VerknüpfungenCadets • Cadettes • Cross Filles • Cross Garçons • Dames 1 • Dames 2 • Hommes • Juniors • Juniors Dames • Masters 1 • Masters 2 • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Seniors • Soft Filles • Soft Garçons • Tandems | Alle Kategorien exportieren300 Athleten |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1019 | Dénervaud Rémy | Les Sciernes | FR | SUI | Cadets | 1996 | 5 | 00:40:44.033 | - | 300 |
2 | 1004 | Trevisani Sandro | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Cadets | 1996 | 5 | 00:41:42.268 | 58.235 | 250 |
3 | 1003 | Boillat Alexandre | Corcelles (BE) | BE | SUI | Cadets | 1996 | 5 | 00:41:42.493 | 58.46 | 225 |
4 | 1023 | L'Homme Léo | La Tour de Treme | FR | SUI | Cadets | 1996 | 5 | 00:42:53.157 | 2:09.124 | 215 |
5 | 1017 | Meier Jan | Büsserach | SO | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:43:33.403 | 2:49.370 | 205 |
6 | 1005 | Habegger Michael | Roches | BE | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:44:09.183 | 3:25.150 | 200 |
7 | 1022 | Bard Romain | Sorens | FR | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:44:55.088 | 4:11.055 | 195 |
8 | 1021 | Manes Maximo | Le Locle | NE | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:45:26.441 | 4:42.408 | 192 |
9 | 1018 | Dick Alexandre | Sainte-croix | VD | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:45:33.025 | 4:48.992 | 191 |
10 | 1006 | Simonet Caryl | Colombier | NE | SUI | Cadets | 1996 | 5 | 00:47:29.100 | 6:45.067 | 190 |
11 | 1002 | Lomazzi Cyril | Villars Sur Glane | FR | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:47:29.915 | 6:45.882 | 189 |
12 | 1001 | Paroz Justin | Colombier | NE | SUI | Cadets | 1996 | 5 | 00:48:45.369 | 8:01.336 | 188 |
13 | 1025 | Schneuwly Diego | BÔLE | NE | SUI | Cadets | 0 | 5 | 00:49:13.251 | 8:29.218 | 187 |
14 | 1024 | Rodriguez Ludovic | Colombier | NE | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:49:55.622 | 9:11.589 | 186 |
15 | 1009 | Aymon Damien | Cornaux | NE | SUI | Cadets | 1996 | 5 | 00:50:45.406 | 10:01.373 | 185 |
16 | 1010 | Parisod Jason | Sainte-croix | VD | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:52:43.327 | 11:59.294 | 184 |
17 | 1015 | Mottiez Gilles | Collonges | VS | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:53:50.000 | 13:05.967 | 183 |
18 | 1007 | Jeanneret Steven | Neuchatel | NE | SUI | Cadets | 1996 | 5 | 00:55:02.906 | 14:18.873 | 182 |
19 | 1020 | Chuat Estevan | Fleurier | NE | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 00:57:47.753 | 17:03.720 | 181 |
20 | 1016 | Blanc Loic | Le Locle | NE | SUI | Cadets | 1997 | 5 | 01:00:37.581 | 19:53.548 | 180 |
21 | 1026 | Althaus Sacha | Moutier | BE | SUI | Cadets | 1996 | 3 | 00:07:18.606 | Abandon | 1 |
22 | 1013 | Juillerat Robin | Saignelégier | JU | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
23 | 1014 | Saner camille | büsserach | SO | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
24 | 1012 | Egger Yohan | Develier | JU | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
25 | 1011 | Hunziker Billy | Colombier | NE | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
26 | 1008 | Schori Remo Franco | Spiez | BE | SUI | Cadets | 1997 | 0 | Pas au départ | - | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1107 | Bannwart Caroline | Hauterive | NE | SUI | Cadettes | 1996 | 5 | 00:48:45.508 | - | 300 |
2 | 1102 | Gobat Clivia | La Brévine | NE | SUI | Cadettes | 1997 | 5 | 00:51:20.580 | 2:35.072 | 250 |
3 | 1104 | Liechti Mélanie | Perrefitte | BE/JB | SUI | Cadettes | 1997 | 5 | 00:55:42.001 | 6:56.493 | 225 |
4 | 1105 | Clerc Pauline | Colombier | NE | SUI | Cadettes | 1996 | 5 | 00:56:22.854 | 7:37.346 | 215 |
5 | 1108 | Duvoisin Pauline | Les Geneveys/coffrane | NE | SUI | Cadettes | 1996 | 5 | 00:59:53.875 | 11:08.367 | 205 |
6 | 1106 | Sansonnens Malika | Bevaix | NE | SUI | Cadettes | 1997 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
7 | 1101 | Suter Corinne | Wengi b. Frutigen | BE | SUI | Cadettes | 1997 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
8 | 1103 | Hayez Marine | Yverdon | SUI | Cadettes | 1997 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1702 | Bourquin Cléa | Corcelles | NE | SUI | Cross Filles | 2002 | 3 | 00:09:21.165 | - | 300 |
2 | 1703 | Blandino Maëva | Delemont | JU | SUI | Cross Filles | 2002 | 3 | 00:09:21.902 | 0.737 | 250 |
3 | 1701 | Jaquet Prisca | Villars-sous-Champvent | VD | SUI | Cross Filles | 2003 | 3 | 00:09:54.989 | 33.824 | 225 |
4 | 1705 | Rouiller Mélissa | Belmont-Lausanne | VD | SUI | Cross Filles | 2002 | 3 | 00:10:13.323 | 52.158 | 215 |
5 | 1706 | COTTIER Lucie | Berolle | VD | SUI | Cross Filles | 2002 | 3 | 00:10:47.434 | 1:26.269 | 205 |
6 | 1704 | Roy Camille | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Cross Filles | 2002 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1601 | Amstutz Silas | Tavannes | BE/JB | SUI | Cross Garçons | 2003 | 3 | 00:07:19.327 | - | 300 |
2 | 1602 | Haldimann Guillaume | Perroy | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:07:52.546 | 33.219 | 250 |
3 | 1604 | Marchand Quentin | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:08:15.749 | 56.422 | 225 |
4 | 1612 | Yerly Sevan | La Sagne | NE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:08:25.951 | 1:06.624 | 215 |
5 | 1608 | Gonin Noé | Valyres | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:08:31.534 | 1:12.207 | 205 |
6 | 1605 | Parisod Nolan | Sainte-croix | VD | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:08:36.619 | 1:17.292 | 200 |
7 | 1615 | L'Homme Maxime | Vuadens | FR | SUI | Cross Garçons | 2003 | 3 | 00:08:39.008 | 1:19.681 | 195 |
8 | 1609 | Leuba Max | Bullet | VD | SUI | Cross Garçons | 2003 | 3 | 00:08:40.437 | 1:21.110 | 192 |
9 | 1607 | Borloz Achille | Blonay | VD | SUI | Cross Garçons | 2003 | 3 | 00:09:00.217 | 1:40.890 | 191 |
10 | 1611 | Masoch Nicolas | Tavannes | BE/JB | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:09:20.702 | 2:01.375 | 190 |
11 | 1614 | Ryser Théo | Savagnier | NE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:09:35.823 | 2:16.496 | 189 |
12 | 1617 | Oppizzi PIT | Neuchâtel | NE | SUI | Cross Garçons | 2003 | 3 | 00:09:48.129 | 2:28.802 | 188 |
13 | 1613 | Stettler Romain | Genève | GE | SUI | Cross Garçons | 2000 | 3 | 00:09:49.661 | 2:30.334 | 187 |
14 | 1606 | Python Maxime | Boveresse | NE | SUI | Cross Garçons | 2003 | 3 | 00:09:52.078 | 2:32.751 | 186 |
15 | 1616 | GREBER FLORIAN | VAUMARCUS | NE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 3 | 00:13:50.405 | 6:31.078 | 185 |
16 | 1610 | Blaser Kai | Péry-La Heutte | BE | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
17 | 1603 | Tendon Arnaud | Bassecourt | JU | SUI | Cross Garçons | 2002 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 810 | Darbellay Florence | Martigny | VS | SUI | Dames 1 | 1977 | 5 | 00:44:15.588 | - | 300 |
2 | 802 | Schaller Marine | Bassecourt | JU | SUI | Dames 1 | 1991 | 5 | 00:44:16.107 | 0.519 | 250 |
3 | 809 | Martinet Fanny | Martigny | VS | SUI | Dames 1 | 1989 | 5 | 00:45:12.160 | 56.572 | 225 |
4 | 803 | Metille Stephanie | Val-de-Ruz | NE | SUI | Dames 1 | 1986 | 5 | 00:47:37.312 | 3:21.724 | 215 |
5 | 805 | LARFI Emmanuelle | Cortaillod | NE | SUI | Dames 1 | 1980 | 5 | 00:48:28.936 | 4:13.348 | 205 |
6 | 812 | Henzelin Lise-Marie | Damphreux | JU | SUI | Dames 1 | 1991 | 5 | 00:48:38.203 | 4:22.615 | 200 |
7 | 804 | Huguenin Joanie | Cudrefin | VD | SUI | Dames 1 | 1991 | 5 | 00:49:23.655 | 5:08.067 | 195 |
8 | 811 | Overney Corinne | Hauteville | FR | SUI | Dames 1 | 1983 | 5 | 00:50:40.546 | 6:24.958 | 192 |
9 | 801 | Lüthi Cindy | Saint-Blaise | NE | SUI | Dames 1 | 1987 | 5 | 00:50:57.246 | 6:41.658 | 191 |
10 | 806 | Soriano Ester | Cortaillod | NE | SUI | Dames 1 | 1980 | 5 | 00:54:25.705 | 10:10.117 | 190 |
11 | 807 | Mosset Gabrielle | Vicques | JU | SUI | Dames 1 | 1985 | 4 | 00:36:53.503 | Abandon | 1 |
12 | 808 | Walker Nadia | Altdorf UR | UR | SUI | Dames 1 | 1982 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 851 | Tschümperlin Cathy | Villars burquin | VD | SUI | Dames 2 | 1962 | 5 | 00:48:26.848 | - | 300 |
2 | 852 | Vallat Yolande | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Dames 2 | 1956 | 5 | 01:00:23.347 | 11:56.499 | 250 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Luthi Nicolas | St-Blaise | NE | SUI | Hommes | 1987 | 6 | 00:52:08.788 | - | 300 |
2 | 23 | Falaschi Bryan | Saillon | VS | SUI | Hommes | 1991 | 6 | 00:52:33.333 | 24.545 | 250 |
3 | 33 | Chenaux Florian | Fribourg | FR | SUI | Hommes | 1993 | 6 | 00:53:40.314 | 1:31.526 | 225 |
4 | 43 | Geiser Christophe | Chézard-St-Martin | NE | SUI | Hommes | 1986 | 6 | 00:53:40.482 | 1:31.694 | 215 |
5 | 48 | Rodrigues Vitor | Villers-le-Lac | FRA | Hommes | 1986 | 6 | 00:53:40.955 | 1:32.167 | 205 | |
6 | 6 | Payot Guillaume | Molondin | VD | SUI | Hommes | 1984 | 6 | 00:53:41.084 | 1:32.296 | 200 |
7 | 2 | Corminboeuf Yves | Ménières | FR | SUI | Hommes | 1985 | 6 | 00:53:41.795 | 1:33.007 | 195 |
8 | 25 | Thie Florian | Sigriswil | BE | SUI | Hommes | 1989 | 6 | 00:54:19.263 | 2:10.475 | 192 |
9 | 26 | page dylan | Aigle | VD | SUI | Hommes | 1993 | 6 | 00:54:49.504 | 2:40.716 | 191 |
10 | 42 | Koster Claude | Ruefenacht | BE | SUI | Hommes | 1992 | 6 | 00:54:58.307 | 2:49.519 | 190 |
11 | 28 | Besançon Lucien | Safenwil | AG | SUI | Hommes | 1988 | 6 | 00:55:03.508 | 2:54.720 | 189 |
12 | 35 | Buntschu Adrien | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Hommes | 1990 | 6 | 00:55:06.654 | 2:57.866 | 188 |
13 | 3 | Engelmann Sylvain | Reconvilier | BE/JB | SUI | Hommes | 1993 | 6 | 00:55:22.384 | 3:13.596 | 187 |
14 | 49 | Barben Emilien | Chez-le-bart | NE | SUI | Hommes | 1991 | 6 | 00:55:56.942 | 3:48.154 | 186 |
15 | 46 | Nowak Severin | St. Ursen | FR | SUI | Hommes | 1986 | 6 | 00:56:06.826 | 3:58.038 | 185 |
16 | 40 | Beaud Benoit | Genève | GE | SUI | Hommes | 1990 | 6 | 00:56:42.448 | 4:33.660 | 184 |
17 | 17 | Grand Anthony | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Hommes | 1991 | 6 | 00:57:03.442 | 4:54.654 | 183 |
18 | 13 | Sarret Yannick | Fontaines | NE | SUI | Hommes | 1987 | 6 | 00:57:09.446 | 5:00.658 | 182 |
19 | 5 | Oppliger Julien | Les geneveys-sur-coffrane | NE | SUI | Hommes | 1991 | 6 | 00:57:22.368 | 5:13.580 | 181 |
20 | 29 | Sudan Matteo | Romanens | FR | SUI | Hommes | 1987 | 6 | 00:58:10.207 | 6:01.419 | 180 |
21 | 24 | Lüthi Jérôme | Bôle | NE | SUI | Hommes | 1985 | 6 | 01:00:02.030 | 7:53.242 | 179 |
22 | 41 | Evard Cédric | Le Solliat | VD | SUI | Hommes | 1988 | 6 | 01:00:20.237 | 8:11.449 | 178 |
23 | 39 | Jolti Mickaël | Genève | GE | SUI | Hommes | 1989 | 6 | 01:00:40.985 | 8:32.197 | 177 |
24 | 8 | Carabotti Mauro | Moutier | BE/JB | SUI | Hommes | 1986 | 6 | 01:00:46.561 | 8:37.773 | 176 |
25 | 12 | Gafner Jan | Thun | BE | SUI | Hommes | 1993 | 6 | 01:00:56.029 | 8:47.241 | 175 |
26 | 7 | Gadomski Jérémy | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Hommes | 1988 | 6 | 01:02:08.378 | 9:59.590 | 174 |
27 | 15 | Montavon Yann | Gletterens | FR | SUI | Hommes | 1986 | 6 | 01:02:44.661 | 10:35.873 | 173 |
28 | 36 | Diethelm Nicolas | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Hommes | 1984 | 6 | 01:02:58.376 | 10:49.588 | 172 |
29 | 18 | Girard Simon | Hauterive NE | NE | SUI | Hommes | 1985 | 6 | 01:03:52.181 | 11:43.393 | 171 |
30 | 34 | Bouquet Vincent | Fleurier | NE | SUI | Hommes | 1984 | 6 | 01:03:58.477 | 11:49.689 | 170 |
31 | 19 | Guggisberg Matthieu | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Hommes | 1989 | 6 | 01:04:14.732 | 12:05.944 | 169 |
32 | 30 | Guex Benoît | Matran | FR | SUI | Hommes | 1991 | 6 | 01:04:57.445 | 12:48.657 | 168 |
33 | 44 | L'Eplattenier Cédric | Orbe | VD | SUI | Hommes | 1992 | 6 | 01:05:10.318 | 13:01.530 | 167 |
34 | 9 | Gysling David | Marin | BE/JB | SUI | Hommes | 1993 | 6 | 01:05:34.215 | 13:25.427 | 166 |
36 | 45 | Lechot Cyril | Péry | BE/JB | SUI | Hommes | 1989 | 6 | 01:06:30.523 | 14:21.735 | 164 |
37 | 20 | Vallat julian | Twann | BE | SUI | Hommes | 1988 | 6 | 01:06:45.529 | 14:36.741 | 163 |
38 | 22 | Vallat Lionel | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Hommes | 1993 | 6 | 01:07:42.979 | 15:34.191 | 162 |
39 | 38 | FANKHAUSER REMO | RUEDERSWIL | BE | SUI | Hommes | 1989 | 6 | 01:08:37.118 | 16:28.330 | 161 |
40 | 37 | Leutwiler Steven | Neuchâtel | NE | SUI | Hommes | 1984 | 6 | 01:09:23.909 | 17:15.121 | 160 |
41 | 31 | pahud laurent | Lausanne | VD | SUI | Hommes | 1984 | 6 | 01:09:39.591 | 17:30.803 | 159 |
42 | 21 | Vallat Mael | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Hommes | 1986 | 6 | 01:10:54.639 | 18:45.851 | 158 |
43 | 32 | Cédric Richard | Poliez-Le-Grand | VD | SUI | Hommes | 1983 | 6 | 01:11:14.695 | 19:05.907 | 157 |
44 | 47 | Gonçalves Joao Pedro | St-Blaise | SUI | Hommes | 1988 | 6 | 01:11:19.547 | 19:10.759 | 156 | |
45 | 27 | Flück Vincent | Hauteville | FR | SUI | Hommes | 1983 | 4 | 00:23:36.273 | Abandon | 1 |
46 | 16 | Angiolini Sébastien | Tavannes | BE/JB | SUI | Hommes | 1993 | 3 | 00:05:40.692 | Abandon | 1 |
47 | 10 | Luethi Patrick | Marin-epagnier | NE | SUI | Hommes | 1992 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
48 | 4 | Comment Lionel | Courgenay | JU | SUI | Hommes | 1984 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
49 | 11 | Bachmann Andy | Moutier | BE/JB | SUI | Hommes | 1984 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
50 | 14 | Eggenschwiler Fabian | Holderbank So | SO | SUI | Hommes | 1993 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 709 | Bannwart Romain | Hauterive | NE | SUI | Juniors | 1994 | 6 | 00:54:48.737 | - | 300 |
2 | 710 | Corti Romain | La Vernaz (Les Agettes) | VS | SUI | Juniors | 1994 | 6 | 00:58:52.495 | 4:03.758 | 250 |
3 | 702 | Harlacher Jonas | Reitnau | AG | SUI | Juniors | 1994 | 6 | 01:02:38.314 | 7:49.577 | 225 |
4 | 703 | Rappo Anthony | Cormondrèche | NE | SUI | Juniors | 1995 | 6 | 01:04:36.666 | 9:47.929 | 215 |
5 | 704 | Lourenco Ricardo | Bole | NE | SUI | Juniors | 1995 | 6 | 01:05:58.136 | 11:09.399 | 205 |
6 | 707 | Sansonnens Johann | Bevaix | NE | SUI | Juniors | 1995 | 6 | 01:07:11.020 | 12:22.283 | 200 |
7 | 708 | Grisel Thibault | Chambrelien | NE | SUI | Juniors | 1995 | 6 | 01:15:19.644 | 20:30.907 | 195 |
8 | 701 | JACOT Jerome | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Juniors | 1995 | 3 | 00:05:29.013 | Abandon | 1 |
9 | 706 | Baggiolini Malo | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Juniors | 1994 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
10 | 705 | Hayez Laurent | Yverdon | VD | SUI | Juniors | 1994 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 883 | Baumann Chrystelle | Montalchez | NE | SUI | Juniors Dames | 1995 | 5 | 00:48:25.175 | - | 300 |
2 | 881 | Gobat Charlotte | Noiraigue | NE | SUI | Juniors Dames | 1994 | 5 | 00:56:59.850 | 8:34.675 | 250 |
3 | 882 | schnyder sylvie | bavois | VD | SUI | Juniors Dames | 1994 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 223 | Niederberger Joël | Estavannens | FR | SUI | Masters 1 | 1982 | 6 | 00:54:54.922 | - | 300 |
2 | 218 | Perrin Damian | Bern | BE | SUI | Masters 1 | 1981 | 6 | 00:55:04.206 | 9.284 | 250 |
3 | 211 | Montandon Michaël | Bevaix | NE | SUI | Masters 1 | 1977 | 6 | 00:56:34.771 | 1:39.849 | 225 |
4 | 230 | Meyer Florian | Rubigen | BE | SUI | Masters 1 | 1981 | 6 | 00:56:47.264 | 1:52.342 | 215 |
5 | 221 | hoekstra richard | Zimmerwald | BE | NED | Masters 1 | 1974 | 6 | 00:56:51.717 | 1:56.795 | 205 |
6 | 229 | Slinger Marc | Bulle | FR | SUI | Masters 1 | 1978 | 6 | 00:59:30.617 | 4:35.695 | 200 |
7 | 228 | Avezard Nicolas | Bougy-Villars | VD | SUI | Masters 1 | 1982 | 6 | 00:59:31.987 | 4:37.065 | 195 |
8 | 201 | Minder Mickaël | Malleray-Bévilard | BE/JB | SUI | Masters 1 | 1977 | 6 | 01:00:02.160 | 5:07.238 | 192 |
9 | 220 | Benoit Stéphane | Payerne | VD | SUI | Masters 1 | 1975 | 6 | 01:00:02.826 | 5:07.904 | 191 |
10 | 226 | Barras Thierry | Penthalaz | VD | SUI | Masters 1 | 1980 | 6 | 01:00:07.237 | 5:12.315 | 190 |
11 | 205 | Amstutz Yves | Neuchâtel | NE | SUI | Masters 1 | 1974 | 6 | 01:01:43.850 | 6:48.928 | 189 |
12 | 225 | Breitler Michael | Sullens | VD | SUI | Masters 1 | 1979 | 6 | 01:01:54.251 | 6:59.329 | 188 |
13 | 214 | Figueiredo Bruno | Couvet | NE | POR | Masters 1 | 1982 | 6 | 01:02:16.312 | 7:21.390 | 187 |
14 | 227 | Kobel Thierry | Marin | NE | SUI | Masters 1 | 1976 | 6 | 01:02:44.883 | 7:49.961 | 186 |
16 | 215 | Loetscher Joachim | Bôle | NE | SUI | Masters 1 | 1982 | 6 | 01:06:01.285 | 11:06.363 | 184 |
17 | 231 | Steinmann Philipp | VINZEL | VD | SUI | Masters 1 | 1977 | 6 | 01:06:19.970 | 11:25.048 | 183 |
18 | 209 | Gobat Patrick | Vicques | JU | SUI | Masters 1 | 1982 | 6 | 01:06:22.641 | 11:27.719 | 182 |
19 | 232 | nobel luca | Court | BE/JB | SUI | Masters 1 | 1980 | 6 | 01:11:21.838 | 16:26.916 | 181 |
20 | 206 | Allimann cédric | Bonneville | SUI | Masters 1 | 1976 | 6 | 01:12:31.187 | 17:36.265 | 180 | |
21 | 212 | Forestier Claude-Alain | Rennaz | VD | SUI | Masters 1 | 1979 | 6 | 01:12:40.813 | 17:45.891 | 179 |
22 | 216 | Schuetz Pierre-Yves | Solothurn | SO | SUI | Masters 1 | 1980 | 6 | 01:13:50.479 | 18:55.557 | 178 |
23 | 210 | Stoenica Florin | Neuchâtel | NE | ROU | Masters 1 | 1974 | 6 | 01:13:58.287 | 19:03.365 | 177 |
24 | 213 | Schenk Eric | Riedholz | SO | SUI | Masters 1 | 1975 | 6 | 01:14:48.030 | 19:53.108 | 176 |
25 | 219 | mallard jerome | annemasse | SUI | Masters 1 | 1981 | 6 | 01:22:42.454 | 27:47.532 | 175 | |
26 | 233 | Laynat Stéphane | Neuchatel | NE | SUI | Masters 1 | 1980 | 4 | 00:26:03.720 | Abandon | 1 |
27 | 203 | Boillat Armand | Les Breuleux | JU | SUI | Masters 1 | 1978 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
28 | 208 | Madeira Fernando | Courgenay | JU | SUI | Masters 1 | 1973 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
29 | 202 | Mercier Jean-marc | Le Mont-sur-Lausanne | VD | SUI | Masters 1 | 1973 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
30 | 204 | Parisod ALAIN | La Sagne / Sainte-croix | VD | SUI | Masters 1 | 1973 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
31 | 222 | Martignier Patrice | Eclépens | VD | SUI | Masters 1 | 1976 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
32 | 207 | Voirol Didier | Cernier | NE | SUI | Masters 1 | 1975 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
33 | 217 | Sbaraglia David | Delémont | JU | SUI | Masters 1 | 1974 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 431 | Bannwart Martin | Hauterive | NE | SUI | Masters 2 | 1963 | 6 | 00:56:49.625 | - | 300 |
2 | 427 | lutz Yannick | viry | FRA | Masters 2 | 1972 | 6 | 00:56:59.103 | 9.478 | 250 | |
3 | 441 | Breitler Francois | Ste-Croix | VD | SUI | Masters 2 | 1966 | 6 | 00:57:08.827 | 19.202 | 225 |
4 | 438 | Niederhauser Christophe | Wavre | NE | SUI | Masters 2 | 1971 | 6 | 00:58:00.625 | 1:11.000 | 215 |
5 | 405 | Habegger Daniel | Roches | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 6 | 00:59:15.357 | 2:25.732 | 205 |
6 | 448 | Fleury Romain | Roches | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1964 | 6 | 00:59:15.701 | 2:26.076 | 200 |
7 | 410 | Bourquard Thierry | Delémont | JU | SUI | Masters 2 | 1969 | 6 | 00:59:35.282 | 2:45.657 | 195 |
8 | 408 | GOVI JOHNNY | CHAMPVENT | VD | SUI | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:00:27.418 | 3:37.793 | 192 |
9 | 402 | Wernli Olivier | Delemont | JU | SUI | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:00:42.744 | 3:53.119 | 191 |
10 | 440 | Poggiali Roger | Marin-Epagnier | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 6 | 01:00:59.100 | 4:09.475 | 190 |
11 | 446 | Donzé Marc | Saignelegier | JU | SUI | Masters 2 | 1971 | 6 | 01:01:18.316 | 4:28.691 | 189 |
12 | 443 | LUBERTI ANDREA | GENOLIER | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 6 | 01:01:57.847 | 5:08.222 | 188 |
13 | 401 | Jaquet Michael | Villars-sous-Champvent | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 6 | 01:02:14.629 | 5:25.004 | 187 |
14 | 445 | Thuner Matthias | Aeschlen | BE | SUI | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:03:35.347 | 6:45.722 | 186 |
15 | 424 | Sansonnens Cédric | Bevaix | NE | SUI | Masters 2 | 1968 | 6 | 01:04:11.568 | 7:21.943 | 185 |
16 | 404 | Haldimann Didier | Perroy | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 6 | 01:04:37.066 | 7:47.441 | 184 |
17 | 417 | Marendaz Jacky | Mathod | VD | SUI | Masters 2 | 1964 | 6 | 01:04:38.324 | 7:48.699 | 183 |
18 | 444 | Gogniat Gall | RUE | FR | SUI | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:05:10.539 | 8:20.914 | 182 |
19 | 429 | Laramée Sylvain | Chexbres | VD | SUI | Masters 2 | 1968 | 6 | 01:05:35.432 | 8:45.807 | 181 |
20 | 442 | Liechti Roland | Perrefitte | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1964 | 6 | 01:05:46.052 | 8:56.427 | 180 |
21 | 409 | Nicolet Daniel | Evilard | BE | SUI | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:06:17.175 | 9:27.550 | 179 |
22 | 426 | Fromentin Marc | Prangins | VD | SUI | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:06:51.076 | 10:01.451 | 178 |
23 | 439 | Moran Jake | Mont-sur-Rolle | VD | SUI | Masters 2 | 1971 | 6 | 01:08:00.229 | 11:10.604 | 177 |
24 | 415 | Sommariva Sandro | Bienne | BE | SUI | Masters 2 | 1964 | 6 | 01:08:19.580 | 11:29.955 | 176 |
25 | 423 | Caillet Olivier | Delémont | JU | SUI | Masters 2 | 1964 | 6 | 01:11:29.142 | 14:39.517 | 175 |
26 | 421 | Engelmann Nicolas | Reconvilier | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 6 | 01:11:46.511 | 14:56.886 | 174 |
27 | 436 | Rossi Antonio | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 6 | 01:13:00.882 | 16:11.257 | 173 |
28 | 403 | Russo Antonio | Marin-Epagnier | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 6 | 01:13:07.277 | 16:17.652 | 172 |
29 | 447 | Marchand Laurent | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 6 | 01:13:11.326 | 16:21.701 | 171 |
30 | 449 | Romano Loris | Boudry | NE | SUI | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:14:27.748 | 17:38.123 | 170 |
31 | 430 | Spadone jeff | Cravanche | FRA | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:14:39.737 | 17:50.112 | 169 | |
32 | 416 | Lang Nils | La Rippe | VD | SUI | Masters 2 | 1965 | 6 | 01:14:58.346 | 18:08.721 | 168 |
33 | 411 | Python Sébastien | Boveresse | NE | SUI | Masters 2 | 1972 | 6 | 01:15:53.571 | 19:03.946 | 167 |
34 | 422 | Angiolini Maurizio | Tavannes | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1963 | 6 | 01:15:55.237 | 19:05.612 | 166 |
35 | 428 | Lafarge Alain | Gals | BE | SUI | Masters 2 | 1968 | 6 | 01:18:59.622 | 22:09.997 | 165 |
36 | 412 | Bessat Richard | Lausanne | VD | SUI | Masters 2 | 1970 | 6 | 01:25:47.989 | 28:58.364 | 164 |
37 | 437 | BERNAZ Julien | BELLEVAUX | FRA | Masters 2 | 0 | 6 | 01:51:22.725 | 163 | ||
38 | 433 | COTTIER Blaise | Berolle | VD | SUI | Masters 2 | 1968 | 4 | 00:33:49.491 | Abandon | 1 |
39 | 435 | Schoeni Thierry | Bellerive VD | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 3 | 00:05:29.866 | Abandon | 1 |
40 | 413 | Gonin Jean-marc | Valeyres | VD | SUI | Masters 2 | 1972 | 3 | 00:05:32.706 | Abandon | 1 |
41 | 420 | Blanc christian | le locle | NE | SUI | Masters 2 | 1967 | 3 | 00:06:34.617 | Abandon | 1 |
42 | 434 | Christe Raphael | Fontaines | NE | SUI | Masters 2 | 1970 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
43 | 419 | boinay fabien | bévilard | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1972 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
44 | 432 | Dähler Matthias | Fahrni b. Thun | BE | SUI | Masters 2 | 1971 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
45 | 425 | Leresche Stephane | Ballaigues | VD | SUI | Masters 2 | 1971 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
46 | 406 | Aebli Rolf | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Masters 2 | 1971 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
47 | 407 | Forster Thierry | Moutier | BE/JB | SUI | Masters 2 | 1965 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
48 | 414 | Aebli Ueli | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Masters 2 | 1969 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
49 | 418 | Jobin Stéphane | Peseux | NE | SUI | Masters 2 | 1970 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1303 | Tschümperlin Elma | Villars-Burquin | VD | SUI | Mega Filles | 1998 | 3 | 00:24:25.372 | - | 300 |
2 | 1305 | Fragnière Charline | Vuadens | FR | SUI | Mega Filles | 1998 | 3 | 00:26:18.044 | 1:52.672 | 250 |
3 | 1306 | Levrat Marie | VUADENS | FR | SUI | Mega Filles | 1998 | 3 | 00:28:58.422 | 4:33.050 | 225 |
4 | 1302 | Simonet Charline | Colombier | NE | SUI | Mega Filles | 1999 | 3 | 00:30:35.280 | 6:09.908 | 215 |
5 | 1304 | ROY Pauline | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Mega Filles | 1999 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
6 | 1301 | Tendon Océane | Bassecourt | JU | SUI | Mega Filles | 1999 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1202 | Micheli Luca | Tavannes | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1998 | 3 | 00:21:56.973 | - | 300 |
2 | 1203 | Barbarin Maxime | Amberieu En Bugey | FRA | Mega Garçons | 1998 | 3 | 00:22:51.705 | 54.732 | 250 | |
3 | 1211 | Bourquin Noa | Tavannes | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1999 | 3 | 00:23:07.391 | 1:10.418 | 225 |
4 | 1207 | Gottburg Yoan | Boudevilliers | NE | SUI | Mega Garçons | 1998 | 3 | 00:23:08.342 | 1:11.369 | 215 |
5 | 1209 | Yerly Louka | La Sagne | NE | SUI | Mega Garçons | 1999 | 3 | 00:24:16.329 | 2:19.356 | 205 |
6 | 1213 | L'Homme Yan | Vuadens | FR | SUI | Mega Garçons | 1999 | 3 | 00:24:21.524 | 2:24.551 | 200 |
7 | 1214 | Roulet Lionel | Blonay | VD | SUI | Mega Garçons | 1998 | 3 | 00:25:50.239 | 3:53.266 | 195 |
8 | 1201 | Chiffelle Janis | Montmollin | NE | SUI | Mega Garçons | 1999 | 3 | 00:26:15.384 | 4:18.411 | 192 |
9 | 1212 | Thiébaud Valère | Vilars | NE | SUI | Mega Garçons | 1999 | 3 | 00:28:08.570 | 6:11.597 | 191 |
10 | 1210 | Paroz Aurèle | Colombier | NE | SUI | Mega Garçons | 1999 | 3 | 00:29:39.054 | 7:42.081 | 190 |
11 | 1206 | Schupbach Mathias | Grandval | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1999 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
12 | 1208 | Mosimann Jean-Luc | Breitenbach | SO | SUI | Mega Garçons | 1999 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
13 | 1204 | Suter Joel | Wengi bei Frutigen | BE | SUI | Mega Garçons | 1998 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
14 | 1205 | Forster robin | moutier | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 1999 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1984 | Gonin Line | Valeyres | VD | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:23.986 | - | 300 |
2 | 1985 | PREMAND Maude | Choëx | VS | SUI | Poussins Filles | 2006 | 1 | 00:01:27.171 | 3.185 | 250 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1943 | Dénervaud Thom | Les Sciernes d'Albeuve | FR | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:09.370 | - | 300 |
2 | 1945 | Oyvaert Yanis | La Neuveville | BE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:13.252 | 3.882 | 250 |
3 | 1944 | Minder Milo | Malleray | BE/JB | SUI | Poussins Garçons | 2007 | 1 | 00:01:17.554 | 8.184 | 225 |
4 | 1986 | Benoit Loïs | La Chaux-du-Milieu | NE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:19.914 | 10.544 | 215 |
5 | 1941 | Bourquin Luc | Corcelles | NE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:36.804 | 27.434 | 205 |
6 | 1942 | de Weck Maxime | Neuchâtel | NE | SUI | Poussins Garçons | 2006 | 1 | 00:01:42.717 | 33.347 | 200 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1504 | Racheter Naïka | Hauterive | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:12:31.916 | - | 300 |
2 | 1502 | Hunziker Idgie | Colombier NE | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:12:57.987 | 26.071 | 250 |
3 | 1505 | Bourquin Marion | Corcelles | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:14:02.310 | 1:30.394 | 225 |
4 | 1506 | Baumann Lisa | Montalchez | NE | SUI | Rock Filles | 2001 | 1 | 00:14:07.437 | 1:35.521 | 215 |
5 | 1503 | Delley Karine | La Chaux de Fonds | NE | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:14:17.684 | 1:45.768 | 205 |
6 | 1509 | Ody Maréva | Sorens | FR | SUI | Rock Filles | 2000 | 1 | 00:16:03.998 | 3:32.082 | 200 |
7 | 1508 | BALMER AURELIE | LA CHAUX-DE-FONDS | NE | SUI | Rock Filles | 2001 | 1 | 00:16:25.043 | 3:53.127 | 195 |
8 | 1507 | Levrat Chloé | VUADENS | FR | SUI | Rock Filles | 2001 | 1 | 00:17:52.371 | 5:20.455 | 192 |
9 | 1501 | Suter Corinne | Wengi b. Frutigen | BE | SUI | Rock Filles | 2000 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1406 | Balmer Alexandre | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:11:01.435 | - | 300 |
2 | 1401 | Amstutz Yannick | Tavannes | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:11:30.308 | 28.873 | 250 |
3 | 1410 | Rouiller Loris | Belmont-sur-lausanne | VD | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:11:30.356 | 28.921 | 225 |
4 | 1413 | Dénervaud Maxime | Les Sciernes d'Albeuve | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:11:47.744 | 46.309 | 215 |
5 | 1403 | Premand Frédéric | Choex | VS | SUI | Rock Garçons | 2001 | 1 | 00:12:06.854 | 1:05.419 | 205 |
6 | 1405 | Specchier Lucas | Choëx | VS | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:12:16.941 | 1:15.506 | 200 |
7 | 1409 | Blanc Théo | Le Locle | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:13:01.795 | 2:00.360 | 195 |
8 | 1414 | Duvoisin Clovis | Les Geneveys/coffrane | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:13:52.172 | 2:50.737 | 192 |
9 | 1402 | Boillat Maxime | Le Fuet | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:14:16.898 | 3:15.463 | 191 |
10 | 1415 | Bard Nicolas | Sorens | FR | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:14:47.815 | 3:46.380 | 190 |
11 | 1404 | Marchand Maxime | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:14:57.992 | 3:56.557 | 189 |
12 | 1419 | Aymon Maël | Coffrane | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:15:02.017 | 4:00.582 | 188 |
13 | 1421 | BASILICO YOANN | CORCELLES | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:15:05.040 | 4:03.605 | 187 |
14 | 1412 | Stettler Yann | Genève | GE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:15:11.181 | 4:09.746 | 186 |
15 | 1420 | Roulet Thomas | Blonay | VD | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:15:12.022 | 4:10.587 | 185 |
16 | 1416 | Ducommun Ludovic | Colombier NE | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:15:43.177 | 4:41.742 | 184 |
17 | 1619 | Milz Alexandre | Corcelles | NE | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:15:50.345 | 4:48.910 | 183 |
18 | 1411 | Cottier Maxime | Berolle | VD | SUI | Rock Garçons | 2000 | 1 | 00:16:58.596 | 5:57.161 | 182 |
19 | 1407 | Saner Philippe | Busserach | SO | SUI | Rock Garçons | 2001 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
20 | 1408 | Oppliger Mikaël | Les Plancheettes | NE | SUI | Rock Garçons | 2001 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 601 | Lüthi Georges | Marin | NE | SUI | Seniors | 1954 | 6 | 00:57:10.667 | - | 300 |
2 | 606 | Blandino Francis | Delemont | JU | SUI | Seniors | 1960 | 6 | 01:01:02.696 | 3:52.029 | 250 |
3 | 611 | Vallat Michel | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Seniors | 1956 | 6 | 01:07:32.247 | 10:21.580 | 225 |
4 | 609 | Pezzatti Pierre-Yves | Môtiers NE | NE | SUI | Seniors | 1962 | 6 | 01:09:27.633 | 12:16.966 | 215 |
5 | 603 | Jaeggi Hugo | Fontaines | NE | SUI | Seniors | 1962 | 6 | 01:09:42.247 | 12:31.580 | 205 |
6 | 608 | Viglino Martial | Boudry | NE | SUI | Seniors | 1959 | 6 | 01:09:55.352 | 12:44.685 | 200 |
7 | 604 | Hostettler Ulrich | Niederscherli | BE | SUI | Seniors | 1960 | 6 | 01:10:50.940 | 13:40.273 | 195 |
8 | 602 | Maurer Rene | La Chaux De Fonds | NE | SUI | Seniors | 1958 | 6 | 01:14:23.021 | 17:12.354 | 192 |
9 | 612 | Grisel Jean-Pascal | Chambrelien | NE | SUI | Seniors | 1962 | 6 | 01:15:19.663 | 18:08.996 | 191 |
10 | 607 | Vallat Jean-Claude | Le Locle | NE | SUI | Seniors | 1953 | 6 | 01:16:03.083 | 18:52.416 | 190 |
11 | 613 | Rebetez vincent | Moutier | BE/JB | SUI | Seniors | 1958 | 6 | 01:17:14.700 | 20:04.033 | 189 |
12 | 605 | Paone Giuseppe | Cormondreche | NE | SUI | Seniors | 1960 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
13 | 610 | Renaud Pierre | La Sagne | NE | SUI | Seniors | 1955 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1903 | Benoit Elina | Boveresse | NE | SUI | Soft Filles | 2004 | 2 | 00:05:59.707 | - | 300 |
2 | 1904 | Beuret Sheva | Le Locle | NE | SUI | Soft Filles | 2004 | 2 | 00:06:13.332 | 13.625 | 250 |
3 | 1902 | Specchier Lena | Choëx | VS | SUI | Soft Filles | 2004 | 2 | 00:07:11.860 | 1:12.153 | 225 |
4 | 1901 | Python Elodie | Boveresse | NE | SUI | Soft Filles | 2005 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1805 | Bard Julien | Sorens | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:05:16.861 | - | 300 |
2 | 1807 | RILLIET REMY | VAUDERENS | FR | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:05:28.500 | 11.639 | 250 |
3 | 1803 | Bassin Loïc | Perroy | VD | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:05:45.392 | 28.531 | 225 |
4 | 1801 | Minder Numa | Malleray-Bévilard | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2005 | 2 | 00:05:56.530 | 39.669 | 215 |
5 | 1804 | Boson Arnaud | Perroy | VD | SUI | Soft Garçons | 2004 | 2 | 00:06:01.228 | 44.367 | 205 |
6 | 1806 | Masoch Marco | Tavannes | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2005 | 2 | 00:06:57.817 | 1:40.956 | 200 |
7 | 1808 | LUDI LEERON | CERNIER | NE | SUI | Soft Garçons | 2005 | 2 | 00:08:36.060 | 3:19.199 | 195 |
8 | 1802 | Tendon Pierre | Bassecourt | JU | SUI | Soft Garçons | 2005 | 0 | - | Pas au départ | 0 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 901 | REGLI / DROZ | GALS | BE | SUI | Tandems | 1985 | 5 | 00:44:10.338 | - | 300 |
2 | 902 | AMIET COOREVON | BOLE | NE | SUI | Tandems | 1990 | 5 | 00:49:16.026 | 5:05.688 | 250 |