fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Nocturne de La Tzoumaz "GPPS 4"

Verknüpfungen

DamesDames 1ElitesJuniors FillesJuniors garçonsMastersVétérans I

Alle Kategorien exportieren

104 Athleten

Dames (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
189CHOLLET MayaGeneveGESUIDames198700:33:22
N/A
286Liand MarylouAvenVSSUIDames198300:37:4300:04:21
N/A
316Clivaz VirginieErdeVSSUIDames199000:43:0400:09:42
N/A
49Flükiger NoémieMartignyVSSUIDames199200:48:1600:14:54
N/A
515Perrot CarolePrêlesBE/JBSUIDames197900:50:0900:16:47
/
65Rochat LaurineThônexGESUIDames198800:54:4300:21:21
N/A
74Varone MelissaSalvanVSSUIDames199500:55:1700:21:55
N/A
82Gardiol EmilieChêne-BougeriesGESUIDames198800:56:0900:22:47
N/A
99942Lehmann AlineCarrouge VDVDSUIDames1981DNS
Teysalpi

TOP

Dames 1 (13 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
165Favre CristinaSionVSSUIDames 1196300:30:59
famifavre
284Delamorclaz SimoneVilletteVSSUIDames 1197800:32:0100:01:02
N/A
367Schnyder CarmenErschmattVSSUIDames 1197200:37:4200:06:43
N/A
426Szymczykowski LidwineSembrancherVSFRADames 1197600:39:5700:08:58
Team Pellissier Sport
53Friend CatieLe ChableVSGBRDames 1197300:42:4700:11:48
N/A
6102Rausis ChantalContheyVSSUIDames 1197000:52:0300:21:04
N/A
783Lucker EllenLe Châble VSVSNEDDames 1197500:56:5500:25:56
N/A
852shaw antjeLa Tour-de-PeilzVDSUIDames 1196700:57:0300:26:04
N/A
982MINETT FIONA1941VSSUIDames 1195901:00:1200:29:13
N/A
106Etienne LaurenceGorgierNESUIDames 1196801:13:3400:42:35
N/A
99911Michellod ManonCharratVSSUIDames 11976DNS
N/A
99920Rosset CindyLiddesVSSUIDames 11977DNS
N/A
99921Thompson SarahBaselBSGBRDames 11973DNS
N/A

TOP

Elites (31 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
188Ançay JulienFullyVSSUIElites199800:26:10
N/A
275Masset GauthierVercorinVSBELElites199000:27:1400:01:04
Virage sports vercorin
3100rausis joachimfullyVSSUIElites199300:28:0500:01:55
Team Pellissier sport
499Dorsaz SamuelFully-ZermattVSSUIElites199300:28:1800:02:08
TEAM Pellissier Sport
561Bannwart YannFullyVSSUIElites198700:28:5500:02:45
Jean Pellissier Sport
663Crettenand CyrilVERCORINVSSUIElites198400:30:0200:03:52
Cave la batoue Perraudin sport
759Aymon StéphaneHaute-NendazVSSUIElites199100:30:2900:04:19
N/A
880Jacquemettaz ChristopheLeytronVSSUIElites198100:31:3600:05:26
Team La Trace
956Boegli JoséNendazVSSUIElites198100:32:0800:05:58
N/A
1087Liand JérômeAvenVSSUIElites198100:32:3000:06:20
N/A
1198Bruchez JoëlFullyVSSUIElites198800:33:2700:07:17
the SKY is the limit
1248Luisier ChristopheSaillonVSSUIElites198000:33:5600:07:46
La Foulée Saillonintze
131Comby YoanRiddesVSSUIElites199200:34:1300:08:03
Team Perraudin sports la Tzoumaz
1485Luisier FrédéricLe Châble VSVSSUIElites198800:34:3700:08:27
N/A
15101RAOUX GUILLAUMESAXONSUIElites199100:34:4200:08:32
Team Perraudin sports
1657Croset SachaLeytronVSSUIElites198900:35:1600:09:06
N/A
1731Crettex CélienRavoireVSSUIElites199500:36:0800:09:58
Team Dikkenek
1843Maulini NicolasGenèveGESUIElites198100:36:1500:10:05
Maulini
1947Del Pesco StefanoSaxonVSITAElites198900:36:2100:10:11
N/A
2034Pitteloud VincentRiddesVSSUIElites199600:37:2800:11:18
N/A
2124Treuthardt LoïcLe Châble VSVSSUIElites199200:37:3200:11:22
PELLISSIER SPORT
2297Dorsaz PierrickFullyVSSUIElites199100:37:3700:11:27
N/A
2325Rosset EmmanuelOrsièresVSSUIElites199000:37:5400:11:44
N/A
2437Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIElites198800:38:2200:12:12
Team Kerrigan
2530Thurre YvanRavoireVSSUIElites199300:40:5600:14:46
TEAM DIKKENEK
2691Vouilloz RobinSalvanVSSUIElites199100:41:0000:14:50
Team Kerri
2777webster devonLA GARDEVSGBRElites198700:49:5600:23:46
N/A
288Maréchal DamienGenèveGESUIElites198800:53:1300:27:03
Nautilus Express
2918Lathion MichaëlVeysonnazVSSUIElites199800:53:4100:27:31
N/A
99936Rey AlainBasse-NendazVSSUIElites1988DNS
Team procycles
99970Darbellay AlainDaillonVSSUIElites1980DNS
D-Team

TOP

Juniors Filles (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
140Favre GiuliaSionVSSUIJuniors Filles199900:44:12
CASion

TOP

Juniors garçons (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
171Lattion LudovicOrsièresVSSUIJuniors garçons200100:29:29
Starpellet
273Fatton RomanDombressonNESUIJuniors garçons200100:30:0400:00:35
CRO Ski-alpinisme
364Favre MatteoSionVSSUIJuniors garçons200100:30:1100:00:42
CRO ski-alpinisme
478Torrent SiméonAyentVSSUIJuniors garçons199900:31:4000:02:11
Michel Seppey racing team
593Menoud JustinVexVSSUIJuniors garçons200300:36:2000:06:51
CRVS Mountain Performance
638Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIJuniors garçons200400:40:0800:10:39
Mountain Performance
717Reynard LandrySavièseVSSUIJuniors garçons199900:44:3900:15:10
N/A
87Ryser BastienSionVSSUIJuniors garçons200300:47:5700:18:28
CA Sion
914PERROT RAYANPRÊLESBE/JBSUIJuniors garçons200500:50:3300:21:04
La Sportive
1013rossier gabrielSalinsVSSUIJuniors garçons199900:54:5500:25:26
N/A
1132Caillet BenjaminRiddesVSSUIJuniors garçons199901:07:3300:38:04
N/A

TOP

Masters (21 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1103Conus ThierryAyentVSSUIMasters197600:28:38
N/A
296Gex-Fabry GrégoryVal-d'IlliezVSSUIMasters197700:28:4900:00:11
N/A
369ANZENBERGER GerardRechyVSSUIMasters197500:30:2900:01:51
Virage Sports Vercorin
444MARELLO STEFANOVésenazGEITAMasters197000:31:1300:02:35
N/A
568grand BennoLeukVSSUIMasters197100:31:2700:02:49
N/A
6104Débaz PhilippeRossengesVDSUIMasters197800:31:5400:03:16
Champagne Bar - Zermatt
790Haug PhilippeVouvryVSSUIMasters197100:35:1000:06:32
TRT Monthey-Coaching Sport Vouvry
849weibel dominiqueapplesVDSUIMasters197300:35:3000:06:52
la côte runners
954Juillerat OlivierSionVSSUIMasters197800:37:2100:08:43
N/A
1027Dall'Agnolo FabriceSembrancherVSSUIMasters197800:37:3300:08:55
Pellissier Sport
1122Nicollerat DavidDengesVDSUIMasters197300:37:5200:09:14
SC sur les Moulins
1292Guillen DavidVétrozVSSUIMasters197600:38:0700:09:29
N/A
1345Joliquin FabriceCombremont-GrandVDSUIMasters197300:38:0800:09:30
N/A
1460Micheloud DiegoMartignyVSSUIMasters197500:38:4100:10:03
Team 17
1546Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUIMasters197600:39:0600:10:28
CA Dents-du-Midi
1681Teixeira JoséSaillonVSSUIMasters197500:39:1300:10:35
N/A
1733Ryser ThomasSionVSSUIMasters197400:41:1100:12:33
N/A
1812Chardon JoachimVexVSSUIMasters196900:42:3400:13:56
TEAM -HERENS
1976Pellaud EricLeysinVDSUIMasters197100:48:0700:19:29
Les coureurs de ...
2028Dénéréaz MichelApplesVDSUIMasters197200:51:5800:23:20
N/A
99910Gschwend FredericSt-MauriceVSSUIMasters1973DNS
Objectif Lune

TOP

Vétérans I (18 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
155Kalbermatten PeterVispVSSUIVétérans I196700:30:36
Peter Kalbermatten
272Fatton DidierDombressonNESUIVétérans I196600:32:0900:01:33
N/A
358Comby DanielIsérablesVSSUIVétérans I196200:32:2800:01:52
Perraudin Sports
462BALLY MarcGenèveGESUIVétérans I196200:32:5200:02:16
VIRAGE SPORT VERCORIN
541kuonen petermontanaVSSUIVétérans I195100:32:5900:02:23
N/A
650Loetscher Jean-FrancoisSaxonVSSUIVétérans I196700:33:3500:02:59
Team Perraudin sports la Tzoumaz
774Allet RudiLeukerbadVSSUIVétérans I195500:34:4900:04:13
GEMMI Leukerbad
879Martin Pierre-yvesVeyrierGESUIVétérans I195600:35:3100:04:55
PEDALE DES EAUX VIVES GENEVE
923Murisier NicolasVernayazVSSUIVétérans I196100:38:5000:08:14
N/A
1039Bertuchoz urbainFullyVSSUIVétérans I196600:39:0200:08:26
Les Trotteurs
1195kerler patrickMt-PèlerinVDSUIVétérans I196100:41:2600:10:50
N/A
1251Kruger GastonAnièresanieresGESUIVétérans I196800:42:1100:11:35
N/A
1335Panchaud PascalSaillonVSSUIVétérans I195900:42:2800:11:52
Team La Trace/La Foulée Saillonintze
1429Rufer DanielVessyGESUIVétérans I196800:45:5200:15:16
N/A
1519Umbehr MarcLausanneVDSUIVétérans I196300:46:2300:15:47
CA RIVIERA
1694Cappi AlexandreTrientVSSUIVétérans I196700:46:3600:16:00
Sc Trient
1753Shaw AdrianLa Tour-de-PeilzVDSUIVétérans I196400:56:2200:25:46
N/A
99966Fryand MichelNiedergampelVSSUIVétérans I1968DNS
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono