VerknüpfungenDamen 1 • Damen 2 • Damen 3 • Damen 4 • Herren 1 • Herren 2 • Herren 3 • Herren 4 • Herren 5 • Jugend A • Jugend B • Junioren • Schüler A • Schüler B • Schüler C • Schüler D • Schülerinnen A • Schülerinnen B • Schülerinnen C • Schülerinnen D | Alle Kategorien exportieren148 Athleten |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1016 | Stoffel Andrea | Visperterminen | VS | SUI | Damen 1 | 1982 | 00:40:35.348 | - |
N/A | |||||||||
2 | 1011 | Wirthner Josianne | Glis | VS | SUI | Damen 1 | 1985 | 00:45:29.167 | 4:53.819 |
ProSekunda | |||||||||
3 | 1063 | SCHMID REBECCA | RIED-BRIG | VS | SUI | Damen 1 | 1980 | 00:45:53.566 | 5:18.218 |
N/A | |||||||||
4 | 1015 | Heinzmann Isabelle | Visperterminen | VS | SUI | Damen 1 | 1985 | 00:46:03.431 | 5:28.083 |
N/A | |||||||||
5 | 1032 | Zengaffinen Judith | Susten | VS | SUI | Damen 1 | 1976 | 00:48:20.673 | 7:45.325 |
VC-Elite | |||||||||
6 | 1026 | Furrer Carmen | Baltschieder | VS | SUI | Damen 1 | 1986 | 00:48:20.756 | 7:45.408 |
Fishtriesrunning | |||||||||
7 | 1060 | Bartolozzi Stephanie | Brig | VS | ITA | Damen 1 | 1991 | 00:56:45.991 | 16:10.643 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1019 | Mangisch Eleonora | Bitsch | VS | SUI | Damen 2 | 1974 | 00:42:04.823 | - |
LSVO | |||||||||
2 | 1041 | Heusler Patricia | Leuk Stadt | VS | SUI | Damen 2 | 1974 | 00:42:56.022 | 51.199 |
CA Sierre | |||||||||
3 | 1050 | Beeler Daniela | Albinen | VS | SUI | Damen 2 | 1969 | 00:43:14.406 | 1:09.583 |
N/A | |||||||||
4 | 1059 | Bartolozzi Sylvie | Brig | VS | SUI | Damen 2 | 1966 | 00:44:53.248 | 2:48.425 |
N/A | |||||||||
5 | 1068 | Braun Pamela | Susten | VS | SUI | Damen 2 | 1974 | 00:45:20.380 | 3:15.557 |
N/A | |||||||||
6 | 1024 | Schaller Sabine | Naters | VS | SUI | Damen 2 | 1971 | 00:46:19.994 | 4:15.171 |
N/A | |||||||||
7 | 1013 | Délèze Largey Nicole | Grône | VS | SUI | Damen 2 | 1969 | 00:48:46.584 | 6:41.761 |
N/A | |||||||||
8 | 1014 | Amherd Irmgard | Gamsen | VS | SUI | Damen 2 | 1974 | 00:51:34.967 | 9:30.144 |
SV Gamsen | |||||||||
9 | 1020 | Mayoraz Michelle | Grône | VS | SUI | Damen 2 | 1972 | 00:54:19.981 | 12:15.158 |
Team Hérens | |||||||||
10 | 1043 | SHAW KADY | BASSE-NENDAZ | VS | SUI | Damen 2 | 1975 | 00:57:33.178 | 15:28.355 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1027 | Dubach Jane | Susten | VS | SUI | Damen 3 | 1965 | 00:41:43.090 | - |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1003 | Schibli Gaby | Steg VS | VS | SUI | Damen 4 | 1953 | 00:55:15.564 | - |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1036 | Berchtold Renato | Visperterminen | VS | SUI | Herren 1 | 1987 | 00:35:18.741 | - |
Visperterminen | |||||||||
2 | 1006 | Karlen Joël | Glis | VS | SUI | Herren 1 | 1993 | 00:36:16.665 | 57.924 |
LSVO | |||||||||
3 | 1001 | Lehner Hans-Peter | Glis | VS | SUI | Herren 1 | 1992 | 00:37:40.863 | 2:22.122 |
Täschalplauf | |||||||||
4 | 1052 | CARLEN SIMON | GLIS | SUI | Herren 1 | 1987 | 00:38:31.008 | 3:12.267 | |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1031 | Theytaz Jean-Pierre | Bramois | VS | SUI | Herren 2 | 1983 | 00:31:25.034 | - |
CA Siders DSG | |||||||||
2 | 1042 | Heynen Guido | Ausserberg | VS | SUI | Herren 2 | 1978 | 00:31:32.519 | 7.485 |
SV Ausserberg | |||||||||
3 | 1021 | Sarbach Patrick | Termen | VS | SUI | Herren 2 | 1977 | 00:32:00.642 | 35.608 |
N/A | |||||||||
4 | 1055 | Imhof Romeo | Naters | VS | SUI | Herren 2 | 1979 | 00:32:24.381 | 59.347 |
N/A | |||||||||
5 | 1061 | HASLER TISSI | BLATTEN(LÖTSCHEN) | VS | SUI | Herren 2 | 1976 | 00:34:09.386 | 2:44.352 |
TISSI RIOT | |||||||||
6 | 1056 | HUG FREDY | GLIS | VS | SUI | Herren 2 | 1980 | 00:34:22.205 | 2:57.171 |
N/A | |||||||||
7 | 1038 | Stoffel Carlo | Brig | VS | SUI | Herren 2 | 1977 | 00:34:56.780 | 3:31.746 |
N/A | |||||||||
8 | 1047 | Schnidrig Mathias | Ried-Brig | VS | SUI | Herren 2 | 1983 | 00:36:43.335 | 5:18.301 |
N/A | |||||||||
9 | 1030 | Jäger Ralf | Bern | BE | SUI | Herren 2 | 1982 | 00:37:17.021 | 5:51.987 |
MG VIKTORIA | |||||||||
10 | 1066 | TSCHERRIG DOMINIC | BERN | BE | SUI | Herren 2 | 1983 | 00:38:41.100 | 7:16.066 |
N/A | |||||||||
11 | 1062 | SCHMID DARIO | RIED-BRIG | VS | SUI | Herren 2 | 1984 | 00:38:41.140 | 7:16.106 |
LC LINGWURM | |||||||||
12 | 1028 | Jansen Eelco | Glis | VS | NED | Herren 2 | 1976 | 00:38:50.033 | 7:24.999 |
Manaslu Expedition 2016 | |||||||||
13 | 1009 | Wirthner Raphael | Glis | VS | SUI | Herren 2 | 1981 | 00:44:54.365 | 13:29.331 |
ProSekunda |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1018 | Comina Gilles | Miège | VS | SUI | Herren 3 | 1971 | 00:33:20.109 | - |
N/A | |||||||||
2 | 1048 | Kreuzer Stefan | Brig | VS | SUI | Herren 3 | 1973 | 00:33:53.008 | 32.899 |
N/A | |||||||||
3 | 1034 | Fallert Wolfgang | Naters | VS | SUI | Herren 3 | 1970 | 00:36:55.785 | 3:35.676 |
LSVO | |||||||||
4 | 1004 | Amherd Ewald | Gamsen | VS | SUI | Herren 3 | 1972 | 00:37:41.071 | 4:20.962 |
SV Gamsen | |||||||||
5 | 1035 | KIPPEL Flavian | Leuk-Stadt | VS | SUI | Herren 3 | 1967 | 00:38:00.921 | 4:40.812 |
SC Jeizinen | |||||||||
6 | 1040 | Millius Jean-Pierre | Baltschieder | VS | SUI | Herren 3 | 1971 | 00:39:26.220 | 6:06.111 |
STV Baltschieder | |||||||||
7 | 1049 | Metry Otto | Susten | VS | SUI | Herren 3 | 1968 | 00:39:42.059 | 6:21.950 |
N/A | |||||||||
8 | 1017 | Lötscher Ferdinand | Susten | VS | SUI | Herren 3 | 1970 | 00:42:39.645 | 9:19.536 |
HEFE Moebel | |||||||||
9 | 1046 | Schmid Jonas | Glis | VS | SUI | Herren 3 | 1968 | 00:43:36.594 | 10:16.485 |
N/A | |||||||||
10 | 1025 | Blatter Romeo | Ried-Brig | VS | SUI | Herren 3 | 1969 | 00:43:59.277 | 10:39.168 |
Ried-Brig | |||||||||
11 | 1033 | Zengaffinen Benno | Susten | VS | SUI | Herren 3 | 1969 | 00:44:52.773 | 11:32.664 |
SC Jeizinen | |||||||||
12 | 1053 | MOLLING FLORIAN | SUSTEN | VS | SUI | Herren 3 | 1968 | 00:46:58.973 | 13:38.864 |
TURNVEREIN LEUK-SUSTEN | |||||||||
13 | 1045 | Providoli René | Leuk-Stadt | VS | SUI | Herren 3 | 1972 | 00:50:09.441 | 16:49.332 |
N/A | |||||||||
14 | 1022 | Vogel Sara-Maria | Glis | VS | SUI | Herren 3 | 1975 | 00:51:34.926 | 18:14.817 |
LFT Oberwallis |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1007 | Schnyder Roger | Varen | VS | SUI | Herren 4 | 1962 | 00:34:35.088 | - |
running.COACH | |||||||||
2 | 1012 | Kalbermatten Tony | Visp | VS | SUI | Herren 4 | 1961 | 00:35:43.410 | 1:08.322 |
N/A | |||||||||
3 | 1065 | BITTEL ROLAND | BALTSCHIEDER | VS | SUI | Herren 4 | 1958 | 00:36:01.421 | 1:26.333 |
N/A | |||||||||
4 | 1029 | Millius Beat | Baltschieder | VS | SUI | Herren 4 | 1959 | 00:36:16.557 | 1:41.469 |
STV Baltschieder | |||||||||
5 | 1058 | Schmidt Klaus | Brig | VS | SUI | Herren 4 | 1965 | 00:37:49.838 | 3:14.750 |
LC Ueberrotten | |||||||||
6 | 1039 | Jordan Remo | Glis | VS | SUI | Herren 4 | 1958 | 00:39:00.186 | 4:25.098 |
LFT Oberwallis | |||||||||
7 | 1023 | Fux Hans-Peter | St. Niklaus | VS | SUI | Herren 4 | 1960 | 00:39:11.766 | 4:36.678 |
Sportteam Zaniglas | |||||||||
8 | 1037 | Hischier Aldo | Leuk | VS | SUI | Herren 4 | 1963 | 00:39:53.701 | 5:18.613 |
N/A | |||||||||
9 | 1057 | BRIW BENI | BRIG | VS | SUI | Herren 4 | 1961 | 00:40:12.477 | 5:37.389 |
N/A | |||||||||
10 | 1054 | SCHNYDER ALAIN | NIEDERGAMPEL | VS | SUI | Herren 4 | 1965 | 00:40:32.308 | 5:57.220 |
N/A | |||||||||
11 | 1008 | Sbahi Salah | Gampel | VS | SUI | Herren 4 | 1963 | 00:41:42.263 | 7:07.175 |
Jeizibärg-Lauf | |||||||||
12 | 1044 | Escher André | Glis | VS | SUI | Herren 4 | 1956 | 00:44:45.577 | 10:10.489 |
N/A | |||||||||
13 | 1005 | Sturdy Clive | Brig-Glis | VS | SUI | Herren 4 | 1963 | 00:45:31.318 | 10:56.230 |
LSVO / LFTO | |||||||||
14 | 1067 | Aschilier Peter | Fiesch | VS | SUI | Herren 4 | 1964 | DNF | - |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1051 | Heynen Raymond | Zermatt | VS | SUI | Herren 5 | 1955 | 00:37:43.717 | - |
N/A | |||||||||
2 | 1002 | Schibli Armin | Steg | VS | SUI | Herren 5 | 1946 | 00:39:38.234 | 1:54.517 |
N/A | |||||||||
3 | 1064 | kuonen kurt | Ried-BrigRied-Brig | VS | SUI | Herren 5 | 1954 | 00:44:18.116 | 6:34.399 |
Aletsch-Sport | |||||||||
4 | 1010 | Wirthner Gerhard | Glis | VS | SUI | Herren 5 | 1953 | 00:45:22.115 | 7:38.398 |
ProSekunda |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1108 | RUFF MATHIAS | SUSTEN | VS | SUI | Jugend A | 1999 | 00:19:47.035 | - |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1101 | Cordonier Pierre | Sierre | VS | SUI | Jugend B | 2001 | 00:19:22.428 | - |
CA Sierre | |||||||||
2 | 1105 | Ammann Andreas | Glis | SUI | Jugend B | 2000 | 00:19:44.409 | 21.981 | |
LFT Oberwallis | |||||||||
3 | 1104 | AMHERD FABIAN | GAMSEN | VS | SUI | Jugend B | 2001 | 00:20:26.903 | 1:04.475 |
LFT Oberwallis | |||||||||
4 | 1106 | Kippel Steve | Leuk-Stadt | VS | SUI | Jugend B | 2000 | 00:20:43.797 | 1:21.369 |
Vc-Elite | |||||||||
5 | 1102 | Egli Matthias | Naters | VS | SUI | Jugend B | 2001 | 00:23:48.559 | 4:26.131 |
LV Visp |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1103 | DRION DU CHAPOIS Maximilien | Vercorin | VS | BEL | Junioren | 1997 | 00:18:45.785 | - |
BCVS Mount Asics Team |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1204 | PREVIDOLI TIZIANO | BRIG | VS | SUI | Schüler A | 2003 | 00:08:38.225 | - |
LFT Oberwallis | |||||||||
2 | 1209 | Glassey Maxime | Haute-Nendaz | VS | SUI | Schüler A | 2002 | 00:09:15.114 | 36.889 |
N/A | |||||||||
3 | 1107 | Metry Antoine | Susten | VS | SUI | Schüler A | 2003 | 00:09:29.321 | 51.096 |
N/A | |||||||||
4 | 1206 | Etzensperger Lionel | Gamsen | VS | SUI | Schüler A | 2003 | 00:09:44.313 | 1:06.088 |
LFT Oberwallis | |||||||||
5 | 1217 | cornut Janis | Susten | VS | SUI | Schüler A | 2003 | 00:10:01.477 | 1:23.252 |
vc elite | |||||||||
6 | 1210 | DEVAUD BASTIEN | NATERS | VS | SUI | Schüler A | 2003 | 00:10:09.540 | 1:31.315 |
TV Naters | |||||||||
7 | 1212 | Pollinger Kevin | Herbriggen | VS | SUI | Schüler A | 2003 | DNS | - |
TV Naters |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1317 | Kestens Manolo | Leuk-Stadt | VS | SUI | Schüler B | 2004 | 00:05:49.376 | - |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
2 | 1304 | Jansen Sander | Brig-Glis | VS | SUI | Schüler B | 2004 | 00:05:53.471 | 4.095 |
LFT Oberwallis | |||||||||
3 | 1312 | VON RIEDMATTEN FLAVIO | NATERS | VS | SUI | Schüler B | 2004 | 00:06:10.241 | 20.865 |
TV Naters | |||||||||
4 | 1306 | AMHERD ANDREAS | BRIG | VS | SUI | Schüler B | 2005 | 00:06:17.209 | 27.833 |
LFT Oberwallis | |||||||||
5 | 1316 | ELMIGER CORSIN | SUSTEN | VS | SUI | Schüler B | 2005 | 00:06:58.049 | 1:08.673 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
6 | 1305 | ELSIG PASCAL | GLIS | VS | SUI | Schüler B | 2005 | 00:07:28.591 | 1:39.215 |
LFT Oberwallis | |||||||||
7 | 1318 | Miksic Kristijan | Susten | VS | SUI | Schüler B | 2004 | 00:07:59.567 | 2:10.191 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1401 | Ruffener Samuel | Raron | VS | SUI | Schüler C | 2007 | 00:02:39.058 | - |
N/A | |||||||||
2 | 1402 | Burgener Timon | Brig-Glis | VS | SUI | Schüler C | 2006 | 00:02:41.043 | 1.985 |
LFT Oberwallis | |||||||||
3 | 1417 | SALZMANN LYEL | NATERS | VS | SUI | Schüler C | 2006 | 00:02:43.235 | 4.177 |
TV Naters | |||||||||
4 | 1413 | Loenders Aaron | Susten | VS | SUI | Schüler C | 2006 | 00:02:47.992 | 8.934 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
5 | 1412 | Lötscher Joris | Susten | VS | SUI | Schüler C | 2006 | 00:02:59.096 | 20.038 |
VC Elite Susteb | |||||||||
6 | 1415 | PROVIDOLI LORENZ | LEUK STADT | VS | SUI | Schüler C | 2007 | 00:03:17.561 | 38.503 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1507 | Zengaffinen Noah | Susten | VS | SUI | Schüler D | 2008 | 00:02:25.419 | - |
VC-Elite | |||||||||
2 | 1506 | Melly Quentin | Sierre | VS | SUI | Schüler D | 2008 | 00:02:34.744 | 9.325 |
N/A | |||||||||
3 | 1505 | Sarbach Gianluca | Termen | VS | SUI | Schüler D | 2009 | 00:02:34.807 | 9.388 |
N/A | |||||||||
4 | 1510 | Heusler Mattéo | Leuk-Stadt | VS | SUI | Schüler D | 2009 | 00:02:39.398 | 13.979 |
N/A | |||||||||
5 | 1513 | JOST LIONEL | GLIS | VS | SUI | Schüler D | 2009 | 00:02:47.751 | 22.332 |
N/A | |||||||||
6 | 1508 | Kalbermatter Jan | Susten | VS | SUI | Schüler D | 2008 | DNS | - |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1207 | Blatter Tabea | Ried-Brig | VS | SUI | Schülerinnen A | 2003 | 00:08:48.172 | - |
LFT Oberwallis | |||||||||
2 | 1211 | Vogel Sara-Maria | Glis | VS | SUI | Schülerinnen A | 2002 | 00:09:20.697 | 32.525 |
TV NATERS | |||||||||
3 | 1205 | HEFTI NATHALIE | BRIG | VS | SUI | Schülerinnen A | 2002 | 00:10:23.126 | 1:34.954 |
LFT Oberwallis | |||||||||
4 | 1201 | Vomsattel Anna | Glis | VS | SUI | Schülerinnen A | 2002 | 00:10:41.013 | 1:52.841 |
LFT Oberwallis | |||||||||
5 | 1215 | Kuonen Enja | Susten | VS | SUI | Schülerinnen A | 2003 | 00:11:03.615 | 2:15.443 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
6 | 1202 | Ruffener Melanie | Raron | VS | SUI | Schülerinnen A | 2003 | 00:11:03.738 | 2:15.566 |
N/A | |||||||||
7 | 1203 | Largey Manon | Grône | VS | SUI | Schülerinnen A | 2003 | 00:11:17.139 | 2:28.967 |
CA Sion | |||||||||
8 | 1208 | Finja Lieb | Brig | VS | GER | Schülerinnen A | 2003 | 00:11:43.213 | 2:55.041 |
LFT Oberwallis | |||||||||
9 | 1213 | Kestens Yucca | Leuk-Stadt | VS | SUI | Schülerinnen A | 2002 | 00:13:46.911 | 4:58.739 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
10 | 1214 | Molling Chiara | Susten | VS | SUI | Schülerinnen A | 2003 | 00:13:47.035 | 4:58.863 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
11 | 1216 | Solvang Line- Anniken | Susten | VS | SUI | Schülerinnen A | 2002 | DNS | - |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
12 | 1201 | Vomsattel Anna | Glis | VS | SUI | Schülerinnen A | 2002 | DNS | - |
LFT Oberwallis |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1321 | Heinzmann Jenny | Susten | VS | SUI | Schülerinnen B | 2004 | 00:06:23.392 | - |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
2 | 1311 | Salzmann Lenja | Naters | VS | SUI | Schülerinnen B | 2004 | 00:06:43.036 | 19.644 |
TV Naters | |||||||||
3 | 1302 | wenger Svenja | Baltschieder | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:06:47.378 | 23.986 |
LV Visp | |||||||||
4 | 1320 | Kuonen Sereina | Susten | VS | SUI | Schülerinnen B | 2004 | 00:06:54.637 | 31.245 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
5 | 1310 | Ruppen Medea | Naters | VS | SUI | Schülerinnen B | 2004 | 00:06:58.214 | 34.822 |
TV Naters | |||||||||
6 | 1322 | Cornut Celine | Susten | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:07.892 | 44.5 |
vc elite | |||||||||
7 | 1301 | Ruffener Alena | Raron | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:14.467 | 51.075 |
N/A | |||||||||
8 | 1309 | HEFTI VIVIENNE | GAMSEN | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:22.801 | 59.409 |
LFT Oberwallis | |||||||||
9 | 1315 | Loenders Marthe | Susten | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:23.442 | 1:00.050 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
10 | 1313 | HEUSLER MIA | Leuk Stadt | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:25.986 | 1:02.594 |
N/A | |||||||||
11 | 1307 | Ruppen Jessica | Brig-Glis | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:28.529 | 1:05.137 |
LFT Oberwallis | |||||||||
12 | 1314 | Kestens Flore | Leuk-Stadt | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:42.466 | 1:19.074 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
13 | 1319 | Elsig Lynn | Susten | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:48.112 | 1:24.720 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
14 | 1308 | jossen nela | glis | VS | SUI | Schülerinnen B | 2005 | 00:07:54.604 | 1:31.212 |
LFT Oberwallis | |||||||||
15 | 1303 | Largey Marie | Grône | VS | SUI | Schülerinnen B | 2004 | 00:08:26.594 | 2:03.202 |
CA Sion |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1411 | Pollinger Lynn | St.Niklaus | VS | SUI | Schülerinnen C | 2006 | 00:02:55.621 | - |
TV Naters | |||||||||
2 | 1408 | DEVAUD AURÉLIE | NATERS | VS | SUI | Schülerinnen C | 2006 | 00:02:59.880 | 4.259 |
TV Naters | |||||||||
3 | 1409 | Imhof Sarina | Blatten | VS | SUI | Schülerinnen C | 2006 | 00:03:03.355 | 7.734 |
TV Naters | |||||||||
4 | 1404 | Summermatter Enya | Ried-Brig | VS | SUI | Schülerinnen C | 2007 | 00:03:03.561 | 7.94 |
LFT Oberwallis | |||||||||
5 | 1403 | Sarbach Alessandra | Brig-Glis | VS | SUI | Schülerinnen C | 2006 | 00:03:11.089 | 15.468 |
LFT Oberwallis | |||||||||
6 | 1407 | Zengaffinen Lena | Susten | VS | SUI | Schülerinnen C | 2006 | 00:03:27.839 | 32.218 |
N/A | |||||||||
7 | 1406 | jossen jlma | glis | VS | SUI | Schülerinnen C | 2007 | 00:03:27.921 | 32.3 |
LFT Oberwallis | |||||||||
8 | 1410 | Salzmann Hanna | Naters | VS | SUI | Schülerinnen C | 2007 | 00:03:33.029 | 37.408 |
TV Naters | |||||||||
9 | 1416 | imfeld jana | GLIS | VS | SUI | Schülerinnen C | 2006 | 00:03:33.814 | 38.193 |
lft oberwallis | |||||||||
10 | 1405 | HEFTI MILENA | BRIG | VS | SUI | Schülerinnen C | 2007 | 00:03:46.180 | 50.559 |
LFT Oberwallis | |||||||||
11 | 1414 | Miksic Valentina | Susten | VS | SUI | Schülerinnen C | 2007 | 00:04:00.593 | 1:04.972 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1503 | Burgener Rahel | Glis | VS | SUI | Schülerinnen D | 2008 | 00:02:33.194 | - |
LFT Oberwallis | |||||||||
2 | 1509 | Lötscher Jarina | Susten | VS | SUI | Schülerinnen D | 2008 | 00:02:39.212 | 6.018 |
N/A | |||||||||
3 | 1515 | PROVIDOLI ALINE | LEUK STADT | VS | SUI | Schülerinnen D | 2008 | 00:02:45.436 | 12.242 |
N/A | |||||||||
4 | 1501 | Jordan Lara | Brig-Glis | VS | SUI | Schülerinnen D | 2008 | 00:02:47.938 | 14.744 |
LFT Oberwallis | |||||||||
5 | 1512 | Doornaert Finn | Albinen | VS | SUI | Schülerinnen D | 2008 | 00:02:49.633 | 16.439 |
Leichtathletikgruppe Turnverein Susten | |||||||||
6 | 1502 | Vogel Angelina | Glis | VS | SUI | Schülerinnen D | 2009 | 00:03:15.316 | 42.122 |
LFT Oberwallis | |||||||||
7 | 1504 | Hefti Tatjana Silvie | Gamsen | VS | SUI | Schülerinnen D | 2010 | 00:03:29.624 | 56.43 |
LFT Oberwallis | |||||||||
8 | 1514 | Jost Larina | Glis | VS | SUI | Schülerinnen D | 2011 | 00:03:51.834 | 1:18.640 |
N/A | |||||||||
9 | 1511 | Heusler Kiara | Leuk Stadt | VS | SUI | Schülerinnen D | 2011 | 00:04:05.915 | 1:32.721 |
N/A |