fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch - Petit Parcours La Patrouille des Jeunes

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartSommet M1Bas PortageSommet Portage
12002Mountain PerformancePetit Parcours - Ecoliers Garçons01:14:1200:19:03 (2)00:45:12 (1,+1)00:51:32 (1)
Mariaux Quentin, SUI, 2004 / Trombert Samuel, SUI, 2004
22015ERVEO 10Petit Parcours - Ecoliers Garçons01:17:1500:03:0300:18:49 (1)00:47:21 (2,-1)00:56:05 (3,-1)
Laterza Valentin, SUI, 2004 / Gabioud Gregory, SUI, 2004
32030les Potes du CAS SionPetit Parcours - Ecoliers Garçons01:22:5000:08:3800:19:26 (3)00:47:43 (3)00:54:55 (2,+1)
Ryser Bastien, SUI, 2004 / Schibli Quentin, SUI, 2005
42029RandoCoolPetit Parcours - Ecoliers Filles01:22:5700:08:4500:22:10 (7)00:51:53 (4,+3)00:59:20 (5,-1)
Deschenaux Julie, SUI, 2004 / Chavaillaz Melinda, SUI, 2005
52013ERVEO 5Petit Parcours - Ecoliers Filles01:24:3200:10:2000:22:30 (9)00:53:29 (7,+2)01:01:20 (6,+1)
Farquet Annie, 2004 / Deslarzes Vinciane, SUI, 2004
62022Savièse 1Petit Parcours - Ecoliers Garçons01:28:0000:13:4800:22:13 (8)00:52:16 (5,+3)00:59:14 (4,+1)
Pollmann Ivan, SUI, 2001 / Rossi Théo, SUI, 2005
72008ski club établonPetit Parcours - Ecoliers Garçons01:30:3500:16:2300:21:01 (5)00:55:40 (8,-3)01:03:04 (8)
Monnet Pierre, SUI, 2005 / Lambiel Basil, SUI, 2005
82027ERVEO 22Petit Parcours - Ecoliers Garçons01:31:1800:17:0600:24:08 (12)00:58:17 (11,+1)01:06:40 (10,+1)
Maret Luca, SUI, 2005 / Corthay kilian, SUI, 2004
92014ERVEO 7Petit Parcours - Ecoliers Filles01:31:3900:17:2700:23:55 (10)00:56:37 (9,+1)01:05:04 (9)
Lattion Marie, SUI, 2004 / Troillet Elsa, SUI, 2004
102025ERVEO 12Petit Parcours - Ecoliers Garçons01:32:3600:18:2400:20:22 (4)00:52:40 (6,-2)01:02:33 (7,-1)
Vaucher Yann, SUI, 2005 / Carroz Matthia, SUI, 2004
112009Les GrimpeursPetit Parcours - Ecoliers Garçons01:36:4600:22:3400:21:28 (6)00:57:54 (10,-4)01:06:44 (11,-1)
Studer Nicolas, SUI, 2005 / Vielle Antoine, SUI, 2005
122007no rootsPetit Parcours - Ecoliers Garçons01:37:1100:22:5900:26:01 (14)01:00:56 (13,+1)01:09:50 (13)
cherix Elie, SUI, 2005 / Gaillard Timéo, SUI, 2006
132017les MontagnardesPetit Parcours - Ecoliers Filles01:38:5600:24:4400:24:04 (11)01:00:04 (12,-1)01:08:33 (12)
FORT LALY, SUI, 2005 / SAILLEN JULIE, SUI, 2006
142018Les PitchkoumsPetit Parcours - Ecoliers Garçons01:40:5600:26:4400:26:06 (15)01:01:26 (14,+1)01:11:44 (14)
Beytrison Tom, SUI, 2004 / Petoud Martin, SUI, 2004
152031ERVEO 19Petit Parcours - Ecoliers Filles01:41:4700:27:3500:27:14 (19)01:06:12 (16,+3)01:15:54 (16)
Lovey Morgane, 2004 / Hubert Justine, SUI, 2004
162001LOLEPetit Parcours - Ecoliers Garçons01:43:5100:29:3900:25:37 (13)01:03:08 (15,-2)01:13:44 (15)
Gaillard Loic, SUI, 2005 / Genoud Lenny, SUI, 2005
172028Team GabPetit Parcours - Ecoliers Garçons01:48:2300:34:1100:27:13 (18)01:09:37 (19,-1)01:19:57 (19)
Descoeudres Gabriel, SUI, 2004 / Janet Gabin, SUI, 2004
182010Savièse 2Petit Parcours - Ecoliers Garçons01:52:2000:38:0800:26:13 (16)01:07:52 (18,-2)01:18:58 (18)
Gillioz Jérémie, SUI, 2005 / Reynard Antoine, SUI, 2005
192005Les LiLisPetit Parcours - Ecoliers Filles01:53:0100:38:4900:31:22 (24)01:10:25 (20,+4)01:21:18 (20)
Buchard Lisa, SUI, 2005 / Fauchère Line, SUI, 2005
202024noé et aurorePetit Parcours - Ecoliers Mixtes01:54:5400:40:4200:26:40 (17)01:06:36 (17)01:16:08 (17)
Misson Aurore, BEL, 2004 / Melly Noé, SUI, 2004
212004dynagirlsPetit Parcours - Ecoliers Filles02:01:1800:47:0600:30:02 (20)01:11:55 (21,-1)01:26:37 (22,-1)
Bardou Lucy, SUI, 2004 / balmer alice, SUI, 2006
222003dynafillesPetit Parcours - Ecoliers Filles02:01:1900:47:0700:30:16 (21)01:13:06 (22,-1)01:26:32 (21,+1)
coudray mara, SUI, 2005 / balmer pauline, SUI, 2006
232020ERVEO 15Petit Parcours - Ecoliers Garçons02:03:1900:49:0700:35:19 (26)01:17:10 (23,+3)01:28:58 (24,-1)
THERY BASTIEN, SUI, 2004 / Darbellay Camile, SUI, 2005
242019Team LeukPetit Parcours - Ecoliers Filles02:05:2700:51:1500:32:05 (25)01:20:10 (25)01:31:24 (25)
Loenders Marthe, SUI, 2005 / Germanier Ludivine, SUI, 2004
252011Avant de lâcher, on lâche pas!Petit Parcours - Ecoliers Garçons02:07:1000:52:5800:30:23 (22)01:17:29 (24,-2)01:28:04 (23,+1)
Gex-Collet Dylan, SUI, 2005 / Epiney Baptiste, SUI, 2006
262032ERVEO 13Petit Parcours - Ecoliers Filles02:15:0301:00:5100:31:19 (23)01:23:26 (26,-3)01:36:44 (26)
Troillet Alice, SUI, 2004 / Coppey Emma, SUI, 2003
272023les deux potesPetit Parcours - Ecoliers Garçons02:15:4801:01:3600:37:44 (27)01:27:45 (27)01:40:58 (27)
Maret Lois, SUI, 2004 / Léger Arnaud, SUI, 2004
282021Voutaz MonnetPetit Parcours - Ecoliers Mixtes02:56:5801:42:4600:39:19 (28)01:40:01 (28)01:56:45 (28)
Voutaz Jeanne, SUI, 2004 / Monnet Bastien, SUI, 2004

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono