Gruppierung der ResultateResultate Scratch Resultate pro Kategorien mehrere Resultate + | Suchfilter |
Pos. | N° | Nom, prénom | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5001 | Pont Combe Séverine | SUI | Femmes | 1979 | 00:38:29.83 | - |
2 | 711 | Burczak Isabella | CAN | Femmes | 1982 | 00:45:57.77 | 7:27.94 |
3 | 530 | RENTSCH VALERIE | SUI | Femmes | 1972 | 00:47:43.34 | 9:13.51 |
4 | 559 | vernay aline | SUI | Femmes | 1994 | 00:48:07.84 | 9:38.01 |
5 | 653 | Lemaitre Carine | SUI | Femmes | 1968 | 00:49:17.83 | 10:48.00 |
6 | 226 | Weber Andrea | SUI | Femmes | 1988 | 00:50:22.84 | 11:53.01 |
7 | 588 | Palgrave Zena | GBR | Femmes | 1974 | 00:50:24.02 | 11:54.19 |
8 | 78 | Waechtershaeuser Andrea | GER | Femmes | 1979 | 00:50:35.72 | 12:05.89 |
9 | 130 | Testuz Laure | SUI | Femmes | 1973 | 00:50:54.09 | 12:24.26 |
10 | 74 | Metrailler Patrick | SUI | Femmes | 1974 | 00:50:57.87 | 12:28.04 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
Pos. | N° | Nom, prénom | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 355 | Rochat Vincent | SUI | Hommes | 1980 | 00:34:39.15 | - |
2 | 497 | Castillo David | SUI | Hommes | 1985 | 00:35:18.93 | 39.78 |
3 | 395 | Morard Eric | SUI | Hommes | 1977 | 00:35:23.38 | 44.23 |
4 | 373 | Muller Matthieu | SUI | Hommes | 1982 | 00:35:58.93 | 1:19.78 |
5 | 58 | Kamerzin Stéphane | SUI | Hommes | 1973 | 00:36:33.25 | 1:54.10 |
6 | 41 | Batch Richard | SUI | Hommes | 1999 | 00:37:02.67 | 2:23.52 |
7 | 669 | Coty Benjamin | SUI | Hommes | 1991 | 00:37:04.88 | 2:25.73 |
8 | 701 | Rey Jean-Yves | SUI | Hommes | 1970 | 00:37:06.05 | 2:26.90 |
9 | 397 | Comby Daniel | SUI | Hommes | 1962 | 00:37:40.00 | 3:00.85 |
10 | 138 | Gasser Gabriel | SUI | Hommes | 1985 | 00:38:19.32 | 3:40.17 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
Pos. | N° | Nom, prénom | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3020 | Noordhoek Wilma | SUI | Juniors Femmes | 1900 | 01:05:57.55 | - |
2 | 4014 | Morand Marie-Claude | SUI | Juniors Femmes | 1900 | 01:08:44.65 | 2:47.10 |
3 | 359 | Egal Amina | USA | Juniors Femmes | 2011 | 01:16:17.82 | 10:20.27 |
4 | 2031 | Biele Leonie | SUI | Juniors Femmes | 2001 | 01:16:52.17 | 10:54.62 |
5 | 4003 | Morand Julienne | SUI | Juniors Femmes | 1900 | 01:17:34.29 | 11:36.74 |
6 | 410 | Lits Bea | BEL | Juniors Femmes | 1900 | 01:22:46.52 | 16:48.97 |
7 | 480 | Paquette Amelie | CAN | Juniors Femmes | 1900 | 01:27:03.34 | 21:05.79 |
8 | 361 | Vogel Claudia | GER | Juniors Femmes | 2011 | 01:48:08.16 | 42:10.61 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
Pos. | N° | Nom, prénom | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 582 | Bétrisey Louis | SUI | Juniors Hommes | 2001 | 00:37:51.61 | - |
2 | 4008 | Maillard Frederic | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:38:12.86 | 21.25 |
3 | 396 | Aguiar Orlando | SUI | Juniors Hommes | 2011 | 00:38:51.55 | 59.94 |
4 | 409 | Tilllner Lars | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:41:04.50 | 3:12.89 |
5 | 4000 | Strickler Gerard | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:46:25.05 | 8:33.44 |
6 | 2060 | Hudry James | FRA | Juniors Hommes | 1999 | 00:46:40.91 | 8:49.30 |
7 | 5028 | Künzle Hans | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:46:47.06 | 8:55.45 |
8 | 147 | Froelicher David | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:47:24.61 | 9:33.00 |
9 | 199 | De Luca Sandro | ITA | Juniors Hommes | 2011 | 00:48:12.75 | 10:21.14 |
10 | 194 | Cabrita Edgar | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:50:53.83 | 13:02.22 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
Pos. | N° | Nom, prénom | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 130 | Testuz Laure | SUI | Femmes | 1973 | 00:20:42.21 | - |
2 | 375 | Tapparel Camille | SUI | Femmes | 1991 | 00:21:11.09 | 28.88 |
3 | 197 | Tymowski Alenka | SUI | Femmes | 1975 | 00:21:33.59 | 51.38 |
4 | 163 | Gruenig Karin | SUI | Femmes | 1981 | 00:21:33.63 | 51.42 |
5 | 633 | DECLERCA JOELLE | SUI | Femmes | 1965 | 00:22:19.70 | 1:37.49 |
6 | 4049 | Grange MARIELLE | SUI | Femmes | 1990 | 00:23:36.79 | 2:54.58 |
7 | 167 | Zeta-Djaunes Catherine | ESP | Femmes | 1977 | 00:24:19.24 | 3:37.03 |
8 | 566 | HUBER ANNA | SUI | Femmes | 1955 | 00:25:46.18 | 5:03.97 |
9 | 630 | DOROBISZ DOMINIKA | SUI | Femmes | 1982 | 00:25:57.98 | 5:15.77 |
10 | 583 | Vaury Mélodie | FRA | Femmes | 1986 | 00:26:33.58 | 5:51.37 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
Pos. | N° | Nom, prénom | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 543 | TORRISI VINCENZO | ITA | Hommes | 1973 | 00:16:49.78 | - |
2 | 740 | BAUR CLAUDE | SUI | Hommes | 1958 | 00:16:55.33 | 5.55 |
3 | 277 | Demicheli Stefano | SUI | Hommes | 1984 | 00:17:25.40 | 35.62 |
4 | 773 | GEOREE S WARDMAN | SUI | Hommes | 1968 | 00:17:47.45 | 57.67 |
5 | 718 | BISCOFBERGER ROLAND | SUI | Hommes | 1900 | 00:17:53.09 | 1:03.31 |
6 | 573 | Schuetz Christoph | AUT | Hommes | 1984 | 00:18:06.62 | 1:16.84 |
7 | 5029 | TVETER RYAN | SUI | Hommes | 1994 | 00:18:57.27 | 2:07.49 |
8 | 5006 | Aerni Luca | SUI | Hommes | 1993 | 00:19:35.79 | 2:46.01 |
9 | 520 | BROUNARD BEN | ENG | Hommes | 1978 | 00:19:47.16 | 2:57.38 |
10 | 3056 | Briguet Patrick | SUI | Hommes | 1977 | 00:19:59.00 | 3:09.22 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
Pos. | N° | Nom, prénom | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4014 | Morand Marie-Claude | SUI | Juniors Femmes | 1900 | 00:23:48.38 | - |
2 | 4009 | Sottas Laurence | SUI | Juniors Femmes | 1900 | 00:25:08.44 | 1:20.06 |
3 | 2073 | Morand Maude | SUI | Juniors Femmes | 2003 | 00:27:38.98 | 3:50.60 |
4 | 480 | Paquette Amelie | CAN | Juniors Femmes | 1900 | 00:29:02.02 | 5:13.64 |
5 | 2069 | Castella Montaine | SUI | Juniors Femmes | 2002 | 00:29:51.00 | 6:02.62 |
6 | 200 | Trettl Barbara | SUI | Juniors Femmes | 2011 | 00:30:41.82 | 6:53.44 |
7 | 2017 | Rey Sophie | SUI | Juniors Femmes | 2005 | 00:31:40.33 | 7:51.95 |
8 | 4003 | Morand Julienne | SUI | Juniors Femmes | 1900 | 00:32:37.25 | 8:48.87 |
9 | 2072 | Morand Emma | SUI | Juniors Femmes | 2001 | 00:32:40.98 | 8:52.60 |
10 | 754 | SOPHIE GANTNER | GER | Juniors Femmes | 2000 | 00:36:41.32 | 12:52.94 |
TOPSämtlicher Scratch anzeigen »
Pos. | N° | Nom, prénom | Nati | Catégorie | Année | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4000 | Strickler Gerard | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:20:34.46 | - |
2 | 199 | De Luca Sandro | ITA | Juniors Hommes | 2011 | 00:20:36.32 | 1.86 |
3 | 194 | Cabrita Edgar | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:20:41.82 | 7.36 |
4 | 794 | Janet Tiago | FRA | Juniors Hommes | 2002 | 00:21:21.56 | 47.1 |
5 | 582 | Bétrisey Louis | SUI | Juniors Hommes | 2001 | 00:21:54.34 | 1:19.88 |
6 | 2060 | Hudry James | FRA | Juniors Hommes | 1999 | 00:22:50.75 | 2:16.29 |
7 | 2105 | Wüthrich Rémi | SUI | Juniors Hommes | 2007 | 00:24:29.71 | 3:55.25 |
8 | 4019 | Tinguely David | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:24:39.70 | 4:05.24 |
9 | 4017 | Pythoud Michel | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:24:50.21 | 4:15.75 |
10 | 323 | Rehmann Adrian | SUI | Juniors Hommes | 1900 | 00:24:52.25 | 4:17.79 |