fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Course des Pavés

Shortcuts

CLM - Femmes F18-F20CLM - Femmes F30CLM - Femmes F40CLM - Femmes F50CLM - Femmes F60CLM - Filles F14CLM - Filles F16CLM - Garçons H14CLM - Garçons H16CLM - Hommes H18-H20CLM - Hommes H30CLM - Hommes H40CLM - Hommes H50CLM - Hommes H60CLM - TouristesKids - Filles F10Kids - Filles F12Kids - Filles F6Kids - Filles F8Kids - Garçons H10Kids - Garçons H12Kids - Garçons H6Kids - Garçons H8Mérite + H/F

Export all categories

660 athletes

CLM - Femmes F18-F20 (31 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1440Ryter JoannaCrans-MontanaVSSUICLM - Femmes F18-F20199400:22:4305:27,2305:45,6705:47,4505:43,46
MARTI SPORTS
2408Duvoisin LoanneLes Geneveys sur CoffraneNESUICLM - Femmes F18-F20199800:22:4300:00:0005:32,2805:49,9605:47,7005:33,77
PUISSANCE3
3427Gaillard AixalaNeuchatelNESUICLM - Femmes F18-F20199700:26:3400:03:5106:13,1406:45,2006:56,9206:40,47
CEP
4373Donzallaz CharlotteLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F18-F20200000:26:5100:04:0806:10,7006:48,5207:01,2006:51,45
OLYMPIC LA CHAUX-DE-FONDS
5445Cohen PerrineSavagnierNEBELCLM - Femmes F18-F20200000:27:3300:04:5006:51,3006:56,1906:55,2006:52,02
RED-FISH NEUCHÂTEL
6436Suter DelphineLa NeuvevilleBESUICLM - Femmes F18-F20200000:28:1400:05:3106:35,4707:05,9507:22,4407:11,69
GFBIENNE
7466Louis EduardaLa NeuvevilleBE-CLM - Femmes F18-F20199700:28:4400:06:0107:17,6707:13,5907:04,9607:08,26
-
8457Vögeli EvaMontreuxVDSUICLM - Femmes F18-F20200000:28:4900:06:0607:22,6507:14,5707:04,4807:07,71
-
9459Vorpe ChloéCortébertBE/JBSUICLM - Femmes F18-F20199200:30:0400:07:2106:51,3007:44,1307:46,4707:42,68
-
10443Hadorn MélissaChézard-St-MartinNESUICLM - Femmes F18-F20199300:30:2300:07:4007:18,3207:42,9007:47,4807:35,58
-
11397Eggerschwiler MyriamAyentVSSUICLM - Femmes F18-F20199100:30:5800:08:1507:58,7907:45,6807:43,7107:30,28
-
12398Sidler ClaraBiel (BE)BESUICLM - Femmes F18-F20199200:31:2100:08:3807:52,9607:50,4407:56,6907:42,34
-
13424Gallo CHRISTELLECernierNESUICLM - Femmes F18-F20199300:31:4900:09:0607:50,1707:55,4408:07,1807:56,69
ASCPS NEUCHÂTEL
14430Beuchat Alexia AmandineBoudryNESUICLM - Femmes F18-F20199400:32:0000:09:1707:47,1907:45,3308:14,9308:13,69
-
15415Fleury Eugénie Thu HongLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F18-F20199500:32:1200:09:2907:35,8808:03,4008:05,4508:28,68
CA COURTELARY
16467Locatelli DéborahLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F18-F20199100:32:5100:10:0807:55,4908:29,7108:25,3308:01,34
-
17418SANTSCHI MarineLa SagneNESUICLM - Femmes F18-F20199900:33:2400:10:4108:03,5808:21,8008:19,5808:39,94
-
18364Juvet LénaVal-de-RuzNESUICLM - Femmes F18-F20199900:33:2900:10:4607:52,3608:25,1408:39,8108:32,36
HE ARC
19414Schiesser ElodieRomontFRSUICLM - Femmes F18-F20199800:34:3200:11:4907:56,9808:43,7109:02,2108:50,40
PARLONS D'AUTISME
20376Catalano LaetitiaNeuchâtelNESUICLM - Femmes F18-F20199000:34:4400:12:0108:36,8108:42,9308:47,9308:37,77
-
21374Donzallaz FlorenceLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F18-F20199100:34:4700:12:0408:07,5209:02,6008:52,0208:46,17
-
22401Silva Afonso2034NEPORCLM - Femmes F18-F20200000:35:3000:12:4708:08,1509:13,1809:07,9109:01,20
-
23394Jeannet LéonieFontainemelonNESUICLM - Femmes F18-F20200000:36:0400:13:2108:28,6509:05,6909:15,9209:14,85
-
24391Burdet AndréaCornauxNESUICLM - Femmes F18-F20199200:36:1900:13:3608:25,6809:16,0609:18,5009:19,19
-
25462Bohner MélanieEvilardBE-CLM - Femmes F18-F20200000:37:0400:14:2108:34,1009:35,4009:41,1109:15,18
GFBIENNE
26434Collins LaraVilleretBESUICLM - Femmes F18-F20200000:37:1100:14:2808:39,9909:34,6809:40,9309:16,51
GFBIENNE
27435Knuchel ElsaNodsBESUICLM - Femmes F18-F20200000:37:1800:14:3508:46,2409:36,2009:41,4109:14,69
GFBIENNE
28377Figueres Sierra EmparNeuchâtelNEESPCLM - Femmes F18-F20199100:37:2500:14:4208:45,4809:22,0409:47,4009:30,93
-
29469Bordas ClaraNeuchâtelNESUICLM - Femmes F18-F20199200:38:0900:15:2608:38,1809:33,7210:02,9709:55,65
-
30395Jeannet ClémentineFontainemelonNESUICLM - Femmes F18-F20199800:39:0600:16:2308:42,6510:07,6710:14,3610:02,73
-
31450Guknecht FannyGrandsonVDSUICLM - Femmes F18-F20198900:39:0900:16:2609:58,5809:47,3209:45,3709:39,10
-

TOP

CLM - Femmes F30 (42 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1461Berthoud MaudeLes Ponts-de-MartelNESUICLM - Femmes F30198100:26:0006:10,7706:32,4506:36,5306:41,50
-
2399Rollier MonikaBoudevilliersNECZECLM - Femmes F30198000:26:4300:00:4306:21,9306:39,2506:52,6506:49,96
ANCO
3386Donzé LaurenceGorgierNESUICLM - Femmes F30197900:26:4900:00:4906:27,6506:46,6306:50,0906:45,05
PRO SHOP TEAM
4473Garcia Puerta Maravillas PilarNeuchâtelNEESPCLM - Femmes F30198000:27:2300:01:2306:38,2506:51,4406:58,9406:55,27
-
5472Dubois LyneLa FerrièreBESUICLM - Femmes F30198600:27:2900:01:2906:41,6306:58,2007:08,2906:42,68
NEUCHAVENTURE
6432Santos ClaudiaCouvetNEPORCLM - Femmes F30198100:27:5200:01:5206:34,1006:56,0907:08,7307:14,68
CLAUDIA SANTOS
7476Sandoz DelphineAuvernierNESUICLM - Femmes F30198600:28:3200:02:3206:53,4407:14,7007:16,4507:08,37
-
8447Muller AbigailDonatyreVDSUICLM - Femmes F30198400:28:4300:02:4306:28,2807:19,4207:30,9507:24,68
-
9425Giordano AlineBellmundBESUICLM - Femmes F30198100:28:5000:02:5006:46,5507:20,9407:29,2007:15,02
OMEGA
10417Mosimann StéphanieDombressonNESUICLM - Femmes F30198000:28:5300:02:5307:06,7407:17,6907:18,1907:10,77
-
11411Sudan ChimèneCernierNESUICLM - Femmes F30198000:29:0900:03:0906:56,7807:17,4407:29,3307:26,07
-
12367Jaquet GaëlleLe LanderonNESUICLM - Femmes F30198100:29:1600:03:1607:03,6707:27,7707:31,8007:13,96
-
13463Dysli OpheliaCorcelles NENESUICLM - Femmes F30198300:29:5100:03:5107:05,9907:28,9107:37,2007:40,27
-
14477Balog RuzicaMüntschemierBESUICLM - Femmes F30198200:30:4400:04:4406:46,8907:51,2408:00,6808:06,55
WG-RUNNERS
15765Furrer VirginieBevaixNESUICLM - Femmes F30198000:30:5400:04:5407:36,2607:47,6407:39,7407:51,27
-
16465Ghiaggia CherylLa NeuvevilleBE-CLM - Femmes F30198100:31:0000:05:0007:26,8407:43,9407:52,6907:57,01
-
17409Boillat EmmanuelleVal-de-RuzNESUICLM - Femmes F30198100:31:2500:05:2507:49,7207:56,0407:50,9407:49,45
-
18480MÜLLER NATBIEL/BIENNESUICLM - Femmes F30198200:31:3500:05:3508:29,0008:09,0007:54,0007:04,00
-
19482Debely ValerieNeuchâtelNESUICLM - Femmes F30198500:31:4000:05:4007:13,4007:59,5908:23,3408:04,78
-
20481Rüthemann EstherBiel (BE)BE-CLM - Femmes F30198600:31:4800:05:4808:41,0008:09,0007:53,0007:06,00
-
21388Bruchez CindyBevaixBevaixNESUICLM - Femmes F30197900:31:5000:05:5007:54,8007:54,9707:58,6608:03,02
-
22483Nissels PerrineLe SentierVD-CLM - Femmes F30198500:31:5200:05:5207:40,2907:55,1908:06,8508:11,27
-
23356Geiser RachelLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F30198600:31:5400:05:5407:43,5808:01,6908:16,4407:53,54
-
24453Jeanrenaud CharlotteNeuchâtelNESUICLM - Femmes F30198700:32:1600:06:1608:03,1408:01,6708:06,9508:04,52
-
25365Froidevaux CoralieNeuchâtelNESUICLM - Femmes F30198000:33:1600:07:1608:35,4808:22,9408:23,4307:55,67
PARLONS D'AUTISME
26449Guerra MarciaLanderonNEPORCLM - Femmes F30198200:33:1700:07:1707:35,3208:14,7808:30,5908:57,56
-
27439Baumgartner ValériePlateau de DiesseBESUICLM - Femmes F30198000:33:2400:07:2408:00,8308:36,6908:55,0107:51,86
-
28358Raccordon IdaMoutierBESUICLM - Femmes F30198800:33:5700:07:5708:09,8708:34,8408:45,4308:27,03
-
29362Taboada MilenaBrüggBEESPCLM - Femmes F30198100:34:0100:08:0107:56,9508:37,5608:47,0508:40,18
ROÑICAS AL ATAQUE!
30369Stubi LaetitiaColombierNESUICLM - Femmes F30198800:34:3100:08:3108:38,6908:42,5808:56,2908:13,94
-
31438Zaugg AlineLe LanderonNESUICLM - Femmes F30197900:34:4400:08:4408:09,5908:36,9208:55,9609:01,90
-
32371Spart MarjorieLa NeuvevilleBESUICLM - Femmes F30198000:34:5800:08:5807:53,7108:58,6809:05,4309:01,43
-
33419Schuster ElianaSonceboz-SombevalSoncebozBESUICLM - Femmes F30197900:35:0100:09:0108:11,9208:49,4308:58,4309:02,43
-
34470GLARDON AGNESSUTZSUICLM - Femmes F30197900:35:0600:09:0608:21,8608:53,4208:50,9309:01,17
-
35410Calado Pinto AnnaNidauBEPORCLM - Femmes F30198400:35:1000:09:1007:56,3808:58,9209:07,9409:08,17
-
36355Flury NatachaDombressonNESUICLM - Femmes F30198100:38:3200:12:3209:44,5110:48,4109:03,1908:56,43
-
37451Amstutz CarolineLes VerrièresNESUICLM - Femmes F30198700:38:5100:12:5109:40,4109:45,8609:45,6609:40,21
-
38441Rust LydiaTäuffelenBESUICLM - Femmes F30198200:40:1900:14:1909:41,6710:02,6810:16,4210:19,49
WG-RUNNERS
39366Gouillon AurélieBienneBESUICLM - Femmes F30198700:41:3300:15:3309:32,8910:31,2510:34,8510:54,74
-
40402Gaberel NadineCortaillodNESUICLM - Femmes F30198000:42:3600:16:3609:46,6510:56,6010:48,9511:04,70
-
41403d'Epagnier AngéliqueCortaillodNESUICLM - Femmes F30197900:43:3100:17:3110:38,1610:56,5911:00,4110:57,16
D'EPAGNIER
42354Frésard JoëlleLa TèneNESUICLM - Femmes F30198200:43:3700:17:3709:54,2610:48,1711:36,4111:18,82
-

TOP

CLM - Femmes F40 (31 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1393Membrez EmmanuelleBevaixNESUICLM - Femmes F40197800:23:3205:40,5705:57,7005:58,2005:57,20
KIWICOACHING
2428Vallat CarmenVillars-sur-FontJUSUICLM - Femmes F40197600:24:3800:01:0605:57,9206:15,6206:14,7106:10,74
LES COURSES DU MONT-TERRIBLE
3475Schornoz SandrineAvenchesVDSUICLM - Femmes F40197200:26:1200:02:4006:28,2606:32,4606:35,2006:37,45
-
4464Fahrni NathalieRochefortNESUICLM - Femmes F40197400:26:4400:03:1206:14,2906:48,8106:51,0606:50,54
-
5352Liechti CorinneTramelanBESUICLM - Femmes F40197700:26:5700:03:2506:36,2306:47,9506:48,2606:45,72
-
6431Maillot InaianaCouvetNESUICLM - Femmes F40197700:27:3100:03:5906:33,7007:01,2507:03,4406:53,59
-
7381fehlmann MurielCudrefinVDSUICLM - Femmes F40197300:27:3600:04:0406:46,5506:53,9507:03,9406:53,28
-
8396Enzmann SusannaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F40197100:27:4100:04:0906:49,1507:01,6907:03,6506:47,32
FSG LA NEUVEVILLE
9471LANG-LIMA LUCEVALDAGRENCHENSUICLM - Femmes F40197100:28:5200:05:2007:01,6507:15,9607:22,8107:13,23
-
10387Pagotto ChristelleCormondrècheNESUICLM - Femmes F40197200:28:5400:05:2207:09,8607:15,9607:21,6507:07,46
-
11420roueche laurenceLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F40197100:28:5900:05:2706:52,1907:15,4407:29,9407:23,19
CROSS-CLUB
12382Robert VeroniqueChézard-St-MartinNESUICLM - Femmes F40197800:31:2200:07:5007:45,8307:58,5407:49,1007:49,17
-
13421Amstalden MartineNeuchâtelNESUICLM - Femmes F40197000:31:3700:08:0508:17,5507:45,2307:54,9007:39,69
-
14423Ivone AdelineLe NoirmontJUSUICLM - Femmes F40197700:31:4500:08:1307:59,8607:43,9407:55,1908:07,52
-
15460Monnier IsabelleLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F40197400:31:5000:08:1807:49,8008:01,1808:02,4107:57,80
-
16454Dubois SandraLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F40196900:32:5800:09:2607:53,2608:17,1908:32,1808:17,27
-
17360Bähler ChristianeLa BrévineNESUICLM - Femmes F40197200:33:0700:09:3508:10,9408:17,1508:18,7208:21,27
-
18385Rossier Marie-ClaudeLa Tour-de-TrêmeFRSUICLM - Femmes F40197200:33:0900:09:3707:44,4208:15,8108:36,4308:33,68
ROSSIER
19478Bacelar SofiaBogis-BosseyVDPORCLM - Femmes F40197100:33:2400:09:5208:18,9508:36,9308:27,4308:01,51
C-TA-C
20392Egger ChristinaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F40197200:34:0100:10:2908:12,2108:33,5008:49,1808:26,92
EGGER FAMILY
21389Vuitel MarianneLa NeuvevilleBESUICLM - Femmes F40197700:34:0300:10:3107:46,6608:18,2408:54,6309:05,18
-
22468Hügli ManuelaSytzBE-CLM - Femmes F40197800:34:1100:10:3907:45,1108:45,6808:58,4308:42,93
-
23479Voumard Anne-SophieBogis-BosseyVDSUICLM - Femmes F40197000:34:3100:10:5908:18,6908:36,9408:47,0008:49,30
C-TA-C
24405van der Lelij ChristineTäuffelenBESUICLM - Femmes F40197200:34:5500:11:2308:29,2408:43,6209:00,9308:42,18
WG-RUNNERS
25429Larcher GéraldineCortaillodNEFRACLM - Femmes F40197800:35:0900:11:3708:14,8308:43,6809:01,9309:09,68
-
26416Jufer NadègeBévilardBE/JBSUICLM - Femmes F40197600:35:2500:11:5308:36,8008:54,9508:51,9309:02,51
-
27357Maillat FannyLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F40197600:36:0600:12:3408:21,3909:18,8809:21,9809:04,02
-
28448Dufresne KatrinCourtBESUICLM - Femmes F40197800:36:2700:12:5508:08,7109:12,2809:36,9309:29,93
-
29458Gauchat StefanieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F40197300:36:2900:12:5708:49,3509:01,4309:13,4309:26,02
-
30406Bachmann SilviaTäuffelenBESUICLM - Femmes F40197500:37:4400:14:1208:57,6709:22,9309:29,9309:54,17
WG-RUNNERS
31474Marchand DorothéeLa Chaux De FondsNESUICLM - Femmes F40196900:38:0800:14:3609:12,7309:37,3809:40,1009:39,07
-

TOP

CLM - Femmes F50 (15 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1446cohen-cols vincianeSavagnierNESUICLM - Femmes F50196400:27:1706:38,5406:53,7006:53,4506:52,19
RED-FISH NEUCHÂTEL
2372Pfeiffer MartineLa Chaux-du-MilieuNESUICLM - Femmes F50195900:28:5300:01:3606:45,7507:11,7107:24,9307:31,69
CCE2L
3400WAEBER CatherineSaint-BlaiseNESUICLM - Femmes F50196400:28:5400:01:3706:56,4707:05,9407:22,1907:29,95
-
4444Granitto AdrianaBiel/BienneBESUICLM - Femmes F50196000:28:5500:01:3807:05,8307:23,6107:19,4407:07,80
JOGGING BIEL
5384Baptista FatimaSt-Aubin-SaugesNESUICLM - Femmes F50196200:29:1800:02:0107:08,2307:25,2407:28,6707:16,32
CCMJ
6379Golay MarianneFleurierNESUICLM - Femmes F50196100:30:2300:03:0607:02,7907:38,3707:54,6907:47,69
CC LES FÉES
7442Hadorn NicoleLe Pâquier NENESUICLM - Femmes F50196200:30:4300:03:2607:35,8207:47,6307:46,2507:34,26
-
8452Luedi NathalieBiel (BE)BESUICLM - Femmes F50196800:31:2800:04:1107:33,7707:53,6908:00,4408:01,45
CROSS CLUB NIDAU
9404Magnin MireilleMontalchezNESUICLM - Femmes F50196300:32:0200:04:4507:35,8508:04,2608:00,8608:22,18
-
10426Magnin VéroniqueBiel (BE)BESUICLM - Femmes F50196800:32:5400:05:3707:47,2708:11,1808:27,1908:29,18
OMEGA
11375Donzallaz ClaudineLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F50196400:34:0800:06:5107:51,4308:45,3008:46,6808:45,69
-
12413garrigos annabesanconFRACLM - Femmes F50196100:34:3400:07:1708:59,4008:24,5808:44,2808:26,02
ANNA GARRIGOS
13363Fatton NicoleFontaines NENESUICLM - Femmes F50000:34:4900:07:3208:09,8308:42,9308:56,9309:00,43
PARLONS D'AUTISME
14412Pasquereau VeroniqueLe LanderonNESUICLM - Femmes F50196600:37:3400:10:1708:23,9209:16,4309:53,4210:01,76
CROSSFIT975
15368bohren ValérieFleurierNESUICLM - Femmes F50196700:42:1000:14:5309:20,2010:38,6811:02,9111:08,67
-

TOP

CLM - Femmes F60 (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1378Ferrari Marchesi SilvanaCouvetNEITACLM - Femmes F60194700:30:2707:24,1207:44,0407:41,4507:37,94
CC LES FÉES
2361Morand YvetteLa BrévineNESUICLM - Femmes F60195600:32:4700:02:2007:49,9408:17,1608:18,2108:22,03
-
3383Falconer Gigon JanetReconvilierBE/JBSUICLM - Femmes F60195600:34:5300:04:2608:19,6808:48,7508:59,7308:45,55
-
4370Droz FifiCourtelaryBE/JBSUICLM - Femmes F60195700:38:3800:08:1109:22,4409:38,1809:50,1809:48,76
-

TOP

CLM - Filles F14 (10 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1244Chiffelle InèsLignièresNESUICLM - Filles F14200400:12:0005:44,6406:16,21
-
2223Simonin ZoéGeneveys-CoffraneNESUICLM - Filles F14200300:12:2600:00:2606:02,9806:24,15
ANCO
3234Van der burgt AnoukCottens (FR)FRSUICLM - Filles F14200300:13:3100:01:3106:25,8807:06,44
CA ROSÉ
4235Schafer FionaCorjolensFRSUICLM - Filles F14200400:14:3600:02:3606:50,2807:46,49
CA ROSÉ
5204Pittet PaulineCouvetNESUICLM - Filles F14200300:15:5300:03:5307:36,8508:17,43
CROSS CLUB LES FÉES
6215Clémençon JessicaTavannesBE/JBSUICLM - Filles F14200300:18:4900:06:4908:50,1609:59,66
TEAM EPILEPSIE
7216Lopez JuliaTavannesBE-CLM - Filles F14200300:18:5900:06:5908:58,6910:01,42
-
8217Hisberger SarahTavannesBE-CLM - Filles F14200300:19:0600:07:0609:05,6910:01,17
-
9210Demoulin KahilaNeuchatelNESUICLM - Filles F14200400:19:0700:07:0708:23,2210:44,99
-
10209Nam EllaNeuchâtelNESUICLM - Filles F14200400:19:0800:07:0808:24,7910:43,84
-

TOP

CLM - Filles F16 (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1312Lanz SarahVinelzBESUICLM - Filles F16200200:19:3506:19,8406:41,4206:35,20
-
2303von der Weid InèsSaint-BlaiseNESUICLM - Filles F16200200:20:5700:01:2207:03,2107:10,4506:44,20
-
3308Liechti SimeaTramelanBESUICLM - Filles F16200100:21:1200:01:3706:40,3207:17,6007:14,69
-
4310EMMENEGGER ELLENLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Filles F16200200:25:2100:05:4608:16,5208:30,6908:34,68
SEVEN SPORT
5311Andrey VanessaLa Chaux-de-Fds 1NESUICLM - Filles F16200100:25:2900:05:5408:22,7708:32,0208:34,96
-
6307Forster MathildeMoutierBE-CLM - Filles F16200100:26:2900:06:5407:38,1509:27,8209:24,13
GFBIENNE

TOP

CLM - Garçons H14 (14 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1231Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUICLM - Garçons H14200400:09:5404:47,7105:07,46
TIP-TOP POLYSPORT BIENNE
2245Gauthier-Jaques ThéodoreLussy-sur-MorgesVDSUICLM - Garçons H14200300:10:2100:00:2705:03,8505:17,82
LA CÔTE RUNNERS / RUNNING CONSEILS
3233Rüegger NoaLe LanderonNESUICLM - Garçons H14200400:10:5600:01:0205:27,5105:29,04
-
4248Leimgruber ArthurLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Garçons H14200400:11:1500:01:2105:21,2305:55,14
RED FISH TRIATHLON
5213Béguin MaximeChézard-St-MartinNESUICLM - Garçons H14200400:11:1600:01:2205:26,4105:50,70
LA VUE-DES-ALPES
6228Kaufmann SimasLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Garçons H14200400:11:1900:01:2505:41,4405:38,95
UNION NEUCHÂTEL
7236Bilat FélixMontezillonNESUICLM - Garçons H14200400:12:0300:02:0905:47,4806:15,94
RED-FISH
8211Bemahefa BenjaminCourtelaryBEMADCLM - Garçons H14200300:12:1400:02:2005:54,2006:20,53
-
9214Perrinjaquet ThéoSavagnierNESUICLM - Garçons H14200400:12:3800:02:4406:00,5806:38,20
-
10221Berthoud MateoFleurierNESUICLM - Garçons H14200300:12:4600:02:5206:03,5906:43,19
FSG MÔTIERS
11229Caillaud CorentinNeuchâtelNESUICLM - Garçons H14200400:13:0600:03:1206:28,5806:38,97
-
12243Osmarino DylanChavornayVD-CLM - Garçons H14200300:13:0700:03:1306:31,3106:36,45
-
13222Mairy BaptisteFleurierNESUICLM - Garçons H14200300:13:3200:03:3806:28,8807:04,58
FSG MÔTIERS 1
14220Morand JonatannCourtBE/JBSUICLM - Garçons H14200400:15:1300:05:1907:37,4207:36,85
YANORLANDIRUN

TOP

CLM - Garçons H16 (8 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1301Willemin LeoLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Garçons H16200100:16:3405:05,2605:50,2105:40,45
OLYMPIC LA CHAUX-DE-FONDS
2304Wenger BenoîtLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Garçons H16200200:16:5600:00:2205:06,4205:51,2005:59,54
LEXWARE JUNIOR TEAM
3315Schweizer MaximeLa Chaux-des-BreuleuxBESUICLM - Garçons H16200000:17:0700:00:3305:32,2305:53,9105:42,49
GFBIENNE
4314Donzé AlessioTavannesBE/JBSUICLM - Garçons H16200000:18:2900:01:5505:42,8906:08,4506:39,21
GFBIENNE
5309Perrottet RomainLe LocleNESUICLM - Garçons H16200100:18:3700:02:0305:50,6506:25,8606:21,19
-
6305Chollet LaurentGeneveys-CoffraneNESUICLM - Garçons H16200200:19:1100:02:3706:13,7006:23,4406:34,45
RED FISH TRIATHLON
7313Raffier JulienBernBESUICLM - Garçons H16200000:20:1800:03:4406:09,9307:08,1907:01,20
GFBIENNE
8306Santschi TristanLe LocleNESUICLM - Garçons H16200100:20:3500:04:0106:06,5507:16,9407:12,97
-

TOP

CLM - Hommes H18-H20 (31 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1723Verniers MichaëlSavagnierNESUICLM - Hommes H18-H20198900:25:0404:51,8105:01,8305:02,6105:05,6105:03,25
TEAM TZAMO
2787Barrow SaikouTschuggBEGAMCLM - Hommes H18-H20199100:25:0800:00:0404:44,5105:02,2005:05,7205:08,9505:06,96
-
3764Cohen AlexisVal-de-RuzNEBELCLM - Hommes H18-H20199900:25:2800:00:2405:00,9905:01,9505:02,9605:06,9605:15,72
-
4698Louis CyprienLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H18-H20199700:26:0600:01:0204:55,3905:23,0305:19,8705:19,6805:08,48
COURSE DES PAVÉS - SQRLWEAR
5761Engel ClydeSaint-blaiseNESUICLM - Hommes H18-H20199200:26:1400:01:1005:05,6205:18,6505:15,9105:23,3105:11,22
PROF-CCL
6750Meuwly JérémieTavannesBE/JBSUICLM - Hommes H18-H20199100:27:1500:02:1105:10,2605:25,7005:31,2105:35,7405:32,42
TEAM HUMARD VELO PASSION RENFER SA
7643Schneider ElioLa Chaux De FondsNESUICLM - Hommes H18-H20199900:27:5000:02:4605:27,8005:36,9605:40,2105:39,4605:26,95
PUISSANCE-3/TRI TEAM PULLY
8652Enzmann NoahLa NeuvevilleBESUICLM - Hommes H18-H20199900:28:0700:03:0305:02,5405:32,9706:14,4405:51,4405:26,96
BIEL BIENNE ATHLETICS
9673Merlos DylanNeuchâtelNESUICLM - Hommes H18-H20199200:28:5000:03:4605:41,6605:45,9805:48,0905:53,9505:41,70
CEP CORTAILLOD
10649Girardin JérémyLa Chaux De FondsNESUICLM - Hommes H18-H20199000:29:1300:04:0905:36,4205:49,7105:52,8005:54,8505:59,95
-
11720Fahrni Maxime ValentinRochefortNESUICLM - Hommes H18-H20200000:29:1300:04:0905:11,2505:47,9906:04,6706:12,7205:58,03
MAXIME FAHRNI
12693Mamie BastienLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H18-H20198900:30:4000:05:3606:03,7806:05,3306:17,7206:08,5506:05,20
-
13437Kocher JonathanFleurier-CLM - Hommes H18-H20197000:30:4600:05:4205:48,2506:13,6806:21,9506:14,9606:08,53
-
14699STOPPA MircoNeuchâtelNESUICLM - Hommes H18-H20199900:31:0100:05:5705:59,5706:15,9206:22,6306:17,5706:06,68
-
15717Roulet MatthieuMallerayBESUICLM - Hommes H18-H20200000:31:2700:06:2305:54,6406:29,4506:31,4506:22,0406:10,36
GFBIENNE
16603Loeffler YoanBexVDSUICLM - Hommes H18-H20199700:31:3200:06:2805:56,5406:15,2106:28,1906:29,2006:23,70
-
17629Chopard YoannDombressonNESUICLM - Hommes H18-H20199900:31:3700:06:3306:02,8406:18,9606:23,9506:28,4406:24,03
-
18694Kohler ErwanSaint-Aubin-SaugesNESUICLM - Hommes H18-H20199200:31:4500:06:4106:03,3706:06,2006:17,2006:31,6406:47,01
RED-FISH
19715MOESCHLER LEONARDLa NeuvevilleBESUICLM - Hommes H18-H20200000:33:0600:08:0205:58,5106:40,2006:55,6906:48,4506:44,52
GFBIENNE
20776Degremont JohanNeuchâtelNESUICLM - Hommes H18-H20199200:33:4100:08:3706:10,7406:42,2006:51,7307:02,1606:55,69
-
21768Glardon NelsonSonceboz-SombevalBESUICLM - Hommes H18-H20200000:34:1600:09:1206:31,2206:58,4407:01,2107:04,8806:41,01
GFBIENNE
22714Labenishti LedionReconvilierBESUICLM - Hommes H18-H20200000:34:2200:09:1806:38,2206:58,2007:01,6907:03,7706:41,21
GFBIENNE
23772Fougeray DylanLanderon-CombesNE-CLM - Hommes H18-H20200000:35:1500:10:1106:42,4107:20,0606:54,7007:12,4407:06,70
-
24735Fahrni BastienLe LocleNESUICLM - Hommes H18-H20198900:37:4400:12:4006:37,9306:58,4608:40,3807:45,9807:42,71
-
25728Fatton AlexandreBiel (BE)BESUICLM - Hommes H18-H20199500:37:5900:12:5507:02,7807:23,9507:32,7808:02,0907:58,27
PARLONS D'AUTISME
26690Viglino LyndonBiel (BE)BESUICLM - Hommes H18-H20199500:38:0500:13:0106:21,3207:29,9507:56,9308:19,9507:57,67
LES PETITS PÉDESTRES (KAAMELOTT)
27691Viglino DarwinBiel (BE)BESUICLM - Hommes H18-H20199100:38:2300:13:1907:07,5607:53,5907:58,3907:48,8307:34,94
LES PETITS PÉDESTRES
28633Dumas FrédéricLanderonNESUICLM - Hommes H18-H20199000:39:0800:14:0407:43,1008:05,6808:05,0307:59,1407:15,98
CHARLOTTE DUMAS
29710Saucy EtiennePlateau de DiesseBESUICLM - Hommes H18-H20199500:40:2400:15:2007:15,5507:45,6908:04,9408:39,4308:39,94
-
30621WANNENMACHER ROMAINBevaixNESUICLM - Hommes H18-H20199600:43:2500:18:2108:09,2508:39,9408:55,6809:04,4308:36,27
-
999708Boulama MohammedBiel (BE)BEMARCLM - Hommes H18-H201993DNF04:46,49
SCOTT / JOLY VOYAGE

TOP

CLM - Hommes H30 (38 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1703Berset PascalFarvagnyFRSUICLM - Hommes H30198500:25:3804:54,7605:12,6305:12,7905:13,2805:05,71
CAG FARVAGNY
2651Ramos FranciscoChez-le-BartNESUICLM - Hommes H30198100:26:5900:01:2105:07,9505:22,9505:25,9505:31,3705:32,11
COMTESSE-STORES
3744Baume MarcLes BreuleuxJUSUICLM - Hommes H30198800:27:4500:02:0705:16,2505:25,9605:38,2105:45,2105:40,71
MARC BAUME
4734Pagani LivioLe NoirmontJUSUICLM - Hommes H30198200:28:1700:02:3905:32,9605:40,6305:45,5305:42,6205:36,75
GS FRANCHES-MONTAGNES
5655Niederhauser JérémyPrêlesBESUICLM - Hommes H30198600:28:1900:02:4105:39,5105:34,7005:43,6205:45,8005:36,20
-
6741Casati JulienVeveyVDSUICLM - Hommes H30198200:29:0100:03:2305:39,4005:53,4505:53,4405:53,4505:41,79
-
7695Barone FabioLe SentierVDSUICLM - Hommes H30198600:29:1900:03:4105:21,1406:06,9506:08,6706:01,7305:41,70
CROSS CLUB LA CHAUX-DE-FONDS
8659CASTAGNE YannLa FerrièreBE/JBFRACLM - Hommes H30198500:29:4000:04:0205:33,8906:04,2006:04,7506:04,2905:53,82
NEUCHAVENTURE
9784De almeida RicardoNeuchâtelNEPORCLM - Hommes H30198400:30:0000:04:2205:29,6805:58,2106:08,9506:13,4506:10,45
-
10782Gaberell VincentAuvernierNESUICLM - Hommes H30198400:30:0300:04:2505:31,1006:02,5806:11,6806:12,3006:06,10
-
11746Rufener MickaëlMont-SoleilBE/JBSUICLM - Hommes H30198200:30:2500:04:4706:12,1305:59,7505:59,9906:04,8106:08,94
-
12763Schmid BastienWorbenBESUICLM - Hommes H30198300:30:4600:05:0805:40,2806:10,9606:20,6906:20,9506:14,20
OMEGA
13766Marending MatthiasSutzBESUICLM - Hommes H30198000:31:0000:05:2205:51,5306:21,2006:22,9506:23,7106:01,70
-
14732Devaux ManoahLa NeuvevilleBE-CLM - Hommes H30198600:31:0400:05:2605:43,7506:02,2006:30,4506:25,9506:23,20
DEVAUX MANOAH
15619La Grotteria IvanAreuseNEITACLM - Hommes H30198100:32:1500:06:3705:55,5406:28,4506:34,7006:42,9506:33,94
-
16775DELAVALLADE ERICVully-les-LacsVDFRACLM - Hommes H30198200:32:2400:06:4606:00,7006:31,4506:39,2006:41,2006:32,65
-
17745Béguin GrégoireLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H30198500:33:2100:07:4306:30,3206:37,9406:50,0906:44,5706:39,28
-
18645Houmard JonathanChampozBESUICLM - Hommes H30198600:33:3800:08:0006:51,5106:57,7606:42,9306:49,7006:17,45
-
19740sester GaetanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H30198800:33:4700:08:0906:35,6906:49,1806:45,3306:49,0806:48,86
-
20634Fimmanò NataleCortaillodNESUICLM - Hommes H30198300:33:5100:08:1306:18,2406:46,9406:57,7207:07,6706:42,02
-
21786MÜLLER EMANUELBIEL/BIENNESUICLM - Hommes H30198600:34:0600:08:2806:53,3107:04,5307:06,7206:30,6906:31,44
-
22632Guérin Pierre-EmmanuelNeuchâtelNEFRACLM - Hommes H30198300:35:0600:09:2806:55,2507:03,2207:02,4407:01,4307:05,27
-
23759schleiffer kevinLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H30198600:35:1600:09:3806:47,8006:47,3507:08,8007:18,6907:13,70
-
24607Villar IvanBrüggBEESPCLM - Hommes H30197900:35:2300:09:4506:47,8407:04,5007:07,1907:13,6907:11,19
-
25774Mayeur JulienCharquemontFRACLM - Hommes H30198400:36:2600:10:4807:03,1907:11,7007:28,4307:35,4507:08,71
-
26771siegfried thierryLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H30198100:38:0400:12:2607:30,5807:51,1107:52,9507:34,2107:15,67
CANAL ALPHA
27654Kobi ChristianBienneBESUICLM - Hommes H30198500:38:0600:12:2807:11,7207:22,9407:58,6907:56,4407:37,19
-
28692larcher alexisCortaillodNESUICLM - Hommes H30197900:38:1700:12:3906:55,4907:34,2007:48,4308:06,6307:53,57
VISIATIV SUISSE
29785LOISEL FRANÇOISST JULIENFRACLM - Hommes H30198100:38:1800:12:4007:16,8907:50,0407:49,4307:53,1107:28,68
-
30773Kramer LéonardLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H30198400:38:5800:13:2007:48,4908:29,1808:25,2008:01,9306:14,76
-
31778Perri AntonioDelley-PortalbanFR-CLM - Hommes H30198500:40:1400:14:3607:11,7907:59,6808:16,4308:28,4408:18,10
-
32614Froidevaux MarcNeuchâtelNESUICLM - Hommes H30198100:40:5100:15:1307:48,9807:43,9408:12,6908:32,9808:33,13
PARLONS D'AUTISME
33616Morand YannickErlachBESUICLM - Hommes H30198500:41:5200:16:1407:20,9308:33,3208:50,1808:38,9808:29,88
-
34730dufresne benjaminCourtBE/JBFRACLM - Hommes H30198000:42:0600:16:2807:37,3508:25,4408:49,4608:54,5708:20,77
-
35706Nieto DidierBiel (BE)BESUICLM - Hommes H30198300:42:0900:16:3109:01,7008:29,4408:10,4408:03,6808:24,11
-
36617Berlani SébastienLes Hauts-GeneveysNESUICLM - Hommes H30197900:42:2500:16:4708:43,7708:42,8508:55,7608:19,8507:44,00
-
37777GAGGERO PASCALSUTZSUICLM - Hommes H30198300:43:0800:17:3007:27,6108:23,9409:07,1809:03,9409:06,63
-
38625Tarabbia Marc-StephenVal-de-RuzNESUICLM - Hommes H30198301:05:3500:39:5711:45,3413:34,4613:11,0913:21,6813:43,62
-

TOP

CLM - Hommes H40 (41 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1679Mayoraz PatrickColombier NENESUICLM - Hommes H40197700:26:1204:58,5105:13,7105:20,4605:20,7105:20,21
-
2758Dubois BaptisteLes Ponts-de-MartelNESUICLM - Hommes H40197700:26:2500:00:1305:03,6305:13,6105:18,2105:26,7005:23,82
-
3753guillaume gillesMont-VullyFRSUICLM - Hommes H40197700:27:4000:01:2805:21,8105:30,4805:35,4205:38,9605:34,48
TEAM GÂTEAU DU VULLY
4754Michel CédricLes Geneveys sur CoffraneNESUICLM - Hommes H40197300:27:4400:01:3205:26,1505:36,4805:37,6405:37,4905:27,04
-
5719Maire FabienLe LocleNESUICLM - Hommes H40197600:27:5000:01:3805:31,5805:34,9605:36,6705:33,9905:34,20
-
6637Perroud YvanNeuchâtelNESUICLM - Hommes H40197300:28:3000:02:1805:29,1705:42,4405:44,6505:47,0105:47,70
-
7669Piccolo MarcoLa NeuvevilleBE/JBITACLM - Hommes H40197700:29:3800:03:2605:45,1605:56,4805:59,1706:03,9105:54,25
SAV-IOL SA NEUCHÂTEL
8671Junker ChristopheNeuchatelNESUICLM - Hommes H40197600:29:5000:03:3805:34,5205:58,9506:02,9506:11,4506:03,95
GSFM
9680Di Pietro MichelBiel (BE)BESUICLM - Hommes H40197100:29:5700:03:4505:47,1505:59,5906:02,2106:01,1906:07,95
BIEL/BIENNE ATHLETICS
10618PORCHET LaurentFiezVDSUICLM - Hommes H40196900:29:5900:03:4705:33,9106:01,9206:05,5106:07,8706:11,05
SKI-CLUB MAUBORGET
11635Klotz MatthiasBiel/BienneBESUICLM - Hommes H40197200:30:2500:04:1305:46,7405:49,4506:00,2006:20,4606:29,69
-
12624Oliveira MarcoAegertenBEPORCLM - Hommes H40197100:30:4800:04:3605:36,7906:04,5706:20,8306:25,9506:20,30
-
13640Bruchez ChristopheBevaixNESUICLM - Hommes H40197500:31:1100:04:5905:50,7006:09,4006:14,7006:32,1106:25,20
-
14727Richard Micheltraubach-le-hautFRACLM - Hommes H40197100:31:1100:04:5906:02,3806:18,4906:22,9106:21,2006:07,45
-
15631Robert GillesChézardNE-CLM - Hommes H40197500:31:1300:05:0105:51,5006:11,4506:17,9506:28,2006:25,25
-
16702Perla MassimoCourtBE/JBITACLM - Hommes H40197600:31:3100:05:1906:12,8006:16,4506:17,4506:23,7106:21,19
GSMB
17648Biselx StéphaneNeuchâtelNESUICLM - Hommes H40197200:31:3200:05:2006:35,8006:12,7406:19,4506:16,9506:07,45
NEUCHAVENTURE
18747Assumani HassanBevaixNESUICLM - Hommes H40197300:31:5300:05:4106:05,6506:28,4506:27,4606:33,1906:19,03
-
19733Amey YvanNeuchâtelNESUICLM - Hommes H40197600:31:5600:05:4406:05,7906:11,8006:26,9506:33,9506:38,70
-
20666Tcheau AlainLa Tour-de-TrêmeFRSUICLM - Hommes H40196900:32:1400:06:0206:13,5906:29,0106:33,8106:33,7006:24,45
-
21682Perrot FabianPrêlesBE/JBSUICLM - Hommes H40197600:32:2400:06:1205:58,7506:25,7006:31,4506:44,9606:44,08
LA SPORTIVE
22748Schluechter PascalBoudryNESUICLM - Hommes H40197500:32:2900:06:1706:11,2106:34,2006:35,4606:38,9406:30,04
-
23705Uelligger GabrielCouvetNESUICLM - Hommes H40197200:32:5900:06:4706:04,3206:38,7806:42,6106:48,2006:45,94
PRONEIGE SPORTS
24604Perrot PatrickUsterZHSUICLM - Hommes H40197300:33:3000:07:1806:32,4106:37,8406:41,9406:45,7006:53,45
TRIREBELS
25683Calame NicolasNeuchâtelNESUICLM - Hommes H40197300:34:2300:08:1106:23,7106:47,6907:00,2007:03,6907:08,79
OMEGA
26721Kocher StecyButtesNESUICLM - Hommes H40196900:34:3700:08:2506:34,7307:02,2307:06,9107:07,8306:46,39
-
27726Folzer didierLamboingBE/JBFRACLM - Hommes H40197100:34:4100:08:2906:23,8807:01,6907:04,2007:10,1907:01,20
-
28628Chopard VincentDombressonNESUICLM - Hommes H40197100:36:1300:10:0107:02,8707:09,9107:17,7007:23,9407:19,35
-
29770Lecomte FabriceCorgémontBE/JBSUICLM - Hommes H40197800:37:3700:11:2506:51,4107:26,3107:36,9307:53,1907:50,47
-
30650Rossier PatrickLovensFRSUICLM - Hommes H40197000:38:2600:12:1407:02,4707:47,7707:51,2007:58,9307:46,77
CA ROSÉ
31684Ballola MassimoNidauBEITACLM - Hommes H40197000:38:2800:12:1607:04,2207:37,1907:45,9408:00,2208:02,16
OMEGA
32743Jeannet CyrilFontainemelonNESUICLM - Hommes H40197000:39:1600:13:0407:00,1507:45,7608:12,4608:16,3508:02,55
-
33455RUTZ DanielLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H40196900:39:3600:13:2407:06,2507:58,7308:12,7708:15,6108:03,77
-
34677Schindler OlivierLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H40196900:40:3600:14:2407:45,2007:57,1908:11,0208:25,1008:17,94
-
35615Leuba CédricGeneveys-CoffraneNESUICLM - Hommes H40197500:40:5100:14:3907:10,3607:57,8608:28,4408:43,9408:31,68
-
36663Schiesser CédricRomontFRSUICLM - Hommes H40197100:41:2200:15:1007:48,9808:42,9609:02,1808:51,6206:57,83
PARLONS D'AUTISME
37601Stauffer PeterLe LanderonNESUICLM - Hommes H40197000:41:4400:15:3207:47,4508:18,4208:33,9308:33,1808:31,77
-
38611Verrier YohannLa NeuvevilleBESUICLM - Hommes H40197700:42:1100:15:5907:38,8108:14,7708:24,8108:53,3108:59,68
TEAMSHAPE
39722Guillaume AlainLa NeuvevilleBESUICLM - Hommes H40196900:42:2900:16:1707:14,7908:11,9308:36,1909:27,4508:59,41
-
40731JULIA LudovicBienneBESUICLM - Hommes H40197600:43:5200:17:4008:05,5608:46,1808:55,9309:08,6808:56,94
JULIA
999757Pagotto PatrickCormondrècheNESUICLM - Hommes H401970DNF05:58,2006:35,5905:57,19
-

TOP

CLM - Hommes H50 (32 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1644Enzmann MichaelLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H50196800:26:4005:02,8005:23,3505:20,8105:26,9505:27,20
FSG LA NEUVEVILLE
2760Enrico Pierre-PhilippeColombierNESUICLM - Hommes H50196500:28:0400:01:2405:28,9005:41,4605:40,2005:41,9005:32,85
-
3752Gianella FabioLugnorreFRSUICLM - Hommes H50196500:28:1800:01:3805:18,5605:39,0305:44,6305:49,2405:47,42
-
4606Monney ChristianMatranFRSUICLM - Hommes H50196500:28:2600:01:4605:19,1105:40,0805:50,3305:52,2005:45,47
-
5749Marti Pierre-AndréCourtBE/JBSUICLM - Hommes H50196300:30:4200:04:0206:01,1606:14,5506:13,9506:14,2005:59,08
GSMB
6656Silva AfonsoPeseuxNEPORCLM - Hommes H50196400:30:4300:04:0305:46,2106:11,2706:14,4506:17,9506:13,54
-
7688Gaillard LaurentNeuchâtelNESUICLM - Hommes H50195900:31:0000:04:2005:49,9006:18,0706:16,5706:18,7006:18,20
-
8681Morand JeanPierreValbirseBESUICLM - Hommes H50195900:31:1400:04:3406:10,7606:15,6906:15,7106:15,2006:17,94
LES MORANDS
9687Bringold AndreasBeinwil SOSOSUICLM - Hommes H50196400:31:4500:05:0506:39,8506:19,4506:16,9606:18,6906:11,20
LG NIEDERBIPP
10707Cuenat RaymondLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H50196100:32:1600:05:3606:09,6506:31,2006:33,5506:33,7106:29,08
-
11742Vuentli MarkusPrêlesBE/JBSUICLM - Hommes H50196500:34:0300:07:2306:38,5806:48,7206:51,6006:56,0106:49,21
-
12642Muhmenthaler RolfTäuffelenBESUICLM - Hommes H50196800:34:0500:07:2506:37,9506:49,2506:52,4706:55,8606:49,95
WG-RUNNERS
13780Bencheikh MamounBiel/BienneBESUICLM - Hommes H50196600:34:2000:07:4006:38,1006:43,4506:52,6207:01,5207:04,94
-
14672Demont MaxEclagnensVDSUICLM - Hommes H50196100:34:4800:08:0806:47,3106:57,5807:01,0507:03,9406:59,44
NATHANDMAX
15608Folly OlivierMarlyFRSUICLM - Hommes H50196800:35:1300:08:3306:42,8006:58,7007:06,1907:20,4407:05,49
CLUB MARLY
16696Salzmann DanielMalleray-BévilardBE/JBSUICLM - Hommes H50196400:36:0100:09:2106:54,3007:15,6807:19,1907:22,2007:10,46
GSMB
17610Prongue DamienPrêlesBE/JBSUICLM - Hommes H50196000:36:3700:09:5707:07,1607:20,1807:27,8607:23,4407:19,76
LA SPORTIVE
18762Salvi MarcHauterive NENESUICLM - Hommes H50196600:37:0400:10:2406:42,6407:18,7207:32,9107:43,9407:46,09
-
19613JEAN-MAIRET MichelWavreNESUICLM - Hommes H50196200:37:2100:10:4107:12,9907:25,5007:30,3907:39,9407:32,64
-
20667Weber RobertPULLYVDSUICLM - Hommes H50195900:37:3200:10:5207:05,2307:30,4407:42,9707:42,1607:31,94
VAUDOISE JOGGING
21660Varrin PhilippeEvilardBE/JBSUICLM - Hommes H50196000:37:4100:11:0107:07,4307:26,4407:46,4407:46,8707:35,02
-
22725Sollberger BernhardNodsBE/JBSUICLM - Hommes H50196400:38:3000:11:5007:24,5607:42,9307:44,1807:48,6807:50,19
-
23751Roulin AlainCortaillodNESUICLM - Hommes H50196200:39:0700:12:2707:26,7707:45,4407:55,6908:01,4407:58,44
ALAIN ROULIN
24755Mella ChristianCorcelles NENESUICLM - Hommes H50195900:39:1200:12:3207:38,9407:53,4407:57,4507:50,4307:53,03
-
25711Saucy ClémentSaint-UrsanneJUSUICLM - Hommes H50196800:41:3900:14:5908:01,8308:15,6508:23,2208:29,4008:29,69
-
26724Sahuc ChristopheMilvignesColombierNESUICLM - Hommes H50196600:43:0300:16:2307:30,7108:12,1908:43,9609:01,3709:34,96
-
27737Felix RegisLausanneVDSUICLM - Hommes H50196700:43:2600:16:4608:00,3808:17,0808:32,1809:01,9409:34,91
-
28620WANNENMACHER MICHELBevaixNESUICLM - Hommes H50196500:43:5100:17:1108:01,7508:39,7008:55,1709:05,9909:09,61
-
29675Seitz ThomasZürichZHGERCLM - Hommes H50196600:44:3300:17:5308:05,6009:00,1809:05,1809:17,9209:05,01
ASVZ ZÜRICH
30456Nivola GianpaoloLuzernLUSUICLM - Hommes H50196600:47:0700:20:2709:03,5610:02,1709:08,6909:17,6609:36,68
-
31662Locatelli PatrickLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H50196400:48:1000:21:3009:11,4809:29,1709:39,5009:56,0909:55,26
-
999756Lanz ThomasVinelzBESUICLM - Hommes H501963DNF06:25,6706:40,5906:31,69
-

TOP

CLM - Hommes H60 (28 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1736Terreaux BernardVuisternens-OgozFRSUICLM - Hommes H60195200:29:3705:47,8305:59,7005:58,2005:58,7105:53,28
CAG FARVAGNY
2641Huber HarryNeuchâtelNESUICLM - Hommes H60195500:31:0200:01:2506:05,2206:16,4706:17,1006:14,7006:09,45
HUBER
3701Piccand GabrielCorpatauxFRSUICLM - Hommes H60195400:31:3200:01:5505:51,2406:15,3006:24,9506:31,2406:30,66
CAG FARVAGNY / SMRUN
4665Chételat Pierre-AlainSaignelégierJUSUICLM - Hommes H60195700:32:0900:02:3206:18,7306:27,4606:36,2106:30,1406:17,74
CCMJ
5674Vauthier PatrickLes Vieux-PrésNESUICLM - Hommes H60195600:32:1800:02:4106:16,4406:26,2106:30,9306:34,6906:30,04
ASPOSTE NEUCHÂTEL
6767Furrer SergeBevaixNESUICLM - Hommes H60194900:34:1600:04:3906:24,7406:49,2106:57,6907:04,1907:01,44
-
7769Da Silva JoaoCressier-CLM - Hommes H60195400:34:4700:05:1006:44,7206:58,6906:58,7107:06,1907:00,02
-
8781STANCHERIS VIVIANBIEL/BIENNEBESUICLM - Hommes H60195600:36:3100:06:5406:51,9407:15,9207:22,5307:31,3507:30,34
-
9700Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)FRSUICLM - Hommes H60195600:37:3000:07:5307:05,2907:23,9407:32,9407:43,6907:44,69
CA ROSÉ
10653Vuilleumier Jean-PierreTramelanBE/JBSUICLM - Hommes H60195100:38:3500:08:5807:05,7107:42,6907:51,1908:02,1907:54,43
SKI-CLUB TRAMELAN
11779Girardin FredyEpalingesVDSUICLM - Hommes H60194500:39:2000:09:4307:40,9708:02,4307:59,4507:53,4207:44,69
-
12729Bourquin Jean-FrançoisPlateau de DiesseBESUICLM - Hommes H60195300:40:1500:10:3807:43,6108:01,9408:12,3508:16,6908:01,19
-
13647Nicati ClaudeBevaixNESUICLM - Hommes H60195700:40:2000:10:4307:37,8007:59,9408:06,4508:25,1808:12,02
VC VIGNOBLE
14689Froideveaux Pierre-AndréSonceboz-SombevalBE-CLM - Hommes H60194700:40:2300:10:4607:28,2607:45,9108:09,6908:26,4408:34,24
CROSS CLUB NIDAU
15646Robbiani AngeloCortaillodNESUICLM - Hommes H60194800:40:4100:11:0407:50,4308:07,8008:12,6908:20,6908:10,03
RUNNING CLUB DES 3 LACS
16661garrigos jean claudebesanconFRACLM - Hommes H60195800:41:3800:12:0107:46,2008:18,4308:23,4508:45,1708:25,18
JEAN CLAUDE GARRIGOS
17612Rochat Jean-LouisMarin-EpagnierSUICLM - Hommes H60195600:42:1900:12:4207:58,7308:26,9308:34,9408:36,6808:43,03
-
18739Sester AlainLa Chaux-de-FondsNE-CLM - Hommes H60195600:42:3800:13:0108:09,7208:26,6708:39,1908:44,6808:38,17
-
19605NUSSBAUM ANDRÉCHEVROUXVDSUICLM - Hommes H60195500:43:5200:14:1508:11,4408:38,4208:54,7109:02,0409:06,00
CCN / CCE2L /RC3L
20676catastini rogerBevaixNESUICLM - Hommes H60194700:44:4700:15:1008:40,8708:58,4309:03,8609:10,5008:54,97
ROGER CATASTINI / CEP CORTAILLOD
21664Halaba MiroslawLyssBESUICLM - Hommes H60195000:45:1100:15:3408:40,5109:05,1809:07,9309:11,6809:06,46
BIEL/BIENNE ATHLETICS
22609christen jean-danielMarin-EpagnierNESUICLM - Hommes H60195100:46:0000:16:2308:41,6709:13,9709:21,6709:34,4209:09,01
-
23678vacheron DanielVal-de-RuzNESUICLM - Hommes H60195800:47:0700:17:3009:06,5209:30,9309:37,6809:30,6709:22,08
-
24709Glardon MichelTavannesBE/JBSUICLM - Hommes H60194700:47:1500:17:3808:33,2809:38,1409:51,9709:48,4309:23,67
JURACIME-GSMB
25627Kaltenrieder RolandCormoretBE/JBSUICLM - Hommes H60194800:47:2700:17:5009:14,7709:32,8109:40,0309:37,8809:22,97
-
26636Marchand JimmyVilleretBE/JBSUICLM - Hommes H60193900:47:4300:18:0609:40,1009:45,5209:29,3009:32,3109:16,93
-
27668Rüegger BrunoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H60194401:03:2600:33:4911:40,9512:44,2413:00,4013:08,5912:53,53
-
999704Chételat BernardPullyVDSUICLM - Hommes H601956DNF06:41,10
-

TOP

CLM - Touristes (16 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1246Mafille MatteoBévilardBE/JBSUICLM - Touristes200500:11:5205:52,3206:00,23
-
2205Kieliger MatthiasRheinauZHSUICLM - Touristes197200:12:1300:00:2106:04,1506:09,78
-
3227Vallat CharlotteVillars-sur-FontenaisJUSUICLM - Touristes201000:13:1400:01:2206:23,8306:51,55
CA FONTENAIS
4242Donzé MattéoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes200700:13:1900:01:2706:31,9406:48,29
FSG LA NEUVEVILLE
5218Regazzi BastienBiel/BienneBESUICLM - Touristes199500:13:4100:01:4906:42,5806:59,12
-
6225Muhmenthaler JonasTäuffelenBESUICLM - Touristes200400:13:5400:02:0206:50,4307:04,71
WG-RUNNERS
7226Egger SamuelLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes200400:14:0600:02:1407:01,1107:06,61
EGGER FAMILY
8238Chédel EmilieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes197500:14:5900:03:0707:05,2107:55,19
MUCOVISCIDOSE
9237Donzé MélanieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes197900:15:0700:03:1507:33,4607:35,42
-
10247Prongué FrançoisLa NeuvevilleBE-CLM - Touristes196700:16:5600:05:0407:59,4708:58,18
-
11241Frutiger AlexisLe LanderonNESUICLM - Touristes200400:17:1700:05:2508:31,8008:46,43
SOINS-MESANGES.CH
12240Frutiger KarineLe LanderonNESUICLM - Touristes197400:17:2700:05:3508:39,8008:47,96
SOINS-MESANGES.CH
13212Dumas FrédéricLanderonNESUICLM - Touristes199000:18:0400:06:1209:02,2709:02,49
CHARLOTTE DUMAS
14239Cividino AnouckLe LanderonNESUICLM - Touristes197500:19:0100:07:0909:03,3909:58,72
-
15207Dayer LeonardNendazVSSUICLM - Touristes198900:20:4600:08:5408:45,1612:01,96
SCHILDKROETE
16206Maret MarineSionVSSUICLM - Touristes199300:21:0600:09:1409:06,1612:01,46
SCHILDKROETE

TOP

Kids - Filles F10 (35 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11408Alioth AliciaHermrigenBE-Kids - Filles F10200800:03:3901:42,6301:57,28
Biel Bienne Athletics
21423Losey LouBevaixNESUIKids - Filles F10200700:03:4200:00:0301:43,6401:59,04
Redfish
31434Lauenstein WilmaCormondrècheNESUIKids - Filles F10200700:03:5000:00:1101:44,9302:05,22
SC la Vue-des-Alpes
41437Audetat EileenFleurierNESUIKids - Filles F10200700:03:5300:00:1401:47,9402:05,97
N/A
51413Schmocker EnyaDiessbach b. BürenBESUIKids - Filles F10200800:03:5400:00:1501:51,9302:02,99
Schmocker
61426Vorobyova EkaterinaPeseuxNEUKRKids - Filles F10200700:03:5400:00:1501:50,6902:04,23
RedFish Neuchâtel
71419Scurti AnjaDombressonNESUIKids - Filles F10200700:03:5700:00:1801:48,6302:08,77
RedFish Neuchâtel
81433Maurer Sarah-LiaDiessbach bei BürenBE-Kids - Filles F10200700:03:5900:00:2001:49,6402:09,77
N/A
91422SILVANT CELIAMACOLINBESUIKids - Filles F10200800:04:0200:00:2301:52,9302:09,99
Biel/Bienne Athletics
101401Huguelet LoraneFleurierNESUIKids - Filles F10200700:04:0600:00:2701:55,3802:10,77
N/A
111435Froidevaux CamilleConciseVDSUIKids - Filles F10200800:04:0800:00:2901:55,4302:13,49
Red Fish Neuchâtel
121403filipuzzi selinamontlebonSUIKids - Filles F10200700:04:1700:00:3801:55,8802:21,27
N/A
131428Benhivers PreciliaVal-de-RuzNESUIKids - Filles F10200700:04:1800:00:3901:55,2102:23,19
N/A
141407Richard CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F10200700:04:2000:00:4102:01,4502:18,71
Les Grands 8
151425Tarchini LanaLa NeuvevilleBE-Kids - Filles F10200700:04:2400:00:4501:59,6302:24,53
Les Grands 8
161411Schild RomanePeseuxNESUIKids - Filles F10200700:04:3100:00:5202:03,8802:27,60
VCV
171432Beutler CharlèneEstavayer-le-LacFRSUIKids - Filles F10200700:04:3400:00:5502:07,1402:27,78
FSG Estavayer-le-Lac
181410Neuenschwander OceaneLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F10200800:04:3500:00:5602:07,8802:27,28
N/A
191429Rod DanaéNeuchâtelNESUIKids - Filles F10200700:04:3800:00:5902:10,6802:28,00
N/A
201431Perrot SorayaPrêlesBE/JBSUIKids - Filles F10200800:04:4200:01:0302:15,1702:26,98
La Sportive
211414Bolognesi AurélieDompierreFRSUIKids - Filles F10200700:04:4200:01:0302:13,4302:29,47
N/A
221416Markus LindaVinelzBE-Kids - Filles F10200700:04:4700:01:0802:16,3802:30,77
N/A
231436Niklaus JadeSaint-Aubin-SaugesNESUIKids - Filles F10200800:04:4900:01:1002:16,1802:32,98
N/A
241404Maillat LaureLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F10200800:04:4900:01:1002:11,4302:38,19
Maillat
251415Morand AliciaCourtBE/JBSUIKids - Filles F10200800:04:5300:01:1402:20,6702:32,48
YanOrlandiRun
261412D'Ascanio IvanaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F10200800:04:5500:01:1602:14,8802:40,77
N/A
271418Humbert-Droz YaelleLignièresNESUIKids - Filles F10200800:05:0900:01:3002:18,2602:50,90
N/A
281409Waelti JulietteFribourgFRSUIKids - Filles F10200700:05:1100:01:3202:10,8803:00,54
N/A
291427Amez-Droz GéraldineVilliersNESUIKids - Filles F10200700:05:1100:01:3202:27,9402:43,72
N/A
301430Wyss LodaeleSavagnierNESUIKids - Filles F10200700:05:1300:01:3402:29,1002:44,55
N/A
311420Tesfai MelatLa NeuvevilleBEERIKids - Filles F10200800:05:1800:01:3902:23,3802:54,77
N/A
321402Frutiger ZoéLe LanderonNESUIKids - Filles F10200700:05:3700:01:5802:29,1203:08,08
soins-mesanges.ch
331421Jufer SidonieBévilardBE/JBSUIKids - Filles F10200700:05:3700:01:5802:37,3802:59,82
N/A
9991417Ramos MelissaChez-le-BartNESUIKids - Filles F102008DNF02:22,9200:22,07
Comtesse-stores
9991406Danna AnoukWabernBESUIKids - Filles F102008DNF05:50,11
STB

TOP

Kids - Filles F12 (29 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11621Dubler AnjaLüscherzBESUIKids - Filles F12200500:05:3801:49,7101:59,1901:49,77
Lüscherz
21616Losey JinBevaixNESUIKids - Filles F12200500:05:3900:00:0101:44,1602:02,9801:52,53
Redfish
31605Chopard LiaBoudevilliersNESUIKids - Filles F12200600:05:4700:00:0901:44,7102:03,4401:59,52
FSG Geneveys et Coffrane
41608Schmocker JaelDiessbach b. BürenBESUIKids - Filles F12200500:05:5000:00:1201:49,2102:03,9901:57,71
Schmocker
51606Jeanrenaud GwenaëlFiezVDSUIKids - Filles F12200500:05:5200:00:1401:47,9502:01,9402:02,77
Team Sport Energie
61610Gygax EvaYverdon-les-BainsVDSUIKids - Filles F12200500:05:5700:00:1901:48,7102:01,4502:07,26
Usy
71604Pittet EmilieVal-de-TraversNESUIKids - Filles F12200600:06:1100:00:3301:50,5802:09,8602:11,23
FSG Couvet
81634Pellaton LisaLa BrevineSUIKids - Filles F12200600:06:1300:00:3501:51,5802:10,5402:11,80
Sc la brevine
91613Caillaud CharlotteNeuchâtelNEFRAKids - Filles F12200600:06:3500:00:5701:53,4602:21,6902:20,77
N/A
101625Wenger GaëtaneLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Filles F12200500:06:3700:00:5901:54,4502:21,7502:21,21
Lexware junior team
111617Cividino MéganeLe LanderonNESUIKids - Filles F12200600:06:5500:01:1701:53,7002:30,9802:30,50
CEP Cortaillod
121611Humbert-Droz LéaLignièresNESUIKids - Filles F12200600:06:5500:01:1701:55,4602:31,9402:28,26
N/A
131631Racine LolaLa NeuvevilleBESUIKids - Filles F12200600:07:0000:01:2201:59,5902:31,6402:29,18
N/A
141602Maillat AlineLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F12200600:07:0100:01:2302:04,7002:29,4402:27,52
Les Grands 8
151635Lauener SaskyaLa NeuvevilleBESUIKids - Filles F12200600:07:1600:01:3802:06,9202:42,2602:27,44
N/A
161627Gobat JohaneVal-de-RuzNESUIKids - Filles F12200600:07:1600:01:3801:59,5802:38,3502:38,74
N/A
171612Treuthardt RoseLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F12200600:07:1600:01:3802:07,9102:41,2702:27,73
Les Grands 8
181624Schindler LineLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F12200600:07:2700:01:4902:06,6602:41,7702:38,98
N/A
191628Howald OpaleVal-de-RuzNESUIKids - Filles F12200600:07:3800:02:0002:11,1702:47,5202:39,98
N/A
201601Chapuis AlbaneLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F12200600:07:3800:02:0002:15,9102:43,9902:39,01
N/A
211623Perruchoud MathildeLa NeuvevilleBE-Kids - Filles F12200600:07:3900:02:0102:09,4102:44,5202:45,73
Les Grands 8
221636Leuenberger SarahWorbBESUIKids - Filles F12200600:07:5200:02:1402:21,2402:50,6902:40,48
N/A
231620Andrié AxelleLa NeuvevilleBE-Kids - Filles F12200500:08:1200:02:3402:21,2402:52,6902:58,22
Les Grands 8
241633Thiersdebar ZoéNodsBEFRAKids - Filles F12200500:08:3600:02:5802:42,4603:04,2202:49,98
N/A
251626Talovic AjlaVal-de-RuzNESUIKids - Filles F12200600:08:3900:03:0102:04,4603:20,4703:14,82
N/A
261622Gremaud ThalyaLa NeuvevilleBE-Kids - Filles F12200600:08:5300:03:1502:21,7003:02,9803:28,46
Les Grands 8
271630Paloschi AmaliaLa NeuvevilleBE-Kids - Filles F12200600:08:5300:03:1502:21,4503:03,4303:28,26
Les Grands 8
281603Doigo OliviaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F12200600:09:0900:03:3102:23,4503:23,7203:22,22
Les Grands 8
9991615Chédel JustineLe LanderonNESUIKids - Filles F122005DNF01:10,47
Chédel 2525

TOP

Kids - Filles F6 (39 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11007Kurmann LiviaCortaillodNESUIKids - Filles F6201100:01:4901:49,17
CEP Cortaillod
21005Lambercier ChloéChézard-St-MartinNESUIKids - Filles F6201100:02:0000:00:1102:00,18
NeuchAventure
31042Badertscher NolwennMontmollinNESUIKids - Filles F6201200:02:0000:00:1102:00,94
N/A
41038Aeschlimann AuroreLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201100:02:0100:00:1202:01,87
Aeschlimann2520
51002Wüthrich LauraPrêlesBE/JBSUIKids - Filles F6201100:02:0100:00:1202:01,87
FSG La Neuveville
61036Marques LeonorVillars-sur-GlâneFRPORKids - Filles F6201200:02:0300:00:1302:03,12
Non
71009Ryser AnaéMarin-EpagnierNESUIKids - Filles F6201100:02:0800:00:1902:08,87
CEP CORTAILLOD
81023Ramos EliaChez-le-BartNESUIKids - Filles F6201100:02:0900:00:1902:09,12
Comtesse-stores
91025Ghiggia LaurynLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201100:02:1200:00:2302:12,88
N/A
101004Aeby LuisaSt. UrsenFRSUIKids - Filles F6201200:02:1200:00:2302:12,88
N/A
111006Robert MaëChézard-St-MartinNESUIKids - Filles F6201100:02:1400:00:2502:14,87
N/A
121043Engel LouLamboingBE/JBSUIKids - Filles F6201200:02:1800:00:2902:18,37
N/A
131015Donzé CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201200:02:1800:00:2902:18,62
N/A
141030Juillerat NinaAuvernierNESUIKids - Filles F6201100:02:2200:00:3302:22,37
N/A
151028Borel JulietteLa NeuvevilleBE/JB-Kids - Filles F6201100:02:2400:00:3502:24,31
N/A
161031Rossier CaitlynOltenSOSUIKids - Filles F6201200:02:2500:00:3502:25,12
N/A
171013Gurtner EmilieLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201200:02:2500:00:3602:25,37
N/A
181008Ryser DianeLe LanderonNE-Kids - Filles F6201100:02:2600:00:3602:26,12
N/A
191032Erard NinaLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Filles F6201200:02:2800:00:3802:28,16
Team Erard
201040Menoret LéonieGlandVD-Kids - Filles F6201200:02:2800:00:3902:28,62
N/A
211035Orfeo NoraCorcelles NENESUIKids - Filles F6201200:02:3000:00:4102:30,94
Les Puces
221039Zihler TaliaLa NeuvevilleBE/JB-Kids - Filles F6201200:02:3100:00:4102:31,12
N/A
231021Cochet AliciaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201100:02:3100:00:4202:31,62
N/A
241034Merminod MélissaBellmundBESUIKids - Filles F6201200:02:3100:00:4202:31,63
N/A
251011Cuevas Reyes LindseyCortaillodNESUIKids - Filles F6201200:02:3200:00:4302:32,36
N/A
261003veillard laraPeseuxNE-Kids - Filles F6201200:02:3300:00:4402:33,62
Mini Woodies
271022Gilliard LilaChézard-St-MartinNESUIKids - Filles F6201200:02:3400:00:4502:34,37
N/A
281017Donnet LouLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201200:02:3400:00:4502:34,88
N/A
291010Rodal EmmaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201200:02:3400:00:4502:34,88
N/A
301632Bassin LoraPontenetBESUIKids - Filles F6201200:02:3400:00:4502:34,88
N/A
311018sambiagio luanaLe LanderonNESUIKids - Filles F6201200:02:3800:00:4902:38,89
N/A
321024Rodal EllieLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201100:02:3800:00:4902:38,90
N/A
331033Andrey PaulineLa NeuvevilleBESUIKids - Filles F6201100:02:3900:00:4902:39,12
N/A
341041Frostin LeoneLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201200:02:4200:00:5302:42,49
N/A
351012Paratte NoélieLa NeuvevilleBE/JB-Kids - Filles F6201200:02:4300:00:5402:43,86
N/A
361001Kopp AlexiaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6201200:02:5300:01:0402:53,37
N/A
371037Vuilleumier LeelouNodsBESUIKids - Filles F6201200:02:5700:01:0802:57,88
N/A
381020Bolognesi TaniaDompierreFRSUIKids - Filles F6201200:02:5800:01:0902:58,61
N/A
391026BOLDINI SHANILLAMEINISBERGSUIKids - Filles F6201200:04:0300:02:1404:03,86
N/A

TOP

Kids - Filles F8 (46 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11226LIGIER LilaVillers Le LacFRAKids - Filles F8200900:03:5101:44,2002:07,19
DSA
21201CORTAT KimCormondrècheNESUIKids - Filles F8200900:03:5700:00:0601:51,4102:05,97
CEP - Cortaillod
31241Schindler MaloéLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8200900:04:1000:00:1901:56,6102:13,53
N/A
41236Richard LoaneChez-le-BartNESUIKids - Filles F8200900:04:1100:00:2002:00,3602:11,28
Red-Fish Neuchâtel
51208Kurmann SelinaCortaillodNESUIKids - Filles F8200900:04:1300:00:2201:58,6002:15,24
CEP
61238Mallet BillieLe LanderonNESUIKids - Filles F8200900:04:1500:00:2401:54,1002:21,78
N/A
71248Badertscher LéaneMontmollinNESUIKids - Filles F8200900:04:1500:00:2402:01,8602:14,02
N/A
81205FILIPUZZI MANONMONTLEBONSUIKids - Filles F8200900:04:2000:00:2901:57,8602:22,78
N/A
91237Caillaud ClémenceNeuchâtelNEFRAKids - Filles F8200900:04:2100:00:3001:58,3002:22,84
N/A
101240Hächler KianaTwann-TüscherzBESUIKids - Filles F8201000:04:2100:00:3002:01,1502:20,43
N/A
111203Ducommun JulieColombier NENESUIKids - Filles F8201000:04:2300:00:3202:02,9002:20,24
CEP Cortaillod
121254Raffaele AnissiaBôleNESUIKids - Filles F8201000:04:2300:00:3202:00,8702:22,27
Redfish
131231Kohler AnaéHauterive NENESUIKids - Filles F8200900:04:2500:00:3402:08,7502:16,38
N/A
141228Markus SophieVinelzBE-Kids - Filles F8200900:04:3100:00:4002:08,7502:23,16
N/A
151232Rufer IvaniePrêlesBE/JBSUIKids - Filles F8201000:04:3200:00:4102:10,4002:22,48
N/A
161207Ebbutt JoséphineLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8200900:04:3400:00:4302:09,4102:24,72
FSG La Neuveville
171211Richard AmélieLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8200900:04:3500:00:4402:13,1102:22,68
sports4fun.net
181221Lambert AudreyLe LanderonNESUIKids - Filles F8201000:04:3600:00:4502:02,8702:33,26
henri lambert
191230Rodal EraLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8200900:04:4100:00:5002:08,8502:33,02
N/A
201253Engel FayeLamboingBE-Kids - Filles F8201000:04:4200:00:5102:06,8602:35,51
N/A
211216Neuenschwander TinaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8200900:04:4300:00:5202:06,3502:36,77
N/A
221204Geiser TiméaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8201000:04:4500:00:5402:12,1002:33,04
GEISER
231227Nicati HélèneBevaixNESUIKids - Filles F8201000:04:4700:00:5602:07,9002:39,98
N/A
241250Tramaux LioNeuchâtelNESUIKids - Filles F8201000:04:4800:00:5702:18,1602:29,97
Tramaux
251223Bolognesi LorraineDompierreFRSUIKids - Filles F8200900:04:5000:00:5902:14,8602:35,52
N/A
261235Tesfai MilkanaLa NeuvevilleBEERIKids - Filles F8200900:04:5000:00:5902:13,6202:36,77
N/A
271249Lodari NellGiezVDSUIKids - Filles F8200900:04:5000:00:5902:18,4002:32,23
N/A
281218Perrinjaquet MilaSavagnierNESUIKids - Filles F8200900:04:5000:00:5902:14,4002:36,48
N/A
291242Reinhart SaskiaMervelierMervelierJUSUIKids - Filles F8200900:04:5900:01:0802:14,3602:44,76
N/A
301251TURUVANI ALEXIALE LANDERONSUIKids - Filles F8200900:05:0100:01:1002:17,6602:43,47
N/A
311243Orfeo LiaCorcelles NENESUIKids - Filles F8201000:05:0500:01:1402:23,1402:42,49
Les Puces
321213Girardin SabrinaPéryBE/JBSUIKids - Filles F8200900:05:0600:01:1502:19,4002:46,72
N/A
331206Hagen ZoéLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8201000:05:0700:01:1602:17,6502:49,97
N/A
341233Fehlmann AliciaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8201000:05:0800:01:1702:34,3502:33,78
N/A
351252Ramadani EnesaSt-ImierBE/JBSUIKids - Filles F8200900:05:0800:01:1702:19,4002:48,73
N/A
361224Steiger MarionLe VaudVDSUIKids - Filles F8201000:05:0800:01:1702:10,8502:57,29
N/A
371246Zihler ClaraLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8201000:05:0900:01:1802:17,9002:51,36
Zihler
381209Blanchard Mollier YlenaCorgémontBE/JBFRAKids - Filles F8201000:05:1000:01:1902:25,1602:44,97
N/A
391247ANDREY LÉONIELA NEUVEVILLESUIKids - Filles F8200900:05:1500:01:2402:25,8502:49,52
N/A
401225Cerf ElineNeyruz FRFRSUIKids - Filles F8201000:05:1600:01:2502:27,9702:49,01
N/A
411245Linder ElsaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8200900:05:2300:01:3202:34,6002:49,27
N/A
421202TAS NilLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8201000:05:2400:01:3302:32,8202:51,86
N/A
431214Waelti CamilleLa NeuvevilleBE/JB-Kids - Filles F8201000:05:2900:01:3802:33,4002:55,72
GARMIN SUISSE
441234Khan CheyenneLa NeuvevilleBESUIKids - Filles F8201000:05:2900:01:3802:32,8802:56,25
N/A
451239Kurth JeanneLa NeuvevilleBESUIKids - Filles F8201000:05:3000:01:3902:31,4502:59,18
N/A
461215Garcia Santolaria MaëVillars-sous-YensVDSUIKids - Filles F8200900:05:3300:01:4202:32,3503:00,78
N/A

TOP

Kids - Garçons H10 (39 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11522Morand AlexisCourtBE/JBSUIKids - Garçons H10200700:03:1901:33,2901:46,27
YanOrlandiRun
21523LIGIER TiméoVillers Le LacFRAKids - Garçons H10200700:03:2000:00:0001:33,7201:46,76
DSA
31515Béguin NilsChézard-St-MartinNESUIKids - Garçons H10200700:03:2500:00:0601:35,1101:50,76
La Vue-des-Alpes
41537Wenger FélixLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Garçons H10200700:03:3700:00:1801:42,4001:55,21
Lexware Junior Team
51545Raffaele AlessioBôleNESUIKids - Garçons H10200700:03:4100:00:2201:42,2801:59,50
N/A
61530Besson AchilleLa Chaux-CossonayVDSUIKids - Garçons H10200700:03:4100:00:2201:39,8202:01,98
Les Traîne-Gourdins
71546Conrad SamuelNodsBE/JBSUIKids - Garçons H10200800:03:4300:00:2401:45,5401:58,06
N/A
81510Schnyder NoahLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H10200800:03:4400:00:2501:43,5802:01,01
FCNL
91525Bilat VirgilMontezillonNESUIKids - Garçons H10200800:03:4500:00:2601:42,5702:03,23
N/A
101532Crameri RomainCernierNESUIKids - Garçons H10200800:03:4700:00:2801:45,8202:01,99
SEP-Olympic La Chaux-de-Fonds
111519Schmocker NoéDiessbach b. BürenBESUIKids - Garçons H10200800:03:4800:00:2801:46,2802:02,02
Schmocker
121508Stauffer EtanCorcelles NENESUIKids - Garçons H10200800:03:4900:00:2901:49,2802:00,27
FSG Corcelles
131518lambert mathieuLe LanderonNESUIKids - Garçons H10200800:03:4900:00:3001:50,4501:59,35
henri lambert
141513Billieux RaphaëlNeuchâtelNESUIKids - Garçons H10200700:03:5000:00:3101:48,5302:02,27
CEP
151503Ducommun NoahColombierNESUIKids - Garçons H10200800:03:5200:00:3201:48,8002:03,69
Les minions
161524Bilat OscarMontezillonNESUIKids - Garçons H10200800:03:5800:00:3901:52,5302:06,28
RED-FISH
171536Reinhart MattiaMervelierJUSUIKids - Garçons H10200800:03:5900:00:4001:55,5602:04,02
N/A
181529Autier VictorColombier VDVDSUIKids - Garçons H10200800:04:0000:00:4101:51,3302:09,25
Les traines-gourdins
191516Rossier JulienLa Tour-de-TrêmeFRSUIKids - Garçons H10200800:04:0300:00:4301:51,8302:11,47
SAB
201507Elber SwanLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H10200800:04:0400:00:4501:56,7502:08,05
ELBER2520
211505Ehle MikaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H10200800:04:0600:00:4701:53,2902:13,31
SiMiLou Büchi/Ehle
221520Probst QuentinChabreyVDSUIKids - Garçons H10200700:04:0900:00:5001:56,2802:13,28
N/A
231501Conrad CharlyLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H10200700:04:1000:00:5002:03,2902:07,25
Les Grands 8
241514Raetz GaetanColombier NENESUIKids - Garçons H10200800:04:1200:00:5301:58,9002:13,90
CEP cortaillod
251534Breitenstein NoëlLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H10200700:04:1500:00:5602:03,7102:12,09
Les Grands 8
261539Delbany MickaelVal-de-RuzNESUIKids - Garçons H10200700:04:1700:00:5802:01,8202:15,74
N/A
271502TAS ArdaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H10200800:04:2100:01:0102:00,5602:20,74
N/A
281544Tramaux LoïsNeuchâtelNESUIKids - Garçons H10200800:04:2100:01:0202:09,7102:12,09
Tramaux
291527Devaux TillNodsBE/JBFRAKids - Garçons H10200800:04:2300:01:0402:02,5702:21,23
Red Fish
301540Huguenin LoïcVilliersNESUIKids - Garçons H10200700:04:2600:01:0702:03,5602:22,99
N/A
311542Chédel MaximeLe LanderonNESUIKids - Garçons H10200800:04:2600:01:0702:01,3202:25,26
Chédel 2525
321509Danna LoicKönizBESUIKids - Garçons H10200700:04:2800:01:0802:05,8102:22,48
N/A
331521CERF JoanNeyruz FRFRSUIKids - Garçons H10200700:04:4100:01:2102:12,3202:28,99
N/A
341538Zeller MathiasSavagnierNESUIKids - Garçons H10200700:04:4600:01:2702:13,8102:32,98
N/A
351543STAUB jEREMIENeueneggBESUIKids - Garçons H10200800:04:5200:01:3202:13,6002:38,95
N/A
361506Frutiger AlexisLe LanderonNESUIKids - Garçons H10200700:04:5300:01:3402:16,3602:37,45
FSG La Neuveville
371541Besomi GabrielVal-de-RuzNESUIKids - Garçons H10200700:04:5900:01:3902:17,3102:42,23
N/A
381504Kurth JohanLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H10200800:05:2500:02:0502:35,5602:49,73
Kurth
391526rufer ElouanPrêlesBE/JBSUIKids - Garçons H10200800:06:2400:03:0402:09,3104:15,21
N/A

TOP

Kids - Garçons H12 (25 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11675Maurer DamianDiessbach bei BürenBESUIKids - Garçons H12200500:05:0801:34,1001:49,1801:45,52
N/A
21656Perroud AlexisNeuchâtelNESUIKids - Garçons H12200500:05:1600:00:0801:40,1001:51,4901:44,66
N/A
31658Berger LoïcCORMONDRÈCHENESUIKids - Garçons H12200600:05:2000:00:1201:35,5701:51,7701:53,50
Anco
41651Pellaton NoahColombier NENESUIKids - Garçons H12200600:05:3300:00:2501:44,1101:56,7201:52,99
N/A
51657Perroud TristanNeuchâtelNESUIKids - Garçons H12200500:05:3500:00:2701:43,5601:58,7301:53,27
N/A
61673Protais TimothéeNeuchâtelNEFRAKids - Garçons H12200500:05:3500:00:2701:43,8101:56,6401:55,36
Red Fish triathlon
71677Lehmann JulianBüren an der AareBESUIKids - Garçons H12200600:05:4300:00:3501:41,3401:59,9802:02,23
N/A
81674PERROT RAYANPRÊLESBE/JBSUIKids - Garçons H12200500:06:0500:00:5701:51,5602:12,2602:01,48
La Sportive
91671Gafner MattiaSavagnierNESUIKids - Garçons H12200600:06:0600:00:5801:51,5902:11,7302:03,33
N/A
101666Marti AlexisDombressonNESUIKids - Garçons H12200600:06:0700:00:5901:53,1002:10,4302:04,27
N/A
111659Schlaepfer RomainLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H12200500:06:0800:01:0002:01,3102:10,4801:56,51
N/A
121661Autier MaximColombier VDVDSUIKids - Garçons H12200500:06:0900:01:0101:48,5602:13,9802:06,97
Les traines-gourdins
131676Chiffelle LoïsLIGNIÈRESNESUIKids - Garçons H12200600:06:1700:01:0901:54,9902:12,6102:09,61
N/A
141678Tarchini TyronLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H12200600:06:3400:01:2601:56,3402:21,9402:16,03
N/A
151668Fort LouenVilliersNESUIKids - Garçons H12200600:06:3400:01:2602:05,3502:17,9802:11,23
N/A
161660Scurti IvoDombressonNESUIKids - Garçons H12200500:06:3800:01:3002:06,5902:18,7602:13,33
RedFish Neuchâtel
171664Toedtli JessyLa NeuvevilleBE-Kids - Garçons H12200600:06:4200:01:3402:06,8102:19,9702:16,05
Les Grands 8
181654Jacot QuentinCortaillodNESUIKids - Garçons H12200600:06:5100:01:4302:03,3402:27,0502:20,91
CEP Cortaillod
191653Stauffer SachaCorcelles NENESUIKids - Garçons H12200600:06:5200:01:4402:04,5502:27,3902:20,69
FSG Corcelles
201679Giallanza LennyLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H12200600:07:1200:02:0401:53,1002:29,4702:49,79
N/A
211652Ebbutt SimonLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H12200600:07:1400:02:0602:08,3402:34,4802:31,48
FSG La Neuveville
221669Ragusa SimonVal-de-RuzNESUIKids - Garçons H12200500:07:1700:02:0902:02,5602:40,2502:34,75
N/A
231667Brandt ThomasSavagnierNESUIKids - Garçons H12200600:07:3500:02:2702:08,3502:39,2202:47,98
N/A
241672Oyvaert YanisLa NeuvevilleBESUIKids - Garçons H12200600:07:4700:02:3902:19,3402:45,9802:42,47
Les Grands 8
251655Waelti ArnaudLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H12200600:07:4900:02:4102:14,3402:58,2302:36,96
GARMIN SUISSE

TOP

Kids - Garçons H6 (51 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11154Lauenstein ErikCormondrècheNESUIKids - Garçons H6201100:01:4701:47,51
N/A
21123Rossier MatthieuLa Tour-de-TrêmeFRSUIKids - Garçons H6201100:01:4800:00:0101:48,22
SAB
31109Stauffer TristanCorcelles NENESUIKids - Garçons H6201100:01:4800:00:0101:48,28
FSG Corcelles
41102Baumann BenNidauBESUIKids - Garçons H6201100:01:4800:00:0101:48,29
N/A
51147Schindler TiméoLa NeuvevilleBESUIKids - Garçons H6201100:01:5400:00:0701:54,77
N/A
61131LIGIER MatisVillers Le LacFRAKids - Garçons H6201200:01:5900:00:1201:59,48
DSA
71124Zwahlen JohanColombier NENESUIKids - Garçons H6201100:02:0200:00:1502:02,29
N/A
81144Erni FinnBoudryNESUIKids - Garçons H6201100:02:0200:00:1502:02,41
N/A
91146Hächler NiklasTwann-TüscherzBESUIKids - Garçons H6201200:02:0200:00:1502:02,95
N/A
101103Geiser BenLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201200:02:0300:00:1602:03,28
GEISER
111104veillard rubenPeseuxNE-Kids - Garçons H6201100:02:0300:00:1602:03,55
Mini Woodies
121145Conrad SachaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201100:02:0500:00:1802:05,77
N/A
131105Kaltenrieder MarloCorcelles-CormondrècheNESUIKids - Garçons H6201100:02:0500:00:1802:05,78
N/A
141112Chavanne TiméoEvilardBESUIKids - Garçons H6201100:02:0700:00:2002:07,28
N/A
151134Kohler SachaHauterive NENESUIKids - Garçons H6201100:02:0700:00:2002:07,51
N/A
161128Schenk MaloLe LanderonNESUIKids - Garçons H6201100:02:0700:00:2002:07,52
N/A
171152Veuve HugoCornaux NENESUIKids - Garçons H6201100:02:0800:00:2102:08,51
N/A
181136Lopez NolanPortBESUIKids - Garçons H6201100:02:1000:00:2302:10,28
SV Port
191130Morand DylanCourtBE/JBSUIKids - Garçons H6201200:02:1000:00:2302:10,52
YanOrlandiRun
201110Gerber NilsLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201100:02:1100:00:2402:11,31
N/A
211133Zwahlen MatisCorcelles NENESUIKids - Garçons H6201200:02:1100:00:2402:11,51
Zwahlen
221156Andrey JonasLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201100:02:1100:00:2402:11,51
N/A
231111Eggler BaptisteNeuchâtelNESUIKids - Garçons H6201100:02:1100:00:2402:11,79
CEP Cortaillod
241138Besson EustacheLa Chaux (Cossonay)VDSUIKids - Garçons H6201100:02:1200:00:2502:12,26
Les Traîne-Gourdins
251158Jobin EvanDombressonNESUIKids - Garçons H6201200:02:1400:00:2702:14,30
N/A
261120velas simeonLamboingBE/JBFRAKids - Garçons H6201200:02:1500:00:2802:15,52
N/A
271149Rüegger JonathanPrelesBESUIKids - Garçons H6201100:02:1600:00:2902:16,77
N/A
281157Andrey DamienLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201100:02:1700:00:3002:17,26
N/A
291139Boldini KilianMeinisbergBESUIKids - Garçons H6201100:02:1800:00:3102:18,66
N/A
301126Bruchez RémiBevaixNESUIKids - Garçons H6201200:02:1900:00:3202:19,51
N/A
311107Maillat LionelLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201200:02:2100:00:3402:21,26
Maillat
321114Gaillard BenjaminNyonVDSUIKids - Garçons H6201100:02:2200:00:3502:22,76
N/A
331108Elber WayneLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201200:02:2300:00:3602:23,27
ELBER2520
341150Merminod MicaëlBellmundBESUIKids - Garçons H6201200:02:2400:00:3702:24,23
N/A
351117Antille SeanLamboingBE/JB-Kids - Garçons H6201100:02:2500:00:3802:25,22
N/A
361101Jeanneret LéoDiesseBE/JBBELKids - Garçons H6201100:02:2500:00:3802:25,31
N/A
371142Mamie Taïs ManoelLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Garçons H6201200:02:2500:00:3802:25,70
N/A
381119Gurtner AlexandreLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201200:02:2600:00:3902:26,77
N/A
391125Kholod MaximeLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201200:02:2700:00:4002:27,18
N/A
401132Rossier JonathanLovensFRSUIKids - Garçons H6201200:02:2900:00:4202:29,26
N/A
411155Tas EfeLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H6201200:02:3000:00:4302:30,76
N/A
421118Randrianiharina JoëlCourtelaryBEMADKids - Garçons H6201200:02:3200:00:4502:32,29
N/A
431160Delaloye MathieuArbazVSSUIKids - Garçons H6198000:02:3200:00:4502:32,64
N/A
441148Schuster SimeoneSonceboz-SombevalBESUIKids - Garçons H6201200:02:3500:00:4802:35,27
N/A
451129Cerf ColinNeyruz FRFRSUIKids - Garçons H6201200:02:3500:00:4802:35,28
N/A
461113Desaules NoéLe LanderonNESUIKids - Garçons H6201200:02:3900:00:5202:39,64
N/A
471135Bouchery SébastienLigerzBESUIKids - Garçons H6201200:02:4100:00:5402:41,97
N/A
481127Imer KylanLa NeuvevilleBESUIKids - Garçons H6201200:02:4200:00:5502:42,76
N/A
491141Ricciardi NoamNodsBESUIKids - Garçons H6201100:02:4300:00:5602:43,51
N/A
501159Saskara EvanLa NeuvevilleBE-Kids - Garçons H6201100:02:4600:00:5902:46,64
N/A
511116Waelti MaxenceFribourgFRSUIKids - Garçons H6201200:12:3200:10:4512:32,88
N/A

TOP

Kids - Garçons H8 (35 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11333Beutler JonasEstavayer-le-LacFRSUIKids - Garçons H8200900:03:4201:46,4501:55,93
FSG Estavayer-Le-Lac
21303Kaltenrieder MateoCorcelles-CormondrècheNESUIKids - Garçons H8200900:03:5600:00:1401:52,7902:03,67
N/A
31305Ryser AlexisLe LanderonNE-Kids - Garçons H8200900:04:0100:00:1901:52,2902:08,98
N/A
41326Schüpbach RomainGeneveys-CoffraneNESUIKids - Garçons H8200900:04:0200:00:2001:58,2502:04,05
N/A
51319Cunha Moiteiro MathyasCernierNEPORKids - Garçons H8200900:04:0700:00:2501:52,4402:14,83
N/A
61312Moser LucaInsBESUIKids - Garçons H8201000:04:1100:00:2902:05,8002:05,46
N/A
71317Membrez QuentinBevaixNESUIKids - Garçons H8200900:04:1300:00:3102:02,5402:11,23
kiwicoaching
81309Alioth OlivierHermrigenBE-Kids - Garçons H8200900:04:1800:00:3602:05,3002:12,98
Biel Bienne Athletics
91339Audetat EvanFleurierNESUIKids - Garçons H8201000:04:2300:00:4102:04,1002:19,43
FSG Môtiers
101302Ehle LouisLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H8201000:04:2500:00:4302:04,4902:21,29
SiMiLou Büchi/Ehle
111320Humbert-Droz BastienLignièresNESUIKids - Garçons H8201000:04:2900:00:4702:08,4002:20,87
N/A
121304Lambercier BastienChézard-St-MartinNESUIKids - Garçons H8201000:04:3100:00:4902:04,1002:27,67
NeuchAventure
131323Honsberger AxelLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H8200900:04:3300:00:5102:06,9702:26,28
Honsberger
141334Maurer NicoDiessbach bei BürenBE-Kids - Garçons H8201000:04:3400:00:5202:07,2402:26,98
N/A
151335Froidevaux MaximeConciseVDSUIKids - Garçons H8201000:04:3400:00:5202:14,4702:20,31
N/A
161321Peeters DaanCorgémontBENEDKids - Garçons H8201000:04:3500:00:5302:12,4302:23,34
Daan
171322Conrad NolannLa NeuvevilleBESUIKids - Garçons H8201800:04:3700:00:5502:12,7502:24,49
N/A
181325Besson OctaveLa Chaux-CossonayVDSUIKids - Garçons H8200900:04:3700:00:5502:10,7902:26,48
Les Traîne-Gourdins
191316Bruchez NoahBevaixNESUIKids - Garçons H8201000:04:3700:00:5502:10,4702:27,06
N/A
201329Vorobyov MichelPeseuxNEUKRKids - Garçons H8201000:04:3800:00:5602:12,9002:25,62
N/A
211328CORNILLE JustinNodsBEFRAKids - Garçons H8200900:04:3900:00:5702:09,2402:30,02
N/A
221337Frostin ManechLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H8200900:04:4800:01:0602:16,4102:31,91
N/A
231314Giordano YaëlBellmundBESUIKids - Garçons H8201000:04:4900:01:0702:11,7502:38,01
N/A
241336Avancibia JayLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H8201000:04:5100:01:0902:15,4902:35,77
N/A
251331Wir KyllianBevaixNE-Kids - Garçons H8200900:04:5600:01:1402:18,2902:38,49
Wir
261310Waelti ArnaudFribourgFRSUIKids - Garçons H8200900:04:5900:01:1702:18,7502:40,57
Les Grands 8
271301Kurth LouisLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H8201000:05:0000:01:1802:03,7902:56,72
KURTH
281338Romy NoahLes Ponts-de-MartelNE-Kids - Garçons H8200900:05:0400:01:2202:22,2902:42,50
N/A
291330Rossier EstebanOltenSOSUIKids - Garçons H8200900:05:0600:01:2402:24,6902:41,83
N/A
301308Zimmermann NoéLe LanderonNESUIKids - Garçons H8201000:05:0700:01:2502:21,3402:46,42
N/A
311307Périllard BaptisteSaint-Aubin (FR)FRSUIKids - Garçons H8200900:05:0800:01:2602:19,7902:48,48
N/A
321327Jufer Max-EliotBévilardBE/JBSUIKids - Garçons H8201000:05:1000:01:2802:24,7802:45,98
N/A
331318Cantarutti DamianoLa NeuvevilleBESUIKids - Garçons H8200900:05:1700:01:3502:25,4902:52,02
N/A
341311Garcia Santolaria PaulVillars-sous-YensVDSUIKids - Garçons H8200900:05:3500:01:5302:31,5403:03,82
N/A
351340Krahenbuhl RemiPrêlesBE/JBSUIKids - Garçons H8201000:05:3700:01:5502:36,5803:00,93
N/A

TOP

Mérite + H/F (14 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
12003Paroz LoïcTavannesBE/JBSUIMérite + H/F200200:04:0801:56,3102:12,49
CEP Cortaillod
22035Humbaraci LiamCernierNESUIMérite + H/F200500:04:3500:00:2702:08,8402:26,49
CEP Cortaillod
32037Soler Xavier-EmmanuelBoudryNESUIMérite + H/F200300:05:2800:01:2002:19,8503:08,43
CEP Cortaillod
42087Charvier MaximeLe LocleNE-Mérite + H/F199600:05:2800:01:2002:19,3203:09,49
UNION BASKET
52036Vouga EkkasitCortaillodNESUIMérite + H/F200400:05:5500:01:4702:30,1703:25,12
CEP Cortaillod
62038Loriso ValentinoBoudryNESUIMérite + H/F200900:06:0400:01:5602:45,9203:18,29
CEP Cortaillod
72088Aeschlimann LéonardLa NeuvevilleBE/JBSUIMérite + H/F200300:06:5700:02:4903:10,5503:46,75
UNION BASKET
82110Messerli ElieReconvilierBESUIMérite + H/F201200:07:0000:02:5203:22,5803:38,04
N/A
92002Paroz LionelTavannesBE/JBSUIMérite + H/F199800:07:0900:03:0103:19,8303:49,97
CEP Cortaillod
102039Da Costa MaevaCortaillodNE-Mérite + H/F200400:07:4100:03:3303:37,9104:03,64
CEP Cortaillod
112040Suter NinaSaint-Aubin-SaugesNESUIMérite + H/F200200:07:5200:03:4403:43,5404:09,26
CEP Cortaillod
122021Brossard BernardLignièresNESUIMérite + H/F196300:08:1700:04:0904:01,5304:15,77
N/A
132086Jucker ChloéLamboingBESUIMérite + H/F200200:11:0000:06:5205:12,4405:47,84
Union Basket
142015Uhlmann SerainaLe FuetBESUIMérite + H/F201000:12:0300:07:5505:55,4006:08,20
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono