fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Equipes Mixtes Ski-24

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieToursTemps totalEcart
140jeunes loups vieux renardsÉquipe Mixtes (9 athlètes)12524:01:28.452-
Rives Olivier, FRA, 1974 / BOURNEZ CLEMENT, FRA, 1987 / PHILIPPOT Romuald, FRA, 1972 / NICOD JULIEN, FRA, 1992 / PIGNIER CLEMENT, SUI, 1992 / BARON ARNAUD, FRA, 1975 / roy didier, FRA, 1970 / Guyon Arnaud, SUI, 1991 / Mailler Clément, SUI, 1990
241Ski Club BexÉquipe Mixtes (10 athlètes)12224:18:54.7983 Tr.
Käser Erwan, SUI, 1992 / Hediger Jovian, SUI, 1990 / Kaeser Alec, SUI, 1996 / Fontannaz Isaac, SUI, 1996 / Fontannaz Ismael, SUI, 1998 / Sarda Léonard, SUI, 1999 / Normand Jérémy, SUI, 1994 / Esseiva Philip, SUI, 1993 / Junod Joël, SUI, 1987 / Luthi Dimitri, SUI, 1989
354SAS MoustacheÉquipe Mixtes (7 athlètes)11624:03:20.8069 Tr.
Gruber Mauro, SUI, 1986 / Spadin Daniel, SUI, 1986 / Birbaum Fabian, SUI, 1984 / Krenn Oliver, AUT, 1979 / Hasselmann Georg, GER, 1983 / Wyss Simon, SUI, 1984 / Rohm Johannes, AUT, 1983
412SC Im FangÉquipe Mixtes (10 athlètes)11324:03:30.61312 Tr.
Rauber Sebastian, SUI, 1990 / Cottier Dominik, SUI, 1971 / Cottier Nicolas, SUI, 1998 / Balmer Eric, SUI, 1965 / Niquille Pascal, SUI, 1963 / Mooser Markus, SUI, 1974 / Buchs Ivan, SUI, 1974 / Buchs Andreas, SUI, 1981 / Schuwey Christoph, SUI, 1967 / Tissières Mathieu, SUI, 1990
517les tournent-viteÉquipe Mixtes (9 athlètes)10924:10:47.93616 Tr.
Schuwey Fafa, SUI, 1997 / Rochat Guillaume, SUI, 1998 / Guex Arnaud, SUI, 1999 / Pralong Marc, SUI, 2000 / Schwab Benjamin, SUI, 2000 / Rosselet Benjamin, SUI, 1998 / Piguet Martin, SUI, 2000 / berney alec, SUI, 1998 / Schwab Colin, SUI, 1998
623PAYS ROCHOISÉquipe Mixtes (10 athlètes)10824:05:05.13717 Tr.
PATUREL MARC, FRA, 1975 / CALORI PIERRE, FRA, 1959 / CALORI JACQUES, FRA, 1959 / bouthiaux Antoine, FRA, 1980 / MONNIER HERVE, FRA, 1972 / MOREL FOURNIER ALAIN, FRA, 1971 / DUPERTHUY ERIC, FRA, 1974 / BOUSQUET MATTHIEU, FRA, 1995 / DESALMAND CHRISTOPHE, FRA, 1979 / COLET XAVIER, FRA, 1976
78ESI. plateau des glièresÉquipe Mixtes (8 athlètes)10524:13:15.95320 Tr.
DREVON Nicolas, FRA, 1973 / DREVON Mailys, FRA, 1976 / charrier samuel, FRA, 1979 / pollet gaelle, FRA, 1978 / dechamboux jacques, FRA, 1966 / Bovagnet philippe, FRA, 1966 / Bernard granger jerome, FRA, 1980 / Cuevas Raph, FRA, 1994
811Glisse Club RomontÉquipe Mixtes (10 athlètes)10324:07:23.72322 Tr.
Deschenaux Olivier, SUI, 1975 / Risse Térence, SUI, 1993 / Couplan Melissa, SUI, 1996 / Ramel Julie, SUI, 1996 / Dessibourg Benoît, SUI, 1983 / Vallat Mael, SUI, 1986 / Mertenat Quentin, SUI, 1995 / Vullioud Antoine, SUI, 1986 / Rosengren John, SUI, 1979 / Grandjean Frédéric, SUI, 1980
947JURA-24Équipe Mixtes (6 athlètes)10124:05:00.62824 Tr.
Morlet Vincent, FRA, 1979 / Bailly Grégory, FRA, 1977 / Duhigg Brett, SUI, 1970 / MOYSE PASCAL, FRA, 1966 / FALCY JEAN-PIERRE, SUI, 1965 / HUGON Xavier, FRA, 1983
1029Les Déglingos de la spatule ! Équipe Mixtes (10 athlètes)10124:15:06.47224 Tr.
DELACROIX Antoine, FRA, 1985 / Bottino Pierre Henri, FRA, 1988 / DEFORET Loic, FRA, 1986 / CAMBRAY Etienne, FRA, 1987 / RIBEYRE YOAN, FRA, 1989 / DUSSOUILLEZ Camille, SUI, 1990 / POUSSIN Eric, FRA, 1978 / ROMARIE Martin, FRA, 1986 / basmaji rémi, FRA, 1986 / Tainturier Ulrick, AZE, 1984
1143SC L'Étoile Grattavache - Le Crêt 1Équipe Mixtes (9 athlètes)10024:04:34.88525 Tr.
Mesot Jean-Pierre, SUI, 1969 / Gay Bastien, SUI, 1998 / Fuso Luca, SUI, 1977 / Garin Stéphane, SUI, 1982 / Currat François, SUI, 1970 / Currat Fabien, SUI, 1999 / Oberson Philippe, SUI, 1987 / nourdin gorian, SUI, 1976 / Battiaz Samuel, SUI, 1980
1227Les BernoisÉquipe Mixtes (8 athlètes)9923:59:34.14026 Tr.
Guggisberg Hans, SUI, 1958 / GUGGISBERG Bruno, SUI, 1984 / Willen Jonathan, SUI, 1972 / Wetter Patrick, SUI, 1968 / Fischer Gabriel, SUI, 1985 / AEBISCHER HANSRUEDI, SUI, 1955 / Aebischer Christoph, SUI, 1988 / Hostettler Res, SUI, 1962
1335Team Exski & FriendsÉquipe Mixtes (9 athlètes)9924:09:48.15826 Tr.
BLONDEAU Luc, FRA, 1989 / Greusard Florian, FRA, 1992 / BLONDEAU Marion, FRA, 1986 / pagnier louis, FRA, 1991 / Bouveret Colin, FRA, 1991 / David Jérémie, FRA, 1990 / Bassin Nicolas, FRA, 1990 / Neveux Robin, FRA, 1992 / BATICLE Quentin, FRA, 1988
14124 heures pour un halelujaÉquipe Mixtes (7 athlètes)9624:03:12.76529 Tr.
Iseli Lukas, SUI, 1978 / Iseli Christian, SUI, 1980 / Berger Marc, SUI, 1981 / Kramer Michael, SUI, 1982 / Schärer Michael, SUI, 1983 / SCHWALLER BEAT, SUI, 1978 / Hänni Beno, SUI, 1980
1539Ski-Club Vallée de JouxÉquipe Mixtes (10 athlètes)9424:01:41.26331 Tr.
Rochat Dominique, SUI, 1969 / Aubert François, SUI, 1958 / Berney Martial, SUI, 1972 / Berney Yldia, SUI, 1970 / Freiholz Sylvain, SUI, 1974 / Rochat Jessica, SUI, 1996 / Rochat Déborah, SUI, 1994 / Niedergang Eric, SUI, 1991 / Schüpbach Laurent, SUI, 1970 / Berney Gilles, SUI, 1969
1630Les SAMM & CoÉquipe Mixtes (10 athlètes)9224:13:16.65333 Tr.
Fournier Margaux, FRA, 1991 / Gailly Yoann, FRA, 1984 / Fournier Pauline, FRA, 1991 / Foure Emmanuel, FRA, 1985 / Baracchini fiori Thomas, FRA, 1984 / Prieur Charline, FRA, 1987 / VANDEL Maxime, FRA, 1900 / GALBES Claire, FRA, 1985 / LAMOISE Elodie, FRA, 1986 / FOURNIER Jean-Baptiste, FRA, 1977
1724Team du Haut DoubsÉquipe Mixtes (8 athlètes)9124:02:45.68334 Tr.
Cordier Davy, FRA, 1977 / Roche Cyrille, FRA, 1972 / IOTTI SEBASTIEN, FRA, 1975 / vallet serge, FRA, 1972 / laubert corinne, FRA, 1964 / magnenet sylvie, FRA, 1966 / baverel tony, FRA, 1990 / iotti steve, FRA, 1970
1845NRGiÉquipe Mixtes (10 athlètes)9024:01:43.89335 Tr.
Scaiola Jean-Philippe, SUI, 1975 / Rauber Jean-François, SUI, 1960 / Savary Yves, SUI, 1972 / Savary Erica, SUI, 1973 / Buntschu François, SUI, 1971 / Jenni Robert, SUI, 1967 / Jenni Aline, SUI, 1975 / Romanens Daniel, SUI, 1966 / Genoud Christophe, SUI, 1971 / Caille Louis, SUI, 1950
1950Château-d'Oex Équipe Mixtes (9 athlètes)9024:02:22.02235 Tr.
Buchs Perrine, SUI, 1982 / Pichard Marlyse, SUI, 1988 / Nicollier-Pasquier Julie, SUI, 1982 / Yersin Dorine, SUI, 1986 / Yersin Dominique, SUI, 1974 / Schenevey Stéphane, SUI, 1971 / Rossier Alain, SUI, 1979 / Mercier Eric, SUI, 1983 / SCHOPFER Damien, SUI, 1986
206GS Molinera e TiÉquipe Mixtes (10 athlètes)9024:18:54.78535 Tr.
Bosetti Marco, SUI, 1961 / Bosetti Luca, ITA, 1992 / Marchetti Maurizio, SUI, 1959 / Studer Sigfried, SUI, 1960 / Studer Etan, SUI, 1992 / Bassetti Giacomo, SUI, 1995 / Cometta Attilio, SUI, 1095 / Skory Andrea, SUI, 1964 / Derighetti John, SUI, 1964 / Mancini Fabio, ITA, 1975
2157N/AÉquipe Mixtes (9 athlètes)8924:08:41.38636 Tr.
Kilchenmann Caroline, SUI, 1984 / Truong Emilie, SUI, 1984 / Truong Perrine, SUI, 1987 / Lamon Romain, SUI, 1989 / murner malika, SUI, 1988 / Voirol Valérie, SUI, 1979 / Blatti Philippe, SUI, 1967 / Thomi Michael, SUI, 1980 / Vessaz Marc, SUI, 1972
2222SalentinoÉquipe Mixtes (9 athlètes)8824:14:39.75937 Tr.
Gyger Oliver, SUI, 1969 / Gyger Elisabeth, SUI, 1969 / Gyger Tatjana, SUI, 1995 / Gyger Seraina, SUI, 1997 / Bieri Katja, SUI, 1998 / Kurt Patrick, SUI, 1999 / Bieri Manuela, SUI, 1995 / Kohler Cécile, SUI, 1981 / Meinen Kari, SUI, 1996
2310les bons typesÉquipe Mixtes (7 athlètes)8524:13:51.26840 Tr.
wagnières jean-Pierre, SUI, 1954 / DUBEY Jean-Pierre, SUI, 1951 / Montavon Nicolas, SUI, 1989 / Rattenni Angelo, SUI, 1962 / Babey Benoit, SUI, 1980 / vernier daniel, SUI, 1963 / lecoultre nicolas, SUI, 1975
2434Les Pédales Douces de Mont-SoleilÉquipe Mixtes (6 athlètes)8424:11:42.96241 Tr.
Schaer Raphaël, SUI, 1982 / Rufener Mickaël, SUI, 1982 / Winkler Laurent, SUI, 1979 / Béguin Grégoire, SUI, 1985 / Robert-Tissot Alex, SUI, 1983 / Grandjean Michel, SUI, 1969
257GS Molinera MIÉquipe Mixtes (9 athlètes)8324:13:12.22342 Tr.
Skory Roberto, SUI, 1991 / Skory Valentina, SUI, 1991 / Cometta Matteo, SUI, 1991 / Giulieri Leila, SUI, 1996 / Lafranchi Giorgia, SUI, 1993 / Gioia Stefano, ITA, 1954 / Ardigò Luca, ITA, 1967 / Vescovo Jacopo, SUI, 1998 / Chinello Adelio, ITA, 1947
264Les Loulous du Val FerretÉquipe Mixtes (10 athlètes)8124:02:42.43544 Tr.
Bruchez Alain, SUI, 1967 / bruchez edmond, SUI, 1955 / Tissières Gerard, SUI, 1960 / Joray Charles-André, SUI, 1973 / Joray Brigite, SUI, 1975 / Marquis Jean-Bernard, SUI, 1958 / Marquis Gervaise, SUI, 1965 / Thetaz Sebastien, SUI, 1971 / Coppey Sabine, SUI, 1972 / Moulin Norbert, SUI, 1956
2718Die GsteigerÉquipe Mixtes (6 athlètes)8124:07:06.26444 Tr.
Marti Madeleine, SUI, 1963 / Marti Martin, SUI, 1956 / Gander David, SUI, 1993 / Romang Neil, SUI, 1995 / Kistler Simon, SUI, 1996 / Garin Marion, SUI, 1990
2836groupement des fondeursÉquipe Mixtes (10 athlètes)8024:12:37.83745 Tr.
Achermann Matthias, SUI, 1979 / Clerc Olivier, SUI, 1971 / Gaillard Evelyne, SUI, 1978 / Blanchut Cathy, SUI, 1976 / Gabioud Pierre-Marie, SUI, 1953 / Gex-Collet Adrien, SUI, 1998 / Achermann Marloes, SUI, 1979 / gillabert Neil, SUI, 1995 / gex-collet thierry, SUI, 2000 / Tissières Tristan, SUI, 1979
2914Team lupskichamÉquipe Mixtes (10 athlètes)7924:05:35.74146 Tr.
Gay Jean Philippe, FRA, 1974 / Lamouret Romuald, FRA, 1972 / Lançon Frédéric, FRA, 1965 / Petitjean Aurélien, FRA, 1981 / Creuzet Thibaud, FRA, 1981 / Depaoli Guillaume, FRA, 1984 / Waczeka Nicolas, FRA, 1982 / Cretenand Loic, FRA, 1982 / Dumas Jean Baptiste, FRA, 1974 / Gauthier Davide, FRA, 1981
3013Tour des JeunesÉquipe Mixtes (8 athlètes)7924:15:00.70546 Tr.
Farquet François, SUI, 1985 / Claret Gérald, SUI, 1963 / Siegenthaler Carine, SUI, 1983 / Pernet Coraly, SUI, 1985 / Imhof Yvan, SUI, 1987 / Bohnet Laurence, SUI, 1980 / Gygax Félicien, SUI, 1979 / Berset Eric, SUI, 1964
312Les LémuriensÉquipe Mixtes (8 athlètes)7623:38:29.29449 Tr.
Rauber Montaine, SUI, 1998 / Blanc Georges, SUI, 1947 / Sylvia Blanc, SUI, 1994 / Blanc Jérôme, SUI, 1981 / Parolini-Sutter Eliane, SUI, 1966 / Murith Pierre, SUI, 1996 / Andrey Gregory, SUI, 1992 / Plancherel Jonas, SUI, 1993
3237L'enfant et l'aile d'albatrosÉquipe Mixtes (7 athlètes)7424:01:48.76751 Tr.
Massé Kunal, SUI, 1984 / Kounina Anna, RUS, 1986 / Meunier Philippe, FRA, 1984 / Regad Gilles, FRA, 1984 / Pagnod Jean-Yves, FRA, 1984 / Marrone Amélie, FRA, 1984 / SAULAIS Arnaud, SUI, 1982
339Family Ski TeamÉquipe Mixtes (10 athlètes)7324:00:00.31452 Tr.
Caccamo Joceline, SUI, 1961 / Caccamo Vincent, SUI, 1988 / Caccamo Léonard, SUI, 1992 / Hediger Damien, SUI, 1984 / Haldi Johan, SUI, 1991 / Chappot Sidonie, SUI, 1989 / Duman Kerim, SUI, 1987 / Lutz Garance, SUI, 1993 / Duman Sophie, SUI, 1987 / Caccamo Loraine, SUI, 1996
3420SA Bulle groupe 4Équipe Mixtes (8 athlètes)7324:21:08.24852 Tr.
Lueke Michael, SUI, 1962 / Biland Nicolas, SUI, 1968 / Arnaud Raphaëlle, SUI, 1976 / Magoni Bruno, SUI, 1970 / Cotting Philippe, SUI, 1961 / Kolly Jean-Claude, SUI, 1960 / Martinez Jean, SUI, 1959 / Irrausch Frank, SUI, 1969
3549Team tortues ninjaÉquipe Mixtes (7 athlètes)7324:25:21.51952 Tr.
vullioud colin, SUI, 1988 / Jaccaud Léo, SUI, 1988 / Loup Sylvain, SUI, 1988 / Freiburghaus Marc, SUI, 1986 / Büchler Martin, SUI, 1985 / Bron Luc, SUI, 1982 / Schaller Raphaël, SUI, 1978
3651La French ! Équipe Mixtes (9 athlètes)7224:07:52.25553 Tr.
NICOD Marie, FRA, 1984 / chatot marion, FRA, 1983 / Courgey Stéphane, FRA, 1983 / Maurin Lydie, FRA, 1986 / Nicod Cédric, SUI, 1983 / Galibert Julian, FRA, 1986 / humbert sébastien, FRA, 1983 / Guyon Grégory, FRA, 1983 / Badoz Marc, FRA, 1986
373La Bande à PonponnetteÉquipe Mixtes (9 athlètes)7024:04:21.82755 Tr.
Courvoisier-Clément Alexandre, SUI, 1983 / Gander Hermann, SUI, 1961 / Reuse Youri, SUI, 1977 / Favre Jean-Maurice, SUI, 1964 / Wulf Thomas, SUI, 1970 / Bonfils Michel, SUI, 1978 / Steiner Andreas, SUI, 1968 / Steiner Jean-Pierre, SUI, 1970 / SALAMIN Guillaume, SUI, 1984
3838Les Mosses KitosÉquipe Mixtes (9 athlètes)6924:01:26.67156 Tr.
Pythoud Pascal, SUI, 1977 / Genoud Didier, SUI, 1981 / Gurtner Julien, SUI, 1978 / Gurtner Dorothée, SUI, 1974 / Tena Angélique, SUI, 1987 / Castella Laurent, SUI, 1973 / Tena Jean-Louis, SUI, 1960 / Gatinet Julien, FRA, 1988 / Bussard François, SUI, 1961
3933Wax teamÉquipe Mixtes (7 athlètes)6924:01:31.75056 Tr.
Assal Marc, SUI, 1987 / Girod Damien, SUI, 1986 / Eisenhut Pierre, SUI, 1992 / Nikles Daniel, SUI, 1967 / Van Zaen Hugo, SUI, 1987 / Wehren Mathieu, SUI, 1983 / Corminboeuf Matila, SUI, 1991
4016PUC Roller SkatingÉquipe Mixtes (8 athlètes)6724:04:17.69158 Tr.
Thiébault Marine, FRA, 1987 / Martinet Christophe, FRA, 1978 / Bolard Alain, FRA, 1948 / Jean Caroline, FRA, 1976 / Courtois Christian, FRA, 1953 / Cochet Gilles, FRA, 1956 / Babet Tom, FRA, 1990 / Mary Alexandre, FRA, 1981
4128les StéphanesÉquipe Mixtes (9 athlètes)6724:13:43.18258 Tr.
Buri Stéphane, SUI, 1970 / Piguet Stéphane, SUI, 1969 / GENET Stéphane, SUI, 1985 / Chesaux Stéphane, SUI, 1963 / Perrod Stéphan, SUI, 1961 / Vouillamoz Stephan, SUI, 1963 / Perreten stefan, SUI, 1984 / Gallaire Stéphane, SUI, 1972 / henchoz stéphane, SUI, 1983
4219Ecole Suisse de Ski des MossesÉquipe Mixtes (10 athlètes)6624:14:37.26059 Tr.
Testuz Lisa, SUI, 1993 / Ginier Vincent, SUI, 1993 / Clot Eric, SUI, 1957 / Curchod Olivier, SUI, 1976 / Devaud Laura, SUI, 1990 / Mercerat Frédy, SUI, 1945 / Albert Isabelle, SUI, 1963 / Pellaud Antoine, SUI, 1976 / Moser Julien, SUI, 1985 / Pasquier Fernand, SUI, 1953
4352SC L'Étoile Grattavache - Le Crêt 2Équipe Mixtes (9 athlètes)6424:04:51.18061 Tr.
Grandjean Denis, SUI, 1960 / Bourgknecht Jean, SUI, 1962 / Deschenaux Gilbert, SUI, 1946 / Gay Jean-Marc, SUI, 1963 / Perrin Christian, SUI, 1961 / Soguel Daniel, SUI, 1952 / Currat Philippe, SUI, 1957 / Cardinaux Vincent, SUI, 1998 / Monnard Steve, SUI, 1999
4426Camping ParadisÉquipe Mixtes (10 athlètes)6224:03:33.42463 Tr.
Rochat Julien, SUI, 1973 / Messieux Hervé, SUI, 1970 / Rochat Frédéric, SUI, 1975 / Gisclon Patrick, SUI, 1974 / Duscher Yves, SUI, 1969 / Jacot Jean-François, SUI, 1957 / Mignot Cédric, SUI, 1972 / Jacot Sylvie, SUI, 1963 / Levati Pierluigi, SUI, 1973 / Lambercy Nicolas, SUI, 1979
4542D'ssus D'ssous pour un collège Équipe Mixtes (10 athlètes)6224:17:14.88563 Tr.
Ginier Gretel, SUI, 1969 / Grobéty Philippe, SUI, 1961 / Dégallier Myriam, SUI, 1979 / Pernet Dario, SUI, 1966 / Schlaubitz Jean-Marie, SUI, 1961 / Fuhrer Cédric, SUI, 1974 / Cuttelod Gilles, SUI, 1960 / Oguey Annie, SUI, 1950 / Jean-Petit-Matile Guillaume, SUI, 1989 / Suchet Denis, SUI, 1981
4653SC Étoile / Loisirs pour tousÉquipe Mixtes (10 athlètes)6124:00:18.54064 Tr.
May Alexandrine, SUI, 1979 / Perroud Louis, SUI, 1949 / Pilloud Henri, SUI, 1959 / Golay Laurent, SUI, 1984 / Vial Julien, SUI, 1982 / Vial Bertrand, SUI, 1978 / Gay Dominique, SUI, 1965 / Michel Pierre Alain, SUI, 1963 / Currat Vincent, SUI, 1988 / Vial Michel, SUI, 1945
4732PaBenFranÉquipe Mixtes (5 athlètes)6124:12:50.12364 Tr.
Maurice Patrick, SUI, 1978 / Nicoulaz Maurice Anne-France, SUI, 1961 / Dupont Benjamin, FRA, 1978 / Nicoulaz Frank-yves, SUI, 1964 / Nicoulaz Damaris, SUI, 1966
4846Les BronzésÉquipe Mixtes (9 athlètes)5824:06:41.22667 Tr.
Vial Florent, SUI, 1973 / Sonney Nicolas, SUI, 1974 / Sonney Magalie, SUI, 1975 / Fontana Piero, SUI, 1958 / Seydoux Josepha, SUI, 1989 / Vial Magali, SUI, 1976 / rouiller Frédéric, SUI, 1972 / Clerc Emiline, SUI, 1985 / Mesot Martial, SUI, 1964
4915Tchouk'Bulle Équipe Mixtes (8 athlètes)5623:54:09.41169 Tr.
Brandon Guillaume, SUI, 1984 / Ulrich Laurent, SUI, 1985 / Wieland Céline, SUI, 1992 / Brügger Jérémie, SUI, 1991 / Dos Santos Diogo, POR, 1992 / Murith Alex, SUI, 1990 / Brügger Dimitri, SUI, 1989 / Chiquet Hervé, SUI, 1984
5025Remember & friendsÉquipe Mixtes (10 athlètes)5424:12:17.55571 Tr.
Reymond Sophie, SUI, 1971 / Oguey Patrick, SUI, 1970 / Chablaix Marc-Henry, SUI, 1973 / Barroud Eric, SUI, 1976 / Naegele Christian, SUI, 1962 / Voutat Pascal, SUI, 1972 / Moret Jean-Luc, SUI, 1962 / de goumoens renaud, SUI, 1974 / Burion Martine, SUI, 1968 / Barroud Jean-François, SUI, 1951
5148Télé Leysin Les Mosses La LecheretteÉquipe Mixtes (10 athlètes)5123:46:33.72974 Tr.
Tschabold Laurent, SUI, 1980 / Perrod Vincent, SUI, 1968 / Rerat Eric, SUI, 1967 / Borloz Etienne, SUI, 1990 / Meili Cedric, SUI, 1987 / Nicole Aude, SUI, 1985 / Bonzon Cedric, SUI, 1995 / Simon Kevin, FRA, 1991 / Dubois Steven, FRA, 1985 / Dijoux Michael, SUI, 1986
5231Les AubusiensÉquipe Mixtes (7 athlètes)5123:59:44.79074 Tr.
Pancheri Sandrine, SUI, 1968 / Delétoile Rébecca, SUI, 1968 / Baillif Pascal, SUI, 1965 / Voumard Corinne, SUI, 1961 / Amsturz Joël, SUI, 1962 / Ducquet Olivier, SUI, 1967 / Jäggi Véronique, SUI, 1960
5355EyjafjallajökullÉquipe Mixtes (5 athlètes)4623:15:10.58679 Tr.
Rossi Tiziana, SUI, 1993 / bruchez fabien, SUI, 1994 / Colomb Anais, SUI, 1992 / Roy Alexandre, SUI, 1991 / Legget Christian, SUI, 1994
545Les pas PressésÉquipe Mixtes (9 athlètes)3223:13:49.49693 Tr.
Jaussi Marina, SUI, 1989 / Roth Martine, SUI, 1987 / Ammann Urs, SUI, 1965 / Lage Nuno, POR, 1984 / Hochuli Claude, SUI, 1958 / Scheidegger Reto, SUI, 1970 / Menoud Marie, SUI, 1969 / Schumacher Felix, SUI, 1969 / Leuzzo Robert, ITA, 1962

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono