fr - de - en - it - es

Tableau de bord Diablerets 3D (2 et 3 mars) Zurück zu den Rennen ➡Diablerets 3D (2 et 3 mars) ➡

Gruppierung der Resultate

Resultate Scratch
Resultate pro Kategorien
Zwischenstand (inoffiziell) der Resultate Afficher

 mehrere Resultate +

Suchfilter

Name des Athleten
Name der Mannschaft
Startnummer



Mini-Diabolique FunPop

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartMeilleret
1312Lè DzoyàMini-Diabolique - FunPop (2 athlètes)01:50:1901:31:42 (6)
Suard Frédéric, SUI, 1984 / Gremaud Philippe, SUI, 1983
2320Team2000Mini-Diabolique - FunPop (2 athlètes)01:53:2700:03:0801:36:18 (8)
Oberson Loic, SUI, 1989 / Schouwey Jonas, SUI, 1990
3323LES SKIEURSMini-Diabolique - FunPop (2 athlètes)01:57:2500:07:0601:37:57 (10)
Ausserladscheider Philippe, SUI, 1985 / Santasusana Pere, ESP, 1990
4319Les cuisinistesMini-Diabolique - FunPop (2 athlètes)02:04:5000:14:3101:45:08 (12)
Lorimier Vincent, SUI, 1978 / Zbinden Yves, SUI, 1984
5321CROMini-Diabolique - FunPop (2 athlètes)02:05:5700:15:3801:47:10 (15)
Gallaz sylvain, SUI, 1972 / Gallaz Valentine, SUI, 2000
6322Team Sonnshyn by Bächli-RaceTeamMini-Diabolique - FunPop (2 athlètes)02:06:2600:16:0701:45:45 (13)
Reusser Sonja, SUI, 1985 / Herrmann - Schläppi Sonja, SUI, 1975
7511Polcant VD / PIDMMini-Diabolique - FunPop (3 athlètes)02:11:2100:21:0201:50:18 (19)
Riedi Ludovic, SUI, 1977 / ZAHND Alexandre, SUI, 1971 / Birchmeier Nicolas, SUI, 1990
8305Paul&CamMini-Diabolique - FunPop (2 athlètes)02:19:4000:29:2101:57:30 (20)
Antonsen Camilla, SUI, 1992 / Allender Paul, SUI, 1998
9315ObersonMini-Diabolique - FunPop (2 athlètes)02:20:0600:29:4701:58:57 (23)
Oberson Marine, SUI, 1991 / Oberson François, SUI, 1964
10518Bardy-NicoletMini-Diabolique - FunPop (3 athlètes)02:23:0600:32:4701:59:17 (26)
Bardy Sabrina, SUI, 1979 / Nicolet Geraldine, SUI, 1980 / Nicolet Olivier, SUI, 1974

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

Scratch Diabolique Coupe Suisse

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartIsenauMeilleret
1753Portes du soleilDiabolique Coupe Suisse - Seniors02:54:3400:54:22 (1)02:39:08 (77,-76)
Blanc Didier, FRA, 1984 / ,
1701Joux et JamenDiabolique Coupe Suisse - Seniors II03:21:0400:26:3001:03:58 (32)03:03:39 (118,-86)
CERUTTI Sergio, SUI, 1963 / Vuadens Marc, SUI, 1964
1778Planet EnduranceDiabolique Coupe Suisse - Dames03:50:4700:56:1301:13:45 (79)03:31:10 (155,-76)
Herrmann Stefanie, SUI, 1983 / Lovey Anne, SUI, 1981
1723Teysalpi/Running Conseils/Chevriers de TeysachauxDiabolique Coupe Suisse - Espoirs dames05:27:3102:32:5701:39:49 (239)04:59:59 (321,-82)
Leneuf Camille, SUI, 1997 / Jacquod Caroline, SUI, 1996
2739Team Gotthard SkimoDiabolique Coupe Suisse - Seniors02:57:4800:03:1400:56:36 (3)02:42:14 (85,-82)
Morelli Luca, SUI, 1992 / Pervangher Mirco, SUI, 1977
2711TEAM DUPASQUIER SPORTSDiabolique Coupe Suisse - Seniors II03:38:4100:44:0701:06:29 (50)03:18:57 (137,-87)
Thürler Laurent, SUI, 1968 / Pache Jean-Claude, SUI, 1965
2732Séverine / JeanneDiabolique Coupe Suisse - Dames03:54:3100:59:5701:15:28 (93)03:35:34 (163,-70)
Décrind Jeanne, SUI, 1988 / Remy Séverine, SUI, 1990
3717Kristall Keller /Flütsch SkitouringDiabolique Coupe Suisse - Seniors03:03:2300:08:4900:58:42 (7)02:47:03 (87,-80)
Wildhaber Marco, SUI, 1991 / von Känel Lukas, SUI, 1981
3734i paracarriDiabolique Coupe Suisse - Seniors II03:59:5801:05:2401:19:57 (130)03:39:15 (172,-42)
piva paolo, ITA, 1968 / Ferraris Giovanni, ITA, 1965
3783HALPPY TEAMDiabolique Coupe Suisse - Dames04:08:3601:14:0201:18:54 (121)03:46:39 (186,-65)
Berthoud Maude, SUI, 1981 / weibel sara, SUI, 1977

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono