fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : La Transalp Vaudoise 2014

Verknüpfungen

A1A2B1C1D1D2Gryon (A1)Gryon (B1)Gryon (B2)Gryon (C1)Gryon (C2)Gryon (D2)Gryon (O1)Gryon (O2) 6AM + 3GGryon (SJ)Hors ClassementOOuvert

Alle Kategorien exportieren

43 Athleten

A1 (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
14Gaze Stauffacher EvelyneDombressonNESUIA11974100:56:57.019-
27Croisier DidierVallorbeVDSUIA11972101:26:35.26929:38.250

TOP

A2 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
19Akeret AndreasLiesenichGERA21900101:50:06.204-

TOP

B1 (6 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
116Landau MichaelRodenbachGERB11900101:00:44.338-
213Münkel ChristianRauenbergGERB11900101:09:42.8328:58.494
317Zimmerli PeterSchmidigen-MühlewBESUIB11900101:12:04.57511:20.237
423Folz MichelErfweilerGERB11900101:15:42.60014:58.262
511Frey SonjaSchönenberg an der ThurTGSUIB11900101:19:22.40418:38.066
612Nehrenheim PhilippZürichZHSUIB11900101:43:33.42142:49.083

TOP

C1 (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
125Dubely MélanyCerniatFRSUIC11900101:06:00.695-
221Letourneau KarlGondevilleFRAC11900101:08:38.2782:37.583
324Staub VincentFullyVSSUIC11900101:35:01.76629:01.071

TOP

D1 (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
126Passy DavidSaint TheoffreyFRAD11900101:23:27.871-
227Amstutz ChristineEnnetmoosNWSUID11900101:35:09.70111:41.830

TOP

D2 (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
128Beytrison JoséMaseVSSUID21900101:44:53.045-

TOP

Gryon (A1) (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
171Tranois Guy???FRAGryon (A1)1900101:00:03.309-
275Demeu Gilles???SUIGryon (A1)1900101:13:29.21213:25.903

TOP

Gryon (B1) (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
156Tornare PatrickLovensFRSUIGryon (B1)1900101:28:00.890-
259Fretz SebastianLaufenBLSUIGryon (B1)1984101:30:01.3252:00.435

TOP

Gryon (B2) (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
154Chomette DanielSt Martin de la CluseFRAGryon (B2)1900101:10:14.840-
255Brevet MartialCeyzeriatFRAGryon (B2)1900101:20:40.98910:26.149
357Schmid ThomasWalenstadtSGSUIGryon (B2)1968101:34:19.39724:04.557
458Favre JulienDompierreFRSUIGryon (B2)1900102:09:33.21159:18.371

TOP

Gryon (C1) (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
161Hasler ChristopheVifFRAGryon (C1)1900101:19:42.585-
260Serres JeromeSt Martin de la CluseFRAGryon (C1)1900101:22:07.2742:24.689

TOP

Gryon (C2) (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
162Rieumal MarceauChavannes sur SuranFRAGryon (C2)1900101:17:17.253-

TOP

Gryon (D2) (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
163Basin CatherineNovalaiseFRAGryon (D2)1900101:59:35.094-
265Bog AllanSaint CorneilleFRAGryon (D2)1900102:25:29.66325:54.569
364Menu LaurentHieres sur ambyFRAGryon (D2)1900102:27:23.43927:48.345

TOP

Gryon (O1) (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
151chateau ericla chaux du milieuNEFRAGryon (O1)1964101:04:39.022-

TOP

Gryon (O2) 6AM + 3G (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
152Delaures DenisClaixFRAGryon (O2) 6AM + 3G1900101:29:18.080-

TOP

Gryon (SJ) (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
173ROLAND NATHALIEbief du fourgFRAGryon (SJ)1979101:12:46.283-
274FAIVRE DANYBIEF DU FOURGFRAGryon (SJ)1975101:27:19.56614:33.283
372Massardier RogerGenasSUIGryon (SJ)1958102:09:53.71657:07.433

TOP

Hors Classement (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
16Bigalke DanielaDobelGERHors Classement1900100:56:44.375-
218LUTHI CHRISTINELes GiettesVSSUIHors Classement1900101:02:49.0526:04.677
314MIRANDA DELFIMSavièseVSSUIHors Classement1900101:19:39.70522:55.330
415Labastie SophieSemsalesFRSUIHors Classement1900101:24:34.75227:50.377

TOP

O (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11Egli DonatoLamboingBE/JBSUIO1968101:02:57.236-
22Kraft AndyDobelGERO1900101:03:22.50425.268
33Coffre AnthonyCondalFRAO1900101:04:55.6211:58.385

TOP

Ouvert (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
130Tercier MarcCerniat FRFRSUIOuvert1965100:51:31.975-
229Sauthier Marc-AndréSionVSSUIOuvert1900101:00:59.6069:27.631

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono