fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Valerette Altiski

Verknüpfungen

CadetsCadettesDamesDames IEspoirsFun popJuniors fillesJuniors GarçonsMinis Garçons et FillesSenoirsSenoirs 1Senoirs 2

Alle Kategorien exportieren

530 Athleten

Cadets (15 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1912Besson LéoLe ChâbleVSSUICadets200100:40:46
Swiss team/ Mountain performance
2908Donnet TobiasTroistorrentsVSSUICadets200100:42:2000:01:34
CRVS Mountain Performance
3914Bussard RobinAlbeuveFRSUICadets200200:42:4700:02:01
CRO SKI ALPINISME
4905Trombert MaximeVal-d'IlliezVSSUICadets200100:42:5000:02:04
CRVS Mountain performance
5910Fatton RomanDombressonNESUICadets200100:43:5000:03:04
CRO Ski-Alpinisme
6906Favre MatteoSionVSSUICadets200100:45:0800:04:22
CRO ski-alpinisme
7911Fux FabianSt.NiklausVSSUICadets200100:45:2800:04:42
Swiss Team / Mountain Perf
8915JAQUET JULIEN JulienGRANDVILLARDFRSUICadets200100:47:1000:06:24
CRO
9903Bétrisey LouisLensVSSUICadets200100:48:1500:07:29
Mountain Performance CRVS
10907PERSIN ANTOINEMORZINEFRACadets200300:51:3000:10:44
TEAM ISERE
11909Menoud JustinVexVSSUICadets200300:52:1600:11:30
CRVS Mountain Performance
12901Derivaz JoeyMuraz (Collombey)VSSUICadets200201:01:4300:20:57
TEAM LA TRACE
13902KNOERR JEREMYTroistorrentsVSTHACadets200301:36:0100:55:15
FC TROISTORRENTS
14904Feuz BenoîtBexVDSUICadets200101:53:2301:12:37
SC Cime de l'Est
997913Bussard ThomasAlbeuveFRSUICadets2002DNF
CRO SKI ALPINISME

TOP

Cadettes (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1936ULRICH CarolineLa Tour de PeilzVDSUICadettes200200:50:42
Teysalpi/ Mountain Performance
2935Deseyn ThibeLeysinVDSUICadettes200300:57:4100:06:59
Croc-Kil... Leysin
3931Masserey RomaineCollombeyVSSUICadettes200100:58:3300:07:51
CRVS
4937MEILLAND EMMALiddesVSSUICadettes200301:03:0100:12:19
CRVS / MOUNTAIN PERFORMANCE
5932Degrada LucieTroistorrentsVSSUICadettes200201:03:3200:12:50
CA Dents-du-Midi
6934Daves RomaneVérossazVSSUICadettes200201:53:2401:02:42
SC Cime de l'Est
7933Richard ElsaMassongexVSSUICadettes200301:53:2501:02:43
SC Cime de l'Est

TOP

Dames (18 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1501chavaillaz IlonaSommentierFRSUIDames198202:26:37
Planet endurance
2504Schornoz EugénieChâtel-Saint-DenisFRSUIDames199402:30:4000:04:03
Team Cristal Sport
3502Girard SéverineEstavannensFRSUIDames199202:31:3300:04:56
D-Team Dupasquier-Sport
4503Cavalli PaolaLes Mayens-de-SionVSSUIDames197902:36:1900:09:42
Pellissier Sport
5517Kilchenmann CarolineBarberêcheFRSUIDames198402:41:4200:15:05
D-Team Teysalpi
6506Herrmann StefanieGstaadBESUIDames198302:44:4700:18:10
Planet-Endurance
7515Remy SéverineCharmey (Gruyère)FRSUIDames199002:46:1200:19:35
N/A
8516Kistler VanjaBoudryNESUIDames198903:00:5400:34:17
N/A
9508Leneuf CamilleBlonayVDSUIDames199703:15:2800:48:51
Running Conseil / Teysalpi
10510Juilland FlorenceMorgesVDSUIDames197903:21:2200:54:45
Teysalpi
11507Antonsen CamillaGenèveGESUIDames199203:29:4301:03:06
N/A
12518Zbinden LaurieSâlesFRSUIDames198903:31:3401:04:57
N/A
13511Roduit AudeLeytronVSSUIDames198603:32:0601:05:29
N/A
14514Huguenin ChristelleGorgierNESUIDames198703:57:3101:30:54
Les Frappées du Flocon
15513Jaquet MonicaCouvetNESUIDames197903:57:3201:30:55
les Frappées du Flocon
16509Beck SereinaChailly-MontreuxVDSUIDames198704:16:0601:49:29
N/A
999505Corthésy NadègeMaulesFRSUIDames1989DNS
N/A
999512Fragnière EmilieBulleFRSUIDames1993DNS
CS MARSENS - SC ALPINA

TOP

Dames I (16 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1566FABRE ValentineChamonixFRADames I197602:19:56
Chamonix ski alpinisme
2551STETTLER claudiaZermattVSSUIDames I197602:37:3600:17:40
SUZE/hotel bristol zermatt
3563Knutti MarlenHünibachBESUIDames I196902:44:1600:24:20
Team Senggihang
4552RAEBER BURGDORFER BernadetteSt-LégierVDSUIDames I196503:09:0100:49:05
N/A
5565Lovey CarolineVillars-sur-GlâneFRSUIDames I197803:15:0000:55:04
ComatReleco
6554Pelka SophieVerbierVSSUIDames I197203:16:4500:56:49
Sc verbier
7555Freih LoubnaVerbierVSSUIDames I196703:16:4600:56:50
N/A
8553Senft MichaelaBexVDSUIDames I197103:20:5201:00:56
MXT Teysalpi
9556Marzinotto NathalieChâtel-St-DenisVDSUIDames I197703:25:3101:05:35
Ochsner Sport Vevey
10567KNEUBÜHLER InesPranginsVDSUIDames I197503:30:1501:10:19
Djin Team
11557Kohli GenevièveGryonVDSUIDames I197103:35:5601:16:00
N/A
12562Mir CarolineAssensSUIDames I197203:38:5701:19:01
N/A
13558Vuissoz NathalieVétrozVSSUIDames I197803:55:2101:35:25
N/A
14561Corminboeuf BrigitteCollongesVSSUIDames I196604:05:0101:45:05
Giraff's'team
999559Bianchin MireilleMorgesVDSUIDames I1963DNS
Morges
999560Brown kateSt-CergueVDGBRDames I1968DNS
N/A

TOP

Espoirs (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1490Mettan PierreEvionnazVSSUIEspoirs199702:02:41
Salomon Suisse
2484Guillet RomainCharmeyFRSUIEspoirs199502:06:0300:03:22
Fischer D'Team
3481BRODARD MaximeVal-de-CharmeyFRSUIEspoirs199502:08:5200:06:11
Salomon Suisse
4487Gaillard AntoninEssert-RomandFRAEspoirs199502:13:5000:11:09
N/A
5482Perret SimonFullyVSSUIEspoirs199502:17:2000:14:39
Pellissier Sport
6485FAVRE MaximeChatelFRAEspoirs199502:20:2600:17:45
Chatel
7483gaydon robinmorzineFRAEspoirs199702:24:1200:21:31
haut chablais mozine
8489kolly julienLa Roche FRFRSUIEspoirs199502:38:2200:35:41
La Gruyère
9486chambovey guillaumecollongesVSSUIEspoirs199503:09:5701:07:16
N/A

TOP

Fun pop (99 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1648Vanderperre DenisMagglingenBESUIFun pop198701:50:48
Triathlon Club Zofingen
2603Hiltbrand VincentNidauBESUIFun pop197201:58:5600:08:08
N/A
3673Berthoud MaudeLes Ponts-de-MartelNESUIFun pop198101:59:0000:08:12
N/A
4676Perrin EricVal d illiezVSSUIFun pop196201:59:0500:08:17
team traxa
5700Blatter HelenLiebistorfFRSUIFun pop198902:01:0100:10:13
Mahu Bike and Sport Shop
6652Guillaume WilliamVacheresseFRAFun pop198802:03:5300:13:05
N/A
7667Robas GaspardVeveyVDFRAFun pop198402:04:1000:13:22
ASJ74
8641Wright JeremyChâteau-d'OexVDSUIFun pop199602:05:1300:14:25
-
9681Héritier XavierSavièseVSSUIFun pop198902:08:4000:17:52
Xav Nettoyages
10682Jacquier FlorianSavièseVSSUIFun pop198002:08:4100:17:53
Xav Nettoyages
11634Berger SébastienCollombeyVSSUIFun pop198502:09:0200:18:14
N/A
12685Imboden YanVouvryVSSUIFun pop197802:10:0600:19:18
N/A
13677Michaud BernardVal d'IlliezVSSUIFun pop196702:11:0600:20:18
team traxa
14672Ulrich MarjorieMarsensFRSUIFun pop197502:11:0800:20:20
Teysalpi
15690Berrut OlivierTroistorrentsVSSUIFun pop197202:12:5100:22:03
Les Diables rouges
16675Perrin OlivierVal-d'IlliezVSSUIFun pop197302:15:1600:24:28
team traxa
17665Beaud-Tornare NicoleCharmey (Gruyère)FRSUIFun pop197202:15:2800:24:40
Teysalpi
18692Imesch SébastianVérossazVSSUIFun pop198002:20:2200:29:34
N/A
19604Pignat Jean-PhilippeVouvryVSSUIFun pop197802:20:2800:29:40
N/A
20666Meyer TobiasTroistorrentsVSSUIFun pop198502:21:0300:30:15
N/A
21655Chuat LoïcCollongesVSSUIFun pop198702:22:5800:32:10
THE DRINK TEAM
22660Livache JoelleCharmeyFRSUIFun pop197502:23:2600:32:38
Charmey
23620Sanglard NicolasLausanneVDSUIFun pop199002:23:3500:32:47
N/A
24678Sarrasin CindyOrsièresVSSUIFun pop199602:25:0900:34:21
N/A
25639Joris OlivierMorginsVSSUIFun pop197302:25:1600:34:28
Team 7peaks
26638WASSMER Jean-LucMorginsVSSUIFun pop197902:25:1700:34:29
Team 7 Peaks
27627Mottier LaurentCollombeyVSSUIFun pop197102:25:5500:35:07
Les Mobars
28701FAVRE CHRISTIANVEXSUIFun pop196102:25:5800:35:10
N/A
29636Alvarez faustinoLe BouveretVSSUIFun pop198202:26:0000:35:12
neant
30607Morisod OlivierVérossazVSSUIFun pop197802:27:1700:36:29
N/A
31628Barman Pierre-LouisChoëxVSSUIFun pop197302:27:3500:36:47
N/A
32649LACROIX BRUNOLe BrassusVDSUIFun pop197002:29:2600:38:38
CAS Valdejoux
33694Beck CyrilChailly-MontreuxVDSUIFun pop198202:31:4000:40:52
N/A
34612Tena Jean-LouisAlbeuveFRSUIFun pop196002:32:5500:42:07
La cinquant'eam
35697Biselx DavidContheyVSSUIFun pop199702:33:0200:42:14
N/A
36696Biselx MathieuSavièseVSSUIFun pop198802:33:0200:42:14
N/A
37698Evéquoz MauriceGrimisuatVSSUIFun pop195502:33:0600:42:18
N/A
38680Widmer FrédéricEchichensVDSUIFun pop198602:33:2800:42:40
TuxedoTeam
39679Forster MathieuLausanneVDSUIFun pop198402:33:3000:42:42
TUXEDOTEAM
40647Freymond MaximeOllonVDSUIFun pop198702:34:1400:43:26
PAC'info
41683Bender EmmanuelFullyVSSUIFun pop196502:35:1800:44:30
Team La Trace/Les Trotteurs
42610Zufferey PascalChippisVSSUIFun pop197902:35:4400:44:56
Chippis Cycling Club
43689Bruchez Jean-FrançoisFullyVSSUIFun pop196902:37:3400:46:46
Team la trace
44613salamin philippeVufflens-ChâteauVDSUIFun pop197502:38:4700:47:59
La cinquant'eam
45653OUDOT NadiaChardonneVDFRAFun pop198502:41:4500:50:57
N/A
46609poirot bettyLA BRESSEFRAFun pop198602:43:1200:52:24
CAF LA BreSSE
47695Olsommer BenoitSt-LégierVDSUIFun pop196702:43:2800:52:40
SC La Perche
48619Olsommer DavidAttalensFRSUIFun pop197402:43:3300:52:45
N/A
49693Scharwath RalphPuidouxVDSUIFun pop196502:44:0100:53:13
TEAM MAGINAL
50614Baruchet ChristopheLe BouveretVSSUIFun pop196802:44:3100:53:43
La cinquant'eam
51637Ryser ThomasSionVSSUIFun pop197402:45:4500:54:57
N/A
52643Duay SandrineOrsièresVSSUIFun pop198802:46:5100:56:03
N/A
53644Duay SébastienPraz-de-FortVSSUIFun pop197802:46:5400:56:06
N/A
54659Monnay SamuelSaint-MauriceVSSUIFun pop198902:47:2000:56:32
The Drink Team
55658Vouillamoz JérômeSaint-MauriceVSSUIFun pop198602:47:2000:56:32
The Drink team
56615Pittier DavidOllonVDSUIFun pop197802:48:5700:58:09
Team Taoulmaz
57623Good OlivierChêne-BourgGESUIFun pop197202:49:3300:58:45
N/A
58601Caillet-Bois SandraChoëxVSSUIFun pop197302:49:5200:59:04
N/A
59687mento BastienCollombey-MurazVSSUIFun pop199702:50:0800:59:20
N/A
60686Carron DanielFullyVSSUIFun pop196202:50:2700:59:39
La Trace
61631Gschwend FredericSt-MauriceVSSUIFun pop197302:50:4901:00:01
Objectif Lune
62691Vauthier MatthiasCernierNESUIFun pop198502:51:3001:00:42
Community Touring Club
63605Aubert VincentAlleJUSUIFun pop199002:52:1401:01:26
Les Aidjolats
64606Gerber RonanBressaucourtJUSUIFun pop199002:52:2401:01:36
N/A
65699Joye DianaBlonayVDSUIFun pop195802:55:2201:04:34
Team Haute Cime
66662Segal NicolasBogis-BosseyVDSUIFun pop198302:56:3201:05:44
Triathlon Club Geneve
67661Tschopp MarcCrassierVDSUIFun pop197902:56:4301:05:55
Triathlon Club Genève
68640Gaud SamuelLa Croix-de-RozonGESUIFun pop197402:58:5101:08:03
N/A
69645Gaucherand LaurentBernexGESUIFun pop197402:59:5301:09:05
N/A
70633stadelmann YvesTroinexGESUIFun pop197503:00:2401:09:36
N/A
71602Laverrière JérômeFaougVDSUIFun pop197103:00:3101:09:43
N/A
72656Grisel Jean-PascalChambrelienNESUIFun pop196203:00:4301:09:55
VC VIGNOBLE
73670Berner PatrickCortaillodNESUIFun pop195603:00:5301:10:05
VC VIGNOBLE
74654Hodara MichelChêne-BougeriesGESUIFun pop196103:02:3801:11:50
Matterhorn Ultraks
75650Duchatelle ValérieSavièseVSFRAFun pop198103:03:4101:12:53
Team unicorn
76688Zürcher-Olsommer ClaireBulleFRSUIFun pop196903:03:5901:13:11
N/A
77651Baudin StéphaneSt-LéonardVSSUIFun pop196503:05:3201:14:44
Fan de Licornes
78635lejour claudePuidouxVDSUIFun pop196303:05:3701:14:49
neant
79632Shields ChristopherVeyrierGEGBRFun pop197403:06:0101:15:13
N/A
80611Cheseaux JonathanBernBESUIFun pop198803:09:3301:18:45
N/A
81622Marti CelineChene-BourgGESUIFun pop197903:12:2001:21:32
Triathlon Club Geneve
82674Winiger PaulLes EvouettesVSSUIFun pop197703:13:3201:22:44
trotinnée du mardi
83646crevoisier jeanChexbresVDSUIFun pop197003:17:0101:26:13
N/A
84669Gremaud PhilippeLe PâquierFRSUIFun pop196503:17:0101:26:13
N/A
85642Duriaux Jean-ClaudeLe PâquierFRSUIFun pop196603:17:0101:26:13
N/A
86608Frei ReginaGenèveGESUIFun pop196703:34:0601:43:18
N/A
87625Jobin NicolasEchallensVDSUIFun pop196803:41:2701:50:39
N/A
88626Jobin LaetitiaEchallensVDSUIFun pop197603:41:3101:50:43
N/A
89657PORET MichelTHONON les BAINSFRAFun pop195303:42:2301:51:35
N/A
90617Cools EvelienVersoixGEBELFun pop198603:54:1302:03:25
DarEveRutFlo
91668Jaccard LineBelmont-sur-LausanneVDSUIFun pop197303:55:2602:04:38
N/A
92616Jammet FlorianeOnexGESUIFun pop198003:57:3602:06:48
DarEveRutFlo
93618Mikulenaite RutaGenèveGELTUFun pop198303:57:4502:06:57
DarEveRutFlo
997671Cailler Jean-MauriceSt-SéverinVSSUIFun pop1965DNF
BBC18
997629Hedlund NilsGenèveGESWEFun pop1989DNF
N/A
997624von der muehll didierBremblensVDSUIFun pop1964DNF
N/A
999621Es-Borrat VincentTroistorrentsVSSUIFun pop1970DNS
N/A
999630Wettach JoceAnniviersVSSUIFun pop1983DNS
Maiday
999684Martenet SteveTroistorrentsVSSUIFun pop1968DNS
N/A

TOP

Juniors filles (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1851Gremaud LisaVuarmarensFRSUIJuniors filles199802:04:54
CRO Ski-alpinisme

TOP

Juniors Garçons (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1806granger kilianTroistorrentsVSSUIJuniors Garçons200001:27:24
Swiss team
2801Remy SimonCharmeyFRSUIJuniors Garçons199801:28:4600:01:22
CRO Ski-alpinisme
3802Jenny MarcPont-la-VilleFRSUIJuniors Garçons199801:30:2100:02:57
CRO SKI ALPINISME
4807jaton yohanBlonayVDSUIJuniors Garçons199901:31:1300:03:49
CRO ski alpinisme/ Teysalpi
5803Lathion AurélienBramoisVSSUIJuniors Garçons200001:44:0200:16:38
Mountain Performance
6804Barras FrançoisLa Roche FRFRSUIJuniors Garçons199801:44:5700:17:33
La Berra
7805Degrada TristanTroistorrentsVSSUIJuniors Garçons200001:45:4200:18:18
UCM GS sportswear Bergamont

TOP

Minis Garçons et Filles (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1951Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIMinis Garçons et Filles200400:58:51
Mountain Performance
2953Chavaillaz MelindaSommentierFRSUIMinis Garçons et Filles200501:24:1500:25:24
N/A
3952Chavaillaz MaelysSommentierFRSUIMinis Garçons et Filles200701:25:4800:26:57
N/A

TOP

Senoirs (149 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11Blanc DidierLa Chapelle D'abondanceFRASenoirs198402:00:21
Morzine Avoriaz
2144Wildhaber MarcoKrattigenBESUISenoirs199102:03:2300:03:02
Kristall Keller /Flütsch Skitouring
321FLEURY Bastien.SUISenoirs198902:04:3900:04:18
CAF Haut Chablais Morzine
467Dorsaz SamuelFully-ZermattVSSUISenoirs199302:07:0600:06:45
TEAM Pellissier Sport
53Masset GauthierVercorinVSBELSenoirs199002:08:0500:07:44
Virage sports vercorin
6140Remy cedricCharmey (Gruyère)FRSUISenoirs198802:08:5300:08:32
D-team
7149fragniere patrickCharmey (Gruyère)FRSUISenoirs198502:09:0900:08:48
charmey
885Guex BenoîtMatranFRSUISenoirs199102:10:2500:10:04
TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTT
95Corthésy DamienMaulesFRSUISenoirs198802:10:4600:10:25
SC Grattavache/Le Crêt
108Addy RaphaëlMartignyVSSUISenoirs199002:11:5200:11:31
Ciclissimo Uvrier
112Benand Yoannla chapelle d'abondanceFRASenoirs199102:12:1400:11:53
Hors club
1211Bordet RaphaelVINZIERFRASenoirs198602:12:3800:12:17
CAF Leman les Vorosses
134pernet germainMORZINEFRASenoirs199102:13:3400:13:13
MORZINE
14150Randin MichaelMontagny-près-YverdonVDSUISenoirs198502:13:4300:13:22
N/A
1510Piatti AntoineOrsièresVSSUISenoirs198602:13:5400:13:33
Team Cristal Sport
16120Freyss AntoineEpagnyFRSUISenoirs198602:16:1000:15:49
N/A
1717Crettenand CyrilVERCORINVSSUISenoirs198402:18:3100:18:10
Cave la Batoue
18119Marchon ThierryFarvagnyFRSUISenoirs199302:18:3400:18:13
LA BRIGADE
1933poirot johanLa BresseFRASenoirs198302:19:4300:19:22
team lulu
20127Dimitriou AlexandreCharmeyFRSUISenoirs196802:20:0000:19:39
Teysalpi
2157FRANCAIS RemiLes DiableretsVDSUISenoirs198902:20:5100:20:30
Ski-Club les Diablerets
22100Melly JérémieAyerVSSUISenoirs198302:21:2400:21:03
ski club anniviers
2322Caloz MathieuMiègeVSSUISenoirs199202:21:4800:21:27
Cave la Batoue
2416Monnet FredIsérablesVSSUISenoirs198302:21:4800:21:27
La Batoue
25148Deillon BertrandLa JouxFRSUISenoirs198502:21:5100:21:30
Lè Dzoyà
2620Rey NicolasCorinVSSUISenoirs198402:22:3900:22:18
Cave le Tambourin
2718Moret GillesSâlesFRSUISenoirs198702:24:0100:23:40
D-Team
287bernasconi yannickCollombeyVSSUISenoirs197202:24:5700:24:36
Team Valerette Altiski
29146Julier MarkusBrigVSSUISenoirs198702:25:2600:25:05
Sottas Fit
3045Butticaz VincentLa RocheFRSUISenoirs198502:25:3400:25:13
CSPL
3184neyroud BasileChardonneVDSUISenoirs199202:25:5700:25:36
teysalpi
3272Perrin JoachimCollombeyVSSUISenoirs198702:26:2100:26:00
Team TRT
3328Aymon StéphaneHaute-NendazVSSUISenoirs199102:27:4400:27:23
Team Alpiniski
3432Boegli JoséNendazVSSUISenoirs198102:28:0200:27:41
N/A
3514Hug BastienThônexGESUISenoirs199402:28:2500:28:04
Aprotec
36110Malaise FlorentMatzenheimFRASenoirs197902:28:3700:28:16
Asptt Strasbourg
3758hanrot matthiasPONTARLIERFRASenoirs198402:28:5900:28:38
team sport aventure
38122Voutaz MathieuSembrancherVSSUISenoirs199202:29:3300:29:12
Comina Architecture
3951Bapst YoanPont-la-VilleFRSUISenoirs199302:31:0600:30:45
La berra
4035Studler MathieuSt-MauriceVSFRASenoirs199102:31:1200:30:51
N/A
41111marchal nicolasla bresseFRASenoirs198202:31:1600:30:55
LA BRESSE
4263corthay julienYensVDSUISenoirs198502:31:3200:31:11
Club sportif pompiers professionnels Lausanne
4334Gianesini SébastienSionVSSUISenoirs198002:31:3600:31:15
Team la Trace
4462Savioz DavidVouvryVSSUISenoirs198902:32:5300:32:32
N/A
45123Schwery SimonChippisVSSUISenoirs197902:35:0400:34:43
N/A
4653roos fabricestrasbourgFRASenoirs198002:35:2300:35:02
Speck Sports
4744Herrmann OliverGstaadBESUISenoirs198202:35:4300:35:22
fräbäbäbäm
4852Buache JeremyMetabiefFRASenoirs198302:36:3800:36:17
Team sport aventure Pontarlier
4989Dumusc SvenVouvryVSSUISenoirs198502:37:3000:37:09
Gxracing
50109viard-gaudin timothéedomancyFRASenoirs198602:37:3400:37:13
caf sallanches
51141Suard FrédéricRomanensFRSUISenoirs198402:37:4800:37:27
O-Team
5291Pellaud RaphaelFullyVSSUISenoirs198202:37:5200:37:31
Team la trace
53132DE SOUZA COSTA DE CANDOLLE CharlesChêne-BourgGEBRASenoirs198602:38:1400:37:53
RS equipement Morgins
5498Studler LucasInsBESUISenoirs198802:38:4900:38:28
N/A
5543Bettex LaurentNEYRUZ SUR MOUDONVDSUISenoirs197902:39:2900:39:08
TEAM SUCHET
5637Steinbach DavidOllonVDSUISenoirs198902:41:0700:40:46
PCVD
5742Bruchez JoëlFullyVSSUISenoirs198802:41:0800:40:47
the SKY is the limit
5813Vittoz RomainthollonFRASenoirs198602:41:0900:40:48
Thollon
59103Berthoud YvesLeytronVSSUISenoirs198402:41:1100:40:50
Amaya
6040Bressoud vincentVérossazVSSUISenoirs198802:41:2400:41:03
Team BCVs
6150BONVIN JulienMontheyVSSUISenoirs199202:42:1500:41:54
PCVD
62145Skory RobertoOllonVDSUISenoirs199102:42:2300:42:02
GS Molinera
6392Michaud SébastienBramoisVSSUISenoirs198102:44:2000:43:59
Thérapie des Arcades / Bramois
6497GANCHINE ArtiomGeneveGESUISenoirs199202:44:2900:44:08
N/A
6566Pellissier SébastienFullyVSSUISenoirs197902:44:4000:44:19
Team la Trace
6675Montagner NicolasColognyGESUISenoirs199402:45:0000:44:39
N/A
6793Gander GillesBulletVDSUISenoirs198702:46:3200:46:11
N/A
68128Muriset ValentinFleurierNESUISenoirs198602:46:3300:46:12
pros neige sport
6982Berthet LionelFroidevilleVDSUISenoirs198002:46:3500:46:14
TEAM3DECOEUR
70136de Courten DamienZürichZHSUISenoirs198402:46:3700:46:16
RS Equipement Morgins / Teysalpi
7170guichard eddysallanchesFRASenoirs198202:47:3200:47:11
CAF Sallanches
7271VARIN SimonDOMANCYFRASenoirs197902:47:3400:47:13
CAF de Chedde
73114Roussat Jean-baptisteGERARDMERFRASenoirs198102:47:5400:47:33
Vosges Ski Alpinisme
74134Mazzucco SteveLes Plans-sur-BexVDSUISenoirs198502:48:1000:47:49
Mazzucco S.A.
7515Moulin MarcVollègesVSSUISenoirs199402:48:4700:48:26
Mountain Performance
7679Cornut OlivierVionnazVSSUISenoirs198902:50:1200:49:51
N/A
7794Demierre NicolasChâtel-Saint-DenisFRSUISenoirs198002:50:4400:50:23
Teysalpi
7854Abbet VincentFullyVSSUISenoirs198002:53:5500:53:34
Team la trace
7939Froesch FabienCommugnyVDSUISenoirs197902:55:3700:55:16
Safram
80131Perreten JoelGstaadBESUISenoirs199102:55:5300:55:32
joel perreten
8130Python DominiqueChâtel-sur-MontsalvensFRSUISenoirs198802:57:2200:57:01
Team Procycles Payerne
8241Rodrigues JeremySt-GeorgeVDSUISenoirs199302:57:2300:57:02
Domaine de la Touvière
83142Geiger GastonSionVSSUISenoirs198103:00:3901:00:18
N/A
8486Métrailler LaurentVérossazVSSUISenoirs198503:03:2601:03:05
N/A
85125Wartel RomainChanaySUISenoirs198003:03:3801:03:17
Team Cheezy Patate
86124Buco FlorianMontheyVSSUISenoirs199103:05:1501:04:54
Pcvd
8776Gourdou-Labourdette GrégoryVandoeuvresGESUISenoirs198303:05:3901:05:18
N/A
8824Rey AlainBasse-NendazVSSUISenoirs198803:05:4201:05:21
Team procycles
8929Friedli JérômePayerneVDSUISenoirs198903:05:4301:05:22
Team Procycles Payerne
9060JAUNIN DOMINIQUEChexbresVDSUISenoirs199103:07:5001:07:29
Dents de lys
91143VESIN SEBASTIENTHOLLONFRASenoirs199203:07:5201:07:31
THOLLON
92105Perdrix ChristophChampagneVDSUISenoirs198103:09:3801:09:17
PLUSPORT 1
93133Amiard AntoineChampéryVSSUISenoirs198803:09:4901:09:28
VO2 STUDIO
9480Paris ChristopheBussigny-LausannesVDSUISenoirs197903:09:5501:09:34
TEAM3DECOEUR
9573longchamp albanCorseauxVDSUISenoirs198803:10:5901:10:38
Ski Club Les Diablerets
9647Behn PatrickSullensVDSUISenoirs199103:11:2501:11:04
Team des solides
97102Osmani IsmaëlVal-d'IlliezVSSUISenoirs198503:13:4701:13:26
Team Traxa
9874vesin paulThollon les memisesFRASenoirs199303:15:2501:15:04
Esf thollon
9978Schmidt CédricGenèveGESUISenoirs198803:16:1601:15:55
N/A
10046Lugrin ArmandLa Forclaz VDVDSUISenoirs198403:18:1401:17:53
Team Jacky Sport
101117Forny NicolasTurckheimFRASenoirs198903:18:4401:18:23
Entente cycliste COLMAR
102101Métrailler VincentCollombeyVSSUISenoirs198803:19:5501:19:34
N/A
103118Mesot ThierryPringyFRSUISenoirs197903:20:1201:19:51
N/A
104135Zimet NicolasPullyVDSUISenoirs198703:22:1601:21:55
N/A
10526Widmer ArnaudMorginsVSSUISenoirs198903:22:4001:22:19
N/A
106108Bornet DavidPullyVDSUISenoirs198703:23:0001:22:39
N/A
10759Pirlet XavierAvry-sur-MatranFRSUISenoirs199103:24:1101:23:50
La Brigade
108139Melly GillesChippisVSSUISenoirs198903:26:3601:26:15
Team FOSOME
10925Cuche ErwanBlonayVDSUISenoirs197903:26:3901:26:18
Ochsner sport Vevey
110115soguel didierPeseuxNESUISenoirs198803:28:3501:28:14
#onestpasdeslopettes
11195Cornuz SylvainGorgierNESUISenoirs198503:28:3601:28:15
#onestpasdeslopettes
112147Howald SébastienJongnyVDSUISenoirs198503:28:3901:28:18
N/A
113104Rossier GuillaumeLeytronVSSUISenoirs198603:32:0601:31:45
N/A
114121Bourdilloud ElieLes DiableretsVDSUISenoirs199103:34:2901:34:08
TeddyCats
11564Guillard GaetanAigleVDSUISenoirs199003:35:2901:35:08
Les zoulous
116116Jonas KennyCorsier-sur-VeveyVDSUISenoirs198503:37:0501:36:44
Teysalpi
117137Schenker ThomasVallorbeVDSUISenoirs198503:39:0001:38:39
Mazzucco SA
118112Moser MathieuMartigny-CroixVSSUISenoirs198803:39:1401:38:53
Team Kerrigan
11968Leyvraz JulienEpalingesVDSUISenoirs198103:43:3401:43:13
SSI Lausanne
120107Hunkeler TimotheCormondrècheNESUISenoirs198803:47:5001:47:29
N/A
121151VAN DER ZEE ALEXANDREMontanaVSSUISenoirs198003:54:5801:54:37
N/A
12283Sermier VincentVenthôneVSSUISenoirs198303:55:2501:55:04
N/A
12365Franc BryanVionnazVionnazVSSUISenoirs199103:56:1601:55:55
Ensemble contre la Bestiole
12481Valkenburg WesselSégnyNEDSenoirs198203:56:4401:56:23
Valkenbunger
125129Vouilloz RobinSalvanVSSUISenoirs199104:03:0802:02:47
Team Kerri
126126fallet vincentGillyVDSUISenoirs198004:07:5302:07:32
chasselas
12756Pache OlivierRomanel-s-LausanneVDSUISenoirs198204:08:5002:08:29
N/A
12831Ausserladscheider CarlosCorsier-sur-VeveyVDPORSenoirs198204:16:0502:15:44
Teysalpi
9979rausis joachimfullyVSSUISenoirs1993DNF
Team Pellissier sport
99738Mory NicolasChâtel-St-DenisFRSUISenoirs1983DNF
N/A
99712LATTION EmmanuelFullyVSSUISenoirs1988DNF
Scott
99869hourlier christopheChamonixFRASenoirs1980DSQ
Club des sport de Chamonix
998130Deillon MatthieuUrsyFRSUISenoirs1993DSQ
Family Monster Team
99861Pasquier PatrickVuisternens /RomontFRSUISenoirs1990DSQ
N/A
99887Carrupt ThierryLes VérinesVSSUISenoirs1979DSQ
RegionAlps
99890Morosi PeterOriglioTISUISenoirs1982DSQ
-
9996Barthelemy JulienHaute savoieFRASenoirs1982DNS
Team Valerettealtiski
99919Balduchelli YanMartigny-CroixVSSUISenoirs1979DNS
N/A
99923Filippo BlancV torino, 21ITASenoirs1990DNS
Corrado Gex
99927Piasenta FlorianLes MarécottesVSSUISenoirs1984DNS
AlpiniSKI / AlpiniRUN
99948Racheter QuentinBlonayVDSUISenoirs1989DNS
CSPL ski team
99949REY STEPHANEFlantheyVSSUISenoirs1987DNS
Cagna + Wenger / Cave des 2 Rives
99977HOWALD MathieuGenèveGESUISenoirs1981DNS
N/A
99988Mevel PierreLa BresseFRFRASenoirs1982DNS
Vosges ski alpinisme
99996Sappino ArdGenèveGESUISenoirs1984DNS
N/A
99999estubier nicolasCHAMONIXFRASenoirs1983DNS
N/A
999106Le Goff BenoîtMartigny-CombeVSSUISenoirs1992DNS
N/A
999113Cornet JordiSaint-Légier-La ChiésazVDSUISenoirs1982DNS
teysalpi
999138solioz arnaudMiègeVSSUISenoirs1987DNS
FOSOME

TOP

Senoirs 1 (113 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1202Isler PatrickBlonayVDSUISenoirs 1196902:13:56
Altmann Sports
2205Müller JanMontheyVSSUISenoirs 1197402:17:0000:03:04
TagHeuer-Raiffeisen
3203Craviolini Jean-ChristopheVercorinVSSUISenoirs 1197102:17:0300:03:07
Virage sports
4231Moser ChristophBremgarten AGAGSUISenoirs 1197702:18:3300:04:37
chmoser.ch
5201ANZENBERGER GerardRechyVSSUISenoirs 1197502:19:5800:06:02
Virage Sports Vercorin
6207Eggertswyler JacquesSt.SilvesterFRSUISenoirs 1196902:21:4500:07:49
MAHU
7204girard mathieuVersegèresVSSUISenoirs 1197202:22:2100:08:25
trailers Verbier St Bernard
8224Ançay EmmanuelMartignyVSSUISenoirs 1197202:22:3400:08:38
Les Trotteurs / Team la Trace
9212Débaz PhilippeRossengesVDSUISenoirs 1197802:23:0900:09:13
www.vins-vaudois.com
10303Dubois BaptisteLa SagneNESUISenoirs 1197702:24:0200:10:06
N/A
11250Buthey StéphaneFullyVSSUISenoirs 1197502:24:0300:10:07
Team La Trace
12215terrier christopheboncourtJUSUISenoirs 1197602:24:2300:10:27
GS Ajoie
13208FOURNIER ChristopheBrignon/NendazVSSUISenoirs 1197102:25:0400:11:08
Team C+W Cave 2Rives
14308Biffiger ChristianGlisVSSUISenoirs 1197202:27:2600:13:30
Ski Team Ossola WOO.ch
15275Hugo ReinholdLengnau (AG)AGSUISenoirs 1197202:28:1900:14:23
duo des dunes
16256Bétrisey MathiasCrans MontanaVSSUISenoirs 1197802:28:2000:14:24
Alpi'Trail
17287Limat EricNeyruz FRFRSUISenoirs 1197302:29:3000:15:34
Dupasquier Sport
18223Heynen GuidoAusserbergVSSUISenoirs 1197802:30:5300:16:57
SV Ausserberg
19267Gallaz sylvainLes DiableretsVDSUISenoirs 1197202:31:5500:17:59
les diablerets
20228Gerber CédricMaraconVDSUISenoirs 1197402:33:1800:19:22
Teysalpi
21247Cordey DavidBottensVDSUISenoirs 1197502:34:3000:20:34
CSPL
22297Pasche JacquesChesalles-sur-OronVDSUISenoirs 1197802:36:0500:22:09
Teysalpi
23269stucker fabienBôleNESUISenoirs 1197602:36:1100:22:15
VELOSOPHE
24286Gaumont YannMONTRIONDFRASenoirs 1197802:36:2800:22:32
CAF Morzine
25289Meszaros ThomasMeyriezFRSUISenoirs 1197802:36:3700:22:41
Free-Bourg Runners
26213Murisier FabienChâtel-St-DenisFRSUISenoirs 1197602:36:3800:22:42
Teysalpi
27301FREY Max-AndréPetit-LancyGESUISenoirs 1197002:37:3100:23:35
AMG
28300Hochmann MarcVésenazGESUISenoirs 1197802:37:4900:23:53
N/A
29232Derivaz VincentMuraz (Collombey)VSSUISenoirs 1197302:38:5000:24:54
TEAM LA TRACE
30262BUSCH VincentMONTLEBONFRASenoirs 1197602:39:0100:25:05
sport aventures pontarlier
31234Schuwey PhilippeLe MouretFRSUISenoirs 1196902:39:2800:25:32
Team Schuwey-bois.ch
32266Gremaud PhilippeUrsyFRSUISenoirs 1197202:40:1500:26:19
Team Gremaud
33299besson richardbellevauxFRASenoirs 1197302:43:3800:29:42
bellevaux
34240Audebrand DavidPringyFRASenoirs 1197102:43:4700:29:51
Ski Club Cruseilles
35268uldry marcChâtel-St-DenisFRSUISenoirs 1197502:44:1700:30:21
Teysalpi - Triviera
36263Siron FabriceVillers-le-LacFRASenoirs 1196902:44:4100:30:45
Team sport Aventure ski alpinisme
37230ethenoz stephanecarrouge vdVDSUISenoirs 1196902:45:0300:31:07
Suchet
38241Monnier StéphaneVal-d'IlliezVSSUISenoirs 1197302:45:3400:31:38
N/A
39283alloin didierMORZINEFRASenoirs 1197102:46:5000:32:54
caf haut chablais
40280Gresset HerveJOUGNEFRASenoirs 1197702:47:3800:33:42
team Mont d'Or
41304MARELLO STEFANOVésenazGEITASenoirs 1197002:48:0400:34:08
N/A
42279Monod DavidChâtel-St-DenisFRSUISenoirs 1197302:49:0900:35:13
TEYSALPI
43276Monnard FrédéricChâtel-Saint-DenisFRSUISenoirs 1197202:49:3000:35:34
N/A
44290Heinis JoëljougneFRASenoirs 1197002:50:1000:36:14
Sports Nature
45306Teuscher AdrianReichenbach i. K.BESUISenoirs 1197102:50:3500:36:39
Lauftreff Spiez
46310Spannagel FrédéricHoltzwihrFRASenoirs 1197402:51:5900:38:03
Fred
47211Sandström AndreasChamonixSWESenoirs 1197302:53:5300:39:57
Chamonix Ski Alpinisme
48254Calame NicolasNeuchâtelNESUISenoirs 1197302:55:5000:41:54
Vélosophe Beer Brigade
49270Schmutz JérômeUrsyFRSUISenoirs 1197802:55:5400:41:58
Team Snickers
50312Schoeni ThierryBellerive VDVDSUISenoirs 1197202:56:2000:42:24
CYCLES SUDERO
51265piazza sylvainmargencelFRFRASenoirs 1197202:56:2900:42:33
les vorosses
52309Richoz OlivierBoulozFRSUISenoirs 1196902:57:2000:43:24
CSVF
53255Moulin RodrigueMartignyVSSUISenoirs 1197602:57:4800:43:52
N/A
54245Berra BernardVal-d'IlliezVSSUISenoirs 1197302:58:4000:44:44
N/A
55278Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUISenoirs 1197602:59:0200:45:06
CA Dents-du-Midi
56242Cornaz PhilippeGlionVDSUISenoirs 1197102:59:0400:45:08
Ski-club Montreux Glion Caux
57233BERARD RichardFullyVSSUISenoirs 1197102:59:3300:45:37
TEAM LA TRACE
58252ottou fredericLarnodFRASenoirs 1196903:02:0200:48:06
SPORT AVENTURE MORTEAU
59218Sumi PatrickLa Croix (Lutry)VDSUISenoirs 1197003:02:2400:48:28
Chevriers de Teysachaux
60239Vouillamoz AlexandreMartignyVSSUISenoirs 1197403:04:4700:50:51
Team La Trace
61236Streit PatrickGryonVDSUISenoirs 1197503:04:5100:50:55
N/A
62282GIRODON NicolasGERARDMERFRASenoirs 1197103:06:2100:52:25
FFME Club Multisports Areches Beaufort
63294Follonier FrancisHaute-NendazVSSUISenoirs 1197003:08:1300:54:17
N/A
64221Gillioz SebastienVeysonnazVSSUISenoirs 1197503:10:0500:56:09
N/A
65238Bochud AlainRomont FRFRSUISenoirs 1197103:12:0700:58:11
Team Dada Sport
66272Haug PhilippeVouvryVSSUISenoirs 1197103:12:1200:58:16
TRT Monthey-Coaching Sport Vouvry
67293Micheloud DiegoMartignyVSSUISenoirs 1197503:16:1701:02:21
Team 17
68307Borer RichardPanexVDSUISenoirs 1196903:16:4901:02:53
N/A
69305berlemont denisRiazFRBELSenoirs 1197203:17:2501:03:29
Teysalpi
70235Jaccard LilianEpautheyresVDSUISenoirs 1197603:18:0601:04:10
try yverdon
71291Chambovey EdouardCollongesVSSUISenoirs 1197803:23:5801:10:02
N/A
72249Hauptli SergeHte NendazVSSUISenoirs 1197503:24:2401:10:28
Alpitrail.ch
73296Steed JohnLausanneVDSUISenoirs 1197203:26:1501:12:19
N/A
74292Moret ChristopheRolleVDSUISenoirs 1197603:26:2701:12:31
chasselas
75311BURDET JérômeNyonVDSUISenoirs 1197503:30:0901:16:13
Djin Team
76152Liparulo AlfonsoBernexGESUISenoirs 1197503:31:0101:17:05
- -
77225Jaccoud ChristopheGrôneVSSUISenoirs 1197103:32:4001:18:44
Team Bonne Marmotte
78284picart nicolasgerardmerFRASenoirs 1197103:34:3201:20:36
caf hautes vosges
79302Jeanneret PascalLa Chaux-de-FondsNESUISenoirs 1197503:35:3201:21:36
N/A
80237Fontannaz ThierryPullyVDSUISenoirs 1197603:35:3601:21:40
N/A
81217Noble StephaneGenèveGESUISenoirs 1197203:35:5001:21:54
N/A
82295STEPHENS TIMVERBIERVSSUISenoirs 1197803:37:0601:23:10
EUROPEAN SNOWSSPORT PDG
83253Gaille StéphaneEclépensSUISenoirs 1197303:39:5901:26:03
JJGF
84251Bruttin ChristopheGrôneVSSUISenoirs 1197103:42:1001:28:14
AS Romandie
85260Caron Jean-FrançoisBelmont-LausanneVDSUISenoirs 1197403:51:0801:37:12
N/A
86261Verda DavideEpessesVDSUISenoirs 1197203:51:1001:37:14
N/A
87258Caille Jean-FrançoisLucingesFRASenoirs 1196903:56:3001:42:34
qr19
88243Chervaz GillesCollombeyVSSUISenoirs 1197403:56:3601:42:40
PAKO'Z'ÔTRE / Torgon Skialpi
89220chervaz fabriceCollombeyVSSUISenoirs 1197603:56:3601:42:40
N/A
90226pelka romanVerbierVSSUISenoirs 1197103:56:3701:42:41
N/A
91277Hahnloser DieterLa ConversionVDSUISenoirs 1196903:59:4001:45:44
N/A
92229Melikian RubenPuidouxVDSUISenoirs 1197004:03:0301:49:07
N/A
93281Baeriswyl VincentDully-BursinelVDSUISenoirs 1197304:04:2801:50:32
N/A
94298Vouillamoz Pierre-AlainYverdon-les-BainsVDSUISenoirs 1197404:07:5101:53:55
IRRIS TEAM
95259Ouwerkerk SFJAmsterdamVDNEDSenoirs 1197004:08:2301:54:27
Zuid-Holland
96227Stoll OscarSt-PrexVDSUISenoirs 1197004:16:3002:02:34
N/A
97248Blanco PabloLausanne 26VDSUISenoirs 1197404:20:2902:06:33
N/A
98246birchmeier alainlausanneVDSUISenoirs 1197104:20:3002:06:34
-
99273Terribilini SimoneGiubiascoTISUISenoirs 1196904:37:3102:23:35
Team Gotthard Skimo
997244ABBET JoëlChoëxVSSUISenoirs 11977DNF
N/A
998274glassey antoinebasse nendazVSSUISenoirs 11971DSQ
N/A
998219ESPINAL XavierPremanonESPSenoirs 11975DSQ
TEAM CLAUD'SPORT
998222Rossel FrédéricAuvernierNESUISenoirs 11976DSQ
alpi-trail
999206Bagnoud GérardRavoireVSSUISenoirs 11970DNS
AZ Sport
999209VAUDAN MANULE CHÂBLE VSVSSUISenoirs 11971DNS
Team Valerette
999210Rosazza Buro AmosgignodITASenoirs 11969DNS
corrado gex
999214freixanet thomasmesseryFRASenoirs 11973DNS
N/A
999216KREBS ThomasSOULTZFRASenoirs 11971DNS
FFCAM Mulhouse
999257Apaydin Sebastien SidikChoulexGESUISenoirs 11977DNS
Apaydin
999264NADLER FREDERICLES FINSFRASenoirs 11974DNS
TEAM SPORTS AVENTURES MORTEAU
999271Annen PatrickVeveyVDSUISenoirs 11969DNS
Les chevriers de teysachaux
999285Do Carmo victor HugoLausanneVDSUISenoirs 11971DNS
Teysalpi
999288Testuz PatrickOllonVDSUISenoirs 11974DNS
Team Dupasquier Sports

TOP

Senoirs 2 (93 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1357Richard Jean-MarcEvionnazVSSUISenoirs 2196602:15:41
AZ Sport
2353CERUTTI SergioLes BiouxVDSUISenoirs 2196302:17:5700:02:16
Team Suchet/Jean Pélissier
3351Gutmann MikeSt-LégierVDSUISenoirs 2196002:23:1300:07:32
N/A
4355Pache Jean-ClaudeLussyFRSUISenoirs 2196502:24:0300:08:22
Team Castella
5360BALLY MarcGenèveGESUISenoirs 2196202:25:2800:09:47
VIRAGE SPORT VERCORIN
6362Thürler LaurentLa Tour-de-TrêmeFRSUISenoirs 2196802:25:3300:09:52
TEAM DUPASQUIER SPORTS
7358Vuadens MarcSt-Légier-ChiésazVDSUISenoirs 2196402:26:1900:10:38
SC Blonay
8421wery LaurentPASSYFRASenoirs 2196702:26:3900:10:58
CAF Sallanches
9356Gygax AlainNoesVSSUISenoirs 2196502:27:0000:11:19
virage sport
10394Däppen RolandHünibachBESUISenoirs 2196802:28:1600:12:35
Team Senggihang
11389De Lattre ChristopheChesièresVDSUISenoirs 2196102:29:3100:13:50
SC Villars
12354Crettex RenéRavoireVSSUISenoirs 2196802:31:3800:15:57
Team La Trace
13398dal molin michelCollombeyVSSUISenoirs 2196802:34:2900:18:48
Team Dal Mol
14390BRANDT YvesMontaubion-ChardonneyVDSUISenoirs 2196202:35:3200:19:51
FSG Le MONT / MONTAUBION
15387Burgdorfer Pierre-AlainSt-Légier-ChiésazVDSUISenoirs 2196202:35:3700:19:56
N/A
16352Wenger GrégoireVétrozVSSUISenoirs 2196402:38:5000:23:09
C+W Cave 2rives
17361CHEVALLAY GillesMargencelFRASenoirs 2196202:38:5300:23:12
CAF Leman - Les vorosses
18442Bielmann FrancisLa Roche FRFRSUISenoirs 2196402:39:0400:23:23
Gazzgazz64
19437Meynet PhilippeBellevauxFRASenoirs 2196302:46:1400:30:33
Les Ballavauds
20438Premand DidierTroistorrentsVSSUISenoirs 2196802:48:0400:32:23
Les diables rouges
21416Besson EricfontenelleVSSUISenoirs 2196602:49:2900:33:48
Mountain performance
22408Bossel GéraldFiaugèresFRSUISenoirs 2195702:51:0300:35:22
CSVF
23384Berlie PierreMuraz (Collombey)VSSUISenoirs 2195602:52:0500:36:24
Triathlon Chablais
24375Hofer OtmarZürichZHSUISenoirs 2196702:55:3900:39:58
SAC Manegg
25440Chatelan AntonRenensVDSUISenoirs 2196302:58:1600:42:35
Team3deCoeur/Rushteam
26444Egli DanielPeseuxNESUISenoirs 2196702:58:2200:42:41
N/A
27401Beney RaymondEvionnazVSSUISenoirs 2195702:58:4600:43:05
Les Trotteurs
28392Cruchaud YvanLausanneVDSUISenoirs 2196602:59:3600:43:55
Flyotzets
29386Ryter DanielLausanneVDSUISenoirs 2195402:59:5100:44:10
N/A
30412Colliard Jean-LouisProgensFRSUISenoirs 2196003:02:0300:46:22
N/A
31406Disner Jean-LucSionVSSUISenoirs 2196103:03:2600:47:45
N/A
32439De Pierri RodolpheBelmont-LausanneVDSUISenoirs 2196503:03:5100:48:10
Teysalpi
33365Maillat EtienneEtoyVDSUISenoirs 2196403:03:5200:48:11
N/A
34396Géhant EricVendenheimFRASenoirs 2196303:03:5900:48:18
ASPTT Strasbourg
35413Durand ChristophepassyFRASenoirs 2196303:04:0000:48:19
Club des sports Chamonix
36403Ducrey Jean-MarcArdonVSSUISenoirs 2196303:04:5600:49:15
N/A
37377Bernasconi Jean-PaulMuraz (Collombey)VSSUISenoirs 2196003:05:3000:49:49
N/A
38422Bobillier PascalSt-MauriceVSSUISenoirs 2196703:07:5700:52:16
T-R-T / Teysalpi
39443BIDAL ALAINAMPHIONFRASenoirs 2195903:07:5800:52:17
CAF Léman Les Vorosses
40374testaz jean-yvesCrassierVDSUISenoirs 2196703:08:1700:52:36
N/A
41414hug christianThônexthônexGESUISenoirs 2196003:08:5800:53:17
genevois style
42373Tarantino FrankRolleVDSUISenoirs 2195903:09:2300:53:42
Teysalpii
43369Pignat ThierryMontheyVSSUISenoirs 2196303:13:1800:57:37
PAKO'Z'ÔTRE/TORGON SKIALPI
44435picart jean-lucxonrupt-longemerFRASenoirs 2196203:13:3800:57:57
CAF Hautes Vosges
45411SCHWARTZ PierreVENDENHEIMFRASenoirs 2196203:14:4400:59:03
ASPTT Strasbourg
46370Widmer PhilippeChéserexVDSUISenoirs 2195803:14:5000:59:09
CAS La Dôle
47446Lehmacher MichaelVandoeuvresGESUISenoirs 2196903:15:4901:00:08
N/A
48420Debons EmmanuelSt-LégierVDSUISenoirs 2196403:17:4001:01:59
N/A
49415Pitteloud DominiqueMORGESVDSUISenoirs 2196203:17:4301:02:02
SC LA PERCHE
50364Morel ChristianChéserexVDSUISenoirs 2196603:18:0901:02:28
N/A
51383Carron JustinFullyVSSUISenoirs 2194903:20:1001:04:29
Team La Trace / les Trotteurs
52436Waridel FrançoisPullyVDSUISenoirs 2196303:22:5801:07:17
Teysalpi
53407Murisier NicolasVernayazVSSUISenoirs 2196103:23:3501:07:54
N/A
54441Rausis Pierre-YvesMartignyVSSUISenoirs 2196803:24:4101:09:00
IRRIS TEAM
55426Beaumont OlivierSAvignyVDSUISenoirs 2195503:25:2201:09:41
Teysalpi
56425Denais Jean-PierrethononFRASenoirs 2195703:25:2601:09:45
caf leman
57404DeWit PeterHaarlemNEDSenoirs 2196803:26:3501:10:54
N/A
58400Caillet-Bois EtienneVal-d'IlliezVSSUISenoirs 2196403:28:1301:12:32
N/A
59372Lehmann DanielLa ConversionVDSUISenoirs 2196003:33:2801:17:47
N/A
60427Deya EddyThorntonFRASenoirs 2195503:39:5301:24:12
Caf leman
61391Gerber DanielLongirodVDSUISenoirs 2196703:44:4601:29:05
GSSIG
62399Fellay Jean-DenisGrangesVSSUISenoirs 2196203:44:5101:29:10
N/A
63431BIDAL JEAN JOSEPHPUBLIERFRASenoirs 2195503:47:0401:31:23
CAF LEMAM
64433Ballet FrancisCorcelles NENESUISenoirs 2196303:47:5501:32:14
La Golée
65432Hunkeler MichelCormondrècheNESUISenoirs 2196103:48:0101:32:20
N/A
66424birraux josephthonon les bainsFRASenoirs 2195003:50:2201:34:41
N/A
67379Jaquemet OlivierAigleVDSUISenoirs 2196203:53:2801:37:47
N/A
68397lubrano alessandroConfignonGESUISenoirs 2196603:53:3301:37:52
N/A
69385Grundisch HanspeterGstaadBESUISenoirs 2194803:55:0801:39:27
Saanenland
70402oederlin simonthônexGESUISenoirs 2196503:58:3501:42:54
N/A
71430Weber MarkusZollikonZHSUISenoirs 2196203:59:4001:43:59
N/A
72380Hennard Claude-AlainAigleVDSUISenoirs 2195704:00:4101:45:00
N/A
73376Bianchin DamienMorgesVDSUISenoirs 2195904:01:4101:46:00
N/A
74371Doffey PhilippeLa ConversionVDSUISenoirs 2196004:01:5301:46:12
N/A
75410Duvoisin Pierre AndréBelmont-LausanneVDSUISenoirs 2196504:03:0201:47:21
N/A
76395chambovey andrécollongesVSSUISenoirs 2196704:05:0101:49:20
giraff's'team
77393Butty CharlyUrsyFRSUISenoirs 2196404:06:4801:51:07
Plaisir
78388Chesaux EmileMontheyVSSUISenoirs 2196204:08:2101:52:40
N/A
79405Bucheli UrsCorbeyrierVDSUISenoirs 2196604:18:4902:03:08
Team Haute Cime
80368Vez Jean-DanielBernexGESUISenoirs 2196404:30:2202:14:41
N/A
81367Dorogy FredericYensVDSUISenoirs 2196404:33:4002:17:59
N/A
82366Coppey PascalEpalingesVDSUISenoirs 2196404:44:5302:29:12
N/A
83423Keulemans MartinHilversumGENEDSenoirs 2196704:46:0602:30:25
N/A
997359nydegger beatschwarzseeFRSUISenoirs 21961DNF
sc schwarzsee
998428Jolliet StéphaneMeyrinGESUISenoirs 21966DSQ
GSSIG
998409groslambert danielvillers le lacFRASenoirs 21963DSQ
sport aventures
999363Timmers PeterLausanneVDNEDSenoirs 21962DNS
N/A
999381Brown MarkSt CergueVDGBRSenoirs 21961DNS
N/A
999382imesch olivierGeneveGESUISenoirs 21958DNS
N/A
999417Longford GrahamJouxtens-MezeryVDCANSenoirs 21963DNS
N/A
999429Beaud ChristopheKilchbergZHSUISenoirs 21965DNS
Les Toubibs
999434Muller GabrielBuchillonVDSUISenoirs 21953DNS
GFY
999445Zuidema SytseDen HaagNEDSenoirs 21968DNS
Zuid-Holland

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono