Gryon (C2) | 1900 | 1 | 01:17:17.253 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (D2)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 63 | Basin Catherine | Novalaise | | FRA | Gryon (D2) | 1900 | 1 | 01:59:35.094 | - |
2 | 65 | Bog Allan | Saint Corneille | | FRA | Gryon (D2) | 1900 | 1 | 02:25:29.663 | 25:54.569 |
3 | 64 | Menu Laurent | Hieres sur amby | | FRA | Gryon (D2) | 1900 | 1 | 02:27:23.439 | 27:48.345 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (O1)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 51 | chateau eric | la chaux du milieu | NE | FRA | Gryon (O1) | 1964 | 1 | 01:04:39.022 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (O2) 6AM + 3G
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 52 | Delaures Denis | Claix | | FRA | Gryon (O2) 6AM + 3G | 1900 | 1 | 01:29:18.080 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (SJ)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 73 | ROLAND NATHALIE | bief du fourg | | FRA | Gryon (SJ) | 1979 | 1 | 01:12:46.283 | - |
2 | 74 | FAIVRE DANY | BIEF DU FOURG | | FRA | Gryon (SJ) | 1975 | 1 | 01:27:19.566 | 14:33.283 |
3 | 72 | Massardier Roger | Genas | | SUI | Gryon (SJ) | 1958 | 1 | 02:09:53.716 | 57:07.433 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Hors Classement
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 6 | Bigalke Daniela | Dobel | | GER | Hors Classement | 1900 | 1 | 00:56:44.375 | - |
2 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:02:49.052 | 6:04.677 |
3 | 14 | MIRANDA DELFIM | Savièse | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:19:39.705 | 22:55.330 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
O
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 01:02:57.236 | - |
2 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 01:03:22.504 | 25.268 |
3 | 3 | Coffre Anthony | Condal | | FRA | O | 1900 | 1 | 01:04:55.621 | 1:58.385 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Ouvert
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert | 1965 | 1 | 00:51:31.975 | - |
2 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 1 | 01:00:59.606 | 9:27.631 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 4 | Gaze Stauffacher Evelyne | Dombresson | NE | SUI | A1 | 1974 | 1 | 00:57:30.300 | - |
2 | 7 | Croisier Didier | Vallorbe | VD | SUI | A1 | 1972 | 1 | 01:33:41.133 | 36:10.833 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
A2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 9 | Akeret Andreas | Liesenich | | GER | A2 | 1900 | 1 | 01:50:36.992 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
B1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 13 | Münkel Christian | Rauenberg | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:02:35.021 | - |
2 | 16 | Landau Michael | Rodenbach | | GER | B1 | 1900 | 1 | 01:02:37.704 | 2.683 |
3 | 17 | Zimmerli Peter | Schmidigen-Mühlew | BE | SUI | B1 | 1900 | 1 | 01:15:04.545 | 12:29.524 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
C1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 25 | Dubely Mélany | Cerniat | FR | SUI | C1 | 1900 | 1 | 01:05:30.369 | - |
2 | 21 | Letourneau Karl | Gondeville | | FRA | C1 | 1900 | 1 | 01:07:30.410 | 2:00.041 |
3 | 24 | Staub Vincent | Fully | VS | SUI | C1 | 1900 | 1 | 01:27:54.457 | 22:24.088 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D1
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 26 | Passy David | Saint Theoffrey | | FRA | D1 | 1900 | 1 | 01:25:34.413 | - |
2 | 27 | Amstutz Christine | Ennetmoos | NW | SUI | D1 | 1900 | 1 | 01:42:28.432 | 16:54.019 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
D2
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 28 | Beytrison José | Mase | VS | SUI | D2 | 1900 | 1 | 02:01:33.098 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (A1)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 71 | Tranois Guy | ??? | | FRA | Gryon (A1) | 1900 | 1 | 01:07:00.905 | - |
2 | 75 | Demeu Gilles | ??? | | SUI | Gryon (A1) | 1900 | 1 | 01:17:21.429 | 10:20.524 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (B1)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 59 | Fretz Sebastian | Laufen | BL | SUI | Gryon (B1) | 1984 | 1 | 01:35:33.040 | - |
2 | 56 | Tornare Patrick | Lovens | FR | SUI | Gryon (B1) | 1900 | 1 | 01:51:54.453 | 16:21.413 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (B2)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 54 | Chomette Daniel | St Martin de la Cluse | | FRA | Gryon (B2) | 1900 | 1 | 01:12:42.765 | - |
2 | 55 | Brevet Martial | Ceyzeriat | | FRA | Gryon (B2) | 1900 | 1 | 01:27:53.800 | 15:11.035 |
3 | 58 | Favre Julien | Dompierre | FR | SUI | Gryon (B2) | 1900 | 1 | 01:35:42.070 | 22:59.305 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (C1)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 61 | Hasler Christophe | Vif | | FRA | Gryon (C1) | 1900 | 1 | 01:25:06.655 | - |
2 | 60 | Serres Jerome | St Martin de la Cluse | | FRA | Gryon (C1) | 1900 | 1 | 01:30:49.549 | 5:42.894 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (C2)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 62 | Rieumal Marceau | Chavannes sur Suran | | FRA | Gryon (C2) | 1900 | 1 | 01:23:06.695 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (D2)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 64 | Menu Laurent | Hieres sur amby | | FRA | Gryon (D2) | 1900 | 1 | 02:05:57.100 | - |
2 | 63 | Basin Catherine | Novalaise | | FRA | Gryon (D2) | 1900 | 1 | 02:16:32.690 | 10:35.590 |
3 | 65 | Bog Allan | Saint Corneille | | FRA | Gryon (D2) | 1900 | 1 | 02:21:08.545 | 15:11.445 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (O1)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 51 | chateau eric | la chaux du milieu | NE | FRA | Gryon (O1) | 1964 | 1 | 01:08:57.865 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (O2) 6AM + 3G
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 52 | Delaures Denis | Claix | | FRA | Gryon (O2) 6AM + 3G | 1900 | 1 | 01:34:21.281 | - |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Gryon (SJ)
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 73 | ROLAND NATHALIE | bief du fourg | | FRA | Gryon (SJ) | 1979 | 1 | 01:05:14.976 | - |
2 | 74 | FAIVRE DANY | BIEF DU FOURG | | FRA | Gryon (SJ) | 1975 | 1 | 01:18:17.399 | 13:02.423 |
3 | 72 | Massardier Roger | Genas | | SUI | Gryon (SJ) | 1958 | 1 | 02:00:09.525 | 54:54.549 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Hors Classement
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 6 | Bigalke Daniela | Dobel | | GER | Hors Classement | 1900 | 1 | 00:53:13.094 | - |
2 | 18 | LUTHI CHRISTINE | Les Giettes | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:06:04.252 | 12:51.158 |
3 | 14 | MIRANDA DELFIM | Savièse | VS | SUI | Hors Classement | 1900 | 1 | 01:11:43.331 | 18:30.237 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
O
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 1 | Egli Donato | Lamboing | BE/JB | SUI | O | 1968 | 1 | 00:51:49.339 | - |
2 | 2 | Kraft Andy | Dobel | | GER | O | 1900 | 1 | 00:53:34.533 | 1:45.194 |
3 | 3 | Coffre Anthony | Condal | | FRA | O | 1900 | 1 | 01:09:47.733 | 17:58.394 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »
Ouvert
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 30 | Tercier Marc | Cerniat FR | FR | SUI | Ouvert | 1965 | 1 | 00:49:44.441 | - |
2 | 29 | Sauthier Marc-André | Sion | VS | SUI | Ouvert | 1900 | 1 | 01:03:28.945 | 13:44.504 |
TOPSämtliche Resultate anzeigen »