fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

6e étape - Scratch La Transalp Vaudoise 2014

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
130Tercier MarcCerniat FRFRSUIOuvert1965100:49:44.441-
21Egli DonatoLamboingBE/JBSUIO1968100:51:49.3392:04.898
36Bigalke DanielaDobelGERHors Classement1900100:53:13.0943:28.653
42Kraft AndyDobelGERO1900100:53:34.5333:50.092
54Gaze Stauffacher EvelyneDombressonNESUIA11974100:57:30.3007:45.859
613Münkel ChristianRauenbergGERB11900101:02:35.02112:50.580
716Landau MichaelRodenbachGERB11900101:02:37.70412:53.263
829Sauthier Marc-AndréSionVSSUIOuvert1900101:03:28.94513:44.504
973ROLAND NATHALIEbief du fourgFRAGryon (SJ)1979101:05:14.97615:30.535
1025Dubely MélanyCerniatFRSUIC11900101:05:30.36915:45.928
1118LUTHI CHRISTINELes GiettesVSSUIHors Classement1900101:06:04.25216:19.811
1271Tranois Guy???FRAGryon (A1)1900101:07:00.90517:16.464
1321Letourneau KarlGondevilleFRAC11900101:07:30.41017:45.969
1451chateau ericla chaux du milieuNEFRAGryon (O1)1964101:08:57.86519:13.424
153Coffre AnthonyCondalFRAO1900101:09:47.73320:03.292
1614MIRANDA DELFIMSavièseVSSUIHors Classement1900101:11:43.33121:58.890
1754Chomette DanielSt Martin de la CluseFRAGryon (B2)1900101:12:42.76522:58.324
1817Zimmerli PeterSchmidigen-MühlewBESUIB11900101:15:04.54525:20.104
1975Demeu Gilles???SUIGryon (A1)1900101:17:21.42927:36.988
2074FAIVRE DANYBIEF DU FOURGFRAGryon (SJ)1975101:18:17.39928:32.958
2123Folz MichelErfweilerGERB11900101:22:14.79832:30.357
2262Rieumal MarceauChavannes sur SuranFRAGryon (C2)1900101:23:06.69533:22.254
2361Hasler ChristopheVifFRAGryon (C1)1900101:25:06.65535:22.214
2426Passy DavidSaint TheoffreyFRAD11900101:25:34.41335:49.972
2511Frey SonjaSchönenberg an der ThurTGSUIB11900101:26:32.62436:48.183
2655Brevet MartialCeyzeriatFRAGryon (B2)1900101:27:53.80038:09.359
2724Staub VincentFullyVSSUIC11900101:27:54.45738:10.016
2860Serres JeromeSt Martin de la CluseFRAGryon (C1)1900101:30:49.54941:05.108
2915Labastie SophieSemsalesFRSUIHors Classement1900101:30:56.36841:11.927
307Croisier DidierVallorbeVDSUIA11972101:33:41.13343:56.692
3152Delaures DenisClaixFRAGryon (O2) 6AM + 3G1900101:34:21.28144:36.840
3259Fretz SebastianLaufenBLSUIGryon (B1)1984101:35:33.04045:48.599
3358Favre JulienDompierreFRSUIGryon (B2)1900101:35:42.07045:57.629
3427Amstutz ChristineEnnetmoosNWSUID11900101:42:28.43252:43.991
3557Schmid ThomasWalenstadtSGSUIGryon (B2)1968101:47:42.29957:57.858
369Akeret AndreasLiesenichGERA21900101:50:36.9921:00:52.551
3756Tornare PatrickLovensFRSUIGryon (B1)1900101:51:54.4531:02:10.012
3812Nehrenheim PhilippZürichZHSUIB11900101:54:26.1281:04:41.687
3972Massardier RogerGenasSUIGryon (SJ)1958102:00:09.5251:10:25.084
4028Beytrison JoséMaseVSSUID21900102:01:33.0981:11:48.657
4164Menu LaurentHieres sur ambyFRAGryon (D2)1900102:05:57.1001:16:12.659
4263Basin CatherineNovalaiseFRAGryon (D2)1900102:16:32.6901:26:48.249
4365Bog AllanSaint CorneilleFRAGryon (D2)1900102:21:08.5451:31:24.104

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono