fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : La Matinale des Dames

Raccourcis

Elites DamesElites Hommes

Exporter toutes les catégories

38 athlètes

Elites Dames (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
129FATTON MarianneDombressonNESUIElites Dames199500:41:18
CAS Swiss Team
29Favre AnnePringyFRSUIElites Dames198000:46:0900:04:51
Team Raiffeisen
328Wälle FaniaSAVAGNIERNESUIElites Dames199400:46:1800:05:00
N/A
437VARCIN COLINEsaint alban leysseFRAElites Dames199300:49:5600:08:38
LA FECLAZ
533Frei ReginaGenèveGESUIElites Dames196701:15:2900:34:11
N/A
9998Baudois LaureCharmey (Gruyère)FRSUIElites Dames1988DNS
Team Raiffeisen
99910Kistler VanjaBoudryNESUIElites Dames1989DNS
Team Raiffeisen
99911Vaudan EmilyLe Châble VSVSSUIElites Dames1983DNS
Team Raiffeisen
99912Cottens ValérieOrbeVDSUIElites Dames1975DNS
Team Raiffeisen

TOP

Elites Hommes (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
119DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELElites Hommes199700:32:20
BCVS Mount Asics Team
235Rey NicolasCorinVSSUIElites Hommes198400:36:0900:03:49
Cave le Tambourin
36Vaudan EmmanuelChamoilleVSSUIElites Hommes197100:36:1700:03:57
Team Raiffeisen
436Bétrisey LouisLensVSSUIElites Hommes200100:38:3100:06:11
CRVS / Mountain Performance
524Rochat VincentCrans-MontanaVSSUIElites Hommes198000:38:4800:06:28
Triathlon Club Valais
638Bosset ArnaudChêne-bougeriesGESUIElites Hommes199300:39:5600:07:36
Triathlon club Genève
730Bielmann FrancisLa Roche FRFRSUIElites Hommes196400:40:0900:07:49
Gazz Gazz 64
816Bonvin IsmaelcorinVSSUIElites Hommes198300:41:5800:09:38
Le Tambourin
94Ançay TarcisMontanaVSSUIElites Hommes197000:42:0000:09:40
Team Raiffeisen
10515Bétrisey MathiasCrans MontanaVSSUIElites Hommes197800:42:0000:09:40
N/A
111Millastre Costa JordiSant Pau de SegriesAESPElites Hommes198900:43:0200:10:42
Team Raiffeisen
1227Martin Pierre-yvesVeyrierGESUIElites Hommes195600:43:5500:11:35
PEDALE DES EAUX VIVES GENEVE
1322Jaccard LilianEpautheyresVDSUIElites Hommes197600:46:5500:14:35
try yverdon
1426BARTHE ChristopheCransVSSUIElites Hommes196400:47:1800:14:58
SAS
1531Martin FabianVeyrierGESUIElites Hommes199500:53:4700:21:27
PEV
1615Balet DamienGrimisuatVSSUIElites Hommes199100:55:4500:23:25
N/A
1732Noble StephaneGenèveGESUIElites Hommes197200:56:5400:24:34
N/A
1823Greinig ScottNeuchâtelNESUIElites Hommes199300:57:3900:25:19
N/A
1925Greinig CampbellOrbeVDSUIElites Hommes199400:57:5100:25:31
N/A
2034Fehlbaum PascalThônexGESUIElites Hommes197101:08:4700:36:27
N/A
2117Santos NunoChavannes-RenensVDSUIElites Hommes197801:09:3200:37:12
N/A
9992Maïno NicolasBussigny-LausanneVDSUIElites Hommes1994DNS
Team Raiffeisen
9993Vibert JonasPullyVDSUIElites Hommes1991DNS
Team Raiffeisen
9995crepaud pierreMontanaVSSUIElites Hommes1972DNS
Team Raiffeisen
9997Müller JanMontheyVSSUIElites Hommes1974DNS
Team Raiffeisen
99913Treboux JérômeSierreVSSUIElites Hommes1989DNS
N/A
99914Mengual NahuelLausanneVDSUIElites Hommes1982DNS
N/A
99918Rey MichaëlMontana-VillageVSSUIElites Hommes1983DNS
N/A
99921Kamerzin StéphaneBelmontVDSUIElites Hommes1973DNS
Teyslapi

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono