fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : La Matinale des Dames

Verknüpfungen

Elites FemmesElites Hommes

Alle Kategorien exportieren

38 Athleten

Elites Femmes (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
129FATTON MarianneDombressonNESUIElites Femmes199500:41:18
CAS Swiss Team
29Favre AnnePringyFRSUIElites Femmes198000:46:0900:04:51
Team Raiffeisen
328Wälle FaniaSAVAGNIERNESUIElites Femmes199400:46:1800:05:00
N/A
437VARCIN COLINEsaint alban leysseFRAElites Femmes199300:49:5600:08:38
LA FECLAZ
533Frei ReginaGenèveGESUIElites Femmes196701:15:2900:34:11
N/A
9998Baudois LaureCharmey (Gruyère)FRSUIElites Femmes1988DNS
Team Raiffeisen
99910Kistler VanjaLe Mont-sur-LausanneVDSUIElites Femmes1989DNS
Team Raiffeisen
99911Vaudan EmilyLe Châble VSVSSUIElites Femmes1983DNS
Team Raiffeisen
99912Cottens ValérieOrbeVDSUIElites Femmes1975DNS
Team Raiffeisen

TOP

Elites Hommes (29 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
119DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELElites Hommes199700:32:20
BCVS Mount Asics Team
235Rey NicolasCorinVSSUIElites Hommes198400:36:0900:03:49
Cave le Tambourin
36Vaudan EmmanuelChamoilleVSSUIElites Hommes197100:36:1700:03:57
Team Raiffeisen
436Bétrisey LouisLensVSSUIElites Hommes200100:38:3100:06:11
CRVS / Mountain Performance
524Rochat VincentCrans-MontanaVSSUIElites Hommes198000:38:4800:06:28
Triathlon Club Valais
638Bosset ArnaudChêne-bougeriesGESUIElites Hommes199300:39:5600:07:36
Triathlon club Genève
730Bielmann FrancisLa Roche FRFRSUIElites Hommes196400:40:0900:07:49
Gazz Gazz 64
816Bonvin IsmaelcorinVSSUIElites Hommes198300:41:5800:09:38
Le Tambourin
94Ançay TarcisMontanaVSSUIElites Hommes197000:42:0000:09:40
Team Raiffeisen
10515Bétrisey MathiasCrans MontanaVSSUIElites Hommes197800:42:0000:09:40
N/A
111Costa Millastre JordiSant Pau de SegriesAESPElites Hommes198900:43:0200:10:42
Team Raiffeisen
1227Martin Pierre-yvesVeyrierGESUIElites Hommes195600:43:5500:11:35
PEDALE DES EAUX VIVES GENEVE
1322Jaccard LilianEpautheyresVDSUIElites Hommes197600:46:5500:14:35
try yverdon
1426Barthe ChristopheCrans-MontanaVSSUIElites Hommes196400:47:1800:14:58
SAS
1531Martin FabianVeyrierGESUIElites Hommes199500:53:4700:21:27
PEV
1615Balet DamienGrimisuatVSSUIElites Hommes199100:55:4500:23:25
N/A
1732Noble StephaneGenèveGESUIElites Hommes197200:56:5400:24:34
N/A
1823Greinig ScottNeuchâtelNESUIElites Hommes199300:57:3900:25:19
N/A
1925Greinig CampbellOrbeVDSUIElites Hommes199400:57:5100:25:31
N/A
2034Fehlbaum PascalThônexGESUIElites Hommes197101:08:4700:36:27
N/A
2117Santos NunoChavannes-RenensVDPORElites Hommes197801:09:3200:37:12
N/A
9992Maïno NicolasBussigny-LausanneVDSUIElites Hommes1994DNS
Team Raiffeisen
9993Vibert JonasPullyVDSUIElites Hommes1991DNS
Team Raiffeisen
9995crepaud pierreMontanaVSSUIElites Hommes1972DNS
Team Raiffeisen
9997Müller JanMontheyVSSUIElites Hommes1974DNS
Team Raiffeisen
99913Treboux JérômeSierreVSSUIElites Hommes1989DNS
N/A
99914Mengual NahuelLausanneVDSUIElites Hommes1982DNS
N/A
99918Rey MichaëlMontana-VillageVSSUIElites Hommes1983DNS
N/A
99921Kamerzin StéphaneBelmontVDSUIElites Hommes1973DNS
Teyslapi

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono